Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 15:52)

@AngelHeart, фишка 0.5 больше не выдаётся, но она осталась в статусах ведь. Поэтому нужна в картинках

@  Лесли : (22 Октябрь 2024 - 14:08)

@AngelHeart они живут в нашем сердце

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 14:06)

@AngelHeart нету 0.5 , кансельнули их любители быстрой прокачки!

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 14:06)

а фишки 0.5 разве еще выдаются?

@  Лесли : (22 Октябрь 2024 - 14:05)

@Алекс ладно, укажу в опросе, что рокетболлы и пушены должны идти перед их ванильными версиями))

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 14:04)

беспокой меня полностью :smirk:

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 14:01)

@Jim ну уж нет, никаких покоев Ангелам, которые староверские иконки на новомодные меняют без народного волеизъявления!

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 13:48)

Да оставьте Ангела в покое уже)) Выбрал покемонское и непалевное, как просили. В среднем должно быть норм на этот раз

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 13:22)

Не, такое нужно в опросниках спрашивать

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 13:21)

Я всё-таки за тот нетболл с Z стиля https://i.imgur.com/zcWqctX.png

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 13:19)

@Алекс супер-стар!

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 13:04)

@Антон он слишком стар уже для этого)

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 13:03)

@Алекс он бы ща навел порядок, поразогнял фармеров по норам и поставил форик на ролеве рельсы! Мей покефорум грейт эген!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 13:02)

@Алекс ну вот Т-Т, Макс воскресе!

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 13:01)

@Антон ТР убили токсичные феячки(

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 13:01)

мнение Леслифера х1000 > мнения Алекса :3

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 13:00)

@Алекс считаю, что буквы T перед Р не хватает )

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 12:59)

@Антон не зеленый френдболл, но уж лучше так :3

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 12:11)

@Алекс @Лесли иконка форума становится еще более странной, ваш анализ, коллеги?!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:41)

@Schwarze Taube у тебя даже ник покраснел!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:40)

@Schwarze Taube ну, СИ еще и не такое с проверяющим сделает ))

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 11:36)

*слишком задолбалась, чтобы понимать шутки*

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 11:36)

@Антон, это про другой турнир.

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:36)

@Schwarze Taube я так долго его качал!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:36)

@Schwarze Taube не надо уменьшать Токагерин уровень!

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 11:34)

Фишки в финале турнира будут пересмотрены... (в сторону уменьшения левелов...)

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:30)

@Jim не зря мы ему Ктулху подложили!

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 11:25)

@Антон Негодяй!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:21)

Клятый Цитрамон, пытается спи... увести Мими у Клавдия!

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 10:02)

@Иагнес Привет)

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 09:00)

Плюсую Рине.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 08:11)

@Tuku, больше похоже, что урон растет именно тогда когда он атакует вторым, а не что-то там активируется.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 08:09)

@Иагнес, доброе утро)

@  Иагнес : (22 Октябрь 2024 - 07:46)

Всем привет!

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 04:12)

подскажите, пожалуйста, умные люди в турнирном бою клише стиль гамшуза у лайканрока активируется или нет? вроде как подразумевается, что в случае если он постоянно атакует после другого (например, в случае паралича), но формулировка какая-то размытая... вдруг более быстрый фейк аут тоже активирует на весь оставшийся бой??

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 02:03)

@Алекс конечно не один! Там должен быть логотип СКУ - это же очевидно

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 01:53)

ее, я не один кому не нравится покеболл :3

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:56)

@AngelHeart это была локальная проблема, F5 всё решил

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:54)

хм, мне видется что всё на месте. Перепроверь или дай более точные шаги к воспроизведению.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:53)

Я про всплывающее меню говорил


Фотография

Квест Джима (Алола, Ики, мастер Schwarze Taube)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3076

#1561 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 14:59

Направленный в сторону шахматиста взгляд наполовину представлял из себя констатацию превосходства, однако Джим заметил, что Мьюуту за последнее время несколько смягчился. Кажется, выражение его лица намекало на радость от успешного комбо и победы, а также мягкую благодарность за поддержку. Неужели экстрасенс после поединка был не только рад, но и уже готов был поделиться своим эмоциональным состоянием с друзьями?

 

"Это всё - благодаря твоему совету во время битвы с... профессором, - похоже что Мьюту был не очень рад совсем свежим воспоминаниям о Гарри, но его способность к обучению сразу же после поединка не знала границ. - Мне следует поблагодарить тебя. Как только в твоей голове появятся ещё какие-то интересные приёмы, сразу же говори их мне. Они могут стать полезными".

 

"И не забывай тренировать Recover".

 

Чемпион всё это время провёл, неловко посмеиваясь над поражением и обрабатывая раны Пикачу. Наконец он поднялся и хлопнул себя по штанинам, чтобы сбить пыль.

 

- Весело было! Куда вы теперь? Ловить покемонов в лесу? Когда Пикачу меня не слушался, поймать покемона было просто нереально! Но у вас с этим проще. Ни один дикий покемон не сможет вымотать такого бойца!

 

Мьюту ненадолго задумался.

 

"Не думаю... что здесь найдутся покемоны, которых стоит тренировать. Вместо этого я хотел бы подраться сам. Джим? - неожиданно обратился экстрасенс к человеческому спутнику. - Куда бы хотел пойти ты?"

 

"А ты?" - вопрос для Зигзагуна оказался ещё более неожиданным, но у зверька не нашлось особых предпочтений.

 

- Всех покемонов стоит тренировать! - возмутился Эш. - Я вообще хочу подружиться со всеми покемонами! Однажды я натренировал дикого Катерпи, чтобы тот превратился в Баттерфри и улетел со своими друзьями!

 

"В моей команде не будет покемонов, которые хотят улететь с друзьями. Они должны хотеть побеждать".


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1562 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 20:46

  Получив от могущественного телепата привычный победоносный взгляд, Джим не пропустил в нём и сверкнувший лучик перемены.

 

  Кажется, постепенно мутант всё же позволял проникать дружеской атмосфере и взаимному доверию в группе попутчиков, теперь не только наслаждаясь своей безумной силой, но и ощущая переживания, любовь и заботу окружающих. Джим явственно чувствовал, насколько Мьюту искренне нравилось побеждать, но вместе с тем он не хотел, чтобы клон когда-либо снова испытывал то опустошение и обречённость при бесконечной, бессмысленной смене конвейера противников с единственной целью - побеждать, снова и снова, как бы тяжело ему ни было, чтобы стать как можно сильнее и хладнокровно крушить любое сопротивлениее, как неостановимая боевая машина. Он был лучше, умнее, ценнее, чтобы так безвольно и бессмысленно существовать. Ни одно живое существо не заслуживало оказаться безвольным рабом. Чувства, которых он никогда не получал от своего тренера, были важны. Победы должны были приносить радость, которой он мог поделиться с друзьями!

 

  "Да я почти ничего и не сделал..." - смущённо признался герой, - "Ты всё довёл до ума и исполнил полностью сам!"

 

  "Но... у меня есть ещё пара мыслей насчёт реванша с профессором, если тебе интересно услышать. Кажется, он говорил, что тренировался несколько лет, чтобы тебя победить, и подготовился явно с запасом. Похоже, мы даже не копнули достаточно, чтобы увидеть его козырную карту, но и с нашей стороны подготовиться тогда будет только честно, как считаешь? Я предлагаю выучить до следующей встречи с ним ещё какой-нибудь водный приём если у тебя ещё нет и особенно сосредоточиться на оттачивании той электрической техники, Thunder. Я думаю, что эти два навыка могут быть ключевыми в победе над ним. Гарри может и поменять команду в следующий раз, но он точно не будет менять того полосатого пса и покемона, которого мы ещё не видели. Кажется, ему нравятся огненные покемоны, поэтому лучше иметь в запасе что-то кроме землетрясения, и эта стратегия самая лучшая, потому что... его последний самый сильный покемон будет водного типа" - заключил Джим с уверенностью.

 

  Парень с интересом перевёл взгляд на Мьюту в надежде произвести впечатление, ведь всю эту информацию он собирал по крупицам из собственного анализа и разговора за чаем, который телепат так демонстративно отмёл и перевёл в поединок. И лучше всего, Гарри не мог даже предположить, как много героям удалось узнать о величине его приготовлений! Но... даже с дополнительной подготовкой, мог ли Мьюту на самом деле одолеть подряд такую сильную команду, да ещё и с Мега Эволюцией? Как много силы для такого подвига будет "достаточно"?

 

  Джим был тронут, когда Мьюту обратился за мнением к Зигзагуну. Телепат так редко общался с енотиком и обычно только обзывал его "этот", но, кажется, постепенно он проникался уважением и ко второму попутчику, может быть ещё пока не совсем равным себе, но уже заслуживающим своего голоса! Кажется, протагонист всё-таки не ошибся с подходом к властолюбивому супер-мутанту, в надежде, что со временем он потеплеет и начнёт отвечать так же, как относились к нему.

 

 - Большое спасибо за бой, Пикачу, Эш! - поблагодарил путешественник чемпиона и его покемона, немного впав в каплю на последней ремарке клона, с извиняющимся видом, что над уважением к другим покемонам ещё шла работа.

 

  Но... подружиться со всеми покемонами... да? Даже просто повстречать всех обитателей этого мира казалось невыполнимо. Раньше Мьюту бы сразу наставительно возразил, что ему не стоит мечтать о том, что было для него невозможно, но... были ли это настоящие чувства телепата? Или его настолько сильно ранили слова учёных, когда что-то оказалось для него "невозможно"? Сам-то он крайне колко относился к таким оценкам в свой адрес. Джиму казалось, что глубоко в душе Мьюту тоже верил, что никогда не знаешь, куда сможешь дойти, пока не попробуешь.

 

  "Я работаю над Recover изо всех сил каждый вечер! Но... было бы здорово поработать и над какими-нибудь атакующими приёмами" - осторожно напомнил герой.

 

 - Хмм... - задумался парень над вопросом про следующую цель, - Мы всё ещё не побывали на другой стороне залива. Но если никто не горит желанием продолжить с серединиы моста, то можем отправиться на электростанцию, к примеру. Надеюсь туда пускают посетителей. Ещё к югу совсем не далеко отсюда, кажется, есть какие-то острова. Куда больше тянет сердце?


Сообщение отредактировал Jim: 07 Сентябрь 2019 - 20:52

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1563 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 18:59

Взгляд Мьюту загорелся заинтересованностью.

 

"Водного?.. Ты думаешь, его последний покемон... стартовик? - хвост экстрасенса шевельнулся. - И он способен... становиться чем-то мега?.. Да. Мне нужно суметь прибить его одним ударом Грома. И водный приём... Вода... Она не очень нравится мне, но тем сокрушительнее всё выйдет. Мне нравятся твои решения. Спасибо. Этому профессору - конец!"

 

Экстрасенс немного зловеще ухмыльнулся и сложил руки на груди, поднимаясь в воздух чуть повыше.

 

- Ещё встретимся! - махнул рукой в ответ Чемпион.

 

"Я придумаю атакующий приём и для тебя. Выбери покемона, которого хочешь победить".

 

"Я слышал, что электрические покемоны становятся сильнее, если собирают в себя электричество. Я хочу попробовать сделать это на электростанции. Может быть... это даст мне самый сильный Гром в истории".

 

Зигзагун положительно уркнул.

 

"Он не знает, что такое "электростанция", и ему интересно".


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1564 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 17:09

"Да" - Джим подтвердил догадки телепата и добавил, - "Эш только что рассказал, что Гарри взял стартовым покемоном Сквиртла, а это один из трёх покемонов, которых мы сегодня видели в лаборатории. Одним из оставшихся покемонов Гарри должна была быть его финальная форма"

Последовавшая азартная ухмылка мутанта могла выглядеть довольно устрашающе, но Джим уже был уверен, что Мьюту просто так выражал своё нетерпение выучить даже ещё более сокрушительные приёмы, которыми можно будет праведно наказать этого выскочку из лаборатории и всю его команду! Приятно было слышать, что экстрасенс так легко загорелся предложением протагониста. Да и Джим вынужден был признать... что ему начинало нравиться смотреть за боями мутанта и участвовать в его квесте за силой.

Стоило лелеять надежду, что угрозы неминуемой расправы были только такой манерой речи мутанта, и профессор всё же переживёт второе пришествие...

Как и сказал Мьюту, электростанция идеально подходила ему для оттачивания электрических приёмов. Так же и Зигзагун мог найти для себя что-то интересное. Наконец, Джим никогда сам раньше не бывал на электростанции и ему было интересно, как она была устроена внутри. Была ли она ветряной, геотермальной, приливной, атомной или ещё какой? Как всё это выглядело и что служило источником электричества?

- Тогда решено!

Оставалась только одна маленькая проблема...

- Вот только... я не знаю, где она находится. Я не заметил ничего явно бросавшегося в глаза на карте. Как мы её найдём?

Сообщение отредактировал Jim: 09 Сентябрь 2019 - 17:11

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1565 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 12:56

"Финальная форма, - ещё более довольно ухмыльнулся Мьюту и начал разминать костяшки пальцев. - Я хорошо изучил этих покемонов. Их слабые места мне известны. Посмотрим, сможет ли быть эта необычная эволюция стать мне достойным противником!"

 

Замешательство Джима по поводу местонахождения электростанции не могло стать для Мьюту незамеченным и в то же время - не могло его поставить в затруднительное положение.

 

"Мы можем вернуться на тот мост. Затем я создам большую молнию, и она ударит точно в скопление электроэнергии".

 

Подождав немного для наблюдения за реакцией, мутант не менее самодовольно продолжил.

 

"Или я могу быстро осмотреть окрестности с высоты. И потом запустить в электростанцию молнию".

 

Кажется, у Мьюту было хорошее настроение.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1566 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 13:49

Шахматист с растерянным смешком мысленно отметил, что необычайно довольный и игривый Мьюту только и хотел запустить в электростанцию молнией. К сожалению, это решительно не могло закончиться благополучно. Однако, кое-что в словах мутанта всё же натолкнуло путешественника на идею.

- Зачем, Мьюту?! - возразил путешественник, стараясь звучать строго, но едва сдерживая улыбку, - Ты так хочешь оставить весь регион без электричества? Но вот выследить электростанцию сверху... я думаю, что возможно, - уверенно кивнул протагонист.

Джим огляделся в поисках вышек линии электропередач. Они могли расползаться сетью по всему региону, но вели неизбежно только в одно место. Из любой глуши можно было вернуться по проводам к электростанции, и чем ближе они будут, тем больше будет становиться таких вышек.

- Мы можем найти источник электропитания по проводам.

- Эй, Зигзагун! - окликнул парень полосатого друга, присаживаясь, чтобы почесать милого покемона за ушком, - Ты не боишься высоты?

Сообщение отредактировал Jim: 10 Сентябрь 2019 - 13:49

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1567 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 21:27

"Я хочу дать региону ещё больше электричества!" - встретил вызов Мьюту, гордо вскинув голову. Кажется, он всё ещё дурачился - привычными для экстрасенса суровыми методами.

 

Метод поиска электростанции, впрочем, мутанта быстро озадачил: он тоже завертел головой по сторонам, вскоре показав на одинокий столб вдалеке. Не слишком ли мало подобных сооружений было рядом с высокотехнологичной лабораторией? Может, регион уже переходил на передачу энергии... по воздуху?!

 

"Люди строят так много ненужных препятствий, что я не обращал на них внимания. На мосту таких штук нет. Но мы можем полететь оттуда. Даже с тем "велосипедом".

 

Зигзагун радостно подставил голову, завилял хвостиком и утвердительно уркнул. Наверное, он не боялся - иначе не был бы таким довольным.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1568 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 15:48

"Пробки не выдержат таких скачков напряжения. Ты только сеть перегрузишь и всё выключится, в лучшем случае" - предупредил Джим, хотя он уже привыкал к манере хвастливого супер-мутанта жонглировать фактами, - "Если не взорвёшь всё вообще. Но давай всё же от этого воздержимся?"

К подозрительному столбу вдалеке на первый взгляд не вели никакие провода, но, может быть, они были под землёй?

"Нет смысла возвращаться на мост, если там тоже не было проводов" - возразил протагонист, - "Нам просто нужно найти место, откуда они начинаются"

Джим попытался мысленно прочертить линию от ближайшего дома до столба. Если эти столбы всё же имели какое-то строительное значение, то следующий мог располагаться на этой линии через схожее расстояние.

"Я не боюсь высоты, но... мне очень не нравится чувство свободного падения" - признался герой друзьям в свою очередь, - "Я бы точно не стал прыгать с трамплина, парашюта и подобное. Я летал раньше на больших птицах, но мне немного интересно, как летаешь ты сам! Я видел со стороны, как ты разгоняешься, но ты слишком быстрый, чтобы уследить глазами. Полагаю, механизм и ощущения ведь совсем другие" - рассмеялся он, - "По грунтовой дороге на скоростном велосипеде всё равно так не разгонишься" - заметил протагонист, - "Ну что, Мьюту? Тебе не слишком в тяжесть будет взять на борт ещё нас двоих? Думаю, все вместе мы сверху быстро найдём какие-нибудь ориентиры!"

Сообщение отредактировал Jim: 12 Сентябрь 2019 - 16:19

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1569 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 12:29

"Хорошо. Я не буду взрывать там всё, - задрал нос ещё выше Мьюту. - Я взорву только половину".

 

Мьюту с лёгкостью приподнялся над землёй, и сразу же по бокам от него воспарили яйцо в кепке Чемпиона и Зигзагун. В то время как ещё не вылупившийся покемон по понятным причинам никак не выражал эмоций, уже привыкший к подобному обращению зверёк завилял хвостом и задорно гавкнул. Он точно не разделял опасения Джима - пусть Мьюту к полосатому изначально относился холодно и даже пренебрежительно.

 

"Мне тоже... не нравится падать. Падение означает потерю контроля. Когда у меня много сил, я ни за что не упаду даже на секунду, и вы тоже не упадёте вместе со мной".

 

Иллюстрируя свои слова, экстрасенс посмотрел на Джима, и тот вдруг ощутил подозрительную лёгкость, с которой его тело оторвалось от земли. Чем-то это было похоже на подвешивание в пустоте: даже если шахматист очевидно не падал, он никак не мог контролировать своё перемещение, в то же время не в силах определить, кто и каким образом его удерживает. Пока Мьюту не отправлял своего друга в космос, оставив его на высоте метра, однако вопрос на лице мутанта явно ожидал какого-то ответа.

 

"Мы не будем телепортироваться на мост?"

 

Кажется, это был не тот вопрос.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1570 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 00:28

"Ты же только что говорил, что хочешь дать региону больше электричества!" - шахматист поймал телепата на противоречии.

Признаться, герой склонялся считать, что сейчас его могучий союзник скорее дурачился, довольный возможностью похвастаться своей мощью и не слишком озабоченный результатом, но в такие моменты невольно вспоминалось и другое тайное признание его друга - о накатывавшем желании стирать любых врагов в космический порошок. Джим был уверен по грозно сжатому перед ним кулаку, что в тот момент Мьюту совсем не шутил. Кажется, Джим даже смутно припоминал что-то похожее. Оставалось надеяться, что пока телепат был доволен, и по этому фронту потеря контроля пока не грозила.

"И всё же, давай лучше не будем ничего взрывать" - на всякий случай предложил протагонист, - "Стольким людям и покемонам ведь нужна эта электроэнергия. В том числе и тем, кто сейчас в больницах и покецентрах"

Вслед за этим Джим почувствовал себя немного как в скоростном лифте, только без стремительно сменяющихся цифр пролетающих этажей. Инстинктивно попытавшись за что-то схватиться, шахматист приложил определённое усилие, чтобы перестать паниковать, но волнение полностью не улетучилось. Кажется, ему тоже не нравилась потеря контроля.

"Ух ты! Круто!" - попытался сообщить он экстрасенсу, - "Но... пока хватит, наверное! Опусти меня, пожалуйста. Лучше начинать по чуть-чуть"

Тем временем, Мьюту очень дипломатично настаивал на выборе моста в качестве отправной точки, даже если на первый взгляд его местоположение никак не приближало их к поискам электростанции. Шахматисту, конечно, было не сложно и уступить в этом вопросе, но его немного озадачило такое рвение клона. С чего бы это? Уж не предвосхищал ли он ещё одну попытку поохотиться на того покемона?

Однако озвучивать свои догадки протагонист всё же не стал. Мало ли Мьюту так поразил открывавшийся вид? Джим принципиально хотел оставлять попутчикам полную свободу действий (в разумных пределах), чтобы Мьюту, особенно в свете появившегося подопечного, больше проникался атмосферой, что давать всем участникам слово было нормально, и что здесь никто его ни к чему не принуждал. Если его создатели больше всего ценили его силу, то Джим больше всего ценил его свободу.

"Хорошо" - согласился он с лёгкой улыбкой, намекающей, что от него не ускользнул лёгкий напор, - "Давай начнём с моста"

Сообщение отредактировал Jim: 15 Сентябрь 2019 - 22:48

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1571 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 19:24

Подумав немного, Мьюту был вынужден согласиться.

 

"Хорошо. Мне, как тренеру покемонов, электричество покецентров ещё будет нужным. И вам тоже".

 

"Как мы отправимся искать электростанцию, если ты не хочешь больше летать?.. Хорошо. Не отставай".

 

Через несколько мгновений Джим снова нашёл себя на земле: его ноги коснулись земли крайне мягко, показывая сосредоточенное и серьёзное отношение мутанта к делу. Впрочем, от Мьюту стоило ожидать и не таких успехов в области телекинеза: чего только стоило его умение создавать щит за долю секунды и ещё успевать ударить в ответ, а также старательный сбор капелек расплесканного йогурта с ковра. Взрывной характер экстрасенса мог подразумевать несколько вольное обращение его с другими живыми существами, однако как минимум друзей эта незавидная участь обходила стороной.

 

Ещё через мгновение трава под ногами Джима превратилась в асфальт, а мимо с изумлённым воплем промчался изумлённый велосипедист, гнавший своего двухколёсного друга по разогревшемуся за день асфальту. Мьюту, Зигзагун и яйцо всё ещё были высоко над землёй: экстрасенс с интересом оглядывался, очевидно чего-то ожидая. На горизонте виднелись ещё люди: днём на мосту было оживлённо.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1572 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 11:35

"Тебе и как покемону не помешали бы работающие покецентры, нет? Покемарты ведь тоже не будут работать, а у нас больше не осталось лекарств, если ты накопишь слишком много урона" - напомнил протагонист, - "Да и представь, какая в городах поднимется паника! Нам негде будет пристроиться отдохнуть с комфортом"

Едва ощутив под ногами изменившееся окружение, шахматист поспешил сразу прижаться к краю дороги, но пролетевшего мимо велосипедиста, кажется, порядком успело удивить неожиданное появление группы разношёрстных путешественников из ниоткуда, не говоря уже про броскую внешность Мьюту.

"Вот увидишь, я не отстану!" - принял вызов протагонист, раскладывая скоростной велосипед. Джим не слишком верил в это, если могучий супер-мутант умчится в момент со скоростью реактивного истребителя, но если он хотя бы сделает вид, что быстро летит, можно было вместе получить удовольствие.

"В какую сторону?" - предложил выбрать герой, заодно озираясь и сам в поисках знакомых ориентиров.



  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1573 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 21:11

Скоростной велосипед приветственно звякнул; Мьюту не обратил на него внимания, медленно поворачиваясь в воздухе из стороны в сторону. Мимо проехал ещё один велосипедист, с любопытством зацепивший взглядом железного коня Джима. Зигзагун очень захотел понюхать кого-нибудь, но всего лишь нелепо замахал в воздухе лапками.

 

"..."

 

"Никого здесь.., - Мьюту нахмурился, но вскоре продолжил. - Электричество... В электростанции ведь... много электричества? Там может быть... кто-то ещё?"

 

"Нам придётся снова вернуться в тот же город, если хотим быстрее до него добраться. Может... мне стоит взять покеболлы, чтобы поймать... электричество".

 

"Или его... нельзя поймать... Это просто... молния на месте?"


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1574 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 09:48

"В Хоэнне электростанция находится под землёй, в районе Нового Мовилля. Если знать, куда смотреть, кусочек входа даже можно заметить в хорошую погоду с моста, но внутри я не бывал" - пожал плечами герой, - "Не думаю, что электричество можно поймать, но я бы не удивился, если бывает покемон, который может полностью превращаться в электричество. Какой-нибудь электрический призрак

"Значит, поедем назад, да?" - шахматист потёр раму велосипеда, и приготовился на него забраться. Логичнее было бы, наверное, сразу телепортироваться в Селадон, но, стоило полагать, Мьюту хотел пока ещё повысматривать того покемона. Что же, ничего не поделаешь. Джим задержал взгляд на противоположном конце моста, куда у него пока так и не получалось доехать, но повернулся в другую сторону. Назад в Селадон!

Сообщение отредактировал Jim: 17 Сентябрь 2019 - 09:48

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1575 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 15:15

"Электрический... призрак, - задумался Мьюту. - Ты не находишь это удачным сочетанием типов? Если этот призрак настолько силён, что я чувствую его силу, он поможет мне победить множество тренеров... Нужно придумать, каким образом поймать его. Драки с призраками раздражают. Мне нужно лишить его способности неожиданно нападать и прятаться от атак, а потом избить. Да. Это хороший план".

 

Довольно улыбнувшись, экстрасенс поднялся повыше и вальяжно понёс своё тело вместе со спутниками обратно к городу. Джим к тому времени наконец смог оседлать велосипед и двинуться следом: колёса послушно шуршали по асфальту, доставляя к лицу шахматиста прохладный ветерок. По сравнению с прошлым днём крутить педали стали немного легче, хотя в целом тело нещадно ломило; отвлечься от этой боли помимо целеустремлённости могла помочь безграничная синева по обе стороны моста, сверкающее на волнах солнце и крики птиц высоко в небе. Встречные велосипедисты с изумлением поднимали головы, косясь на Мьюту и прочих существ в воздухе; один раз Джима обогнал один очень уж шустрый спортсмен, который даже умудрился обернуться и что-то прокричать.

 

К тому моменту, как Джим выдохся, строения впереди уже подросли, а лагерь велосипедистов у моста был весь как на ладони. Электростанции видно не было: вероятно, она была где-то очень далеко.

 

"Нам... направо на много километров".


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 18 Сентябрь 2019 - 15:15

  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1576 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 17:28

"Ну, это было бы довольно необычно, но сочетаний типов может быть великое множество" - признался герой, - "Тебя бы заинтересовал такой покемон?"

Джим прикрыл глаза, наслаждаясь дувшим в лицо ветерком. Ну разве не красота? Только посмотреть на это грандиозное рукотворное чудо, раскинувшееся над чудом природным! Невозможно было даже представить себе вес и длину этого сооружения, и сколько сил ушло на его строительство, как и не представлялась глубина морского дна под ним! Протагониста почему-то особенно захватывало такое сплетающееся сочетание. Плюс к тому - солнце, ветер, море! Красота! В таких местах душой шахматист по-настоящему отдыхал.

"Хорошо"

"Стоп, так ты знаешь дорогу?" - спохватился он спустя несколько секунд. Нет, кажется, не это должно было его беспокоить, - "Ты чувствуешь настолько сильного покемона даже отсюда?!" - Джим невольно притормозил.

Джим хотел было ответить, что, может быть, тогда им не стоило туда направляться, но ведь Мьюту, наверняка, теперь только больше загорелся победить то существо. Мог ли тот покемон... быть источником электроэнергии?! Или он только "кормился", привлечённый её большим скоплением? Или его там удерживали против воли?! Как минимум, Джим чувствовал здесь приключение. В это могло быть интересно заглянуть поглубже.

Змеящийся мост над проливом стремительно оставался позади, и вскоре впереди опять показался въезд и ремонтная мастерская, где Джим останавливался с велосипедом в прошлый раз, чтобы починить колесо. На этот раз он даже не так сильно устал, и дорога пролетела быстрее, но, кажется, теперь путникам предстояло проехать весь Селадон и выехать с другой стороны. Ноги становились тяжелее, но шахматисту казалось, что уж до города он всё же доедет.

Как далеко они направлялись...?

Сообщение отредактировал Jim: 18 Сентябрь 2019 - 20:22

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1577 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 21:29

"Вполне возможно, - задумчиво ответил Мьюту с элементом уверенности. - Мне нужно увидеть этого покемона своими глазами, чтобы понять, насколько мне нужны его способности. И насколько они... будут для меня полезными".

 

"Я почти уверен... что чувствую именно покемона".

 

При этих словах Мьюту чуть было не ускорился, но был вынужден тормознуть, чтобы не потерять Джима где-то далеко позади. Зигзагун радостно кувыркнулся в воздухе: удивительно, что он вообще был способен на такие трюки, когда экстрасенс практически держал его за шкирку силой мысли.

 

Уже с трудом съехав с моста, Джим обнаружил себя на улицах города. Не похоже было, что экстрасенс вообще хоть как-то устал; лишь заметив, что его спутник сбавил темп, Мьюту перестал пугать публику развевающимся плащом и притормозил.

 

"Возможно, ты хотел бы потренировать Recover? Или... ты можешь присоединиться к остальным в воздухе. Даже с этой штукой - только подальше от меня".


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1578 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 11:29

От шахматиста не ускользнуло желание мутанта как следует вдавить на газ, но Джим совершенно за ним не поспевал, а теперь по городу приходилось ехать медленней и осторожней. Да и ноги начали заметно уставать, даже если знакомый путь давался куда легче, чем в прошлый раз. Интересно, сколько это уже было километров? И как далеко ещё ехать?

"Не, я ещё в порядке! Да и разве не здорово так путешествовать, Мьюту? Расстояние можно... прямо прочувствовать! Теперь я совсем точно могу сказать, сколько нужно сил, чтобы пересечь тот мост. Мне всегда это нравилось - добираться в любую точку мира своими силами! Это оставляет определённое чувство... свершения" - путешественник был очень доволен.

Парень оценил свои силы, что ещё мог собраться для последнего рывка, но не дальше следующего города. Вот было бы здорово, если бы дальше было под горку.

"В этом направлении следующий город должен быть совсем близко..." - сообщил он вскоре, вспоминая наиболее изученный квадратик на карте, от которого дороги расходились на все четыре стороны света. От Селадона его отделял совсем маленький и прямой промежуток, - "Вы не против притормозить там на сегодня?"
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1579 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 576
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 17:27

"По мне такое путешествие - слишком медленное, - обернулся через плечо Мьюту. - То существо уйдёт, пока мы добираемся до электростанции. Мне это не нравится. Но... Если ты видишь в своём темпе что-то хорошее, я готов... подождать".

 

Нахмурившись, экстрасенс замедлился.

 

"Но взамен пообещай мне начать изучение атакующего приёма. Ты собирался сделать это, и мне не терпится увидеть твои успехи".

 

Затем Мьюту посмотрел в направлении предположительно другого города, который казался Джиму расположенным на небольшом расстоянии.

 

"Тебе придётся очень постараться, чтобы добраться туда. Там большое скопление людей и домов, а дорога туда - неровная. Подъёмы и спуски... Для меня это не представляет сложности, но тебе будет непросто".

 

Приковывая к себе внимание многочисленных прохожих, путники выбрались уже на площадь с фонтаном. Селадон был немаленьким городом, а потому шахматист уже испытывал усиливающуюся с каждой сотней метров тяжесть.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1580 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 23:48

  "Да, было бы не здорово, если тот покемон убежит. Я не знаю, почему он там и как долго будет, но ты ведь сможешь его точно так же найти ещё раз, если что?" - уточнил Джим, - "В любом случае, стоит полагать, что он определённо как-то связан с этой электростанцией и даже если уйдёт, то скорее всего снова вернётся" - предположил протагонист.

 

  Проезжая мимо фонтанчика, шахматист подумал, что это должен был быть центр города. На самом деле было приятно заглянуть в знакомые улочки и отметить запомнившиеся знаки и ориентиры: необычно расставленные мусорные баки, рельеф зданий или необычные углы улиц. Джим уже почти чувствовал себя местным и даже немного гордился, что мог бы указать дорогу и к магазину, и к портной лавке.

 

  "Извини, пожалуйста, что тебе снова приходится меня ждать. Я попытаюсь передвигаться быстрее, но я... действительно получаю огромное удовольствие открывая новые города и дороги постепенно, чтобы всё изучить и лучше впитать их дух" - признался протагонист, - "Думаю, для меня это и есть самая интересная часть путешествия! Я с большим нетерпением жду следующие города и маршруты, чтобы проехать их полностью, от начала и до конца, завернуть в разные стороны и связать воедино как можно больше деталей! Потеряться и найти вдруг знакомую дорогу самому оставляет гораздо более яркую картину, чем любая карта. Наверное... сам процесс пути приносит для меня столько же радости, как победы в боях для тебя" - попытался объяснить путник, - "Понимаю, что тебе это может показаться бессмысленно, но обещаю, что по пути мы обязательно будем искать, с кем ещё можно сразиться, и будем принимать... нет, сами будем вызывать на бой, кого ты захочешь. Как ты, согласен?" - с надеждой предложил герой.

 

  "Больше того. Я обещаю, что буду изучать всё, что ты скажешь" - охотно согласился он на встречное предложение, когда в его голове появилась неожиданная аналогия, - "В какой-то мере это уже мой атакующий приём! Я хочу атаковать эту дорогу и победить её!"


Сообщение отредактировал Jim: 21 Сентябрь 2019 - 23:52

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных