Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить


Фотография

Квест организации Burning Kindness (мастер Schwarze Taube)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#281 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 16:55

13

 

Джим

 

Чем быстрее Джим шагал вперёд, между аккуратных ягодных кустов, тем более отчетливым становилось тревожное ощущение. Однако несмотря на то, что тревога казалась разлитой в воздухе, совершенно ничто не давало ни намёка на причину происходящего. На ягодных кустах поблескивала роса, трава была зелёной как никогда, солнце - тёплым и радостным... Да, где-то обеспокоенно чирикнул пиджи, но даже если покемоны могли догадываться, что откуда-то на них надвигалась беда, Джим сейчас даже не знал, в какую сторону бежать! Может, ему надо было выбраться на открытое место, чтобы посмотреть вдаль? Или помчаться в лесную чащу вслед за Сайтером? Или к домикам учёных, на которые могли покушаться конкуренты? Или... что-то случилось в приюте? А может с другими волонтёрами? Может, они сами что-то натворили?

 

Ноги сами принесли Джима в ангару, рядом с которым он замечал большое скопление людей. Однако про опасность там никто и не слыхивал: двое ребят разговаривали в окружении целого скопища покемонов. Один из них - молодой майтена - принюхался и начал осматриваться, наверняка отреагировав на приближение нового человека. Остальные пока его не замечали.

 

Александра и 2DL

 

Драк пока не было. Сантана не стала тыкать лапкой в джолтик и лишь заговорила с ней - между покемонами завязался диалог. Тедди искоса посмотрел на Александру, вздохнул и отвернулся от трапинч. Ирлин выползла из норки и медленно приблизилась к медвежонку, собираясь продолжить общение. Янма с облегчением села Александре на голову и расслабилась, став неожиданно увесистой. Элекид настороженно прислушивался к разговору тренеров и посмотрел на свои руки. Кристофер тоже слушал с напряжением - не нравилось ему подробное описание своих слабостей. Лео немного посмотрел по сторонам, принюхался и радостно подошёл к чужому тренеру. Ир тоже лениво подполз и, зевнув, плюхнулся на траву.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#282 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 21:55

  А возможно, предчувствие было ложным и волноваться в действительности было не о чем, ведь подобное тоже случалось и раньше. Было бы здорово, если бы и в этот раз всё обошлось, и выяснилось, что всё было лишь игрой его воображения.

 

  Заметив впереди покемонов и их тренеров, парень притормозил и решил ближе не подходить. Вместо этого он попытался вспомнить, где находился вчера и направиться в ту сторону, куда исчез Сайтер. Он был уверен, что не найдёт его после целой ночи, и покемон, скорее всего, был уже так далеко, как мог улететь, но просто на всякий случай ничего ведь не мешало попытаться проверить.


Сообщение отредактировал Jim: 22 Октябрь 2016 - 21:56

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#283 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 21:32

Действительно, ничто не мешало Джиму попытаться проверить, как же обстояли дела с Сайтером. Он ведь мог свалиться где-нибудь поблизости от приюта, и найти покемона проще всего было при свете дня. Конечно, дневной и ночной лес несколько отличались, и шахматист в целом не питал надежд по поводу успешности мероприятия в целом, однако богатый опыт путешествий на практике позволял ему ориентироваться вполне уверенно. Кажется, он даже замечал некоторые особенности рельефа и силуэты деревьев, которые видел прошлой ночью... Направление было выбрано верно.

 

Слабое беспокойство, читающееся по знакам природы, становилось тем сильнее, чем дальше забредал в лес Джим. По какому-то странному стечению обстоятельств он двигался навстречу приближающейся угрозе и понимал это даже несмотря на то, что до сих пор не мог понять, что происходит. Впрочем, это странное стечение обстоятельств не было единственным.

 

Примерно через полчаса-час похода по лесу, сопровождающегося неприятной тяжестью по всему телу Джим услышал шорох. Громкий шорох. Кто-то немаленький торопливо продирался сквозь заросли, то и дело запинаясь и почти падая. И когда существо наконец появилось перед Джимом, и шахматист, и покемон замерли от неожиданности.

 

Конечно, это был сайтер.

 

И вместе с появлением насекомого в воздухе запахло гарью, словно он сам был его источником.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#284 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 23:57

  Джим чувствовал необъяснимую нарастающую угрозу с каждым шагом, чувствовал распространяющееся беспокойство... но это лишь придавало ему решимости, что он движется в правильном направлении. Шаги становились уверенней, возможно, мысленно шахматист бы даже немного улыбался про себя.

 

  Когда это началось...? Казалось, с тех пор для мальчишки из Лавариджа прошло столько времени, что даже не верилось, что все события можно было поместить в одну жизнь. Для Джима как минимум прошло уже две, а то и три. И где-то посередине, когда одна жизнь закончилась, другая так и не смогла начаться. Умереть как следует - это всё, что ему оставалось. Кто знает, возможно, когда-то давно его ненависть к себе выросла настолько, что в бесконечных попытках сделать из себя того, кого бы он смог простить, стёрлось и забылось даже то, зачем он всё это начинал. Изо дня в день, постепенно, в бесконечной череде испытаний, разочарования и боли он потерял себя и цель, которой пытался добиться. Искать опасность и мучить себя больше и больше стало для него самой целью, без глубокого смысла за этим. Стал ли он лучше? Он уже не знал. Стал ли он лучше, чем был? Он не помнил, чтобы сравнить. Был ли во всём этом какой-то тайный замысел? Был ли смысл его существования? Джим не верил в счастливый конец для себя. Он знал, что в жизни многие уходят, так и не найдя ответы на мучившие их вопросы, не достигнув совсем ничего, когда казалось "уж они-то точно предназначены для большего!". Он видел, как они уходят, и понимал, что сам был ничем не примечательней, однако для себя парень выбрал единственный остававшийся компромисс. Это был его способ попытаться почувствовать себя живым хотя бы ненадолго.

 

  Внимание Джима привлёк внезапный шорох. Мог ли это быть...? Да, вот и показалась знакомая угловатая зелёная голова, но вместе с покемоном появился и странный навевающий воспоминания запах, сразу же почему-то напомнивший парню вулкан, или нет, даже костёр. Огонь. Пожар? Тысячи мыслей мгновенно переполнили голову героя, пока он пытался сосредоточится на лучшем плане действий, исходя из имеющейся информации. Странно, что он не видел дыма в таком случае, но пока такую возможность всё же исключать было ещё рано. Атака огненного покемона, который преследовал Сайтера? Если Джима не подводила память, насекомые были уязвимы к огню, но даже так, Джим сомневался, что нашёлся бы противник, которого Сайтер не встретил бы лоб в лоб. Если уж даже ему пришлось бежать, это должно было быть что-то, чего Джим представить не мог.

 

  Путник не мог не окинуть Сайтера оценивающим взглядом, пытаясь заметить, не получил он каких-либо повреждений, и если таковые будут найдены, то что могло их оставить.

 

 - Что случилось? Пожар? - решил сразу исключить худший вариант парень, обращаясь к покемону, чтобы знать, как действовать.


Сообщение отредактировал Jim: 27 Октябрь 2016 - 23:58

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#285 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 04:07

Выслушав Александру, я тут улыбнулся и махнул рукой.
- Нет проблем, Элекид обязательно поможет, - сказал я и обратился к своему электрическому, - хэй, дружок, подойди сюда. У Кристофера есть небольшая проблема: он плохо контролирует свое электричество. Не мог бы ты помочь ему в этом?
После этих слов я вновь посмотрел на девушку и спросил:
- А почему ты решила, что нельзя всех покемонов переместить сюда через этого прибора? И кстати, кто у тебя стартовый покемон?


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#286 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:35

- Здорово! - обрадовалась я, надеясь, что это действительно даст хоть какие-то результаты. 
- Кристофер, давай попробуем? Хуже вряд ли будет, а вот польза вполне вероятно, - предложила пичу. Он, конечно, мог сейчас отказаться и никто бы его не заставил... В любом случае сейчас все зависело от его решения.

 

- Э?! А разве можно? - вполне логично удивилась я, не считавшая это возможным.
- Надо спросить. Это будет замечательно, если действительно разрешат, - не удержавшись выдала свои мысли вслух, после чего снова вернулась к диалогу.
- Стартовик? Милейшей и добрейшей души чармандерка. Хотя и боевая. Сейчас это уже Чармилионка по имени Рина. Ух... как давно я ее не видела... - даже взгрустнулось мне напоследок, стоило только вспомнить ее.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#287 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 09:24

Джим

Ситуация не позволила ни Джиму, ни рассказчику продолжить концентрироваться на потерянном смысле жизни и следующим за этим желанием умереть как следует.

Сайтер зашипел и приподнялся с расставленными в стороны лезвиями, становясь выше. Для пущей уверенности он даже развёл в стороны и крылья, превращаясь в действительно грозное чудовищем, которое бы прогнало если не любого врага, то уж многих точно. Однако покемон не атаковал. Возможно, он просто не ожидал встретиться здесь лоб в лоб с человеком, который удивил его ночью.

Джим не смог заметить никаких новых ран, на которые стоило бы обратить внимание. Вероятно, опасность действительно была настолько велика, что Сайтер не стал пробовать справиться с ней. Или он даже не мог сделать это.

Шипение прекратилось. Сайтер выждал несколько мгновений и заговорил.

- Сай! Сааааай! - это прозвучало скорее утвердительно.

2DL и Александра

Элекид медленно приблизился к Кристоферу и некоторое время просто смотрел на него, наблюдая за не менее настороженным взглядом пичу. Затем протянул грызуну руку. Кристофер кивнул и прикоснулся к руке, сразу же взъерошившись от перееизбытка электричества. Не ожидая такого, грызун сразу же встряхнулся, а вот Элекид... улыбался?

Покемоны, ровно как и тренеры, продолжали общаться между собой и прислушиваться к разговору.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#288 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 11:08

  Визуально Джим никак не отреагировал на устрашающую демонстрацию, лишь остановившись на достаточном расстоянии, чтобы не зайти в личное пространство покемона.

 

  "Кажется, он пока в порядке" - оценил про себя состояние покемона шахматист.

 

 - Не бойся, я не желаю тебе вреда, - сообщил он насекомому, доставая из рюкзака банку чистящего средства - Надеюсь, это чувство взаимно, потому что сейчас у нас, судя по всему, нет на это времени. Знаю, что ты можешь всё ещё на меня злиться, но я собираюсь позвать людей на помощь, и мне нужна будет твоя поддержка, чтобы правильно показать им нужное место. Поможешь ли ты мне?

 

  Признаться, человек очень не любил обращаться ни к кому за помощью, тем более дважды, если только того не требовали припирающие тяжёлые обстоятельства. Он и не рассчитывал на многое, зная характер нового знакомого. В худшем случае, ему придётся всего лишь всё делать самому. Отчасти он даже ожидал, что насекомое не станет его слушать и ринется дальше. Сейчас Джим только боялся, что в более широком масштабе, пока он будет искать источник беспокойства покемона, ситуация станет в разы хуже, чем она уже есть. Порошком тоже можно было сэкономить время, чтобы не блуждать всей толпой по лесу, а бежать целенаправленно по оставленному следу.


Сообщение отредактировал Jim: 31 Октябрь 2016 - 11:09

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#289 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 21:58

Сайтер напрягся, отреагировав на появление банки чистящего средства - он явно не понимал, что это за штука такая, и чего от неё ждать. На всякий случай покемон приготовил косу для атаки, но пошатнулся: его состояние до сих пор оставляло желать лучшего, и то, что покемон так много двигался, могло в какой-то степени быть чудом. К счастью, пока ничего непредсказуемого не происходило, а значит, не было и ответной реакции.

 

Возможно, необходимость срочных действий была понятна и Сайтеру, но покемон не был так прост и застыл столбом, никак не отвечая на обращённый к нему вопрос. Не верил? Думал? Вообще не понимал? Собирался отказать? Упрямился? Был удивлён?

 

Да кто его знает.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#290 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 03:54

- Да, можешь потом пойти и узнать у Стейси, - сказал я девушке и посмотрел на электрических покемонов. Остальные, должны быть, уже проснулись. 
Следующее, что я увидел, так это то, что Элекид передал электричество Пичу, как только коснулся мыша. По идее, электрик должен был помочь Кристоферу с контролем над своей стихией, но покемон не сделал это. Элекид и раньше постоянно искрился. Скорее всего, это был переизбыток электричества. Я неловко улыбнулся и почесал затылок.
- Ой...кажется, у моего Элекида тоже есть небольшая проблемка, - засмеялся я.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#291 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 10:38

  "Ну и ладно" - подумал про себя Джим, открывая банку и высыпая горсточку порошка на какое-нибудь видное место под ногами, желательно на возвышенности и без травы, возможно на пенёк, если такой найдётся, чтобы белый порошок было видно издалека, - "Отсюда я примерно смогу найти выход, надо постараться запомнить ориентиры и не потеряться в чаще" - Джим знал, что полагаться на чувство движения по прямой в лесу было бесполезно, поэтому сразу постарался заприметить впереди какую-нибудь корягу или большое дерево, чтобы сделать его следующей целью.

 

  Как ни прискорбно, но возвращаться сейчас без помощи Сайтера и информации об источнике становилось бессмысленно. Ещё хуже могло стать, если бы он потратил время, чтобы сбегать в заповедник и обратно только чтобы привести неправильных людей и напрапвить их не туда.

 

  Закинув рюкзак назад на плечо, Джим направился вперёд.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#292 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 13:18

- Обязательно, - тут же сделала я себе зарубку на память, едва сдержавшись, чтобы прямо сейчас не рвануть за разрешением. А пока стоило сосредоточить внимание на Кристофере и элекиде. 
Глядеть на взъерошенного мыша было забавно и даже весело. Удержаться от улыбки было сложно, а вот от смеха возможно. Я присела рядом с этой электрической парочкой внимательно смотря на них.

- Да нет. Обычное статическое электричество, - тут же высказала свое мнение, не спуская внимательного взгляда с пичу.

- Насколько знаю электрические покемоны накапливают электричество и разряжают его через прикосновения. Или произвольный выброс в виде электрических атак. Вот твой элекид и поделился немного зарядом с Кристофером, зарядив его под завязку и больше. Ну, что, как ощущения? - под конец поинтересовалась у мыша, смотря на его реакцию и поведение. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#293 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 10:54

Джим

Порошок был рассыпан по стволу поваленного дерева, которое при падении сокрушило несколько молодых собратьев, да так и осталось лежать, покрываясь мхом. Следующим ориентиром должно было послужить похожее дерево - почти засохшее, но не упавшее - в нескольких сотнях метров впереди.

За спиной идущего навстречу опасности Джима кто-то потоптался - Сайтер определённо развернулся, чтобы посмотреть на храбреца, который на деле оказался безумцем даже по меркам готового сражаться из последних сил насекомого. Что же собирался делать покемон? И было ли Джиму до этого дело?

2DL и Александра

- Пи-пи-пи! - яростно выкрикнул пичу Александр и сразу же надулся, пытаясь привести взъерошенную шерсть в порядок. Элекид улыбнулся ещё шире и внезапно тихо засмеялся; грызун, посмотрев на покемона, опустил уши и улыбнулся тоже. Кажется, эти двое имели отличные шансы поладить, если уже не сделали этого.

Жози привлекло начало электрического шоу, и она начала мило пищать, что-то рассказывая Сантане. Спинарак слушала и, кажется, удивлялась.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#294 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 12:31

  Джим не оборачивался, направляясь бегом к засохшему дереву.

 

  Шахматист не был уверен, собирался ли покемон звать кого-то на помощь, когда появился здесь, но забыл об этом, увидев лицо, которое не хотел видеть снова. Наверняка он всё ещё был зол на человека за вчерашнее и, быть может, даже считал Джима врагом. Путник не мог его за это упрекать. Шахматист сам был виноват, что так повернул тогда ситуацию, однако сейчас это было даже на руку. То, что он был для насекомого никем, означало, что тот может сохранить холодную голову, не делать опрометчивых поступков, и не будет мешать Джиму. Если он продолжит лететь в том же направлении, то непременно наткнётся на тренеров. В радужном сказочном сценарии он захочет привлечь их внимание, они всё поймут и последуют за ним. В реальности, же, скорее всего, он либо набросится и на них из-за травмы, связанной с людьми, либо просто пробежит мимо. Таким образом, нужно было не забывать, что по оставленным отметкам из порошка, очень вероятно, герою придётся возвращаться самому, когда Джим узнает причину переполоха, а затем предстояло пытаться правильно выбраться из леса, если справиться с проблемой самому не получится. Помощи не будет. Если он застрянет, полагаться можно было только на себя. Впрочем, так ведь было и всегда.

 

  Парень пытался построить визуальную линию из ориентиров, отмечая для верности точки посередине стиральным порошком, и бежал вперёд так быстро, как мог.


Сообщение отредактировал Jim: 03 Ноябрь 2016 - 16:31

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#295 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 19:16

Cвесившись головой вниз, к пруду, я осторожно протянул руку к крошке-тентакулу и улыбнулся, по возможности всё же стараясь не испугать недавно вылупившегося покемона - меня он, в отличие от фриллиша, видел куда меньше, хоть тренером считался и я. Но, как говорится, черепно-мозговые травмы всюду вносят свои коррективы, чёрт бы их побрал О_О 

 - Привет, как вода? - не зная, что сказать, первым делом я поинтересовался у кишечнополостного и показал в сторону фриллиша. - Вижу, тебе уже удалось сдружиться с Марлоном и остальными. Я вот... их тренер. И твой, наверное. Меня Ханто зовут. 

Не найдя, чем дополнить эту отвратительную тарабарщину, я почесал голову и обратился к эмолге: 

 - Айрис, можешь полететь и узнать, где здесь находится аппарат по транспортировке? Думаю, что кому-нибудь из вас следует отдохнуть немного в лаборатории после путешествия и познакомиться с другой частью команды. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#296 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 04:16

Я продолжал следить за Пичу и Элекидом. Кажется, покемоны нашли общий язык и начали потихоньку ладить друг с другом. Это заставило меня улыбнуться, ведь сам Элекид очень необщительный и старается все время держаться подальше от команды. Единственный, с кем электрический более менее сдружился, был Теддиурса. А вот сейчас я вообще впервые увидел, как он засмеялся. 
- Думаю, надо оставить их наедине на некоторое время, - предложил я Александре шепотом и улыбнулся. 
Внезапно я вспомнил, что перед тем как оказаться тут, я успел купить на ярмарке радар. Данный прибор показывает диких покемонов поблизости. Быстро порылся в рюкзаке, я достал белый прямоугольный аппарат, похожий на приставку, и сказал:
- Мне надо отойти ненадолго. 
Посмотрев на Туртвига, я спросил черепашку:
- Турт, не хочешь прогуляться со мной? 
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#297 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:51

- Хах. Думаю ты прав, - согласилась с Кеном, так же не возражая против его ухода. Тем более, что мне самой тоже не помешало бы сходить и прояснить один вопрос. Только...

- Кристофер, я сейчас быстро вернусь. Пока у тебя есть такая возможность, советую спросить про электричеству. Но если просто хочешь пообщаться - никто не против. Так, что решай сам, - предоставила я свободу выбора пичу, заранее предупредив его, чтобы он не обижался как в прошлый раз. Затем взяла курс на Лео.
- Лео, я отойду ненадолго. Присмотришь тут за всем, хорошо? А я попробую договориться, чтобы сюда могли перевести Рину и остальных. Думаю вы будете рады их увидеть, - улыбнувшись, погладила майтейна по голове.
- Если кто-то спросит, скажешь, что я пошла договариваться с местными об остальных, - дала напоследок инструкции и отправилась прояснять вопрос о возможности расположения всех своих покемонов здесь, а не в лаборатории. При этом я совершенно забыла о седящей на голове янме, так как та мне ничуть не мешала, а к таким "пасажирам" я давно привыкла. Что уж говорить, о практически сросшимся со мной Блейдом, на оголовье которого я то и дело опускала руку. 

 

" Главное, если разрешат, не слишком быстро и беспечно бежать. А то еще снесу кого-нибудь. Так, что хотя бы смотреть под ноги. И по сторонам", - о том, что я буду нестись сломя голову переправлять покемонов речи даже не шло. Это было само собой разумеющимся.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#298 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 18:09

Джим

 

Герой бежал изо всех сил, в очередной раз отбросив подальше любые сигналы, которые могли исходить от уставшего накануне тела. Всё, что сейчас заботило Джима, сводилось к оставляемым порошком меткам и новым ориентирам, с помощью которых он мог не сбиться с пути и не заблудиться. Бежать, сыпать порошок, смотреть вперёд - Джим больше не хотел оставлять себе время на что-то ещё.

 

Позади послышались шаги - кажется, Сайтер по какой-то причине последовал за шахматистом, но не был настолько сильным, чтобы суметь обогнать человека. Да и был ли для насекомого какой-то смысл обгонять Джима? Всё-таки совсем недавно он сам спасался от опасности впереди и не был настолько глуп, чтобы встречаться с ней лицом к лицу снова.

 

Через несколько минут (или даже десятков минут) запах гари стал более отчётливым. Огня или дыма пока не было видно, зато Джиму встретилось несколько раттат, которые определённо бежали в противоположном его направлению.

 

Ханто

 

Крошка-тентакул резко отпрянула и уставилась на Ханто. Кажется, она совсем не понимала ни концепции тренерской помощи, ни своего места в мире. Если восстановить в памяти то, что случилось с ней с момента рождения, то ничего удивительного в этом не было: после находки яйца фриллишем, оно чуть не разбилось при столкновении призрака с деревом, новорожденная из нокаута попала прямо в покеболл, а пришла в себя уже в странном пруду в окружении множества больших покемонов. Конечно, она уже видела Ханто... Но так и не поняла, кто это такой. 

 

Марлон появился из ниоткуда и завис над маленькой медузой, зазывая её поиграть. Айрис, внимательно выслушав вопрос, почесала голову и поднялась в воздух... Оставалось лишь надеяться, что она найдёт то, что нужно было. 

 

Все остальные сейчас смотрели на тентакул, которая от столь повышенного внимания решила уйти под воду.

 

2DL и Александра

 

Тренеры сошлись во мнении, что паре их подопечных могло понадобиться время для общения, и на этом собрались разойтись. Элекид и Кристофер от такого развития событий несколько растерялись, но, к счастью, получение задания от тренера заставило пичу первым прийти в себя и неохотно заняться делом. 

 

Туртик ещё раз оглядел чужую команду, секунду смотрел куда-то на землю, вздохнул и кивнул, готовый отойти с Кеном. Он даже сделал несколько шагов вперёд, собираясь быть лидером в этой прогулке. *Можешь бросать кубик*

 

Лео тоже занимался осмотром покемонов, но уже для того, чтобы присматривать за ними. Майтен кивнул Александре, завилял хвостом и гордо сел посреди всего разношёрстного великолепия. Вместе с Александрой отправилась перебирающая на её голове лапками янма, спящий Блейд на поясе и Ир, который пошёл просто так. 

 

Добраться до ангара труда не составило.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#299 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 19:40

  Собственное состояние и так никогда не заботило шахматиста, да и почему оно должно было? Вчерашний день не был ничем необычным в этом плане. Признаться, глядя назад, он ничем не отличался от бесконечных серых дней до него - очередной день, исполненный ошибок и разочарований. Сейчас же путешественник задавался только одним вопросом - был ли это тот самый момент? Сделать вид, что он стал случайной жертвой лесного пожара не составит никакого труда. Это было идеально. Да что там, он даже сам бы скорее всего поверил в такую историю.

 

  Внимание мальчика привлекли снова раздавшиеся за спиной шаги, но не так далеко, как он ожидал. Путник подавил раздражённый выдох. Он надеялся, что Сайтер будет разумней и до этого не дойдёт.

 - Прочь. Забудь обо мне, - потребовал он, не оборачиваясь и надеясь, что резкие слова заставят строптивого покемона передумать.

 - Это я поставил ту ловушку, - добавил он. Шах... и мат? Джим знал, что это больное воспоминание покемона, но он был готов даже оклеветать себя, только чтобы не впутывать и без того не окрепшее существо в новые, ещё бОльшие неприятности.

 

  Да, к сожалению, Джим был настолько глуп, чтобы встречать любую опасность лицом к лицу. На самом деле он понимал, что где-то здесь было уже, пожалуй, достаточно близко, чтобы убедиться в природе проблемы и направлении, и пора бы уже возвращаться, чтобы предупредить остальных, но... он не мог остановиться сейчас. Он хотел понять, какая ему была отведена роль. Ведь если не он, кто угодно из ребят мог оказаться на его месте, разве нет? Была ли бы от этого какая-то разница?

 

  Джим хотел подобраться как можно ближе к огню и увидеть всё своими глазами.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#300 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 19:49

Осторожно постучавшись, так же тихо постаралась заглянуть. Мало ли, еще все спят, утомившись за ночь. 
- Доброе утро. Есть кто, проснувшийся? - негромко уточнила я, заходя внутрь. Хотя мне сейчас и нужна была преимущественно Стейси, но поздороваться с остальными, если они проснулись было бы тоже не плохо. По крайней мере вежливо. 

" Впрочем, наверное можно спросить и у Мелоди, о покемонах, верно? " - неуверенно предположила оглядывая помещение.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных