Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 09:09)

@AngelHeart игнорщик(

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:34)

@Cirst Пишу, просто у себя сначала в ворде

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 18:33)

@Иагнес В принципе неплохо. А у тебя статус всё никак не поддаётся написанию?)

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

@Антон Можешь выкладывать уже

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

Как у вас тут делишки?

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:27)

@Иагнес Здравствуй!

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 18:19)

хайяяя

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:17)

Всем привет!

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 17:28)

@Skitty lgbtcandy

@  Skitty : (17 Октябрь 2024 - 17:13)

радужную конфету

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 17:08)

@AngelHeart мож лучше другой болл? например френдболл?

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 16:55)

а можно мне процентик баллов за поставку боев? согласен так же на мона 1 лвл х))


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3575

#3441 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Май 2022 - 21:35

Огромный переливающийся всеми цветами радуги ядовитый монстр недовольно зарычал, после чего поднял вверх свои когтистые лапы и сформировал между ними плотный бурлящий сгусток из нечистот. Созданная из ядовитой жижи бомба тотчас же была с силой брошена им вперёд и с громким звуком угодила прямиком в маску покемона Гладиона. 

745.gif

Генетическая химера потрясла головой, стараясь избавиться от капель токсичной жидкости, однако она уже проникла сквозь шлем внутрь и, вдохнув отравленные пары, Тип Ноль почувствовал себя неважно и пошатнулся на месте. 

 

* * * * 

Увы, узнать о том, что произошло дальше, тебе не удалось. Всё твоё тело прорезала острая боль, а затем ты вскрикнул от страха: твоя нога поскользнулась на влажной от дождя черепичной крыше и едва ли не провалилась вниз - если бы не протянувший тебе руку Мёрфи, то сейчас ты лежал бы уже в паре десятков метров ниже и со сломанной шеей. 

6554c5af57fb479e8102d9ad72d70a52.gif

Скрафти стиснул крупные зубы и показал тебе влево. Там, спасаясь от преследования десятка человек в костюмах ниндзя, молниеносно перемещалась по крышам Джанин вместе со своей токсикрок. Девушка обернулась и метнула в противников пару дымовых шашек, что тотчас же покрыли соседние скаты плотным серо-синим дымом, и продолжила свой путь, перепрыгивая с одного дома на другой. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3442 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Май 2022 - 00:51

Внезапно я почувствовал боль по всему телу и локация пещеры сменилась на другую. Я оказался на крыше какого-то дома и чуть не упал, если бы не Мёрфи. Что? Он держит меня? Значит, я не во сне? Было скользко, но мне удалось залезть обратно на крышу. Устойчиво встав, я слегка присел на корточках, а одной рукой даже ухватился за середину крыши, чтобы вновь не подскользнуться. "Это Анзу и Куноити, но что вообще произошло? Как я тут оказался?" Единственное, что я понял - это то, что Анзу нужна помощь. За ней сейчас гнались эти ниндзя. 

 

- Сюда! - крикнул я подруге, когда девушка взорвала несколько дымовых шашек. Я махал ей, надеясь, что Анзу заметит меня. Где Сабрина и Уилл?   


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3443 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Май 2022 - 07:28

Повторилась ровным счётом та же ситуация, что и с Гладионом: несмотря на все твои попытки связаться с другом в опасности, никто здесь тебя не слышал. Ты был всего лишь бесплотным призраком, что наблюдал за разворачивающимися событиями со стороны.

Один из многочисленных ниндзя выскочил из дымовой завесы и выпустил из ультраболла весьма крупную баттерфри. Бабочка с фасеточными глазами тотчас выстрелила шёлковой нитью в Анзу, и она, обмотав её ноги, заставила девушку оступиться и упасть.

908022ee8830da081a2f532c7a1bdb36.gif

Токсикрок бросилась на помощь тренеру, однако не пройдя и двух шагов в ужасе застыла на месте: из крыши появился, злобно хохоча, огромный белоснежный мега-генгар.

- Всех твоих друзей ожидает гибель, - произнёс Мёрфи, и внезапно скрафти превратился в древнего мумифицированного гипно. - Смерть по твоей вине!
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3444 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Май 2022 - 12:03

Мега Генгар. О нем мне говорила Анзу. Значит, это ее дядя послал ниндзя за ней. Сейчас моей подруге нужна помощь. Я хотел попросить Мёрфи ворваться  в бой, как вдруг Скрафти заговорил. Это все иллюзия или сон? Значит, все это сделал Гипно. У меня в голове. 

 

- Не правда! Я им помогу! Я спасу их! - закричал я и попятился назад, подальше от древнего гипнотизера. Он специально показал моих друзей в опасности, чтобы потом обвинить меня. Спустя какое-то время я смог вновь успокоить себя и спросил у психического покемона:

 

- Чего ты хочешь, Гипно? 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3445 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Май 2022 - 13:29

Гипно ещё раз посмотрел на тебя, и его глубоко посаженные красные глаза вспыхнули недобрым алым сиянием. Психический покемон схватил когтистой рукой тебя за шею и поднял вверх так, что теперь под твоими безвольно шевелящимися ногами оказался воздух.

Отпусти он тебя - и тело полетело бы вниз, пока не встретилось бы с землёй, что располагалась на пару десятков метров ниже.

- Я хочу, чтобы ты страдал. Чтобы увидел, как один за другим гибнут твои близкие и разочаровался в себе, потеряв своё человеческое лицо!
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3446 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Май 2022 - 14:59

Я тут же ухватился за лапы Гипно, которые держали меня за горло, и пытался ртом глотать воздух. Теперь, когда этот злодей рассказал цель всего этого, я понял, что это просто месть. Я его уничтожил, хотя на самом деле Фералигатр Ультимы расправился с ним, и теперь Гипно хочет, чтобы я и мои близкие страдали. 

 

- Этого... никогда... не произойдет! - прохрипел я, крепко сжав руку Гипно, чтобы не упасть, - потому что мы - есть друг у друга. Я, мои друзья и наши покемоны. В тяжелые времена мы сплачиваемся, чтобы одолеть проблему. В одиночестве никогда не добьешься успеха. А с поддержкой близких и друзей мы сможем совершить любые подвиги. Ты сам убедился в этом, действовав все в одиночке. Так может, тебе пора поменяться? Может, попробовать обрести друзей, если не в материальном мире, то в мире снов? 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3447 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Май 2022 - 17:42

Ты вцепился в лапы гипно так крепко, что он стиснул от боли свои зубы и на мгновение ослабил хватку. Как бы он сейчас не страдал, последствия его неприятных ощущений были чреваты и для тебя, ведь в любой момент он мог отпустить твоё тело, и тогда оно отправилось бы в свободное падение.

Твои слова, кажется, тоже возымели некий эффект. Древний психический покемон зашатался на месте, его и без того хрупкая физическая оболочка покрылась многочисленными трещинами, с затем... Сам он рассыпался в прах.

Окружающий пейзаж Фуксии исчез и сменился на абсолютную тишину и мрак.
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3448 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Май 2022 - 18:56

"Где я? Очередная новая локация?" Я не знал, где я нахожусь в данный момент, но одно я точно понимал: Гипно все еще слышит меня, он все еще в моей голове. 

 

- Гипно, я знаю, что ты еще здесь! - сказал я громко и осматривался по сторонам, продолжил, - Это правда невыносимо быть один. Я знаю, что тебе пришлось нелегко. 

 

Я замолк и, закрыв глаза, сделал глубокий вдох, чтобы собрать все мысли воедино. Было трудно соображать из-за стольких эмоциональных потрясений, однако мне нужно было собраться и сделать это. 

 

Гипно же тоже был покемоном своего тренера. Однако его тренер погиб, и он долгое время жил один, находясь в покеболле. Ему было одиноко...столько лет. "Это ужасно..." Я не знал, правильно ли сейчас поступаю. "Нет, это правильно! Это очень правильно - протянуть руку помощи." Я еще раз сделал глубокий вдох и продолжил:

- Мне правда жаль, что тебе пришлось пережить такое. И я приношу извинения за то, что причинил тебе боль. Не хочешь ли ты стать моим другом? А также подружиться с моими покемонами? Ты больше не будешь одиноким, ведь мы будем рядом. Я знаю, это звучит очень глупо, но это не так. Тебя нет в материальном мире, но ты можешь всегда быть с нами в нашем мире снов. Мы будем видеться по ночам, что скажешь? Для меня это точно новый опыт. Ну же, подумай об этом. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3449 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Май 2022 - 21:40

Кромешная тьма вокруг тебя медленно начала отступать. Крошечные, похожие на светлячков шарики из света принялись роиться вокруг твоего тела, обвивать теплом и сиянием руки, проноситься мимо головы, действительно напоминая удивительной природы рой. 

 

Частички его, жужжа и увеличиваясь в количестве, стали сбиваться в плотный, постоянно движущийся ком из сверкающих сфер, пока, наконец, последняя вспышка голубоватого сияния не оставила в твоих сложенных ладонях... доттлера? 

180px-Dottler_EpEc.gif

pokemon-hypno.gif

Твой жук с радостным взглядом посмотрел на тренера и заплакал, а за спиной его мелькнул уже знакомый тебе кошмарный силуэт озлобленного экстрасенса, что превратился в густой жёлтый дым и растворился в воздухе. Единственным, что напоминало об ужасном покемоне, кормившегося столетиями снами несчастных детей, стало его оружие  - маятник. 

 

Спустя пару секунд и он тотчас же поржавел и превратился в коричнево-оранжевую пыль, а затем... 

 

Ты очнулся в знакомой комнате в кресле, вокруг которого собрались испуганные Джанин, Сабрина и Уилл, который держал тебя за руку. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3450 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Май 2022 - 22:17

Внезапно появились крошечные пучки света, которые кружились вокруг меня. Я чувствовал спокойствие и тепло, когда они рядом. Вскоре светлячки соединились в единый ком, который приземлился на моих ладонях. Яркая вспышка! И я увидел Доттлера. Жук смотрел на меня счастливыми заплаканными глазами. 

 

- Доттлер... Гипно? - переспросил я, но уже было поздно. Я внезапно очнулся. Вокруг меня Сабрина, Джанин и Уилл. Я тут же вскочил и принялся жадно глотать воздух, будто все это время пробыл под водой. Голова все еще сильно кружилась, однако я мог нормально соображать. 

 

- Он отпустил меня... - прошептал я, глядя Уиллу в глаза, и повторил еще раз громче, - Гипно отпустил меня. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3451 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Май 2022 - 22:57

 - Когда ты представил не позитивные моменты из своей жизни, а пережитый подводный кошмар, я потерял тебя и оказался выброшен за пределы твоего сознания. Целый час ты находился между жизнью и смертью, видел бы, каким бледным и дрожащим от холода ты всё это время был. Мы даже на мгновение решили, что потеряли тебя, - произнёс Уилл и помотал головой, после чего облегчённо вдохнул. - Ты начал громко кашлять, словно задыхаясь, и мы уже было хотели вызвать скорую помощь... Он тебя отпустил? Но... как? Что произошло? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3452 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Май 2022 - 23:35

- Так вот оно что, - сказал я, пытаясь успокоить себя, делая глубокие вдох и выдох. Уилл и Сабрина потеряли связь со мной и думали, что я того. Снова. Я вытер капли пота со лба и вновь сел в кресло. 

 

- Да, мне кажется, что отпустил. Поначалу он мучал меня своими кошмарами, ведь я уничтожил его. Говорил, что я - ужасный тренер, который не заботится о своих покемонах. Из-за меня будут страдать мои близкие люди, - я опустил глаза и не хотел смотреть сейчас на Анзу. Не хотел верить ни единому слову Гипно и не хотел верить тому, что видел в пещере и на крыше здании. 

 

- Я извинился перед ним и предложил стать моим другом, чтобы не быть больше в одиночестве... - продолжил я спустя недолгой паузы, - а в конце он исчез и в моих ладонях был Доттлер. Что это все значит? 

 

Я задал вопрос Уиллу и поднял глаза на него, надеясь получить ответ. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3453 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Май 2022 - 00:05

1-14 - что-то происходит 

1d100 = 72


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3454 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Май 2022 - 00:11

 - Ты... точно Кен? - недоверчиво блеснула на тебя глазами Анзу, в голосе которой ты явно мог различить нотки подозрения. - Если ты завладел его слабым и ни на что не способным телом, то живо выметайся оттуда, а не то... я сама вытрясу из него твою столетнюю пропахшую пылью душонку! 

 

- Думаю, что перед нами действительно он, - попытался успокоить ниндзя Уилл и внимательно посмотрел на тебя ещё раз, проверяя, беспочвенна ли по-настоящему теория ниндзя. - Как ты себя чувствуешь? Судя по всему, во время событий на затонувшем корабле тело гипно погибло, но его дух оказался настолько сильным и полным энергии, что вселился в твоего блипбага и всё это время жил внутри него, готовясь отомстить. Не замечал ли ты за жуком чего-то странного? Не предпринимал ли он попыток тебе навредить? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3455 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Май 2022 - 00:51

Я даже не понял, Анзу шутит или действительно подумала, что Гипно овладел моим разумом? Хорошо, что Уилл убедил ее в обратном. 

 

- Вселился в блипбага? - удивился я и достал покеболл психического жука. Я даже не мог представить, что такое возможно. Нет, я конечно слышал, что есть теория переселение душ после смерти... или следующая жизнь. Но если это правда, то это удивительная вещь, так как впервые сталкиваюсь с этим. 

 

- Не припоминаю, просто голова часто болела... - ответил я лидеру и решил выпустить психического жука, чтобы удостовериться в словах Уилла. Нажав на кнопку покеболла, я стал ждать, когда Доттлер выйдет наружу. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3456 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Май 2022 - 01:01

Насекомое не заставило себя долго ждать: едва только твоя рука коснулась заветной кнопки на шарике, как луч энергии материализовал на полу напротив тебя жука. Доттлер, чьи точки на броне загадочно сверкали подобно сигнальным огням, спокойно посмотрел на тебя и улыбнулся. Кажется, жук был рад видеть тебя здорового и живого и, в отличие от сентискорча, не горел во всех смыслах от желания превратить тебя в кучку пепла. 

 

 - Надеюсь, теперь тебе ничего не угрожает, - сказала до этого молчаливая Сабрина.  - Остались ли у вас ещё какие-то дела в Саффроне?


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3457 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Май 2022 - 10:14

Если Уилл был прав, то сейчас передо мной Гипно, который переродился в теле Доттлера. И кажется после нашего разговора покемон больше не зол на меня и был согласен стать моим другом. Я аккуратно погладил жука по голове и улыбнулся ему. "Теперь ты не одинок, дружище." Вопрос Сабрины отвлек меня от своих мыслей. Я призадумался и покачал головой. 

 

- У нас с Анзу больше не остались никаких дел тут, - ответил я члену Элитной четверки и посмотрел на подругу. Мы изначально прибыли сюда, чтобы получить помощь от экстрасенса Уилла, и вот проблема решена. 

 

- Спасибо вам всем большое за помощь! Вы правда выручили меня, - сказал я экстрасенсам и взял Доттлера к себе на колени, - извините, что потратил ваше время. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3458 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Май 2022 - 12:41

Лидер стадиона Саффрона поправил свою маску и, ещё раз удостоверившись в безопасности доттлера, продолжил общение с тобой. Психический жук всё это время не сводил с тебя глаз и со счастливым взглядом прямо-таки сиял: кажется, он не осознавал, что в его теле раньше присутствовала ещё и сущность-паразит со злобными намерениями, но некоторое облегчение насекомое точно чувствовало. 

 

 - Если с доттлером снова случится нечто нехорошее или к тебе вернутся кошмары - дай знать, - произнёс Уилл и улыбнулся. - Я обязательно постараюсь помочь. 

 

 - А я жду вас обоих в качестве претендентов, когда вы станете достаточно сильными, чтобы бросить вызов Элитной Четвёрке и действующему Чемпиону, - добавила Сабрина и положила Анзу на плечо руку. - Надеюсь, ты сможешь урегулировать ситуацию с гимом Фуксии и вернёшь свой титул, который Хандзо обманом и коварством отобрал у твоей семьи. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3459 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Май 2022 - 22:51

- Большое вам спасибо за оказанную помощь. Но я буду надеяться, что с нами отныне все будет хорошо, - улыбнулся я и погладил Доттлера по голове. Все же сейчас я чувствовал облегчение. Огромный груз упали с плеч и можно вдохнуть полной грудью. Одна проблема решена и впереди - следующие, которые нужно решить. Чем раньше сделаю это, тем лучше. 

 

Сабрина же пожелала нам удачи и сказала, что ждет нас в официальной битве за чемпионство Канто. Мне было очень приятно слышать эти слова от такого опытного тренера. Когда-нибудь мы вновь столкнемся на арене, и мы с Туртом будем готовы к бою! 

- С нетерпением буду тренироваться, чтобы победить вас, - сказал я девушке и посмотрел на Анзу, - она не одна. Вместе с ней я и мои покемоны. Анзу, ты можешь рассчитывать на меня. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3460 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Май 2022 - 23:55

Прощание с двумя специалистами по психическому типу и людьми с выдающимися экстрасенсорными способностями завершилось напутствиями с их стороны в ваш адрес и пожеланиями всего наилучшего. Саффрон стал для тебя городом сюрпризом и открытий: сначала обманувший тебя и выдавший себя за лидера Эйвери, затем - поединок с настоящим хозяином Собора Святого Джирачи в лице Уилла, за которым последовали сложный бой с алаказамом Сабрины на станции монорельса и окончательное столкновение со злобным гипно, который, будем надеяться, теперь окончательно исчез из вашей жизни. 

 

На улице ещё было светло. Аромат цветущих растений вперемешку с выхлопными газами был той ещё старинной парфюмерной композицией, но даже этот запах не мешал доттлеру мирно спать у тебя на руках. 

tumblr_olun3nXI1Y1rd4ymxo1_500.gif

 - Опасно так сразу заявляться в Фуксию, поэтому нашей первой остановкой станет восемнадцатая дорога, - девушка посмотрела на экран своего покенава и, улыбнувшись, подняла голову вверх: в небе кружили, спускаясь к вам, два крупных покемона: фироу и брейвиари. - Наш транспорт прибыл. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных