Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P


Фотография

Квест Джонин (Канто, Саффрон, м-р Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#41 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 777
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 27 Февраль 2013 - 23:05

"Ну вот, как всегда облажалась..." - со смущением подумала девушка, чувствуя как розовеют щеки и уши, хотя румянец на ее бледной коже появлялся ой как редко. Хозяйка дейкейра сразу выросла в глазах исследовательницы - многолетний опыт работы с покемонами был на лицо, и Эйлинн тут же подумала о том, насколько, оказывается, ничтожно малому она научилась на стажировке в бридерском центре в Голденроде, хотя до сих пор ей казалось, что в течение той годовой практики она показала себя как нельзя блестяще. Что ж, очередной небольшой жизненный урок - никогда не стоит думать о ком-то пренебрежительно, особенно если знакомство с этим человеком не насчитывает и пары часов. Эта женщина только что совладала с покемоном голыми руками! И пусть бронзор, похоже, был ещё достаточно молод и просто баловался, усыпляя всех своим гипнозом направо и налево, такая смелость и решительность достойны всяческого уважения.
Не говоря ни слова и не смотря более по сторонам, Эйлинн, смиренно опустив голову, последовала вслед за старушкой обратно в дом.

Сообщение отредактировал Джонин: 27 Февраль 2013 - 23:06

  • 0

#42 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 325
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 28 Февраль 2013 - 00:52

Хозяйка показала вам гостиную, а сама пошла в другую часть дома, где судя по всему должны были обитать временно оставленные тренерами покемоны. Она показала вам на кресла, однако гостеприимничать с бронзором в подоле платья было не слишком удобно, так что на некоторое время вы оказались предоставлены сами себе. Об офицере Дженни с арканайном женщина, кажется, и вовсе забыла... Но Дженни была не из робких, так что подозвала пса к себе и проследовала в дом самостоятельно, ведя перед собой преступника. Заходить в комнату она не стала, лишь притормозила на пороге:
- Я доставлю его в участок, Джек должен быть неподалеку и поможет мне. А вы помогите женщине с забором, - ты впервые заметила улыбку на её лице. - А потом тоже возвращайтесь как можно скорее. Остальных мы, кажется, упустили... пока.
Парень-полицейский растерянно кивнул.
Хлопнула входная дверь, оповещая вас о том, что Дженни ушла. Полицейский присел в кресло, на самый краешек, гроулит прилег на ковер рядом... Хозяйка вернулась очень быстро:
- Вроде успокоиля, вредитель... Чай, кофе? Опять в покецентр идти прийдется... С сахаром, сколько ложек?
  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#43 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 777
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 28 Февраль 2013 - 01:31

Увидев улыбку на лице Дженни, Эйлинн не удержалась и улыбнулась тоже, правда вышло у нее как-то не особо убедительно: радости в этой улыбки было маловато...
Едва девушка удобно расположилась в кресле, как отпечатки всех тревог и переживаний этого дня разом навалились на неё - Эйли поняла, что безумно устала. Размеренная, беспечная жизнь в тихом Нью-Барке и даже полное суеты, работы и какой-то дикой перманентной гонки со временем пребывание в столице ее безмерно любимого Джотто никогда и близко не стояли с тем, что происходило с ней в последние два дня. Не то чтобы это огорчало Эйлинн, - в конце концов, она ведь именно этого и хотела, именно ради этого и приняла не такое уж и простое решение оставить родной регион и попытать счастья в других краях, но... всё же необходимость постоянно что-то решать, понимая при этом, что от твоих действий и выборов зависят не только твои жизнь и здоровье, но и благополучие окружающих тебя людей и покемонов, с непривычки давалась очень непросто. Девушке все время казалось, что она ошибается, делает что-то не так, подводит кого-то... И эта внутренняя неуверенность, этот страх подтачивали, давили куда больше, чем непосредственно происходящие события.
Но, слава Богу, у исследовательницы была всё же достаточно уравновешенная психика, чтобы спокойно и тихо переживать свои проблемы, не устраивая истерик и не выбрасывая ни на кого из окружающих свой негатив.
- Я бы с удовольствием выпила чая, - с благодарностью проговорила она старушке, вновь вымученно улыбнувшись. - Без сахара пожалуйста.
  • 0

#44 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 325
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 28 Февраль 2013 - 02:08

- Да... Мне тоже чай. Без сахара. Пожалуйста... - одного взгляда на твоего временного напарника было достаточно чтобы понять, что он тоже находится в подавленном состоянии. Причин тому могло найтись множество: начиная с ошибки в просчёте действий рокетов (не его личная вина, но всё же) и заканчивая тем, что пожилая женщина оказалась ловчее при поимке обычного покемона, да вот ещё заборы прийдется чинить.
Хозяйка гремела посудой где-то неподалеку, и минут через десять вернулась в комнату с подносом, на котором стояло три чашки и пиала с конфетами. Сейчас она уже не выглядела такой возбужденной и говорила гораздо медленнее, хотя по-прежнему перескакивала с темы на тему довольно внезапно:
- Угощайтесь! - женщина некоторое время помолчала, дождалась, пока вы разберете чашки, после чего задумчиво продолжила. - Вот уж не думала, что какие-то преступники решат прятаться у меня на огороде, да... Вовремя вы подоспели, спасибо, не хватало ещё, чтобы дом ограбили, пока мужа нет! Хм... А про забор я, кстати, пошутила. В смысле - погорячилась. Муж починит, а не он - так сын приедет, вы не волнуйтесь... Да и с бронзором этим арканайн подсобил. А то когда бы мы его ещё обнаружили, мог и весь огород смести. Всегда подозревала, что с этим инжиром что-то не так, вечно к нему покемоны чужие липнут. Вот в прошлом году целая стая видлов там поселилась - к счастью выловили до эволюции, раздали молодым тренерам... Вы ешьте конфеты, не стесняйтесь! Чем я могу вас отблагодарить?
  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#45 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 777
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 28 Февраль 2013 - 17:15

Чашка с горячим чаем приятно грела руки. Эйлинн была рада этой передышке, пусть, возможно, и только короткой. Внутри дома было очень уютно, и девушке, похоже, наконец-то удалось хоть немного расслабиться.
- Спасибо большое! - от всей души поблагодарила исследовательница хозяйку, выудив из пиалы одну конфетку, в веселенькой зеленой обертке. Большие красные и желтые буквы поверх блестящей бумаги обещали всякому найти под слоем шоколада нугу и дробленые орешки. Крохотное изображение самой конфеты рядом также выглядело весьма аппетитно и многообещающе. - А зачем вам в покецентр? Может быть, я смогу вам помочь, раз уж вы освободили нас от ремонта забора? - Эйли улыбнулась, с удовольствием разворачивая конфету и откусывая от нее сразу половину. - Мне все равно нужно туда, чтобы полечить свою чикориту. И ещё... скажите, что вы думаете делать с этим бронзором?
Задав этот вопрос, Рофф невольно затаила дыхание. Быть может, ее желание поближе пообщаться с психиком не так уж и безнадежно?..
  • 1

#46 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 325
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:21

- Как это зачем... Я ведь не тренер покемонов уже давно. Опыт не пропьешь, а вот для походов по городам я, пожалуй, старовата, - хозяйка кокетливо улыбнулась, очевидно не считая себя такой уж старой. - Мы с мужем давно осели здесь и помогаем другим, тренируя их покемонов, но своих не держим... Ну, разве что иногда, но рано или поздно даже самым спокойным монстрикам становится скучно сидеть на одном месте и они уходят в путешествие с тренерами... Этот бронзор очень активный, так что в покецентре ему найдут тренера гораздо быстрее. Хм. Может быть, вы отнесете бронзора? Пока мужа нет, не хотелось бы отлучаться надолго... Ах, вот вчера на пару часов всего пошла в поле, а уже яйцо под дверь подкинули! Вот и сегодня могли дом ограбить! Что за жизнь... Люди думают, если мы разводим яйца, так и бесхозные приютим! - женщина сердито сербнула из чашки, но лицо её вдруг просветлело. - О! А вам не нужно яйцо, случайно?
Полицейский не встрявал в разговор и просто пил чай. Новость о заборе его радовала, но, видимо, парень не решался вспугнуть свою удачу неосторожными словами.
  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#47 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 777
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:52

- Я думаю, - тихо произнесла Эйлинн, - он уже нашел себе тренера... Я бы с удовольствием взяла этого бронзора себе! Он живой, игривый и явно гордится своими способностями к гипнозу. Думаю, у меня получится направить его шалости в более спокойное русло и предоставить ему куда более интересные цели, на которых он сможет блеснуть своим талантом, - девушка рассмеялась, уже живо представляя себе их совместное выступление на каком-нибудь стадионе. Яйцо исследовательницу тоже заинтересовало. Как уже упоминалось, когда-то ей уже пришлось иметь дело с новорожденными покемончиками, но вырастить собственного питомца с самого-самого начала... Это невероятные ощущения, которых Эйли испытывать пока ещё не доводилось, но очень бы хотелось. Конечно, с этим было связано множество своих трудностей, но конечный результат оправдывает их все. - Да и от яйца, наверное, не откажусь. Мы с моей стартовой только позавчера начали свое путешествие и ещё не успели кого-то поймать. Так что места в команде много. Уверена, у меня хватит любви на всех троих. ^_^ А кто должен появиться из него?

Сообщение отредактировал Джонин: 28 Февраль 2013 - 21:53

  • 0

#48 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 325
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 28 Февраль 2013 - 22:17

- О-о-о!!! - старушка приободрилась ещё больше. - Правда хочешь взять бронзора? Эм-хм... Ну да, тренер. Как-то я и не подумала, ведь в полиции кроме гроулитов и кадабр редко кого тренируют, хмм... А яйцо предложила, хм... Извините, после всего произошедшего у меня мысли путаются. Но это просто отлично! По мне, так он слишком живой и прожорливый, - сказав это, хозяйка тут же нахмурилась. Капусту, небось, вспоминала... - Но ничего, покемон молод. Может быть, при должном воспитании из него выйдет неплохой боец. Пойдём тогда со мной...
Она заметила, что твой напарник молчит и обратилась к нему, поднимаясь с кресла. Скорее из вежливости, потому что наличие гроулита косвенно выдавало в парне полицейского:
- Вы же не претендуете?
- Нет-нет, что вы! - округлил он глаза. - Из меня не очень хороший тренер, и одного напарника мне достаточно.
Хозяйка кивнула и, дождавшись когда ты тоже встанешь, повела в ту часть дома, куда недавно отнесла бронзора.
- Яйцо похоже на кьюбона, но похожие бывают у даскаллов... Честно говоря, я не присматривалась и просто отдала его рэтикейтам, чтобы погрели вместе со своими...
Вы прошли в одну дверь, за которой следовал длинный коридор с дверьми по обе стороны от него. Старушка открыла первую справа и пустила тебя внутрь:
- Ну, можешь так забрать, можешь поймать... А я за яйцом схожу. Не передумала?
Комнатка была совсем маленькой, но вполне уютной. В одном углу стоял домик, в другом - миски, наполненные какой-то травой и покечоу. Интерьер украшали радужной расцветки обои и люстра с висюльками. Сам бронзор возлежал прямо на полу около мисок. Две тарелки были пусты, так что можно было догадаться, почему покемон не шалил больше.
  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#49 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 777
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 28 Февраль 2013 - 23:00

- Ух ты-ы-ы!.. - протянула девушка, слушая заводчицу. Оба варианта видовой принадлежности яйца её очень радовали, так что желание стать счастливой обладательницей маленького чуда только крепло. - Нет, нет, не передумала! Несите его скорей, а я пока попробую подружиться с этим милахой.
Может, Эйли и правда была какой-то шизанутой, но покемон действительно казался ей невероятно очаровательным. Осторожно войдя в комнатку, она с интересом оглядела помещение.
- А ты действительно любитель плотно пообедать, да? - рассмеялась уроженка Джотто, заметив пустые миски. Что ж, это было хорошо, что покемон наелся до отвала - больше шансов, что он сейчас в самом лучшем расположении духа. - Видно, на воле с едой у тебя было туговато... Да... Одному в городе выжить не так уж просто. Давно ты тут поселился?

Сообщение отредактировал Джонин: 28 Февраль 2013 - 23:01

  • 2

#50 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 325
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 28 Февраль 2013 - 23:06

Бронзор лениво открыл один глаз и перевернулся на ребро, во взгляде его читалось полное довольство жизнью... Ну разве что вещать о своей судьбе покемончик не спешил.
-Брооон-зооор! - многозначительно ответил он...
Монстр кавайно поморгал глазками, улыбнулся и вернулся в прежнее положение с прекрасным видом на потолок.
  • 1

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#51 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 777
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 28 Февраль 2013 - 23:20

Ну и как в такого не влюбиться??!! Эйлинн заулыбалась ещё шире. Конечно, ответ покемона ни о чем не говорил исследовательнице, но ей казалось кощунственным сейчас вызывать бронзора на поединок или ловить его каким-либо другим насильственным методом. Хотелось, чтобы психик последовал за ней по собственной воле, а так как соблазнять его чем-нибудь вкусненьким сейчас явно бесполезно, нужно попробовать заинтересовать малыша как-то по-другому.
- Тебе здесь нравится, как я погляжу, - продолжила говорить девушка, усевшись на пол и с интересом поглядывая на покемона. Она расположилась где-то посередине комнаты: не слишком далеко от стального, но и не слишком близко, дабы не напрягать довольного жизнью монстрика своим присутствием. - Вот только, мне кажется, тебе не разрешат здесь остаться на долго... Хозяйка очень переживает за свой огород. Ну, ты знаешь, из-за капусты...
  • 0

#52 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 325
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 28 Февраль 2013 - 23:45

- Броон? - покемон непонимающе похлопал глазками и состроил рожицу (:0<), словно о капусте и знать не знал. Он полежал ещё немного, а потом снова перевернулся на ребро и завис в нескольких сантиметрах от земли. Возможно, сейчас он с удовольствием склонил бы голову набок, выражая интерес, если бы обладал чем-то кроме.
- Брон-брон! - покемон повернулся вокруг своей оси пару раз и улыбнулся ещё шире, что могло означать... Да кто его знает, в общем. Просто жизнь удалась %). Ему было абсолютно непонятно, к чему ты клонишь, но монстрик был не прочь пообщаться... о чем-то своем. Или поиграть? Что можно было сказать точно, так это что драться и демонстрировать свои гипнозы он не собирался и был настроен дружелюбно. Великая сила еды.
Пока вы "общались", хозяйка успела сходить к своим рэтикейтам и вернуться, неся в руках прозрачную капсулу с яйцом бело-серой расцветки.
- Знакомитесь? Ну ла-адно, я пойду тогда, там твой напарник один сидит. Держи. - она поставила капсулу на пол рядом с тобой, одарила бронзора хмурым взглядом и направилась к двери. - Возвращайся скорее, а то чай остынет!

*Изображение*
:goal: Вылупится через 1 игровой день
  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#53 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 777
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 01 Март 2013 - 00:12

- Спасибо! Яйцо просто чудесное! А насчет чая не волнуйтесь - мы придём раньше, чем вы успеете сесть за стол! - хихикнула Рофф, с интересом оглядывая капсулу. Едва же заводчица ушла, Эйли тут же вновь переключила всё своё внимание на психика. - В общем, слушай, я хотела бы предложить тебе отправиться в путешествие вместе со мной. Гарантирую, голодать и скучать не придётся! Тебя ждет море вкуснейших покечоу, а также множество новых мест и лиц, с которыми можно играть, шалить и всячески по полной отрываться. Я вижу, что ты - неординарный покемон, которому не пойдёт на пользу долго сидеть в четырех стенах. Так что предлагаю тебе полное самыми разными событиями приключение. Что скажешь?)
  • 0

#54 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 325
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 01 Март 2013 - 00:35

Улыбка покемончика стала не такой широкой, его выразительная мимика теперь скорее выражала задумчивость. Бронзор окинул равнодушным взглядом домик и люстру, а потом с тоской посмотрел на еду. Голоден он не был, но стоящие на полу миски стояли совсем рядом и являли собой сосредоточие стабильности, уверенности в завтрашнем дне и беззаботной жизни. На другой чаше весов были эфемерные обещания, но сулили они гораздо большее.
Бронзор колебался, переводя взгляд то на тебя, но на покечоу, а иногда и на молчаливого свидетеля - яйцо. Для него выбор был однозначно не из лёгких, постепенно улыбка полностью сползла с бирюзового лица, покемон смотрел в одну точку на стене и думал...
- Спииироу-спироу! - раздалось за окном (которое тут тоже было, закрытое шторками под цвет обоев и совсем неприметное), послышался шелест крыльев.
Бронзор встрепенулся, посмотрел на занавески, потом на еду, на яйцо, на домик, затем на тебя - и без дальнейших колебаний прыгнул тебе на руки:
- Броон-брон! - в голосе была нотка вызова, которая вполне однозначно давала понять о том, что обманувшему ожидания покемона прийдется несладко. Но выбор всё же был сделан в твою пользу.
  • 1

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#55 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 777
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 01 Март 2013 - 00:55

- Отлично! - радости Эйлинн не было предела: это будет первый пойманный ею покемон! Это был новый друг, но, вместе с тем, и новая ответственность - и хорошо, что бронзор сам не преминул об этом напомнить. Эйлинн порылась в сумке и достала оттуда грейтболл чёрно-красной расцветки с маленькой красной буквой R на крышке. Почему-то ей показалось, что этот, слегка мрачноватый, шарик как нельзя лучше подойдёт своенравному и гордому психику. - Тогда осталась лишь маленькая формальность. Тренерскому покемону положено быть официально пойманным в специальный шарик - покеболл. Это гарантирует, что никто другой забрать тебя силой уже не сможет. Если ты готов, то...
Эйлинн внимательно следила за реакцией стального на ее слова и, если тот не высказал на это условие никакого неудовольствия, то медленно поднесла эровскую модификацию болла прямо к его круглому боку. Дыхание невольно перехватило, а вот сердце, наоборот, начало стучать в груди как бешеное, будто готовое вот-вот выпрыгнуть наружу...

Сообщение отредактировал Джонин: 01 Март 2013 - 01:39

  • 0

#56 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 325
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 01 Март 2013 - 02:14

Покемон с любопытством посмотрел на сферу непонятной расцветки, о предназначении которой до сегодня, возможно, и не догадывался, и неуверенно тыкнулся в неё носом. Рокетболл раскрылся и поглотил бронзора в красном полупрозрачном луче энергии, кнопка-замок отчаянно замигала, а шар скатился с твоих коленей и принялся отчаянно кататься по полу. Сопротивлялся ли бронзор изнутри? Вряд ли, ведь даже самые спокойные монстры, очутившись впервые в незнакомой обстановке механического устройства, с непривычки шатали шар, а потом успокаивались, что уж говорить о таком хулигане. Рокетболл перекатывался по полу целых 10 нервных секунд, показавшихся тебе вечностью, но в конце-концов кнопка погасла, а шар замер.
* ИзображениеБронзор, 9 lvl, свойство Levitate, :star: на Hypnosis*
  • 1

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#57 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 777
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 01 Март 2013 - 02:42

ваааааааааааааааааааааааааааааа. ребенок счастлив-счастлив-счастлив-счастлив!! ))) *__________________________________________*

Эйлинн подползла к шарику и взяла его в руки, с трудом веря, что то, что происходит, вполне реально. Сложно описать, что сейчас чувствовала исследовательница. Радость, счастье, восторг - это самое малое из того, что действительно творилось у нее в душе. Нет, ну а чего ещё вы хотите от человека в момент, когда исполняется его, пусть и такая маленькая, но мечта?.. Девушка ещё некоторое время позависала над рокетболлом (у нее даже слегка закружилась голова от переизбытка положительных эмоций), затем она все же взяла себя в руки, поднялась, аккуратно взяла в свободную руку капсулу с яйцом и с самым довольным и счастливым видом отправилась обратно в гостиную, где ее ждали хозяйка, усталый полицейский со своим псом, остывающий чай и целая куча вкуснейших конфет. Широкая улыбка не слезала с лица; хотелось, чтобы это триумфальное мгновение никогда не кончалось. Эйлинн знала, что это, конечно же, невозможно, но где-то глубоко внутри у нее все равно поселилось стойкое и очень важное для постоянно сомневающегося в себе человека чувство, что жизнь определенно начала налаживаться...

Сообщение отредактировал Джонин: 01 Март 2013 - 02:44

  • 0

#58 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 325
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 01 Март 2013 - 23:31

В гостиной всё было по-прежнему. Хозяйка болтала о чём-то своем, хозяйском, полицейкий слегка расслабился и теперь сидел в менее напряженной позе, заняв собой целую половину сидения, а не вися на его краю, но был по-прежнему молчалив.
- ...в отличии от них пиджи очень быстро вылупляются. О, уже всё? Но чай успел остыть, пойду ещё раз нагрею чайник... - старушка бодро подскочила на ноги.
- Спасибо, но нам не хотелось злоупотреблять гостеприимством... - робко намекнул парень.
  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#59 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 777
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 02 Март 2013 - 11:38

- Да, спасибо вам огромное за всё! Само провидение, наверное, направило нас в ваш дом. Но сейчас нам пора. Нужно ещё очень много всего сделать. Идём? - улыбнулась Эйли полицейскому.
Девушка подождала, когда парень поднимется, что он, наверняка, сделал почти сразу, затем вместе с ним пошла к выходу, который хорошо помнила, где находится. Однако прежде, чем выйти на улицу, Эйлинн обернулась и, не удержавшись, всё же обняла хозяйку.
- Спасибо Вам ещё раз. Вы делаете потрясающее дело! Дарите людям и покемонам счастье и заботу. Что может быть лучше этого? Надеюсь, больше никто не будет покушаться на ваш огород.
Рофф ещё раз широко улыбнулась и, наконец, вышла за порог дейкейра.
Когда они с полицейским отошли на некоторое расстояние, девушка обратилась к нему:
- Ну, что теперь? Ты, наверное, сейчас сразу в участок? Да, и... как-то нам до сих пор не удалось познакомиться.. х_х Меня зовут Эйлинн, - девушка особо не привыкла знакомиться первой, но всё же нашла в себе силы и протянула парню руку. Всё-таки он и его гроулит сегодня очень ей помогли. Кто бы знал, что бы сейчас было с ней, если бы они так вовремя не появились.

Сообщение отредактировал Джонин: 02 Март 2013 - 11:39

  • 0

#60 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 325
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 02 Март 2013 - 12:33

Женщина начала было слабо сопротивляться, но твоё "нам пора" звучало убедительно, а она знала цену времени, поэтому уже не стремилась на кухню, а просто молча ждала, пока вы выйдете. Хозяйка проводила вас до порога, находясь в благодушном и несколько сентиментальном настроении. От твоего жеста она вообще поплыла:
- Ой, да ну что вы, обычное де-ело... Удачи, и приходите ещё! Может, позже появятся ещё какие-нибудь яйца, я с радостью отдам их хорошему человеку!
Активная женщина ещё некоторое время махала вам своей активной рукой, а потом скрылась в доме.

Полицейский, гроулит и ты вышли на дорогу, по которой не так давно резво скакали на арканайне. Солнце начинало клониться к закату, на землю плавно опускалась вечерняя прохлада. Обратно предстояло идти пешком - ведь главное транспортное средство успело убежать раньше вместе со своей владелицей, но атмосфера затишья после бури, царившая в вашем мини-коллективе, вполне располагала к пешим прогулкам.
- Да, точно! - полицейский улыбнулся и протянул руку в ответ. - Прости, как-то забыл представиться за всей этой суматохой... Меня Рон зовут! Думаю, мы успеем прийти в город до наступления темноты, но участок будет закрыт... для посетителей. Да и нам с гроулитом не помешает сперва посетить покецентр... Тебе ведь тоже нужно явиться в участок для дачи показаний, но это может потерпеть до утра.
  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных