Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 09:09)

@AngelHeart игнорщик(

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:34)

@Cirst Пишу, просто у себя сначала в ворде

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 18:33)

@Иагнес В принципе неплохо. А у тебя статус всё никак не поддаётся написанию?)

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

@Антон Можешь выкладывать уже

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

Как у вас тут делишки?

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:27)

@Иагнес Здравствуй!

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 18:19)

хайяяя

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:17)

Всем привет!

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 17:28)

@Skitty lgbtcandy

@  Skitty : (17 Октябрь 2024 - 17:13)

радужную конфету

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 17:08)

@AngelHeart мож лучше другой болл? например френдболл?

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 16:55)

а можно мне процентик баллов за поставку боев? согласен так же на мона 1 лвл х))

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:24)

О, на шифт +ф5 получилось *__*

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:23)

@Cirst, ничего при нажатии не происходит Оо

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 15:22)

После покебол должен отобразиться


Фотография

Квест Джона Майерса(Канто, Церулин, водит Урагири)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#121 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 04 Июль 2021 - 07:25

Покемон (1 - огненный, 2 - электрический):

[roll]1d2[/roll]

Дикий (1), либо тренерский (2):

[roll]1d2[/roll]

Если 2 и 2, то чинит что-то (1-80) или тренирует атаку (81-100):

[roll]1d100[/roll]

Джон знает этого покемона (1-10):

[roll]1d100[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#122 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 04 Июль 2021 - 07:56

2, 2, 8, 95 - электрический тренерский покемон, Джон его не знает.

 

Направляясь на свет, можно было увидеть, что свет-то становился всё отчётливее. Причём это был именно свет, а не какие-то огненные вспышки - видимо, покемон, от которого это всё исходило, был электрическим. И действительно: придя на место, герой увидел, как парень отдавал команды Джолтеону, который пускал свои разряды в генераторы, стоящие рядом. С ним были также Плюсл и Майнун, которые давали заряд Джолтеону, дабы электричество, вырабатываемое тем, было мощнее. Увидев, что Джон стоит и наблюдает, парень, стоящий рядом с покемонами, поздоровался, немало удивившись:

- Привет. Неожиданно было увидеть кого-то тут в такое позднее время. Меня зовут Андриас. Я тут нахожусь по поручению офицера Дженни: пока они ищут, кто вывел из строя генераторы, я их чиню. А как твоё имя и что ты тут делаешь в столь поздний час? - Поинтересовался юноша. Ему на вид было лет 20. Джолтеон, Плюсл и Майнун поприветствовали тренера и хотели продолжить, но Андриас их остановил. Тогда Джолтеон, Плюсл и Майнун перестали светиться, чтобы немного отдохнуть.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#123 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 29 Июль 2021 - 20:29

Джон не ожидал застать здесь технические работы, поэтому был слегка удивлен и не сразу услышал, как его приветствует какой-то тренер.
- А меня зовут Джон. Привет! Да я вот вышел из покецентра подышать свежим воздухом и увидел необычные странные вспышки. Мне стало интересно что это. Кстати, можно по подробнее что здесь произошло? Если вы говорите "кто-то", то я думаю эти кто-то из команды "R".
Джон присел около генератора и зевнул, начиная вникать в произошедшее.
 


Сообщение отредактировал Джон Майерс: 29 Июль 2021 - 21:04

  • 0

#124 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 11:10

- Команда R? Давненько я их здесь не видел... - протянул Андриас, задумавшись - Я сам не знаю, что тут случилось. Я находился в полицейском участке, когда там внезапно погас свет. Дженни сказала, что, видимо, кто-то отрубил генераторы. Я пришёл сюда, когда генераторы уже действительно были отключены. После отступления Джованни команду R не видел никто. Кстати... Если ты знаешь о них, то ты их видел или просто слышал? Если видел, то, может, знаешь, где они сейчас? - Надеялся на помощь Майерса парень, так как преступников надо было ловить, но их местонахождение было неизвестно. На улице было темно и тихо. Вдруг Майерс услышал какое-то шевеление, причём было оно за углом. Пойдёт ли Джон смотреть, что там, продолжит разговор с парнем или вернётся в покецентр? Скоро узнаем.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#125 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 14:59

Генераторы...Не исключено, что это дело погоды. Либо проказы какого-то покемона. Либо все так, как я думаю и нужно что-то делать либо....
После небольших рассуждений с самим собой, парень продолжил разговор с электриком.
Но ведь генераторы просто так не отключаются. Здесь есть поблизости дома или же здания с большим количеством людей и покемонов? Я так полагаю, что генераторы выключают, чтобы обесточить системы безопасности и проникнуть для совершения грабежа. Покемоны  очень ценные существа и кто-то может устроить переполох, неся хаос для поимки в целях дальнейшей продажи. Или даже на опыты. Это может быть как вариант номер один, а во-вторых также нельзя исключать то, что это дело рук самого покемона. Вопрос - только какого? Ну и третий - погода.
А вот на последние вопросы парень отвечать не торопился, т.к не хочет разглашать эту информации. Игнорировать вопрос было бы не красиво и не культурно, поэтому он не решился умалчивать о своих дальнейших планах. 
Насчёт команды "R". Да, я прекрасно знаю о них и даже больше, чем местные сотрудники полиции. Я их... - не успев рассказать до конца, Джон услышал какой-то звук и потихоньку ушел на паузу, не подавая вида о том, что заметил странность. Шорох был где-то поблизости. Реакция парня была холодной, он лишь приготовился, сам не зная к чему, а потом просто встряхнулся и продолжил разговор, медленно оглядываясь по сторонам.
- Ты слышал это? Какой-то шорох, как будто кто-то шевелился. Наверное показалось... Я их видел и даже предполагаю, где они могут быть. Эта ночь очень таинственна и загадочна, дружище. Так что, Андриас, предлагаю продолжим разговор за чашечкой кофе, если ты не против? Заодно и отдохнешь. Давай бери свои инструменты, вещи и пошли в покецентр. Там должен быть кофейный автомат.
 


  • 2

#126 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 15:47

Андриас был немало удивлён, что его новый знакомый так подробно всё разложил. Зевнув во весь рот, Андриас кивнул, согласившись с новым приятелем, так как друзьями назвать Джона и Андриаса пока было сложновато, ведь знакомы те были всего несколько минут:

- Ты прав. Однако ведь никто не говорил, что именно команда R виновата в случившемся. Полиция так предполагает, но причастность к отключению генераторов команды R действительно лично у меня вызывает большие сомнения. Во-первых, как мне сказала Дженни, по поводу глобальных краж никто в полицию не обращался после отключения электричества. Во-вторых, как отключались генераторы, никто не видел, но многие люди видели очень быстрого покемона, которого не успевали засечь. В-третьих, как раз в ту ночь, когда всё отключилось, был мощный ливень с грозой, так что генераторы могло просто закоротить из-за воды, попавшей внутрь или из-за перегрузки в результате удара молнии. - в отличие от Майерса Андриас даже не обратил внимания на шорох и продолжил отдавать команды Джолтеону, Плюслу и Майнуну, попутно ответив парню, почему не пойдёт с ним:

- Мне неинтересно, кто там шевелится, потому что моя задача сейчас - починить генераторы. Моя работа далека от окончания, поэтому я с тобой не пойду - работа трудоёмкая, небыстрая и довольно опасная. Думаю, к утру закончу. А тебе советую идти спать. Извини, больше не могу разговаривать - генераторы сами собой не починятся. - с этими словами Андриас отвернулся от Джона и стал продолжать починку, отдавая команды покемонам. Шорохи снова раздались, но в другой стороне от Джона. На этот раз они были отчётливо слышны, если прислушаться. Пойдёт ли Джон проверять или отправится в покецентр спать?


  • 1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#127 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 02:59

Несмотря на удивление Андриаса, он все-равно отказался от предложения Джона пойти с ним на чашечку кофе. Парень не расстроился и лишь пожелал ему удачи.
Я тебя понял. И это...Все равно, будь осторожен. Мало ли что может случиться. Если что, я буду в покецентре. Найдешь меня либо, в столовой либо в холле. Спасибо за совет и удачи в потном деле.
Повторно услышав шорох, парень махнул рукой и пошел в сторону покецентра с желанием посидеть и расслабиться.
По пути его посетили мысли о покемонах, которые недавно пострадали. 
Совершив еще пару шагов, Джон снова погрузился в глубокие раздумия.
Конечно Электабазз отделался царапинами, а вот Пичу...Надеюсь, что он в норме и его здоровью уже ничего не грозит. Держись, братик! Я скоро зайду.. - мысленно сказал он себе.

 


Сообщение отредактировал Джон Майерс: 29 Сентябрь 2021 - 01:06

  • 0

#128 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 22:20

Уж не Джону было рассказывать об осторожности Андриасу. Во-первых, тому уже было 18 лет. Во-вторых, если бы Андриас не был осторожным и достаточно опытным тренером, то ему бы не позволили даже приблизиться к генераторам, потому что одно неосторожное движение - и током может шибануть так, что мало не покажется. И Джон немного перепутал, ведь медсестра сказала о том, что именно Пичу хватит ночи для восстановления, а Электабаззу придётся полечиться, ведь Пичу отделался просто синяками, а у Электабазза была серьёзная травма...

Когда Джон пришёл в покецентр, там уже собирались выключать свет. Приём покемонов на сегодня был закончен, однако Джой ещё не завершила свою работу - Электабазз получил достаточно серьёзное повреждение. Заглянув в кабинет Джой через стекло, можно было увидеть мирно спящего сияющего Пичу и того самого Электабазза, подключённого к различным аппаратам. Возможно, Майерсу тоже следовало идти спать, так как Марта уже давно отдыхала.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#129 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 20:16

Войдя в покецентр, Джон был удивлён, что свет пока еще горит.
Ого, а тут все ещё ярко, но, думаю скоро это исправят и свет погаснет
В кабинете Джой также могли быть Электабазз и Пичу, которые ещё не выздоровели, а сама она ещё работала или заканчивала своё врачебное дельце.
Интересно, что там, возможно, там Пичу, а, возможно, и Электабазз. А может быть они вместе там?.
Чтобы узнать насколько верны его догадки, парень решил заглянуть в кабинет через стекло. И он был прав: там были и Пичу, который мирно спал и сиял и Электабазз, который был подключен к различным аппаратам для скорейшей реабилитации после полученных тяжелых травм.
Пичу...как он мило спит! Ещё и сияет! А, Электабазз, сколько аппаратуры задействованно для его поправки. Желаю вам скорее встать на лапы и спокойной ночи!
Джон решил не затягивать со столь интересным наблюдением за лечением покемонов и, медленно отводя свой взгляд от стекла, направился в сторону своего номера, чтобы отдохнуть и набраться сил на грядущий день.

Сообщение отредактировал Джон Майерс: 01 Октябрь 2021 - 23:10

  • 0

#130 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 21:11

*Ты не можешь писать, что виднелось или нет - это пишу я*.

 

Пичу спал, но не сиял, ибо его блеск виден лишь на солнце. Но то, что у него редкий окрас, было заметно и тут, ведь покемон был оранжевого цвета. Решение, которое принял Джон, было верным, ибо покемонам требовался покой, и лучше было им не мешать. Если Пичу просто отдыхал, то над Электабаззом хлопотали Джой и Ченси,, ведь покемон довольно-таки сильно пострадал. Майерс прошёл в свою комнату, где спала Марта. Там была ещё одна кровать, на которую и можно было прилечь Джону, ибо никакого другого спального места там не было. Возможно, стоило лечь спать.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 01 Октябрь 2021 - 22:58

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#131 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 22:00

Парень зашёл в комнату и закрыл за собой дверь на ключ. Он увидел спящую Марту.
Спи крепко, а я пойду к своей шконке
Рядом была расположена ещё одна кровать, к которой и направился Джон. Он тихонько дошел до кровати и лег спать прямо в одежде.

Сообщение отредактировал Джон Майерс: 02 Октябрь 2021 - 22:00

  • 0

#132 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 09:42

Ночной кошмар (40%):

[roll]1d100[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#133 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 10:13

3 - "повезло".

 

Погрузившись в объятия Морфея прямо в одежде, Джон оказался в какой-то пещере, где повсюду валялись камни разных форм. Один из них мог понадобиться позже. Майерс оказался в пещере в том же самом одеянии, в котором лёг спать. Рядом с ним стояла... КЛЕТКА с замком! В которой находился его Пичу, а также Электабазз, причём оба имели травмы из реальной жизни - у Пичу были по всему телу синяки, у Электабазза была перевязана рука. Рядом не было ни Марты, ни Райхорна. Правда, откуда-то сверху появились непонятные личности в серых одеждах. Когда стали видны их лица, то, приглядевшись, можно было заметить, что это изрядно постаревшие члены развалившейся некогда команды "Галактика", которые создали новое объединение "Вселенная". Джона, Электабазза и Пичу эти ребята не могли не заметить. Очевидно, что именно они взяли в клетку Пичу и Электабазза. Непонятным было лишь две вещи: почему не был взят в плен Майерс, и почему клетка находится так близко к Джону. Один из "Вселенной" крикнул какой-то девушке:

- Марта, иди сюда! Поговори с ним, чтобы он отдал своих покемонов добровольно. - Джон и представить себе не мог, кто же это окажется. В сером одеянии к нему подошла... такая же молодая Марта Стэнтуорт! Его напарница, которая спала рядом с Майерсом в этой же комнате!!! Причём было непохоже на то, что её кто-то зомбировал, потому как заговорила девушка спокойно, строго и уверенно:

- Послушай: я не знаю, как тебя зовут, но это и неважно. Моё условие таково: ты отдаёшь нам своих покемонов на опыты, и мы тебя отпускаем. Либо тебе придётся несладко.  - по словам Марты было ясно, что она очень недовольна увиденным, но вот с ней почему-то рядом стоял вовсе не Райхорн, а Токсикроак. Покемоны попытались открыть клетку, а потом сломать её электричеством, но Марта лишь засмеялась над покемонами:

- Вы такие наивные, что думали, что мы вас в обычную клетку поймали? Она не проводит электричество совсем!!! Так что, отдашь нам покемонов или нам придётся пойти на крайние меры? - строго спросила девушка уже у Джона. Бросит ли Джон своих друзей или отдаст их на опыты команде "Вселенная"?

 

*У тебя три варианта развития событий:

 

1. Отдать покемонов на опыты и спастись самому.

 

2. Попытаться открыть клетку, сломав замок.

 

3. Предложить себя взять взамен покемонов (тогда их, скорее всего, отпустят, а тебя заберут).*


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 03 Октябрь 2021 - 10:14

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#134 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 23:23

2

Парень не понимал что происходит и был крайне напуган увиденным - сточла клетка, в которой находился Пичу с Электабаззом. У обоих были такие же травмы, что и в реальной жизни. Джон недоумевал от происходящего.
Что происходит? Где я? Что со мной случилось? Почему эти два покемона в клетке? Куда я попал? Ничего не помню, но вижу какие-то странности... И одежда на мне моя. Вот только... Марта. Её нет... Где она? Где её Райхорн? Меня начинает это напрягать
Сверху виднелись какие-то личности, но парень даже и не догадывался кто это и что здесь делают, зато услышал их зов. Они окликнули Марту, которой даже не было видно в округе. Речь шла о добровольной отдаче покемонов.
А почему это они решили, что я просто так возьму и отдам этих покемонов?!
Наконец Джон увидел ту, которую вообще не ожидал здесь увидеть. Парень даже и не подозревал о том, что она здесь и был крайне удивлен её присутствием до такой степени, что у него глаза были на выкате.
Девушка начала разговор, который оказался для парня неблагоприятным и ещё больше поразил его. Также его очень насторажило то, что вместо Райхорна около нее находился совершенно другой покемон.
-Как ты не можешь знать моё имя? И почему с тобой нет Райхорна? Это же я - Джон! Я ещё соврал тебе, что я нездешний, а потом мы пошли в путь-дорогу. Не угрожай мне, даже не думай!
Тем временем, покемоны пытались открыть клетку и сломать её.
К сожалению, это безуспешно. Они не могут выбраться. А я ничем не смогу им помочь.
Наблюдая за выходками девушки, он не выдержал и сказал:
- Зря смеёшься над беспомощными существами, что ты себе позволяешь?! А ну живо их отпустите! А хотя... - крикнул парень, начав думать о выходе из ситуации.
Мне не требуется их одобрение. Я никогда и никому не позволю так издеваться над покемонами, а уж тем более над собой
С этой мыслью Джон рванул к клетке. По дороге он взял камень средней тяжести с заострённым концом и бросился с двух рук долбить замок клетки.

Сообщение отредактировал Джон Майерс: 03 Октябрь 2021 - 23:54

  • 0

#135 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 08:18

Успешность поломки замка привяжем к силе, где чем меньше значение, тем лучше получится:

[roll]1d5[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#136 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 08:50

3 - замок начал поддаваться. Пост скоро будет.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#137 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 11:52

Итак, Джон начал бить камнем по замку, пытаясь сломать тот. Замок начал поддаваться, но до полного выламывания механизма замка было ещё далеко. Марта стояла рядом, но не беспокоилась - она знала, что замок прочный, и просто так его сломать не выйдет. Видя потуги Майерса, Стэнтуорт снова рассмеялась:

- Парень, ты серьёзно?! Должно быть, пьян или бредишь? Тебе психбольница не нужна случайно? Да я бы на такого, как ты, даже не посмотрела! Ну и что, что ты Джон? Имя твоё мне ни о чём не говорит - имя как имя. Какой ещё Райхорн - у меня такого покемона никогда не было! Мне даже интересно - если ты откроешь клетку, то как твои покемоны сражаться-то будут? Они же с травмами! И да: я позволяю себе что хочу, и ты мне не указ!!!

К сожалению для Майерса, Стэнтуорт была права полностью - травмы были такими, что покемоны вряд ли бы могли сражаться, а заставить их биться сейчас означало полностью лишить их сил. Понимал ли Джон то, что это лишь сон? Неизвестно. Но Марта была совершенно не такой, как в реальности - она была наглой, нахальной, злобной, хамоватой - иными словами, совершенно противоположной себе реальной. Майерс словно попал в параллельную вселенную. И вот тут произошло то, чего не ожидали ни Марта, ни Джон - откуда-то сзади послышался голос, причём очень знакомый. Голос заявил:

- Элективайр, прорыв барьера по клетке! - парень, скомандовавший своему покемону такую атаку, встал рядом с Джоном. Это оказался парень, чей Элекид в реальности обижал Пичу. Правда, здесь у парня был Элективайр, причём почему-то шайни, хотя в реальности Элекид у того был самым обычным. К тому же тут юноша, не раздумывая, бросился на помощь Майерсу, хотя совершенно его не знает, а в реальности именно он наглый, хамоватый, злобный и нахальный. Причём он откуда-то знал Джона, поэтому сказал:

- Майерс, бери своих покемонов и беги отсюда. Вижу, они очень пострадали. Я справлюсь. - заявление парня вышло несколько самоуверенным, так как конкретно в этот момент остальные члены команды "Вселенная" выпустили своих покемонов: Стиликса, Даскнуара и Мисмагиуса. Пока парень их отвлекал, Джону стоило подумать о побеге, ведь долго сдерживать троих соперников Элективайр не сможет. Можно было также остаться и помочь парню, но что выберет Джон - спасать покемонов или отбиваться?


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 04 Октябрь 2021 - 11:55

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#138 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 21:28

В ходе работы над замком от девушки вновь пошли насмешки.
-Она мне уже надоела...
Парень решил промолчать в иной раз. Чуть позже, Джон услышал ещё чей-то голос, а потом рядом с ним встал какой-то парень и заговорил.
Это ещё кто такой? Кажется, я схожу с ума .
-Нет времени спрашивать, кто ты и как сюда попал, поэтому скажу одно - спасибо! Как-нибудь в другой раз..
Джон подошёл к клетке взял Пичу и сказал Электабаззу:
-Эй, дружище, надо как можно скорее выбираться отсюда, пошлите!
  • 0

#139 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 21:34

Возможность убежать привяжем к ловкости, где 1-3 успех, причём чем меньше, тем успешнее побег:

[roll]1d5[/roll]


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#140 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 21:35

3 - побег получился, но недалеко. Пост скоро будет.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных