Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 09:09)

@AngelHeart игнорщик(

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:34)

@Cirst Пишу, просто у себя сначала в ворде

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 18:33)

@Иагнес В принципе неплохо. А у тебя статус всё никак не поддаётся написанию?)

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

@Антон Можешь выкладывать уже

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

Как у вас тут делишки?

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:27)

@Иагнес Здравствуй!

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 18:19)

хайяяя

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:17)

Всем привет!

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 17:28)

@Skitty lgbtcandy

@  Skitty : (17 Октябрь 2024 - 17:13)

радужную конфету

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 17:08)

@AngelHeart мож лучше другой болл? например френдболл?

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 16:55)

а можно мне процентик баллов за поставку боев? согласен так же на мона 1 лвл х))

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:24)

О, на шифт +ф5 получилось *__*

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:23)

@Cirst, ничего при нажатии не происходит Оо

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 15:22)

После покебол должен отобразиться


Фотография

Квест Джона Майерса(Канто, Церулин, водит Урагири)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#61 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 06 Май 2021 - 09:06

Покемоны агрессивные (1-25), безразличные (26-50), любопытные (51-75), спящие (76-100):

[roll]1d100[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#62 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 06 Май 2021 - 09:07

Количество:

[roll]1d3[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#63 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 06 Май 2021 - 09:19

7, 1

 

Пять минут прошло, и Марта с Джоном пошли дальше, однако путь дальше по узкой тропинке нашим героям преградил Лаксио, который явно не собирался ни разговаривать, ни слушать чьи-либо объяснения. Внезапно его атаковал Торчик, но тут же был усмирён разрядом, после чего просто убежал. Тогда Берта по команде Марты пробила Лаксио, и те пошли ещё дальше. Увидев, за какое дерево спрятался цыплёнок, Марта скомандовала:

- Берта, используй толчок на том дереве! - Райхорн старательно исполнила команду, но эффект, мягко говоря, получился не таким, каким он мог оказаться. Торчик убежал за другое дерево, а вот с этого упала Какуна, эволюционировавшая сразу в Бидрилл. Бидрилл полетел на Берту, но тут же был отбит толчком. Однако всё было не так просто, как могло быть, ведь Бидриллы начали пребывать. С этого же дерева вылетели ещё 2 штуки, но Райхорн справилась и с ними. Далее появились ещё 3, затем ещё 4, а потом ещё 5. Берта справлялась до поры до времени. Однако после этих 5 прилетел целый рой Бидриллов, порядка штук 50-100. И вот тут надо было бежать - у Берты кончались силы, а агрессивных Бидриллов было всё больше... И они явно собирались атаковать наших героев.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#64 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 06 Май 2021 - 10:00

Джон с ужасом смотрел на происходящее и ему ничего не оставалось, кроме как пойти в бега.
- Ну и насекомые...Бежим!
Джон направился в сторону густых зарослей.


  • 0

#65 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 06 Май 2021 - 10:43

Возможность убежать от роя Бидрилл привяжем к ловкости Джона, где 1-3 - успех.

[roll]1d5[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#66 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 06 Май 2021 - 10:46

1 - успешно.

 

Покемоны (агрессивные - 1-25, любознательные 26-50, безразличные 51-75, спящие 76-100):

[roll]1d100[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#67 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 06 Май 2021 - 11:01

1, 43 (побег успешен, любознательные покемоны).

 

Наши герои побежали действительно в сторону зарослей. Но преимущество тех было в том, что бежали-то они по земле, а заросли были наверху. Соответственно, Бидриллы стали отставать от наших героев, ибо шум был всё меньше. В первых кронах деревьев запуталась одна часть Бидриллов, во вторых другая, в третьих половина оставшихся, а после четвёртой линии зарослей шум стих - они оторвались. Однако Райхорн не был бесшумным, поэтому повсюду вылезали Раттаты, Оддиши, Катерпи, Метаподы... Летали Баттерфри, Пиджеотто, Пиджи, но никто наших героев не атаковал. Тем было интересно, что за тренеры и откуда идут. Торчик тоже наблюдал из-за деревьев, перебегая от одного дерева к другому, однако заметить его было нельзя. Наконец наши герои вышли из леса и увидели указатель, показывающий на "Маршрут 10", где и должна была находиться электростанция. Учитывая, что другой дороги здесь не было, наши герои пошли по ней и увидели электростанцию, но на пути встал Электабазз, который явно не хотел пропускать наших героев. Тогда Марта заявила:

- Спокойно, справлюсь сама. Берта, давай подкоп!

Электабазз попытался услышать, где появится Берта, и у него получилось. Отпрыгнув, он ударил Райхорна "Громовым Кулаком", но откуда дикому покемону было знать, что такие атаки против каменных покемонов неэффективны? Марта сражалась, командуя атаки одну за другой, а после одной из них Электабазз отошёл в сторону - видимо, он просто проверял наших героев на готовность к опасностям электростанции. Увидев, что путь свободен, Стэнтуорт спросила Майерса:

- Я же говорила! Ну что, пора внутрь?


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 07 Май 2021 - 14:36

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#68 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 07 Май 2021 - 14:34

После того, как парень оторвался от Бедрил, он почувствовал адреналин. До этого он никогда так долго не бегал. Джон осматривался по сторонам и любовался удивительными покемонами., вдыхая свежий воздух природы. После выхода из леса, парень увидел "небольшое" препятствие на пути в виде покемона, который оказался большим и, поняв, что Марта берет дело в свои руки, наблюдал в сторонке за сражением, которое закончилось не поражением, а тем, что покемон уступил дорогу.
Видимо это была проверка на прочность. Что будет дальше?
- Да, уже как дорог 5 пора...Устал ходить. Организуем здесь временный привал!
 


  • 0

#69 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 07 Май 2021 - 15:03

- Какой, к чёрту, привал?! - возмутилась Марта - Мы столько прошли для того, чтобы тут отдыхать?! Ты что, не понимаешь, что Электабазз может передумать? Если мы сейчас остановимся, то может прийтись снова с ним сражаться. И потом: я вообще не уверена, что на самой электростанции никого не будет, а кроме Берты защитников у нас нет. Так что пошли и не ной - потом отдохнёшь! - сурово сказала девушка, и Джону пришлось идти за ней.

На электростанции было темно, но по сути она являлась лабиринтом. Проходы были очень узкими и вели в разные стороны. Близко к стенам главной "артерии" электростанции находились всякие генераторы, шкафы и стулья, со стен везде свисали провода. Мимо пролетел Магнемайт, которому, судя по всему, было вообще фиолетово на то, что здесь кто-то есть. Наши герои, протиснувшись между мебелью, прошли чуть вперёд и оказались на распутье: главная дорога вела прямо, а ещё два направления были направо и налево.

- Джон, нужно разделиться. Мы с Бертой направо, ты налево. Далеко не отходим, встречаемся здесь. Главную дорогу успеем исследовать. Если увидишь покемонов, тебя не пускающих, то беги назад. - поставила цель Марта и пошла направо вместе с Райхорном.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 08 Май 2021 - 10:21

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#70 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 08 Май 2021 - 20:55

После суровости Марты Джон почувствовал небольшое раздражение и улыбнулся, с мыслью: что ж ладно, придется идти.
По пути парень увидел пролетающего Магнемайта на котором он держал взгляд несколько секунд, а потом смотрел снова прямо.
Подходя к распутью Джон подумал о разделении, что и предложила Марта.
Ему досталась левая дорога.

Сообщение отредактировал Джон Майерс: 08 Май 2021 - 20:57

  • 0

#71 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 08 Май 2021 - 20:58

Кубик на везение по принципу "больше-лучше":

[roll]1d100[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#72 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 08 Май 2021 - 21:03

12 - пипец (при везении ты бы увидел двери комнат).

 

Пойдя по левой дороге, Джон увидел какие-то круглые шары. Их тут, судя по всему было достаточно, чтобы не пустить героя дальше. Если приглядеться, то в этих шарах можно было увидеть светящихся Электродов, которых разбудил Майерс, и они начали взрываться один за другим. Джону следовало бежать назад, ибо Электроды взрывались, и вперёд был путь закрыт.  А ведь мебель никто не отменял - шкафы, стулья, всякие стойки мешали герою пробираться туда, откуда он только что пришёл. Уходить с этой ветки лабиринта нужно было сию же секунду.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 08 Май 2021 - 21:04

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#73 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 08 Май 2021 - 22:05

Наткнувшись на электродов, Джон, в ту же секунду бросился бежать назад, попутно разбрасывая мебель, которая мешала его побегу.
  • 0

#74 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 08 Май 2021 - 22:09

Нападают покемоны (33%)

Проходят мимо (33%)

0 (34%):

[roll]1d100[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#75 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 08 Май 2021 - 22:20

51 (покемоны проходят мимо)

 

Джону удалось убежать от Электродов, и он, сам того не заметив, вернулся к развилке на "главную артерию" электростанции, где того ждали Марта и Райхорн. Девушка подала голос:

- Куда ты так бежишь, сломя голову, словно взрывающихся Электродов увидел? Впрочем, неважно. Справа нет ничего интересного, там тупик. Замри! - крикнула Стэнтуорт и, похоже,то, что наши герои замерли, сработало: два Магнетона и Магнемайт пролетели мимо, не заметив наших тренеров вообще. Либо не заметили, либо не обратили внимания - неважно, ибо они пролетели мимо. Тогда Марта, Берта и Джон пошли дальше, уперевшись в стену - вот здесь выбор был лишь из двух путей: один вёл налево, другой направо. Марта, увидев это, заявила:

- Теперь мы налево, ты направо. Поскольку других развилок нет, кто-то из нас куда-то выйдет. Один другого зовёт, если что-то найдёт. Мы пошли. - Марта и Берта направились по коридору налево.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#76 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 08 Май 2021 - 22:50

Парень благополучно вернулся к Марте и вновь почувствовал комфорт. После этого он не мог ни слова сказать от того, что выдохся.
Внезапно покой прервали два Магнетона и Магнемайт. К счастью, они даже не обратили внимания. Пройдя чуть дальше, было разделение дорог. Теперь Джон пошел направо, крикнув той:
- Аккуратно!
  • 0

#77 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 08 Май 2021 - 22:52

В нужную секцию электростанции выходит

1 - Марта

2 - Джон:

[roll]1d2[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#78 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 08 Май 2021 - 23:10

1 - в нужную секцию электростанции попадает Марта.

 

Джон шёл направо, не понимая, что может ждать его на пути, когда послышался голос Марты:

- Джонни! Греби сюда, я что-то нашла!!!

Придя к Марте и Берте, Майерс замер. Взгляду нашего героя открылось нечто не очень понятное: это был длинный-длинный широкий коридор с многочисленными предметами мебели и обитателями электростанции - электрическими покемонами. Эти электрические покемоны явно не хотели пускать наших героев к дверям без боя, так как настроены были очень воинственно. В стены были врезаны каменные двери, причём по левой стене находились комнаты с номерами нечётными - 1, 3 и чуть дальше 5, 7 и 9. Обратя внимание на правую стену, можно было заметить такие же двери, но уже с чётными числами - 2, 4, далее 6, 8 и 10. Причём, например, вторая дверь (комната №2) находилась напротив стены между дверями комнат 1 и 3, а между первыми четырьмя комнатами и остальными был ощутимый просвет, который опять же охраняли покемоны. Очевидно, с теми надо было сразиться, чтобы пройти. Марта, придумав план, предложила его Джону:

- Значит, так: поскольку у меня есть покемон, а у тебя нет, то я буду отбивать атаки стражников, а ты открываешь двери. Двери каменные, поэтому электрические покемоны пробить их электрическими атаками не смогут. Если покемоны собрались атаковать тебя из комнаты, то просто закрой дверь - тогда атака в тебя не попадёт, а для камня электричество не опасно. Открывай по нумерации, так будет проще! Берта, толчок по Электабаззу! - Райхорн исполнила команду своего тренера, и путь в первую комнату был свободен. Стэнтуорт поторопила Майерса:

- Открывай, скорее!


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#79 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 09 Май 2021 - 21:40

Джон был в шоке от всего увиденного, поэтому подошёл и открыл нужную дверь.
  • 0

#80 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 09 Май 2021 - 21:43

За дверью:

0 (1-25)

Безразличные покемоны (26-50)

Спящие покемоны (51-75)

Агрессивные покемоны (76-100):

[roll]1d100[/roll]

 

Если не 0, то количество (не более 3):

[roll]1d3[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных