Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 09:09)

@AngelHeart игнорщик(

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:34)

@Cirst Пишу, просто у себя сначала в ворде

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 18:33)

@Иагнес В принципе неплохо. А у тебя статус всё никак не поддаётся написанию?)

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

@Антон Можешь выкладывать уже

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

Как у вас тут делишки?

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:27)

@Иагнес Здравствуй!

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 18:19)

хайяяя

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:17)

Всем привет!

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 17:28)

@Skitty lgbtcandy

@  Skitty : (17 Октябрь 2024 - 17:13)

радужную конфету

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 17:08)

@AngelHeart мож лучше другой болл? например френдболл?

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 16:55)

а можно мне процентик баллов за поставку боев? согласен так же на мона 1 лвл х))

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:24)

О, на шифт +ф5 получилось *__*

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:23)

@Cirst, ничего при нажатии не происходит Оо

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 15:22)

После покебол должен отобразиться


Фотография

Квест Джона Майерса(Канто, Церулин, водит Урагири)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#101 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 10 Май 2021 - 21:21

Виды покемонов:

[roll]3d6[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#102 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 10 Май 2021 - 21:26

17, 3, 2, 5, 4

 

Комната 6 была открыта Джоном, и вот это он сделал зря! Там находились Электрод, Электабазз и Магнетон, причём практически прямо за дверью. Увидев, как дверь открывается, Электрод стал готовиться к взрыву, Магнетон пустил разряд, а Электабазз атаковал нашего героя молнией. Нужно было вспомнить о том, что говорила Марта про агрессивных покемонов и быстро закрыть дверь. Тем более, что та уже старалась освободить комнату 7, которую охраняли Магнетон и два Магнемайта. Раскидав охранников с помощью Берты, Марта заорала, увидев ситуацию:

- Быстро закрывай дверь - они её не пробьют! А комната 7 свободна, открывай!


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#103 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 10 Май 2021 - 21:43

Увидев агрессивных покемонов, парень моментально закрыл дверь и направился к комнате 7.
- Ну что, Марта, лабиринт почти пройден! - сказал Джон, открывая дверь.
  • 0

#104 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 10 Май 2021 - 21:46

Агрессивные покемоны (15% - 1-15)

Спящие покемоны (15% - 16-30)

Безразличные покемоны (15% - 31-45)

????? (55% - 46-100):

[roll]1d100[/roll]

 

При невыпадении 46-100 количество покемонов:

[roll]1d3[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#105 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 10 Май 2021 - 21:47

77, 1 (?????)

 

Возможность открытия двери привязываем к силе Майерса, где при 1-3 дверь откроется:

[roll]1d5[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#106 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 10 Май 2021 - 21:57

3 - дверь открылась.

 

- Погоди, не спеши радоваться! - одёрнула девушка героя. - Нам ещё надо будет как-то выбираться отсюда. 

Открыв дверь в комнату 7, наши герои увидели кучу шкафов, стульев, стоек и прочей мебели. Между ними бегали два покемона: Элекид гонялся за маленьким покемоном, которым был сияющий Пичу - об этом говорил его оранжевый цвет. Элекид каждый раз догонял того и ударял, словно играя в догонялки. Марта, увидев это, сказала:

- Как же это мило, покемоны играются! Пошли отсюда, не будем им мешать. - Предложила девушка, однако Джону нужно было подумать над тем, правду ли Марта говорит, и действительно ли покемоны просто играют. Потому что со стороны это игрой не выглядело совсем: Элекид гонялся за Пичу и словно намеренно бил того, а Пичу кричал, произнося название своего вида:

- Pichu-pichu-pichu-pichu-pichu! - Всё это вкупе с криками Пичу совсем не походило на игру, а крики маленького сияющего мышонка были похожи на мольбы о помощи. Нужно было как-то попробовать защитить Пичу от нападок Элекида, если Марта действительно ошиблась, и это не игра, а намеренное издевательство. Берта в данной ситуации помощником не была, так как у неё не хватило бы скорости догнать этого хулигана Элекида. Джону оставалось самому попробовать заслонить Пичу от Элекида. Или он поверит Марте и уйдёт вместе с ней и Бертой?


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 11 Май 2021 - 08:42

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#107 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 11 Май 2021 - 12:38

Когда Джон зашел в комнату и увидел убегающих друг от друга покемонов, то решил согласиться с Мартой.
- Да, похоже ты права.
Но при играх же не кричат так, как будто нужна помощь.
- Стой, Марта! Сейчас я гляну этих двоих.
Парень направил покедекс, сначала на одного покемона,а затем и на другого.
- Твой Райхорн не быстрый, но меня он думаю прикроет...Дай команду ему, чтобы как только я заслоню того, который поменьше, чтобы прикрыл меня.
Джон уловил момент и резким рывком вперед закрыл собой Пичу и пододвинул небольшую стойку, чтоб преградить путь большому покемону.
 


Сообщение отредактировал Джон Майерс: 12 Май 2021 - 09:10

  • 0

#108 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 11 Май 2021 - 14:06

*Элекид небольшой, но Пичу ещё меньше*

 

Элекид, увидев, что Джон встал на его пути, собрался атаковать тренера, однако, когда он уже прыгал для атаки на тренера, то услышал:

- Берта, толчок! - и Райхорн очень сильно толкнула Элекида так, что тот отлетел в дальний конец комнаты. Марта заявила:

- Будешь знать, как обижать маленьких. Больше не смей подходить к Пичу! - после чего попросила Джона, переведя на того взгляд - Пичу сильно пострадал. Надо дать ему цитрус-ягоду, которая у тебя. Полностью, конечно, она его не восстановит, но какую-то часть сил покемон получит. Положи перед ним и отойди, пожалуйста - не надо кормить его с рук. Он напуган и может бояться не только покемонов, но и людей. Пичу поест, и будем выбираться отсюда. Кстати, насчёт тебя - снова перевела Марта взгляд на Элекида, который оправлялся от мощнейшего толчка Райхорна, после чего произнесла, обращаясь к Джону - Думаю, придётся брать его с собой - он тоже кому-то принадлежит, возможно. Я буду следить, чтобы он не трогал Пичу.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 11 Май 2021 - 21:08

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#109 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 12 Май 2021 - 09:25

Парень был доволен, что всё сработало по плану и теперь, когда преграды нет на пути, осталось помочь пострадавшему покемону.
- Поесть, ну да...Наверное он здорово вымотан... 
Только Джон хотел положить ягоду, но услышал, что придется забрать и второго покемона и тут же был возмущен.
- Он кому-то принадлежит??? Да это же бродяга...Ты серьезно думаешь что он кому-то принадлежит?! Давай оставим его здесь. Не надо было унижать младших.
Затем парень и положил перед тем, что поменьше   :sitrus-berry:(Цитрус-ягоду) и отошёл назад аж до самой двери.


Сообщение отредактировал Джон Майерс: 12 Май 2021 - 09:35

  • 0

#110 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 12 Май 2021 - 09:38

Внезапная помощь (1-15):

[roll]1d100[/roll]

 

При невыпадении 1-15 кубик по принципу "больше значение - больше невезение" (чем меньше, тем меньше невезение):

[roll]1d100[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#111 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 12 Май 2021 - 10:03

41, 52. *При 1-15 в первом случае бы появился Запдос и вывел бы вас всех с электростанции без сопротивления, при 1 сопротивление покемонов-стражей было бы очень слабым, при 100 очень сильным.*

 

Пичу, увидев, что Джон отошёл, несмело подошёл к ягоде и понюхал её. Увидев, что никто, в том числе Элекид, на неё не претендует, Пичу попросил Берту разделить ягоду на 3 части. Райхорн выполнила его просьбу, а Пичу поднёс и положил часть ягоды Берте, а часть, как ни странно, была перед Элекидом - похоже, покемон понимал, что выбираться отсюда и восстанавливать силы хоть немного нужно всем покемонам: и самому Пичу, и Берте (Райхорну), и даже Элекиду. После чего вгрызся в свою часть и съел её. Элекид и Райхорн тоже сжевали свою часть ягод. Марта ответила Джону:

- Нет, мы заберём его с собой, и это не обсуждается. Мы обязаны вернуть Элекида его тренеру, а уж проведёт он воспитательную беседу со своим покемоном или нет - его дело. - сурово произнесла девушка. Наши герои побежали с электростанции тем путём, которым заходили сюда: Марта и Джон бежали своим ходом, а Райхорн взяла себе на спину Пичу и Элекида. Все покемоны-стражники, которые были стражами комнат, атаковали наших героев следом, так что тем приходилось уворачиваться от электроатак. Для Пичу, Джона и Марты они были опасны, а вот Элекид и Райхорн ничего не боялись. Девушка скомандовала:

- Берта, оползень! Засыпь им проход! - удивительным было то, что сделал Элекид: он внезапно помог нашим героям, снабдив "оползень" своим "громокулаком". В итоге получился такой своеобразный "громоотвод", через который покемоны-стражники просто не смогли пробиться.

---

Спустя несколько минут наши герои вышли с электростанции и увидели раненого Электабазза - видимо, пока герои были внутри, снаружи что-то случилось. Электабазз держался за руку и было видно, что плакал - покемону было больно. Может, Джону нужно было убедить Электабазза пойти с ними? Или нет? Решать предстояло Майерсу.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 12 Май 2021 - 10:05

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#112 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 12 Май 2021 - 21:15

Парень понял, что уходить отсюда нужно вместе и, молча, одобрил решение Марты. Разборки на обратном пути были наполнены электричеством и Джон не пожалел, что согласился взять Элекида с собой.
После успешного выхода со станции, Джон обратил внимание на Электабазза, который держался за руку.
Возможно он ранен - подумал Джон.
Спустя пару минут, парень сказал.
- Ладно пошлите...
Но шагнув вперёд, он обернулся и посмотрел на Электабазза вновь.
- Нет! Мы не можем его бросить. Так с покемонами не поступают.
Джон аккуратно подошёл к Электабаззу.
- Эй, Дружище! Хочешь можешь пойти с нами? Места всем хватит.
После чего он достал из рюкзака аптечку, а из ящика лёгкий бинт и предложил покемону первую помощь.
- Если хочешь я закрою больное место. Должно будет полегчать.
  • 0

#113 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 12 Май 2021 - 22:19

Электабазз запустил в Джона сильным разрядом молнии, да таким, что тот еле увернулся. Элекид отвернулся. Тогда в дело вступила Марта, попросив:

- Электабазз, ну что тебе здесь охранять? На электростанции куча покемонов, сами смогут себя защитить. А ты очень сильно ранен, тебе надо подлечиться. Пойдём с нами сейчас? - на предложение Марты покемон решил не отвечать сразу, посмотрев на Райхорна. Берта улыбнулась, отчётливо давая понять Электабаззу, что ему зла никто не желает. Покемон согласился, но с условием, что пойдёт сам. Тем временем солнце село.

---

Примерно через полчаса наши герои добрались до покецентра. Подойдя к стойке, Марта попросила, поздоровавшись с сестрой и отозвав Берту:

- Берта, спасибо за помощь. Ты устала, теперь отдохни. Здравствуйте, сестра Джой. Вылечите, пожалуйста, мою Райхорн. А также посмотрите, пожалуйста, этих диких покемонов: Пичу и Электабазза. Первого постоянно атаковал этот Элекид, второго кто-то ранил. - на свою просьбу Марта получила мгновенный ответ:

- Да, конечно, все ваши покемоны будут вылечены. Ченси! - как только Ченси и Джой увезли для осмотра Электабазза и Пичу, к нашим героям подошёл тот самый тренер, что отчитывал Торчика и заорал, увидев Элекида:

- О, привет, Элекид! Я тебя везде ищу! После того, как этот бестолковый Торчик ушёл, я всё время искал тебя и не мог найти! Сестра Джой, Вы можете посмотреть моего покемона?

- Да, конечно, только подождите немного, пожалуйста. - Джой ушла, а через полчасика раздался сигнал, и к Марте с Джоном вышла сестра:

- Ваш Райхорн здорова и чувствует себя хорошо, Марта Стэнтуорт. Ченси, помоги Элекиду, пожалуйста. - попросила Джой и сказала девушке - А вот с другими вашими покемонами проблемы. Если Пичу достаточно будет ночи, чтобы выздороветь полностью - ему надо просто хорошо отдохнуть, то Электабаззу ещё требуется лечение. - теперь Джону предстояло решить, что делать дальше: остаться на ночь в покецентре и пойти ужинать или пойти к бабушке Лее и её Хэрдиеру. За первый вариант говорило то, что ужин в покецентре был доступен прямо сейчас, да и спальных мест там было в достатке. Как с тем, так и с другим у Леи могли возникнуть проблемы, плюс она как пожилой человек могла уже спать.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 04 Июнь 2021 - 09:10

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#114 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 17 Май 2021 - 10:30

Видимо предложение Джона было е очень убедительно, хотя Марта справилась... Джон был вынужден идти до покецентра, а по прибытию ему ничего не оставалось кроме как наблюдать за лечением покемонов.
Пичу будет здоров. Надеюсь.
Получив ответ от сестры, что Пичу понадобится ночь, парень выдохнул.
Ну что ж, хорошо...
-
Марта, если хочешь, можешь идти к бабушке. Я останусь здесь. За меня не переживай.

 


  • 0

#115 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 17 Май 2021 - 10:48

- Нет, мы останемся тут. - Отрезала девушка - Во-первых, сейчас время ужина. Во-вторых, бабушка старый человек и, возможно, уже легла спать. В-третьих, спальных мест у неё и так мало. Так что пошли ужинать. Только бы с Электабаззом всё было хорошо... - Прошептала Марта, после чего наши герои пошли в столовую покецентра для ужина и взяли еду. На ужин в покецентре оказался салат из белой фасоли с тушёными овощами (баклажаны, кабачки, редис, тыква, брокколи). Также в блюде присутствовал кус-кус, а заправлено всё это было небольшим количеством соевого соуса, поэтому досаливать салат не было смысла. Блюдо, конечно, было без мяса, но довольно сытное, ведь фасоль и соевый соус и есть растительный белок, а овощи добавлены ради того, чтобы не перегружать организм на ночь. Тут был и хлеб (как белый, так и чёрный), но нужен ли он был Джону? На питьё были представлены компот из сухофруктов и чай, а к чаю было 2 вида выпечки: булочка с маком и слойка с вишней. Марта любила сладенькое, поэтому взяла компот из сухофруктов и слойку с вишней и ждала выбора Джона, уже сидя за столиком.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 17 Май 2021 - 10:51

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#116 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 19 Май 2021 - 14:33

 Хорошо. Составишь компанию. Пошли, а то у меня в животе котята пищат.
​Пока Марта ждала Джона за столом, он взял себе чай с булочкой с маком и чуть позже присел за столик. где сидела девушка.
Завтра надо будет навестить Пичу, а чуть позже и Электабазза. 
- Странное место. Лучше уж у себя дома....Я тут впервые....И думаю побываю ещё не раз. Слушай, а расскажи о себе чуть побольше. Встретившись на дороге, всё завелось слишком быстро.


  • 0

#117 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 19 Май 2021 - 15:22

Прожёвывая пищу, Марта ответила:

- А чего тут, собственно, рассказывать-то? Обычная девушка из Паллета, мне 15 лет. Родители погибли в горах не так давно. Полицейская Дженни говорит, что это был несчастный случай, но я думаю, что их убили, хоть и доказать это не могу... - Стэнтуорт замолкла, так как к её горлу подступали слёзы. Однако взяла себя в руки и продолжила - Мне пришлось пойти в путешествие, чтобы не забрали в детдом. Бабушка с дедушкой уже старые, а больше родни нет. Моя цель - найти убийц родителей и наказать их лично. - в этот момент Марта покончила с едой, и её глаза загорелись огнём. Успокоившись, та принялась за компот и слойку. Уничтожив и их, девушка встала из-за стола и, подойдя к стойке и попросив у Джой разрешения занять одну из свободных двухместных комнат, сообщила Джону:

- Я спать, а ты как хочешь. Я вон там, в нашей комнате. - Показала Стэнтуорт Майерсу пальцем в направлении их комнаты. Возможно, следовало идти спать, потому что покемоны раньше времени не выздоровеют.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 19 Май 2021 - 20:37

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#118 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 23 Май 2021 - 14:01

Джон был удивлен тому, что хотела Марта. Он сидел и пил чай, но его потеря, его уже не тревожила.
- Мне очень жаль. М, цель... Ну да...
Парень наблюдал за поведением девушки, которая в конце концов заняла комнату и пошла спать. Джон дошел до комнаты Марты и приоткрыл дверь.
- Это несчастный случай. Не нужно все приравнивать к преступлению. - после чего обратно её закрыл.
Далее он направился к выходу на улицу.
  • 0

#119 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 04 Июнь 2021 - 08:59

Джон вышел из покецентра, после чего споткнулся о корягу на дороге через некоторое время. Это было странно, учитывая, что улицу освещали фонари - видимо, герой совсем не смотрел под ноги. Луны на небе не наблюдалось по одной простой причине - сегодня начинался новый цикл (было новолуние), соответственно, луну невозможно было увидеть. Тренеров не было - все либо уже спали дома, либо в покецентре. Но где-то в стороне были слышны какие-то звуки, а также был небольшой свет, который то вспыхивал, то угасал. Вероятно, это мог быть покемон, тренирующийся ночью. Судя по слышимости, это было не так далеко от покецентра и от места нахождения Майерса. Но захочет ли Джон проверять, что там или пойдёт обратно в покецентр?


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#120 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 04 Июль 2021 - 00:55

Споткнувшись о корягу, Джон увидел свет, который мерцал, то светя, то пропадая. Также издали были слышны звуки. Из любопытства Джон направился на шум.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных