Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (20 Сентябрь 2024 - 10:22 )

@Антон всё же не понимаю, почему ты вдруг сдался с призывом.

@  Антон : (20 Сентябрь 2024 - 05:24 )

@Skitty нельзя же неокрепшим покетренерам сразу на югготский переходить, не сдюжат )

@  Skitty : (20 Сентябрь 2024 - 05:13 )

я согласна, что художественные уже не актуальны ) провести-то можно, только кто будет участвовать..

@  Skitty : (20 Сентябрь 2024 - 05:08 )

@Антон что ж вы так, нужно было использовать югготский

@  Schwarze Taube : (20 Сентябрь 2024 - 04:54 )

И у нас реально лежит просроченный художественный конкурс от Цвэнда и Дельфин, которых очень давно с нами не было(

@  Schwarze Taube : (20 Сентябрь 2024 - 04:48 )

Если кто-то хочет что-то провести - все дороги открыты.

@  Suigi Suimin : (20 Сентябрь 2024 - 04:45 )

Ребзя, а в перспективе планируется какой-нибудь глобальный квест? Помимо академии

@  Cirst : (20 Сентябрь 2024 - 03:58 )

@Антон Все с чего-то начинают!

@  Антон : (20 Сентябрь 2024 - 03:39 )

@Skitty ктулхуисты серьезные граждане, они даже могут осудить , что мы используем ръельхский, а не югготский

@  Антон : (20 Сентябрь 2024 - 03:38 )

@Skitty рановато, у нас даже разок его вызвать не смогли. Засмеют.

@  Skitty : (20 Сентябрь 2024 - 03:14 )

можно обменяться ссылками с форумом ктулхуистов!

@  Jim : (20 Сентябрь 2024 - 02:39 )

Желающие всё ещё могут в рейтинге ФРПГ пожамкать на нас. В разделе Партнёрство

@  Schwarze Taube : (20 Сентябрь 2024 - 02:37 )

@Cirst, лично у меня планов нет. Я просто изо всех сил стараюсь поддержать на плаву то, что есть.

@  Schwarze Taube : (20 Сентябрь 2024 - 02:36 )

Тоже надеюсь, что все просто ждут дедлайна.

@  Schwarze Taube : (20 Сентябрь 2024 - 02:36 )

@Cirst, это не пессимизм. Это реальная надежда.

@  Cirst : (20 Сентябрь 2024 - 02:34 )

У администрации щас есть какие-нибудь варианты по рекламизации форума и набору новых игроков? Или хотя-бы планы?

@  Cirst : (20 Сентябрь 2024 - 02:32 )

@Schwarze Taube Надоедаете со своим пессимизмом /:

@  Schwarze Taube : (20 Сентябрь 2024 - 01:57 )

Стоит скрестить пальцы, что так оно и будет.

@  Cirst : (20 Сентябрь 2024 - 01:21 )

@Антон Я уверен, что все понабегут к 29 числу с контртипами, подобранными атаксетами и стратегиями на всех соперников

@  Антон : (20 Сентябрь 2024 - 11:55 )

Грядет жесткий компетишн )

@  Антон : (20 Сентябрь 2024 - 11:54 )

кто победит в золотом турнире Цирст или Перловка?

@  Антон : (20 Сентябрь 2024 - 11:53 )

@Schwarze Taube @Александра они размножаются?!

@  Александра : (20 Сентябрь 2024 - 11:49 )

@Schwarze Taube истино так!

@  Schwarze Taube : (20 Сентябрь 2024 - 11:22 )

По нашим, драконьим, стандартам любая чешуя ценится выше, чем её отсутствие. =р

@  Александра : (20 Сентябрь 2024 - 11:07 )

@Антон лучше акула, чем осьминог

@  Антон : (20 Сентябрь 2024 - 09:07 )

@Александра ты как обычно в своих стандартах, в которых пытаться разобраться нет никакого смысла для постороннего взгляда

@  Антон : (20 Сентябрь 2024 - 09:06 )

@Александра Дагон не морепродукт? Он же какая-то акула турарура...

@  Александра : (19 Сентябрь 2024 - 05:31 )

@Антон вид мне тоже не нравится, там чешуи нету. Я потому на Дагона и намекала, у нём хоть что-то прекрасное есть

@  Антон : (19 Сентябрь 2024 - 03:03 )

@Александра так никто ж не просит жрать, можно просто любоваться!

@  Александра : (19 Сентябрь 2024 - 02:19 )

@Антон я не большой любитель морепродуктов, поэтому замещение мира на Ктулху мне не нравится

@  Антон : (19 Сентябрь 2024 - 09:37 )

@Александра так мы тоже были за дружбу, Ктулху, внезапный хаос... эх, Саша-Саша

@  Александра : (19 Сентябрь 2024 - 12:50 )

@Антон э, не, я изначально по другой направленности прохожу. Я больше по "мир, дружба и внезапный хаос"

@  Антон : (18 Сентябрь 2024 - 11:02 )

@Александра от тебя я вообще большего ожидал, предала нас с Леслифером

@  Антон : (18 Сентябрь 2024 - 11:01 )

@Cirst не, ты иди призы получай, мы тут сами разберемся )

@  Александра : (18 Сентябрь 2024 - 08:34 )

@Антон это просто я его не звала ещё)

@  Schwarze Taube : (18 Сентябрь 2024 - 07:50 )

@Cirst, Мьюту "дикий". Сам себе стартового всё найти не может. Но тренерскую лицензию получил.

@  Cirst : (18 Сентябрь 2024 - 07:24 )

На статус генномодифицированного я чёт не натыкался

@  Cirst : (18 Сентябрь 2024 - 07:18 )

Или он чисто составляет лор его персонажа?

@  Cirst : (18 Сентябрь 2024 - 07:18 )

@Skitty откуда у него вообще мьюту? Это стартовый?

@  Skitty : (18 Сентябрь 2024 - 06:24 )

да, давайте ещё Джима с мьюту на трибуны пригласим %)


Фотография

Квест Джонин (Канто, Саффрон, м-р Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#61 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 7 100
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 02 Март 2013 - 15:01

- Очень приятно! Ну тогда я рада, что вы составите нам компанию! Метти очень устала, ее просто необходимо показать медсестре. Да и остальных тоже - хотя бы ради профилактики. Надеюсь, ты помнишь путь? А то я ещё не очень хорошо ориентируюсь в Саффроне...
Эйлинн смущенно улыбнулась и двинулась вслед за полицейским. Она уже поняла, что Рон - не шибко разговорчивый парень, но в полном молчании идти было бы как-то неловко, так что девушка решила поддержать ненавязчивый диалог дальше. К тому же обстановка дейкейра, кажется, подействовала умиротворяюще и на него, может, теперь он был в более благодушном настроении и не откажется чуть-чуть поболтать.
- Давно уже живешь в Саффроне?

Сообщение отредактировал Джонин: 02 Март 2013 - 15:07

  • 0

#62 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 688
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]
  • Откуда:Slumbering Weald

Награды

              

Отправлено 03 Март 2013 - 01:27

Полицейский едва заметно кивнул:
- Конечно помню. Правда, мы сейчас не в Саффроне, а на половине пути к Церулину, но я здесь часто бываю. Хотя в основном на автобусе... Сам я родом из Виридиана, сюда перевёлся всего два года назад, поэтому езжу туда-обратно, между семьей и работой... Да, а этот домик всегда привлекает внимание, когда смотришь из окна... Уникальная семья, говорят: умело тренируют чужих покемонов, всегда находят с ними общий язык, и всё это за очень небольшую плату. Раньше не сталкивался с ними близко, но наслышан... Даже не удивляюсь тому, что этот решил спрятаться именно там, ведь ни у кого и подозрений бы не возникло, если бы арканайн не выследил гроулита!
Парень ласково взглянул на вышагивающего рядом гроулита.
- А ты не так давно стала тренером, говоришь? Очень необычно, что тебя втянули во всё это, начинающие тренеры предпочитают шагать пешком из Паллета в Виридиан, потом в Пьютер... Наш город даже в шутку называют "городом тренировок": куда ни пойдешь - на каждом углу битва, раттаты, пиджи, катерпи... И турниры любительские проводят для начинающих. Потом все набираются опыта и рассеиваются по городам в произвольном порядке, а у нас - стабильность! - полицейский улыбнулся и замолчал.
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни 410.png - Алекс
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png  - Стефания*  835.png- Элизабет(?)*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png- Джаггед*757.png- Мэйв* (egg) 559.png- Тайлер* (egg)  

WoL/Future: 887.png - Вэлиант*  842.png - Спайк*996.png- Сантьяго(?) * 974.png- Цетоддл *


#63 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 7 100
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 07 Март 2013 - 01:16

- Да всё как-то случайно получилось... - проговорила Эйлинн, задумчиво глядя на приближающиеся высотки Саффрона. Да, сейчас город оброс, ощетинился множеством небоскребов из стелка и бетона, но всё же.. всё же они были не в состоянии полностью убить дух и величие старого города. Чего стоил один только собор Джирачи, обзорную башню которого можно было увидеть даже отсюда. - Я ведь изначально даже и не собиралась быть тренером.

Сообщение отредактировал Джонин: 07 Март 2013 - 01:41

  • 0

#64 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 688
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]
  • Откуда:Slumbering Weald

Награды

              

Отправлено 07 Март 2013 - 02:02

- А, - ответил Рон, выслушав твою длинную и прекрасную речь о.о
Остаток пути вы всё-таки провели в молчании, но, к счастью, дорога оказалась не такой уж длинной. Совсем скоро впереди замаячила городская брама - одни из четырех городских ворот, существовавших в Саффроне ещё во времена средневековых укреплений. Из-за брамы выглядывали разностилевые высотки и башни собора - пожалуй, его высоту пока не удалось переплюнуть ни одному современному зданию, да и вряд ли удастся в дальнейшем: хоть какие-то устои ведь должны оставаться нетронутыми.
К тому времени, как вы достигли укреплений, небо несколько раз успело сменить свой невзрачный дневной наряд: сперва на яркий предзакатный, а затем и на таинственный сумеречный. Солнце полностью скрылось за горизонтом, а в городе начали зажигаться огни.
Рон неплохо ориентировался в местных улицах, и здание покецентра вы нашли без труда - характерный гигантский покеболл на крыше задорно подмигивал прохожим светодиодами гирлянд и словно приглашал войти внутрь.
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни 410.png - Алекс
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png  - Стефания*  835.png- Элизабет(?)*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png- Джаггед*757.png- Мэйв* (egg) 559.png- Тайлер* (egg)  

WoL/Future: 887.png - Вэлиант*  842.png - Спайк*996.png- Сантьяго(?) * 974.png- Цетоддл *


#65 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 7 100
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 07 Март 2013 - 13:04

*странно, у меня почему-то перестали приходить уведомления о том, что в теме появился ответ 0.о*

Речь действительно выходила большой и прекрасной, но Эйлинн отнюдь не была уверена, что полицейскому она будет интересна. Он вряд ли подписывался слушать о том, как в далеком детстве девушка возилась с покемонами в лаборатории, хоть это и было истинным началом истории... В конце концов, для таких вот долгих рассказов длиною в жизнь есть статус, который я обязательно когда-нибудь доделаю %) А пока то, что Рон не задал ни одного вопроса на ее слова, только подтверждало, что сейчас не стоит далеко углубляться в эту тему. Можно было бы выдать и краткую версию случившегося, но... что уж теперь. Единственное, что добавила девушка, когда они уже подходили к покецентру:
- Но я в любом случае рада, как все вышло. Теперь у меня есть Меретте, и честно говоря.. я подумываю, что на самом деле все вело меня именно к этому моменту... Она - замечательная! Смелая и добрая. Надеюсь, когда-нибудь я смогу стать тренером достойным своего стартовика. И мы вместе смогли бы идти рука об руку по жизни, как вы с гроулитом. Я так и не сказала, но.. Спасибо вам большое. Даже не знаю, чтобы было, если бы вы не подоспели на помощь вовремя. Как ты мог убедиться... я пока ещё не слишком хорошо смыслю в тренерских сражениях, и боюсь снова потерпела бы фиаско в бою с ариадосом. И что самое страшное... могла бы расплатиться за свою ошибку жизнью Метти... Не думаю, что смогла бы когда-нибудь простить себе такое. Я вообще уже, похоже, не представляю свою жизнь без этой малышки...
Эйлинн замолкла, потянув на себя дверь покецентра. Теперь нужно найти Джой и видеофон. Оук, наверняка, захочет узнать, как идут дела. Да и у Эйлинн была к профессору пара личных вопросов...

Сообщение отредактировал Джонин: 07 Март 2013 - 13:06

  • 0

#66 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 688
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]
  • Откуда:Slumbering Weald

Награды

              

Отправлено 07 Март 2013 - 14:04

- Уверен, что ты сможешь стать отличным тренером, - улыбнулся полицейский. - Не побояться сражаться с человеком, манера ведения боя которого далека от честной - это уже многое значит, - он помог тебе открыть дверь и зашел следом.
Сестра Джой, как и положено, обслуживала тренеров за стойкой. Несмотря на поздний час, желающих подлечить своих питомцев было достаточно, очередь растянулась почти до самого центра большого зала, но двигалась довольно быстро. Три видеофона располагались по левую руку от входа, рядом с эскалатором, ведущим на второй этаж. Связью никто не пользовался, по экранам беспорядочно перемещались изображения Абр, служиившие, судя по всему, экранными заставками.
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни 410.png - Алекс
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png  - Стефания*  835.png- Элизабет(?)*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png- Джаггед*757.png- Мэйв* (egg) 559.png- Тайлер* (egg)  

WoL/Future: 887.png - Вэлиант*  842.png - Спайк*996.png- Сантьяго(?) * 974.png- Цетоддл *


#67 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 7 100
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 08 Март 2013 - 20:30

- Спасибо, - благодарно улыбнулась Эйли, заходя внутрь покецентра. Убедившись, что очередь двигается быстро, исследовательница все же решила сначала заняться покемонами, а затем уже звонить профессору. - Кстати, не знаешь, до скольки работает магазин?
  • 0

#68 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 688
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]
  • Откуда:Slumbering Weald

Награды

              

Отправлено 08 Март 2013 - 23:57

- Магазин?.. - полицейский недоуменно смотрел на тебя в течение нескольких мгновений, словно прикидывал, про какую из известных ему продуктовых или хозяйственных лавок требуется ответить. - Ну, самый крупный супермаркет работает даже ночью. Кроме нескольких отделов. Это здесь, неподалёку...
Очередь постепенно рассасывалась, тренеры расходились по своим делам. Причём судить о том, что здесь обретались именно тренеры, можно было безошибочно. Даже если бы покеболлы не оттопыривали присутствующим юношам и девушкам карманы... Какой-то особый блеск в глазах, примятность одежды и бодрая, решительная походка выдавали в посетителях неисправимых мечтателей и путешественников. Кто-то только и делал, что тренировал покемонов, другие совмещали воспитание монстров с другой карьерой, кому-то было достаточно одного покемона-напарника-по-работе, как, например, присевшему на диван рядом со своим мачоком рослому качку в матросской робе. Пожалуй, только один человек выглядел нелепо среди всей этой толпы: высокая темноволосая девушка прислонилась к стенке неподалеку от обменной машины и сосредоточенно рылась в большущем синем портфеле, силясь что-то найти среди кучи бумаг. Кроме портфеля на её плече висело две другие сумки, поменьше.
...А вы с Роном успели добраться до стойки Джой, так как тренеры впереди внезапно закончились.
- Добрый вечер! - улыбнулась медсестра. - Вы сегодня поздно. Чем могу помочь?

Сообщение отредактировал Skitty: 08 Март 2013 - 23:57

  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни 410.png - Алекс
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png  - Стефания*  835.png- Элизабет(?)*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png- Джаггед*757.png- Мэйв* (egg) 559.png- Тайлер* (egg)  

WoL/Future: 887.png - Вэлиант*  842.png - Спайк*996.png- Сантьяго(?) * 974.png- Цетоддл *


#69 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 7 100
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 09 Март 2013 - 00:21

- Я имела ввиду супермаркет, принадлежащий корпорации Сильф. Как видишь, команда совершенно неожиданно разрослась: теперь нужно думать о том, как их всех прокормить. Я бы купила пару пачек покечоу или ещё какой специальной еды, да и тм-ка какая-нибудь не помешала.
Эйли с интересом разглядывала разношёрстную толпу. Почти у каждого человека в этом мире был свой покемон, поэтому услугами покецентра пользовались не только тренеры, но их все равно здесь всегда было подавляющее большинство. Было интересно почувствовать себя частью этого большого "народного движения", сейчас, после своего первого большого приключения. Будучи здесь ещё днем, до всех событий, покецентр не вызвал таких эмоций.
- Здравствуйте! Пожалуйста, осмотрите мою чикориту: ей многое пришлось пережить сегодня... - девушка с осторожностью передала обычный красно-белый шарик медсестре, будто боясь, что лишнее неаккуратное движение может повредить находящейся внутри питомице. Следом она положила на стол и рокетболл. - И ещё вот этого бронзора. Он, вроде, здоров, но.. всегда лучше лишний раз убедиться, что всё в порядке.

Сообщение отредактировал Джонин: 09 Март 2013 - 00:25

  • 0

#70 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 688
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]
  • Откуда:Slumbering Weald

Награды

              

Отправлено 09 Март 2013 - 00:35

- Конечно, одну минутку, - сестра Джой взяла оба протянутых ей шарика и положила их в специальную машину. Полицейский тем временем забрал в покеболл гроулита. Скорее всего, осмотр вне болла осуществлялся дольше... Или в особо тяжелых случаях.
- Теперь с ними всё хорошо, будьте уверены! - улыбнулась Джой, внимательно следившая за работой аппарата.
- С моим гроулитом всё нормально, но ему требуется небольшой отдых, - дождавшись, пока медсестра вернёт тебе покемонов, Рон положил на стойку свой шарик и стал ждать окончания той же процедуры.
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни 410.png - Алекс
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png  - Стефания*  835.png- Элизабет(?)*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png- Джаггед*757.png- Мэйв* (egg) 559.png- Тайлер* (egg)  

WoL/Future: 887.png - Вэлиант*  842.png - Спайк*996.png- Сантьяго(?) * 974.png- Цетоддл *


#71 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 7 100
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 09 Март 2013 - 00:58

- Спасибо! - Эйлинн с нескрываемой радостью взяла шарики обратно и тут же выпустила чикориту. - Как чувствуешь себя, Метти?
  • 0

#72 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 688
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]
  • Откуда:Slumbering Weald

Награды

              

Отправлено 09 Март 2013 - 01:23

Чикорита выглядела бодрой, свежей и энергичной, словно только что вернулась с курорта.
- Чи-ка! - радостно откликнулась Метти и прыгнула тебе на руки... Ты не могла не отметить, что покемонка значительно потяжелела с утра. И когда только успела?
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни 410.png - Алекс
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png  - Стефания*  835.png- Элизабет(?)*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png- Джаггед*757.png- Мэйв* (egg) 559.png- Тайлер* (egg)  

WoL/Future: 887.png - Вэлиант*  842.png - Спайк*996.png- Сантьяго(?) * 974.png- Цетоддл *


#73 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 7 100
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 09 Март 2013 - 02:35

Эйлинн засмеялась и изо всех сил прижала покемонку к себе, так что та даже сдавленно охнула. До носа сразу же докатился чудеснейший аромат. Ещё с давних времён Рофф знала, что каждая чикорита обладает уникальным, свойственным только ей запахом. В детстве она особенно дружила с одной бейлиф необычного ярко-золотого окраса, от которой совершенно обалденно пахло терпким, слегка горчащим гречишным медом. От Меретте же веяло чем-то молочным - Эйли пока до конца так и не разобралась, что именно напоминал ей этот запах, но от него на душе всегда сразу же становилось теплей и.. как-то спокойней.
Девушка потрепала любимицу по листику и обратилась к медсестре:
- Столовая ведь ещё открыта? - и если ответ был утвердительным, то, улыбнувшись, Рону: - Ты сейчас домой или поужинаешь вместе с нами после долго тяжелого дня?

Сообщение отредактировал Джонин: 09 Март 2013 - 03:05

  • 0

#74 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 688
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]
  • Откуда:Slumbering Weald

Награды

              

Отправлено 09 Март 2013 - 17:36

- Столовая? М-м, да... - рассеянно ответила Джой, всё её внимание сейчас занимали показатели, выдаваемые машиной при осмотре болла с гроулитом.
Рон пожал плечами:
- Я, пожалуй, пойду домой, а до этого нужно ещё забежать на работу. Кстати, ты уже знаешь, где остановишься на ночь? В покецентре есть неплохие комнаты для тренеров, но, может, ты уже договорилась с кем-то из Собора или другими знакомыми о ночлеге... С утра я или кто-нибудь из наших встретит тебя и проведёт в участок.
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни 410.png - Алекс
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png  - Стефания*  835.png- Элизабет(?)*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png- Джаггед*757.png- Мэйв* (egg) 559.png- Тайлер* (egg)  

WoL/Future: 887.png - Вэлиант*  842.png - Спайк*996.png- Сантьяго(?) * 974.png- Цетоддл *


#75 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 7 100
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 10 Март 2013 - 21:28

- Пожалуй, я останусь здесь. А ты можешь хотя бы приблизительно сказать, к какому часу вы за мной придете? Просто пытаюсь решить, сходить ли в магазин сегодня или можно перенести это на завтра...
Всё же Эйлинн была рада, что Рон решил отправиться к себе. У нее была ещё пара дел, которые хотелось сделать без лишних свидетелей.
  • 0

#76 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 688
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]
  • Откуда:Slumbering Weald

Награды

              

Отправлено 10 Март 2013 - 22:16

- Во сколько скажешь, мы начинаем работать с семи утра, - ответил Рон, забирая покеболл с гроулитом у медсестры. - Спасибо!
- В общем, я могу встретить тебя здесь ещё до работы, или кого-нибудь пришлют позже. Ты ведь не опасная преступница, а всего лишь свидетель, - Рон улыбнулся. - Ну так как?
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни 410.png - Алекс
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png  - Стефания*  835.png- Элизабет(?)*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png- Джаггед*757.png- Мэйв* (egg) 559.png- Тайлер* (egg)  

WoL/Future: 887.png - Вэлиант*  842.png - Спайк*996.png- Сантьяго(?) * 974.png- Цетоддл *


#77 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 7 100
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 10 Март 2013 - 22:36

- Да, было бы здорово, если бы ты пришёл за мной. До работы - это значит раньше семи утра?
  • 0

#78 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 688
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]
  • Откуда:Slumbering Weald

Награды

              

Отправлено 10 Март 2013 - 22:42

- Да. Без двадцати семь устроит? - парень удобнее перехватил сумку и выпустил гроулита, собираясь уходить.
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни 410.png - Алекс
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png  - Стефания*  835.png- Элизабет(?)*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png- Джаггед*757.png- Мэйв* (egg) 559.png- Тайлер* (egg)  

WoL/Future: 887.png - Вэлиант*  842.png - Спайк*996.png- Сантьяго(?) * 974.png- Цетоддл *


#79 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 7 100
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 10 Март 2013 - 22:54

- Не скажу, что мне привычно вставать в такую рань, но да - более, чем устроит. Тогда до завтра! Буду ждать тебя здесь, в холле. - Эйлинн улыбнулась и помахала новому знакомому рукой. Рон ей очень понравился - приятный человек. Он был, пожалуй, первым, к кому Эйли прониклась самой искренней симпатией со времени своего приезда в Канто. Первым после профессора, конечно. Кстати, о нём. Девушка развернулась и отправилась в сторону видеофонов.
- Пришло время поболтать со старым знакомым, - весело сказала исследовательница чикорите и посадила ее себе на плечо. Всё же Метти была дочкой принадлежащей Оуку бэйлиф, наверное, он был бы рад убедиться, что с ней всё хорошо. Эйли сняла трубку, по памяти набирая на сенсорном экране номер паллетской лаборатории. Оставалось надеяться, что профессор ещё на месте. Время-то все-таки позднее...

Сообщение отредактировал Джонин: 10 Март 2013 - 22:55

  • 0

#80 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 688
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]
  • Откуда:Slumbering Weald

Награды

              

Отправлено 10 Март 2013 - 23:35

- До встречи! - парень снова поправил ремень, потрепал гроулита по голове и направился к выходу...

- Омномном, где же ты... - первым делом после двух длинных гудков послышалось в трубке, а на экране отобразилась белая драпировка профессорского халата. Послышалось шуршание, ткань отлипла от экрана... Несколько мгновений на мониторе ничего не было видно, кроме помех, но изображение быстро прояснилось. Профессор на ходу пытался придать лицу серьезное выражение и даже некую суровость, но, увидев вас с чикоритой, Оак вздохнул с заметным облегчением и убрал с лица наносную гримасу. - О, привет, Эйлинн!
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни 410.png - Алекс
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png  - Стефания*  835.png- Элизабет(?)*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png- Джаггед*757.png- Мэйв* (egg) 559.png- Тайлер* (egg)  

WoL/Future: 887.png - Вэлиант*  842.png - Спайк*996.png- Сантьяго(?) * 974.png- Цетоддл *





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных