Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3575

#3421 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Апрель 2022 - 12:52

При упоминании твоих мотивов глаза гипно сверкнули недобрым красным светом, а он, ещё больше задрав твою голову, резко склонился над ней. Рывок - и психический покемон укусом мелких, но острых как бритва зубов отрывает мочку твоего уха и довольно проглатывает его. 

 

Теперь и без того жуткая морда психического монстра выглядит ещё страшнее из-за области вокруг рта и хоботка в крови, сам же древний покемон радуется, когда ты в очередной раз едва сдерживаешь слёзы от сильной боли. 

 

 - Защитить? Не смеши меня! Каждый рождается в этом мире один и погибает также в одиночестве! Каждый из нас сам строит свое будущее и завоевывает место под солнцем! Я верно служил пирату, который вселял своим флотом страх в Семь Островов, но после того, как наш галеон пошёл ко дну, мне пришлось самому искать способ выжить и питаться вкусной энергией снов и мечтаний детишек... Или я должен был смириться и умереть здесь, на дне морском?! Что бы ты сделал на моём месте, человечишка?! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3422 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Апрель 2022 - 13:42

- Я не знал об этом. Мне жаль, что ты потерял своего тренера и тебе пришлось выкручиваться таким способом, чтобы выжить, - заговорил я с Гипно, пытаясь не думать о боли, - но в мире существуют и хорошие люди. Я уверен, что кто-то бы согласился стать твоим другом и заботиться о тебе. Вместе вам было бы проще выжить в этом мире. Для этого и нужны друзья. Друзья всегда готовы прийти на помощь. 

 

Теперь я стал жалеть, что не попытался узнать проблему Гипно тогда, на корабле. Может, тогда нам удалось бы решить все без насилия. Я поднял глаза и посмотрел на экстрасенса наполненный страданиями взглядом. 

- Будь ты моим другом... Я бы обязательно помог тебе в трудную минуту... - сказал я, продолжая восстанавливать свое сбитое дыхание. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3423 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Апрель 2022 - 14:25

 - Другом?! - гипно захохотал, и смех его эхом разнесся как и по окружающей темноте, как и внутри твоей головы. - Другом? Да ты убил меня. Не дал мне спокойно получить средства для существования и жизненные силы. Даже если с точки зрения твоей морали я был монстром, что высасывал соки из детишек и крал их у родителей, то чем ты сам лучше? Такой же убийца, как и я. Пытался ли ты поймать меня даже в болл, чтобы нейтрализовать? Делал ли что-то для того, чтобы просто задержать, лишить свободы и сдать полиции? Нет. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3424 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Апрель 2022 - 14:41

- Нет... Я не пытался этого сделать... - тихо прошептал я и закрыл глаза. 

 

Я отлично помню этот момент. Я был в корабле под водой, рядом друзья в без сознании. Мэр грозился посадить меня, если не докажу свое невиновность. Я даже помню, как пытался одновременно сражаться с Гипно и удерживать воду, чтобы она не затопила Анзу и девочку. Тогда я был под давлением и просто не вывозил психологически все эти проблемы. Будь я умнее и выносливее в этом плане, то смог бы разумнее вести себя в тот момент. Этим я и отличаюсь от идеального спасателя. Мне не хватает опыта. В любом случае, это не оправдывает все, что я сделал с этим покемоном. Я полностью виноват, что применил насилие в ответ. 

 

- Я признаю свою вину. Я ничем не лучше тебя, - ответил я экстрасенсу и вновь посмотрел на него, - Я понял, что совершил ошибку и я готов стать лучше, чтобы больше такого не происходило. 

 

Тут я вновь вспомнил свою давнюю ошибку. Лаборатория Эфира. Дитто-мутант. От страха и убил его, хоть и просто пытался защитить себя. Хотя были и другие способы.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3425 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Апрель 2022 - 19:04

Чудовищный тапир сделал пасс своими руками, отчего твою голову пронзила острая мигрень, а перед глазами поплыли странные круги. Пространство из абсолютной темноты словно исказилось, и в нём ты увидел себя...

Тогда ещё неопытный Кен находился в знакомом тебе не понаслышке Синно, а именно - в Санджеме.

Юноша стоял напротив грустного медвежонка, который только сейчас явил тебе свою истинную сущность. Оказалось, что перед тобой всё это время был вовсе не диковинный полярный кабчу из далёкой Юновы, а обычный теддиурса, с помощью костюма и грима похожий на белого медведя.


- Ты просишь меня о втором шансе, но почему ты сам лишил меня такого же? И должен ли я помиловать тренера, который вовсе не так заботлив и хорош во всём,как ему кажется? Тогда ты разочаровался в теддиурсе, ведь он не оправдал твоих надежд, оказавшись другим покемоном. Много ли внимания и ласки ты уделял ариадос? Флааффи? Когда в последний раз гладил пайроар? Интересовался делами в заповеднике у семьи тиранитара? Хотел найти общий язык с самим ним, потерявшим веру в себя после стадиона? Пытался наладить общение с сентискорчем?
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3426 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Апрель 2022 - 20:31

- Здесь проблема не в том, лишил я тебя второго шанса или нет, а в том - признал ли ты свою вину и захотел ли ты получить этот второй шанс. Нет, я не разочаровался в Теддиурсе. Я был ошарашен тем, что это был другой покемон в костюме Кабчу. Я хотел помочь ему и понять, что же с ним случилось. В итоге нам удалось найти общий язык. Я понял, почему он так себя вел. Я никогда не отворачивался от Теддиурсы, как и от других своих покемонов. Да, как тренер, я не идеален, так как не уделяю всем одинаково время. Кто-то присоединился ко мне недавно, а кто-то давно. С первыми я провожу больше времени, так как они меня еще плохо знают. Конечно, я хочу одновременно и одинаково любить своих покемонов, однако я физически не могу сделать это, поэтому постепенно исправляюсь. Я верю и буду надеяться, что в будущем мне удастся уделить всем достаточное количество внимания. Я понимаю, что виноват и готов исправлять это и стать лучше. Хочешь ли ты этого же? Все только от тебя зависит, Гипно. А так, все мы заслуживаем второго шанса. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3427 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2022 - 19:19

1-30 - что-то происходит 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3428 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2022 - 19:19

56


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3429 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2022 - 19:32

 - Стать лучше?! Думаешь, у бесплотного призрака есть хоть какие-то надежды и устремления помимо жажды мести? Ты ошибаешься, глупец! - гипно схватил тебя за шею своей когтистой рукой и, заглянув тебе прямо в глаза своим обезумевшим взглядом, с размаху отшвырнул тебя в сторону. - Твой конец близок! 

 

Ты врезался спиной в окружающую темноту, которая оказалась плотной и твёрдой стеной. От столкновения она разбилась и залила ярким  светом всё вокруг, ты же, открыв глаза и привыкнув к смене обстановки, обнаружил себя в густом тропическом лесу. Вокруг пахло гнилой листвой и сладкими фруктами, под ногами в высоких зарослях папоротников копошились фомантисы. На мгновение над твоей головой между кронами деревьев пролетела огромная тень с гигантским клювом, однако туканнон не заметил тебя и продолжил своё движение по джунглям дальше. 

 

Что-то в этом лесу казалось знакомым, словно когда-то тебе уже приходилось посещать данное место. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3430 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Апрель 2022 - 00:04

Гипно все еще был негативно настроен против меня, оно и понятно. Я старался успокоить или убедить его, но результат безуспешен. В итоге он снова пожелал мне смерти и швырнул в сторону. Не знаю как, но теперь я оказался уже в джунгли. Тропический лес, высокий уровень влажности, и очень жарко. "Это же Алола. Но почему я тут?" Место было до боли знакомым. Неужели это лес, в котором я проходил испытание за травяной Зет-кристалл? Это было очень давно, и я попытался вспомнить, что же мне тогда требовалось сделать. "Вроде, искать какие-то ингредиенты, чтобы сварить что-то. А потом появился Тотемный Лурантис и пришлось сражаться с ним." Я еще раз осмотрелся по сторонам, надеясь замечу кого-то или что-то. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3431 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2022 - 20:21

anime-nature.gif

Лес жил своей обычной жизнью: среди ветвей летали многочисленные пикипеки, трамбик трудолюбиво долбил дупло в стволе старого дерева, а над цветущими магнолиями и орхидеями зависали, питаясь нектаром баттерфи. В лесной подстилке копошились питающиеся остатками растительности жуки вроде граббинов и парасов, а среди густой травы на мгновение мелькнул полосатый хвост пассиамиана. 

 

Впрочем, все джунгли на мгновение замолчали, после чего бросились врассыпную, ведь на востоке тропического леса послышался взрыв и повалил дым! 

 

Ты направился в сторону произошедшего взрыва, но спрятался между деревьями, дабы в случае опасности не раскрыть себя. Сделал ты это не зря: мимо пробежали покрытые сажей и ожогами трое членов Фонда Эфир. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3432 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2022 - 23:00

"Что там случилось? Почему все стихло?" Я быстро обернулся и увидел на востоке дым то ли от взрыва, то ли от пожара. Не думая, я мгновенно бросился туда. До сих пор было непонятно, это сон или что, но на всякий случай решил не привлекать лишнее внимание посторонних. Я спрятался за деревьями, когда добрался поближе, и притаился. 

 

Ждать пришлось недолго, ведь вскоре мимо пробежали трое людей в очень знакомой форме. "Люди из Фонда Эфир. Что они тут делают?" Я на всякий случай решил проверить, нет ли покеболлов с моими покемонами с собой. А вдруг...

 

Позже, когда работников Фонда не было слышно, я высунулся из-за дерева и осторожными шагами направился дальше в сторону дыма. Надо было узнать, что же все-таки произошло. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3433 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2022 - 23:07

Увы, боллов на твоём тренерском поясе не было, как и любых других вещей вроде сумки, талисмана от Тапу Коко или даже Z- браслета. Сейчас полагаться ты мог только на свои собственные силы и, отчасти, на удачу.

Трое работников Эфира - раненые девушка и двое парней - вскоре скрылись где-то за густым подлеском из древовидных папоротников, ты же продолжил путь вперёд к эпицентру произошедшего в Пышных Джунглях взрыва.

Деревья на небольшой поляне были обуглены, земля тоже почернела и дымилась, трава на ней и вовсе превратилась в пепел. Однако следов какого-либо взрывного устройства или его осколков здесь не было, как и характерного кратера-воронки.

В сотне метров от предполагаемого места катастрофы находилась небольшая пещера, откуда внезапно донёсся низкий утробный рык неизвестного покемона.

Инпидимп? Барракуда? Или нечто куда опаснее?
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3434 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2022 - 23:16

Окей, значит, я тут совсем один и полагаться смогу только на себя. Спустя несколько минут я оказался на месте катастрофы. Даже страшно представить, кто мог сотворить такое. Просто обугленная земля, будто какой-то покемон использовал огнемет или что-то в этом роде. 

 

Тут я услышал громкий утробный рык из пещеры неподалеку отсюда. "Это должен быть он. Прогонял людей из Фонда? Защищался? А если он ранен и сейчас прячется там?" Я нервно сглотнул и сначала хотел убедиться, физически нахожусь ли я в этом месте. Присев, я дотронулся до земли, чтобы почувствовать ее. Вдруг это просто видение или сон, или что-то еще из этих психических трюков. 

 

После этого я осторожными шагами направился в сторону пещеры. По пути я сел на корточках и утиными шагами шел туда, прячась время от времени за деревьями и кустарниками. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3435 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2022 - 23:34

Ты осторожно добрался до пещеры, и теперь, осмотревшись рядом у входа на предмет возможной опасности, также медленно и аккуратно вошёл внутрь пещеры.

Внутри пахло сыростью, да и сам пол этого места, выложенный из прочной горной породы, был влажным и скользким, чему способствовал и сам климат этой части острова Акала.

Сделав слишком широкий шаг вперёд, ты поскользнулся и едва ли не сёл на шпагат, однако в 5 см от земли смог удержать равновесие и вернуться в нормальное положение.

А затем... На одной из стен пещеры показалась человеческая тень, поэтому ты быстро юркнул за крупный камень, который позволял человеку на корточках спрятаться за ним.

c21.gif


В полуметре от тебя с другой стороны камня возникла крупная когтистая лапа неизвестного покемона, а затем рядом с ней - человеческие ноги.

На мгновение посмотрев вверх так, чтобы не выдать себя, ты увидел... Гладиона и его Тип Ноль?!
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3436 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2022 - 23:53

Это же Гладион! Я сразу же узнал своего друга, но что он тут делает? Поначалу подумал, что в пещере обитает какой-то ужасный монстр и нужно быть максимально осторожным, ну или злодей какой-нибудь. Но это был Гладион, поэтому я и с облегчением вздохнул. Я выглянул из-за камня и, поднеся указательный палец ко рту, чтобы блондин не шумел, прошептал:

 

- Привет, Гладион. Это я - Кен. Что тут случилось? И что ты тут делаешь?


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3437 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Апрель 2022 - 12:05

Гладион продолжал успокаивать своего покемона и выглядел обеспокоенным чем-то, не обращая никакого внимания на твоё появление. Твоё предположение о том, что ты для него невидим, только подтвердилось, когда блондин не услышал ни единого из твоих слов, а затем сделал шаг вперёд, пройдя прямо сквозь твоё тело. 

 

Получается, что ты сейчас - лишь бесплотный призрак, не способный на что-либо повлиять? 

 

sample-6bb68a914bfd4601c1fbfba4d934308f.

Cитуация стала хуже, когда пещеру заволокло сине-фиолетовым дымом, из которого вышел тот самый человек, который в прошлый раз намеревался поймать тебя и Аишу. 

Одетый в странный высокотехнологичный шлем учёный тяжелым неспешным шагом направился к Гладиону и достал из кармана своего халата ультраболл, на блестящей поверхности которого отразился испуганный взгляд сына Люзамин. 

 

 - Убийца Чудовищ должен быть возвращён туда, откуда был украден, - произнес низким искаженным голосом с металлическими нотками мужчина, и в его руке болл раскрылся, материализуя в пещере крупного разноцветного мака. - Сопротивление бесполезно. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3438 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2022 - 21:03

Гладион и его Арцеус из алиэкспресса не видели меня. Значит, это всего лишь... сон? Или моя астральная проекция? В детстве я смотрю мультфильм про Джеки Чана и там был талисман овцы, позволяющий тебе покинуть свое тело и отправляться в сны чужих людей либо просто перемещаться в бесплотной форме. Неужели это все Гипно сделал? Или Уилл с Сабриной?

 

Я отвлекся, когда увидел еще одного человека. Он был в футуристической белой униформе. Однако я определенно понял, кто это. Фаба. Мерзкий человек из Фонда. Что они вообще тут делают? Гладион в опасности. 

 

- Беги! - закричал я своему другу, надеясь, что он услышит меня. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3439 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2022 - 22:55

tumblr_inline_ouh7lrBu0k1tvvsht_500.gif

Как и ожидалось, твой крик не был услышан, однако просто так выполнять приказы сотрудника Фонда Эфир и отдавать своего первого покемона в их зловещие руки блондин не собирался. Гладион стиснул зубы и взмахнул рукой, отдавая инструкцию генетической химере из частей тел разных карманных покемонов, в основе которой был его иви, когда-то украденный Фабой для проведения экспериментов. 

 

 - AIR SLASH! 

 

Потоки режущего ветра устремились в сторону нападавших и не только оттеснили назад переливающегося всеми цветами радугами алольского мака, но и оставили трещину в визоре шлема учёного. Теперь около полутора квадратных сантиметров стекла отделилось от маски, и в ней ты видел взгляд жестокого и расчётливого карего, почти чёрного глаза. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3440 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Май 2022 - 18:52

Как я и предполагал, все же меня на самом деле нет здесь. А значит, ни Гладион, ни этот человек в белом костюме не видят и не слышат меня. Даже не знаю, как вообще так вышло, что я оказался тут. Это сон какой-то? Настолько реалистичный. Я внимательно осмотрел еще раз незнакомца в костюме Эфира и на его покемона. И только сейчас меня осенило. Этот Алольский Мак. "Быть не может..." Если этот Мак - тот самый, значит, его тренер... 

 

- Ануар, - прошептал я в ужасе, переведя взгляд на парня в белом костюме. Перед тем, как покинуть Алолу, мы с Аишей не смогли убедить Ануара в неправоте цели Фонда. Парню просто окончательно промыли мозги, сделав его пешкой для своих целей. "Чёртов Фаба. Это он во всем виноват." А теперь Ануар нападает на Гладиона. Но что тут вообще происходит? Что они тут делают? 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных