Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Статус Сиршы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 09 Январь 2014 - 00:27

Имя:
Сирша Ронан
Возраст:
15 лет
Родной город:
Хартхоум
Внешность:
Сирша - блодинка, с глазами цвета голубого неба.Ровные и красивые черты лица. Волосы длинные, каждый день прическа соотвествует наряду и настроению. Одета в сарафан, очень любит платья и юбки, никогда не одевает шорты. Так же носит модную сумочку с эмблемой тренера покемонов.
Биография:
Сирша родилась в городе Хартхоум, там и выросла. Она живёт с родителями, дома держат Скитти в качестве домашнего питомца. Её мама координатор, с детства показывала своей дочери различные красочные выступления. Отец занимается окаменелостями. Знакома с Фантиной-ГИМ лидером стадиона Хартхоума, от нее и страсть к покемонам призракам. В маленьком возрасте всегда наблюдала за боями Фантины и за ее Мисдревусом, до тех пор, пока она не эволюционировала в более сильного и красивого покемона, мечту Сирша - Мисмагиуса. Кстати Фантина является крестной Сиршы.
Долго упрашивала маму начать путешествие по лигам, но та была против, опасаясь за дочь. Отец же хорошо относился к затее дочери и одобрял ее поступки, но Сирша слушала мать. И вот долгожданные 15 лет стукнули и теперь мама не смогла сопротивляться и отпустила дочь в долгожданное путешествие.
Цели в жизни:
-Посетить все регионы.
-Завоевать все значки какого-нибудь региона.
-Собрать команду только из призрачных  и ледяных покемонов
-Встретить Джирачи
-Сменить Фантину в ГИМе Харткоума.

С1 В2 Л3 Э4 П3 Х1


Сообщение отредактировал Saoirse: 24 Ноябрь 2016 - 22:40

  • 1
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins

#2 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 09 Январь 2014 - 00:37

Вещи:
-Сумочка
-Швецарский ножик (Взяла дома)
-Ежедневник и ручка
-Сменная одежда ( Пару юбочек, пару футболок, сарафанчик, нижнее белье, носочки, толстовка, джинсы)
-Фонарик

:pokedex:  :license:  :pokenav:

:pokeball:  :pokeball:  :pokeball:  :pokeball:  :pokeball: 
- :lv5: iceball.gif :lum-berry: [8MR]
-TM 61 Will-o-wisp [2015]

-trapball.gif, :rarecandy:х2, item_sitrus-berry.png, item_lum-berry.png,[Rf]

:awakening-stone: Dawn Stone [HГ16]

:dark-stone: Dark Stone [HГ16]

Кулёк сладостей для ваших питомцев (2 rare candy, 1 lumiose galette, 2 lemonade, 2 lava cookie, 1 rage candy bar) [XX]

e55b3f85db23.jpg HP Up [XX]

30px-Guardian_Potion_%28Skyward_Sword%29 эссенция ловкости (+ 5% к стату SPEED[XX]

-Capture Power (шанс поимки покемона боллом вырастает на 10%)[XX]

ТМ 06 Toxic [EA]

:rarecandy:X5 [EA]

:friendball: [EA]

e55b3f85db23.jpg Calcium [EA]

  :lv2:   :lv2:   :star:   :star:   :evo:   :sun:  [8MR]  :female1: 

TM85 Dream Eater [8MR]

icicleplate.png Icicle Plate, trapball.gif и ТМ24 ThunderBolt [NY17]

     :star:    :star:    :star:    :moon:    :moon:    :moon: [NY17]
Bag_Ice_Gem_Sprite.png Ice Gem x2  Bag_Ghost_Gem_Sprite.png Ghost Gem x2 rocky_helmet.pngRocky Helmet d146a56c9838.png Expert Belt [2018]
5   :rarecandy: ,    :lv2:    :lv2:    :evo:    :star:    :star:    :star: [MxS]
TM 59 Brutal Swing [MxS]

:lv2:  :lv2:  :star:  :star:  :moon:  :moon:  :evo: [8F]
4   :rarecandy:     :lv2:    :lv2:    :star:   :star:   :star:   :moon:    :moon:    :evo: [HE18]
  :lv2:   :lv2:   :star:   :star:  :star:    :moon:   :moon:    :evo: [HВ18]
lumberry.pngLum Berry [8F]
 ТМ42 Facade [8F]

5000  :PokeDollar:

+ 750  :PokeDollar: [HГ16]

-3000 [2018]

=2750  :PokeDollar:


Сообщение отредактировал Saoirse: 25 Апрель 2018 - 00:01

  • 0
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins

#3 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 21:50

Имя покемона – Кассиопея
snorunt.gif
Вид покемона – Снорант/Snorunt
Пол покемона:female:
Тип покемона -
:ice:
Покеболл - iceball.gif
Эволюция
Снорант - 42 уровень --> Глейли
Снорант - :female: + :awakening-stone: --> Фросласс
Фишки на эволюцию – фишки не нужны.
Уровень – 5 лвл +  :lv5:
   :lv2:   :lv1: [Rf] + :lv1: [De] = 14

Откуда - Получила в качестве подарка от моей крестной Фантины в честь начала путешествия.[Rf]
О покемоне – Капризная, веселая и игривая девочка. Любит разыгрывать меня, и других покемонов, но не позволяет шутить над собой, хотя не обижается на шутки. Не очень любит сидеть в покеболле, но временами может там отдохнуть от внешнего мира, и собраться со своими мыслями. 

В бою – Все ее капризы, веселость и игривость пропадает мигом, и любой бой, даже тренировочный, превращается в серьезную битву. Никогда не отступает, и исполняет все, что приходит в голову ее тренеру. 
Личные вещи
Свойства -
Inner Focus/Концетрация - Покемона невозможно напугать
Клише:note: The Elite One - Друзья Фантины потратили много времени на выведение и воспитание покемона, который занял бы достойное место в команде гим-лидера. Снорант вряд ли выживет одна, без заботы со стороны тренера, зато она лучше других учится в боях. Каждый раз, когда она использует в бою изучаемую атаку, она всегда получает на нее минимум одну :moon: (или, по решению судьи, две) вне основного лимита фишек. Если за бой было использовано несколько изучаемых атак, дополнительные :moon: начисляются на каждую из них.
Квесты
Атаки:
Зачаточные:

Обыденные:

:normal: [-] Leer/Злой взглядрр1 [1/8]  :star: [Rf]

:normal: [5] Double Team/Раздвоение pp3 [3/8]  :star: [10]  :star: [Rf]  :star: [De]

:ice: [-] Powder Snow/Снегопадрр5 [3/8]  :star: [STAB]  :star: [10]  :star: [De]

:ice: [10] Ice Shard/Ледяной осколокpp6 [1/8]   :star: [STAB]

:ice: [14] Ice Wind/Метельрр3 [1/8]   :star: [STAB]

Развитые :
Высокоразвитые:
Изучаемые атаки:

(MV) Water Pulse/Водный пульс  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [ST] :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RZ][10/20]


Сообщение отредактировал Saoirse: 10 Январь 2019 - 00:42

  • 0
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins

#4 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 22:19

Имя покемона – Анет
frillish-female.gif
Вид покемона – Фриллиш/ Frillish
Пол покемона:female:
Тип покемона - :water: :ghost:
Покеболл - :cherishball:
Эволюция – Фриллиш - 40 уровень --> Джесиллент
Фишки на эволюцию – [0/10]
Уровень – 5 лвл + :lv2:
[Rf] + :lv2:  [RF] + :star: [DT]= 11

Откуда - Получила в качестве подарка на ДР НИП 2014 [NPF2]
О покемоне
В бою
Личные вещи
СвойстваCursed Body/Проклятое тело - все атаки, бьющие покемона, включая бесконтактные и те, которые нокаутируют его, имеют 30% быть Отключёнными после нанесения повреждений. Многоударные атаки не могут быть Отключены между ударами.
Клише:note: Везучая - Шанс на дополнительный эффект атак фриллиш выше на 1 единицу
Квесты:goal:
Покемонка ведет себя странно: кажется, она лишена вообще каких-либо эмоций. Это пугает и настораживает, но, возможно, за её безразличием скрывается что-то важное. До тех пор, пока Сирша не разберется в чем дело, Анет не сможет получать фишки эволюции. Также в реальном бою каждый ход существует шанс в 50%, что покемонка просто не будет атаковать (пропускает ход). Зато ее свойство работает лучше: шанс блока вражеской атаки составляет 50%, вместо 30%. Также статусные атаки, направленные на вызов определенной эмоции (fake tears, charm, captivate и т.п.), не оказывают влияния на Анет.[Rf]

Атаки:
Зачаточные:

:water: [-] Water Sport/ Увлажнениеpp1 [0/8]
:normal:
 [MV] Bind/Связываниеpp5 [0/8]

Обыденные:

:water: [-] Bubble/Пузыриpp6  [2/8]  :star: [Rf]  :star: [STAB]
:grass: [5] Absord/Высасываниеpp5  [3/8]  :star: [10]  :star: [10]  :star: [Rf]

:ghost: [9] Night Shade/ Ночная теньрр3  [1/8]  :star: [STAB]
:poison: [EGG] Acid Armor/ Кислодная броняpp1 [1/8]  :star: [DT]
Развитые :
Высокоразвитые:
Изучаемые атаки: (MV) Bind/Связывание :moon: :moon: :moon: :moon: [Ji] :moon:
  :moon:  :moon:  :moon: [RZ]  :moon:  :moon:  :moon: [XX] [11/11]

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Saoirse: 25 Апрель 2018 - 00:01

  • 0
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins

#5 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 19 Апрель 2015 - 10:41

Имя покемона – Рамзес
yamask.gif
Вид покемона –Ямаск/Yamask
Пол покемона:male:
Тип покемона -
:ghost:
Покеболл -
Эволюция
Ямаск - 34 уровень --> Кофагригрус
Фишки на эволюцию –   :evo:  [NY17] [1/9]

Уровень – 1 лвл +   :lv2:    :lv2: [NY17] = 5
Откуда - Покемон получен в качестве подарка на пасху.[HE15]
О покемоне
В бою
Личные вещи
Свойства -
Mummy/Мумия - Если задеть покемона контактной атакой, то атакующий получает это свойство
Клише
Квесты
Атаки:
Зачаточные:

:ghost: [-] Astonish/Удивлениерр3 [0/8]
:normal: [-] Protect/Щитрр1 [0/8]

:normal: [5] Disable/Запретрр4 [0/8]

:electric: [MV] Shock Wave/Ударная волнаpp4 [0/8]
Обыденные:
Развитые :
Высокоразвитые:
Изучаемые атаки:

 

 


Сообщение отредактировал Saoirse: 19 Апрель 2018 - 10:13

  • 0
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins

#6 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 05 Январь 2016 - 13:06

Имя покемона – Ригель
misdreavus.gif
Вид покемона –Мисдривус/Misdreavus
Пол покемона –  :female:
 
Тип покемона -  :ghost:
Покеболл :cherishball: 
Эволюция – Мисдривус duskstone.png Мисмагиус
Уровень – 5 лвл +  :lv1: [De] +  :lv2: [KH]= 8

Откуда - Покемон получен в качестве подарка на Новый год [HГ16]
О покемоне –
В бою –
Личные вещи –
Свойства -
Levitate/Левитация - 
Даёт иммунитет ко всем атакам земляного типа, шипам, ядовитым шипам.

Клише –   :note: Mourning Banshee Bane (Оплакивающее Проклятие Банши)
В ходе совместных тренировок с Корриной мисдривус научилась под руководством холучи комбинировать атаки Hex и Confuse Ray в один приём, вспышками камней в ожерелье при атаке воздействуя на психику оппонента. Техника имеет призрачный тип, действует как Hex с дополнительным 70% шансом конфуза, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018]
Квесты – 
Атаки:
Зачаточные:

:normal:  [-]Growl/Ревpp1

Обыденные:

:ghost:  [5]Spite/Обезоваруживаниерр2   :star: [De] [1/8]

:psychic:  [-]Psywave/Психическая волнарр5   :star:  [De] :star: [KH][2/8]

Развитые :
Высокоразвитые:
Изучаемые атаки:
 


Сообщение отредактировал Saoirse: 18 Март 2018 - 11:09

  • 0
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins

#7 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 22:50

Имя покемона –  Армелия
Pok%C3%A9monsprite_739_SoMo.gif
Вид покемона – Краброулер/Crabrawler

Пол покемона –  :female:
Тип покемона -  :fighting:
 
Покеболл iceball.gif
Эволюция – Краброулер
 - Повышение уровня на горе Ланакина --> Крабоминабл
Фишки на эволюцию – фишки не нужны.
Уровень – 1 лвл

Откуда - Раздача Алола [VII]
О покемоне – 
В бою –

Личные вещи –
Свойства - 
 Iron Fist/Стальные кулаки - Усисиливает атаки, совершаемые кулаками в 1.2 раза. 
Клише –  :note: Благородный Талант  Твой покемон - потомок питомца самого члена Элитной Четверки Халы, унаследовавший от родителя особый талант. Стат атаки покемона повышен на 15%, а его водные атаки также получают STAB-фишку. Покемон появляется из болла в голубом символе желтого солнца. [VII] 
Квесты – 
Атаки:
Зачаточные:

:water: Bubble/Пузыри [0/8]

Обыденные:

Развитые :
Высокоразвитые:
Изучаемые атаки:

Заначка: :lv2: :lv2: :star: :star: [VII] 


Сообщение отредактировал Saoirse: 27 Ноябрь 2016 - 20:53

  • 0
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins

#8 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 05 Февраль 2018 - 18:56

Имя покемона –  
sableye.gif
Вид покемона – Саблай/Sableye

Пол покемона –   :female:
Тип покемона -   :dark:
  :ghost: 
Покеболл -   :cherishball:
Эволюция –  mega302.png Мега Саблай
Фишки на эволюцию – фишки не нужны.
Уровень – 5 лвл +  :lv2:
 [KH] = 7

Откуда - Ultra Festival [ULTRA]
О покемоне – 
В бою –

Личные вещи –
Свойства - 
Keen Eye/Зоркий глаз - Атаки, понижающие точность покемона или повышающие уклонение противника, не действуют. Точность не может быть понижена от клише/предметов. Покемон может получить уменьшенную точность при Эстафете или Обмене сердец.

[Эффект вне боя] Если покемон находится вне болла, вы реже будете встречаться с дикими покемонами более низкого уровня, чем вам воспитанник (уровень меньше на 5 и больше).

Клише –   :note: Стиль Волбита

Сейблай в дикой природе часто наблюдала за отпугивающими покемонов-птиц волбитов и переняла у них умение использовать яркие вспышки для защиты: если призрака в ходе боя атакуют контактным приёмом, то она испустит сияние из своих самоцветов, понижая точность противника на 5%. Помимо этого, мощь "царапающих" приёмов покемона (Scratch, Fury Swipes, Fae Out, Shadow Claw) повышена на 5%. [ULTRA]. 

Квесты – 
Атаки:
Зачаточные:

:normal: Leer/Косой взглядрр1 [0/8]

:normal: Foresight/Предвидениерр1 [0/8]

:ghost: Night Shade/Ночная теньрр3  :star: [STAB][0/8]

Обыденные:
:normal: Scratch/Царапаниерр7  :star: [KH][1/8]

Развитые :
Высокоразвитые:
Изучаемые атаки:

Заначка:  


Сообщение отредактировал Saoirse: 18 Март 2018 - 11:09

  • 0
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных