Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 04:12)

подскажите, пожалуйста, умные люди в турнирном бою клише стиль гамшуза у лайканрока активируется или нет? вроде как подразумевается, что в случае если он постоянно атакует после другого (например, в случае паралича), но формулировка какая-то размытая... вдруг более быстрый фейк аут тоже активирует на весь оставшийся бой??

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 02:03)

@Алекс конечно не один! Там должен быть логотип СКУ - это же очевидно

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 01:53)

ее, я не один кому не нравится покеболл :3

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:56)

@AngelHeart это была локальная проблема, F5 всё решил

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:54)

хм, мне видется что всё на месте. Перепроверь или дай более точные шаги к воспроизведению.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:53)

Я про всплывающее меню говорил

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:53)

А, F5

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:52)

Читайте объявление)

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:52)

тот же :мункенди: например

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:52)

@AngelHeart те, что были на кириллице теперь отсутствуют в списке

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:51)

Можете помимо списка оставлять какие угодно комментария или пожелания связанные с иконками.

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:50)

Каких иконок не достает?

@  Лесли : (21 Октябрь 2024 - 22:49)

"Ангел, верни иконки" есть такая опция в голосовании?

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:41)

Прекрасное замечание!

@  Антон : (21 Октябрь 2024 - 22:39)

@AngelHeart больше на соцопрос похоже...

@  Антон : (21 Октябрь 2024 - 22:38)

@AngelHeart но это не голосование...

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:36)

Не поверите, но у нас новое голосование!

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 22:33)

@Schwarze Taube а, или если речь о турнирном бою, то.. главное, чтобы ты себя хорошо чувствовала! *_* спасибо тебе большое за прошлый посуд! *___*

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 22:15)

@Jim хорошо *_*

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 22:09)

@Schwarze Taube ой, да всё нормально. Я и не рассчитывала в разгар си на посты вне си) и даже после него пару недель - пока все посчитать, если надо - передохнуть) я сама бы там, не знаю, нашла ли бы время отписаться

@  Антон : (21 Октябрь 2024 - 22:04)

@Cirst Куда только Геральт смотрит...

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 22:04)

@Cirst, ок.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:03)

@Schwarze Taube можем поделить бой с урагири? Запиши Цири как судью

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:58)

Перед Туку мне неловко, потому что надо было написать пост, связанный с черникой, но пока мне полегчает, си уже закончится. Лучше уж не задерживать турнир.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 21:54)

@Schwarze Taube Благодарю!!

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:49)

@Cirst, если тебе нужен турнирный бой, я могу уступить (если сражающиеся не против). Не могу судить сейчас из-за здоровья.

@  Jim : (21 Октябрь 2024 - 21:40)

Раманас так-то ещё может быть всё же, но попозже. Точно не в этом пуле призов

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:33)

И про тренировки в СИ не спрашивайте больше, пожалуйста.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:33)

На Раманас нет людей. Билеты только у двоих человек. Мы решили похоронить это дело до лучших времён. Поймите правильно.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:32)

Интересно, куда пропало сообщение, которое я написала в чат.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 21:28)

@Tuku Спасибо!

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 21:25)

@Cirst ну давай я посужу) только не сегодня начну

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 21:24)

о, блин, чего вспомнила, но что забыла до СИ попросить... а билеты в Парк Раманас в пул призов куда-нибудь добавить можно? сейчас же только там можно подружиться с ещё одним бывшим Хисуйцем.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 21:23)

чёрт.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:07)

И в списке баллов тренировок нет.

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 21:07)

@Cirst, это я не заметила при переделывании правил старой СИ на новый лад. Тренировки сейчас не включены.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 20:28)

Хотя там же "Ивент проходит в разделах Реальные бои и Турниры."

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 20:27)

Вообще я тоже так думал, только что нашёл эту фразу

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 20:27)

@Jim Разве? "Если судьи хотят, чтобы какой-то бой/тренировка не был ивентовым, то оформляют название данного боя как обычно"

@  Jim : (21 Октябрь 2024 - 20:09)

@Cirst Треньки не могут быть Ивентовыми к сожалению, поэтому интерес сейчас к такому на самом дне


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Лавендер, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6804

#5461 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 21:24

Я уставилась на корзину.

 

Поставил на землю, значит? Стараясь не падать в обморок от напряжения, я по-максимуму вывернула ручку самообладания. Спокойно. Один маньяк. Против профессионального киллера. Я и не такое видела. Пожилой убийца - даже не мутант. Он не умеет создавать иллюзии, проходить сквозь стены или разносить их в щепки. Наверное. А если и умеет, то...

 

Сейчас он освободил руки. Уже готовится к обороне. Где оружие? Покемоны есть? Если руки свободны - значит, оружие в одежде. Или он сейчас быстро пригнётся и достанет из корзины... эм... обрез? Гранатомёт? Ну не ножи же будет метать с другой стороны болота. Хотя я бы уже ничему не удивилась.

 

"Понятия не имею", - честно ответила я Решираму.

 

- А дикого? Хоть какого-нибудь, - дополнительный вопрос мог как оттянуть время, так и спровоцировать старика на атаку. В последнем случае мы бы могли лупить его без зазрения совести. Первый же вариант... оставлял надежды на Шершебьена.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 17 Декабрь 2019 - 21:24

  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5462 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 17:02

- Неее, не видел, - покряхтев, так же ровно и спокойно повторил старик.

"Избранная! Да ведь он нагло врёт!" - заявил с беспорядочно взъерошенной причёской Орешик, - "Я едва сдерживаюсь, как меня это бесит! Можно мы уже атакуем? Можно? Можно??"

- А Вы по грибы здесь, смотрю? ☆ - крикнул наконец Шершебьен, указывая на авоську, - Грибное место? ☆ И пожарить можно, и суп сварить! ☆ Не продаёте грибы-то? ☆

- Не продаю, - ответил старик с едва проскользнувшим напряжением, - Сушить на зиму буду. А Вы не часто бываете в этих лесах, молодые люди? Сейчас-то хорошее время для грибов, и год урожайный. Вы... сами откуда будете? Не из Калоса, случаем?

- Оо, хороший слух! ☆ - с приятным удивлением отметил Шершебьен, - И глаз! ☆ Сколько грибов набрали! ☆ Не хотите показать чемпионов, похвастаться? ☆

- Не хочу, я не хвастливый, - спокойно возразил старик.

- Да ладно скромничать-то; тут все свои! ☆ - с внешне самой неотразимой улыбкой, но при этом с напористым сухим голосом, показывающим настоящий характер, упрямо настоял Шершебьен. "Али скрываете что? ☆" - так и читалось в его вопросе между строк.

Старик в негодовании поджал губу ещё сильнее. Очевидно, он совсем не хотел продолжать разговор с незнакомцами, но Шершебьен вёл себя уверенно и нарочито настырно, даже с провоцирующей фамильярностью к старику, но всё-таки без агрессии. Нейтральным ответом было бы поддержание такого же тона, но для непривычных к такому стилю общения это требовало бы определённых ментальных усилий. Старичок выдохнул и погладил щетину.

- Что же, тогда сами спускайтесь. Не подняться же мне.
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5463 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 09:07

"Будем считать это доказательством вины, но лупить сразу из всех орудий по старику нельзя, - не зная, как лучше поступить, я только сильнее стала нервничать. - Может... Булка в корзине".

 

Точно. Оправдать свой страх кого-то чрезмерно ранить перед тем, как противник сам попробует чрезмерно ранить меня (возможно, со смертельным исходом), можно было присутствием заложника. Но что если в корзине действительно был не бульбасавр, а оружие? Логично, если лопата, но вдруг что похлеще? Нападать... или не нападать... Нападать... или не нападать...

 

Спускаться к этому типу и попасть в болото - как тогда, перед адом с голодными чинчоу, - мне что-то вообще не хотелось.

 

"Как думаешь, ты мог стремительно подлететь, схватить корзину и принести её к нам? В виде птицы, например, хотя этот тип всё равно пойдёт минимум в тюрьму, так что думать над обликом лишний раз не нужно".

 

Если бы у Реширама хватило на это сил и скорости, мы бы получили оружие или Булку до начала открытого противостояния. Такое даже можно было обыграть нашим нетерпением и нежеланием спускаться, если в корзине действительно были только грибы. А вот мог ли старик убить Реширама ненароком?.. Чертовски сложный вопрос.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5464 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 17:18

Ещё несколько секунд после перепалки киллер и зек упирались друг в друга самыми пристальными взглядами. Сложившуюся атмосферу не совсем правильно было бы назвать враждой, но они явно прониклись взаимной антипатией.

- Стой здесь ☆ - наставительно шепнул Калосиец, - Он явно что-то скрывает в этой корзине ☆

"Простите, что влезу с конференцией, но нам необходимо скоординировать действия" - решительно вспушил хвост Реширам, - "Я собираюсь спуститься на крыльях и схватить эту корзину"

"Что это? ☆ Я слышу... мысли? ☆" - подивился киллер.

"Я использую телепатию. Сейчас мы втроём слышим мысли друг друга, чтобы не налажать со спасением Булочки от сбежавшего заключённого"

"Ух ты, это очень полезно! ☆" - с удивлением оценил Шершебьен, - "И вовремя. ☆ Сбежавший зек он там или ещё кто, наши задачи нужно сначала расставить по приоритетам. ☆ В общем слушай, лиса-алиса. ☆ Судя по его оборонительной реакции, я не думаю, что старик будет просто стоять и смотреть, как ты забираешь его корзину. ☆ Но у меня есть план. ☆ Мы с Веномотом пустим под гору сонную пыль. ☆ Ему некуда бежать из оврага, если только у него нет своих покемонов, конечно ☆. Но шансы на это вроде как не велики ☆.

"Я Орешик!" - напомнил дракон.

"Скажу сразу ☆ " - сжал кулаки Шершебьен, зыркнув на Сварзе - "Наши взгляды могут расходиться, но я уверен, что сдавать маньяка обратно в полицию - это глупейшая глупость ☆. Он снова сбежит и снова будет делать то же самое ☆. Да что гадать - что он уже сделал, едва только сбежал? ☆ Это же очевидно ☆. Мы защитим куда больше жизней, если он просто не будет их забирать, никогда ☆ Смекаешь? ☆ Такого типа нельзя отпускать ☆. Но это мы можем решить, когда он уснёт ☆. Тогда же лиса-алиса возьмёт корзинку ☆ Лучше... сразу, как я пущу пыль. ☆ На всякий случай ☆ . Мало ли что ☆ "

"Я Орешик" - напомнил ещё раз дракон, дожидаясь решение тренера.

Сообщение отредактировал Jim: 19 Декабрь 2019 - 20:06

  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5465 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 14:30

Раскрытие возможности Реширама разговаривать мыслями прямо сейчас почти заставило меня прикусить губу: из всех возможных козырей против Шершебьена оставалась только телепатия. Удобно координировать действия, пока противник даже не догадывается о такой возможности. Теперь же киллер догадывался. Если ему снова суждено было стать нашим врагом, выехать на неожиданности стало бы в разы сложнее.

 

Только сейчас врагом был заключённый. Которого, вероятно, следовало убить.

 

Да, точно. Убить. Выглядело логичным решением. За последние дни меня так задрали киллеры и маньяки, что хотелось просто втаптывать их в грязь одной левой. Просто чтобы отвалили. И чтобы никогда больше не нападали. Занятно, но в голову даже начали прокрадываться мысли, насколько такое решение было справедливым и удобным. Одни сплошные плюсы же! Просто избавиться от угрозы, улучшить жизни окружающих, не позволить им снова... портить мир и разрушать чьи-то судьбы. Ещё лучше, если работа будет выполнена чужими руками. Да ещё и профессиональным киллером! Противник умрёт быстро, не станет мучиться, скорее освободит себя и других от собственных действий... Мне же нужно будет только не мешать. Ничего не делать. Снять с себя малейшую ответственность...

 

Погодите. В таком случае мне нужно было прыгать от радости, когда лапрасы замораживали целую колонию водных обитателей, чтобы те не осмеливались больше есть. Ну и мучить жертв, конечно - что было доступно только самым сильным и агрессивным особям.

 

Одно дело - убить кого-то в пылу сражения за свою или чужую жизнь, когда противник - сам виноват, и у каждого равные права на выживание. И другое - просто взять и убить, когда есть шанс подумать и сделать другой выбор. Нет... Смерть даже преступника - это разрушение жизни.

 

Я зыркнула на Шершебьена в ответ.

 

"Убить - самый логичный вариант. Но я вынуждена ему воспротивиться. Я и сама хотела убить Вас, когда Вы напали на нашего друга. Мне хотелось стереть Вас с лица земли, чтобы Вы больше не смели причинять нам неприятности. Но... Вы не умерли, и теперь я знаю, что движет Вами в работе. Этим маньяком тоже что-то может двигать. Прежде чем рушить чью-то жизнь совсем... лучше узнать, что с этой жизнью уже не так".


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5466 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 22:54

  "Эн - опасное существо с очень опасной идеологией ☆" - хмыкнул Шершебьен, - "Я всё ещё не убеждён, что он действительно не представляет опасности ☆. Раз оступившись, люди не меняются так просто! ☆ Один лёгкий толчок, одна удачно возникшая возможность и воры продолжат красть, а убийцы - убивать. ☆ Хуже того, Эн может не понимать тяжести своих поступков, так как его ранние годы, когда человек наиболее уязвим и не имеет ещё своего мнения, прошли под промывкой мозгов, в изоляции от всего мира, что делает его только опасней! ☆ Однако... допустим, на этот раз я готов ещё немного посмотреть. ☆ Но попомни мои слова: если мои подозрения подтвердятся в самый неожиданный момент, пеняйте потом на себя ☆"

 

  "А я верю, что он изменился! Эн ведь так много раз здорово помогал нам с тех пор, разве нет? Он нам точно не враг и не хочет никому вреда! Более того, я уверен, что он всё ещё переживает и до сих пор корит себя за прошлое больше всех! Эн может не показывать виду, но он из типа людей, которые долго перемалывают свои ошибки. Эн не отмёл свой контракт с Зекромом и Гиратиной как человеческую слабость, он каждый день работает, чтобы её преодолеть!!"

 

  "Хмф ☆" - Киллер едва заметно пожал плечами, но не стал продолжать дискуссию. Пришло время воплотить в действие план.

 

  Почему маньяк так защищал грибную корзину? Что-то в ней определённо вызывало подозрения. К примеру, когда он успел собрать так много грибов, если только недавно Билли видел его за совсем другим занятием? Под грибами должно было быть что-то спрятано. Если в корзине было оружие, то маньяку будет тяжелее отбиваться, а если там был спрятан Булка, то... его удастся найти. Сонный порошок мог не подействовать сразу, так что несколько секунд у него было, чтобы попытаться что-нибудь предпринять, и потому стоило оставаться на стороже.

 

  Калосиец щёлкнул по шарику, и за ним появился большой грузный Веномот, с трудом хлопавший крыльями, и потому как можно скорей присевший на ближайшее дерево, которое чуть прогнулось и затрещало. Сварзе могла заметить, что насекомое отнюдь не казалось при этом упитанным или объевшимся, но его крылья выглядели... несколько толще привычного. Но ведь крылья насекомых были простыми мембранами тела! Как это могло произойти...?!

 

  Шершебьен кивнул про себя. Пыльца Веномота в действительности были цветными чешуйками с его крыльев, и, кажется, эта особь накопила более чем достаточно для очень сильной атаки. Скоро ему станет легче и он снова сможет нормально летать. Но сейчас такого количества должно было оказаться достаточно, чтобы заполнить целый овраг. Фрая, скорее всего, тоже накроет, но рассчитывать на его холодную голову и покер фейс не приходилось, поэтому попытки предупредить тренера могли только насторожить маньяка. Фраю придётся тоже принять эту атаку, но это была лишь сонная пыль, и ничего страшного с ним не случится.

 

  По сигналу киллера мотылёк с усилием хлопнул крыльями, и огромное облако розоватой дымки заволокло низ болота.

 

 - Эй! Что за фокусы! - послышался возмущённый крик Фрая, - Хрррр...

 

  "Ого, как много скопилось. ☆ Я слишком давно не вызывал Веномота. ☆ Подождём минутку ☆" - предупредил Шершбьен, с готовностью достав второй покеболл - "Пыльца не осядет ещё минут пять. ☆ Задержи дыхание, Лиса-алиса ☆"

 

  "Не знаю, говорил ли я уже... но я Орешик" - поправил Реширам, делая глубокий вдох и забавно надувая щёки.

 

  "Избранная, должно быть это он! Помнишь, мы не видели его последнего покемона на Башне! Мы предположили, что это мог быть гигантский Скармори, которого он выпустил заранее, но его последним покемоном должен был быть Веномот! Тогда получается, что Скармори принадлежал... другому человеку с сачком. Другие покемоны того человека ведь тоже были не в меру огромные? Так получается логичнее, если это был его покемон!"

 

  Орешик обернулся на мгновение маленьким белым шариком чистой энергии, развеивая свой камуфляж, и в следующий момент ошарашенным тренерам уже предстал величественно раскрывший обрамлённые рядами острых перьев-мечей белый Скрамори! Корзинку накрыло розовым туманом, как и всё остальное, но Орешик помнил, где она должна была быть, и оттолкнувшись от холмика, стремительно рванул вниз и вперёд маленьким бронированным самолётом.


Сообщение отредактировал Jim: 22 Декабрь 2019 - 11:38

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5467 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 18:08

Опасное существо, значит... Меня мысленно передёрнуло от воспоминаний о нападении Эна с попыткой ударить меня молнией из своего камня. Тогда бы он точно убил меня безо всяких задних мыслей: настолько велико было его отчаяние после поражения и крушения всех надежд. Но что теперь? Могло ли что-то заставить Эна выйти из себя до такой степени, что он будет готов уничтожить кого-то из нас, как помехи на пути к цели?

 

Вообще-то... у каждого человека мог внезапно произойти какой-то срыв. Каждый мог разозлиться, с кем-то поссориться, даже подумать об убийстве. Если принять это во внимание, ни одного совершенно безобидного существа не было. Да тот же Шершебьен, высокопарно рассуждающий о неизменности человеческой природы, мог убить кого-то не из-за реальных преступлений жертвы, а по собственному решению поверить в вину противника. Чем киллер с принципами лучше обычного человека? Может, чуть лучшей выдержкой. Чуть-чуть лучшей.

 

Однако, послушав пламенную речь Реширама, я так и не присоединилась к обмену полыхающими мнениями. Шершебьен уже принял своё решение. Одним больше, одним меньше - нам он не верил, а наши доказательства человеческих качеств Эна могли стать источником для неправильных выводов. Рассказать о его чувстве вины? Так чувство вины рождает бессилие, злость и желание убивать. Пояснить про способности из-за генетических экспериментов и страх жить с ними? Так это - лишнее доказательство принадлежности Эна к кровожадным монстрам. Нет, у меня не было аргументов против чужой точки зрения. Что бы я ни сказала, Шершебьен в лучшем случае мог только решить, что Эн промыл всем нам мозги и втёрся в доверие. Ни больше, ни меньше.

 

Куда важнее был противник, который скрылся в тумане из пыльцы. Чёрт подери, разве покемоны способны вырабатывать столько чешуек или чего бы там ни было?! Это что - веномот-мутант?!

 

Дурное предчувствие снова напало на меня, впиваясь стальными когтями в голову. Видимость же плохая! Фрай без сознания! Зек тоже мог задержать дыхание! В таких условиях проигрывали мы, а не противник! И ведь Реширам мог заснуть, попав в такое облако!

 

"Осторожнее!" - только и смогла послать я мысленный крик вслед за белым скармори, покрепче ухватив остававшуюся в руках Кагари. Остальные покемоны вроде были близко и не попадали под пыльцу, но и достать заснувшего Реширама никто из них не мог. Особенно из болота.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5468 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 14:02

- Мы... малость перестарались ☆ - признался в капле киллер, созерцая расползающееся по всему болоту розоватое облако, - Но зато так старику точно некуда больше бежать ☆. Если он задержал дыхание и не покажется в течении пары минут, то у него кончится кислород и он уснёт, а едва он покажет голову из пыльцы, как его сразу поймает Грениндзя ☆, - Шершгебьен уверенно постучал по второму покеболлу, - Шах и мат ☆.

Реширам пока не осмеливался быть столь в этом уверен. Его тысячелетний опыт показывал, что жизнь зачастую складывалась причудливей и невероятней сказки, с самыми удивительными поворотами и совпадениями. Даже если казалось, что старик и в самом деле попался, что у него не было покемонов и все пути отступления были отрезаны... вдруг? Ну вдруг??

Мысленно вторив предостережению тренера, Реши-Скармори-Вульпикс сделал последний круг и беззвучно спикировал в марево, спустя пару секунд вынырнув с другой стороны с корзинкой в клюве.

Ура! Как минимум хоть чего-то герои добились! Теперь осталось только предотвратить попытки заключённого вернуть награбленное! Но зек не спешил появляться в клубах сонной пыльцы. С момента начала атаки прошло около минуты. Лёгкая пыльца поднималась на испарениях от болота и не думала оседать. Уснул? Или затаился?

Сообщение отредактировал Jim: 23 Декабрь 2019 - 14:03

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5469 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 16:38

Я мельком глянула на покеболл, по которому постучал киллер. А грениндзя точно знает, когда и кого надо ловить?

 

Заметив успешно вынырнувшего из тумана Реширама, я мысленно скрестила пальцы, чтобы в корзинке не было бомбы. А вдруг? Ну вдруг??? (с) Наши приключения порой реально были хлеще любой сказки - даже самой страшной.

 

Дожидаясь продолжения банкета, я напряглась. Очень скоро должна была наступить развязка, но пока я не знала, как можно снизить возможный урон от неё даже в окружении тренированных покемонов.

 

- Мисси, Аска, - прошептала я. - Готовьте щиты на всякий случай.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5470 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 10:54

Белый Скармори развернулся на краю оврага, срезая ветки склонившихся деревьев острыми крыльями, и спланировал обратно, оставаясь на безопасной высоте над розовой дымкой из сонной пыльцы. Вскоре корзинка благополучно опустилась на землю у ног Сварзе, но Шершебьен даже не одарил её взглядом, хмуро не сводя глаз с картины внизу. Что же задумал хитрый старик?! Надеялся ли он таким образом ослабить бдительность и, пока путники будут заняты так нужной им авоськой, быстро прошмыгнуть в безопасность?

Время с начала атаки приближалось к пяти минутам. Нетренированный человек мог без подготовки задержать дыхание в среднем на чуть меньше минуты. Сейчас же стрелка пересекала среднее время, на которое могли задерживать дыхание профессиональный дайверы. С трудом верилось, что обычный старик, отметивший шестой десяток за решёткой, мог задержать дыхание на пять минут. Значит... план всё же сработал? Облако из пыльцы неумолимо медленно оседало, но зека не было и следа! Неужели... получилось? Знаменитый "телохранитель" потерял хватку за столько лет взаперти и не успел среагировать на атаку. Пожалуй... это был бы самый желанный исход.

- Веномот ☆, - попросил Шершебьен, не опуская пока второй покеболл, - Будь душкой, разгони теперь остатки этой пыльцы, пожалуйста ☆.

Мотылёк послушно кивнул и активно захлопал крыльями, прогоняя остатки своей атаки. Теперь без груза на крыльях он двигался куда проворней и легче. Однако... на обнажившимся дне оврага остался только вырубленный Фрай.

Корзинку удалось отобрать, но не рано ли было праздновать? Кажется, не особенно-то маньяк за неё и держался в самом конце. И куда делся он сам?!

Сообщение отредактировал Jim: 24 Декабрь 2019 - 10:54

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5471 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 16:57

Полог из пыльцы развеялся... И мы увидели только одну жертву всего этого представления.

 

- Уж не в корзинке ли?! - испугавшись неизвестно чего, я отпрыгнула от захваченного предмета, одновременно стараясь быть дальше от болота. Старик серьёзно мог быть где угодно. И самым дурацким в этой ситуации было полное отсутствие годных мыслей в голове! Осталось только предчувствие. Скользкое и очень цепкое, согласно которому сейчас должно было случиться что-то ужасное, и никто не сможет этому помешать.

 

- Аска, защищай нас! Мисси - готовься сделать щит для вон того человека!

 

Вон тем человеком был Шершебьен. Нужно же было хоть как-то использовать преимущество двух защитников в команде? По-хорошему сейчас нужно было позвать Эшли и разбудить Фрая, но я боялась терять время или разбудить не того.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5472 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 08:13

  Удивление Шершебьена сменилось задумчивым выражением, с которым он постукивал пальцами по руке. Что-то явно пошло не так.

 

  Калосиец всё же спрыгнул с холмика к Фраю. Дымка из пыльцы больше здесь не представляла угрозу, хотя дальше по болоту её клубы всё ещё выглядели местами довольно густыми. Проверив пальцем на шее пульс единственной жертвы, Шершебьен убедился, что с рыжим всё же всё обошлось и огляделся в поисках других подсказок. Не закопался же зек под землю, в самом деле! Нет, никаких следов вскопанной земли не было, но и без следа он исчезнуть не мог! Без... следа...

 

  Мисси спускалась прыжками следом. Шершебьен походил с опущенной головой чуть вокруг того места, где стояла корзинка. Вот. Следы были отчётливо было видно на сырой болотистой почве, и вели они отнюдь не к выходу из ловушки, которым ожидалось воспользоваться. Похоже, заключённый просто оставил корзинку и ретировался по краю болота дальше в низину под прикрытием сонной пыльцы, но... серьёзно, как старик не уснул?! Был ли у него с собой... какой-то способ нейтрализации сонливости?? Такого Шершебьен никак не мог предвидеть. К тому же маньяк, кажется, был уверен, что погоня за ним не последует. Почему?

 

  - Что в корзине? ☆ - крикнул он с напряжением.

 

  Аска стояла настороже, загородив собой тренера, но... всё же немного опасливо спрятав своё загадочное настоящее тело поглубже в очень прочный панцирь. Корзинка не шевелилась. Из неё не вылетал сложившийся вчетверо зек, как и не доносилось ни звуков, ни запахов. Реширам тоже напряжённо вглядывался, превратившись назад в белого Вульпикса.

 

  "Избранная!"- провозгласил он наконец, - "В корзине... кто-то есть!"


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5473 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 21:30

Напряжение киллера ударило молотом и по моим уже прилично так натянутым нервам. Чуть не подпрыгнув на месте снова, я продолжила таращиться на корзинку. Кто там был? Бульбасавр? Маньяк? Какой-то союзник маньяка? Если там был кто-то опасный, любая попытка заглянуть внутрь закончилась бы захватом заложника или чьими-то травмами!

 

"Переверни корзинку и отбрось её Экстрасенсорикой!" - в отчаянии и мысленно выпалила я Решираму, готовясь к самому худшему. Не подходить. К ней точно лучше не подходить. А если атаку использовать только на самой корзинке... может, находящийся внутри пострадает несильно или вообще останется целым.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5474 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 22:48

  Пугающая корзинка опять поднялась в воздух и... с силой перевернулась, насильственно вытряхивая всё содержимое! Кажется, у Шершебьена в этот момент от неприятных воспоминаний дёрнулся глаз. Грибы, большие и малые, побеждённо рассыпались по опушке, а под ними... оказалась небольшая зелёная ящерка (или земноводное?) с луковицей. Остатки грибов скатились по завязи растения на спине покемона, но малыш не открывал глаза.

 

  "Это же...!" - удивлённо воскликнул Орешик, - "Кажется... он всё ещё жив. Я улавливаю его пульс! Но он без сознания!"

 

 - Тск ☆ - недовольно причмокнул Шершебьен, поднимаюсь, - И он всё-таки сбежал, этот пронырливый старик ☆. Полагаю, стоило дать ему баллы за то, что он уже сбежал из тюрьмы ☆. Но почему он не ушёл сразу...? ☆ - Калосиец задумчиво почесал подбородок.

 

  Похоже, "Телохранитель" отнюдь не спроста спустился к болоту. Он действительно собирался избавиться от Бульбасавра, выкинув его в чачу, даже всё ещё живого. Однако появление Фрая было слишком громким и неожиданным. Маньяк успел только замаскироваться под то, что было у него уже под рукой на случай вопросов, и запихнул покемона в ведро. Если бы ребята пришли всего минутой позже... Булочка мог уже найти себя задыхающимся от грязи и погребённым в трясине заживо!

 

  Иностранец нахмурился, вглядываясь в розовую дымку. Какой опасный человек.

 

  Тем временем Фрай потянулся и приоткрыл глаза, оглашая опушку сладким зевком.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5475 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 21:50

Даже после того, как корзинка перевернулась, я несколько раз посмотрела по сторонам, чтобы не упустить нападающего из ниоткуда старика, а затем всё же дёрнулась вперёд, осматривая находку. Бульбасавр определённо был без сознания, но что насчёт ран? Вырубить маленького неопытного покемона можно хорошим ударом по голове, но Булка мог потерять силы от большой кровопотери или массированного избиения. Раны или синяки можно было обработать лекарствами, но, если видимых следов повреждений не было, оставалось только надеяться на чудеса в виде быстрой помощи в покецентре.

 

Не зная, куда девать ещё одного вырубленного покемона, я погладила Кагари и положила Булку на панцирь Аски. Кажется, он выглядел достаточно широким, чтобы при поддержке бульбасавр не шлёпнулся на землю сразу.

 

- Фрай! Ты там живой? - крикнула я уже другу, искренне надеясь, что он не был замаскировавшимся преступником. В таком случае оригинал уже давно утонул бы в болоте.

 

Нам нужно было возвращаться, и желательно целыми.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5476 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Январь 2020 - 20:12

  При ближайшем осмотре у Бульбасавра на голове обнаружилось место, похожее на небольшой ушиб. Возможно, сюда приложилась небезызвестная лопата.

 

  Маленький травяной покемон удачно расположился на округлом панцире под чутким присмотром Аски. Хотя бы на первое время это должно было послужить достаточным решением. Можно было с облегчением наконец и вздохнуть...

 

 - Я так и знал! Так и знал, что тебе нельзя доверять! - уже налетел на Шершебьен с кулаками рыжеголовый, - Ты попытался меня убить! Отравить! Усыпить! Но Фрай не сдастся без боя! Я проснулся быстрее, чем ты ожидал, да? Не даром в детстве я был известен, как Полуночная Гроза Фрай! Я спал меньше четырёх часов!

 

  Шершебьен даже не стал развивать эту тему или что-либо объяснять, без малейшего труда уклоняясь от неумелых выпадов с руками в карманах, пока Фрай сам не потерял равновесие и не полетел обратно в овраг.

 

 - Шершебьен!! Я тебе ещё это припомню!!! - разразилось грозное провозглашение.

 

 - Он, вроде, довольно быстро соображающий тренер ☆ , - заметил Шершебьен, ссылаясь, должно быть, на использование клейкой нити Ларвестой, - Почему же он такой дурак во всём остальном? ☆ Ладно, Бульбасавра мы каким-то чудом спасли. ☆ С ним не случилось ничего, что не вылечат в покецентре ☆. Этого должно быть пока достаточно ☆. Теперь я могу, наконец, увидеть Чифа? ☆


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5477 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 02 Январь 2020 - 13:46

Покусав губы при виде ушиба, я так и не решила, что с ним делать. Побрызгать лекарством? Рана не выглядела той, которую можно залечить таким способом. Это было скорее внутренним повреждением, к тому же... шишка? К сожалению, у меня не было и Оживителей, чтобы сразу же привести Булку в чувства. Оставалось только понадеяться, что покемон придёт в себя сам, и всё будет хорошо.

 

При виде странных выходок Фрая я обессиленно вздохнула. Не угодил бы ещё в болото...

 

- Такой уж Фрай... есть.

 

Обдумав всё произошедшее до недавнего времени, я снова посмотрела по сторонам.

 

- Хорошо. Пойдём сразу к нему. Надо только позвонить Молли, чтобы взяла с собой Билли и ту... Светку. Возможно, Чиф сам будет рад встретиться со всеми.

 

Если меня не ожидала кара за попытку использовать покенав, я попыталась позвонить Молли и доложить ей, что Булка спасён, а всем нужно встретиться у стадиона. Оставался ещё Эн, которого носило непонятно где... И которого лучше бы продолжало носить непонятно где ещё какое-то время.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5478 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Январь 2020 - 20:08

  Пару томительных гудков Сварзе провела в нервном ожидании ответа.

 

 - Ой! Сварзе!! Как вы там?? Арсеус, всё в порядке??

 

  Услышав о спасении Булочки, координатор позволила себе вздохнуть с некоторым облегчением, хотя в сдержанном звуке улавливалось понимание, что расслабляться, конечно, ещё было слишком рано. Герои едва ли вообще приблизились за всё это время к спасению Тайрант, а в их кругах уже успел появиться киллер и пропала отмеченная им цель, которая должна была бы принимать самое ключевое участие в операции. Да и сам Эн по последним сведениям не только отставал от своих коллег в освоении новых концепций, никогда даже не слышав об экзорцистах, но и не встретил людей, с которыми ему предстояло работать в одной команде. Если он вообще был в порядке. И если его уже не убил старый маньяк.

 

 - Билли явно слишком расстроен чтобы куда-то идти сейчас... - призналась девушка на другом конце трубке, немного обдумав их ситуацию, - Парнишка столько пережил за сегодня... Он ведь только-только получил своего стартового покемона! Давайте сначала встретимся в его доме, поддержим его и вернём ему Булку. Может быть он поможет нам найти Эна? И куда он только девался?! Блин... Я не хочу думать о плохом, но...

 

  Беседу нарушил возглас ужаса Фрая.

 

 - "№;%:* твою @$%^#!!! Ребятааа... тут чей-то труп в яме!


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5479 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 03 Январь 2020 - 21:20

Я нахмурилась, услышав о состоянии Билли. Логично, что он был расстроен и не хотел никуда идти. И даже если бы пошёл - логично, что не смог бы стать "полезным" в нашей ситуации. Думая о своём звонке Молли, я больше волновалась о планах киллера: держать его на коротком поводке и не пускать к Чифу было совестно и опасно, а просто рассказать, где лидера можно найти - опасно вдвойне. А ведь парнишке-то сейчас было действительно плохо... И как же поступить было лучше?..

От размышлений меня отвлёк вопль Фрая.

- Вот блин! Молли, прости, у нас тут экстренный случай! Я позвоню попозже, чтобы узнать дорогу!

И как я забыла рассказ? Конечно там был труп! Не Эна ведь? Эна бы Фрай смог сразу опознать? А если всё же его?..

Не. Это было бы уже слишком.

Не решившись спросить Реширама о его предположениях, я сглотнула и посмотрела в сторону Фрая. Чей-то труп... Нужно было к нему спуститься и всё увидеть.
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5480 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Январь 2020 - 22:06

 - Ой-ой! - воскликнула на том конце Молли, - Что там? Маньяк?? Держитесь, я уже бегу!!

 

  Отложив от уха покенав, Сварзе сглотнула и повернулась в сторону Фрая. С её позиции ничего было не видно - оставалось сделать ещё пару шагов к вырытой между корнями ямке, но они... давались с трудом. Часть Сварзе боялась встретить в таком месте до боли знакомое лицо. Нет, этого не могло быть. Это было бы уже слишком! Ребята ведь столько пережили вместе! Даже если иногда в группе возникали тёрки и ссоры, со временем всё как-то выстраивалось в привычном ритме. Может быть Эн и хотел однажды их всех уничтожить, и даже пытался сделать это непосредственно с Сварзе с особой жестокостью, и проявлял после этого некоторые неловкие попытки проявить симпатию и другие человеческие чувства, чему Сварзе, возможно, предпочла бы полную амнезию... и, может быть, в паре моментов тут и там даже сама Сварзе пожелала навсегда вычеркнуть его из своей жизни под грузом накопившихся недомолвок и недопониманий...? Даже если подобные мысли могли иногда находить лаз в её голову, представить сейчас всё это за реальность...

 

  В яме точно в неестественной позе лежало тело человека. Не вызывало никаких сомнений, что он был мёртв. Похоже, у него была свёрнута шея, но причиной смерти так же могла быть глубокая рана на его голове. Лет 30-35 на вид, с серебристыми волосами и уставшим, впалым лицом. Судя по оставшемуся на нём забрызганному кровью халату, он мог быть врачом или лаборантом. Теперь ему скорее бы помог уже патологоанатом. Но Сварзе не представляла, кто это.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных