Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить


Фотография

Квест Jumeis (Юнова, Аккумула. Мастер Sunny)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#61 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 24 Март 2019 - 22:31

- Оно может начать интенсивно расти, - добавила Джой, разглядывая будущего покемона. Затем она щёлкнула пальцем, словно говоря себе не забывать о том, что работа ждёт, и куда-то удалилась.

Лексли, видимо, намеревалась поднять ту же тему, что и ты, поэтому обдумывала будущий разговор и подходящий для этого момент. Сейчас она вперила взгляд наверх: трубы, словно змеи, огибали стены и вонзались в огромный чан или бочку со множеством кранов снизу и надписью: СУБСТРАТ

Джой вернулась, держа в руках новый инкубатор: блестящий неправильный цилиндр, непрозрачный, в отличие от старого, но с прозрачным "окошком" в виде восьмёрки. Нажав на планшете что-то, жидкость в большой колбе поднялась вверх и вытолкнула яйцо обратно в насос. Джой совершила несколько манипуляций и "поймала" будущего покемона в новый контейнер и заполнила его с помощью небольшого шланга от одного из кранов полупрозрачной жидкостью. 

- Всё готово, - сказала Джой, протягивая контейнер. Она точно не знала, кто из вас хозяйка, поэтому протянула руки куда-то в пространство. Лекси взяла предмет и вгляделась внутрь. Индикатор горел зелёным. 

- Думаю, что инструкции по обращению интуитивно понятны. Не ронять, не бросать, не оставлять на солнце, не кутать в набитые рюкзаки и ничем не заматывать. Желательно через два дня повторить смену среды. Огонёк должен гореть зелёным.

Лекси кивнула в знак благодарности. 

- А, кошмар! - вдруг воскликнула она. - Нужно сохнуть, иначе подхватим туберкулёз!

Как оказалось, в одной из комнат еще были свободны два койко-места из четырех, так что возможность обсохнуть и привести себя в порядок была.


Сообщение отредактировал Sunny: 25 Март 2019 - 11:14

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#62 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 25 Март 2019 - 17:42

Уорен лишь кивала на фразы сёстры Джой, переваривая информацию и даже не сразу осознала, что инкубатор поменяли и его взяла Лекси.

-Туберкулёз может и не подхватим, а вот с бронхитом я отсиживаться не хочу. Можно ещё снять комнату или они все заняты?

Действительно, было бы обидно заболеть в первый же день путешествия. Футболка всё ещё липла к телу, никак не желая сохнуть, впрочем, как и волосы. Мей не была болезненным ребёнком, но она готова была поспорить, что простудится, пребывая столько времени в таком состоянии.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#63 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 25 Март 2019 - 18:42

- Нам повезло! - ответила Лекси скорее радостно, чем нет, и засунула взятый у Джой ключ от комнаты для девушек в свой рюкзак, ибо там уже кто-то был. Небольшое крыло имело по две комнаты на четверых человек как для мужчин, так и для женщин, а также две уборных и раздельные душевые. Кажется, на горячий душ сегодня ты могла рассчитывать. Покеболл с ошавоттом, тем временем, завибрировал

- Блин, щёки до сих пор горят! Ну точно простуду подхвачу, - пробормотала девочка и открыла дверь вашего ночлега. Здесь уже были две путешественницы, а сама обстановка была вполне приличной, пусть и лишенной каких-то изысков интерьера. У изголовья каждой кровати стояла небольшая тумбочка.

- Привет, девочки, - махнула рукой им твоя спутница не глядя.

...привет, - негромко и не очень довольно ответил кто-то из них. Кажется, они не обрадовались появлению "чужих" в "своём", либо их смутила ваша мокрая одежда. Высокая девушка с длинными тёмными волосами и замотанная в шерстяную шаль взглянула на тебя и, кажется, закатила глаза, когда отвернулась, но ничего не сказала. 

- В душ идёшь? - спросила Лекси, скидывая куртку оперативно закидывая на плечо полотенце и другие вещи.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#64 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 25 Март 2019 - 19:50

Уорен молча зашла в комнату и махнула рукой своим новоиспечённым соседкам. Она бросила рюкзак на свободную кровать, доставая запасную одежду. Из кармана она достала покеболлы, один из которых, принадлежавших Тони, уже дал о себе знать по дороге в комнату. Нужно было сразу после душа купить ему еды, а то он, бедняга, тоже давно не ел, а день у него был куда более насыщенным. Схватив футболку с штанами, Мей направилась в сторону душевой.
 
-Ты ещё спрашиваешь! Да я после всего этого там поселюсь, скорее всего.
 
***
 
Через двадцать минут Мейсон вышла из душевой практически сухая и довольная. Если повезёт и завтра ничего не подхватить, то завтра можно смело идти дальше .Мокрую футболку с шортами девушка оставила на тумбочке, а сама достала из рюкзака небольшой кошелёк. Если столовая закрыта, то единственным спасением будут только на аппараты со снэками.  Уорен надеялась, что там будет и что-то более менее натуральное, кормить Тони чипсами откровенно не хотелось. Достав деньги, Мейсон стала ждать Лекси. Как раз будет время, чтобы обсудить будущую судьбу яйца.

  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#65 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 25 Март 2019 - 22:08

Помимо чипсов и прочей сомнительный пищи были еще некие йогуртообразные продукты. Всё, что состояло из хлеба, картофеля и кукурузы и хрустело на зубах, располагалось внизу. Вверху уже знакомого автомата находилась "прохладная часть": баночки с десертами из овсянки с добавлением клубники и бананов и творожные "Завтраки" с манго и некими семенами чиа. Раз это Покецентр то, само собой, в наличии присутствовало в ассортименте покечоу в виде батончиков. Помимо "Ясного дня", "Сахарной гемолимфы" и "Хищника", здесь были и более подходящие для твоего покемона "Дары моря" и "Буйная водоросль". 

Лекси вскоре присоединилась к тебе и тоже немного зависла перед автоматом. Еще влажные волосы она, как и до этого, частично собрала в хвост сбоку, а вместе шортов и блузке на ней был теплый оранжевый-с-белым спортивный костюм. 

В руках она держала что-то дымящееся: чай или кофе. 

- Там еще в другом коридоре есть автомат с кофе! Я не знала, что ты пьёшь, поэтому взяла только себе, - пояснила она. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#66 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 26 Март 2019 - 14:43

-О, хорошо, спасибо за информацию.

Простояв некоторое время над автоматом, Уорен поняла, что дары моря больше подходят Тони, поэтому взяла сразу три штуки, так сказать, на день грядущий. С выбором еды для себя любимой было посложнее, но всё-таки выбор пал на овсянный десерт с клубникой и бананом. Мей купила сразу две баночки, чтобы утром лишний раз не ходить к автомату. Забирая добро, девушка отметила, что это как раз подходящий момент, чтобы обсудить с приятельницей все конфузы. Не то чтобы Уорен горела желанием заполучить это яйцо, она понимала, что Лекси тоже может неплохо о нём позаботится. Но всё-таки какая-то часть разума Мейсон очень хотела получить его и попробовать вырастить из беззащитного детёныша сильного и сообразительного покемона. Нахмурившись, Мей решила начать разговор:

-Лекси, я тут немного подумала, и поняла, что нам нужно что-то решать с яйцом. Ты хочешь забрать его к себе? Всё-таки вы с Меро его выловили, значит оно, по идее, твоё...

Сообщение отредактировал Jumeis: 26 Март 2019 - 14:44

  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#67 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 27 Март 2019 - 18:15

Две банки десерта и упаковка с батончиком с грохотом вывались через окошко после того, как ты всунула 40 пм монетками. Лекси подумала немного и сделала глоток кофе. - Я тоже хотела поговорить с тобой насчет этого! Только не знала, с чего начать. Да, я бы хотела позаботиться об этом покемоне, и считаю, что заслужила его. Мы с Меро его заслужили. Но если ты тоже претендуешь на яйцо, то можешь бросить нам вызов! Мы сразимся и решим, кто его заберет. 

Лекси выдохнула, словно до этого долго подбирала слова, чтобы её ответ звучал более корректно. - И...насчёт Тони. Вы с ним поговорили? Меня, если честно, немного напугала эта ситуация...

Тони, сидящий в болле и хорошо слышащий оттуда всё, что вы говорите, ударил хвостом. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#68 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 27 Март 2019 - 19:37

-Что ж, тогда я принимаю твой вызов. Предлагаю устроить поединок завтра утром, потому что сегодня мучать их было бы чистой воды садизмом. Только одно условие... поединок должен быть один на один.

Держа в руках своё честно полученное добро, Уорен шла к автомату с кофе и задумалась над словами Лекси. Честно говоря, Мейсон думала, что после всего произошедшего, Тони сам всё поймёт и поумнеет, а все его действия пыталась связать неопытностью. Только сейчас Мей поняла, что это немного глупо. Покемон, может, поутихнет, но где гарантия, что это навсегда? До неё же тоже не всё доходит с первого раза, сколько раз она может наступить на одни и те же грабли. Да и разве можно назвать ворчания разговором? Нужно было обсудить всё куда более серьёзно.
Дойдя до автомата, Мейсон спустя пару секунд ознакомления с ассортиментом выбрала капучино с сахаром.

-Знаешь, мы вроде бы говорили, но это вряд ли было похоже воспитательную беседу. Наверное, стоит глубже обсудить с ним эту тему.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#69 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 28 Март 2019 - 17:40

- Конечно! Один на один, - согласилась Лекси, улыбнувшись. - В любом случае, мы сразимся тогда, когда наши пути разойдутся. На завтра у нас с Меро и Агатой запланирована целая серия тренировок, так что можешь присоединиться, если есть желание. Придумаем что-нибудь вместе. 

Лекси задумалась о чём-то еще, а потом несколько посерьезнела. - Да. Думаю, тебе нужно поговорить с Тони и провести профилактическую беседу. Он, конечно, еще неопытный...Да что там, мы с Меро тоже недавно путешествуем...Но всё же, я думаю, что тренер и покемон должны иметь крепкую связь и взаимопонимание, сегодняшний случай мог иметь гораздо худшие последствия...

Девочка кашлянула: кажется, она посчитала себя слишком навязчивой и лезущей не в своё дело, поэтому сменила тему, хоть косвенного с этим и связанную. Говорила она, как всегда, быстро. 

- Ещё я думаю над тем, что могло случиться с бывшим хозяином этого яйца. Вдруг его...того? Или у меня фантазия разыгралась. 

Покенав показывал 20:21, и за окном тусклый свет дня готов был смениться сумерками.


Сообщение отредактировал Sunny: 28 Март 2019 - 17:42

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#70 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 28 Март 2019 - 19:50

Мей забрала напиток и сделала глоток. Да, после нахождения в ледяной воде это было спасением.

-Пожалуй, можно потренироваться вместе. Надо, чтобы Тони более-менее освоил хотя бы одну водяную атаку.

Уорен вцепилась в стакан с капучино, как за протянутую руку помощи и неспешно делала небольшие глотки. От предположений Лекси она чуть не поперхнулась.

-Слушай, а я даже как-то не задумывалась. Вряд ли человек в здравом уме бросит вещи, а тем более яйцо, в реку. Может пойдём к той реке, но только против течения? Вдруг найдём что-нибудь интересное...

Мей усмехнулась. Ей действительно стало немного любопытно, что стало с бывшим владельцем яйца, и как его вещи оказались в реке, а в мыслях стали рождаться разные теории.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#71 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 29 Март 2019 - 16:25

Лекси почесала светлую макушку, и высохшие волосы "посыпались" на лицо. - Можно, но мы рюкзак так и не увидели, когда вместе с Ото плыли за тобой. Может, он утонул? Потому что был набитый под завязку? А вообще, в путешествия ходят даже десятилетние дети! Наверняка по телевизору и в интернете строго умалчивается обо всех происшествиях, чтобы родители со спокойным сердцем отпускали детей и не нарушали экономику Лиг. Конечно, тут же такие деньжищи вращаются! - затараторила Лекси. Кажется, это был тот самый момент, когда её, как она сама говорила, "занесло". - Может, его увезли какие-нибудь бандиты: погрузили в машину, а вещи скинули в реку. Или наоборот, этот человек спасал своего искусственно выведенного покемона от каких-нибудь агентов...

Тем временем, кое-кому в твоём покеболле надоело скучное сиденье "в четырех стенах": сам удивившись этому, ошавотт освободился из болла, а шарик упал на пол. 

...что-то я совсем в конспирологию ушла. Извини, последствия того, что у меня редко бывал собеседник. Или это причина?..

Лекси призадумалась над этим. - О, Тони вылез. Меро тоже умеет, но обычно дрыхнет в болле. 

Непонятно, случайно ли это было сказано, или с целью уязвить калану, но последнее отчасти удалось. Тони нервно "цикнул". Однако, после его неудачного заплыва выражение недовольства было заметно более сдержанным. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#72 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 29 Март 2019 - 18:56

Уорен молча смотрела на приятельницу и улыбалась, допивая капучино. Лекси выглядела забавно, когда пыталась раскрыть "теорию заговора".

-Ничего страшного. Я, кстати, тоже о бандитах сначала подумала. Вдруг зони охотились за человеком из-за искусственно выращенного яйца? Тогда и размер можно было объяснить. А жертва решила от этого яйца избавиться. Правда, зачем тогда рюкзак кидать? А представляешь, если сейчас эти бандиты ищут яйцо? И когда...

Мей не дал договорить Тони, выбравшийся из своего убежища. Девушка таращилась на него несколько секунд. Первое, что пришло ей в голову, выбросить стой стакан из-под капучино и свободной рукой протянуть калану батончик покечоу.

-Ты как раз вовремя. Держи, твой скромный ужин. И... Давай пройдёмся, что ли? Я хотела... поговорить с тобой.

Мейсон думала, что лучше поговорить с Тони как можно раньше, поэтому постараться выманить его сейчас. Правда, была одна загвоздка... Девушка даже не знала, с чего начинать разговоры такого типа. Тем более с покемоном. Поэтому просто надеялась, что на неё рано или поздно снизойдёт озарение.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#73 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 29 Март 2019 - 21:17

Калан понюхал батончик, и после придирчивого верчения в лапах откусил его. Ты услышала громкий хруст: покемон быстро сжевал снэк из водорослевого жмыха и облизнулся. Кажется, подобная пища пришлась ему по вкусу, хотя можно было и поспорить с тем, насколько полезен подобный поздний ужин. 

- Смолотил! - хохотнула Лекси, и прикрыла рукой рот. - Да, не буду путаться у вас под ногами, - добавила она, направляясь в сторону вашей комнаты, лавируя между уже немногочисленными людьми. - Пойду посушу вещи и буду готовиться ко сну, завтра ранний подъём...

В ответ на твоё предложение пойти погулять Тони не выказал раздражения: видимо, он понимал тему предстоящего разговора, но понятия не имел, что ты еще могла сказать ему по этому поводу. Он повернулся и посмотрел через стеклянные двери на темнеющую улицу. Когда ты сделала пару шагов, он попытался идти вровень с тобой.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#74 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 30 Март 2019 - 12:58

Уорен поглядывала на покемона и пыталась подобрать нужные слова. Великие драконы, и почему это так сложно? Мей ещё никогда не проводила воспитательных бесед, скорее, она была их бессменным слушателем. А тут нужно вразумить маленького, неопытного покемона, хотя бы на некоторое время.
Так в раздумьях Мейсон не заметила, как оказалась на улице. Тело сразу обдало прохладой. Девушка задумчиво посмотрела в небо и вздохнула. Так, лучше что-то сказать, может по ходу дела, в голову придёт что-нибудь ещё.

-Тони, ты, наверное, понял, что я хочу поговорить с тобой о наших сегодняшних похождениях. Знаешь, как бы тебе сказать... ты тогда поступил слишком... опрометчиво, что ли? Да и во время битвы с тепигом ты покахал себя не с лучшей стороны. Пойми, ты влипаешь в подобного рода неприятности, потому что хочешь выпендриться. Но как раз-таки таких хвастливых людей... и покемонов тоже, не очень любят. Тот случай мог иметь гораздо более ужасные последствия. И я бы себе не простила, если бы с тобой что-то случилось. Поэтому, ты не мог бы позабыть о своей гордости хотя бы во время чрезвычайных ситуаций, чтобы не усугублять их? Пожалуйста...

Девушка посмотрела на Тони умоляющим взглядом. Только сейчас она по-настоящему осознала, что у этого "заплыва" мог быть более печальный конец. Пусть они вместе всего один день, Уорен успела к нему немного привязаться. Поэтому ей очень хотелось, чтобы стартовик это понял и принял.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#75 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 30 Март 2019 - 15:39

Конечно, ты не могла знать, какие химические процессы сейчас происходят в голове у ошавотта, можно было только строить предположения. Калан слушал тебя и в основном всматривался в лицо, пока вы стояли на ступеньках покецентра, откуда было видно дальние огни улиц, но иногда опускал глаза и чесал голову. Что-то после случившегося в его пока еще пустой копилке опыта отложилось. Возможно, контраст между его обычным нахальным поведением и тем, как он вёл себя во время борьбы с течением слегка опустил его с небес на землю. Покемон фыркнул и потряс головой, стараясь не погружаться глубоко в воспоминания о собственном унижении, а потом отцепил от шерсти свою ракушку и стал нервно скоблить лапами с обеих сторон. 

Не совсем уверенно, но он тебе кивнул.

На мгновение заслонив лившийся из холла Покецентра свет, мимо вас процокала на высоких каблуках Сестра Джой в кожаной косухе. Видимо, на ночное дежурство оставалась аудино. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#76 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 30 Март 2019 - 17:31

-Спасибо за понимание. Я рада, что до тебя дошло.

Девушка улыбнулась и, наклонившись, погладила Тони по голове. На душе стало немного легче, Мей была уверена, что он послушается. Услышав стук каблуков, она убрала руку, встала и пожелала доброй ночи сестре Джой. Полюбовавшись ещё немного ночным небом, Уорен встала и помяла шею.

-Может и мы пойдём? Завтра у нас намечается тренировка, поэтому и лечь нужно пораньше. Поем уже завтра, а то спать так хочется...

Мейсон ни капли не врала. День пришёлся очень насыщенным, и девушка буквально валилась с ног. На ужин ей уже было как-то всё равно, да и есть в такое время было как-то не очень полезно. Поэтому Уорен развернулась и направилась к себе в комнату, зевая. В голове она себе отметила, что хорошо бы найти функцию будильника в покенаве.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#77 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 31 Март 2019 - 17:26

Посетители Покецентра начинали понемногу исчезать: кто-то отправился в свои комнаты на боковую, кто-то, кому не так повезло с ночлегом, остался спать прямо на мягком диване или кресле. Аудино натянула на себя кепку и задремала прямо за стойкой. 

Когда ты зашла в комнату, то застала Лекси и двух ваших соседок, раскладывающих карты прямо на полу. Те старались внятно объяснить ей правила, но она непонимающе чесала голову и неуклюже держала в руках карты двумя руками. Кажется, она собиралась ложиться спать, но разговорилась и слегка задержалась. 

Тони взял маленькую подушку, которая нужна была, чтобы подкладывать её под большую, скинул её на пол и удобно свернулся. Контейнер с яйцом был прислонен к тумбочке Лекси. 

Функцию будильника ты нашла без проблема. В нужное для тебя время мелодичный писк "вонзился" в твои уши.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#78 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 31 Март 2019 - 20:03

Уорен добралась до комнаты, практически не оглядываясь по сторонам. Зайдя, она обнаружила своих соседок в полном составе, играющих в карты. Девушка тихо подошла к ним и с любопытством стала смотреть на то, как Лекси объясняют правила. Зевнув, она отошла к себе на койку и завела будильник. Немного подумав, она настроила время на привычное для себя 6:30 утра.

-Лекси, я думала, ты уже спишь давно. Тебе ещё хватает сил в карты играть?

Мейсон встала с кровати и, рассправив одеяло, укуталась в него.

-Приятных снов, Тони. Я тоже уже на боковую, пожалуй.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#79 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 01 Апрель 2019 - 17:39

Лекси усмехнулась, вся красная от того, что у неё опять что-то не выходит, а карты вываливаются из рук. - Немного задержалась. Доброй ночи! - ответила она, видя, как ты сворачиваешься в одеяле. Две другие девочке тоже что-то тебе пробормотали. 

Лампа потолочного светильника на твоей половине комнаты была выключена, а разговоры соседок по мере твоего засыпания казались всё более далекими, так что Морфей быстро сгрёб тебя в свои объятья. Ты могла услышать, как Тони сопит и издаёт булькающие звуки. 

Свет не проникал через занавешенные окна, так что за твоё пробуждение принялся будильник. Ровно в 6:30 назойливая механическая мелодия раздалась из покенава; с целях профилактики отключения, будильник отключался с целых трёх нажатий "Стоп", так что проспать больше положенного было проблематично. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#80 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 02 Апрель 2019 - 17:25

Ночь постепенно стала уступать место очередному буднему дню. На часах 6:30, и комната наполнилась звуками какой-то незамысловатый мелодией. Мейсон, которая спала крепким сном снорлакса не сразу на это отреагировала, лишь поёжилась на кровати. Потом, когда до неё дошло, что в комнате она не одна, и неизвестно, спят ли её соседки по комнате, девушка подскочила, и в панике стала искать злополучный, как ей сейчас казалось, покенав. Прибор нашёлся почти сразу - на полу возле кровати Мей. Наконец, с третьей попытки будильник поддался и затих. Мей, как шпион посмотрела комнату, и надела навигатор на запястье. Зевнув и положив руку на шею, Мей стала рассматривать пол. Взгляд пал на место, где должен был спать калан - он был повёрнут спиной к Уорен, поэтому трудно было понять, спит покемон или нет. Даже если спит, девушка не торопилась будить его, а прежде всего позавтракать. Она оперативно сложила постель, достала ещё вчера купленный десерт и принялась за трапезу. Пока Мейсон ела, она постаралась хотя бы приблизительно накидать распорядок дня: тренировка с Тони, закупка провизией. Пока всё. Можно было наведаться на мост, вдруг там рыщет какая-нибудь тайная организация в поисках яйца? А завтра можно было и начать путь в Аккумула-таун. Хотя, судя по карте, идти не так далеко...

-Тони, ты спишь или притворяешься?-задала Мейсон вопрос стартовику. Пора была уже его будить, с завтраком было почти покончено.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных