Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Ханто : (19 Октябрь 2024 - 19:25)

Открывается

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:19)

ДРшки есть. Просто 3 дня ни у кого небыло. завтра вон будут.

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:19)

https://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php/calendar/ не открывается?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

В календарь вообще теперь нет доступа

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

А у меня одного др в менюшке справа перестали показываться?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:58)

@Cirst это не далеко от правды, он немножко зомбилендит )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:38)

@Иагнес Можно, но лично у меня первая мысль бы появилась, что сайт мёртв)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:35)

@Cirst ЛПшни Ангелу или в вопросах напиши, чат не лучшее место для сообщения о проблемах

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:33)

А просто игроки не могут скопировать с сайта название и проверить в строке браузера?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

@Cirst это против ботов

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

Как у вас дела?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:29)

Добрый день!

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:26)

Привет всем!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 09:49)

А ничего, что на forum-top.ru там просто newpokeforum.ru, который ведёт на "доступ запрещён"?

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая


Фотография

Квест Hiroshima Tsuduki (Синно, Джубилайф, м-р Рина)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 764

#561 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 449
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 06 Май 2021 - 10:16

Однако винить в поражении стоит явно только себя. Твои действия только привели к тому печальному исходу. Ханджи, видимо, просто хорошо разбирался в покемонах и боях. Поэтому он смог тебя победить и не имея корни успешных родителей.
Что ж, забрав Арбока в болл, вы вышли с площадки и подлечили змея у сестры Джой. Она здесь была как раз на такой случай. Лечение заняло не так много времени, а пока что ты мог рассмотреть визитку и вбить адрес в покенав.
А тебе повезло. Специалист жил неподалеку. Автобусом пользоваться не нужно было. Так что, закончив лечение, вы отправились в нужное место. Правда, по пути Чимчар немного грустил. Вы проиграли его сородичу, а от тебя поступали весьма странные приказы. Он поэтому смотрел на тебя теперь с грустными сомнениями и не знал, как дальше ему поступить. Бунири же старалась не уподобляться грустным чувства, а рассматривать всех вокруг.
Только вот, когда вы вышли на оживленную улицу, огненный снова забоялся окружающих людей и попросился обратно в болл. Ему здесь было очень некомфортно. Бунири же решила за компания также попроситься в болл, указывая лапкой на него.
Пришел ты к специалисту через 16 минут. Здание было старым, покоцанным, штукатурка слезала по краям, а крыша обзавелась небольшой дырой. Зато дверь была новая и весьма выделялась на фоне общей разрухи. Постучавшись, к тебе вышел мужчина средний лет в лабораторном халате (внешность).
- Приветствую, кто вы? Записаны ко мне на приём? Если нет, то приходите и присаживайтесь в прихожей. Я пока занят.
  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#562 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 06 Май 2021 - 10:36

Хиро хоть и плохо сражался, однако слушать и слышать своих покемонов мог, хотел и на сей раз не пренебрегал их желаниями - один раз это уже привело к ужасному исходу (с Пичу), и больше повторять таких ошибок юноша не планировал. Забрав болл Эрбока и поблагодарив Джой за помощь, парень отправился в путь. Увидев, что Банири и Чимчар попросились в боллы, наш герой выполнил их желания. Тренер, добравшись до места, поздоровался со специалистом, представившись:

- Здравствуйте. Хирошима Тсудуки, 18 лет, тренер покемонов из Джубилайф Сити. Не записывался, но меня к Вам направила Энора, которая спасла мне жизнь - судя по всему, мне требуется Ваша помощь, причём срочно. Спасибо, я подожду здесь. - Присев на то, что там было (мастер не давал информации о мебели), Хиро снял рюкзак со спины и решил открыть коробочку, которую дал ему отец. Сейчас открывать её было можно и даже нужно, ведь у Тсудуки-младшего уже было 3 покемона, а значит, наказ отца не открывать коробку до первого покемона был исполнен. Хирошима достал ту из рюкзака, затем порезал перочинным ножиком, также находящимся у него в рюкзаке, скотч, которым эта коробочка была обклеена, и открыл её, увидев там следующее...


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 06 Май 2021 - 10:38

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#563 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 449
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 06 Май 2021 - 12:24

Тогда ты вошёл к нему в дом и попал в прихожую. Это, конечно, не зал ожидания как на вокзале, а узкий коридор, но там вдоль стены были стулья, где можно было присесть и подождать. Также вдоль другой стены был шкаф с вещами, а на полу постелена тряпка, на которой стояла обувь. Но разуваться не нужно было. Этот дядька ходил в обуви по дому.
И так, присев на стул, ты достал ту самую коробочку и скорпулезно открыл её. А там был пустой покеболл в уменьшенном виде. Нажав на кнопку и, увеличив его, а потом раскрыв, ты не обнаружил там покемона. Никто перед тобой не появился. Но сам шарик раскрылся и из него выпала записка. Подняв с пола, ты развернул письмо и оно было от отца.
"Дорогой Хиро. Я надеюсь с тобой все хорошо и ты это читаешь, когда уже более менее встал на новую тропу тренерства. К сожалению, дела у меня идут не очень, но держусь. В этом покеболле некогда сидел пичу, который у тебя когда-то был. Но он очень исхудал от твоих постоянных тренировок и плохого обращения. Настроение у него было, мягко говоря, подавленное. После лечения, пришлось его выпустить на волю, дабы он под солнцем Алолы набирался сил и восстанавливался. К сожалению, пришлось так сделать и вернуть его на родину. Прости, но так было лучше для него."
И ниже была подпись твоего отца.
  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#564 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 06 Май 2021 - 12:45

Хиро прочёл записку и посмотрел на сей болл. Уже одно то, как он обращался с Пичу, вызывало в нём раздражение, страх и злобу на себя. Прочитав записку и осознав то, что написано, юноша начал размышлять: С отцом явно что-то не то. Правильно отец отпустил Пичу, но с Чимчаром и другими такое не повторится - я больше не допущу этого беспредела. Но сейчас схожу к специалисту и надо обязательно с ним встретиться. У мамы всё хорошо, а папа... Постоянно молчит, старается от меня отделаться, хотя было время, когда он меня любил так же, как мама. И это непохоже на его изменившиеся взгляды - возможно, он серьёзно болен... Но надо узнать. Специалист примет, и я настою на том, чтобы встретиться с ним и поговорить. У меня проблемы в семье, и не обращать внимания на того, кому всё хуже, особенно если это отец, я не могу. Учитывая то, что наш герой планировал встретиться с отцом, следовало известить того об этой встрече. Поэтому Хиро начал звонить Рико и сказал:

- Пап, привет. Нам надо встретиться и поговорить. Я сейчас кое-что доделаю, а вот потом нам надо обязательно увидеться. Я в Санджеме, Джубилайф не так далеко. Как насчёт встречи возле кафе? Разговор будет долгим и, возможно, не самым приятным, но смотреть и чувствовать твои мучения я больше не могу... Если тебе неудобно возле кафе, то я сразу, как закончу, позвоню тебе и прибегу куда скажешь, хорошо? - Тсудуки мог оставаться холодным и спокойным почти всегда, но не сейчас - у того подрагивал голос, так как юноша волновался за отца.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 07 Май 2021 - 11:52

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#565 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 449
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 09 Май 2021 - 12:07

Отец тебе ответил спустя два гудка. Голос у него был явно усталый. 

- Сынок, ну какой встретится за ближайшем кафе. Я в Алоле сейчас, а телепорта ещё не изобрели. - эту фразу он выдал с шуткой. Поймёшь ли ты её? - Ты, наверное, открыл коробочку, раз решил позвонить мне. Так вот, мне врачи сказали, что так будешь лучше для Пичу. А учитывая... Ладно, не важно. В любом случае, я надеюсь, что у тебя всё хорошо. 

Но потом ты увидел, как мимо тебя прошла полная мадам и следом вышел специалист (внешность, забыл скинуть).

- Что ж, юноша, пройдёмте. - мадам, кстати, выглядела весьма довольной и благодарила доктора. 

Поэтому тебе пришлось в спешке завершать звонок, ибо тебя ждать явно не будут. 

Тогда потом ты прошёл за специалистом на второй этаж и зашли в первую же дверь справа в коридоре. Если на первом этаже было мало света и стены были не в лучшем виде. Обои там отклеивались и всё такое, то вот на втором этаже всё было как после ремонта. Зайдя в кабинет, он был весьма тёмным. Лишь одна светодиодная лампа висела над креслом в центре комнаты. Кресло было похоже на то, что используют дантисты, только без спец оборудования для этого. По разным уголкам комнаты располагались шкафчики, тумбочка с какими-то инструментами и окно было занавешено плотной шторой. 

- Присаживайтесь молодой человек. Чем я могу вам помочь? Беспокоит бессонница или же наоборот кошмары часто сняться? Проблемы в семье или же наоборот с жиру беситесь? 

Следом за вами в помещение зашёл повидавшего виду Алаказам. Усы были потрёпаны, ложки старые, а взгляд явно говорил о приближающиеся старости. 

- Можете не отвлекаться на Бади. Он добрый покемон. Поможет мне в решении вашей проблемы. 


  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#566 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 09 Май 2021 - 14:59

Хиро понял шутку отца и даже хохотнул, поскольку знал, что в покемире полно покемонов с телепортом - в этом мире телепорт как раз новостью не являлся и существовал всегда. Плюс к тому в словах Рико была нестыковка: этот покеболл, что оказался у парня, явно никогда не был боллом Пичу, поскольку на его глазах отец предложил попрощаться с Пичу, после чего положил болл в шкаф. А покеболл, что оказался у Хиро, был положен туда ещё ДО конца пребывания юноши дома, ведь коробочка с этим боллом была вручена ему при уходе. Значит, боллы разные. А ехать в Алолу просто ради отпуска Пичу никакого смысла нет, да и между Синно и Алолой гигантское расстояние, значит, отец там оказаться даже с помощью покемона никак не мог. Поэтому парень сделал вывод, что отец дома. Увидев, что подошла его очередь, юноша завершил звонок в спешном порядке и прошёл к специалисту. Тсудуки снял шляпу и очки, чтобы спец смог детальнее его исследовать. Присев и положив шляпу с очками на колени, юноша поздоровался с Алаказамом и специалистом:

- Здравствуйте, Бади и товарищ доктор. Проблемы в семье, конечно, есть, но причина моего прихода к Вам совсем не в этом. - Поздоровавшись, юноша показал на шрам - Видите это? Я не помню, откуда и как его получил. Спасшая меня от смерти Энора заявила, что этот шрам каким-то образом связан с Даркраем, якобы через него он высасывает у меня энергию. Раньше этот шрам помогал мне в боях, но теперь от него одни проблемы - какие-то кошмары снятся, недавно я чуть не умер, если бы не Энора... Эта старушка, живущая на улице Арканайна, 3, сказала мне о том, что Вы мне можете помочь... Помогите, пожалуйста, если можете, я готов делать всё, что Вы скажете. - попросил парень.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 09 Май 2021 - 16:34

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#567 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 449
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 11 Май 2021 - 10:11

Это только твои выводы, а на самом деле покажет время.
- Ах да, я опять забыл представить? Я Бетельгейзе. Прям как звезда, смекаешь? - но дальше он тебя внимательно слушал, пока надевал белые перчатки.
- Понятно, ещё один такой случай. Подобный был у меня год или два года назад. Уже точно не помню. Столько клиентов через меня прошло. В общем, постарайся расслабиться. Конечно, не обещаю, что не будет больно, но ты уж постарайся.
Доктор подставил стул перед твоим кресло, сел на него и сложил руки под подбородком. Он стал пялиться на тебя, но на своего помощника Алаказама, который был сзади твоего кресла. Вдруг оно наклонилось назад и теперь ты был под углом в 45 градусов.
- Расслабьтесь и постарайтесь все вспомнить. - и тут у Бетельгейзе "загорелись" глаза яркой вспышкой света.
На магию вроде не похоже, но в следующий момент ты словно провалился в пучины своего сознания и увидел свое прошлое.
Эти воспоминания начали проматываться словно лента кинопленки. Сначала ты увидел свое детство, а после и первую тренерскую карьеру. Ты видел как положительные стороны, но в основном отрицательные. Изнурительные тренировки, плохое обращение и, в особенности, того самого Пичу. Он старался как мог, но из-за твоих неудачных решений вы и проигрывали постоянно. Потом были показаны события, где твои родители разводятся и живут теперь отдельно. В заключении были последние события, которые тоже не отличались гуманностью. Постоянный ор на окружающих, недовольство в их сторону, а также излишняя доставучесть. Даже было похищение малыша Шинкса.
Вскоре тебя выпустили из такого состояния и тебе пришлось отдышаться. Доктор только покачал головой, но реагировал спокойно. Глаза теперь у него были самые обычные. Видимо, проделки Алаказама. Ты когда осмотрелся, увидел его ложки по бокам от своих висков. Но после он их убрал.
- Юноша, неудивительно, почему Даркрай вами заинтересовался. Он ищет жертв, которые испытывают отрицательные эмоции и отлично питается ими, поддерживая свое существование. Ну, думаю вам Энора и так вводную объяснила. А я скажу больше, что кошмары ваши являются кульминацией по высасыванию жизненной энергии с вас. В такие моменты вы можете реально откинуться на тот свет. Из того, что я увидел, вы делаете пока что робкие выводы. Недавние поражение тому способствует. - видимо он о турнире.
- От шрама я вас не избавлю, такую силу невероятно сложно побороть. Но вам следует сдерживать свои эмоции. Перестать быть тупым и набраться ума. Почитайте книги о том, как воспитывать покемонов и сражаться на поле боя. Перестаньте требовать от них чего-то сверх сложного. Иначе вы, дурачок, загоните себя в могилу.
Думаю, вот здесь ты начинал злиться или нет? Решать тебе.
  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#568 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 11 Май 2021 - 11:52

Хирошима начал бы злиться на то, что говорил доктор, однако отдавал себе отчёт в том, что это врач. И на данный момент все слова того были по фактам, ведь с чего вдруг Эноре, которая спасла жизнь Хиро, врать последнему? Если доктор избавил многих от проблем, то избавит и Хиро. Врач был жёсток, но справедлив -,эмоции действительно могли погубить парня, но не все. Как понял наш герой, этими эмоциями были: месть, зависть, злоба и прочее. Речь не шла о переживаниях (слёзы, нервы и прочее) и положительных эмоциях. Наш герой начал размышлять: Кое-где я уже стал лучше. Я не допускаю такого бреда, как было с Вольтом - покемонов я слышу и прислушиваюсь к ним. И с Вольтом помирюсь, если когда-нибудь встречу - мы ведь проигрывали только из-за меня, а поражения, судя по последнему разу, меня мало чему учат... Хотелось бы увидеть Вольта снова, помириться и, может, даже вернуть его, но кто знает, получится ли... Нужно хотя бы извиниться... Лайт пусть себе дуется. Может, я и виноват в чём-то, но точно не в его проблемах - я нашёл ему покемонов, а уж уйти из тренерской профессии он решил сам. К тому же я доверился ему, а он обвинил во всём меня. Я во многом виноват, но не во всём, да и детей я не любил никогда. Если увижу Лайта - посмотрим: падать на колени перед ним точно не буду. Просто скажу, что думаю и всё. Перед Рексом виноват, да - надо спрашивать не у тех о секретных местах, кого знаю без году неделя, а у мамы или отца. Развод родителей да, но почему? Может, потому, что папа стал совсем "убитым" после ухода из профессии и больше не хотел быть счастливым? Ведь и я его просил вернуться, и мама видела, что он потерял себе после поражения, и фанаты Рико хотели организовать прощальный бой, но он отказался и от этого... Может, мама и ушла-то потому, что он сдался? Я проиграл турнир, но сдаваться не намерен, а с папой надо поговорить - может, тогда и семья моя воссоединится... Папа до сих пор маму любит, и она его тоже, но видеть грустного отца Рика больше не может, как и я... Отец не попытался снова взять Лигу, а сразу ушёл. Думаю, это маме не понравилось, вот она и развелась с ним. Шинкса я вообще не похищал, а просто предложил отправиться с Лайтом - я не решал ничего за малыша. Кстати, перед Меди тоже надо будет извиниться и поймать ей покемона. А вот Мейден... Надо бы извиниться за ноутбук, если увижу - я не должен был лезть туда без спросу. Хотелось бы увидеть её снова и путешествовать вместе - она мне нравится... - юноша застыл, поймав себя на таком, но понял - Пока этого никто знать не должен. Надо бы спросить у папы. Когда видения закончились, юноша сказал:

- Спасибо за честность. Видимо, придётся делать пластику, чтобы избавиться от шрама, если это возможно. А эмоции - да, пора взрослеть: моё благополучие этого требует. Если я их буду контролировать, Даркрай не сможет ими питаться. Выводы из ситуации с Пичу уже сделаны. У меня новая команда, и я к ним прислушиваюсь. Кстати, я уже знаю кое-что, что поможет мне научиться биться хотя бы... И не только мне в боях, а, может быть, это даже восстановит мою семью...  - Парень планировал попросить отца какое-то время попутешествовать с ним: он рассчитывал на то, что Рико вернётся в профессию, и тогда семья воссоединится. Юноша спросил:

- Я могу идти или ещё что-то? Мне нужно встретиться с отцом, а для этого надо лететь в Алолу...


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#569 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 449
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 11 Май 2021 - 12:04

- А мыслей то у вас сколько. Вы расуждаете явно быстрее, чем вы говорите. Только боюсь никакая пластика не поможет. Попытаетесь избавиться от шрама насильно и Даркрай загонит сразу же вас в кошмарный сон. Боюсь есть лишь один способ избавиться от шрама - испытывать как можно меньше отрицательных чувств и эмоций.
Но выслушав тебя дальше, он только снова качал головой и смотрел на тебя с грустью.
- Боюсь вы не сделали выводов, Хиро. - уже, видимо, и имя узнал через сканирование твоего разума. - Точнее я считаю, что вы хотите просто убежать от ответственности и внушаете себе мысли о том, что всё будет хорошо. Что вы непременно изменитесь и даже считаете, что уже что-то исправили. Но боюсь это только слова, а они должны закрепляться делом. Последнюю битву вы проиграли из-за своих незнаний и подвели Арбока. Держите злобу на Ханджи, но боюсь только вы виноваты в поражении. Любой турнир или соревнование проводиться для того, чтобы каждый её участник показал всё, на что способен и эти старания должны быть вознаграждены. Но боюсь вы рассчитывали на авось, но это так не работает. - после он более строго посмотрел на тебя.
- Если вы действительно не захотите измениться, не начнется совершать правильные поступки, то ваше проклятие поглотит вас. И я не шучу с вами. Всё очень серьезно. Шутки закончились, пора вступать во взрослую жизнь.
  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#570 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 11 Май 2021 - 12:50

- Ханджи не виноват в том, что я проиграл. - ответил юноша доктору, нисколько не удивившись тому, что его имя известно - Просто не надо ему было язвить в мой адрес, в противном случае я бы просто пожелал ему удачи. Это не его победа, а моё поражение - это я где-то недоработал, и именно я, а не мой покемон. Эрбока обвинять в этом тоже незачем, ведь он лишь выполнял мои команды. Соответственно, в поражении виноват только я, а не Эрбок, Ханджи или Монферно.  - сделав паузу, парень продолжил - Вот только я сдаваться не намерен, ведь если я сейчас отступлю, то назад дороги уже не будет. И потом: на кого я оставлю Чимчара, Эрбока и Банири? Это моя команда, мы одно целое. А это поражение было мне полезно. - заверил юноша - Благодаря ему мне ясно, что в боях я каким был, таким и остался - подростком-идиотом, меняющим решение в последнюю секунду. Я вырос, пора отвечать за себя, за свой базар, за своих покемонов и идти до конца. Бежать больше некуда, прятаться не за кем - 18 лет, единственный сын у своих предков. Подучусь у отца - до полуфинала Лиги Синно просто так не доходят. - говорил юноша вроде как складно и был намерен изменить ситуацию не одними словами, ведь от поражений парень устал жутко за эти много лет. Но очевидно, что самоотдачи в боях было недостаточно для побед, ведь победы достигаются не только за счёт физических кондиций. Для этого должна быть связь с покемонами. Эмоциональная, а вот этого юноше в последнее время как раз и не хватало. Вроде как Хиро, Чимчар, Банири и Эрбок команда, но последний бой чётко показал: Хирошима думает о себе и о Эрбоке по отдельности. Может, в ситуации с Чимчаром это и допустимо в данный момент, но с Эрбоком взаимопонимания ещё недостаёт. - И потом: кто знает - может, именно я смогу воссоединить свою семью: отцу нужна поддержка, мать далеко. Кому, как не мне, её оказать при встрече... - Юноша пока несмело делился переживаниями с доктором, хотя мысли были верными, после чего спросил о том, что его волновало - Как я могу помочь отцу вернуться в тренерскую профессию? Он после того, как ушёл из профессии, сам не свой стал... Мама просила вернуться его, фанаты просили, я просил - бесполезно. Он не согласился даже на прощальный бой после поражения в полуфинале Лиги, хотя всё время грустит и сам учил меня не сдаваться. Думаю, маме не понравилось то, что он сдался, вот они и развелись. Может, надо его попросить устроить этот прощальный бой против меня? Может, он снова почувствует огонь и вернётся в профессию, как думаете?


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#571 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 449
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 11 Май 2021 - 13:16

- Не виноват? А почему же вы тогда на него так злились и хотели ему отомстить при следующей встречи? Простые мысли, которые не будут реализованы? Может быть, не будете тогда думать о подобном? - голос у него явно теперь был строгий. Специально что ли давил на тебя? 

- Но боюсь вы сами хвастались перед ним, что вы сын богатых родителей и что они очень успешны. Но при этом вы из себя пока что ничего не представляете. Поэтому логично было, что он так сказал. - а когда он услышал слова про то, что это не его победа, а твоё поражение, то Бетельгейзе рассмеялся. Совершенно не скрывая даже этого. 

- Ха-ха, ну у вас и выводы. - теперь ты явно слышал провокацию с его слов. - Юноша, вот именно, что это его победа. Он готовился к турниру, а вы рассчитывали на авось. - но после он успокоился и продолжил тебя слушать.

Но ты явно заинтересовал доктора и он смягчился от твоих сделанных выводов.

- А готовы ли вы ответить за свои сказанные слова? Или же они окажутся пущенными по ветру? - он поднял левую бровь и посмотрел на тебя одним глазом. Словно хотел понять, а не врёшь ли ты ему. 

Но потом ты начал просить совета.

- Наконец-то вы начали просить совета у меня. Именно этого я и ждал. Хиро, не нужно стыдиться того, что ты у кого-то просишь помощи. Это не делает тебя слабее, а наоборот. Черпаешь знания от других, они же ведь делятся опытом. Но важно фильтровать свои мысли и выводы. Важно также иметь и своё мнение, но боюсь сейчас оно у вас чрезмерно. Научитесь видеть и другие точки зрения. А ещё лучше спрашивать у других их желания и не строить выводы параноика. Если вы чего-то не знаете, не стоит додумывать за себя. Да, бывают люди врут вам о своём мнении или положении. - он задумался. - Но такое бывает не часто. Да и если у вас с человеком нормальные отношения, то плохих поступков к себе вы не встретите. 

- Но я отвечу на ваши вопросы. А так ли вам нужно помогать отцу? Вы можете стать самостоятельным и достигнуть всего самому. Да, это будет сложно и вам начинать сейчас будет невероятно сложно. Но, если вы действительно хотите достичь успеха, то вы должны самостоятельно прийти к победе. В том числе и над собой, над этим шрамом, - он указал пальцем на на свою щёку. - и вы докажите самому себе, что стоите ещё чего-то. Кроме как обижать остальных и винить в своих бедах кого-то другого. А ещё у вас совершенно нет чувства стыда. Это не нормально. Вы должны чувствовать ответственность за совершённые поступки. А меняться никогда не поздно. Даже старики участвуют в марафонах и таким образом они поддерживают свою жизнь. 

Но потом ты увидел, что вам зашла девушка с красными волосами. Внешность у неё была весьма вызывающей (холодного оружия только с ножнами не было)

- Дядь, зачем ты с ним цацкаешься?! Видно что, что он самый последний м*дак, которых только свет видел. Давай я ему заеду как следует по яйцам и дело с концом. - девушка нахмурилась, злилась и зашла к вам в комнату, готовя кулак к атаке.

- Стой-стой! Дай ему шанс. - Алаказам вовремя остановил особу, применив психические силы. 

- Я сама с ним разберусь! Будет у меня знать, как херню творить! 

- Я бы мог тебе его оставить, но теперь я вижу, что он действительно хочет измениться. Посмотрим со временем как его слова воплотятся в жизнь. Надеюсь, я в своём выборе не ошибусь. 

Девушка хмыкнула, отвела от тебя взгляд и отошла обратно к дверям. 


  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#572 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 11 Май 2021 - 13:32

- Да, мне это нужно. - Ответил Хиро не задумываясь - Я достигну всего сам, но я хочу ему помочь. Он не в своей тарелке с того момента как ушёл из тренерства, а развод только усугубил это. Может, тогда и семья воссоединится - мама увидит, что я вернул отца к полноценной жизни и, может быть, вернётся к нему - это уже пусть сама решает. Я не могу закрыть на это глаза - он мой отец, моя семья. Они с матерью меня всегда поддерживали, но если мать продолжила это, то отцу самому нужна поддержка сейчас, думаю. Я готов помочь, если он примет помощь. - Юноша действительно хотел помочь отцу лишь при личном желании того, ведь что может быть хуже помощи, которой не просят? Тем временем парень продолжил - И да: пусть и чувства у меня такого нет, но поражение на турнире лишь моя личная ответственность, не буду скрывать. - Тогда, сказав доктору про чувства, наш герой обратил внимание на девушку, спросив, не здороваясь:

- А ты тоже только болтать умеешь и решать проблемы кулаками? Можем устроить битву покемонов хоть на улице прямо сейчас! Или ты боишься? - Выразил юноша готовность к бою, пробивая девушку на "слабо". Он даже знал, кого из покемонов призовёт на помощь - Эрбока, ведь из турнира они вылетели, но жизнь же на этом не заканчивается? Один турнир не повод завершать карьеру и сдаваться: Тсудуки-младший это знал по опыту своей матери, которая выиграла Большой Фестиваль далеко не с первой попытки. К тому же он горел желанием доказать себе и своему покемону то, что ещё на что-то способен.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 11 Май 2021 - 13:39

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#573 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 449
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 11 Май 2021 - 14:20

- Хорошо, но с отцом тогда вам следует поговорить или даже лучше встретится. Закончим на эту тему. - но потом он снова покачал головой.

- Хиро, если у вас нет чувства стыда, значит вы не сможете усвоить уроки жизни. Боюсь без понятия стыда и ответственности вы не сможете преодолеть такое трудное для вас время. Поэтому вам нужно заручится данным чувством.  

****

Увидев твою реакцию, Бетельгейзе снова покачал головой.

- Эх, вы меня совсем не слушали, а зря. 

- Эльза, выйди пока что. Я работаю с клиентом. - попросил он вежливо выйти девушку. 

- Но дядь, но ты же видишь, что он совершенно тебя не слушал. Он снова задействует отрицательные эмоции. - но доктор не стал её парировать почему-то. Хотя ты же видел, как она проявляет свои отрицательные эмоции. 

- А вы, Хиро, следите за языком. Эльза побьёт не только вас, но даже ваших покемонов не пожалеет в случае чего. Будьте с ней аккуратны. 

Эльза тогда вышла из комнаты, хмыкнув на последок.

- Но данная ситуация показала, что вы совершенно не услышали моих слов. - доктор только огорчённо вздохнул.

- Нужно было явно сказать ей что-то другое. Не угрозами в ответ ссыпаться уж точно. Хотя мне с ней самому бывает тяжело разговаривать. Ладно, не важно. Вернёмся к вам. Мне печально, что вы совершенно меня не услышали. Значит, я сделал всё, что в моих силах. Пичкать таблетками я не собираюсь. Всё зависит только от желания клиента. Если у него появляются внутренние силы на самосовершенствование, то я готов подтолкнуть в нужную сторону. Но в вашем случае... Как бы это помягче сказать. Вы живёте в своём мире и не хотите быть ответственным. У вас нет чувства стыда, вы хотите получать всё лёгким путём, но боюсь, Хиро, так мир не устроен. Всего нужно добиваться. Руки девушки, хорошая работа, успех в тренерской карьере и ещё много во всём. Знаете такую древнюю поговорку - под лежачий камень, вода не течёт? Это значит, что без вложенных усилий вы ничего не добьётесь. 


  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#574 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 11 Май 2021 - 14:45

Возможно, доктор был прав, но далеко не во всём. Хиро, услышав о себе такое, заявил:

- Угроз не было, было предложение сразиться, если она такая смелая - я просто предложил ей доказать, что она умеет не только трепаться. Это первое. Второе - что такое ответственность, я знаю очень хорошо. Я с малых лет готовил, так как мне приходилось брать на себя ответственность за немощного деда, а бросить его я не мог и не имел права - он слишком многому меня научил. - Сделав паузу, наш герой продолжил - По самоотдаче на поле боя мне вообще равных не было никогда, но жизнь показала, что победы достигаются не только за счёт идеальных физических кондиций. Мне не хватило упорства и эмоциональных связей с покемонами. Это было и раньше, но только спустя годы до меня это дошло - мне казалось, что мы были одной командой, но я думал о себе отдельно, а о покемоне отдельно, а не о нас с ним как команде. Мои ошибки до меня доходят, просто я мало кому об этом говорю... - тут Хиро задумался, очевидно, вспоминая свои промахи. - Например, мне не стоило уводить Шинкса от Меди даже при его согласии. Это было бы то же самое, если бы Эша разлучили с Пикачу. Мне стоило использовать другие атаки в бою против Монферно. Возможно, если бы я придерживался изначального плана, а не "скакал с одного на другое", то всё было бы хорошо. Наверное... Ответственность я чувствую, просто понимаете, доктор... - юноша начал уже переходить к причинам такого своего поведения - Взросление для меня оказалось слишком стремительным. Только начал карьеру вроде, а, что называется, "глазом моргнул" - и всё, уже 18. Стресс усугубился разводом родителей, но после того кошмара, в котором я оказался по милости Даркрая, реально испугался за себя. До него я вёл себя как подросток, а сейчас я знаю, что мне нужно. Битву Вашей, я так понял, племяннице я предлагал не просто так, а потому, что готов. Пощада мне не нужна - я уже не мальчик, готов к бою и сам никому спуску давать не планирую. - решительно заявил наш герой.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 12 Май 2021 - 10:23

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#575 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 449
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 12 Май 2021 - 10:47

- Вот всё, что вы говорите и оправдывайтесь... Главное потом все обещания и сделанные выводы воплотить в жизнь. Но боюсь вам сейчас Эльзу уж точно не победить и вы это сказали в порыве отрицательных эмоций. Просто, если ваш самый сильный покемон Арбок, то у нее самый слабый, насколько я знаю, это Гаярдос. Так что поумерте свой пыл. - после доктор посмотрел на Алаказама и тот ему кивнул. После чего твое кресло выпрямилось.
- Что ж, на этом наш сеанс окончен. Постарайтесь сдержать отрицательные эмоции и поменьше обращать внимание на всякие раздражители.
Когда бы ты встал и вышел, то в коридоре тебя ждала Эльза и недовольно на тебя смотрела.
- П*издабол, которых ещё поискать надо. Я же тебя насквозь вижу. Ничтожество, которое хочет, чтобы ему всё на блюдечке подносили.
- Эльза, отстань от клиента. - следом за тобой вышел Бетельгейзе и стукнул по стенке.
- Я всё ещё считаю, что ты с ним слишком мягко обошёлся.
- Ладно, юноша, идите восвояси. Не обращайте на нее внимание. Она бывает такой спыльчивой, но что поделать.
  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#576 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 12 Май 2021 - 11:03

- Спасибо Вам, доктор Бетельгейзе и Бади. - отвесил поклон Хирошима специалисту и покемону, встав с кресла и взяв рюкзак - Вы сделали всё, что могли. Теперь всё зависит лишь от одного человека - от меня самого. Игры закончились, моё детство тоже. Пора взрослеть. Удачи Вам. - После чего встал и вышел, где нос к носу столкнулся с Эльзой, которая снова попыталась зацепить нашего парня. Однако в этот раз тот не дрогнул и спокойно заявил:

- Эльза, посмотри сначала на себя, пожалуйста - только орёшь и машешь кулаками. Если тебе не хочется меня видеть, то просто закрой глаза, вот и всё. Я тоже вижу в тебе на данный момент лишь обычную пацанку с Базарной улицы, то есть выпендрёжницу и не более того. К тому же я всё равно улетаю в Алолу прямо сейчас, так что тебе будет проще: больше ты меня не увидишь. - С этими словами юноша отвернулся от Эльзы и Бетельгейзе и пошёл прочь, промямлив себе под нос:

- Надеюсь, что тоже больше тебя никогда не увижу. - Однако поймал себя на мысли, что даже не знает, где здесь аэропорт. Плюс вспомнил о том, что летит в Алолу, где очень жарко - нужен был комплект одежды для островов (пляжный), так как в пиджаке, туфлях, носках и шляпе там будет очень жарко, ведь одежда нашего героя была чёрной почти полностью, окромя носков и белого платка на шее. Поэтому тот стал оглядываться, бредя по Санджему в поисках магазина с одеждой для пляжного отдыха. Сначала наш герой решил найти магазин и купить одежду, а уже затем идти в аэропорт.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 13 Май 2021 - 08:25

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#577 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 449
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 13 Май 2021 - 10:09

- И тебе спасибо, что зашёл. В этот раз твоя процедура будет бесплатной. Так уж и быть, отдам долг Эноре.
Эльза же не хотел отступать и подошла, схватив за футболку.
- Слушай сюда! Ты ещё оскорблять меня решил! - но вдруг она отлетела от тебя на пару шагов.
Это Алаказам Бади постарался. Он не хотел дать тебя в обиду этой девушки. Так что ты мог уйти и лучше побыстрее. А то мало ли что это эта особа может вытворить.
Только вот потом ты начал зачем-то бродить по городу, вместо того, чтобы воспользоваться покенавом. В итоге, за 30 минут ходьбы ты нашел магазин одежды, но он уж точно не располагал пляжной тематикой. Скорее там была коллекция осенней одежды.
  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#578 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 13 Май 2021 - 10:56

Отвесив поклон Бади за спасение от несправедливой, по мнению Хиро, ярости этой взбалмошной фурии, парень не ответил девушке и ушёл. Позже юноша действительно нашёл магазин осенней одежды, но понял, что осенняя одежда у него как раз есть, и она на нём. А вот пляжные вещи надо купить в другом месте, ибо здесь если и есть такой выбор, то очень маленький. Поэтому наш герой начал смотреть в покенав, забив в поиске "Магазины одежды для пляжного отдыха в Санджем Таун", чтобы понять, где найти нужный ему магазин.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 13 Май 2021 - 11:11

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#579 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 449
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 13 Май 2021 - 11:57

И правильно сделал, что просто молча ушел. Мало и что она там могла ещё сделать.
*Поздравляю, ты избежал худшего варианта завершения данного мини квеста. И так, выдаю клише на персонажа*

Проклятье Даркрая - Шрам на левой щеке - это особая метка темного пожирателя снов. Через неё легендарный покемон способен высасывать силы у владельца, если тот испытывает отрицательные чувства. Чтобы от неё избавиться, нужно, собственно, как можно реже испытывать плохие чувства к себе и окружающим. Иначе Даркрай погрузит человека в зловещий сон, из которого выбраться с каждым разом будет все сложнее, вплоть до полного поглощения. Поэтому следует любыми способами избегать отрицательных чувств в течении трёх игровых дней. Счётчик обнуляется, если владелец шрама испытал что-то большой простого недовольства. (0/3)

К сожалению, покенав ничего подобного не смог тебе показать. Поэтому придеться ехать в другой город, либо уже в самой Алоле сходить в магазин. Там то шанс будет гораздо больше.
  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#580 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 13 Май 2021 - 12:46

Увидев, что ничего подобного в городе не наблюдается, юноша вздохнул. Это было неприятно, но кого в этом винить? Некого. Поэтому парень решил забить в покенав и посмотреть магазины пляжной одежды вообще в Лиге Синно. Был шанс, что в каком-нибудь городе такой магазин найдётся. Ещё лучше, если либо в этом городе будет находиться аэропорт, либо причал, дабы сразу покинуть Синно.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 13 Май 2021 - 14:16

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных