Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить


Фотография

Квест Jumeis (Юнова, Аккумула. Мастер Sunny)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#81 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 03 Апрель 2019 - 17:51

Хорошей новостью было то, что сегодня погода решила пойти навстречу пешеходам и путешественникам и попридержать дождь и туман за пазухой: одна из соседок, девочка с тёмными волосами, подняла шторы и позволила солнечному свету ворваться в комнату. Вставая после твоего будильника, Лекси поскользнулась на чьём-то домашнем тапочке и свалилась на последнего спящего человека в вашей комнате, заехав по ней локтем. 

- Ой, прости! Я поскользнулась! 

Надписи на упаковке десерта обещали тебе легкий, но питательный завтрак: ты быстро съела удовлетворительную по вкусовым качествам розоватую массу, и теперь можно было проверить, не наврали ли производители. 

Тони похрапывал ночью, но к моменту твоего пробуждения он уже не издавал подобных звуков, а продирал глаза после сна и потягивался. Похоже, что не притворялся. 

Комнату одним прыжком пересек фроки. 

- Пошли по-быстрому поедим, Меро, разомнемся, и приступим! 

Услышав фразы про тренировки, Тони оживился и постарался как можно быстрее стряхнуть с себя остатки сна. 

- Эй, девчонки, мне кажется, ваше яйцо вечером было...чуть-чуть меньше? - спросила соседка, сидя на корточках перед прислоненным к тумбочке контейнером. 

Лекси округлила глаза. Да, каким-то образом за ночь яйцо успело вырасти до размеров среднего яблока. 

- О, отлично! Оно растёт! Чем бы оно ни было...


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#82 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 03 Апрель 2019 - 19:57

-Лекси, осторожно...жно

Уорен не успела закончить фразу, как приятельница оказалась на другой кровати. Мда, хороший способ пробуждения, да и эффективный, сразу двоих в чувство приходит. Только Мейсон проверять его не будет.
Закончив с завтраком, Мей протянула руку за батончиком покечоу и протянула его калану.

-Доброе утро, Тони. Держи, приятного аппетита. После завтрака найдём хорошее местечко и приступим.

Пока покемон занимался употреблением пищи, Мей встала и стала с любопытством рассматривать яйцо, умудрившееся в размерах. Сестра Джой, конечно, говорила об интенсивном росте, но Уорен и не подозревала, что настолько быстро.

-Прекрасно! Дня через два может нормальным будет, а не этой фрикаделькой...

Дожидаясь Тони, девушка стала разминаться, начиная с вращений головой, и заканчивая приседаниями. Теперь от сна остались только воспоминания, и Мейсон была готова прожить ещё один день.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#83 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 04 Апрель 2019 - 19:37

Пока ты разминалась, Тони тоже попытался провести некую разминку, но, ввиду различия физиологии, стал заниматься отнюдь не приседаниями. Он взял свою раковину в лапы и начал махать в воздухе острым краем, что очень отдаленно напоминало тренировку кэндо. Еще не умеющий использовать свой "аксессуар" как оружие, ошавотт ударил раковиной ножку кровати. Конечно, толку от удара не было, зато покемон неслабо испугался за сохранность своей раковины. 

Стартовик буквально не знал, куда девать энергию, поэтому по ступенькам он спускался лунной походкой. 

***

Неплохое зеленое место для тренировок было обнаружено вами за зданием Покецентра. Лужайка, где трава еще не успела подсохнуть после вчерашней пасмурной погоды, была свежей и приятно пахла. Несмотря на утреннюю прохладу, солнце тепло пригревало там, где не встречало преграды в виде деревьев. В паре десятков метров ты заметила Лекси, занятую тренировкой своей команды. Очевидно, Ромеро и Агата отрабатывали какой-то хитроумный приём для парной битвы: сова взлетала в воздух метров на шесть-семь, в то время как фроки совершал еще более высокий прыжок. Он делал сальто и прыгал прямо на голову соратницы, придавая ей импульс в сторону земли. Та выпускала когти в воображаемого противника, рассчитывая упасть прямо на него, пока лягушонок небольшим прыжком отталкивался от неё, оказываясь вплотную с противником. 

Лекси кивнула тебе. Чуть вдали ты могла увидеть и одну из соседок по комнате: вокруг неё кружилось что-то совсем маленькое, но не похожее на птичку. 

Тони подумал, затем набрал полные легкие воздуха и выпустил в сторону небольшую струю воды под напором. Эту атаку он использовал впервые, и, судя по его виду, был в восторге. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#84 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 11 Апрель 2019 - 21:47

http://newpokeforum....руем-water-gun/мы оттуда

-Ты прекрасно поработал, Тони! И идея с раковиной тоже была отличной, я бы не догадалась. Можешь пока отдыхать, ты заслужил.

Мейсон при села на одно колено и улыбнулась покемону. Она уже приготовила покеболл, чтобы отправить калана в свою "квартиру", как чей-то голос отвлёк её от этого недолгого процесса. Обернувшись на источник этого угрожающего до мозга костей голоса, Мей тут же обратила внимание на девушку, стоящую рядом. Да, базовому этикету эту барышню никто не учил. Некоторое время девушка пребывала во фрустрации, просто пялясь на рыжевласую. Разглядев её как следует, Уорен неуверенно бросила:

-О чём это ты? Я не могу читать мысли...

Затем по зову интуиции взгляд девушки направился на немного поодаль лежащего джолтика с тренершей. Первый, судя по всему, был серьёзно так измотан. Всё начало вставать на свои места.

-А-а,-всё, что могла выдавить из себя Мейсон сквозь нервный смешок.


Сообщение отредактировал Jumeis: 12 Апрель 2019 - 16:17

  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#85 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 11 Апрель 2019 - 22:26

- Угу, - с ухмылкой кивнула тебе девушка, подтверждая, что ты её правильно поняла. Это была особа среднего роста и коренастого, квадратного телосложения. Она была плотной, и, возможно, носила свободную одежду, не прилегающую к телу, чтобы скрыть это. У неё было широкое лицо с мелкими чертами, "покров" веснушек на лице и шее, густые рыжие брови и холодного оттенка глаза, цвет которых ты затруднилась точно определить. 

- Эта недотренерша со своей тлёй и десяти минут не продержалась, - с удовлетворением проговорила девушка, и в этот момент ты поняла, что в плохом настроении она не пребывала. Напротив, была довольна собой. 

- Ну а вы? - обратилась она, воткнув носок своей кроссовки в землю. - Насколько хороши? 

Лекси напряглась, "расшифровывая" эти полунаводящие вопросы. 

- В бою?

- Ну ты что, тупая? - спросила с легким раздражением незнакомка, повысив голос. - В бою, в бою. 

Лекси нахмурилась, решив проигнорировать первую фразу. Она хотела было что-то ответить на вторую, но и понятия не имела, "насколько вы хороши". 

Подошедшая посмотрела на тебя.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#86 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 12 Апрель 2019 - 16:40

"С таким телосложением и внешностью ей надо было идти на борьбу, а не в путешиствие в качестве тренера покемонов."

 

Мейсон посмотрела на двух водных стартовиков, лежащих на земле. После тренировки они подустали, и им сейчас следовало бы отдохнуть. Да чего тут скрывать, она просто боялась, что соперник силён, поверженный джолтик тому доказательство. Вряд ли у неё с Тони будут какие-то шансы, особенно учитывая скромный арсенал атак единственного члена команды.

 

-Ну, наши покемоны измотаны, поэтому мы пока не можем принять твой... внезапный вызов.  Нужно подождать, пока они восстановятся, а на это уйдёт около получаса. Не думаю, что ты будешь ждать всё это время. Так, ребята?

 

Уорен взглянула на покемонов, ища поддержку. Ромеро спокойный покемон, и Лекси он по слушается. А вот Тони мог и выпендриться, хотя после вчерашнего разговора он наверняка что-то для себя извлёк.


  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#87 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 13 Апрель 2019 - 11:45

Тони хотел бы выглядеть бодрее, чем на самом деле, но получилось откровенно так себе: как ни странно, после всех многочисленных Water Gun`ов калану очень сильно хотелось пить. Меро тоже не выглядел особо бодрым. 

Девушка ухмыльнулась, словно бы и ожидала подобного расклада. 

- Полчаса, полчаса..У нас расписание, так что я не могу позволить себе так долго вас ждать. Значит, найду других противников, делов-то. Здесь одна мелюзга по большей части, а тех, кто постарше, я уже разнесла...Бывайте.

- Стой, - остановила её Лекси. Ты не могла сказать, что на её лицо была буквально написана жажда сражения, но что-то заставило её окликнуть уже уходящую потенциальную противницу.

- У меня есть еще один покемон, у которого остались силы сражаться. Агата, сюда! 

- ООоо, - завыла в предвкушении схватки девушка, и широко оскалилась. - Персимон, а ну на выход! 

Буквально под ноги своей наставницы из покеболла "вывалился" крайне изможденного вида покемон: маленький пушистый зверек с серебристо-серой шерсткой и крупными ушами, которые были грустно опущены - минчино. Одна из лап зверька была перебинтована, но это, видимо, никак не мешало отправить её в бой.

Посмотрев наверх, на зависшую в воздухе сову, шиншилла покачнулась и опустила голову на траву. 

- Опять ты сопли распустила, - недовольно цыкнула тренер, и грозно топнула ногой по траве. 

Лекси опешила. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#88 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 13 Апрель 2019 - 16:23

Сказать, что Мейсон была удивлена состоянию минчино, ничего не сказать. Судя по всему, они провели много боёв, а его тренерша даже не удосужилась хотя бы в покецентра отнести. А судя по руке покемона, произошла какая-то травма. Чем думала эта особа, когда отправляла измотанного покемона в бой - непонятно. Сама Уорен сильно сочувствовала шиншилле. Ведь судя по всему, такое отношение применяется к ней не впервые.

-Извини, конечно, что вмешиваюсь, но разве твоему минчино тоже не нужен отдых? Мало ли что с его рукой произошло, поэтому он не хочет сражаться. Не думаю, что твой распорядок важнее здоровья покемонов.

Мей глянула на раненого покемона. С одной стороны, она не нанималась борцом за добро и справедливость, но с другой, смотреть на это печальное зрелище, ничего не заметив, было странно.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#89 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 14 Апрель 2019 - 13:57

- Вмешиваешься, - подтвердила девушка с улыбкой. - За сегодняшнее утро мы с Персимон провели уже три боя, должно быть пять. Не хочет сражаться? Так он же покемон, у него это в крови. 

Может, у минчино в крови и была тяга к сражению, но шиншилла уже буквально засыпала от усталости, и вряд ли такая жизнь её на самом деле устраивала. 

- Я считаю, что только в таких условиях можно вырастить настоящего бойца, с которым не стыдно пойти на стадион и взять значок, - пояснила она спокойно, но в её тоне звучала глубокая убежденность в правильности собственного подхода. - А все эти обновлялки в покецентрах и поушены - это всё чепуха. Покемон получает настоящий опыт только с шишками, переходя из боя в бой. 

- А служб, контролирующих обращение тренеров с покемонами ты не боишься? - спросила Лекси с нотками вызова. Она старалась оставаться спокойной, но скрывать возмущение у неё получалось с трудом. По сравнению с её обычным немного рассеянным видом это было забавно. 

Девушка с минчино рассмеялась. 

Тони посмотрел сначала на тебя, а потом подошёл и потыкал шиншиллу лапой. Та подняла на него голову.

- Лапы, выдра! - чуть повысила на него голос тренер. Тони в ответ оскалился и выпустил ей в лицо струю воды, которая разбилась о её лоб с приглушенным "ПЛЕСЬК" и заставила откинуть голову назад. Не сдвинувшись с места, она обтерла лицо, а затем рассмеялась низким зычным смехом и погрозила Тони пальцем. Тот воинственно сдвинул брови, а через мгновение закашлялся. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#90 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 14 Апрель 2019 - 16:35

-Тони, отойди. Ты сейчас в не очень завидном состоянии, знаешь ли.

Девушка была безусловно горда за то, что он, в буквальном смысле, плюнул в лицо тренерше. Та стала немного раздражать Мей, но та старалась держать лицо кирпичом, что у неё пока неплохо получалось.

-Боюсь, если ты так будешь с ним обращаться, из него вырастет хороший боец, а скорее машина для битья, а это всё-таки разные вещи. Пойми, никто не может драться в таких спартанских условиях. Это ведь то же самое, как если бы тебя заставили бежать марафон со сломанной ногой, и при этом оказаться в первой тройке. И Лекси, права,- Уорен нахмурилась. -Если органы надзора это увидят, то твоим родителям придётся выплатить немаленький штраф, а в худшем случае конфискуют лицензию. Ты в ответе за своих покемонов головой.

Видимо, эта девушка достаточно легкомысленная личность, раз не думает о благокружающих, да и о своём тоже. Беспокоила её только цель - "стать самым крутым тренером с самыми сильными покемонами". Самое страшное, что она шла на такие жертвы, чтобы её осуществить.

Сообщение отредактировал Jumeis: 14 Апрель 2019 - 16:39

  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#91 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 14 Апрель 2019 - 21:24

- Ну и пусть увидят, - хохотнула девушка, - у меня нет родителей, кому платить? 

Ваш вопрос нисколько не смутил её. - Я считаю: не можешь - нужно пытаться. Если бы я побежала марафон со сломанной ногой, то упала бы на четвереньки и ползла до финиша, а еще делала бы подножки здоровой ногой, валила бы на землю и загрызала.

- Да что...- начала Лекси, но собеседница прервала её. 

- А для отдыха есть ночь! И это одна из многих причин, почему мои закаленные и выносливые бойцы будут в разы сильнее, чем ваши изнеженные домашние зверюшки! 

С видом победительницы, она развернулась. - Пойдём, Персимон! Персимон, ну чего копаешься, как слоупок?! - терпение её вышло, и она забрала хромающую минчино в болл. 

Лекси закусила губу, а Тони грустно посмотрел вслед.

- Я позвоню по навигатору в Лигу, но не знаю, что они могут сделать, ведь я даже не знаю, как её зовут. Искренне надеюсь, что мы её больше не увидим!


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#92 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 16 Апрель 2019 - 17:11

-Я тоже надеюсь. Внешность у неё весьма выделяющаяся, может и найдут. Но сейчас не об этом. Я сейчас пойду приведу в порядок Тони, а потом в магазин за провизией. Ты со мной?

Уорен понимала, что с этой тренершей ничего не поделаешь, если, конечно, они не встретятся снова, когда Тони уже будет готовым дать отпор. Говорят, что мир тесен, но девушка в это особо не верила, поэтому оставалось лишь смириться и пожелать тому минчино крепкого терпения и здоровья. Сейчас надо было дать Тони отдохнуть и постепенно собираться на Дорогу 1. Может, они выдвинуться и сегодня, если время позволит.

-Пойдём, Тони. Ты наверное ужасно пить хочешь, ведь много воды использовал. Где-то в покецентре был кулер с водой...
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#93 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 17 Апрель 2019 - 20:17

На каком-то уровне у тебя возникло ощущение, что с этой тяжелой особой и её несчастными подчиненными тебе еще предстоит пересечься.

- Да, - несколько растерянно произнесла девушка, всё еще смотря вдаль. Затем она сомкнула губы, взяла себя в руки еще раз кивнула, уже более твердо. - Да. Нужно запастись чем-нибудь долгопортящимся, чтобы не слишком заморачиваться. Если бы я еще немного разбиралась во всей этой кочевой жизни, или как оно называется...

Лекси направилась собирать вещи в путь, в то время как ты без проблем нашла кулер. Тони выбросил пластмассовый стаканчик, подпрыгнул, подтянулся на руках и присосался рукой к крану. Добрые три минуты калан висел и жадно и громко глотал холодную воду, а потом спрыгнул и покачнулся, балансируя на ногах из-за полного брюха. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#94 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 18 Апрель 2019 - 17:29

-Ну ты даёшь!- протянула девушка. -Прямо как насос какой-то. Это после одной тренировки, а что будет после битвы с другим покемоном?

После того, как Тони наконец напился и отошёл от кулера, Мейсон взяла стакан, и тоже набрала себе воды. Наспех всё выпив, Уорен выбросила стакан и довольно выдохнула.

-Пойдём, Тони! Заберём вещи, и полный вперёд.

Девушка махнула рукой калану, и направилась в комнату, а по дороге искала местонахождение ближайшего магазина. Покенав - действительно вещь незаменимая, создатели этого гаджета постарались, за что Уорен им была невероятно благодарна.
В комнате Лекси уже вовсю копошилась. Мейсон тоже не стала медлить, сложила давно высохшие вещи в рюкзак, наспех закрыла его и одним ловким движением надела на спину. Через две секунды на голове Мей оказалась любимая чёрная кепка. На этом, собственно, сборы были закончены, поэтому девушка вынула из кармана покеболл своего покемона.

-Отдохнёшь в болле или пойдёшь с нами пешком? Хотя, судя по твоему состоянию...
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#95 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 20 Апрель 2019 - 11:07

Тони пренебрежительно фыркнул на слове "болл", так что ты сразу поняла о его намерении пойти пешком. Он отдохнул и утолил жажду после тренировки, так что не выглядел сильно уставшим, не считая того, что перепил воды. Ваши сборы не заняли много времени: девочки-соседки уже успели выселиться, так что вы благополучно закрыли ваш ночлег и вернули ключи Джой. 

Покенав показал карту всего городка, а также павильоны, где располагались бакалейная лавка, книжный магазин и прочие магазины с товарами различной степени необходимости. Можно было без проблем нажать на "Проложить маршрут", и услужливый голос в покенаве сообщал бы о правильности выбранного направления каждые 200 метров, не забывая расставлять стрелочки. 

Тони запрыгнул тебе на плечо и уселся на собственный хвост, как наездник. 

Сегодня погода обещала быть солнечной.

- Думаешь о пополнении команды? - спросила Лекси, несущая подмышкой контейнер с яйцом.


Сообщение отредактировал Sunny: 20 Апрель 2019 - 11:26

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#96 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 20 Апрель 2019 - 16:55

Наконец, пристанище всех покетренеров Нювемы было покинуто. Механический женский голос заявил, что построил маршрут до магазина, а Тони, хитрюга маленький, уселся на плече Мейсон. Действительно, зачем догонять людей или сидеть в покеболле, когда можно покататься на плече у хозяйки?
Одна за другой проходили полузнакомые улочки, на которых Мейсон успела побывать или же неизвестные ранее закоулки. Разглядывая местную архитектру, девушка прикидывала, что купить: побольше воды, покечоу для Тони, какие-нибудь хлебобулочные изделия, и так далее, и тому подобное. Лекси тоже молчала достаточно долго, наверное, тоже обдумывая список покупок. Поэтому до Уорен не сразу дошло, что к ней обратились, и с добрые полминуты она молчала, наконец выдав:

-Конечно! Во-первых, Тони нужна более разношёрстная компания. Во-вторых, даже стандартные стадионные бои руководствуются правилом 3 на 3, так что мне туда дорога закрыта. Да и слабости в типах никто не отменял. Так что, даже если бы я захотела идти только со стартовиком, то далеко не ушла бы. Правда, как на новичков от реагирует Тони. Ромеро с Агатой же быстро поладили, или до сих пор всё оставляет желать лучшего?
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#97 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 20 Апрель 2019 - 20:33

Утреннее солнце отражалось от вывесок и стеклянных частей зданий, вроде бизнес-центра, и в глазах отдавалось приятной болью; вчерашние лужи тоже начинали подсыхать. Оседлав твоё плечо, ошавотт вытягивал голову в разные стороны, осматривая с высоты человеческого роста улицы. Над твоим ухом раздалось нечто среднее между урчанием и шипением, когда речь зашла о потенциальном новом члене твоей команды. 

- Стадионы...Ой, даже и думать не хочу! - ответила Лесли задумчиво опустив глаза и чуть не врезавшись из-за этого в проходящего по тротуару человека. - С ними нет проблем, но я бы не сказала, что они как-то общаются между собой. Разве что приём, который мы отрабатывали сегодня утром. Меро спокоен и ненавязчив, а время наибольшей активности для Агаты - ночь, днём она апатичная и отстранённая, если дело касается активности. По идее, хутхуты и вовсе должны спать днём, но из-за тренерской жизни они вынуждены меня свой распорядок. 

За неторопливой беседой вы дошли до небольшого минимаркета "Anthem Slowpoke".


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#98 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 21 Апрель 2019 - 10:16

-Ну, надеюсь она быстро приспособится к новой жизни и найдёт с Меро общий язык.

Недовольные урчания своего стартовика Мей предпочитала игнорировать. Она ожидала такой реакции. Тони должен был понять, что не будет единственным любимчиком, и не всегда все лавры будут доставаться только ему. Делиться тоже надо уметь.
За разговором девушка чуть не пропустила магазин. Пройдя мимо, она резко затормозила, и пошла заднем ходом к вывеске и крикнула Лекси:

-Минимаркет... Вот, собственно, наша остановочка.

Мей подошла к автоматическим дверям, которые уже стали открываться. Не дождавшись конца процесса, Уорен зашла в помещение, сразу ощутив прохладу кондиционеров. Взяв корзинку, девушка направилась к продуктам, иногда оглядываясь, чтобы не потерять приятельницу из виду. Нужно взять немного, чтобы унести, и при этом, чтобы не умереть от голода.
Первой под горячую руку попалась вода. Мейсон остановилась, и стала считать, что дешевле: в итоге она взяла литровую бутылку для себя, и одну поллитровую для ошавотта. Следом пошёл нарезной хлеб; в рюкзаке, если память не изменяла, ещё оставался паштет, поэтому первое время можно было питаться бутербродами.

-В принципе, мне больше не надо. Пошли, мой пассажир, купим тебе покечоу, или что-то вроде этого. Выберешь себе сам, только смотри, кошелёк у меня не бездонный.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#99 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 23 Апрель 2019 - 14:45

Ты неспешно нарезала полтора круга в небольшом магазине, взяла бутылки с водой и хлеб; а Тони проехался на тебе до отдела с продукцией для покемонов. Он возмутился тому, что значком, обозначающим отдел, является силуэт тепига, и недовольно фыркнул. Калан ткнул лапой на коробку с "Дарами моря", видимо, выбрав ту по голубому цвета упаковки. 

Лекси стояла над полками гораздо дольше тебя и грызла ногти, усердно думая над наилучшим способом потратить деньги, и в конце концов взяла какие-то подозрительного вида консервы и макароны для себя, и пару пакетов для своих подопечных. 

На кассе ты отдала 82 с учётом скидки: самым дорогим продуктов из купленных тобой были покечоу.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#100 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 23 Апрель 2019 - 19:14

Расплатившись и пожелав кассирше хорошего дня Мей взяла продукты в кучу и направилась к выходу. Таскать на плече одного маленького покемона и кучу еды было не очень удобно, поэтому пришлось упаковывать всё прямо возле дверей. Попросив стартовика слезть с плеча на минутку, девушка сняла рюкзак со спины и открыла одно из отделений.

-А я смотрю, тебе понравились "Дары моря". Стоит их брать почаше, наверное,- обратилась Мей к калану, рассматривая коробку с покечоу, которая почти сразу же отправилась в рюкзак.- Ладно, сейчас можно отправляться на Дорогу 1. Осталось дождаться Лекси.

Когда руки оказались пусты, Мейсон надела своё "хранилище" на плечи и стала смотреть на стеклянные двери, пытаясь разглядеть приятельницу.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных