Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 00:13)

@Лесли, если, что, то короткими залпами огнемёт, не чтобы лучше прожарить Сайтера, а чтобы лисица вовремя заметила, что он отрубился) Я так в таркове например для экономии патронов не жму до последнего, а очередями жму, делая короткую паузу, чтобы посмотреть противник уже падает или надо ещё дожать Оо Не люблю постоянно докидывать патроны по магазинам, но это уже к той битве не относится) И спасибо за судейство *__*

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 21:42)

@Лесли, я в шоке, что не выбыла в первом туре х)

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 21:24)

@Rina ну, даже если вас съели всегда есть два выхода, так что поборемся. Но ты всё равно тащи за земляных жеребцов до финала!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 20:55)

@Лесли, все так плохо? Оо

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 20:51)

Ща мой жеребчик каак отлетит от ротома Джонин, если уж Марлон с легендарной магией YOPTA пал, то мы без шансов

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 16:35)

Немного веселого в притихший чат) У меня на работе в программе урезали функционал обычным работягам и по некоторым вопросам, что мы раньше решали сами, мы стали ходить к начальникам. Им это видимо надоело и кто-то попросил расширить возможности обратно. Но наши бравые программисты похоже не знают как это сделать и теперь в программе мы в все начальники с доступом даже больше, чем был х) Сидим сейчас четыре начальника, но при этом без начальника) Лучше бы с зарплатой так, раз и всем повысили до зарплаты начальника х)

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 15:58)

Судя по везению в турнире, сейчас у меня на работе затишье перед бурей Оо Кроме меня три человека и у всех лапки, приходится самой разбираться в том, что мы все не умеем х__х

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 15:34)

Сглазили))

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

давайте устроим бой метрономами, это же весело! Если это не Муни-кун

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

никто не хочет устроить бой метрономами, товарищи?

@  Ханто : (20 Октябрь 2024 - 14:52)

Что такое элитные чемпионы? Птицевод Ланс?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:48)

В следующем планирую слиться уже во втором ходу первого тура...

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:43)

Мне кажется я уже обожаю турниры

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:41)

@Антон, мне не выиграть этот турнир, тот же жеребчик Лесли готов лучше)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:34)

@Rina Вон, учись у мужа скромности... "Даже элитные чемпионы могут проигрывать и я не исключение." (с) Розалия

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:33)

@Rina тем более!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:31)

@Антон, э, у нас жеребцы х)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 12:45)

@Rina ваши с Лесли боевые кобылы настолько мощные, что удача им не нужна...

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 12:21)

@Rina если твоя удача уйдет в турнир, я проиграю) если не уйдет тоже проиграю, но хоть чуть веселее будет с таким рандомом)))

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 12:04)

А у меня такая попа на работе, что если вся удача не ушла в турнир, то это просто не честно х)

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:40)

Посмотрим, на сколько сильна)

@  Jim : (20 Октябрь 2024 - 11:36)

Тёмная сторона кубиков сильна в нём...

@  Schwarze Taube : (20 Октябрь 2024 - 11:35)

Чувствовать кубики - это самая могущественная сила на ролевом форуме.

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:30)

@Антон спасибо) я не чувствую силу) только кубики)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 11:27)

Вейдер, используй Силу!

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 10:59)

Сорри за неудобство, сегодня исправлю.

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 09:10)

@Алекс я так понимаю, что из списка пропали все смайлы с кириллицей

@  Алекс : (20 Октябрь 2024 - 04:58)

@AngelHeart ты куда конфетные смайлы дел из списка?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 01:27)

:D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

Го голосовать на forum-top.ru! :D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

всё. Теперь https://newpokeforum.ru/ ведет на форум.

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:03)

*cбои форума сейчас изза меня, я фиксю редиректы

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:53)

ух...

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 22:51)

нуууу, ок =\ вот почему нужно отписываться когда берешь подопечного)

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

хотел отписаться когда и сам первый пост выложу, но никак не идёт :(

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

@AngelHeart Немного поздновато, я его взял, но забыл отписаться. Просто... долблюсь с первым его постом... уже которую неделю...

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:04)

(。﹏。*)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:15)

RNGизус точно что-то задумал...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:14)

@Лесли он мессия невыполнима )

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Ангел приди, порядок наведи *_*


Фотография

Квест Джима (Алола, Ики, мастер Schwarze Taube)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3076

#2141 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 14 Июнь 2021 - 19:52

  В череде мыслей шахматист с некоторым беспокойством заметил, что Зигзагун последнее время вообще перестал искать трофеи даже когда, казалось, вокруг они были повсюду. Он точно хорошо себя чувствовал? Парень растерянно погладил покемончика по колючему боку. Беззаботного отпуска на курорте не получалось. Впрочем, бездельничать герой тоже никогда не любил. Так или иначе приключения всё равно бы нашлись. И яйцо бы не сейчас так позже всё равно бы проклюнулось, когда они были в Алоле, в Канто или в любом другом месте. Рано или поздно с птенцом всё равно пришлось бы разбираться. Хотя Джим, как, видимо, и Мьюту, надеялся, что "разбираться" вообще не понадобиться и покемон просто займёт место, какое и занимал яйцом.

 

  Внимание путник привлёк прогноз. Отменили дождь? Вот это необычно. Зарево в жерле вулкана? Казалось, все новости были так или иначе связаны с "теплом" и поэтому путник неуклонно чувствовал нарастающее чувство причастности их команды к этим событиям. Жар такой силы мог нарушить равновесие климата на островах. Как это случилось с Кайогром и Граудоном. Парень мысленно передёрнулся. Не хотелось бы случайно принести с собой апокалипсис.

 

  На юго-востоке, значит.

 

 - Его нельзя здесь оставлять, - заметил Джим скорее просто как рассуждение вслух, но и немного как вопрос Зигзагуну, - Была надежда, что с ним справится Тапу. Он же только первого уровня. Но меня беспокоит, как бы всё не вылетело из-под контроля, если он набирает силу от других источников тепла. Может быть, Тапу лучше не ждать. Этого покемона, как минимум, стоит вернуть в родную среду, как считаешь? Может быть, где-то в Канто его тепла как раз не хватает.


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2142 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 17 Июнь 2021 - 14:35

В ответ на поглаживание Зигзагун уркнул и зевнул. Кажется, он потихоньку успокаивался, но всё равно был перегружен впечатлениями. Интересно, как всё это отразилось на его уровне? Стал ли он за последний день сильнее или хотя бы смекалистее?

 

Впрочем, на новости он, в отличие от Джима, отреагировать не успел и вопросительно поднял ушки в ответ на обсуждение.

 

Нельзя оставлять. Справится Тапу. Вернуть в родную среду.

 

Секунд десять над головой зверька почти осязаемо собирались точки прогрузки, однако потом он кивнул и решительно поднялся на лапки. Вернуть! Вот только...

 

Зигзагун вдруг поёжился. Как вернуть огонь?..

 

Окружающие, как назло, пока ничего не замечали. Кто-то посмеялся, что дождя давно не было (но есть же целое море под боком!), а кто-то стал спорить, что за покемон мог создать зарево. В итоге спорщики пришли к соглашению, что там наверняка поселились отбившиеся от рук ездовые чаризарды - пара как раз пропала в прошлом году, и уже наверняка завела детёнышей. Тапу почему-то никто даже не упоминал.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2143 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Июнь 2021 - 15:44

Вопрос Зигзагуна так и читался на его растерянной мохнатой мордашке. Но вернуть огонь представлялось возможным только поговорив - то есть, убедить покемона вернуться самостоятельно. Другое дело, что делать это казалось безопасней хотя бы под защитой Мьюту. Джим ещё ничего не знал об этом покемоне, кроме не слишком лестного первого впечатления. Очень может быть, что он тоже предпочитал всё сжечь, а потом разбираться.

Для этого сначала нужно было поговорить с Мьюту когда тот будет готов. Прежде всего Джим хотел вернуться к обсуждению взглядов мутанта на мировую иерархию. Раньше казалось, что Мьюту чётко видел только себя на вершине всех организмов. Вероятно, он так много тренировался, потому что не терпел даже мысли, что кто-то мог быть сильнее его. Какое-то время он позволял людям себя тренировать, но, видимо, когда он открыл, что был умнее и сильнее всех, кто имел над ним власть, то эта возможность сразу закончилась. На момент встречи с Джимом Мьюту так проникся обретённой свободой, что готов был скорей умереть, чем снова кому-либо принадлежать. Однако, как и со всем другим своим опытом, Мьюту будто даже не допускал, что у других существ тоже могут быть желания, стремления и чувства.

В лаборатории он искал чисто боевое оружие, которое, по сути, просто увеличит его собственный арсенал, чтобы его собственная сила выглядела ещё более впечатляющей. Другими словами, ему просто нужен был удобный покемон, которым можно было и отдубасить врагов, и показать, что он сам был ещё лучше. Мьюту не интересовали ни желания будущего подопечного, ни возможности других отношений с ним. Джим догадывался о таких наклонностях его друга и до этого, но когда это касалось самого Мьюту, он был не против, чтобы тот жил так, как ему нравится. Однако так взваливать этот груз на другое существо казалось... немного жестоко. Поэтому Джим надеялся постепенно показать через тонкие отношения с самим Мьюту, что можно было быть "тренируемым подопечным" и другом; что не обязательно было сразу лишать существо свободы и переламливать его для собственной выгоды. Всё же Джима не удалось переубедить использовать покеболлы, и он всё так же считал, что ловить покемонов было посягательством на их свободу и выбор.

Все эти размышления были к тому, что от путника не ускользнуло замечание клона о том, что он не успел его даже поймать. Именно по этому поводу шахматист хотел поговорить с его другом ещё раз. Каких отношений он хотел от своих подопечных? Друзей? Не хотел ли он видеть подопечных... друзьями?

Возможно, Мьюту останется при своём мнении, но и это тоже нормально. Иметь различные взгляды и не соглашаться по каким-то вопросам было совершенно нормально для любых живых существ. Никто не должен был быть калькой другого. У Мьюту был точно такой же шанс объяснить свою точку зрения и переубедить шахматиста. Во всяком случае, Джим был открыт к диалогу и ему казалось, что с этим вопросом стоило разобраться до того как отправлять за Мольтресом.

Сейчас же? Они с Зигзагуном, скорее всего, просто потеряются по дороге. Лучшим курсом казалось дожидаться Мьюту.

- Ты прав. Есть и другая сложность, что мы не знаем, куда именно его возвращать, - согласился герой с беспокойством полосатого друга, - Может быть, он и не захочет? Почему Запдос выбрал электростанцию? Его притягивает электричество? Или это электростанцию построили там, где раньше было его гнездо? Мы не знаем наверняка. Если Мольтресс считает своей территорией любое место, где вылупится, то проблемы у нас ещё больше. В любом случае, мне кажется, нам стоит пока дождаться Мьюту и обсудить ещё раз всё вместе.

Шахматист выдохнул и покопался в рюкзаке в поисках депрессивной манги про несчастных разношёрстных героев.
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2144 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 19 Июнь 2021 - 13:00

В огромных коричневых глазах Зигзагуна не отражалось и половины из тех серьёзных размышлений, которые посетили голову Джима. Однако зверёк внимательно выслушал последние выводы, поднял ушки, моргнул и уркнул. Джим не знает наверняка. Зигзагун не знает наверняка. Никто не знает. Но лучше дождаться Мьюту, да. Всё же ни Джим, ни Зигзагун не умеют летать и ставить щиты. А сгореть... очень бы не хотелось.

 

Зигзагун встряхнулся.

 

Депрессивная манга медленно потянулась к концу под жужжание кондиционера и болтовню героев с экрана телевизора. Разношёрстные скитальцы продолжали проигрывать. Наконец настало время для финального испытания - последнего шанса вернуться в мир за пределами пустоши для хотя бы одного из них - но всё рухнуло окончательно. Ни одной победы. Ни одной надежды. Все шансы вернуться были потрачены, и героям пришлось навсегда обосноваться в недружелюбном краю, пускай их идеи и добрались до прежнего мира, сделав изгнанников героями...

 

Зигзагун успел славно выспаться. Джим тоже не чувствовал физической усталости. На часах было уже 16:33, когда шахматисту вдруг показалось чувство присутствия прямо в голове.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2145 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Июнь 2021 - 11:36

  По ходу размышлений шахматист отметил, что ему было так же интересно узнать и мнение полосатика, как покемона, успевшего даже побывать в покеболле, но не успевшего к этому привыкнуть. Что он думал и как сам относился к поимке и потенциальной потере свободы? Всё-таки покеболлы давно стали неотъемлемой частью мира. Очень редко Джим сталкивался с исключениями, такими как Пикачу Чемпиона, Мьюту или даже некоторыми тренерами, которые видели в этом проблему.

 

  Внимание постепенно переключилось на приключения на страницах. Мангака оказался совершенно безжалостен к персонажем. Его переживания за группу были видны через страницы сюжета, в которых болело сердце за каждого из скитальцев, когда те делились своими надеждами и мечтами только чтобы всё потерять, ещё раз. Это было ужасно. Однако по ходу истории всё отчётливее становилось ощущение, что она была совсем не про успех. Тучами сгущалось предчувствие обречённости всех и каждого и что никого из них не ждал счастливый конец. Даже новые последние и самые последние возможности для победы оказывались... выше их сил.

 

  Однако, на самом деле за подавляюще чёрными красками всё было не так однородно. Постепенно, незаметно, со страданиями героев менялось отношение к ним всего мира. Да, они, так ни к чему и не сдвинулись. Их мечты не стали ближе лично для них самих, однако их старания всё же не прошли даром! Стремления каждого из скитальцев, надежды и мечты остались наследием всему миру, где к ним проникались заслуженным уважением. Они не смогли поменять свою судьбу, но поменяли судьбу всего мира. Наверное... в этом предполагался посыл? Хотя, конечно, интерпретировать тут можно было по-разному, и Джиму тоже нравилось это открытое окончание, к которому каждый раз можно было вернуться и найти какую-то другую идею. Всё-таки это было шикарное произведение.

 

  В голове появилось ощущение чьего-то присутствия, и шахматист отложил оконченную мангу в рюкзак, прислушиваясь. Был ли это Мьюту? Пока ощущение не казалось достаточно чётким, чтобы однозначно определить характерный для могучего супер-мутанта оттенок, но Джиму казалось, что это всё же он оповещал о своём возвращении. Шахматист оставался в готовности, ожидая возможное обращение или... что-нибудь дальше.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2146 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 20 Июнь 2021 - 21:02

Ощущение присутствия постепенно сгущалось, но собеседник пока сохранял молчание. Наконец - через добрых две минуты - в голове Джима прорезался знакомый голос.

 

"Я хочу пить. Лимонад готов?"

 

По крайней мере, это было хоть какое-то начало. Вероятно, экстрасенс и правда немного испёкся под местным палящим солнцем с учётом нового огонька от воплощения стихии из другого региона.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2147 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Июнь 2021 - 10:54

А...!! И права! Про обещанный за очистку пляжа лимонад-то герой совсем забыл! И репортёр ещё была, хотя её путник отчасти ожидал увидеть в покецентре.

Поднявшись, путник позвал за собой Зигзагуна, собираясь посетить кафе. Вряд ли, конечно, дяденька с пляжа остался их дожидаться так долго, но Джим был не против купить лимонад самостоятельно. Да и сам бы, наверное, не отказался ещё от стаканчика.

"Сейчас сделаем" - ответил он так же, без лишних вступлений, - "Холодный и свежий будет несравнимо вкуснее, чем если его приготовить заранее"
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2148 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Июнь 2021 - 16:42

Вероятно, репортёр отправилась искать Ики своим ходом, пока Мьюту успел потелепортировать свою команду по всему острову. Интересно, нашла ли она цель, или заблудилась где-то в лесу? Хотя остров уже мог показаться маленьким. Вряд ли кого-то с опытом общения с легендарным покемоном в суровых горах мог испугать тропический лесок с пчёлками и мишками.

 

Зигзагун запоздало вскинул ушки и посеменил за шахматистом, зевая прямо на ходу. Расшевелившись в процессе, он наконец вернулся к привычному зигзагу, увиливая из-под ног посетителей и большой совы-лучника.

 

В кафе посетителей уже ждали. То есть, ждал - на месте был только сам хозяин.

 

- А, это вы. Один старый знакомый купил лимонад для всех вас. Кстати, где третий?

 

Третий появился из ниоткуда, заставив хозяина кафе подпрыгнуть.

 

- Ох... И как я его не заметил?.. Вот же, прямо перед глазами!

 

Мьюту вздохнул и приземлился на ближайший стул - как раз вовремя, чтобы получить в руки стакан с холодным напитком.

 

"Жарко".

 

И жарко было не только ему: неподалёку сидело ещё человек пять со своими стаканами.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2149 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Июнь 2021 - 14:07

  Репортёра поблизости не оказалось, зато лимонад уже дожидался путешественников. Мысленно поблагодарив дяденьку с пляжа с Пьюкумьюку, шахматист пристроился рядом в теньке. Жарко было совершенно невыносимо. А как Зигзагуну-то должно было быть жарко в такой шубке!

 

 - Спасибо! - поблагодарил путник владельца. Джим ожидал тоже получить стакан, а полосатика надеялся угостить бобами.

 

  "Жарко" - согласился Джим, - "Да и вчера тоже было очень жарко. Похоже, середину дня здесь лучше проводить в тени. Как прошла тренировка?"


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2150 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 23 Июнь 2021 - 21:29

Стаканы получили и Джим, и даже Зигзагун - ему владелец налил напиток в широкую чашку из-под кофе или какао. Зверёк с удивлением принюхался к напитку, но вскоре стал послушно его лакать. В конце концов, ему наверняка сильно хотелось пить.

 

- Плодов почти не осталось, извините, - владелец положил перед Джимом два боба. - Много посетителей пришло из-за жары. Отправил вот сейчас помощника, но когда он ещё придёт...

 

Мьюту нервно мотнул хвостом.

 

"Я не тренировался... - неожиданно ответил экстрасенс. - ..."

 

Продолжение вышло ещё неожиданнее.

 

"Что я сделал не так с этим яйцом?.. Ни один покемон ещё не вёл себя так со мной, но я не доставал их... из яиц... Я недостаточно хорош?.. Я сделал ему что-то плохое? Что ты думаешь?" 


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2151 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Июнь 2021 - 17:26

Шахматист с интересом наблюдал за реакцией полосатика. Насколько он мог судить, обычно покемоны не слишком любили газировку, поэтому хозяин, видимо, и предложил ему в первый раз бобы. Мьюту... был исключением. Судя по удивлению енотика, он первый раз в жизни пробовал лимонад! Правда, насколько ему понравилось - пока оставалось не понятно... Возможно, он уже был готов пить почти что угодно... Джим тоже мог вспомнить себя в такой жаре, когда с облегчением пил даже горькие и кислые напитки из ягод, которые обычно не нравились.

Теперь же, что касалось Мьюту...

- Зигзагун, - обратился герой неожиданно к другому другу, теперь когда для более сложных вопросов рядом был переводчик, - Ты ведь побывал в покеболле? Что ты об этом думаешь? Что-нибудь изменилось тогда для тебя? Какой был у тебя опыт?

Джим хотел собрать и другие мнения перед своим ответом супер-мутанту, хотя с таким интеллектом Мьюту наверняка уже догадывался, к чему неожиданно был задан такой вопрос. Джим думал, что ловить покемонов было плохо. И если Мольтрес думал так же и уловил это намерение в свою сторону, то он мог и... вспылить. Теперь же Джиму было интересно услышать, что думали его друзья. Мьюту пока мог подготовить свой ответ. Ведь он тоже бывал на секунду в самом обычном покеболле, даже не ломающем волю. Но тут опыт уже был богаче.
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2152 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 25 Июнь 2021 - 17:16

Зигзагун с удивлением поднял голову, растерянно повилял хвостиком и загавкал.

 

"Он сказал, что там было нормально. Там не жарко, и никто не обижает. Он не знает, как это объяснить, но ему не было слишком тесно или темно. Нормально. Единственное, о чём он действительно сожалеет - там нельзя увидеть, когда придут друзья. Ему было грустно, что никто больше не придёт".

 

К финалу своей речи зверёк снова завилял хвостиком и радостно уркнул.

 

"Хорошо, когда друзья приходят".

 

Даже если Мьюту уже приготовил свой ответ, делиться впечатлениями он не торопился. Более того - он даже не прокомментировал мнение Зигзагуна.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2153 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Июнь 2021 - 21:57

  Перевод очень пригодился, так как о подобных заключениях Джим никак иначе догадаться бы, скорее всего, не смог. К концу разъяснений шахматист не мог не умилиться трогательности заключения. Так и хотелось поблагодарить зверька и тоже обнять. Что Джим сразу и сделал.

 

  Однако не ускользнуло от внимания и бездействие ничего не добавлявшего от себя Мьюту.

 

 - Я не могу судить, - поделился путешественник, - Я никогда не бывал в покеболле, но мне не нравится идея ловить покемонов. Знаю, что в мире это считается совершенно нормально, поэтому это только я такой странный. НояЯ слишком уважаю каждого из вас, чтобы возлагать на себя функции оператора, когда кого стоит увидеть. Я не хотел бы, чтобы Зигзагун грустил, поэтому он может выбрать отдохнуть или подойти ко мне в любое время, когда захочет общения. Как и ты. Ты можешь сам выбрать любую удобную для тебя дистанцию, когда ты хочешь нас видеть или... не хочешь. Мне кажется, что покеболлы слишком ограничивают свободу и время контактов, предлагая взамен только удобство перемещения тренера. То есть, ппокемонам не предлагается ничего. Они просто ждут внутри, вычеркнутые из жизни.

 

 - Я не вижу, что ты мог сделать неправильно, - продолжил путник, отвечая всё-таки на вопрос, - Но возможно ли, что тот покемон мог почувствовать твои намерения? Не приходится сомневаться, что у него очень гордый и свободолюбивый нрав. Мы слишком много не знаем о нём, поэтому остаётся только выстраивать наиболее вероятные предположения методом исключения. В детстве я долго думал: я ли это такой странный или весь мир неправ? Не может же быть, чтобы никто никогда не ставил под вопрос систему покеболлов?! Однако... что ты думаешь, Мьюту? Тебя ведь тоже ловили. Как ты помнишь свои ощущения и что думаешь о ловле других существ?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2154 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 28 Июнь 2021 - 11:08

Зигзагун радостно завилял хвостом в ответ.

 

А вот Мьюту нахмурился и сложил руки на груди. Вероятно, из всех произнесённых шахматистом слов сначала мутант выбрал именно те, которые могли его задеть.

 

"Моим единственным намерением в тот момент было разобраться, почему вокруг так много огня, - заявил Мьюту. - И закрыть своих друзей. Ловить покемонов интересно, только когда они дерутся и убегают. Но я всё равно не собирался ловить таких покемонов, потому что почти все из них не годятся для моей идеальной команды!"

 

Мьюту встал и несколько раз махнул хвостом, опрокинув табуретку и чуть не сбив со стойки стакан; к счастью, затем его эмоции пошли в другое русло: стул медленно выровнялся за спиной мутанта.

 

"Я никому больше не позволю держать меня взаперти! Люди с рождения держали меня в колбе, связанным этими дурацкими... проводами! Они видели во мне только изделие! Поэтому я решил, что сам смогу тренировать покемонов, и сделаю это лучше тупых людишек!"

 

Глаза Мьюту нехорошо засветились; люди вокруг заметили необычное напряжение и уставились на опасного монстра.

 

"...Но другие не против. Ты слышал Зигзагуна. Ему не было жарко. Его никто не мог обидеть. Половина покемонов в лесу здесь мечтает о таком!"

 

Атмосфера резко изменилась. Мьюту остыл и угрюмо облокотился на стойку, вернувшись на стул.

 

"С тем покемоном я хотел... подружиться. Но теперь я решил выбить из него пыль, если встречу!"

 

Или не совсем остыл.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2155 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 30 Июнь 2021 - 15:16

  Джим с осторожностью отодвинулся, когда Мьюту резко встал, опрокидывая хвостом табуретку. Не спроста телепат вёл себя слишком сдержанно! Как затишье перед бурей. Сколько бы герой ни готовился морально к вспыльчивости супер-мутанта, Мьюту всегда находил как оставить новое впечатление. Со светящимися глазами особенно он представал не остановимой разрушительной силой. В такие моменты как никогда ясно осознавалось, что друзей защищало исключительно его расположение. Защищало в том числе и от огня, и от многих других опасностей, за что герой был очень ему благодарен.

 

  Джим не знал про других покемонов, но пока у него не сложилось впечатления, чтобы полосатик прямо мечтал быть пойман. Он высказался нейтрально. Заявление же Мьюту, наверное, стоило принимать с долей критики и потому, что он не видел бОльших нужд в жизни тупых людишек и жалких покемонов, не способных даже стать ему очками опыта. С другой стороны, к Мольтресу телепат и в самом деле успел проникнуться симпатией. Его желание приоткрыться казалось искренним и чистосердечным, и именно поэтому такое неблагодарное поведение огненного птенца пришлось для него неожиданным и потому болезненным ударом.

 

 - Давай попробуем понаблюдать за ним, - предложил Джим, - Если  в первой встрече было простое непонимание, то это быстро станет понятно. Но если эта черта его характера идёт глубже... возможно такой попутчик для нас не подойдёт. Если он не найдёт связей ни с кем из нас, ни как твой покемон, ни как наш общий друг, то мы больше не будем пытаться. "Если ты проходишь половину пути навстречу другому и никого не встречаешь - разворачивайся и уходи" - процитировал он в заключение древнюю мудрость.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2156 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 01 Июль 2021 - 11:00

- С твоим покемоном всё в порядке? - осторожно задал вопрос какой-то парень лет двадцать. Мьюту в ответ зыркнул на него так, что несчастный побледнел.

 

"Не вмешивайся в наш разговор. Это неправильно".

 

После такой фразы экстрасенса людей в зоне кафе резко стало меньше. Сам же Мьюту вновь переключился на разговор с Джимом. Мутант снова выглядел сконцентрированным и задумчивым.

 

"Это сложно... - наконец признался он. - Я зол. Я так зол, что могу не выдержать и выброшу его в море. Он должен был стать нашим другом, а вместо этого чуть не ранил всех нас. Он испортил кепку. У него не было ни одной мысли об уважении к нам! Когда я вспоминаю об этом... мне кажется, он не только огонь... Он - чистая власть. А я терпеть не могу власть над собой!"

 

Глаза экстрасенса снова вспыхнули. Кажется, характер новорожденного птенца оказался максимально ему не по душе. Да и характер ли это был? Неужели атрибут "власти" как-то был связан со стихией или местом Молтреса в мире? Или так взыграли неопытность и переизбыток силы юной птицы?

 

"...И... Я не успел настроиться на него... Я легко могу найти вас на этом острове. Вы стали для меня предсказуемыми, и я всегда вас узнаю. Но... к нему это не относится. То же и с Тапу... Я должен был легко найти его, но..."


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2157 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Июль 2021 - 19:39

  Признаться, шахматист не знал о Мольтресе решительно ничего, кроме картинки в Покедексе и чисто ассоциативных догадок после встречи с Запдосом. Поэтому он и хотел дать ему ещё один шанс, присмотреться, попытаться дорисовать мысленный портрет этого нового знакомого. По первым штрихам задавалось некоторое общее направление, но картина ещё не раз могла оказаться не тем, что казалось. Мьюту сразу же многое отталкивало в поведение новорождённого, и его тоже можно было понять. Как минимум, интерпретация у него оказалась необычной! Пожалуй, к этому стоило тоже прислушаться и оставить заметку на будущее... 

 

  Джим чуть-чуть расстроился, что стал таким предсказуемым! Ему нравилось удивлять. Но он не стал останавливать мысли на этом.

 

 - В новостях что-то говорили про зарево над вулканом на юго-востоке. Я думаю, он может быть там. Попробуем поискать? Только, пожалуйста, не выбрасывай его сразу в море самой сильной атакой. Давай просто понаблюдаем, что он делает. Как он себе держит? Что ему интересно? Если тебе нужно выпустить пар... можем сначала найти какое-нибудь отдалённое место чисто до этого, где ты можешь выпустить всю свою силу...  Да хотя бы тот мост, где мы были.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2158 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 04 Июль 2021 - 17:54

Мьюту ещё немного помолчал, допил лимонад и вновь развернулся к Джиму.

 

"Хорошо. Мы понаблюдаем. Но если он попробует напасть - я переломаю ему... ... То есть... Он будет повержен!"

 

Экстрасенс решительно поднялся. Развевающийся за спиной плащ стал бы отличным дополнением к образу супергероя, который идёт на бой с чудовищем-поработителем миров, однако ветра от кондиционера решительно не хватало на плотную огнеупорную ткань. Зигзагун так же решительно гавкнул, хотя в его интонации проскальзывала нотка осторожности. В такой ситуации зверёк был особенно бесполезен, и, что немаловажно, беззащитен.

 

"Полетим? - задал вопрос Мьюту. - Если наберём большую высоту, то сможем взять курс прямо на это место. Вулкан - это же большая... гора, правильно? Заодно мы сможем сбить выскочку раньше, чем тот прицелится".


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#2159 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 05 Июль 2021 - 11:29

Джим тоже допил до конца лимонад, пока тот ещё был холодным, и с благодарностью хозяину поставил пустой стакан.

Мысли Мьюту выглядели точно настолько же устрашающими, как и весь его грозный вид. Хорошо, что этот супергерой всё же был их другом! Рядом с могущественным телепатом любое задание казалось по силам, а всех чудовищ оставалось... лишь пожалеть.

Осторожность Зигзагуна была, конечно же, тоже обоснована, однако и списывать себя со счетов спешить тоже не стоило. Это приключение выглядело чуть выше возможностей их обоих, но кто знает, как повернётся ситуация. Надо просто постараться собраться и каждому делать то, что им было по силам.

- Да, давай полетим, - согласился Джим, - Только, пожалуйста, постарайся не сбивать его сразу, да? Мы же хотели сначала понаблюдать?
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2160 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 06 Июль 2021 - 14:39

- Удачного полёта! - как-то неловко пожелал счастливого пути хозяин заведения.

 

"Я же сказал - раньше, чем тот прицелится, - парировал Мьюту слова Джима. - А я пойму, когда он захочет прицелиться".

 

На этой угрожающей ноте путники покинули покецентр и оказались посреди настоящего сверхлетнего пекла. Раскалённый воздух вперемешку с водяными парами от моря казался чем-то совершенно убийственным; деревья вяло шелестели листьями от едва ощутимого ветерка, а диких покемонов в принципе не было видно. Не было видно, впрочем, и людей; лишь от моря слышались чьи-то радостные крики и удары по мячу.

 

Мьюту ощутимо напрягся, поправляя плащ, но всё же играючи поднялся в воздух вместе со всей компанией. Особо прохладнее не стало. Дома внизу становились всё меньше и меньше, но солнце, казалось, от этого лишь сильнее пекло. С трудом поймав ветерок от моря, экстрасенс повёл своих друзей над пляжем и поверхностью воды- в сторону огромной и древней горы. Вероятно, она и правда когда-то была вулканом, но теперь растеряла былое величие и превратилась в мирный скалистый холм с джунглями... хотя...

 

Хотя именно с приближением к ней температура медленно, но неуклонно повышалась.

 

"..."

 

Мьюту завис в воздухе над морем - достаточно высоко, чтобы путники могли присмотреться к жерлу. Густая растительность внутри иссыхала и тлела; последние птицы разлетались из некогда пышных джунглей, стараясь быстрее покинуть опасные скалы. Прямо посередине же Джим смог заметить глубокую трещину в скале, из которой периодически вырывались ровные спокойные языки пламени. Кажется, там просто горел костёр. Огромный костёр.

 

Экстрасенс прищурился.

 

"В этих скалах есть кто-то ещё. Если это Тапу, то он скоро нападёт. Но я не знаю, на кого..."

 

Зигзагун что-то устало проурчал в ответ. Кажется, в такую погоду быстро теряли силы буквально все покемоны, кроме огненных и, может быть, каменных.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных