Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

флиня xDDD флинч)))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

@2DL вопрос по поводу клише лайканрока Суиги - у него крит повышается от каждого использования подряд одного и того же приёма, а если флиня/паралич/конфух прерывают серию - бонус откатывается к базовому значению? в счет идут только успешные применения?

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Антон пока пробуюсь прост играть в квесты, а потом поглядим. Может, и Башня оживет)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Лесли я в порядке, привет) Ты как?)) удивлен тебя видеть тут)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:37)

@Tuku я только за) если найдётся оппонент

@  Лесли : (23 Октябрь 2024 - 01:20)

@2DL о, Сифон, а я думал ты сдох! С возвращением, как сам. как жизнь молодая?

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:18)

вдруг получится???!?!?!??!))))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:17)

@2DL ваааа!! Привееет! Урррааа! тыыы тууут!)) ехех, прошу прощения за кучу гласных, ноооо. предложение судейства на Легенду всё ещё в силе! СИ же!

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:13)

@2DL пытаемся выживать, ждем возвращения Башни и Сосаети )

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:06)

как вы тут?)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:05)

Я просто с лета ждал очереди Ханто ответить в квесте, а оказалось, что это моя очередь отвечать там......

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:04)

@Антон Привет)))

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:03)

Хрена се, 2DLя кто-то восресил?! Некромансеры клятые!

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 23:52)

Кстати, еще вспомнил что чб фишки используются на турнирах когда блочатся фишки на атаках для подходящего под ограничения под турнир

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 22:48)

Святейший, спасибо лучший

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 22:10)

добавил.

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:11)

Ну, когда мы их делали, как-то не было предположения о том что они могут просто исчезнуть

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

Ок

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

:)

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:02)

Откройте у меня второй пост в статусе и увидите, что без них можно тупо снести все, потому что более он не обладает информативностью

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:01)

Абсолютно весь мой инвентарь накопленного и использованного с раздач/ивентов/праздников за 8 лет игры

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:58)

Лайт, дай пример где они нужны плиз

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:53)

Cirst, да

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:46)

@Антон эмо

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 20:40)

@Leitmotif ты шо, гот?!

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

@AngelHeart, а можно всё-таки заменить иконки, если очень хочется сделать это самому?

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

Умоляю, почините черно-белые фишки. . .

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:41)

@Rina, я ничего против Шварце не имею.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:36)

Так-то всем надо сказать спасибо Шварце, что она забываек баллов не лишает. Прошлый сенсей у меня конфетки отобрал, когла я забыла написать "ивент".

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Roz, сразу правь, потом забудешь.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Rina, в проверке уже исправили. Законченные бои, где ещё не взяли конфеты, исправлю, когда возьмут награду

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:32)

@Roz, ну иди тогда, правь, только что же досудил)

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

Спасибо!

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

@Jim, хорошо я услышал. Буду править теперь.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

А победителей надо

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

Было такое 06 октября @Roz, не надо "бой окончен". Я читаю бой целиком (и заношу сразу куда надо).

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Потому-что сейчас есть проблема, что больше нельзя по последнему сообщению определить кто судил бой. Раньше можно было удобно смотреть по последнему сообщению и сразу видеть, кто судил = сокращение время на подсчёт ЗП и так далее

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Я просто так привыкла к радужным конфетам уже, когда все сами берут, что им надо, что у меня просто уже атрофировались понимание по фишкам.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Короче, дайте чёткое указание

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Хотя и слово "воспользовалась" странное. Будто бы подразумевалось, что я знаю, что тебе в тягость, но такая злая все равно на этом проехалась. Ну это было не так, конечно.


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3576

#1881 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 01:18

49, 3


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1882 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 01:25

От действий, которые ты позволил себе совершить, ларвитар вздрогнул и огрызнувшись, вырвался из твоих рук и спрыгнул на пол. Покемон нахмурился и показал тебе острые мелкие зубы, а его хвост начал размахивать из стороны в сторону, выдавая взбудораженное и агрессивное настроение каменного динозавра. Покемон создал в воздухе перед собой несколько каменных осколков и, не вмешайся в происходящее Стейси, точно разнёс бы вместе с вами половину помещения инкубатора со всеми приборами. 

 - Тссс, всё хорошо, всё хорошо, - плавно опустила свои руки вниз дикий волонтёр, демонстрируя малышу, что не собирается причинять ему вред.  - Пожалуйста, успокойся и позволь нам закончить помощь твоим братишкам и сестрёнкам. Извини Кена, больше он так поступать без твоего разрешения не будет... Просто своих покемонов он может спокойно гладить, прикасаться к ним, вот и тебя решил таким образом поддержать, без злого умысла. 

Ящер, рявкнув, так же медленно опустил камни на пол и сверкнул глазами при взгляде на тебя. Облегчённо выдохнувшая Анзу продолжила наносить состав на яйца, обратившись к тебе: 

 - Спасибо, что чуть не испортил всё. Перед тобой дикий покемон, ещё раз повторю, дикий! Дикий озлобленный покемон, у которого сейчас решается судьба всей семьи, а ты руки распускаешь! Представь себя на его месте и подумай как следует, рисовая ты голова! Уверена, что раньше он не позволял касаться себя никому, кроме матери, а тут какой-то онигири норовит взять его на руки, словно игрушку из магазина! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1883 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 01:33

Ларвитар моментально вырвался из рук и заагрился на меня. Покемон уже собрался швырнуть в меня острые камни, как вмешалась Стейси, пытаясь успокоить покемона. 
- Прошу прощения. Не подумал головой, - сказал я и сделал несколько шагов назад, - я, пожалуй, подожду там. 
После этого я ушел подальше от остальных, чтобы Ларвитар окончательно успокоился и не сделал что-нибудь ужасное здесь. "Эх ты, дурак, Кен. Надо же хоть иногда головой думать." Отругал я себя мысленно и посмотрел на Анзу, которая продолжала красить яйца, ждал, когда ребята закончат все. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1884 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 02:00

Анзу, полностью покрыв скорлупу каждого яйца специальным составом, бережно положила их на место, а Стейси включила инкубатор в обычный режим, прибавив у него в параметрах освещение и температуру воздуха. Дикий волонтёр с жалостью посмотрела на тебя и добавила: 

 - Лучше всем отправиться спать, утром мы точно поймём, подействовал ли на эмбрионы экстракт ганлон. Кен и Анзу, идите в своим покемонам и устраивайтесь в спальне, я же провожу ларвитара до его корраля и тоже буду отдыхать. Спокойной ночи! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1885 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 02:05

- Хорошо, спокойной всем ночи! - я попрощался со Стейси и Анзу и, попросив еще раз прощения у Ларвитара, убежал в столовую. Отозвав всех покемонов в боллы, я направился в спальню. День выдался ужасно тяжелым. Все мое тело ныло от боли, наконец-то лягу на кровать и вздремну как следует. Сонно зевнув, я рухнул на кровать и тут же вырубился. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1886 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 02:25

Ай! Увернуться от залпа камней ларвитара было сложно, тем более, что почему-то вы с покемоном поменялись местами, и теперь тебе приходилось удирать от огромного озлобленного динозавра. Последний схватив тебя великанской рукой, направил её ко рту и широко раскрыл челюсти с крупными и обоюдоострыми треугольными зубами... 

Ощутив самый настоящий ужас от увиденного сна, ты открыл глаза и тяжело задышал. В комнате, где ты себя обнаружил, было тихо и спокойно. Солнечные лучи проникали в помещение сквозь полупрозрачные шторы и освещали мордашку спящего на подушке по соседству севаддла, что тихонько посапывал. Часы показывали 9:30. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1887 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 03:24

Я в ужасе вскочил с кровати и закашлял. Приснится же такое... Я посмотрел на часы и помотал головой, чтобы окончательно очнуться. Севаддл крепко спал, поэтому я осторожно слез с кровати и пошел в ванную. "Ларвитар, походу, сильно разозлился на меня. Может, мне сегодня удастся помириться с ним?" Я закончил принимать душ и во время чистки зубов заметил картину какого-то города. В углу нижнем было написано "Ульяновск, 2002 г."
- Интересно, как будет Ульяновск на французском? - пожал я плечами и, вытерев рот полотенцем, ушел будить Вупсеня.
  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1888 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 21:58

Зелёный червячок, посапывая тихонько во сне и заливая подушку слюной, активно работал челюстями, то и дело сжимая и разжимая свои мандибулы: наверное, малышу снилось какое-то лакомство или очень редкая экзотическая ягода. Аккуратно коснувшись севаддла, ты сумел его разбудить, и Вупсень спросонья посмотрел на тебя и поприветствовал. 

Остальные твои покемоны находились в своих шариках, так что искать такую большую компанию по всему зданию, к счастью, тебе не придётся. Анзу не будила тебя и вообще не проявляла никакого интереса, отсутствуя в комнате, да и обычно любящей подольше позаряжаться и посмотреть видео в интернете ротомдекс тоже не было. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1889 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Апрель 2019 - 21:25

- Ну все, давай вставай. Наступил новый день, а значит, нас ждут новые приключения! - постарался я как можно бодрее сказать это и потрепал все еще сонного жука по голове. Роро и Анзу отсутствовали в соседней комнате. Возможно, отправились уже завтракать, ну или вторая сейчас тренируется со своим покемоном. Я взял остальные боллы и с Севаддлом покинул помещение. Для начала надо бы позавтракать, поэтому я отправился в столовую. Там я уже выпустил всех своих покемонов наружу и насыпал всем в мисках покечоу. Себе я взял омлет, тосты и стакан грейпфрутового сока. 
- Всем приятного аппетита! - сказал я своим покемонам и принялся есть, - как вам спалось, ребятки? Вупсеню явно хорошо спалось. Аж подушку обслюнявил. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1890 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Апрель 2019 - 21:46

Гусеница ещё раз протяжно зевнула и лениво забралась по твоей ноге на плечо тренера, где продолжила как ни в чём не бывало дремать, закрыв глаза и уткнувшись носом в твою одежду. Хорошо, что на кухне твой пассаж про подушку в слюнях вновь заснувший жук не услышал, иначе неясно, какой стала бы реакция столь гениального актёра на то, что его репутацию попирает собственный тренер! 

Замахавший хвостом лайканрок, увидев тебя, громко гавкнул и начал с потрясающей скоростью уплетать корм за обе щеки, а вот гудра и гарчомп, отличающиеся большими габаритами, поставили свои миски на стол и начали трапезу на двух ногах: так и им было удобнее, и остальным они не мешались, заняв половину помещения. Шеллдер апатично закидывал языком подушечки с водорослями себе в рот, карванья с небывалым энтузиазмом грыз сахарную косточку, а вот флааффи предпочла всем видам корма овощное ассорти. Единственным бодрствующим покемоном, не притронувшимся к еде, был скрагги: Мёрфи внимательно смотрел в окно, совершенно забыв о завтраке, настолько его внимание что-то привлекло. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1891 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Апрель 2019 - 22:53

Все мои покемоны завтракали с удовольствием, кроме Мёрфи. Желтый ящер стоял у окна и смотрел на что-то. Я взял бутерброд и подошел к нему. 
- Скрагги, что это ты не кушаешь? Твоему растущему организму нужна еда, так что вот, держи, - сказал я покемону и протянул ему вкусняшку. Только сейчас я понял, что его что-то заинтересовало. 
- Что ты там увидел? - с любопытством спросил я и посмотрел тоже в окно, пытаясь разглядеть что-нибудь интересное, - что там такое?


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1892 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Апрель 2019 - 23:26

Боевой ящер, даже не удосужившись повернуться к тебе, одёрнул шторы и рукой указал тебе на происходящее снаружи, на улице. Как ты уже догадывался, его внимание привлекла Анзу. Девушка активно тренировалась вместе с кроганк: ниндзя бросала в жабу куски дерева, оставшиеся вчера от устроенного ларвитаром хаоса, а та ловко уворачивалась от них в прыжке. Удивительно, но боевая покемонка смогла уйти ото всех бросков опытной и меткой ниндзя, однако один из кусков древесины застал её врасплох во время очередного прыжка и приблизился совсем близко. 

Тогда Куноити выплюнула изо рта небольшую Грязевую Бомбу, которая попала в снаряд и заставила его сначала пролететь несколько метров, а затем упасть на траву. Довольная Джанин показала своей партнёрке большой палец и протянула ей бутылку с водой, а Мёрфи... нахмурился и топнул ногой. Кажется, что его что-то разозлило. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1893 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Апрель 2019 - 23:34

Вот оно что. Анзу с лягушкой тренировалась, как всегда. А Мёрфи это разозлило. 
- Не, ну если ты хочешь, я тоже могу в тебя швырять дощечками, - я пожал плечами и шутливо, будто насильно, засунул покемону в рот бутерброд, вернее, приблизил еду к ящеру, - но сначала ты у меня поешь. Давай! После завтрака устрою я тебе тренировку, раз так хочешь. Ешь давай! 
После этих слов я повернулся к остальным и сказал:
- Так, мы с Мёрфи отойдем ненадолго. Анджела, Гилберт, после завтрака прогуляйтесь со всеми на улицу, хорошо? Было бы неплохо, если найдете Тэда. 
Отдав приказы своим покемонам, я направился к выходу со Скрагги.  


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1894 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Апрель 2019 - 20:50

Скрагги закатил глаза и, нехотя взяв сандвич в руки, начал его апатично жевать. Судя по всему, дело было не совсем в желании потренироваться, иначе на твоё предложение жёлтый ящер отреагировал бы с большим энтузиазмом, особенно учитывая его характер забияки и бойца. В чём же тогда проблема? 

Драконы кивнули тебе и продолжили трапезу, в то время как вы вышли на улицу. Анзу, умывшаяся остатками воды из бутылки, помахала тебе рукой, а жаба ухмыльнулась, сверкнув глазами на скрагги. Мёрфи от такого ещё больше нахмурился, став похожим на какого-то антигероя в ангсте из дешёвых аниме для подростков-эмо. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1895 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Апрель 2019 - 21:01

Я заметил, что Скрагги все еще что-то тревожило. Обычно покемон только радуется, когда имеет возможность в лишний раз надрать кому-нибудь задницу или потренировать свои приемы. Что не так?
Мы вышли на улицу и я помахал Анзу. Желтый ящер, увидев лягушку, нахмурился еще сильнее.
- Эй, Мёрфи, у тебя все хорошо? Ты выглядишь угрюмым, - я погладил малыша по плечу и посмотрел ему в глаза, - бутерброд невкусный достался? Ты снова отравился? Или передумал тренироваться и хочешь сразиться с кем-нибудь... или...
Я посмотрел на Кроганга, а потом снова на своего покемона и тут же прикрыл рот ладонями, а глаза чуть не вылетели из орбит. Приблизившись к ящеру, я прошептал ему на ухо:
- ты влюбился???
  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1896 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2019 - 20:36

Боевой монстрик, обернувшись к тебе, состроил крайне недовольную гримасу и закатил глаза: ну как ты мог подумать о подобном сценарии?! Или, быть может, тебе стоило как следует высыпаться, а не смотреть по полночи дорамы с самым что ни на есть предсказуемым романтичным сюжетом? 

Покемон показал тебе на ядовитую жабу ещё раз, когда та в прыжке создала несколько бурлящих грязевых бомб, что отправила в ближайшее дерево с прикреплённой на него мишенью. Все до одной они попали в яблочко, оставив в центре круга неровное коричневое пятно. 

 - По всей видимости, он завидует умению кроганк использовать дистанционные атаки, - неожиданно раздался у тебя из-за спины голос Роро. - Все атаки скрагги - контактные, а это не всегда может быть удобно в битве, а иногда и вовсе мешать, например, когда соперник может ранить острыми шипами или обжечь своим горячим телом. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1897 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2019 - 21:11

Оказалось, что Мёрфи хотел выучить неконтактный прием. Кажется, покемон не хотел ни в чем уступать Крогангу Анзу. 
- Что ж, мне нравится твой настрой. Если я не ошибаюсь, то твой вид может научиться использовать камни. Есть два приема данного типа, которые пригодятся тебе. Первый называется Rock Slide. Ты забрасываешь врагов камнями сверху. Эти булыжники настолько большие, что могут даже вызвать испуг, а также данная атака бьет по двоим. Второй прием - это Stone Edge. Атака очень сильная и может даже нанести критический урон, однако, как ты уже догадался, чем больше силы, тем сложнее контролировать ее. Так что велика вероятность, что ты промахнешься данной атакой. Мне в принципе нравятся оба, так что выбирай. Если тебе и эти варианты не нравятся, то можем что-нибудь другое придумать. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1898 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Апрель 2019 - 19:48

Замешкавшись, жёлтый ящер задумался над предложенными ему вариантами и почесал гребень на голове. С одной стороны, ему предлагался мощный приём, который возможно использовать редко, а с другой - послабее, но с более интересными эффектами. Выбор для боевого ящера был очевиден, поэтому он показал тебе один палец (указательный, если что), имея в виду первый вариант - Rock Slide. 

 - Только проснулся, рисовоголовый? - обратилась к тебе Анзу и показала язык. - Стейси и ларвитар уже полчаса назад отправились к инкубатору, а ты всё проспал. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1899 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Апрель 2019 - 20:10

- Отлично, хороший выбор. Тогда нам понадобится наставник, который поможет тебе быстрее выучить данный прием, - улыбнулся я Мёрфи и потрепал покемона по голове. Я был рад, что он стремится к новым знаниям. Возможно, это все из-за соперничества с Крогангом, но все равно это круто. 
- Привет, мы вот тоже решили потренироваться. Что говоришь? Они уже там? - запаниковал я и тут же обратился к желтому ящеру, - Мёрфи, побежали. Посмотрим, как там яйца ларвитаров. Мы вчера столько усилий потратили на лекарства, я обязан узнать, как они сейчас. Обещаю, после этого сразу же пойдем тренироваться. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1900 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Апрель 2019 - 20:18

1-30 - что-то происходит 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных