Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

Квест Джима - остановился


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 182

#161 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 364
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 08 Январь 2014 - 23:46

- Да, конечно... А мы разве не познакомились? - он наморщил лоб, что-то вспоминая. - А ведь и правда! Тогда мне, наверное, следует представиться. Оскар Нимейер, Предводитель Рейнджеров Роккии, начальник базы, к твоим услугам. Как видишь, при обыске завода было найдено много... интересного. И столько же осталось там. Но из комнаты, где вас впервые обнаружила Трезини, мы взяли всё, что удалось найти. Я да них пока не добрался, на том конце стола, - Нимейер неопределенно махнул рукой в сторону завалов. - Будет очень неплохо, если ты вспомнишь, что с собой носил. Не побывал ли там кто-нибудь до нас...
Сара нырнула за дверь, оставив вас вдвоем.
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#162 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 09 Январь 2014 - 08:55

Джим оглядел указанное место в поисках своих вещей. Где-то там должен был лежать рюкзак со всем его скопившимся барахлом и любимой шахматной доской, прихваченной из родного Хоенна. Сара, тем временем, предпочла ретироваться. А у Джима всё ещё были к ней вопросы насчёт оставшихся желающих его аудиенции. Джим хотел как можно быстрее закончить здесь, чтобы вернуться к действительно важным вещам.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#163 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 364
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 18 Март 2014 - 20:27

После недолгих поисков рюкзак был обнаружен: среди высокотехнологичных агрегатов, поблескивавших на солнце хромированными ручками, способных удивить любого искушенного промышленного дизайнера видом причудливых литых деталей, тряпичное изделие смотрелось чужеродным объектом, а оттого сразу же бросалось в глаза. Находились здесь ещё какие-то тряпки, но это было теперь не столь важно.
Фонарик, доска, зонтик, засохшая еда... Всё, вроде бы, было на своих местах, да и кому могли понадобиться эти скучные предметы? Даже небольшая коллекция ягод, собранных по дороге к Церулину, осталась нетронутой. Пожалуй, на этом можно было бы и закончить осмотр, но тут твой взгляд привлекла небольшая коробка, лежавшая в непосредственной близости с родным инвентарём: среди канцтоваров (каких-то офисных блокнотов, бланков и папок) виднелся пыльный серый болл - шарик твоего недавнего знакомого, спиритомба.
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#164 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Март 2014 - 06:52

Шахматист молча взял за петлю рюкзак и потянул его на себя, случайно сбивая коробку, на которую по началу не обратил и внимания. Однако вид серого шарика не мог не напомнить о пыльных полках, в скучной серости которых был обречён грустить вечность его новый знакомый.
"Что я делаю...?" - вдруг подумал Джим, - "Если бы я не взял его тогда, ничего бы этого с ним не приключилось! А потом я просто бросился на первых же врагов... Так безрассудно! А что, если он мог пострадать?"
Джим ещё несколько секунд как-то странно смотрел на покеболл, так и застыв с рюкзаком в одной руке.
"Но... " - всё ещё сомневался он, - "Было бы ли так поступить действительно лучше? Интересно, что он чувствовал тогда, на полке...?" - мальчик осторожно протянул руку к этому предмету.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#165 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 364
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 22 Март 2014 - 23:14

Шарик был холодным на ощупь, больше о нём и сказать было нечего: вполне возможно, что сгребая улики впопыхах, кто-то захватил его не глядя, а так как времени с тех пор прошло не очень много и непонятного в ситуации оставалось достаточно, то до исследования предметов в углу так никто до сих пор и не добрался.
- Всё на месте? - вопрос Нимейера вывел тебя из задумчивости. - ...Должно быть, ведь в том зале до нашего возвращения никто и не думал наводить порядок! И это очень подозрительно, так как внешность субъектов, захваченных нами вместе с тобой, совпадает с описаниями из показаний многих работников. Неужели у них нет уборщиц, или не принято убирать в конференц-залах?.. Это место не отличалось чистотой, но всё же, всё же... - мастер сделал несколько шагов вдоль стола и остановился, глядя в окно. Не найдя в радиусе влияния ни одного активного собеседника, сейчас он скорее просто размышлял вслух, нежели обращался к тебе. - Вероятнее всего, что пропажу людей... начальства они всё-таки заметили. Что бы я делал в таком случае? Если в кабинете было что-то важное - пошел бы и забрал... Забрал... Убрал... Нет, важнее другое! Завод функционировал в течении нескольких дней - без начальства, вот что важно. Не сам факт неуборки важен, а пренебрежение к случившемуся. Если бы я пропал из Роккии и не выходил на связь без предупреждения, рейнджеры бы это как минимум заметили! А здесь - ноль внимания. Масштабы структур нельзя сравнить, но всё же, всё же... Является ли начальство начальством на самом деле?..
В комнату вернулась Сара. В руках девушка держала поднос с тарелками, в которых была самая настоящая домашняя еда: суп, второе и компот. Сара взгромоздила принесенное на край стола и, бесцеремонно отодвинув какой-то очередной агрегат, освободила тебе кусок столешницы:
- Приятного аппетита, мальчики!
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#166 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Март 2014 - 04:29

Джим вздрогнул от неожиданного вопроса, но снова вернулся взгляд к покеболлу, пока старик продолжал размышлять вслух. Он не мог отбросить давившие его сомнению по поводу своего выбора... Почему-то внезапно у него появилась жгучая необходимость поговорить с приведением, чтобы развеять терзавшие его думы, и мальчик всё же взял покеболл со стола и сунул его в карман.

Нимейер, тем временем, поднял ряд интересных вопросов. Теперь и Джим задумался над значением недавних событий в этом свете. Были ли это подставные фигуры или просто мелкие рангом? Потратив некоторое время на взвешивание всех фактов, мальчик бросил эту затею. "Сейчас это не важно" - думал он, - "Моя первоочередная задача - убедиться в безопасности Элин и спасти Тайру. Начальство они или нет - какая разница..."

"Разве ты не хочешь чего-то от жизни?" - вспомнил он собственные слова, - "меть выше!"

- ... - Джим не отвечал, молча уставившись на предложенную ему еду. Было и ещё что-то, чего он не мог оставить просто так, хотя не давал никакого обещания.

"А чего хочу от жизни я?" - задумался герой, представляя себя глубоко под землёй в бесконечном коридоре, где единственной подсказкой было мерцавшее вдали на стене холодной пламя факела. И так он двигался во тьме от факела к факела, не зная своей цели, не пытаясь повернуть в полные опасности чёрные коридоры по сторонам. И никто не знал, ходил ли он кругами или всё же двигался к цели? Стоило ли повернуть во тьму или идти к следующему факелу?

Эти люди, которых он встретил внизу, не просили его и помощи и, кажется, даже её бы не оценили, был бы его план удачным, но им там внизу было ещё хуже - они просто шли вперёд даже без факелов, которые могли бы осветить дорогу и подарить немного, может и ложной, но надежды. Куда двигались они в этой тьме? Чего бы добились они в своих жизнях?

- Что вы будете делать... - тихо спросил он, так и не притронувшись к еде, - с теми людьми?
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#167 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 364
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 27 Март 2014 - 11:34

Появление Сары прервало словопоток Нимейера, но взгляд у него по-прежнему был отсутствующий. На автомате буркнув слова благодарности, начальник сел за стол и подпер голову рукой.
Переведя взгляд с задумчивого Джима на задумчивого Оскара, Сара едва слышно хмыкнула и самостоятельно распределила тарелки. Потоптавшись на месте и ещё раз оценив степень интроверсии каждого, она вздохнула, прошлась вдоль столешницы и, отыскав среди гор инновационного хлама какой-то потрепанный мешок, занялась его содержимым.
- Что?.. - твой вопрос явно не был продолжением собственных мыслей Нимейера, ему потребовалось время, чтобы вникнуть в суть. - Мы передадим их соответствующим органам, разумеется, они же тебя едва не убили. Проявление агрессии должно караться законом. - Сдержанно ответил Мастер и после короткой паузы продолжил. - Как только освободится транспорт, их перевезут из Роккии в регион на допрос. Через день-два, думаю... А вот что будет с пострадавшими? Госпиталей едва хватает, а с заключением по поводу обратимости процессов пока ничего не ясно. Страшно представить, вдруг им понадобится постоянная госпитализация?..
- Я уверена, что их мутации - не помеха для социума, - подала голос из угла Помощник.
- Хотелось бы верить, - Нимейер пожал плечами и приступил к трапезе. - Иначе такое общество мутантов в больнице мало будет отличаться от их же общества на заводе.
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#168 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Март 2014 - 19:02

- Решётки, белые стены и запах медикаментов - это не тот мир на поверхности, к которому они тянулись, - тихо ответил мальчик, - Это только уберёт их с глаз долой, но не сделает чего-то добившихся личностей. Я не могу держать на них зла - они лишь делали то, что было единственным выходом. Уверен, официально многие из них оказались там "по своей воле", но не то, чтобы у них был действительно какой-то выбор.

Джим вспомнил людей, которые пришли на "запись" вместе с Элин. Не сказать по их лицам, что бы они были довольны жизнью. Вероятно, у самой Элин всё же был какой-то другой мотив, но остальные люди приходили в поисках надежды, затянутые тем, что они наконец были кому-то нужны. Поэтому Джиму казалось особенно важно сохранить для них это чувство, но направить на что-то позитивное, что действительно бы им помогало, а не только создавало иллюзию какой-то значимости.

- В любом случае, - вздохнул герой, поправляя солнечные очки, - очевидно, что это ещё не конец. Думаю, на этом мы можем придти к консенсусу.
- Сара? - обратился он к девушке, - вы, кажется, упоминали, что меня ещё кто-то хотел видеть?
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#169 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 364
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 30 Март 2014 - 15:45

- Да, пожалуй, - согласился Оскар. - И хотелось бы верить, - повторил он, приступая к трапезе. - Что они тоже так считают.

- А ты уже поел? - отозвалась Сара, поднимая голову над столешницей. - Хотели, но у них тоже, можно сказать, режим. Если совсем не голоден, можешь пока позвонить профессору Оаку в лабораторию, остальных в любом случае ещё часа пол придётся подождать.
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#170 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Апрель 2014 - 19:50

- Благодарю, но я не голоден, - вежливо кивнул мальчик. Затем он поправил солнечные очки и, по обыкновению убрав руки в карманы, направился к выходу. В кармане рядом с рукой лежал серый шарик...

Джим собирался найти где-нибудь укромное место, чтобы задать Спиритомбу давно мучившие его вопросы.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#171 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 364
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2014 - 22:29

В подтверждение твоим словам в животе заурчало. Краем глаза ты заметил, как Сара недовольно покачала головой, после чего беспрепятственно вышел в холл.
Это был всё тот же парадный холл с лестницей, ведущей на второй этаж - к "палатам" с пациентами и к чему-то ещё. Напротив лестницы - высокая и наверняка тяжелая дверь, испрещенная орнаментами. Скорее всего она вела на улицу. Журнальный столик с телефоном и парой печатных изданий на нём. Три закрытых двери - не считая той, из которой ты только что вышел. Высокие колонны.
Пожалуй, спрятаться можно было и за колонной - там бы вас не потреважили до тех пор, пока кто-нибудь не решил бы воспользоваться помещениями на первом этаже - зайти или выйти... Можно было попытать счастья в какой-нибудь из комнат, вернуться на второй этаж или вообще сбежать от этих извергов с едой к чертям на улицу.
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#172 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:02

Сбегать пока ещё было рано, так как Джим хотел повидаться с остальными. Посему он просто завернул за колонну и вытащил из камрана пыльный шарик, постучав по нему, чтобы вызвать покемона.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#173 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 364
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2014 - 16:54

Шарик открылся, а из него возник спиритомб, тут же в ужасе отпрянув от тебя. Но гримаса страха быстро сменилась недоумением, а вслед за ним - радостью узнавания. Призрачный рот расплылся в радушной улыбке. Казалось, что призрак обнял бы тебя сейчас, если бы мог: спиритомб подался было вперед, но внезапно передумал и остановился, не переставая выказывать знаки дружелюбия своей выразительной физиономией. Тебя обдало холодком, стало не только голодно, но и зябко.
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#174 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Апрель 2014 - 05:37

Джим так же молча улыбался, стоя на месте и убрав руки в карманы. На какой-то миг, заметив действия покемона, ему стало действительно смешно, но лицо героя осталось дружелюбным приветсвием. Возможно, со стороны можно было бы заметить как у него смягчился взгляд, но на глазах у мальчика были солнечные очки.

"Совсем как я" - понял шахматист, всматриваясь в призрака и поёживаясь, - "Когда хочется кого-то обнять от радости или когда хочется просто сесть и плакать... я точно так же мысленно делаю шаг назад. Когда-то это было не так, но после того случая я так и не смог заставить себя по-настоящему приблизиться ни к одному покемону. Всегда, когда хочется кого-то обнять, меня словно кто-то дёргает назад за невидимые нити. По началу я избегал всех, потому что боялся, что случится когда я сорвусь и всё вырвется наружу, но со временем это стало как привычка..."
"А ты, друг, почему так делаешь? Откуда ты? Как оказался на той пыльной полке?"

- ... - Джим тихо присел и протянул покемону руку ладонью вверх.

"Как же я желаю тебе найти своё счастье в этом мире. Я бы с радостью отдал свою никчёмную жизнь, чтобы только сохранить твою улыбку, но, боюсь, этого не хватит, чтобы что-то изменить, да? Тогда я буду продолжать жить и сделаю всё, что могу, чтобы сделать этот мир лучше. Именно так оно и работает, да? Те, кто уже умер..." - Джим думал об очках, - "... уже не могут ничего изменить..."

Джим игнорировал пустой живот. Сейчас ему это даже придавало немного бодрости. Это было словно наказание за то, что... да, за всё, в прочем. За всё, чем он был в себе не доволен. Но сейчас он был полон решимости продолжить начатое, как никогда. Не стоило так отчаиваться из-за того, что не удалось найти Тайру, тем более что наверняка ещё ничего не было известно. Быть может, он немного слишком зациклился на своёй цели тогда, во время операции, и если бы не побежал всё делать в одиночку, то этого бы не случилось и всех бы успешно эвакуировали. Быть может, но только может, что эти "рыцари" были не такими уж и плохими ребятами и, возможно, только теоретически, ему следовало хотя бы дать им шанс, прежде чем бежать назад в подземелья сломя голову.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#175 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 364
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 05 Май 2014 - 22:23

Зеленая улыбка не сходила с лица спиритомба. Он скосил глаза на протянутую ладонь, но не торопился прикасаться к ней, хотя и было заметно, как призраку хочется приблизиться... Или просто частички эктоплазмы развевались на ветру?
Покемон произнес свое имя несколько смущенно.
Смутно вспоминалась ваша первая встреча в кладовой: тот же потустронний холодок, от которого невольно вставали дыбом волосы и мурашки шли по коже, присутствовал и тогда. Отшатнулся ли ты, отреагировал ли ещё как-нибудь - это стерлось из памяти, но спиритомб стопроцентно был в курсе производимого собою впечатления.

Из транса конструктивного диалога вас вырвал звук шагов - кто-то спускался по лестнице. Призрак не выдал своего присутствия голосом, но он теперь впервые с интересом посмотрел по сторонам.
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#176 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 05 Май 2014 - 22:38

Первой мыслью Джима было спрятать Спиритомба, убрать как можно дальше от опасности, но он тут же напомнил себе, что сейчас они были не на подземном комплексе и опасаться было нечего. Как бы то ни было, мальчик заметил реакцию покемона и, снова поднявшись, немного отодвинулся в сторону, чтобы дать покемону лучше оглядеться.

- Скучно тебе, наверное, было в шарике, - наконец произнёс Джим, быстро поправляя рукой очки, - кто твой тренер? Он тебя бросил?
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#177 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 364
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 12 Май 2014 - 10:42

По лестнице спустились две девушки в белых халатах, небрежно накинутых поверх повседневной одежды. Барышни вяло беседовали о захиревших местных растениях и о способах возвращения их к жизни. Они пересекли холл и вышли на улицу, не придав значения вашему присутствию. Вы не были знакомы.
Спиритомб проводил их взглядом, выражающим одновременно интерес и нежелание быть замеченным, улыбнулся тебе и кивнул. Затем помотал головой, задумался. Улыбка сменилась выражением растерянности. Призрак скривился и, сформировав из эктоплазмы нечто вроде рук, пожал плечами: ответа на вопрос он не знал.
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#178 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 14 Май 2014 - 03:03

"Эти шарики как-будто появляются по волшебству, прямо из воздуха, и ловят покемонов" - подумал Джим, вспоминая свои случаи, когда он умудрился поймать аж 4 покемона даже не имея покеболлов в рюкзаке. Они просто сотворялись вокруг покемонов прямо из чёрной материи. Другого объяснения у Джима не было. Потому Джима уже не особо удивляло, что покемон даже не помнил кто и когда его поймал. Может он вообще появился на свет в этом покеболле? Кто его знает...

Но покеболлы были не только уютной сферой, где можно было отдохнуть после изнурительного поединка. Они вынуждали делать покемонов то, чего, возможно, они бы не хотели делать, будь на то их воля. Вот к примеру те пойманные ловкостью рук (и никакого мошейничества!) Бурми, Нумель, Ралтс и Чармандер... Где сейчас были они? Джим был рад, что они всё же не последовали за ним в опасность, но это и значило, что, быть может, они не так уж и хотели следовать за ним с самого начала. Так и этот Спиритомб. Чем бы занимался он, если бы не пролежал вечность в покеболле на полке? Ответ на это Спиритомбу только предстояло узнать.

Джим ещё раз вздохнул, вынимая руки из карманов. В одной из них был сжат серый покеболл. Принятое решение сверкнуло в чёрных очках, когда он внезапно размахнулся мячиком со всей силы, собираясь разбить его вдребезги о пол.

Сообщение отредактировал Jim: 14 Май 2014 - 03:05

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#179 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 364
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 21 Май 2014 - 10:46

Ты ушел в себя и, заметив это, призрак снова посмотрел по сторонам. Уголок за колонной казался скучным и тесным: спиритомб выплыл в холл, подлетел к ближайшей двери, осмотрел её и рядом стоящий столик с телефоном... На этом исследование местности для призрака закончилось. Вернулся к тебе спиритомб крайне недовольным - дальше середины холла отлучиться он не смог.
Намерение человека угадать было сложно, но выражение решительности на твоем лице вызвало ответную гримасу недоумения у призрака.
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#180 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Май 2014 - 04:17

Раз Джиму ничего не препятствовало, он продолжил разбивать покеболл одним движением в замедленной съёмке.

На самом деле герой был абсолютно уверен, что в невозможности Спиритомба далеко перемещаться должен был быть виноват именно покеболл. В его родном регионе не водилось таких призраков. И, хоть Джим и был настоящим экспертом по третьему поколению, повидав всевозможных монстриков из покецентра Лавариджа, о других регионах он вообще ничего не знал. Заметив и раньше, что призрак не мог далеко перемещаться, Джим только чувствовал желание покемоном свободы, и просто делал всё, что мог...
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных