Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 23:52)

Кстати, еще вспомнил что чб фишки используются на турнирах когда блочатся фишки на атаках для подходящего под ограничения под турнир

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 22:48)

Святейший, спасибо лучший

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 22:10)

добавил.

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:11)

Ну, когда мы их делали, как-то не было предположения о том что они могут просто исчезнуть

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

Ок

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

:)

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:02)

Откройте у меня второй пост в статусе и увидите, что без них можно тупо снести все, потому что более он не обладает информативностью

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:01)

Абсолютно весь мой инвентарь накопленного и использованного с раздач/ивентов/праздников за 8 лет игры

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:58)

Лайт, дай пример где они нужны плиз

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:53)

Cirst, да

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:46)

@Антон эмо

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 20:40)

@Leitmotif ты шо, гот?!

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

@AngelHeart, а можно всё-таки заменить иконки, если очень хочется сделать это самому?

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

Умоляю, почините черно-белые фишки. . .

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:41)

@Rina, я ничего против Шварце не имею.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:36)

Так-то всем надо сказать спасибо Шварце, что она забываек баллов не лишает. Прошлый сенсей у меня конфетки отобрал, когла я забыла написать "ивент".

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Roz, сразу правь, потом забудешь.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Rina, в проверке уже исправили. Законченные бои, где ещё не взяли конфеты, исправлю, когда возьмут награду

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:32)

@Roz, ну иди тогда, правь, только что же досудил)

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

Спасибо!

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

@Jim, хорошо я услышал. Буду править теперь.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

А победителей надо

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

Было такое 06 октября @Roz, не надо "бой окончен". Я читаю бой целиком (и заношу сразу куда надо).

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Потому-что сейчас есть проблема, что больше нельзя по последнему сообщению определить кто судил бой. Раньше можно было удобно смотреть по последнему сообщению и сразу видеть, кто судил = сокращение время на подсчёт ЗП и так далее

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Я просто так привыкла к радужным конфетам уже, когда все сами берут, что им надо, что у меня просто уже атрофировались понимание по фишкам.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Короче, дайте чёткое указание

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Хотя и слово "воспользовалась" странное. Будто бы подразумевалось, что я знаю, что тебе в тягость, но такая злая все равно на этом проехалась. Ну это было не так, конечно.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

В переписке я вроде не видел рекомендаций НЕ указывать победителя. Тут тоже недопонимание вероятно

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:26)

@Tuku Благодарю! Это по поводу турнира. А то что Роз поднимает это отдельный вопрос

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:26)

@AngelHeart ну да)

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:25)

@Schwarze Taube ну почему косяк? Ты помогла, да , я в том числе этим воспользовалась. Но все ж нормально с первого раза понято, что это на самом деле тебе в тягость, больше так не надо. Услышала, поняла)

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 19:24)

Туку, ты про фишки, а Роз с Шварце про переименование тем. я правильно понимаю?)

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:23)

Да нет. Пожалуй, Джим прав. Тут не недопонимание, а моя недоработка. Да, я не разобралась и не посмотрела, хотя это было частью обязанности. Буду действовать лучше.

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 19:23)

Теперь меня засыпало этим хорошо насмерть.

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 19:23)

@AngelHeart, там мой косяк, потому что я снова хотела сделать всем всё хорошо и спустила на тормозах.

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 19:22)

цитата: изменить название темы, указав победителя, а также закрыть бой и переместить его в раздел проверки. Это довольно важная часть работы судьи, о которой, увы, многие часто забывают

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 19:21)

в правилах всё четко

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 19:21)

я не знаю кто кому что говорил, но я подозреваю недопонимание

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:21)

@Jim +

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 19:21)

@Roz, вот не раздувай сейчас, а то сожру с потрохами.


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3575

#1921 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 469
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2019 - 21:12

50, 56, 67


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1922 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 469
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2019 - 21:24

Взгляд недовольных глаз Мёрфи, скользящий по танцующим на поле боя потокам пыли и песка, после нескольких секунд тщательного поиска соперника всё же идентифицировал ларвитара по торчащему кончику хвоста. Тёмный ящер тут же метнулся в сторону каменного карманного монстрика и, замахнувшись покрывшейся коричневого цвета энергией рукой на дикого оппонента, издал торжествующий боевой клич. 

Вскрикнувший от неожиданности ларвитар, думавший, что надёжно укрылся в песчаной буре, не смог увернуться от не промахивающегося приёма, но подпрыгнул, подставляя под атаку Мёрфи свой острый шип на голове. Ладонь скрагги, ударив по шипу, тотчас покрылась кровью - твой покемон поцарапался! Сам же ларвитар, отброшенный назад, прокатился по песку и создал несколько крупных камней, что один за другим сбили с ног твоего партнёра. Каменную Гробницу ты теперь легко мог идентифицировать, ведь эта техника не раз использовалась твоим лайканроком в поединках. 

 - Теперь скорость скрагги будет меньше, и преимущество в ловкости и прыти перейдёт к ларвитару, - произнесла Анзу, с интересом наблюдая за сражением двух рептилий. - Судя по всему, ларвитар интенсивно тренировался здесь и до вчерашнего инцидента с брёвнами, таких сильных и умелых диких покемонов редко встретишь. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1923 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2019 - 21:39

Мёрфи удалось попасть в динозаврика, однако тот успел подставить свои шипы, в результате чего мой покемон и поранился. Следом Ларвитар использовал каменную гробницу и понизил скорость ящера.
- Ого, Ларвитар умеет удивлять. Что ж, тогда покажем настоящий класс. Этот прием - твой коронный. Используй Железную Голову и атакуй Ларвитара. Если подставит свои шипы под удар, то смело выдержи их. Твоя стальная голова крепче любого металла. Вперед! - громко и воодушевленно сказал я своему покемону, надеясь, что это придаст больше уверенности Скрэгги. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1924 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 469
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2019 - 21:43

1-6 - критический Iron Head 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Bite 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - флинч скрагги 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1925 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 469
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2019 - 21:43

60, 62, 5


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1926 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 469
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2019 - 21:49

Мёрфи кивнул тебе и рванул вперёд, выставляя свою голову для удара, как вдруг из очередного потока песчаной бури сбоку от него возник ларвитар. Каменный покемон ухмыльнулся и, прыгнув, сомкнул свои челюсти на правой руке твоего покемона. Ошарашенный от такого поворота событий скрагги вскрикнул сначала от шока, а затем ещё раз, но уже от боли. Острые зубы ларвитара впились в кровоточащую рану от шипа, еще сильнее раздирая её и усиливая площадь повреждений, отчего боевому покемону пришлось совсем не по себе. 

Когда же ларвитар прекратил свою атаку и вновь спрятался в суховее, то атаковать было уже поздно и некого. Смотрящий на окровавленную конечность Мёрфи растерянно посмотрел на тебя, когда песчаная буря снова отняла у него часть сил. Похоже, что тактикой ларвитара являлась засада с неожиданным нападением из родной стихии и таким же поспешным возвращением в песок. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1927 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2019 - 21:53

Ларвитар снова появился из-за спины моего покемона и укусил его за раненую лапу. Атака была внезапной и динозаврику удалось вызвать флинч. "Да что это такое? Почему Мёрфи всегда не везет в боях?" 
- Ты как, дружище? Можешь дальше сражаться? - спросил я у ящера, глядя на то, как Ларвитар вновь скрывается в песчаной буре, - давай соберись. В этот раз тебе точно удастся нанести удар. Дождись нужного момента и атакуй еще раз Iron Head! В этот раз у тебя все получится!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1928 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 469
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2019 - 21:54

1-6 - критический Iron Head 

[roll]1d100[/roll]

1-12 - критический Bite (сильное ранение)

[roll]1d100[/roll]

1-30 - флинч скрагги 

[roll]1d100[/roll] 

1-20 - скрагги психует 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1929 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 469
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2019 - 21:54

68, 38, 93, 95


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1930 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 469
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Май 2019 - 15:52

Новая порция песка, угодившая прямо в лицо твоему покемону, стала самой настоящей неприятностью: мелкие частички кварца не только царапали кожу ящера, но и попали в его глаза, вызвав сухость и жжение. Кто бы мог подумать, что пусть и тренировавшийся сам по себе, но дикий ларвитар может стать такой назойливой проблемой для прошедшего через несколько серьёзных поединков покемона с преимуществом по типу? 

Ларвитар же воспользовался заминкой и, пока Мёрфи отчаянно тёр веки, атаковал его сзади и вцепился в окровавленную руку покемона своими острыми зубами. Такой наглости боевая рептилия повторно выдержать точно не могла, поэтому вмиг вспыхнувшая серебром голова скрагги тотчас же ударила по сомкнувшему на нём челюсти каменном оппоненте. Одной суперэффективной атаки было достаточно для того, чтобы нейтрализовать не только упавшего без сознания на траву ларвитара, но и прекратить так досаждавший Мёрфи суховей (+ :star: Zen Headbutt [HT]). 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1931 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Май 2019 - 16:24

В конце концов Мёрфи удалось ударить Ларвитара. Железная голова добила динозавра, и я выдохнул с облегчением. Страшно подумать, что случилось бы с Скрагги, если бы он проиграл дикому покемону. 
- Молодец, Мёрфи. Отдыхай, - сказал я и подошел к покемонам, глядя на каменного покемона, - Ларвитар, ты как? Все нормально? 
Я надеялся, что покемон не получил сильные ранения, ведь бой все же был тренировочным. Вдруг мне в голову пришла идея, которая может показаться немного странной. Ларвитар вряд ли согласится, но все же стоит попробовать. 
- Слушай, дружище, мы скоро с Анзу собираемся отправиться на Лунный кряж. Не хочешь отправиться с нами? Если что, твоя семья будет какое-то время находиться тут, так как здесь очень безопасно. Тебе не о чем волноваться, - улыбнулся я Ларвитару и спросил, - ну что? Ты согласен? 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1932 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 469
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Май 2019 - 16:44

1-30 - согласен 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1933 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 469
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Май 2019 - 16:44

47


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1934 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 469
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Май 2019 - 11:25

Каменный покемон внимательно выслушал тебя и, посмотрев сначала на тебя и скрагги, а затем смерив взглядом Анзу с её жабой, задумался и... помотал головой, отказываясь от предложенного тобой варианта. Здесь, в заповеднике, оставалась его семья, и, пока тиранитар не придёт в себя, он как старший брат должен защищать её и братьев с сёстрами от возможной опасности. 

 - Кен, нам скоро нужно будет уходить отсюда, - обратилась к тебе девушка и с сожалением проводила взглядом удаляющегося ларвитара. - Лунный кряж огромен, придётся обследовать каждый его уголок в поисках этих камней.  


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1935 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Май 2019 - 12:38

Ларвитар все же решил остаться в заповеднике. Наверно, динозаврик хотел защитить своих братьев и сестер, пока Тиранитар еще не вылечилась до конца. Ну что ж, ничего не поделаешь. Я улыбнулся покемону и кивнул Анзу. Она права, нужно уже сейчас отправляться на Лунный кряж. 
- Окей, мы тогда пошли. Спасибо за тренировочную битву. Еще увидимся, - сказал я и с Мёрфи и остальными вернулся в главное здание, где находились мои покемоны. 

В столовой мои питомцы уже закончили завтрак и просто общались и игрались друг с другом. Увидев меня, покемоны тут же подбежали ко мне. 
- Ребята, я сейчас отправлюсь в пещеру за важной миссией. Оскар, побудешь в заповеднике какое-то время? Я хочу позвать Аннабель с собой. И да, присмотрите, пожалуйста, за Ларвитаром. Не обижайте его и попробуйте подружиться с ним, - сказал я и обратился к Анзу, - мы готовы. Идем?


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1936 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 469
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Май 2019 - 12:40

1-15 - что-то происходит 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1937 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 469
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Май 2019 - 12:40

44


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1938 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 469
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Май 2019 - 16:07

Каменный покемон, несмотря на твоё доброе отношение к нему на протяжении такого долгого времени, даже не обернулся, чтобы хотя бы одарить тебя благодарным взглядом на прощание. Разумеется, глупо было чего-то ожидать от пережившего столько неприятностей юного ларвитара, однако другие покемоны, что встречались тебе на жизненном пути, были обладателями не настолько упёртого характера и отзывались на доброту и заботу. Здесь же, похоже, травма и шок от произошедшего на вулкане продолжали преследовать твоего знакомого, внушая ему навязчивое чувство долга перед семьёй и желание становиться сильнее во что бы то ни стало. 

 

 - Идём, вот только куда - пока неясно, - ответила тебе Анзу, показывая с помощью ротомдекса карту горного массива, пока ты играл с прощающимся с тобой лайканроком. - У Лунной горы есть два склона. С запада она доступнее пешим путешественникам и покрыта сетью пещер и лесов, восточная же часть куда отвеснее, но зато открыта глазам. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1939 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Май 2019 - 16:50

Я потрепал Оскара по голове и вскоре отозвал свою команду в боллы, оставив Вупсеня. Анзу сказала, что есть 2 склона - левый с пещерами и лесами и правый отвесный.
- Я думаю, нам лучше отправиться по левому склону. Мне кажется, так будет безопаснее, - произнес я и накинул на себя рюкзак и улыбнулся, - ну что ж, приключения не ждут. Отправляемся сейчас же. Чем раньше начнем, тем раньше закончим.
Я попрощался с другими покемонами и с Анзу и Ротомдексом покинули заповедник.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1940 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 469
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Май 2019 - 18:01

 - О безопасности и прелестях геодезии он, значит, подумал, но в его крошечной голове, наполненной рисом, не родилось мысли о том, что нам предстоит есть в столь сложном переходе и какие вещи могут пригодиться. Эх, онигири, радуйся, что встретил меня на своём пути, - Анзу показала тебе язык, отчего Роро громко рассмеялась и резко полетела вперёд, дабы в случае чего не получить от тебя тумаков. - Или мы бы питались ягодами и кореньями в горах? К счастью, пока ты спал, я уже запаслась у Стейси консервами и раздобыла пару веревок, из которых смогу соорудить кошки. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных