Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Возможны проблемы с отображением.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
Если что-то и сломается, оно легко починится.
Если заметите что какие-то смайлики перестали отображаться: дайте знать тут

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:53)

ух...

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 22:51)

нуууу, ок =\ вот почему нужно отписываться когда берешь подопечного)

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

хотел отписаться когда и сам первый пост выложу, но никак не идёт :(

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

@AngelHeart Немного поздновато, я его взял, но забыл отписаться. Просто... долблюсь с первым его постом... уже которую неделю...

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:04)

(。﹏。*)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:15)

RNGизус точно что-то задумал...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:14)

@Лесли он мессия невыполнима )

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Ангел приди, порядок наведи *_*

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Посмотрите, он - мессия!

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:11)

ладно ладно. согласен. если что еще не работает, пишите)

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:10)

"Ангел, это твоя работа -_-"

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:10)

НЕЗАЧТО

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 19:56)

О, открылось

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:55)

проверь сейчас пожалуйста

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 19:54)

У меня нет оповещений о др'ах уже который месяц на самом деле, а календарь пишет "Извините, у вас нет доступа к этому материалу"

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:46)

*осуждающе смотрит на полфорума

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:45)

"Внимание! Избегайте занесения радужных фишек в общий пул: возможно, на глаз-алмаз старожилов это никак и не повлияет, но новичков может вынудить посчитать стаб за фишку и ошибиться в расчётах."

@  Ханто : (19 Октябрь 2024 - 19:25)

Открывается

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:19)

ДРшки есть. Просто 3 дня ни у кого небыло. завтра вон будут.

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:19)

https://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php/calendar/ не открывается?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

В календарь вообще теперь нет доступа

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

А у меня одного др в менюшке справа перестали показываться?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:58)

@Cirst это не далеко от правды, он немножко зомбилендит )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:38)

@Иагнес Можно, но лично у меня первая мысль бы появилась, что сайт мёртв)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:35)

@Cirst ЛПшни Ангелу или в вопросах напиши, чат не лучшее место для сообщения о проблемах

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:33)

А просто игроки не могут скопировать с сайта название и проверить в строке браузера?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

@Cirst это против ботов

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

Как у вас дела?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:29)

Добрый день!

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:26)

Привет всем!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 09:49)

А ничего, что на forum-top.ru там просто newpokeforum.ru, который ведёт на "доступ запрещён"?

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Лавендер, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6804

#6161 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 30 Май 2022 - 17:02

Мех Пичи был объёмным и очень пушистым. Мех Инуки был пушистым и тёплым. А пёрышки Лесли на финальной стадии ощущались шерховатыми и жёсткими, создавая обтекаемый, похожий на черепицу, покров для быстрых полётов, но в то же время всё ещё удивительно пушистый, как наполнитель подушки, ближе к груди и ногам пернатого существа, так что рука даже немного тонула в серо-белом великолепии.

Лесли прошёл долгий путь от неугомонного птенца, щипавшего за ухо и вившего гнёзда. Иногда что-то в его жизни шло явно не так, но он не сдавался как и выбрала не сдаваться его тренер. Это ухабистое приключение от яйца до Стараптора преодолело не мало преград с обеих сторон, но нашлась ли награда за то, что Сварзе снова и снова задавалась вопросом, было ли им по пути, но, выдохнув, собиралась с терпением? Кто бы мог подумать, что подтолкнёт Лесли к взрослению именно ничем не примечательный Косаку?

Пиджи как раз сидел недалеко на заборе. Кажется, лекарства всё же возымели эффект и он чувствовал себя лучше. Пиджи тоже был восхищён, но явно не настолько как воображал себе Лесли. Может быть все эти примеры старших свалились на Косаку несколько односторонне, но... Лесли и правда старался. Возможно ли что перед эволюцией он повзрослел не только уровнями?

Инуки едва не светился о тглубокой признательности при виде ушек небезызвестного покемона-победы. Впрочем, может быть даже немного светился, так как воздух стал жарче. Несомненно этот талисман принесёт всем ещё немало удачи! Большая тёплая щека осторожно ткнулась Сварзе в лицо. Он не собирался ничего прятать. Они обязательно ещё много раз всех победят!
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6162 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 01 Июнь 2022 - 18:25

- Фух! - выдохнула я, восхищаясь теперь уже золотистой шерстью. - А тут стало жарковато, да?

 

В ответ на тычок щекой, я окунула лицо в горячую шерсть. Хорошо. Мы обязательно ещё много раз всех победим! Не просто же так Инуки такой чудесный.

 

Так-так... Кому ещё подарочек?.. Кажется, пока я раздала гостинцы только трети из первого отряда. Ух, скольких ещё можно было порадовать! А скольких узнать получше! Кого же, кого же... О. Тэмари. Тут должно было стать немного оригинально, поэтому мне максимально хотелось узнать реакцию.

 

- Тэмари! - я поманила экскадрилл. - Я долгое время мало что знала о тебе, но тот восхитительный поединок на стадионе Чифа многое расставил по своим местам. Теперь я знаю, что когда-то, далеко-далеко, ты защищала свой дом. И, даже если теперь ты нашла себя в битвах, мне бы не хотелось оставлять тебя без своего уголка. Так что вот. Твой новый дом. Можешь поставить его, где хочешь.

 

С этими словами я достала и разложила "палатку-переноску" в виде норы на металлическом каркасе, из ткани "под землю" с яркими пятнами-камушками.

 

- Вот. Внутри должно быть темно и уютно, так что, надеюсь, тебе понравится. Там даже есть место для личных вещей, если что приглянётся!

 

А ещё там должно пахнуть Юновой. Но этого я не сказала, надеясь, что Тэмари всё поймёт сама.


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6163 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 02 Июнь 2022 - 23:46

  На звук своего имени Тэмари приподняла голову и встретила Сварзе пламенным взглядом. Однако... речь пошла не про поединок.

 

  Ах да, Чиф поделился тогда историей их знакомства. Точнее, пересказал как он вероломно вторгся и оккупировал её родные подземелья, а потом ещё и поджёг её! саму! Садист! Мародёр! Амазонка бы легко тогда победила и выгнала всех землекопов если бы не этот человек...!

 

  Тэмари поскребла огромными металлическими когтями друг о друга и тихо выдохнула. Тск. Ну и наглец. Это был первый раз в её жизни когда она проиграла... С тех пор любое напоминание о статусных состояниях и об огне в частности вызывало дрожь и выводило её из себя. Побеждать так было неправильно. Победа над ней таким способом... была неправильной... Она отказывалась это принять.

 

  "Кажется, она тогда испугалась" - опять сунул свой любопытный носик Орешек, пересказывая тяготы Эскадрилл, - "Впрочем, кто может винить её"

 

  Из размышлений кротишку вывел появившийся домик. А? Такого она точно не ожидала. Обычно её самой яркой чертой считали то что она любила сражаться, но... носик кротишки зашевелился. Она была уверена, что не видела раньше этого сооружения, но что-то в его окружении отдавало его заметными нотками воспоминаний. Что это за магия?!

 

  Теперь Тэмари казалась даже немного растерянной перед необычным подарком, постепенно смягчая воинственный вид. Это был... её дом?

 

  "Я могу помочь его переставить если захочешь!" - с готовностью вызвался озорной Реширам, - "Покажешь, где ты обычно ночуешь?"

 

  Тэмари всё ещё немного рассеянно кивнула, и оба покемона направились через листву вглубь фермы. Остальные ребята пока оставались с тренером дожидаться подарков. Можно было отправиться помочь установить новый домик или предоставить это Орешику, а самой пока заняться другими покемонами в ожидании их возвращения.


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6164 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 03 Июнь 2022 - 15:15

...Такого и я точно не ожидала.

 

Ей понравилось? Вроде бы понравилось. Кажется, Тэмари всё ещё не совсем понимала, что именно ей досталось, и что с этим делать. Нужно было не так сильно рвать шаблоны и для начала дать ей, к примеру, TM X-Scissor и HM Rock Smash, которые должны были оказаться понятнее. Но что сделано - то сделано. Мне показалось, что сейчас Тэмари бы лучше побыла одной или в компании только Реширама, поэтому я не без колебаний решила не смущать экскадрилл ещё сильнее и не ходить следом.

 

Значит... нужно раздать что-то кому-то ещё!

 

Хм-м-м... Пушистика я всё ещё хотела немного потренировать с Роландом, поэтому покрутилась и приняла решение одарить Эшли. Да. Эшли. Для неё у меня была припасена брошь из стразов в виде Виризиона - одного из знакомых по приключениям существ.

 

- Эшли, - достала я брошь и поднесла её к мордашке меганиум. - Это - Виризион, один из легендарных воинов Юновы. Сейчас я немного не могу припомнить, встречала ли ты его лично, но, в любом случае, твой воинский дух ничем не хуже виризоньего. Вы оба - травяные покемоны. Твоё присутствие охраняет команду и меня лично - совсем как Виризион когда-то охранял покемонов далёкого континента. У вас есть немало общего, так что, надеюсь, эта брошь всегда будет с тобой и станет твоим личным оберегом. Спасибо тебе, Эшли! Я уверена - у нас с тобой впереди ещё много приключений!


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6165 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 05 Июнь 2022 - 13:59

  Меганиум склонила длинную шею, чтобы получше изучить брошку в руках тренера. Легендарный травяной мушкетёр был благородным, надёжным и храбрым защитником. Отличный пример для любого друга и покемона! Эшли было приятно сравнение с небезызвестным хранителем далёкого континента, и она с достоинством и благодарностью приняла подарок, делясь более тонкими оттенками благодарности через тонкий и сладковатый вишнёвый аромат. В каком-то смысле она уже была своим Виризионом для этой команды, не так ли? Меганиум будет первой, кто увидит приключения издалека и подготовит друзей!

 

  Пушистик поздравил коллегу с прекрасным пополнением к личным вещам и повернул ушко в сторону ушедших Тэмари и Реширама... но те пока не появлялись.

 

  А вот Роланд чуть нетерпеливо пыхнул дымом. Он надеялся произвести своим фееричным и громким появлением самое яркое впечатление, но, кажется, его приберегали напоследок? Был ли его подарок лучше других?? Не мог не быть! Чаризард азартно помахал хвостом, привлекая внимание разгорающимся костром на его кончике.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6166 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 05 Июнь 2022 - 17:51

Я глубоко вздохнула, набирая воздух полной грудью и отмечая для себя новые ароматные оттенки. А затем прикрепила её к искусственному цветку розовой герберы, которая после финальной эволюции, судя по всему, переместилась на один из усов могучей меганиум.

 

- Ну вот. Тебе идёт, красавица!

 

Отойдя на несколько шагов назад и полюбовавшись Эшли, я обратила внимание на подвернувшихся Пушистика и Роланда. Ух... Кого выбрать? О чём поговорить?

 

- Пушистик, - я присела на корточки рядом с покемоном и погладила его. - Знаешь, сегодня я хотела немного потренироваться с тобой и привлечь к делу Роланда, но в процессе немного задумалась. Мы же хотели с тобой научиться побеждать тиранитаров... Или я хотела после той безысходной битвы с пупитаром Ганса. Помнишь ту адскую каменную куколку? Так вот... У меня есть для тебя пара новых дисков, но для противотиранитарьей тактики может подойти только один. И с этим одним помочь нам вообще никто не может. Хм...

 

Я покосилась в сторону чаризарда.

 

- Но Роланд уже теряет терпение. Подождёшь ещё немного своих подарков? Не волнуйся, я не могла забыть тебя - первого покемона, который официально вступил в команду, и не раз спасал мне жизнь!

 

Почесав лайнуна ещё немного, я прокашлялась и подошла к Роланду.

 

- И тебя, конечно, я тоже никак не могла забыть. Мы с тобой через многое прошли... Но теперь я доверяю тебе полностью и надеюсь, что наша дружба будет только крепнуть. Она ведь будет крепнуть, да? И...

 

Я достала подвеску, на которой по кругу располагались реплики всех значков Канто из стразов.

 

- Вот это подойдёт тебе лучше всего. Смотри - здесь все значки! Некоторые из них мы ещё не завоевали, в других ты принимал участие только за кадром - но будь уверен, всё это получается в том числе и благодаря тебе. Можешь больше не волноваться. Ты - достойный и полноправный член команды и мой друг. Даже если ты не сражаешься сам, твоё присутствие помогает сражаться мне и нашим товарищам по команде. Следующий значок - ядовитый - мы обязательно возьмём вместе! Шесть на шесть, меги, да пусть даже легенды - ничто не остановит всех нас! Да? Ты согласен? Мы соберём их все?

 

В этот момент - наверное, от сшибания Пичи на недавней тренировке - я вдруг преисполнилась желанием хоть прямо сейчас рвануть на стадион и перевернуть его с ног на голову. Ух! А что, может, сейчас?!

 

- Но и это ещё не всё. Видишь вот это пламя? Когда-нибудь на этом месте обязательно будет камень, который сделает тебя ничуть не слабее чаризарда Тимбера. Я уверена, что рано или поздно мы добудем камень для мега-эволюции! Ну а пока здесь лишь символ огня, которое пылает в твоём сердце. Уже сейчас это ничем не хуже настоящей мегаэволюции!

 

В завершение я прикоснулась к чаризарду диском с Focus Blast.

 

- А вот эта штука нам поможет.


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6167 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 05 Июнь 2022 - 22:29

  Пушистик удовлетворённо помахал хвостиком в ответ на поглаживание. Шёрстка под пальцами и правда была удивительно лёгкой и шелковистой, а боковые полоски неизменно переливались образом прибрежных волн. Эта шёрстка пережила немало приключений и даже нашла путь обратно в его отличительные черты спустя много лет, бережно перенесённая в сердце тренера с незапамятных времён.

 

  Он уже наблюдал тренировки Джесси, а так же Пичи и Лесли, и потому тоже был несколько воодушевлён. Но ему было не сложно пропустить вперёд Роланда.

 

  Огромный огненный ящер спрятал хвост за спину и всем своим видом показывал, что принимает подарки с подобающим вниманием. Значки давно были его тайной страстью. Всё-таки это общепризнанные знаки отличия! Если бы можно было, Роланд готов был собирать и кубки, но кубки попадались на пути куда реже. Чаризард уже слышал от Азарни и Тэмари о победе на каменном стадионе, которую он, к большому сожалению, пропустил, хотя не винил тренера, так как тоже понимал, что каменные покемоны были его большой слабостью. Но вот ядовитые покемоны часто бывали и травяными, а значит его шанс проявить себя ещё непременно появится!

 

  Роланд гулко топнул ногой, раскрыл крылья пошире и с рёвом испустил в воздух гигантский огненный шлейф, который наверняка было видно из соседнего города. Вот настолько он был согласен!

 

  Камень мега эволюции тоже был среди его целей на будущее. Лучше всего бы, конечно, таким было обзавестись до Элитной Четвёрки, и Роланд готов был помогать в его поисках хоть в любых измерениях.

 

  Коричневатый диск коснулся лба рыжего ящера и... потускнел. Теперь у Роланда будет новое, удивительно полезное умение! Покемон чувствовал его боевую природу, но при этом сила не зависела от его физической мощи как тот же металлический или теневой коготь. Если сравнивать с имеющимися умениями, больше всего новый приём казался похож на Blast Burn. Атаки этого типа были для Чаризарда в новинку, но он был уверен что скоро полностью освоит её.


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6168 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 06 Июнь 2022 - 20:30

Я передëрнула плечами, наблюдая за огромным огненным шлейфом. Вот она - сила, нечаянно разрушающая загоны. Уж если Кента в прошлый раз играючи учинил на ферме такой беспредел, то уж более сильный, опытный и наверняка взрослый Роланд мог спалить к чертям половину построек. Спасибо, что в воздух, Роланд. Спасибо.

- Здорово! - похвалила я чаризарда. - Теперь нас точно ничто не остановит!

Главное - больше не бояться Роланда самой.

Я уже собралась было развернуться и заняться Пушистиком, когда вспомнила о чём-то ещё. Может, забыть обратно? Нет. Раз подумала - иди до конца. Мало ли, когда аукнется очередное зарытое чувство вины.

- Эм... Роланд, твоя отличительная черта, благодаря которой ты уже не раз побеждал в битвах, это твоё сильнейшее пламя. После первой эволюции твой огонь в трудных ситуациях значительно горячее, чем у других чаризардов... Но... Ты ведь не слишком сильно страдаешь при этом? Не жалеешь, что приобрëл такой дар? Если бы ты мог выбирать, то выбрал бы эту силу или предпочëл остаться таким же, как раньше?

Если подумать, то и мегаэволюция была не менее страшной силой. С чаризардом Тимбера или аггрон Чифа вроде бы ничего не случалось, однако я где-то мельком читала или слышала, что для некоторых покемонов эти превращения становятся серьёзным шоком, калечат им тела (временно) и психику (не факт, что временно). Если мы собирались идти за этой силой, то должны были обладать всей решимостью, чтобы не пожалеть.
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6169 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 08 Июнь 2022 - 17:27

  Почему-то больше всех зрелищем оказался вдохновлён Реширам. Он даже сразу перевоплотился в свою настоящую форму и выпалил вслед объятую багровым пламенем комету, которая улетела за облака и взорвалась где-то очень высоко с оглушительным грохотом, покрывшим огненным маревом половину неба, прежде чем красные всполохи неохотно рассосались в стратосфере. Вероятно Белый Дракон тоже вспомнил про испытание Аггрон. Из эпохи в эпоху люди не переставали удивлять его, придумывая всё новые необычные способы получать силу. Древние плиты, магические камни, осколки кристаллов из других измерений... Но вызов принят! В следующий раз он никому не проиграет!

 

  Другие покемоны посторонились, опасаясь распалять бойцов ещё больше. Необычное явление явно было видно на всем западным побережьем.

 

  Роланд опустил взгляд на тренера и горделиво выпятил грудь, похлопав себя когтистой лапой. Пфф, это всё пустяки! Небольшая дезориентация преследовала его только потому, что он не достиг пока нужного мастерства. Однажды он полностью научится управлять этой силой и сравняется с тем очень сильным Тифлоуженом, а может быть даже и превзойдёт его! К слову, кажется его тренер говорила, что он уединялся от команды на долгое время на вулкане. Самоизгнание было не совсем в стиле Роланда, но он был бы признателен если они вместе с тренером придумают суровую тренировку, чтобы по-настоящему раскрыть его всё ещё спящие таланты. Даже самому Роланду было очевидно, что он был способен на большее!

 

  Снисходительно фыркнув, Чаризард вдруг усмехнулся широченной драконьей улыбкой и захлопал крыльями, поднимая новые облака пыли в надежде раздуть огонёк в тренере (может быть, несколько буквально).


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6170 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 08 Июнь 2022 - 20:23

От внезапной кометы я вздрогнула и медленно развернулась в сторону её испускателя. Да, красиво. Да, потрясающе мощно. Но...

 

- Ты уже вернулся? - я всё же залюбовалась настоящей формой Реширама, прежде чем вернуть к жизни свои не совсем пропавшие опасения. - Это была потрясающая штука, правда. Наверное, мне всегда хотелось быть тренером, вокруг которого собираются покемоны такой чудовищной силы. Только это... Ты же не собьёшь какой-нибудь самолёт нечаянно, да? Не думаю, что кто-то из нас хочет получить на твою шею ограничитель, сбрасывающий силу до первого уровня.

 

Кхем.

 

- Кстати, как Тэмари?

 

Выслушав Роланда, я с облегчением выдохнула и неловко улыбнулась от обрушившегося на меня пылевого облака.

 

- Уф-ф-ф... Это хорошо. Да. Хорошо! Тренировку... хм... Пока у меня на ум приходит только подкормить тебя витаминами, чтобы помочь стать, например, быстрее. Куда ни посмотрю, а быстрым быть полезнее всего. Как добуду такую штуку - сразу же угощу. А вот чтобы серьёзно потренировать... Пока у меня, честно, нет идей. Мы уже использовали твою смекалку, чтобы останавливать противников хвостом. Запаслись кое-какими полезными умениями. Даже интересно, какие ещё в тебе есть спящие таланты! Может, у тебя есть какая-то идея? Как-никак, ты очень смекалистый и выживал в лесу, когда был чармандером. Может, тебя привлекало что-то в то время? ...В любом случае, как идея появится - говори. Я тоже буду смотреть по сторонам, чтобы вовремя чем-нибудь вдохновиться. И не расслабляйся - я вдруг решила пойти на стадион в ближайшее время, и ты будешь открывающим!

 

А то ещё пролетишь, как Эшли.

 

Стараясь избавиться от нахлынувшего чувства вины за меганиум, я повернулась к Пушистику.

 

- Ты тоже не расслабляйся. Может, стадионов на всех и не хватит, но у нас всегда будут турниры, соревнования, башни, ивенты и прочие события. Сколько бы ребят ни было в команде, я хочу уделять время всем вам и соревноваться с вами плечом к плечу! Давайте ни в чём себе не отказывать! И сначала, раз такое дело - не отказывать в атаках!

 

Я прикоснулась к лайнуну ТМ-кой Коготь Тьмы и НМ-кой Камнедробилка. Хотя HM в некоторых регионах вышли из употребления, TM с такой атакой Пушистику вроде как подходили.

 

- Смотри, что у меня есть. Коготь Тьмы - атака призрачного типа. Роланд хорошо её знает. Тебе она поможет сражаться с призрачными покемонами, которых трудно поцарапать твоими обычными материальными когтями. А второй диск ребята завоевали на каменном стадионе. Самое то, чтобы сражаться с тиранитарами. Нанося удары особым образом, ты сможешь пробить брешь в каменных панцирях. А боевые атаки - самая большая слабость этих монстров. Возможно, в сочетании с твоим Суперклыком это будет работать ещё лучше.

 

Останется только понять, как вытерпеть хотя бы одну атаку этого чудища. Хм... Ну ладно. Даже самый маленький шаг к цели - это уже шаг.

 

- И вот Камнедробилку как раз мне и хотелось с тобой потренировать. Но сначала...

 

Я достала это.

 

 

Для Пушистика блестящий и шуршащий мешочек такого размера, чтобы лайнуну было удобно таскать его с собой. Ткань мешочка должна быть достаточно прочной, чтобы не испортиться даже при отработке контактных приёмов, а внутри должны быть монетки, маленькие шарики и фольга. А ещё мешочек всегда должен улыбаться Пушистику вышитой рожицей в знак дружбы.

 

- У меня для тебя игрушка! Помнишь, как ты играл с фольгой, когда мы ехали вместе на автобусе? Тогда мы даже не подозревали, куда ведёт нас это путешествие... Но вот мы здесь, и вместо фольги я дарю тебе отличный её заменитель. Он всегда улыбнётся тебе! И на нём даже можно отрабатывать удары, если захочется.


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6171 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 10 Июнь 2022 - 01:22

  Реширам всегда хотел быть ближе к другим членам команды и, заметив в пламени вызов, не заставил себя долго ждать. Впрочем... оставалась возможность, что он самую малость переборщил.

 

  "Я проверил, конечно, что на пути никого не было" - чуть обиженно поделился дракон. Немало даже менее легендарных покемонов могли создать куда больше угрозы чем небольшой салют.

 

  В следующий миг из-за дракона показалась и Тэмари. Кажется, она пропустила всё представление... но теперь в её выражении появились нотки признательности и приподнятого духа, которые не справлялся скрыть суровый вид. Поймав взгляд Сварзе, она с благодарностью поклонилась. Кажется, все секреты этой палатки были раскрыты, в том числе и аромат знакомой земли. Теперь Тэмари могла отдыхать почти как в своём родном подземелье. Это был слишком неожиданный, но несомненно приятный подарок.

 

  Кротишка едва замтено улыбнулась чуть шире, но затем вдруг резко подняла голову и уверенно постучала когтями. Тренер могла всегда на неё положиться. Ночлег обустроен. Но когда тренировка?

 

  Пушистик и сам потянулся навстречу дискам, и болванки сразу же потемнели от соприкосновения. Коготь Тьмы и Камнедробилка, значит? И по одному приёму, если что, можно было обратится к Роланду за советом. Лайнуун уже чувствовал, с какой необычной энергией соприкоснулся. В его арсенале не было ничего похожего! Возможно, стоило уделить больше внимания и таким приёмам необычных типов как Стальной хвост или Разрыхрытиль, которые тоже когда-то были им выучены, однако без учителя тренировки давались, конечно же, с большим трудом. Кажется, просто побив пару раз атаками по дереву, он едва ли продвинулся в их освоении за всё это время. Очень может быть, что пока ему не стоило ими загоняться и силы стоило сосредоточить на чём-то другом. Но на чём? Для этого и нужен был тренер.

 

  Подарок Лайнуну оказался самым пропитанным ностальгией. Воспоминания об автобусе моментально так освежились, что, казалось, будто это было вчера. А ведь тогда он был ещё Зигзагуном. Как же быстро летит время... Блестящий и шуршащий шарик неизменно напоминал о той самой былой беззаботности, с которой все начинали. И это заряжало улыбкой!


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6172 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 11 Июнь 2022 - 14:01

Я вздохнула.

 

- Конечно, я тебе верю. Прости. Это я ещё немного боюсь. И каких-нибудь чудовищных преступников с шифрующими покеболлами, и даже Лиги тоже иногда боюсь. Поэтому такие яркие демонстрации силы меня иногда могут несколько пугать.

 

Так. Спокойно. Мы больше не будем случайно собирать все угрозы мира подряд. И даже если вдруг соберём - значит, это сможет принести в нашу жизнь что-то важное. Даже если в итоге мы умрём или расстанемся каким-то другим способом. Страхи всё равно не помогут жить прямо сейчас, а кроме этого "сейчас" в нашей жизни ничего и нет.

 

Прямой намёк от Тэмари, что ей нужна тренировка, не остался незамеченным. Да и Пушистик выглядел так, словно ему хотелось оттачивать уже все умения, которыми я снабжала его время от времени. Сколько желающих стать сильнее! С ума сойти!

 

- Хорошо, Тэмари. Ты - после Пушистика. Я пока не решила, что именно тебе стоит потренировать, но пока держи вот этот диск. X-Ножницы. Спорим, их тебе не хватало для лучшего арсенала на свете? Такие резкие, кромсающие атаки очень не нравятся травяным покемоном, и теперь ты сможешь сражаться с ними на равных.

 

Бросив ТМ экскадрил (рефлексы на ловлю у неё точно должны были найтись), я обернулась к Пушистику.

 

- Значит, ты хочешь улучшить свои приёмы? Хорошо... Да, у меня уже есть идея, как помочь тебе прийти в форму. Создать парочку тренировок без судьи с МК Стального Хвоста, например. Но начинать давай с Камнедробилки. Эту технику легко будет отточить потом: с неё можно без зазрения совести начинать даже тренировочные бои, а каждый особенно удачный удар будет помогать тебе теснить противника привычной головопашной тактикой.

 

Хм, кстати... Я огляделась по сторонам, надеясь отыскать хотя бы пару сухих веток. Нам нужно было хоть что-то на замену манекена. Кроме изгороди. Да. Кроме изгороди.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6173 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 11 Июнь 2022 - 21:37

  Реширам с некоторым облегчением незаметно выдохнул, проверив след от своей атаки. На самом деле, конечно, он опрометчиво поддался провокации и немного увлёкся в моменте, но... вроде бы никого не сбил. Впредь стоит быть осторожнее. Независимо от времени и эпохи, люди всегда искали способы контролировать силы природы и легендарных существ. Цепи, кристаллы или покеболлы - менялся лишь способ. Привлекать слишком много внимания не стоило, но...

 

  Орешик растерянно огляделся по сторонам. Существо не хотело быть найденным, но его не покидало ощущение, что где-то неподалёку могла быть и другая легенда. Впрочем, на ферме и так было не мало самых достойных противников даже без них. С первого взгляда охрана фермы могла казаться смешной. Никаких стен или силовых полей - герои были лишь встречены двумя покемонами профессора. Но на самом деле не стоило забывать, что все находящиеся здесь монстры представляли так же невообразимую боевую силу для любых злодеев. Скажем, если тут были покемоны Э4 и Чемпиона, нападать здесь значило одновременно бросить вызов им всем.

 

  Тэмари кивнула и отступила, дожидаясь своей очереди. Новый боевой приём был лучше всего.

 

  Изгородь выглядела очень привлекательной для тренировок, особенно учитывая с каким энтузиазмом покемоны их здесь разносили, но сухих веток под деревьями тоже было в достатке, как и камней, если понадобятся. Вдоль дороги можно нарвать травы и цветов, а так же использовать песок и щебень.

 

  [при желании можно переходить в вынесенную тренировку]


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6174 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 21 Июнь 2022 - 16:17

- Вы молодцы! - похвалила я задействованных покемонов. - Можете отдыхать.

 

А у меня тут следующий пациент. Удивительно, но при всей своей любви к обучению покемонов, на этот раз я чувствовала заметную усталость. В отличие от подопечных, которые упражнялись физически, я всё это время непрерывно пыталась работать головой и вторую тренировку подряд рисковала вывезти едва-едва. Так, Тэмари... Так... Тэмари...

 

- А, Реширам, можно дать тебе ещё одно поручение? Нужно найти принцессу, которой я обещала скорую встречу в лаборатории. Похоже что ночевать я буду прямо здесь, не отходя от этого места, и не успею отыскать Роодзухимэ сегодня. Можешь посмотреть, как у неё дела? И, если встретишь Молли и остальных человеческих друзей - передай, что я тут закопалась. А. Когда вернёшься - сразу получишь свой подарок.

 

Так. Тэмари. А после неё у нас без подарков ещё раз, два... О, тут всего лишь шестеро. До ночи должны успеть.

 

- Тэмари, а мы с тобой будем пробовать Икс-Ножницы. Как видишь, у нас тут небольшая проблема с манекенами, поэтому упражняться будем на оставшихся камнях и ветках. Хотя...

 

Точно.

 

- Ты отлично копаешь. Можешь соорудить пару-тройку холмиков и хорошенько их утрамбовать? Они будут нашими грозными противниками на сегодня.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6175 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 22 Июнь 2022 - 17:28

  Пушистик и Эшли ретировались в ряды других покемонов обсудить ещё раз между собой опыт в прошедшей тренировке. Тэмари приоткрыла один глаз и проводила их снисходительной ухмылкой. Она и так без труда крошила когтями любые камни. В прямом противостоянии Пушистик был бы очень удивлён узнать, что его приём для новичков был и вполовину не так силён как Brick Break, пробивающий даже силовые поля. Всё ещё не ровня ей...

 

  "Конечно, Избранная!" - с готовностью ответил Орешик, перевоплощаясь в большого белого Пиджота... с неожиданным белым помпадуром на хохолке, - "Интересно, прижилась ли уже принцесса к обычной жизни? Нашла ли новых друзей, кроме Найто?"

 

  Упражняться... на кучках земли? Это казалось слишком скучно. Кучки земли даже не будут уворачиваться, не дадут сдачи. Какой практический толк от таких навыков? Кротишка выделила взглядом из окружавшей толпы Аску и уверенно поманила её к себе когтищами. Дракониха-то вон как прилично вымахала с того времени когда они впервые встретились. Даже крылья вон появились. Не то, чтобы Эскадрилл это смущало и у неё не было приёмов против летающих противников, но это ощущалось достаточной форой? Теперь она будет в настроении для спарринга?

 

  Аска, несмотря на свой внушительный новый вид и габариты, осторожно скосила на тренера взгляд. Почему Тэмари так сильно хотела подраться?! Они что, не поделили что-то когда-то? Или между ними была какая-то вражда?? Или она всё ещё пыталась так подружиться?! Откровенно говоря, Аска побаивалась её внимания. Не лучше ли было показывать друг другу красивые приёмы как-нибудь со стороны, бесконтактно?

 

  С другой стороны, если продолжать избегать её, не обидится ли она? С любым другим покемоном можно было посражаться не до потери сознания, но согласиться ли Тэмари вообще сдерживаться? Как ей ответить?


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6176 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Июнь 2022 - 18:50

Я почесала голову. Значит, никаких кучек земли...

 

С одной стороны, мне не очень хотелось устраивать в лаборатории махач сверхсильного земляного покемона с драконом, который тоже ещё не привык к своей силе и казался мне довольно скромным даже по сравнению с каким-нибудь Пушистиком. С другой... вопрос спарринга раз за разом поднимал голову, и заигнорить его мне решительно не удавалось. Неужели придётся действительно решать всё боем?

 

Я вздохнула.

 

- Тэмари, что конкретно ты хочешь? Использовать весь свой арсенал? Аска не тренировалась так много, как ты, так что у тебя будет весомое преимущество. А кто будет давать указания? И кому? Я бы предложила помогать Аске, чтобы сократить разницу между вами. И ещё я бы предложила не бить друг друга хотя бы суперэффективами.

 

А ещё я бы предложила всё же тренировать Х-ножницы, ведь без стартового буста отработать навык в боях та ещё морока. Блин. Однако и делать из Аски куклу для тренировки даже такой пока ещё царапушечки было как-то страшно.

 

Взгрустнув, я подошла к саламенс.

 

- В любом случае, не бойся, Аска. Сегодня твой день. Мне кажется, Тэмари просто хочет убедиться, что ты достойна её как союзника. Твоя мощь влечёт к себе таких бесстрашных воителей, как она. Я понимаю, что тебе может не хотеться иметь райвала - как и мне, впрочем - но предлагаю тебе попробовать дать экскадрилл бой. На самом деле такие драконы, как ты, могут быть очень страшными. Если ты покажешь спящее в тебе величие, то сможешь выкроить немного преимущества.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6177 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Июнь 2022 - 00:23

  Эскадрилл отрицательно покачала головой, сложила когти перед собой и резко, с металлическим лязгом, рассекла крестом воздух как какой-нибудь когтистый герой из голливудских блокбастеров. Даже к умеренно агрессивному выражению её мордашки так и хотелось добавить субтитры: "Let's get down to business, bub". Кажется, Тэмари уже интуитивно схватила основу Х-ножниц. В конечном итоге, движение кромсания едва ли было для неё новым. Весь вопрос был лишь в том, чтобы придать теперь атаке тот характерный жучиный оттенок.

 

  Кажется, полноценный поединок от дракона пока всё же не требовался. Этот новый приём ведь не должен был быть суперэффективным против неё, да? Тогда с условиями не должно быть проблем:Тэмари повторила жест ещё несколько раз, прислушиваясь к ощущениям. Да, звук когтями красивый, но это так и хотелось вонзить в кого-нибудь. В конечном итоге, какой был толк от партнёра если она не выдержит даже несколько ударов зачаточной атакой. Верно, Аска?

 

  Саламенс опасливо сглотнула, но не отступила. С помощью тренера и знанием, что поединок остановят, если начнётся какая-то жесть, было всё же попроще. Однако Аску не покидало ощущения, что сейчас её оценивали скорее как удобную грушу. Не то, чтобы она жаловалась, так как лупить морду товарищу по команде ей вообще казалось неправильно, поэтому шанс свести всё снова к защите казался более по душе. И всё же на все прошлые вызовы дракончик отвечала отказом и последний раз даже эволюционировала, чтобы уйти в глухую оборону против подкопавшейся снизу к ней через все загоны Тэмари. Все их столкновения до сих пор так и заканчивались - Тэмари что-то требовала и нападала, а Аска от неё пряталась и защищалась. В этот раз она собиралась защищаться, но не прятаться. Может быть, так получится показать кротишке то, что она хочет?

 

  Тэмари заняла место напротив, недвусмысленно заготовив Х-Ножницы с самого начала. Всё-таки Реширама не было рядом, так что надо показать тренеру понаглядней, что она в самом деле собирается использовать только этот приём.

 

Переходи в вынесенную треньку, если хочешь


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6178 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 11 Июль 2022 - 09:47

Я с облегчением выдохнула, невольно залюбовавшись на красивые искры драконьей силы. Да, когда дело касалось атак, я больше любила рациональные и объяснимые какой-то уж слишком древней наукой вещи, но - должна признаться - багряно-фиолетовые осколки выглядели впечатляюще. Да. Очень впечатляюще...

 

Получается, моя приверженность к рациональным объяснениям была под стать упрямству Тэмари? И в то же самое время мне тоже нравились блестящие штуки, как Аске? Интересно...

 

В любом случае, все молодцы. Уф. Тэмари заблокировала даже такой мощный удар! Никого не придётся лечить! А самое главное - между строк этой тренировки проглядывала некая завершённость. Неужели теперь экскадрилл увидела, что хотела, и даже немного прониклась саламенс? А Аска? Стала ли она чуть увереннее, опробовав свои новые силы на бесстрашной воительнице?

 

Я улыбнулась, доставая из сумки подарок для дракона.

 

- Это было круто! Вы обе прекрасны! А теперь настала очередь Аски получить свой подарок.

 

Интересно, как он вообще поместился в сумку? А, неважно. Я презентовала саламенс огромный металлический обруч, в который она могла бы занырнуть со сложенными крыльями. Блестящий, серебристый, с розовыми бантиками и сердечками.

 

- Держи! Я выбирала максимально милый и блестящий! Это такая игрушка. Обруч можно подбрасывать в воздух, ловить, крутить на хвосте, бегать за ним, заскакивать в него... Всё, что угодно. Он крепкий, так что выдержит даже твою новую силу. И скучно с ним точно не будет. Игрушка, которую можно мять, у тебя уже есть, так что теперь будет и немнущаяся.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6179 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 12 Июль 2022 - 09:51

  Тэмари и Аска тоже казались довольны, а кротишка даже не только получила уютный уголок с запахом дома, но и долгожданную тренировку! Так что следующей на очереди за подарками оказалась могучая Саламенс. Обруч явно сразу привлёк внимание, ведь его теперь можно было использовать в выступлениях! А если покрутить его хвостом во время атаки? Или поджечь и пронзить в полёте? Подобный снаряд наверняка мог ещё более выгодно подчеркнуть ловкость и силу дракона! К сожалению, из оставшихся контестников Флоса и Билла пока не было рядом, чтобы раскрыть все удивительные трюки с этим предметом всем вместе, а большинство присутствующих скорее бы попытались использовать обруч как-то для тренировок. Ведь да?

 

  Аска опустила взгляд на тихое урчание, заметив как оживлённо махала хвостиком Пичи. Рав! Кажется, она готова была предложить держать и кидать обруч, если нужна будет помощь!


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6180 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 12 Июль 2022 - 14:34

Я улыбнулась.

 

- Вот, даже есть, с кем поиграть! Я бы поиграла с вами сама, но уже сильно устала, а несколько ребят так и не дождались подарков. Так что сегодня больше никаких серьёзных активностей. Только подарки.

 

Да. Только подарки. Большая часть покемонов, о делах которых мне теперь хотелось узнать сильнее всего, остались на завтра. Однако один такой прибежал уже сейчас, и им была Ханако. Вроде проводили время вместе, а вроде и нет. Значит, нужно освежить впечатления!

 

- Ханако, иди сюда, - подозвала я вайлплюм. - У меня для тебя интересная штука.

 

Дождавшись появления подопечной, я протянула ей это.

 

 

Для Ханако сумочку на ремешке под цвет лепестков вайлплюм из непромокаемой ткани, с вышитыми цветочками и ягодами. Размер должен позволять удобно носить сумочку, при движении она не должна мешаться. Так Ханако сможет собирать нужные для повседневных забот вещи, держать внутри памятные предметы, а главное — всё время сохранять руки свободными. Непроницаемость сумки для воды здесь особенно важна, ведь травяным покемонам полезно обливаться и быть во влажной среде, а оставлять поклажу где-то каждый раз не очень удобно

 

- Мне кажется, тебе может пригодиться. В боях такая штука, конечно, не помощник, но ты можешь легко оставлять в ней хотя бы ту волшебную ягоду из путешествия. Там все твои сокровища будут в безопасности, и ты сможешь проще носить с собой разные нужные штуки. В оранжерею с сумкой можно: она непромокаемая. Хоть купайся. А. И ещё.

 

Я достала пару дисков.

 

- Новые умения тоже могут пригодиться. Во-первых, это Заражение - научит тебя задерживать какого-нибудь противника и тыкать его вихрем из чего-нибудь минут так пять. В сочетании с ядом обещает быть просто злом. Ну и более практичное - Облако Пыльцы. Этот диск научит тебя использовать пыльцу с разными целями: или наносить серьёзный урон, или лечить. Думаю, ты разберёшься. В местных делах такая техника тебе тоже поможет - мало ли, вдруг кому-нибудь понадобится помощь.

 

Ханако серьёзно возмужала за время нашего знакомства. Глядя на могучую вайлплюм, сложно было поверить, что когда-то она была оддишем-детёнышем. И уж тем более сложно поверить, что она была просто рандомным "манекеном", которого должен был просверлить тренированный нидокинг. Здорово, что мы встретились!


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных