Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 09:49)

А ничего, что на forum-top.ru там просто newpokeforum.ru, который ведёт на "доступ запрещён"?

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Лавендер, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6803

#6381 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 551
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 18 Май 2023 - 17:08

Некоторое время я пристально смотрела в сторону Исры, взвешивая все "за" и "против". Она предлагала подбросить ребят до Вермилиона? Хм... И ведь да, мне тоже было бы интересно провести с ней немного времени... Хм...

 

Хм...

 

Машина. Тесная машина с кучей народа... И, вероятно, поездка будет укачивающей, ведь свежего воздуха там не предвидится.

 

Не. Спасибо.

 

Кажется, мой социопатический настрой сделал полный круг и явился на горизонте вновь, однако на этот раз он предстал передо мной в абсолютно другом костюмчике. Наверное, это называлось... свободой? Я чётко осознавала, что друзья были дороги мне, однако в той же степени понимала, что я имею право заботиться и о своих нуждах. Я больше не цеплялась за компанию, поставив своё существование в зависимость от кого-то ещё. Я была уверена, что, даже если сейчас я приму какое-то другое решение, это не поставит крест на нашем общении, а если что-то и поставит, то я, пожалуй, действительно готова буду всех отпустить. Это означало... что прямо сейчас я могла принять абсолютно любое решение. Своё решение. Решение для себя, о котором я точно не буду сожалеть.

 

- О, вас обещали подбросить? Я не против, если вы поедете, но... Сама я бы полетела. Мне не очень комфортно ездить в машинах, а ещё со мной вуулу без покеболла, которую проще погрузить на белого друга, чем засунуть в транспорт. Думаю, мы полетим не очень быстро, так что сильно не разминёмся. И встретиться можем, например, в покецентре. Так можно? Никто не против?


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6382 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Май 2023 - 00:10

  Эн поднял от телефона удивлённый и немного растерянный взгляд.

 

  Значит, Сварзе не хотела составить ему компанию? Это... Он действительно не хотел с ней разлучаться когда казалось, что они снова начали двигаться к сближению в последнее время... Сейчас ему хотелось проводить с друзьями, и особенно со Сварзе, больше времени, но и такой золотой возможности узнать экзорцизм намного глубже могло больше не представиться! Если верить наблюдениям старичка Бикхарта, то Исра была... своего рода исследователем экзорцизма. Её понимание различных мелких особенностей было куда глубже, чем у других спектров, даже тоньше чем у Чифа. Это было как в поке-боях, где были стратегии на уязвимости к типам, и как можно было учиться дальше строить комбинации из последовательности приёмов таких как Sunny Day + Solar Beam, и даже из свойств таких как Rain Dance + Swift Swim, так можно было погружаться во всё более необычные и тонкие особенности, включая комбинации из последовательностей приёмов разных покемонов, необычные предметы, особенности местности, индивидуальные исполнения и многое другое! Эн очень хотел узнать Исру поближе, чтобы понять, какой у неё был взгляд на мир, и на проблему с Духами Мщения в частности.

 

  И теперь выбор для самого Эна теперь складывался совсем не простой. Вопрос был в том, что было для него сейчас более ценным. Новая информация или время с друзьями? Ещё немного подумав, он тихо вздохнул.

 

 - Да, ты права. Но я не хочу разделяться. Мы полетим.


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6383 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 551
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 20 Май 2023 - 21:34

Уловив растерянность и грусть, я осталась в капле, не забыв услышать совсем близко и звон цепей моей совести. Так, совесть… Стоп, совесть. Это не то, что бы мне хотелось видеть в своей жизни… Ладно. Давайте проведём повторное взвешивание всех факторов с учётом новых.

 

Заставлять кого-то лететь с собой, забив на собственные планы, я не хотела точно (даже если другая сторона сама собиралась принять решение наступить себе на хвост). Это можно было назвать моим эгоистичным интересом: я не хотела, чтобы кто-то становился грустнее, делая как-то связанные со мной и вероятно сомнительные выводы. Этот фактор выходил… довольно увесистым. Он мог здорово омрачить любой полёт вдали от любых машин. Хм…

 

Но и наступать на хвост себе и слепо жертвовать своими интересами я не хотела тоже. В поездке на машине можно было найти свои плюсы, определённо, однако все их перевешивала вероятная необходимость расстаться с Алисой. У меня уже был лимит на три меняемых покемона в команде, от которого просто хотелось в ярости заскрежетать зубами. Оставить в лаборатории новорождённую овечку, потратить такую редкую возможность пообщаться с ней и оставить её на воспитание команде?.. А не слишком ли жирно будет?

 

Я грустно вздохнула.

 

— Мне кажется, поездка с Исрой для тебя очень важна, — наконец ответила я Эну. — Я не хочу, чтобы кто-то из дорогих мне людей упускал какие-то важные для него шансы, когда вторых таких может не выпасть. Я серьёзно. Подумай об этом, пожалуйста.

 

Молли и Фраю, конечно, тоже стоило о чём-нибудь подумать. Я даже не знала, что бы выбрала на их месте. Машину, наверное? Так можно было отдохнуть перед усердными тренировками вместо того, чтобы трястись на спине флайгона и утомлять заодно и его.

 

— Давай так. Я могу составить вам компанию в поездке, но только если получится попросить взять в машину вуулу. Да, это не очень удобно… Но мне очень важно не регистрировать Алису прямо сейчас. У меня проблемы с заменами в команде, потому что я беру с собой в путешествие Джесси, недоступную для телепортации, а оставить в лаборатории белого друга или Кагари просто невозможно. Алиса же только-только вылупилась… Овечку не получится водить за собой слишком долго, но я хочу узнать её получше и показать ей мир хотя бы пока это возможно. Мне правда-правда это важно.

 

Оставалось только надеяться, что а) Алису можно будет взять; б) Алису не… вырвет в машине; в) Алиса не испортит что-нибудь своими копытцами или не наделает каких-нибудь ещё типичных для травоядных копытных дел. %) А. Исра ведь вообще ещё не подтверждала саму поездку с безбилетниками.


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6384 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Май 2023 - 23:50

  Гармония скосил взгляд на белую круглую овечку, с азартом уже упершуюся неподалёку в стену лаборатории. Кажется, ей было очень интересно. Стена была... такой неподатливой! В капле улыбнувшись, он вернул взгляд на Сварзе и не сразу кивнул. Эн всё ещё не считал путешествие по спектрам своим "квестом", однако постепенно его всё больше привлекали скрытые от простых смертных грани мира. Хотя они были выбраны двумя мастерами как соперники за звание следующего Зелёного спектра, Эн никогда особенно не хотел ни с кем соперничать, и уж тем более с Сварзе. Но ему было очень любопытно узнать секреты окружающего мира и попытаться проложить в нём путь, который бы отвечал зову его сердца, а не чьим-то убеждениям.

 

 - Алиса... - обратился он всё же к овечке, стараясь отвлечь от очень интересного и неравного противостояния с очень крепкой стеной, - Хочешь увидеть что-то ещё более удивительное? Люди придумали много разных механизмов, позволяющих нам немного облегчить общение и перемещение. Один из таких железных механизмов - это машина. На ней можно передвигаться с большой скоростью, но это не покемон. С четырьмя люди, внутри место вряд ли будет, но мы можем... предложить посадить тебя в багажник, как вариант. Что думаешь?

 

  Овечка решительно ничего не поняла, но ей понравилось сочетание железных механизмов! Она хотела узнать больше!

 

 - Исра, мы... - Эн повернулся к экзорцистке, вспоминая только сейчас, что так и не отправил сообщение, а значит она, вероятно, даже не обратила внимания на разбирательства героев и, скорее всего, уже просто уезжала.

 

  Но Исра притормозила возле загона с Мариип. Некоторые овечки подошли поближе посмотреть на человека, а другие остались умиротворённо жевать травку. Кроме одной, которая предупреждающе ударила в столбик рядом маленькой молнией. Кажется, одна была не такой приветливой как другие. Против всех ожиданий и против всего, что герои знали об этом человеке, Исра остановилась посмотреть прямо на неё, отмечая немного усталый взгляд и тёмные пятнышки на шубке. Немного подумав, девушка присела перед покемоном и поманила её рукой, всё с таким же пустым и бесстрастным лицом. Овечка не пошла, но тёмная энергия вокруг покемона стала заметнее. Тогда она достала из сумки немного корма. Мариип сразу попятилась, но невольно понюхав угощение, вдруг сглотнула и уставилась на него голодными глазами. Еда должна была выглядеть для неё невероятно вкусно, так как даже против страха она неуверенно сглотнула и всё же пошла навстречу. Склонившись к корму в руке человека, она коснулась ладони девушки, и на краткий миг их обоих осветила яркая вспышка, а затем... ещё более чётко оформившаяся тёмная энергия буквально отсоединилась от покемона и сама коснулась руки экзорцистки в том же месте, где был корм, прежде чем оставить прощальную улыбку и бесследно исчезнуть, возвращая покемону естественный окрас и даже более энергичный взгляд. Этот призрак был первым существом, взгляд которого Исра напрямую встретила своим.

 

 - Это её Марип? Она думает взять её с собой? - догадался Фрай.

 

 - Эта девушка... какая-то... - Молли невольно передёрнуло, - Куда она всё время смотрит?


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6385 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 551
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 21 Май 2023 - 18:01

В багажник?..

 

Немудрено, что я осталась в капле. С одной стороны, багажник действительно был самым рабочим и адекватным вариантом для перемещения покемона в условиях тесноты. С другой... а это точно нормально? Вуулу же... не заложник? Она не... убьётся в багажнике? Не задохнётся? Ей вообще будет интересно вообще ничего не видеть, но получать тряску, укачивание и прочие неприятности?

 

...Какое сомнительное мероприятие. Если бы такое предложил не знаток покемонов, я бы отказалась не глядя. ...И даже теперь, если честно, была максимально не уверена, что вот это вот всё того стоит.

 

Впрочем, переведя взгляд на Исру, я быстро отвлеклась.

 

- О... Кажется... в этой мэрип был мстительный дух. ...Я не думала, что такое встречается настолько часто.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6386 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Май 2023 - 20:20

  Продлив линию взгляда чуть дальше, куда направлялась Исра, Сварзе могла заметить и припаркованную у ворот фермы машину. Тёмно-жёлтый внедорожник вполне мог уместить в открытом кузове-багажнике одну не такую уж большую овечку. Уместить Кагари с Орешиком (только не в своём истинном обличье) тоже можно было постараться, ну или взять их на худой конец салон кому-нибудь на руки/ на ноги. Путешествие точно не было бы для Алисы скучным, разве что ей пришлось бы, пожалуй, ехать спиной или боком, так как передом всё равно было бы мало что видно из-за передней части машины.

 

  Тем временем, приключения овечек, разбегавшихся из сломанных загонов, явно продолжались раз одна из них умудрилась даже обзавестись злобным духом! Впрочем... может быть, он даже был в ней и раньше?В прошлый раз ведь поблизости не было экзорцистов, да и сама Сварзе не имела ни малейшего представления, что такое бывает и как это выглядит. Единственное, кажется, это была не та овечка, что оставила тренеру свой автограф. Ещё один мстительный дух попытался проломиться через брешь в сознании другого существа в мир живых... Это "Другая Сторона", населённая подобными страдающими существами, должна была быть неописуемым местом.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6387 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 551
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 21 Май 2023 - 21:34

Заметив внедорожник с открытым багажником, я несколько успокоилась. Это было уже лучше. Если подумать, у Алисы была мягкая шерсть, так что класть в багажник дополнительную подстилку не требовалось. Наверное... это подойдёт. Если Исра согласится, конечно.

 

Убедившись, что одержимой оказалась не моя знакомая овечка, я выдохнула и решила пока разобраться с командой. Всем, кто мог, следовало упаковаться по шарикам.

 

- Так. Джесс, ты давно не отдыхала в своём шарике, так что пока побудешь на моём поясе, идёт? Лишние поездки тебе ни к чему. Косаку, ты тоже обустраивайся у себя. Береника, Футаба - у вас путешествие тоже начинается с уютных покеболлов! Футаба, ты всё сможешь слышать, если захочешь, но останешься в безопасности и спокойствии. Кагари... надеюсь, ты сможешь посидеть в покеболле тоже. Это ведь уже не так страшно, да?

 

"Ну и тебе, конечно, тоже придётся в болл", - добавила я для Реширама, после чего разобрала всю компанию по шарикам и выдохнула. Осталось только долждаться решения Исры и подсадить Алису в багажник.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6388 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 22 Май 2023 - 19:12

 - Мстительный дух?! В той овечке? Она только что провела ритуал?! - удивился Фрай, - А разве не нужно там, не знаю, нарисовать пентаграмму, разжечь костёр и вот это всё?

 

 - Это не такой ритуал, - пояснил в капле Эн, - Как и в случае, когда мы все коснулись Кагари... внутри было довольно длительное приключение, хотя снаружи не прошло и секунды. Достаточно просто коснуться одержимого существа, направив в него свою ауру, и дальше будет сражение с Духом Мщения во внутреннем мире пострадавшего. Внешне... это не занимает и секунды. Не знаю сколько там было "комнат", но, полагаю, что Исра прошла всё, что нужно, чтобы расположить к себе как овечку, так и Духа Мщения. На самом деле, я думаю, что ей куда проще общаться во внутреннем мире, потому что экзорцизм - это во многом "разговор по душам". Её аскетичные навыки общения будут не так сильно бросаться в глаза, потому что во внутреннем мире души разговаривают напрямую. 

 

  Эн поспешил всё же допечатать своё сообщение, а Исра, к счастью, сразу достала гаджет, когда тот завибрировал.

 

 - Кажется, она не против... - прокомментировал ответ Эн, пролистывая смайлики в сообщении.

 

  Все покемоны кроме Алисы разошлись по своим шарикам. Фрай и Молли так же отозвали свои комнады, значительное уменьшая занимаемое всеми место. Оставалось так же решить, поедет ли Сварзе на переднем или заднем сиденье?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6389 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 551
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Май 2023 - 21:12

- Да, я ясно видела улыбку... наверное, она принадлежала духу. Расположить к себе духа - это здорово. Тут есть, чему поучиться...

 

- Не против - это здорово, - ответила я Эну, после чего с некоторой осторожностью дождалась, пока все будут рассаживаться, помогла Алисе забраться в багажник, погладила овечку, предупредила, чтобы та не пыталась выпрыгнуть и просто наслаждалась прогулкой, а затем запряталась на заднее сиденье. Пусть мне и тоже было интересно узнать что-нибудь об Исре, это было не слишком критично, а сидеть рядом с незнакомым человеком - страшно и неловко. Не-не-не, я просто за компанию. Нету меня здесь, нету.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6390 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Май 2023 - 23:48

  Вот так залезший первым Фрай оказалась на заднем сиденье между Молли и Сварзе, а Эн - на переднем. Не свежий воздух свободы в бескрайнем небе, конечно, но... зато отсюда было не упасть. Многие начинающие тренеры без ездовых покемонов наверняка так и перемещались: автостопом или общественным транспортом.

 

  Двигатель старательно затарахтел, и вскоре внедорожник сдвинулся с места, выруливая на дорогу до Пьютера. За окном проплывали сначала кусты и деревья, а потом и сельские домики пригорода Паллета. На самом деле вся эта ситуация для Сварзе представлялась крайне неловкой. Всё-таки это совсем незнакомый человек, к которому они просто завалились всей кучей и...

 

  Ручеёк мыслей неожиданно прервал резкий толчок, когда джип вдруг замер как вкопанный у выезда из города. Мгновение спустя перед героями пронёсся появившийся из слепой зоны на повороте, явно превышавший скоростной лимит междугородний автобус, со свистом поднимавший облака пыли и листьев, и умчавшийся так же внезапно вдаль по трассе. Исра же спокойно пропустила его и как ни в чём не бывало положила руку на баранку и неспешно вырулила на автостраду. Только побелевший Эн обливался рядом холодным потом.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6391 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 551
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 24 Май 2023 - 18:58

Как некогда начинающий тренер, который не вылезал из автобусов и... электричек (?!) в погоне за похитителем чармандеров, я успела приобрести стойкую аллергию на транспорт, поэтому теперь всеми силами старалась не включить её снова. Спокойно... всё хорошо... Наверное, ничего страшного вообще не происходит, можно отключить свой бичевательный размышлятор и, например, поспать...

 

Опа!..

 

При виде - к счастью, не с первого ряда - скоростного междугородного автобуса перед носом я судорожно сглотнула и проморгалась. Уф... Жесть... Страшно! Впрочем, на этом вся моя реакция и закончилась: рвать когти с места и сигать в окно было уже поздно, говорить - бесполезно, а думать о скорой смерти - рано. Спать, впрочем, теперь уже не хотелось, поэтому я автоматически перешла в нервный режим и стала смотреть на дорогу даже чуть внимательнее. Не потому, что это реально могло спасти: просто так получилось само собой.

 

Стоп. Исра ведь тормознула заранее? То есть, она... Хм...


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6392 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Май 2023 - 16:20

  Эн сглотнул и напряжённо выдохнул.

 

 - Жуть какая! Куда он так мчится?! Это же было в секунде от катастрофы! Нам повезло, что мы не тронулись на секунду раньше!!

 

  Исра с пустыми глазами лишь молча продолжила вести автомобиль, сосредоточившись исключительно на дороге и не отвлекаясь на пассажиров, до буквы как и положено по правилам дорожного движения.

 

 - "Повезло"? - шепнула Молли Сварзе, - Мы притормозили ровно настолько, чтобы пропустить этот несущийся автобус. Эта девушка... как будто знала, что там автобус!

 

 - Больше никогда не поеду на машинах, - буркнул Фрай.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6393 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 551
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 25 Май 2023 - 21:26

- Я тоже так думаю, - шепнула я Молли. - Наверное, это какая-то сверхъестественная способность...

 

Последнюю фразу я произнесла максимально тихо, чувствуя некоторую неловкость из-за обсуждения кого-то буквально за его спиной.

 

- А... Если так, то мы в надёжных руках.

 

Пока несчастный пассажир переднего сидения был шокирован так, что решил разразиться тирадой в сторону наверняка уже забывшего о нас водителя автобуса, я оказалась спокойнее и пришла к выводу, что это всё равно бессмысленно. Хм... А ведь если у Исры и правда способность предугадывать всё... Можно действительно спокойно вздремнуть.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6394 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Май 2023 - 22:29

  На умозаключение о возможных способностях Исры наталкивал и эпиграф жёлтого спектра... - "та, кто никогда не ошибается". Разве бывали люди, которые не совершают ошибок?! Но... получается, что бывали! Конечно, это было только предположение, но Сварзе уже сталкивалась с необъяснимым и сверхъестественным. Стрельба воздухом, ледяное прикосновение, даже перемещение по частям между мирами! Почему бы не предположить, что у Исры был дар предвидения или что-то такое? Если так, то более надёжного водителя представить было бы сложно.

 

  Поэтому Сварзе успокоилась окончательно и закрылась в собственном маленьком, но и таком же бесконечно широком мире за закрытыми глазами. Заодно ведь спящего человека постараются тоже ни о чём ни спрашивать.

 

  О чём бы хотелось Сварзе сейчас помечтать? Что рисовалось в ящиках в её внутренней комнате с остановившимися часами?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6395 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 551
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 26 Май 2023 - 19:56

Я вздохнула, разглядывая мысленные коробки... и не нашла в них ничего, что могла бы узнать.

 

Наверное, это было странно. Я снова изменилась? Да, возможно. Тот, кто прилетел вчера в лабораторию навещать покемонов, был совсем не тем, кто сел в машину к Исре. Нет, даже не так... Тот, кто сел в машину к Исре, не был даже тем, кто сегодня утром решил наладить отношения с друзьями... И, может быть, даже не тем, кто кормил Алису её первой бутылочкой молока. Кем же я была сейчас?..

 

На самом деле не так и важно. Прямо сейчас мне не хотелось пытаться что-то понять в себе, загружать голову раздумьями о причинах и следствиях и даже мечтать. Мои коробки точно не были пусты, но в них скрывалось что-то новое, что мне почему-то даже не хотелось распаковывать насильно и пытаться объять своим пытливым взором. Что было важно для меня теперь? Кто знает. Что я хотела делать дальше? Кто знает. Кем я была на самом деле? ...Это не тот вопрос, на который был смысл отвечать.

 

Коробки откроются, когда придёт время пустить их содержимое в действие. Ну а пока... наверное, разумнее всего действительно поспать. Исра ведь всё равно не будет разговаривать, печатать ей сейчас некогда, а со спины всё равно толком ничего не видно. Ну или можно посидеть с закрытыми глазами, пытаясь дать отдых если не голове, то хотя бы уж телу точно.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 26 Май 2023 - 21:01

  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6396 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Май 2023 - 21:23

  Толстенькие коробки в маленькой комнатке оставались плотно запечатанными в этот раз, скрывая свои сокровища от любопытных глаз и от самой Сварзе. Остановившиеся часы на стене не показывали время, которого они ждали. Сейчас здесь не на что было смотреть, словно всё было упаковано к переезду из одного внутреннего состояния в другое.

 

  Внимание девушки мог привлечь разве что только бесхозный, позабытый на самой верхней коробке брелок с красным камушком. Хм? Почему он здесь лежал? Она уже где-то видела это раньше или это что-то новое? Кто знает.

 

  ..........

 

  Сварзе случайно разбудил толчок, когда во сне её голова сползла по спинке в бок и ударилась о стекло машины. Путешественники проезжали знак, поздравлявший их с пересечением границы Вермилиона. По обеим сторонам дороги выстраивались неровными рядами лачужки портового города. В воздухе через открытое окно чувствовался солёный аромат. В ухо громко храпел Фрай.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6397 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 551
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 27 Май 2023 - 17:54

Брелок с красным камушком?.. Хм? Что это?..

 

Я открыла глаза и потёрла место ушиба, находясь в лёгком непонимании. Брелок... камушек... Это что-то значило?.. Может, дело в цвете? Красный... красный... это точно что-то должно значить... Хм...

 

Некоторое время мысленные запросы уходили в пустоту, пока один из них всё же не ткнулся в с трудом подвернувшуюся на пути ассоциацию. Кто там Жарптица? Красный спектр? Гр-р-р...

 

Ассоциация вспыхнула неожиданной бунтарской яростью, словно что-то (скорее всего, мои собственные мысли и моральные принципы) не позволял мне дышать полной грудью. Хм. Вот оно что. Я не хотела иметь дело с Жарптицей. Может быть, на самом деле я не хотела даже заниматься экзорцизмом? Могло ли быть так, что экзорцизм стал для меня как... хм... копирайтинг по сравнению с работой на заводе - вроде бы и сноснее, но на самом деле тоже способ запретить себе быть тем, кто я есть на самом деле? Экзорцизм определённо был интересной штукой (пожалуй, в разы лучше теоретического копирайтинга), помогал узнать уйму интересных историй и даже кому-то помочь. Однако мечтала ли я помогать? Видела ли я свою жизнь в разговорах по душам, в которых ты не имеешь права сражаться не только потому, что не способен на это, но ещё и потому, что эти драки - на смерть, а ты просто не хочешь никого убивать?

 

...Нет. Я слишком сильно люблю соревнования и азарт...

 

Вздохнув, я потёрла немного оглохшее от храпа ухо и выглянула за окно, наблюдая за рядами лачужек. Отставить мысли. Пусть будут. Всё и так слишком сложно. Посмотрим, что будет дальше. Ну а сейчас главное - стараться меньше врать себе и другим, даже если в итоге это будет стоить самого путешествия.

 

Интересно, какие на сегодня у кого планы. Я хотела как можно скорее попасть на стадион, но после поездки мысли вообще никак не текли в нужное русло. К стадиону ведь нужно готовиться... А я даже не знала, сколько противников выставит Ан Вирра. Мда.

 

О. Сперва точно нужно пообедать. Точнее, наверное, уже поужинать.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6398 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Май 2023 - 23:50

  Неожиданно появившийся в жизни тренера экзорцизм уводил девушку не совсем в ту сторону, к которой сама Сварзе хотела бы стремиться. И красный цвет камушка был нежеланным напоминанием случайно образовавшейся связи, к которой... вообще не хотелось бы возвращаться. Возможно, ритуалы даже чем-то напоминали контесты координаторов, которые она могла быть не против посмотреть иногда со стороны, но в максимально сокращённом по возможности виде и без активного участия. Вместо этого, мысли сами склонялись в сторону предстоящего стадионного боя. И еды.

 

  Машина как раз проезжала среди частных лачуг, которые, скорее всего, сдавались в аренду, одну неприметную забегаловку, с выставленным на дорогу меню, согласно которому здесь обещали накормить полноценным вегетарианским обедом из трёх блюд всего за 2 пм. Обед, правда, уже был безнадёжно пропущен, но можно было попытаться рассмотреть хотя бы ужин. Исра скосила взгляд на заведение, но по нему решительно не угадывались ни сомнения, ни интерес, ни даже возможный ход мыслей. Тем не менее, девушка без колебаний вслед за взглядом пристала к обочине.

 

 - Наконец-то... У меня... уже всё затекло... - призналась скривившаяся Молли, которую Сварзе уже не было видно за храпящим Фраем.

 

  Фрай же хрюкнул, поёжился и потянулся, приоткрывая сначала один глаз, а потом другой.

 

 - Устал. И хочу кушать, - поделился он.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6399 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 551
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 28 Май 2023 - 11:57

Пожалуй, контесты экзорцизм обгонял на две головы, если на все десять. Будь моя воля, ноги бы моей в контестных залах не было. %) ...Хотя, возможно, это всё влияние путешествия. В контестах ведь участвовали покемоны, так что дома я бы с удовольствием потратила пару часов на такие шоу по телевизору при условии отсутствия альтернативы.

 

...Забегаловка. Окей. Стоит надеяться, что там можно было рассмотреть хлеб!

 

Наверное, на этом моменте настало время для длинных мысленных монологов на тему разных вариантов неприятной пищи и неприятных заведений, но я мужественно пропустила это желание мимо преобразователя чувств в словесные мысли и попыталась найти что-то радостное. Там ведь и правда можно было рассмотреть хлеб! В каком заведении его, собственно говоря, нельзя рассмотреть? А ещё можно просто выйти из машины. Это просто поразительно, учитывая общую усталость от дороги! А если учитывать, что мои стадионные желания на самом деле потонули в приступе дорожной апатии и лишь угадывались в мыслях как "хотела, но уже без разницы", то еда оставалась действительно моим единственным желанием на ближайшее время.

 

Хм. Как много бурчания. Поездка однозначно действовала на меня самым неожиданным образом. Не врать - это не значит бухтеть двадцать четыре на семь. Ох уж мой внутренний бурчальник, какой он... бурчащий! Давайте-ка отодвинемся от наших предрассудков по поводу придорожных заведений и снова напомним себе о хорошем. Выйти из машины! Шанс на еду (и туалет)! Е-е-ей!

 

- Согласна... - ответила я обоим товарищам по несчастью. - Ну что, сейчас мы сможем исполнить хоть какие-то наши желания.

 

Точно, о желаниях. Никогда больше не соглашаться на поездки на машине. NEW! Подчеркнуть трижды и порадоваться, что без личного опыта я бы это желание не придумала.

 

Хм, интересно, как там Алиса. Пожалуй, в этом заведении нужно будет рассмотреть ещё и молоко.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6400 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Май 2023 - 20:14

  Судя по всему, Алиса тоже уснула через какое-то время в пути и сейчас благополучно посапывала белыми шариком в кузове. Исра открыла дверь и тоже вышла из машины со всеми. Впрочем, цены в меню на входе определённо представляли для неё куда больший интерес, чем состояние попутчиков. Остальным же представилась возможность исполнить все свои желания в этом сомнительном придорожном заведении! Движимая подозрительностью и предрассудками, Сварзе с некоторым удивлением отметила, что не смогла даже увидеть названия у этого трактира.

 

  Однако к этому моменту все четверо попутчиков уже заходили внутрь. Да и, положив руку на сердце, Сварзе чувствовала, что туалет действительно не мог ждать сильно дольше.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных