Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить


Фотография

Квест организации Burning Kindness (мастер Schwarze Taube)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#301 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 15:18

Поведение младшей медузы меня немного озадачило, но оно и было понятно: для нее я был вообще неопознанным существом со странными и неясными на данный момент функциями и предназначением. Закатив глаза по поводу того, что, кажется, ещё и испугал несчастное создание, я подмигнул фриллишу, которому она, по первому впечатлению, доверяла больше всех, и попытался наладить диалог. 

 - Тренер - это тот человек, который помогает покемону расти и развивать его мечты, в то время как покемон делает для него то же самое, - сказав, наверное, одну из самых банальных фраз, которые можно было придумать, я немного задумался и начал рассуждать о том, каким херовым тренером пока был я Х_Х 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#302 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 17:12

Я включил покерадар и посмотрел на мишку.
- Тедди, ты остаешься за главного, - сказал я медвежонку и пошел за черепашкой. Туртвиг стал вести себя еще страннее после того, как съел ту ягодку. Он, по идее, должен был быть счастлив от того, что попробовал ее. 
Через несколько минут я решил узнать у стартовика.
- Дружище, что-то не так? Тебя же явно что-то волнует, верно? - спросил я и посмотрел на покемона, - Расскажи мне, ну или покажи как-нибудь. Я постараюсь понять.

1-20 - успех!
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#303 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 14:15

Джим

Шах... и мат? Джим рисковал никогда не получить возможности подобраться к огню ближе и уж тем более стать его жертвой, ибо слова шахматиста на покемона подействовали. Со спины послышался странный звук; Сайтер, сделав отчаянное усилие, взлетел и приземлился прямо перед Джимом, преграждая путь. Покемон вновь пытался казаться большим и в целом выглядел разъярённым. Чтобы позволить шахматисту осознать свою готовность к активным действиям, Сайтер даже несколько раз взмахнул перед собой своими косами, едва ли не зацепив человека.

- Сай?! Саааааай?! - Джиму показалось, что покемон задаёт ему один и тот же вопрос яростной, пронзительной интонацией. Возникли ли у Сайтера вообще сомнения в правдивости слов шахматиста? А если не возникли, то почему Джим всё ещё был здесь и даже при своих конечностях?

Александра

Возможно, слишком стараться стучать в дверь не стоило: помещение всё-таки было громадным, и какие-то дополнительные звуки его обитатели могли и не засечь. Янма сорвалась с головы Александры и полетела было вперёд, однако неожиданно развернулась и предпочла остаться рядом с человеком. Ир внимательно оглядел старые шкафы и попытался забежать на один из них - разумеется, безрезультатно.

Вскоре Александре удалось засечь появление Мелоди, которая ползла в один из закутков чистить зубы и не обращала внимание ни на что вокруг. Бруно валялся на полу и спал, а Стейси стояла посреди жилого уголка и очень громко зевала. Неожиданное появление Александры заставило женщину вздрогнуть и прикрыть рот рукой. Возникла немая пауза.

Где-то на крыше, судя по звукам, бегал кто-то маленьких размеров. Даже двое кого-то маленьких,

Ханто

Фриллиш показал тренеру язык, упёр плавники в бока и манерно захохотал. Кажется, малой немного отбился от рук и набрал привычек от ещё неизвестных местных обитателей.

Тентакул медленно появилась на поверхности и уставилась на Ханто в упор. Лаки, в капле оценив ситуацию, неожиданно заключил тренера в свои богатырские объятия, явно собираясь доказать, что это друг, и бояться его не стоит.

2DL

Тедди нехорошо улыбнулся и расправил когти, словно собираясь поиграть с покемонами в маньяка. К счастью, на самом деле ничего такого мишка делать не собирался и, посмотрев тренеру вслед, принялся небрежно приводить свою шёрстку в порядок. Туртик не удержался и сказал покемону что-то через плечо, но ответ Кен расслышать не смог.

Радар с тихим писком принялся сканировать местность в поисках нужного покемона, однако заветный силуэт появляться не торопился.

Туртик, посмотрев по сторонам, остановился. Взглянув на тренера, он провёл несколько секунд в раздумьях, после чего что-то уверенно выкрикнул и топнул ногой. Кажется, покемон был очень серьёзно на что-то настроен.

Вновь посмотрев на тренера, стартовик вздохнул и аккуратно куснул его за ногу, сразу же после этого протянув ему переднюю ногу и вильнув коротким хвостиком.

Радар грустно запищал и вырубился: заданного покемона в окрестностях не было.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#304 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 14:46

  В Джима неуклонно закрадывалось чувство, что несмотря на все его старания обыграть "признание" как можно естественней, Сайтер не поверил ему до конца. Покемоны были не глупее людей, как почему-то считали многие тренеры и высокоуважаемые исследователи. Не нужны были лабораторные эксперименты и теория вероятностей. Достаточно было встретиться с одним из них глазами в такой момент, чтобы понять насколько много они чувствуют и понимают.на самом деле.

 

  "Почему?" - явственно услышал вдруг будто он вопрос покемона, - "Почему?!"

 

  Он только слабо улыбнулся, до самого конца стараясь не показывать всю накопившуюсь в нём грусть. Одним путём или другим - не имело никакого значения. Если ему судьба погибнуть здесь и сегодня, то это сделает если не пожар, то Сайтер. Ведь так оно, по-видимому работало? Во всём этом должен был быть какой-то смысл. В его существовании должен был быть смысл...

 

  Джим мог задать встречный вопрос: Он сделал всё, чтобы настроить этого покемона против себя. Сайтер не мог знать о манипулировании, да и даже если бы вдруг узнал, то не мог ничего с этим сделать, ведь он бы думал, что все появившиеся подозрения - это его собственные наблюдения. В этом и была вся прелесть психологии. Но почему он всё ещё вмешивался? Какое ему было до этого дело? Если он был так зол, почему просто всё не закончил, когда у него было столько возможностей? Зачем было преграждать путь, когда один удар в спину всё бы решил на месте? Единственным объяснением было, что по какой-то причине всё его манипулирование привело не к тем результатам, которые шахматист ожидал. Да, у него получилось разозлить покемона, но он всё равно не действовал так, как рассчитывал путник. Продолжать эту игру не было смысла.

 

  Шахматист тихо вздохнул, останавливаясь перед покемоном.

 

 - Ты так сильно хочешь это знать? Ты ведь, наверное, очень сильно меня ненавидишь,? Не хочешь покончить с этим прямо сейчас?  - попробовал он последнюю слабую попытку.


Сообщение отредактировал Jim: 07 Ноябрь 2016 - 14:50

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#305 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 17:59

Только оглядев пространство так сказать изнутри, поняла, бессмысленность своего стука. Впрочем, это лишь немного смутило, так как основной план так и не поменялся. Поэтому я так же осторожно продолжила продвижение вглубь ангара, стараясь сильно не шуметь. Ир и янма вели себя почти примерно. И если второй я ничего не сказала, то снизеля все-таки предупредила.
- Ир, ты осторожнее. Шкафы-то старенькие. И ладно если ты просто упадешь, но если сверху рухнет шкаф - мало не покажется. В лучшем случае отделаешься незабываемыми впечатлениями и только. В худшем тебя сильно приплющит, - посчитав, что такой маленькой лекции пояснения будет достаточно, принялась за поиск живых. 

 

Встреча вышла, что надо. На прошедшую мимо Мелоди не обратила особого внимания, так как почти одновременно заметила Стейси. Некоторое время мы застыли глядя друг на друга, а потом уж я решилась перейти, так сказать в наступление. 

- Доброе утро? Как спалось? Эм.. Я тут, извиняюсь, конечно, но у меня тут возникла пара вопросов. Первый: а можно сюда перевести всех покемонов из лаборатории на содержание? А то, мне тут уж очень понравилась, да и мои покемоны, я думаю, тоже обрадуются. И второй: можно я заберу себе клафейри? Ну, ту самую, с ожогом. А то мы поговорили с ней и решили, что это будет здорово если получится попутешествовать и найти ее собратьев и сестер, - и постаралась как можно невиннее и извиняюще улыбнутся. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#306 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:54

 - Ну, - усмехнулся я и протянул одну из рук (если это было возможно с учётом крепости объятий) к голове стартовика, дабы его погладить, - Как-то так. Лаки ещё относительно недавно был почти таким же юным и любопытным, как ты, встретившись со мной в лаборатории, а теперь вырос в такое большое и сильное чудо, которое защитит любого из своих друзей и поможет им, тебя в том числе. Да и все остальные, пожалуй, за время путешествия набрались опыта и возмужали... за редкостным исключением в лице меня. Микури - милотик - попал ко мне случайно из-за неполадок системы транспортировки еще фибасом, но уже тогда у него были недюжинная сила воли и талант превозмогать себя, теперь он стал вот таким красавцем. Айрис - эмолга - тоже оказалась у меня довольно странным образом в странном болле, но мы быстро нашли с ней общий язык и я даже начал привыкать к её вечному статическому электричеству в своих волосах, пусть и жутко боюсь грозы и молний. Сюти - кродант - стал большим и угрожающе выглядящим крабом совсем недавно, в душе он всё ещё озорной крохотный корфиш, который вместе с нами впервые покинул тёмную пещеру и увидел окружающий мир. Канна - тридакна - имеет очень непростую судьбу и печальное прошлое, но мне очень хотелось бы верить, что если не со мной, то хотя бы рядом с другими покемонами она иногда, но может почувствовать себя как дома и понять, что ей ничего не угрожает. А с Марлоном ты уже хорошо знакома, этот малой ненамного старше тебя. У нас есть ещё много друзей, но сейчас они находятся в лаборатории. Интересно, есть ли возможность перенаправить их сюда и наконец-то познакомить всех друг с другом? 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#307 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 11:59

Джим
Вопрос Сайтеру.
1-20 - нападает в полную силу, 21-40 - нападает, 41-90 - продолжает стоять, остальное - уходит
[roll]1d100[/roll]
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#308 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 13:20

85

- САААААААЙ?! - яростно повторил покемон и стиснул зубы, ожидая ответа шахматиста. Сайтер был загадкой для Джима. Но и Джим был для Сайтера той ещё загадкой. Этот, вне всякого сомнениях человек, шёл совершенно непонятным для насекомого путём, и теперь, когда Сайтер наконец смог сложить о нём хоть какое-то мнение, одной лишь фразой перевернул всё с ног на голову. Вне всякого сомнения, Сайтер был очень зол. Однако было и ещё что-то, что не позволяло покемону разобраться с обидчком на месте и продолжить своё бегство от огня в надежде не попасть снова в руки к очередной кучке таких же лживых и непонятных существ.

В ответ на слова Джима Сайтер дёрнулся было, но остался стоять. Шахматисту достались лишь тихое шипение и испепеляющий взгляд.

А ведь огонь наверняка был близко. Неужели Сайтера не волновало сейчас то, что ещё пара минут промедления после такого утомительного бегства могла стоить ему жизни?

Александра

Ир вздохнул с заметным разочарованием и продолжил исследование уже менее активно: всего-то пытался залезть в каждую щель, убеждался в отсутствии внутри чего-либо занятного и продолжал путь.

Стейси убрала руку от лица и после небольшой заминки ответила на череду вопросов.

- Д... Доброе утро. Сложные вопросы... Нет, клафейри-то забрать можно, раз она наконец к кому-то привязалась. Ой... Я даже удивлена, что всё так получается. А на голове... Это ведь тоже янма из приюта! Янма, тебе что, понравился этот тренер?

Стрекоза прожужжала что-то утвердительное, но с головы так и не снялась.

- Про перевод покемонов лучше спросить в лаборатории. Мы не против, совсем! Но ведь там закрепление какое-то происходит... На самом деле было бы хорошо, если бы лаборатория помогала нам с кормами и всем прочим... Если тут не построят сафари.

Ханто

Лаки улыбнулся ещё шире и наконец отпустил бедного тренера. Улыбались и все остальные - разве что только Канна делала это не слишком заметно, из-за полуприкрытых створок раковины.

Окружённая таким количеством вполне себе доброжелательных лиц медузка постепенно оттаяла и перестала смотреть на Ханто с настороженностью. Более того, он даже подплыла к самому краю пруда, рассматривая человеческие руки.

Узнать о том, можно ли переправить сюда остальных, было сложно - Айрис до сих пор не вернулась, наверняка блуждая в поисках нужной штукенции.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#309 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:15

Заметив смену деятельности Ира улыбнулась, покачала головой, но ничего не сказала. Чем бы покемон не тешился, лишь бы все кругом не разносил, так я считала.
- О! Хорошо. А то я думала, мало ли что там нужно. Разрешение, где-то что-то написать, - тут же обрадовалась я, такому простому решению одного вопроса. - А? Так она тоже из приюта? Вот где тебя Лео нашел или ты просто гуляла? - я улыбнулась янме, но она этого с головы, конечно, вряд ли бы увидела. Что меня абсолютно не волновало.
- Хочешь тоже собственное имя получить? - тут же поинтересовалась я у стрекозы, пытаясь посмотреть наверх не дергая головой, чтобы стрекоза не упала. 

- Отлично! Я спрошу тогда у профессора! И если можно, то сразу бы хотела сюда перевести всю свою банду. Даже если получится что, будет не очень хорошо, то пока можно. Хоть познакомлю всех со всеми. И они тут вместе побудут. Кстати, как у вас там дела, с проектом? - решила поинтересоваться напоследок, перед тем идти убалтывать каким-нибудь неведомым образом профессора.   


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#310 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 16:04

 - Вот и здорово, ни к чему нас бояться, здесь тебя никто не обидит, - обратился я к медузе и улыбнулся. - Как тебе имя Лэнгли? Так назвали в своё время первый авианосец, большой и могучий корабль. Думаю, что тебя ожидает не менее большое будущее. Правда, пока об этом не стоит думать и просто поиграть с остальными ребятами. 

Пока Айрис исследовала территорию, мне в голову пришла мысль о том, чтобы спросить лягушонка о том, где может находиться аппарат по транспортировке. Наверняка об мог об этом знать, будучи местным обитателем, верно? 

 - Хэй, а ты не знаешь, случайно, где здесь можно найти машину, которой могут пользоваться люди из местного персонала для транспортировки покемонов? Я бы хотел познакомить всех со своей командой, которая сейчас отдыхает в лаборатории. Есть среди них и один очень сильный и смелый лягушонок, который даже умеет читать мысли! Уверен, тебе он точно понравится. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#311 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:03

Александра

Янма однозначно заметила если не всю улыбку, то её край точно. Более того, она захотела рассмотреть человеческое лицо поближе и начала спуск, цепляясь лапками за тренерские щёки. Встретившись взглядом с Александрой, стрекоза пошевелила крыльями и кивнула. Идея получить собственное имя её заинтересовала.

- Х... Хорошо, - в капле ответила растерянная Стейси, наблюдавшая за столь странной картиной. - У нас... Что-то уже готово.

- Угу, - мрачно кивнула сонная Мелоди, которая возвращалась после умывания. - Если Макдаки появятся... Мы им что-нибудь покажем.

Покинув место действия, Александра не без труда нашла нужное устройство. В окне под потолком показалась любопытная мышиная мордчка, которую сразу же вытеснила другая, точно такая же. Обладатели мордочек принялись толкаться и с писком оттеснять друг друга от окна.

Ханто

Новоиспечённая Лэнгли сделала большие глаза и кивнула едва ли не со священным трепетом. Кажется, она не знала, что такое корабль и тем более авианосец, но прозвучало всё настолько волнительно для маленькой медузки, что она была готова носить это имя вечность. Лаки усмехнулся и тут же почесал голову - он тоже не знал, что такое авианосец. Теперь настала очередь для загадочной ухмылки Канны.
Лягушонка тем временем заинтересовала возможность встречи с кем-то ещё: он с интересом квакнул. Увы, в следующую же секунду покемончик завис, неуверенно помотал головой, резко ожил, поднял вверх лапку и помчался на ближайшее дерево, пытаясь забраться на самую его вершину. Похоже что он руководствовался принципом "не знаю, но готов разбиться в лепёшку, чтобы узнать". В прямом смысле.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#312 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 17:41

  Джим тихо вздохнул, встречая пронзительный испепеляющий взгляд насекомого, от которого многим бы, наверное, было не по себе. Чуть более агрессивная поза и лёгкое движение в сторону выдавали его душевные метания, однако Сайтер всё же сопротивлялся taunt'у, хотя, казалось, что его уже ничего не должно было сдерживать. Почему? Жалость? Любопытство? О чём он сейчас думал? Впрочем, какая уже теперь разница...

 

  "Значит... ты меня не пропустишь?"

  Что делать в такой ситуации?

 

 - Знаешь, давай я тебе вместо ответа лучше расскажу одну историю, которую я читал в детстве:

 

  "Жил-был однажды в тридевятом регионе, в тридесятом городе один самый обычный мальчик. Он не знал, кто были его родители и даже где он сам родился, но его семьёй была Сестра Джой и этого ему было достаточно, потому что вокруг и так было полно самых удивительных людей и покемонов. Это был невероятный и причудливый мир, и ему нравилось наблюдать за его хитросплетениями, будь то отношения между людьми, между покемонами или даже просто за водой и ветром. Однако были и вещи, которые он не понимал и которые вызывали в нём неприязнь, когда все вокруг считали их нормой. Разные люди спрашивали его, кого он возьмёт себе первым покемоном, хотя он даже не хотел быть тренером.  Почему они решали его будущее за него? Тренеры, приходившие в покецентр, обсуждали, каких монстров пора убрать в бокс. Зачем они ловили тех, о ком не собирались или были не в состоянии заботиться? Он видел, как несчастные существа выбивались сил за стадионные значки, так как их тренеры знали, что достаточно будет отнести потерявшего сознание монстра в покецентр и всё станет хорошо. Были ли они счастливы? Был ли кто-либо из них счастлив? Было ли это тем, что вселенная ожидала и от него? Мальчик отказывался это принимать...

 

 - Он чувствовал себя лишним во всём мире, словно здесь для него не было места, и ему было очень одиноко. Но потом он встретил своего первого друга. Они были разного возраста, разных видов и с разных континентов, но это не мешало им чувствовать странное родство. Это был первый раз, когда мальчик почувствовал себя не одиноким, что его кто-то понимает. И чем больше он проникался характером друга, тем лучше понимал, какой замечательной личностью тот был, какое удивительное будущее должно было ждать его. Чего бы он ни захотел, он мог этого добиться. Но из-за одной небрежности однажды этот друг погиб. Его путь внезапно оборвался и это удивительное будущее, в котором он мог воплотить все свои мечты… так и не пришло. Это было что-то, чего мальчик не мог понять. В тот момент весь мир внутри него начал рушиться. Почему такое случилось? Почему тот, кто был настолько смелее, целеустремлённей, добрее его погиб, а он, жалкий и бесполезный, остался жить? Какое будущее могло быть у кого-то, вроде него? В чём было его предназначение?

 

 - Он ненавидел себя за этот момент слабости. Он хотел измениться, стать хоть немного более похожим на друга, чтобы, в некотором смысле, занять его место в круговороте событий. Он хотел стать кем-то более достойным его дружбы. Мальчик хотел стать лучше, но его путь к свету начинался в беспросветной боли, и чем дальше он шёл… тем темнее всё становилось. Оглянувшись однажды назад, он даже не увидел себя. Кем он был? Стал ли он лучше? Гордился ли бы им теперь его друг? Он не знал. Он больше ничего не знал. Каждый день превратился для него в мучение, в бесконечную череду боли и разочарования от всё новых ошибок. И когда мальчик уже почти отчаялся достичь своей цели, ему протянули руку.

 

 - Этот человек говорил вещи, не безразличные ему, убеждал, что не нужно изменяться, когда можно изменить мир. Он говорил, что человечество достойно большего, что оно может сделать больше, если объединится под достойным лидером. Но его слова не могли быть дальше от правды. Это человек обманывал мальчика, втягивая его во всё более и более сомнительные авантюры. И когда мальчик понял природу этого монстра, его настоящий характер… его сердце опустилось. Он осознал, что всё это время верил человеку, который не видел его больше, чем полезной вещью. Его использовали, как куклу, врали сладкими речами и кружили голову обещаниями, которые никто не собирался исполнять. Он мог только бежать, но бежать было уже некуда и слишком поздно.

 

 - И тогда перед мальчиком из ниоткуда внезапно появился другой человек. Он был очень эксцентричным, но не лишённым некоторого благородства. Когда жизнь резко повернула вниз, мальчик уже не думал, что встретит кого-то похожего на себя, но вот он был, и даже лучше - яркий и удивительный человек, несомненный Главный Герой. Мальчик был так слаб и напуган, что не мог убежать от злодеев. И тот человек остался сражаться, чтобы выиграть время. Единственное напутствие, которое он оставил мальчику на прощание, было "не сдаваться и продолжать жить, и тогда непременно что-то случится!" Но что должно было случиться? Что он имел ввиду? Мальчик убежал и больше никогда не видел этого человека. С тех пор не проходило и дня, чтобы он не проклинал себя за свою слабость. Если бы только он остался тогда, может быть это что-то и изменило. Теперь этого было не узнать. Мальчик решил больше никогда не полагаться на других, не убегать и встречать все свои страхи лицом, чтобы подобная история не повторилась. Если никому не нужно будет его защищать, то никто и не пострадает.

 

 - И вот, много лет спустя, он случайно услышал в покецентре разговор о том, что того человека будто бы видели на шахматном чемпионате в другом регионе. Могло ли быть, что он выжил? У мальчика было к нему ещё столько вопросов! Почему он уехал, не сказаав ни слова? Что значили его слова? Но больше всего, он хотел просто увидеть его снова. Мальчик отправился в тот регион, чтобы встретить старого друга, но всё пошло не так и он не попал на турнир. Судьба? Сложно назвать это по-другому, когда всё вокруг складывается так, будто он не должен туда попасть. Если сам мир отказывает ему в том, чтобы просто увидеть друга, то что ещё ему остаётся?

 

  - Смешная история, да? Мне всегда нравились эти неожиданные сюжетные повороты только чтобы снова привести в тупик ещё глуше предыдущего. Правда я так и не дочитал её до конца....

 

 - Убей меня, - закончил путник без улыбки, - Мне незачем жить. Я не знаю, как я могу кому-либо здесь помочь. От меня всё равно никакой пользы. Ребята в заповеднике прекрасно справятся и без меня, тем более с командами покемонов; Гроулитов я только разочаровал, я знаю, что многим из них здесь не нравится; Рейнджеры оказались не теми, кого я представлял, да и я оказался не тем, кого они искали; и даже Зигзагуну я сомневаюсь, что нужен. Он просто привязался, потому что я его кормил, как привязался бы к кому угодно другому. 

 

 - С самого начала я обманывал тебя и расчитывал только достаточно помахать зонтиком, чтобы тебя не мучило чувство, будто случившееся на твоей совести. Я притворялся, что хочу драться, хотя ненавижу сражения. Я даже соврал, что сделал ту ловушку, потому что надеялся забрать твою злость на людей только на себя, чтобы вся эта боль осталась для тебя в прошлом и ты когда-нибудь дал шанс тем, кто по-настоящему заботится о тебе... Но я не справился и с этим, как видишь. Один фейл за другим. В конце концов... я не думаю, что стал лучше...


Сообщение отредактировал Jim: 14 Ноябрь 2016 - 17:50

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#313 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 19:58

Поползновение янмы было щекотным. Стараясь не смеяться, чтоб не сбросить несчастное насекомое, дождалась пока та удовлетворит свое любопытство. 
- Тогда... Как тебе имя Ника? В честь богини победы, причем не только боевых сражений, - не прекращая улыбаться, предложила я, стараясь так же активно не двигаться. А то действительно, может упадет. 

Номер телефона, как и само устройство искались долго. Еще дольше я решалась на сам звонок. Но в итоге, вдохнув поглубже и вспомнив о всех своих давно не видимых покемонах, в особенности Рине и Дью наконец нажала вызов. А пока звонок шел, я решила обратить внимание на давно издаваемый писк. 

Повернувшись в нужную сторону и увидев эту мелькающую чехарду из близнецов лишь повторно улыбнулась и приветливо помахав рукой, так же жестами пригласила спуститься и познакомится с нами.


Сообщение отредактировал Александра: 14 Ноябрь 2016 - 19:58

  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#314 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 10:26

Джим

Сайтер внимательно слушал историю, с которой захотел поделиться с ним шахматист. В его позе всё ещё было заметно напряжение, во взгляде - злость. Однако, чем дальше продвигалось повествование, тем заметнее злость уступала место чему-то другому, менее сильному, но не менее опасному. Что же это было? Любопытство? Принятие? Решимость?

Возможно, Сайтер никогда не знал, что именно случается после того, как карманный монстр оказывался в покеболле. Возможно, он никогда не мог увидеть мир с перспективы рассказчика истории, а теперь узнал о жизни что-то новое. Но являлось ли это причиной, по которой покемон был так внимателен к словам шахматиста?

В воздухе повисло молчание. Сайтер сделал паузу, вглядываясь в человеческую фигуру перед собой. Как бы покемон ни старался, он не мог понять логику действий этого существа, которое вело себя совсем не так, как другие. Все люди, как один, вели себя слишком навязчиво. Они с неудержимым упорством пытались ранить Сайтера или лишить его свободы, используя для этого самые разные причины. Этот человек вначале действовал именно так, как ожидал покемон, но в итоге всё повернулось таким образом, что Сайтер совершенно перестал понимать, кто это такой! Он и сам не заметил, как захотел получить ответ на этот вопрос... И сейчас все карты были выложены на стол.

- Сай, - коротко кивнул покемон и приготовился атаковать. Ненавидел ли он Джима? Вероятнее всего, нет. Человек перед ним действительно отличался от других, и, найдя ответы на свои вопросы, покемон даже мог начать уважать его. Однако Сайтер тоже был особенным. Он не относил себя к сентиментальным существам, которые готовы расплакаться от жалостливой истории и попытаться оттащить самоубийцу от края пропасти. Сайтер решил, что, раз человек, достойный его уважения, действительно был готов попрощаться с жизнью, его смерть станет проявлением уважения со стороны покемона. Может быть, Сайтер и сам не отказался бы от смерти, будь он на месте Джима? Или он не понимал все причины и лишь собрался исполнить просьбу, даже не надеясь узнать все ответы до конца? Убивал ли он вообще когда-либо других людей или покемонов?

Сайтер молча побежал вперёд, приготовив косы. Он был смертельно серьёзен.

Александра

Янма положительно зажужжала и повернулась, наблюдая за зверюшками в окне. Туда же направил взгляд и Ир.

Увидев приглашение, одна из зверюшек начала отчаянно долбиться в стекло, но так и не смогла его разбить, вместо этого исчезнув из поля зрения. Её место занял другой точно такой же покемон и принялся осторожно нюхать стекло. Кажется, это было большой ошибкой - через мгновение большая светящаяся сфера выбила окно вместе с незадачливой мишенью, и сражённый зверёк полетел вниз... Чтобы очухаться уже в воздухе и приняться ошалело носиться по всему ангару. Другая белка-летяга (а это были именно такие грызуны) приземлилась на раму и пожала плечами, а при взгляде в сторону Александры и вовсе оживилась.

Не прошло и пары секунд, как использовавшая Быструю Атаку белка прилипла к экрану аппарата, умудрившись закрыть собой ещё и камеру.

- Ааа? Что? Кто это?! - кажется, аппарат заговорил голосом профессора.

Под потолком ангара кто-то испуганно заверещал.
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#315 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 12:43

  Шахматист не шелохнулся. Он даже не достал из карманов руки, встречая бегущего навстречу покемона только взглядом со схожей решимостью (determination!)... хотя нет, наверное смысл этого слова был для них немного разным. Принятие? Отрешённость? Если это и был конец, то путник его даже приветствовал. Было ли его предназначение всё это время в том, чтобы встретить здесь этого измученного людьми покемона и попытаться поменять его отношение к ним? Если его смерть могла толкнуть чью-то повозку с колеи судьбы хоть немного в сторону и дать шанс всё изменить, то это было предложение более щедрое, чем он мог рассчитывать.

 

  Глядя на приближающуюся опасность, парень не мог не улыбнуться. Он чувствовал от этого покемона что-то... благородное, эдакий дух вольного самурая, который подталкивал его ни за что не отступать перед врагами и сражаться за свою свободу. Быть может, он не нападал до этого, потому что считал ударить в спину ниже себя? Как грустно, что Джим не был чуть больше похож на него. Его собственная тактика раздразнить покемона была совсем не такой благородной.

 

 "Если бы в параллельной вселенной я был покемоном, то был бы, наверное, тёмного типа" - подумал он, находя наблюдение забавным. Это должно было сделать атаку Сайтера суперэффективной! Конечно всё это не имело смысла, когда ему оставалось жить считанные секунды, но почему-то даже сейчас Джиму не было страшно. Узнает ли он ответ на мучивший его вопрос в самом конце?


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#316 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 17:45

На такой поворот я совсем не рассчитывала и потому с огромным удивлением, больше похожим на шок, наблюдала за выбиванием окна и последующим полетом.
" Вот... блин," - в какой-то степени даже пофигистично подумала я, чисто на автомате пытаясь поймать падающего покемона. Благо он сам неплохо с этим справлялся спикировав прямо на передатчик.  В это самое время видимо вызов достиг абонента, так как он заговорил голосом профессора.

- Прости, можешь с телефона слезть, пожалуйста. Спасибо, - помогая пока неизвестной мне летяге, очутиться на свободном плече я освободила телефон.
- Здравствуйте профессор, это Александра, - стараясь, как обычно, улыбаться невинно и доброжелательно, поздоровалась я. Правда в это же время я бросила быстрый взгляд на вторую белку и как можно незаметнее для камеры попробовала привлечь ее внимание и пригласить тоже спуститься. Теперь-то выход из окна был... свободен. 

- Я тут в заповеднике на 24 маршруте. Тут его строит одна организация и я хотела спросить, можно ли сюда перевести моих покемонов из лаборатории? 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#317 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 21:59

А вот по деревьям у меня получалось лазать не слишком хорошо, поэтому проследовать здесь за слишком стремительным и пронырливым лягушонком у меня не вышло, пришлось довольствоваться тем, что я остался внизу, на земле, в качестве передвижного командного центра. Жестом попросив Лаки проследить за остальными: мало ли, как будет себя вести тот же озорной Марлон или оставшийся внутри любопытным маленьким крабом Сюти, я вздохнул и обратился к земноводному, которое как самый настоящий Робин Гуд обозревало территорию сверху: 

 - Как там обстановка, может, ты видишь Айрис? Она... довольно деятельная и активная девочка. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#318 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 02:04

Прибор еще немного попискивал и вскоре вырубился. Зарядка села. Я тяжело вздохнул, убрал радар в рюкзак. "Ну ладно, потом заряжу его и попробуем еще раз." Когда Туртвиг укусил меня за ногу, я невольно застонал и удивленно посмотрел на него.
- Турт, что не так? - спросил я и внимательно посмотрел за его движениями травяного, - ты...хочешь с кем-то сразиться? Как Элекид с Кродонтом у Ханто?
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#319 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:10

Джим

 

Время на мгновение остановилось, а после поползло со скоростью черепахи, позволяя шахматисту разглядеть каждую мельчайшую деталь в окружении. Это был конец. Настоящий. В сосредоточенном взгляде насекомого не было ни тени сомнений. Даже если время для Джима сейчас тянулось вечно, у него почему-то не было никаких сомнений в том, что каждое, даже самое простое движение покемона было выполнено с нерушимой уверенностью. Всё должно было закончиться за пару секунд. Всё обязано было закончиться.

 

Ответ был очень близко. На расстоянии вытянутой руки.

 

На расстоянии, которое отделяло Джима от готовой рассечь его тело косы.

 

Удар, настоящий. С размахом, силу которого сложно было выдержать человеку, устояв при этом на ногах. Джим не сразу заметил, что начал терять равновесие. По меньшей мере половина его мыслей утонула в приступе боли, которая была похожа одновременно на ледяной душ и град выстрелов раскалёнными иглами. На траву брызнула кровь. Что-то хрустнуло. 

 

Этот первый удар пришёлся не в шею - неужели Сайтер хотел позволить жертве увидеть ответ?

 

Но где же он, этот ответ?

 

Что-то мелькнуло перед глазами, уже не совсем осознаваемое за приступом боли. Новая вспышка разрывающей на куски муки - на этот раз совсем близко с левым ухом. Боль неслась бесконечным потоком, сполна воспользовавшись замедленным во сто крат временем. Сама смерть играла с Джимом, истязая и мучая его.

 

Или он мучил себя сам, пытаясь увидеть то, что должно ожидать его за гранью?

 

Но ответа не было. Только боль, темнота и молчание. Ни искры, ни проблеска света. Только... Только чей-то молчаливый вопрос, просочившийся через барьер агонии. Вопрос, который сам по себе складывался в слова, хотя изначально был соткан лишь из чувств.

 

"И что же ты открыл..?"

 

Вопрос растаял. Тьма отступила. Боль угасла, словно что-то сорвало с Джима наброшенный на него кем-то покров. Он больше не умирал, даже царапины не получил!

 

Полупрозрачный барьер большого жёлтого покемона с маятником в правой руке окутал собой шахматиста, идеально отразив удар Сайтера. Насекомое выкрикнуло что-то и отскочило назад, не решаясь ударить снова. Из-за спины Джима доносился человеческий крик, но отголосок пережитого размывал звуки, не позволяя шахматисту разобрать речь.

 

Александра

 

Летяга неуверенно слезла с телефона и уставилась на изображение профессора Гарри Оука, который точно так же уставился на покемона в ответ.

 

- О, привет! - профессор наконец помахал белке рукой. - Что-то в этом покемоне кажется мне знакомым... но я не совсем уверен... Чья же это эмолга?

 

Белка восторженно пискнула и внезапно поднялась в воздух, собравшись куда-то лететь. Новый крик со стороны пропавшего белкоклона остановил её от моментального исчезновения: эмолга с боевым выкриком развернулась в воздухе и запустила куда-то за голову Александры очередной электрический шар. За атакой последовали крики уже двух покемонов, и с потолка свалились немаленький нокаутированный ариадос и непонятная розовая лужа, для тренера, в общем, уже понятная. Разобравшись с проблемой, самая уверенная в себе эмолга проследовала к окну и покинула помещение, даже не попрощавшись.

 

Профессор почесал голову.

 

- А... Это туда сегодня должен прилететь наш старина Чемпион, - Гарри вздохнул и заглянул в свою записную книжку. - Всех покемонов... 

 

Достав карандаш, профессор старательно прочистил себе ухо.

 

- То есть, ты хочешь, чтобы твои покемоны всегда перенаправлялись в какое-то пока сомнительное место, а не отдыхали в безопасности в лаборатории? Ты точно уверена? Я могу это устроить... По крайней мере, пока это всё не обсуждено с Лигой, я могу разрешить переправку неограниченного числа твоих покемонов туда. Новые всё равно будут присылаться сначала ко мне... Но, если Чемпиону у вас понравится, он и сам может своих покемонов туда пристроить! Кхем. Это было бы излишним. 

 

- Что тут творится? - на крики ариадоса тем временем прибежала Мелоди, которая всплеснула руками и бросилась к покемонам. Ир попытался что-то ответить, но у него не хватило словарного запаса, и снизел просто развёл руками.

 

Ханто

 

Пока Лаки с деловым видом оглядывал доставшуюся ему на попечение шайку, лягушонок с невероятным рвением прыгал по большой и достаточно широкой ветке в поисках всяких летающих существ или непонятных аппаратов. Буквально через минуту ему повезло: фроки замахал руками и начал спускаться, заметив приближение уже знакомой ему белки.

 

Не успел лягушонок спуститься, как довольная своими похождениями Айрис лихо приземлилась на голову тренеру и парой секунд позднее слезла на плечо. Загадочно улыбнувшись, эмолга ткнула себя в грудь и снова поднялась в воздух, предлагая тренеру следовать за ней.

 

2DL

 

Туртиг усердно кивнул и добавил ещё пару слов от себя. Кажется, он и правда хотел сразиться, но не просто так, а с особенным противником. И, конечно же, под руководством особенного тренера, которым должен был стать Кен. По крайней мере, сложно было иначе истолковать взгляд черепашки, который был наполнен уверенностью и надеждой. 

 

Помолчав ещё немного, стартовик принял устойчивую стойку и напряжённо вздохнул. Он словно старался показать, что готов решить что-то в серьёзном противостоянии.

 

 


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#320 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 11:40

За развертывающимся представлением наблюдала с широко раскрытыми глазами и двумя особо четкими мыслями в голове. Первая была посвящена тому, что покемоном Бруно вечно попадает. Вторая, что попадаем им только когда я рядом, как и их тренеру. Заставить сбя не улыбаться по дурацки нервно было большим трудом. 

Решив не оставлять бедолаг бед поддержки (если они конечно, не убегут от меня, как очнутся) подошла поближе, и чуть отставив покегир в сторону поинтересовалась:

- Вы как? В порядке? - при этом попыталась их, таких бедных погладить.

- Ну... примерно так. На самом деле я планирую здесь остаться и помогать, если будет можно и все устроится. И раз здесь все равно достаточно места и нет особых возражений, то я хотела бы видеть всех своих покемонов по возможности рядом.  Учитывая, что ограничения в 6 покемонов у меня не приживается. И на данный момент их у меня... - я на всякий случай пересчитала всех покебольных и безпокебольных существ. 
" Лео, Лина, Ирлин, Блейд, Искра, Гераль, Жози, Ир, Кристофер и еще плюс Стелла сейчас", - на всякий случай даже загибала я пальцы стараясь никого не забыть.
- ... аж 10 штук, а ведь последний раз команду я укомплектовывала позавчера! Часть правда еще без покеболов, но они уже считают меня тренером со всеми потрохами, руками и прочим комплектом. Так, что думаю ничего страшного не произойдет. Я за ними присмотрю...

" Или они за мной. Это как посмотреть", - учитывая мою "везучесть" внеслась мысленная поправка. 
- ... и вы от них отдохнете. Да и места с временем побольше станет. И мне будет удобнее работать с плано... - на этом моменте я неловко замолчала. Об идеи создания тренировочного комплекса для разных типов покемонов я говорила пока только Кристоферу и своим покемонам. При остальных я старалась особо не акцентировать на этом внимание. Говорить же об этом профессору занимающегося как раз исследованием покемонов было для меня слишком... смущающим. По крайней мере, пока я мелкий, ничем не примечательный и разгильдяйный тренер не способный научить своих покемонов хоть чему-то, не говоря о том, чтоб обеспечивать им нормальные тренировки. 
-... с планированием посещения стадионов, - выкрутилась я. Хоть надо сказать, что без нервного пота не обошлось. Врать так в открытую было... неловко. Но все же более удобно, чем честно признаваться в... той тетрадке, которую я усердно начала прятать от Бруно. А раз большинство тренеров так желает получить значки стадионов и участвовать в грандиозном фестивале Лиги Индиго, Джото, Хоэнна и т.д. и т.п., то почему бы и не сделать вид, что тоже в этом есть заинтересованность. Тем более, что на ошейнике Лео уже висит подтверждение моей небезразличности к ГИМам.
" А то, что я больше для сражений туда ни ногой - это уже другой разговор. Тем более, смотреть на битвы других и смотреть к примеру на выступления Сатуроса в нашем городском ГИМе -совершенно другое дело", - пыталась оправдаться я сама перед собой. Правда такие мысли не проходили бесследно вызывая пульсирующую фантомную боль в голове.  

 

Замолчав на мгновение, решила найти другую тему благостно пропустив мимо ушей новость о Чемпионе, как будто мне не предстояло его увидеть, а если и увижу не факт, что познакомлюсь, а если и познакомлюсь... Ну, не Алголь же он, в конце-то концов! И не лидер стадиона чтоб с ним сражаться и чего-то доказывать...

" А вдруг!" - ехидное подсознание не хотело сдаваться и красочно представило очередного веселого, любящего схватки парня, который... предлагает устроить тренировочный бой. Не иди сейчас разговор с профессором, я б в голос застонала и пошла куда-нибудь ныкаться/строить укрытие/рыть норку/искать методы для того, чтобы уберечь мою персону от странных и энтузиазных типов.  

- Кстати, профессор! - наверное через чур радостнее, чем следовало, переключилась я на новую мысль. 
- Местные были бы не против сотрудничать, если все получится и тут будут заповедник. и покецентр, и центр транспортровки, и центр реабилитации и вообще крутое место. То есть, они могли бы помогать с содержанием покемонов, располагая их у себя и как я поняла, помогать с лечением или реабилитацией, если кому-то потребуется. Но вот с кормами проблема и думаю информацией тоже... Но тут... - почти в это же время Мелоди уже подбежала к покемонам и в голову мне пришла очередная "гениальная идея". 
- Я думаю лучше послушать, что именно у самого представителя местной организации, - радостно закончила я сввое выступление и буквально подскочив к Мелоди с добродушной улыбкой крокодила протянула свой аппарат. 

- Вот, это профессор. Я примерно обсудила с ним о переправке моих покемонов сюда, а вот о взаимовыгодном сотруничестве лучше вам самим поговорить. Что хватает, чего нет, как вы себе это представляете, как это организовать, - быстро прошептала я буквально на силу впихивая телефон в руки Мелоди. Сама же чрезвычайно довольная собой и своей находчивостью переключилась на покемонов. 

Не огласить с Иром я не могла.  Так как описать весь происходящий беспредел  в моей округе было довольно затруднительно. Ведь мы же "случайно" все это творим. А не специально. Эпицентр такого маленького смерча, где так называемого "око бури" не существует в принципе. 

- Дитто, ариадос, вы как? Может по конфетке? - роясь в поисках нужного предложила я. Похоже подкармливать покемонов становится моей второй натурой. И не важно покечоу ли или редкими энергетическими конфетами.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных