Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

флиня xDDD флинч)))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

@2DL вопрос по поводу клише лайканрока Суиги - у него крит повышается от каждого использования подряд одного и того же приёма, а если флиня/паралич/конфух прерывают серию - бонус откатывается к базовому значению? в счет идут только успешные применения?

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Антон пока пробуюсь прост играть в квесты, а потом поглядим. Может, и Башня оживет)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Лесли я в порядке, привет) Ты как?)) удивлен тебя видеть тут)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:37)

@Tuku я только за) если найдётся оппонент

@  Лесли : (23 Октябрь 2024 - 01:20)

@2DL о, Сифон, а я думал ты сдох! С возвращением, как сам. как жизнь молодая?

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:18)

вдруг получится???!?!?!??!))))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:17)

@2DL ваааа!! Привееет! Урррааа! тыыы тууут!)) ехех, прошу прощения за кучу гласных, ноооо. предложение судейства на Легенду всё ещё в силе! СИ же!

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:13)

@2DL пытаемся выживать, ждем возвращения Башни и Сосаети )

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:06)

как вы тут?)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:05)

Я просто с лета ждал очереди Ханто ответить в квесте, а оказалось, что это моя очередь отвечать там......

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:04)

@Антон Привет)))

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:03)

Хрена се, 2DLя кто-то восресил?! Некромансеры клятые!

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 23:52)

Кстати, еще вспомнил что чб фишки используются на турнирах когда блочатся фишки на атаках для подходящего под ограничения под турнир

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 22:48)

Святейший, спасибо лучший

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 22:10)

добавил.

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:11)

Ну, когда мы их делали, как-то не было предположения о том что они могут просто исчезнуть

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

Ок

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

:)

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:02)

Откройте у меня второй пост в статусе и увидите, что без них можно тупо снести все, потому что более он не обладает информативностью

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:01)

Абсолютно весь мой инвентарь накопленного и использованного с раздач/ивентов/праздников за 8 лет игры

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:58)

Лайт, дай пример где они нужны плиз

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:53)

Cirst, да

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:46)

@Антон эмо

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 20:40)

@Leitmotif ты шо, гот?!

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

@AngelHeart, а можно всё-таки заменить иконки, если очень хочется сделать это самому?

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

Умоляю, почините черно-белые фишки. . .

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:41)

@Rina, я ничего против Шварце не имею.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:36)

Так-то всем надо сказать спасибо Шварце, что она забываек баллов не лишает. Прошлый сенсей у меня конфетки отобрал, когла я забыла написать "ивент".

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Roz, сразу правь, потом забудешь.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Rina, в проверке уже исправили. Законченные бои, где ещё не взяли конфеты, исправлю, когда возьмут награду

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:32)

@Roz, ну иди тогда, правь, только что же досудил)

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

Спасибо!

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

@Jim, хорошо я услышал. Буду править теперь.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

А победителей надо

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

Было такое 06 октября @Roz, не надо "бой окончен". Я читаю бой целиком (и заношу сразу куда надо).

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Потому-что сейчас есть проблема, что больше нельзя по последнему сообщению определить кто судил бой. Раньше можно было удобно смотреть по последнему сообщению и сразу видеть, кто судил = сокращение время на подсчёт ЗП и так далее

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Я просто так привыкла к радужным конфетам уже, когда все сами берут, что им надо, что у меня просто уже атрофировались понимание по фишкам.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Короче, дайте чёткое указание

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Хотя и слово "воспользовалась" странное. Будто бы подразумевалось, что я знаю, что тебе в тягость, но такая злая все равно на этом проехалась. Ну это было не так, конечно.


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3576

#1861 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Апрель 2019 - 22:42

- Это уж точно. Здесь нет никаких лабораторий секретных...наверно, - улыбнулся я и кивнул Роро, - так и есть. Я встретил Аннабель здесь. Случился пожар, и Сантана спасла ее. Флаффи, где остальные покемоны? Я бы хотел увидеться с ними. Покажешь дорогу?
Я оставил своих покемонов в столовой и взял несколько пачек покечоу с собой.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1862 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2019 - 09:50

Аннабель ответила коротким кивком, и вы с ней направились к выходу из здания. Спустя несколько секунд, впрочем, ты ощутил, как на твоё плечо что-то приземлилось - это торопливо жующий корм севаддл решил сопроводить вас на территорию заповедника и пообщаться с обитающими здесь покемонами организации. 

На улице уже порядком стемнело, и на тёмно-синем бархате ночного неба появился полумесяц и звёзды. Здесь, в окружении лесов, болот и гор, они были особенно яркими и не скрывались за дымкой промышленных выбросов и смога от городского транспорта. Овечка с восхищением задержала свой взгляд на луне и, шерсть на ней заискрилась от сильных эмоций, как вдруг где-то неподалёку раздался громкий взрыв, и в нескольких сотнях метров от вас из-за хранилища ягод повалили клубы дыма. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1863 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2019 - 10:59

Флаффи с радостью согласилась показать дорогу. По пути я почувствовал, как что-то село на мое плечо. Это был Вупсень. Кажется, малыш тоже хотел увидеться со всеми. Я погладил его по голове и мы пошли дальше. 

Мы вернулись в заповедник слишком поздно, поэтому я не был уверен, что мои покемоны сейчас не спят, но даже если они уже спят, я хотел бы увидеть их. Все-таки, прошло слишком много времени, и я соскучился по ним. Флаффи остановилась и взглянула на яркую луну на небе. 
- Луна и звезды такие красивые, не правда ли? - спросил я у овечки и тоже поднял голову. Я не успел сказать следующие слова, как вдруг раздался мощный взрыв неподалеку. Из здания, где хранились ягоды, повалил дым. Я, не думая, сразу же побежал туда. 
- Ребят, быстрее! Там что-то случилось!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1864 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2019 - 15:10

Когда вы добрались до места происшествия, то дым как раз рассеялся: на дворе за хранилищем ваша компания сначала увидела несколько обломков брёвен самого разного размера и множество щепок, которые были разрушены какой-то атакой. Севаддл вопросительно посмотрел на тебя, не зная, что делать в подобной ситуации, а вот флааффи первой услышала шорох в кустарнике неподалёку и заставила кончик своего хвоста сверкать, словно фонарик. 

И вовремя - тут же в вашу сторону полетело несколько некрупных камней, которые Аннабель блокировала созданным ей облаком из пушистого и прочного хлопка. Кусты снова зашевелились, а севаддл спрыгнул с твоего плеча вниз и громко запищал, вызывая нападавшего на поединок. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1865 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2019 - 15:25

- Кто ты и зачем устроил взрыв? Выходи! - закричал я в сторону кустов. Неизвестный покемон или человек устроил хаос в складе и теперь попытался сбежать. Вупсень спрыгнул с плеча и приготовился сражаться.
- Погоди, пока не атакуй его, - сказал я гусенице и вновь обратился к незнакомцу, - выходи!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1866 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2019 - 15:43

1-50 - атакует 

51-70 - сбегает 

71-100 - выходит 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1867 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2019 - 15:43

85


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1868 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2019 - 17:44

Со зрением Кена что-то было явно не так после тяжёлого дня, ведь сам склад не пострадал, а досталось лишь сложенным за ним в кучу дровам, что превратились в щепки и бесформенные куски дерева. Зачем это сделали, однако - тоже большой вопрос. 

И решился он быстро: из кустов сначала показался длинный серо-зелёный отросток, а затем  сам его обладатель. Вышедший к вам ларвитар смерил всех недовольным взглядом исподлобья и огрызнулся на обратившегося к нему севаддла, ведь вы прервали его тренировку. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1869 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2019 - 18:32

Этим нарушителем оказался Ларвитар. Тот самый малыш-бедняга. Я не знаю, что он задумал, случайно задел или же намеренно, но в любом случае надо успокоить его. 
- О, это ты, Ларвитар, привет, - улыбнулся я покемону и помахал ему, - что ты тут делаешь? Мы только недавно пришли в заповедник. Весь день искали ягоду, которая должна помочь твоей маме. 
Я с облегчением вздохнул и сказал Вупсеню тоже успокоиться. Больше всего я боялся, что какая-нибудь угроза появилась в заповеднике. 
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1870 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2019 - 18:44

Каменный покемон, который не слишком-то рад был тебя видеть из-за нахлынувших на него воспоминаний о нападении огненных псов и катастрофы на Синнабаре, коротко огрызнулся и показал сначала на свою левую лапку, вспыхнувшую насыщенным жёлтым сиянием, а затем на окружающие брёвна. Покемон, сделав пару прыжков, сократил дистанцию до одного из покорёженных поленьев и с силой ударил по нему сверху ребром ладони, отчего деревяшка тут же взорвалась и превратилась в щепки. Похоже, что точно такой же звук вы и услышали, когда направились к хранилищу, боясь какого-то инцидента. Заповедник совсем недавно пережил крупный масштабный пожар, и не хотелось бы, чтобы здесь повторилось нечто подобное. 

 - Он... просто тренировал Chip Away... - неожиданно раздался за твоей семьёй запыхавшийся женский голос и, обернувшись, ты увидел Стейси в новёхонькой чистой униформе Burning Kindness красно-оранжевого цвета. - Кажется, такого рода практики - это единственный для ларвитара способ выместить агрессию и грусть наружу, ведь с другими покемонами и людьми он практически не общается. Даже такого миротворца, как твой тортерра, он избегает и игнорирует любые попытки с ним заговорить. Фух... устала я, пока бежала сюда, думала, что что-то случилось. 

Оказалось, что дикая волонтёр прибыла сюда не одна: у неё за спиной стояли пайроар с пылающей в ночи гривой, ариадос и элективайр. Это же твои покемоны! 

 - Я отправилась за твоими ребятами, чтобы сообщить им о прибытии тренера. К сожалению, некоторые из них сейчас недоступны: урсаринг спит после интенсивных занятий в нашем тренировочном зале, а тортерра, мисмагиус и гастродон находятся в Виридиане, где будут помогать организовывать обучение для учащихся Академии Покемонов. Профессор Оук попросил прислать кого-то для лекции о Синно, поэтому эта троица оказалась идеальным выбором. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1871 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2019 - 20:22

Ларвитар все еще был не в духе. Покемон, оказывается, тренировался и использовал бревна в качестве манекена. Вскоре к нам подбежала Стейси с моими покемонами. Я тут же подбежал к ним и обнял всех. 
- Ребяят, я так соскучился по вам. Как вы тут поживаете? - Крепко обнял Ванду за шею и подозвал остальных к себе. Сантана сама полезла на меня, обмотавшись к ноге. 
Остальные мои покемоны сейчас были в Виридиане на какой-то лекции. Мне было приятно, что Турт, Посейдон и Камила были полезны не только здесь, но и для профессора Оука. 
- Кстати, как там мать Ларвитара? Нужно же из ягоды приготовить лекарство, да? - спросил я у Стейси и обратился к Ларвитару, - мы скоро сделаем лекарство и вылечим твою маму. Не волнуйся ты так, все будет хорошо. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1872 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2019 - 20:36

Львица, заурчав от счастья, уменьшила температуру своей гривы до таких значений, чтобы не обжечь тебя, а ариадос потёрлась о тебя и радостно лизнула свободную руку. Эллиотт же дал тебе пять, после чего поздоровался одним из отростков-хвостов с хвостом флааффи: оба органа, соприкоснувшись, заискрились от электрического тока, обмениваясь разрядами. 

 - С ней всё по-прежнему, но с ягодами ганлон мы, вероятно, сумеем помочь запустить развитие яиц в инкубаторе, - ответила тебе дикий волонтёр. - Ларвитар, кажется, твои братья или сёстры будут спасены, во многом - благодаря Кену. Сначала он спас твою семью на вулкане, а потом и мою жизнь на болотах. Останься я там, всё пошло бы совсем по-другому сценарию... Да, ты прав: возвращаемся в главное здание. Вы уже успели перекусить? 

Ларвитар, услышав то, как хвалит тебя Стейси, закатил глаза, но согласился проследовать за вами в штаб. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1873 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2019 - 23:41

- Отлично, тогда с братьями и сестрами Ларвитара будет все хорошо, - обрадовался я и кивнул Стейси, - я нет, но мои покемоны сейчас едят там. Ой, что вы, я просто хотел помочь родственникам Ларвитара. Давайте вернемся. 
Мы всей толпой вернулись в главное здание. 
- Ребята, не шумите. Сейчас глубокая ночь, все уже спят, - сказал я своим и насыпал еду в мисках для Сантаны, Эллиота, Ванды и Ларвитара. Взяв маленькую тарелку с покечоу, я протянул его каменному покемону. 
- На, поешь. Ты же устал после тренировки, да? Кстати, ты когда-нибудь сражался с покемонами? Если хочешь, можем завтра провести небольшую битву с каким-нибудь моим покемоном. Как тебе такая идея? - после этих слов я тут же встал и спросил Стейси, - а мы можем отправиться сейчас к инкубаторам? Надо же помочь яйцам. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1874 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2019 - 23:43

1-20 - соглашается на тренировочную битву 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1875 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2019 - 23:43

11


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1876 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Апрель 2019 - 23:49

Гудра, гарчомп и лайканрок, едва только заметили появление в помещении ариадос, пайроар и элективайра, подошли к ним и начали обмениваться приветствиями и рассказывать друг другу о последних событиях. А вот не знающие твоих старичков водные в лице шеллдер и карваньи с опаской посмотрели на гигантов и предпочли пока что не высовываться: пиранья осторожно выглядывал из-за ножки стола, за которой спрятался, а раковина и вовсе закрыла свои створки. 

Ларвитар вдумчиво посмотрел на тебя и взвесил все за и против по поводу твоего предложения о тренировочной битве... неожиданно ответив улыбкой и утвердительным кивком! Тут же в кухню вошла усталая Анзу в сопровождении ротомдекс, которая держала в руках небольшую фарфоровую чашку с каким-то пастообразным чёрно-серым веществом. 

 - Я закончила делать мазь, всё по рецепту моей семьи. Почти уверена, что она должна помочь яйцам, - произнесла девушка и вздохнула. - Да, мы можем отправиться к ним прямо сейчас?! 

 - Если не разбудим лаборанта, то да, - улыбнулась дикая волонтёр. - Это в соседнем здании, нужно только быть очень тихими. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1877 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 00:07

Я не ожидал, что Ларвитар согласится, но он был не прочь от тренировочной битвы. На моей лице моментально появилась улыбка, и я показал ему большой палец вверх. 
- Отлично, тогда завтра сразимся. Я тебе дам самому выбрать себе противника, хорошо? А теперь кушай, - сказал я покемону. Тут в зал пришла уставшая Анзу с лекарством. Девушка время не теряла и успела приготовить смесь из ягоды, пока мы были на улице. 
- Спасибо тебе огромное! Давайте пойдемте сейчас, - сказал я Стейси и обратился ко всем, - так всем вести себя прилично. Турт...а, черт... Эллиот и Ванда, вы старшие. Проследите тут. 
После этих слов я, Роро, Анзу и Стейси покинули помещение. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1878 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 00:46

Ларвитар устремился вслед за вами, стараясь вовремя успеть войти в здание медицинского центра - закройся перед ним дверь, увы, вход остался бы для него заблокирован из-за того, что он банально не сумел бы дотянуться до ручки. К счастью для каменного, заметившая его желание наблюдать за помощью сиблингам Роро придержала дверь, и он без труда присоединился к вам внутри. 

Почти не слышно, на цыпочках, вы проследовали по коридору и вошли в светлое помещение, где в специальном устройстве под интенсивным светом и толстым стеклом находились четыре яйца. Стейси, проделав на панели управления несколько операций, приоткрыла дверцу в ламинар-бокс и достала оттуда все яйца, которые Анзу сразу же начала смазывать чёрной жидкостью. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#1879 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 470
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 01:07

Ларвитар не хотел оставаться с остальными. Все же, он волновался о своих братьях и сестер, поэтому побежал за нами. Я дождался его и вместе мы направились по коридору. Пройдя на цыпочках несколько минут, мы дошли до нужного места. Стейси аккуратно вытащила все яйца ларвитаров и дала Анзу, чтобы та нанесла лекарства на них. 
Я тем временем воспользовался моментом и осторожно взял Ларвитара в руки. Динозавр был так увлечен процессом покраски яиц, что даже не заметил моего прикосновения. 
- Видишь? Эта мазь быстро вылечит твоих родных и все будут здоровыми, - прошептал я покемону на ушко и погладил его, - не волнуйся ты так. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#1880 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 01:17

1-70 - вырывается из рук 

[roll]1d100[/roll] 

1-40 - просто так 

41-50 - Chip Away 

51-60 - Rock Tomb 

61-70 - Bite 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных