Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3575

#3401 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Январь 2022 - 16:39

79


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3402 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Январь 2022 - 16:45

Психическая птица широко развела своими крыльями в стороны, и в следующий момент платформу залил розово-лавандовый свет, а ты почувствовал во всём своём теле покалывание, словно от электричества, и нарастающее тепло. На мгновение ты словно оторвался от земли и зажмурился от сияния вокруг, а когда открыл свои глаза, то уже сидел в мягком уютном кресле посреди большого зала с камином и длинным столом. 

 

На таких же местах были Анзу, Уилл и Сабрина. В окне же виднелась одна из центральных городских улиц: кажется, вы действительно перенеслись в Собор Святого Джирачи. Ксату произнесла название собственного вида и закрыла глаза, после чего самостоятельно превратилась в поток энергии, вернувшийся в болл на поясе гим-лидера. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3403 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Январь 2022 - 00:21

Мы за считанные секунды перенеслись в Собор Святого Джирачи. Я открыл глаза и увидел камин в большом зале. Впереди длинный стол и напротив сидели Сабрина и Уилл. На таких же удобных диванах, как и я. Анзу сидела рядом. "Как же удобно иногда иметь покемона, который знает Телепортацию". 

 

Ксату сделал свое дело и вернулся в покеболл. Сейчас, когда мы уединились от посторонних людей, можно было и продолжить разговор. Я осмотрелся еще раз по сторонам, чтобы удостовериться, что кроме нас четверых больше нет никого в этой комнате. 

 

- Это было быстро... - сказал я про телепортацию и с благодарностью посмотрел на Сабрину, - спасибо вам за великолепный бой! Мы с Туртом получили много опыта в схватке с Алаказамом. Будем и дальше двигаться вперед!


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3404 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Январь 2022 - 22:34

 - Обычно я не принимаю вызовы от тренеров вроде тебя, но рассказ Уилла о вашем стадионном поединке и том, как ты смог противостоять комбинации из эспеона и бронзонга по-настоящему меня удивил и заставил задуматься о такой возможности, - ответила тебе Сабрина, которая позвонила в небольшой хрустальный колокольчик, который лежал на столе напротив её места. - А уж реакция белдума на Z-кристалл и вовсе не оставила мне шансов на отказ. Этот покемон почему-то очень остро реагировал на энергию самоцвета из Алолы и, более того, непостижимым образом зарядил его на второе применение Bloom Doom. 

 

 - Мне показалось, что во время второй Z-атаки Кена изменилась даже структура тела белдума, которое словно стало не металлическим, а полупрозрачным... Алмазным? - продолжил говорить вслух Уилл. - Возможно, этот древний покемон умеет на молекулярном уровне изменять своё тело, за счёт чего заряжает энергией кристаллы, сам становясь подобным одному из них. Но сначала попробуем разобраться с твоими снами и видениями, а потом порассуждаем о прошедшем бою. Ты ведь впервые имел честь сражаться с членом Элитной Четвёрки? 

 

 - Вообще-то... Онигири, то есть Кен, уже вступал в поединки с Мисти из Элитной Четвёрки и даже самим Эшем, вот только он, - сказала Роро, но потом поймала на себе строгий взгляд Анзу и нервно сглотнула, на ходу меня свою речь. - Вот только он никогда не мог представить, что ещё и с Сабриной сразится! 

 

Вскоре на звон колокольчика прибыл Эйвери с подносом, на котором были чайник, чашки и небольшие кокосовые пирожные. Ученик Уилла недовольно сморщился, увидев среди гостей резиденции Уилла и тебя, но никак не мог проявить свою неприязнь при начальнике, поэтому учтиво и одновременно безынициативно поинтересовался у тебя: 

 - Синяя матча? Не желаете ли пирожное? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3405 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Январь 2022 - 23:10

Понятно. Значит, я смог чем-то зацепить Сабрину. Будь я на ее месте, то тоже сражался бы только с интересными и сильными тренерами. Справедливо. Мне было приятно слышать эти слова. Они заставляли меня хотеть совершенствоваться дальше. Развивать свою команду, чтобы стать еще лучше. 

 

- Да, я очень удивился, когда смог выполнить Z-прием во второй раз. Этот покемон удивителен, - согласился я с экстрасенсом и улыбнулся. А вот мы и подошли к той самой долгожданной теме. Именно ради этой проблемы я и затеял встречу с Уиллом, а теперь еще и сама Сабрина примет участие в решении вопроса. 

 

- Это правда, что я уже сражался с Мисти и Эшем, - я подтвердил слова Роро и добавил, - и после каждой битвы с членами Элитной Четверки и Чемпионом я извлек полезный для себя урок. 

 

Я вспомнил, как после боя с Эшем начал продумывать тщательнее стиль боя для Турта, а после столкновения с Гайярдосом Мисти понял, что Тортерра может выдержать ледяные атаки. Нужно просто разработать хороший план и стратегию и совершенствовать его. 

 

- Что насчет сновидений и постоянных головных болей, то я надеюсь, что Сабрине и Уиллу удалось что-то почувствовать во время битвы на станции. Я уверен, что древний Гипно навредил мне ментально после той самой встречи, - сказал я и обратился к ученнику Уилла, который меня обманул, - у меня непереносимость к матче. Будь добр, принеси чай с мелиссой. Спасибо. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3406 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2022 - 10:34

1-20 - поведение Эйвери 1 

21-45 - поведение Эйвери 2 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3407 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2022 - 10:34

28


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3408 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2022 - 10:53

 - Пожалуйста, - Эйвери передал чашки с матчей Анзу, Уиллу и Сабрине, последняя также оказалась единственной, кто решил угоститься и ароматными кокосовыми пирожными. - Хорошо, принесу Ваш чай с мелиссой через пару минут. Прошу прощения, что не учёл досадного факта нелюбви к традиционно подаваемому здесь напитку. 

 

Ученик Уилла удалился из комнаты, вы же продолжили свою беседу. Гим-лидер Саффрона и настоятель собора Святого Джирачи ещё раз внимательно посмотрел на тебя и покачал головой, после чего выпустил из болла своего медичама. Сочетающий боевой и психический типы покемон приложил к виску одну из своих рук и закрыл глаза, но затем так же покачал головой, говоря о том, что не может понять, что происходит. 

 

 - Мой медичам не может эффективно применить Mind Reader, чтобы понять, в чем причина твоих кошмаров... Поэтому могу лишь предложить тебе путешествие внутрь своего подсознания. Это довольно опасно, но пока видится мне единственным способом избавиться от негативного воздействия того гипно,  - сказал Уилл с небольшим волнением в голосе. - Там ты будешь один, и никто не сумеет тебе помочь, я смогу лишь подсказывать и постараться поддерживать твою связь с внешним миром. Как ты смотришь на это? 

 

Тем временем в дверь постучали, и внутрь вошёл Эйвери с подносом. Парень с подносом в руках поставил его на столик перед тобой и протянул чашку с теплым чаем с мелиссой, как вдруг чихнул, и половина содержимого посуды вылилась прямиком на твои штаны. 

 

 - Прошу прощения! - громко и раздосадованно выкрикнул блондин. - Это всё проклятая простуда, ведь в подвалах Собора так холодно и постоянные сквозняки!


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3409 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Февраль 2022 - 00:27

Уилл попытался с помощью Медичама залезть в мою голову, но у них ничего не получилось. Жаль, неужели тот древний Гипно настолько могущественный? Оказалось, что есть еще один способ, который может помочь решить мою проблему, однако она очень опасная. Я взглянул на Сабрину, так как хотел увидеть ее реакцию на такое заманчивое предложение, однако девушка ничего не сказала. 

 

- Я готов, - сказал я после недолгих обдумываний. Все же, мы проделали такой огромный путь не для того, чтобы сдаться. Буду надеяться, что величайшие экстрасенсы в этой комнате вытащат меня из ЧП. 

 

- Ауч, - закричал я внезапно, когда почувствовал жар в области ног, - ой, брысь отсюда. Возвращайся к себе в подвал. Там твое место, как Сия в подвале Бейонсе. 

 

Я отряхнулся и решительно кивнул Сабрине и Уиллу. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3410 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Февраль 2022 - 18:54

Эйвери удалился из комнаты, а Анзу, Уилл и Сабрина переглянулись между собой, явно не понимая твоих слова и осуждая взглядом за подобную грубость по отношению у ученику гим-лидера. Пусть парень в цилиндре и обманул тебя, воспользовавшись незнанием личности хозяина Собора Святого Джирачи, а потом и случайно опрокинул чашку с горячим чаем, это не было веским основанием для того, чтобы осыпать его такими словами. Да и зачем вообще так токсично себя вести? 

 

 - Я могу лишь предвидеть будущее, гипноз, сны и прочее - больше таланты Уилла, - помотала головой Сабрина и коснулась плеча мужчины, чьё лицо скрывала маска. - Но я постараюсь с помощью своего психического потенциала усилить способности Уилла. 

 

 - Я буду стараться связывать тебя с нашим миром и координировать действия, но всё остальное точно зависит от тебя, - взволнованно ещё раз резюмировал он. - Ты согласен? Тогда начинаем! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3411 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Февраль 2022 - 23:56

- Да, согласен, - ответил я, хоть и пару секунд назад говорил Сабрине и Уиллу, что готов. Неужели они так обеспокоены из-за опасности такого рода путешествия? Чем меньше буду сомневаться и думать об этом, тем лучше будет. Я сделал глубокий вдох и закрыл глаза, ожидая какого-нибудь мозговой отключки или что-то типа того. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3412 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Март 2022 - 17:32

1-90 - всё обычно 

91-100 - нет 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3413 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Март 2022 - 17:36

55 

 

Лидер стадиона Саффрона всё также обеспокоенно посмотрел на тебя, но кивнул и достал из кармана небольшой маятник, на конце которого находился круглый груз в виде розового глаза из полудрагоценного камня. Мужчина встретился с тобой глазами и начал медленно качать своё орудие, в то время как вставший у тебя за спиной медичам не положил обе руки на твои виски. 

 

Ты почувствовал лёгкое головокружение и тошноту, а затем... провалился в темноту, совсем как в тот раз, когда сражался с могущественным гипно на корабле и находился на грани жизни и смерти! 

 

 - Свет... Тебе нужен ориентир, какое-то воспоминание, чтобы выбраться, - произнес в голове едва различимый и бесконечно далёкий голос Уилла. - Представь его и материализуй в виде света от маяка, на который нужно будет выйти! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3414 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Март 2022 - 22:52

Темнота. Я уже не помню, как вырубился и как долго нахожусь в отключке. Сейчас единственное, что слышал - это голос Уилла. Он был где-то далеко. Еле слышно этот голос. Я его теряю? Лидер сказал, что мне нужно вспомнить что-то, зацепиться за первое попавшее в голову воспоминание. И каким-то образом... материализовать в виде света от маяка? Я правильно его понял? А как это сделать? 

 

Я лишь мысленно пожал плечами и просто начал представлять то, что пришло первое в голову. А это была встреча с Гипно в заброшенном корабле, под водой. Анзу и дочка мэра, вот они справа лежал в отключке. Я сидел на колени и пытался не потерять сознание от усталости. Мои покемоны впереди меня, они сражаются против древнего экстрасенса. Позади меня кто-то пытался удержать дверь, чтобы вода не попала внутрь и не затопила меня и остальных жертв. Я даже не знаю, почему именно это воспоминание пришло первым в голову, однако мне удалось представить данную сцену до мелкой детали. Настолько уж все четко осталось в моей голове, что даже жутко. Я попытался собраться с мыслями и успокоиться, ведь это всего лишь воспоминания, я сейчас на самом деле не там. "Давай, Кен. Просто попробуй сделать то, что просил Уилл. Преврати все это белым светом."


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3415 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Апрель 2022 - 18:28

Почему тебе в голову пришло использовать в качестве спасительной ниточки и света маяка, что указывал нужный путь обратно, именно эти жуткие воспоминания - неизвестно. Вместо белого света пространство вокруг стремительно начало затягиваться иссиня-чёрной мглой. 

 

Густая, напоминающая по текстуре чернила, эта тьма накрыла всё вокруг, а голос Уилла окончательно стих и исчез. Ты остался один посреди абсолютного мрака и гробовой тишины. Даже температура воздуха несколько снизилась, и по твоим конечностям прошлась дрожь и образовались мурашки. 

 

Или же дело не в холоде, а в страхе?! 

 

tumblr_pgtmzlJLGX1r85hlio1_540.gif

Темнота в одной из точек пространства стала настолько непроглядной, что превратилась в какую-то тень. Силуэт за считанные секунды обрел форму того самого гипно, который посреди черноты внимательно смотрел на тебя, покачивая своим маятником. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3416 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Апрель 2022 - 23:03

- Г-Гипно? - удивился я, когда увидел своего бывшего врага. Кажется, ужасные воспоминания и привели меня к экстрасенсу. Уилла уже не было слышно. Я не чувствовал, что он рядом. Только я, Гипно со своим маятником. "Что делать? Если я заговорю с ним, он поймет меня? Это Гипно из моих воспоминаний... Может, это из-за него я и получаю головные боли и кошмары по ночам."

 

- Кошмары, которые снятся мне все время... Это же ты их создаешь? - неуверенно начал я разговор с Гипно и тихо добавил, - почему? 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3417 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Апрель 2022 - 12:00

Ужасный древний экстрасенс ничего не ответил тебе и лишь улыбнулся, продемонстрировав оскал острых и мелких белоснежных зубов под своим хоботком. Подвешенный на нитке маятник стал качаться ещё плавнее, и ты следил взглядом за каждым его движением по амплитуде. Влево-вправо, влево-вправо, влево-вправо... 

 

В твоих глазах стало двоиться... или же маятников внезапно стало два? Не успел Кен понять, что к чему, как в лапе коварного тапира появилась дюжина маятников, а сам он швырнул их в твою сторону. Удлинившиеся маятники, словно верёвки, стянули твоё тело в свои объятия и не дали пошевелить руками.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3418 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Апрель 2022 - 12:09

Как я и предполагал, Гипно не собирался даже вступать в разговор. И, похоже, экстрасенс планирует атаковать. Снова какой-то трюк. Я, как под гипнозом, смотрел на этот маятник, вращающий туда-сюда. Понимал, что это какая-то уловка и надо прекратить, но тело не слушалось. Я даже попытался отпрыгнуть в сторону, когда Гипно швырнул в меня много удлинившихся маятников, но безрезультатно. 

 

Теперь я был обвязан этими нитями и не смог пошевелиться. Зачем он это делает? Ему нравится издеваться над людьми и причинять им боль? Почему он так делает? 

- Что тебе надо от меня? Зачем ты все это делаешь? - спросил я у покемона, пытаясь хоть как-то достучаться до экстрасенса и понять его мотивы, - Ты же не спроста так ведешь себя, верно?


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3419 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Апрель 2022 - 12:20

Острые нити маятников стали ещё сильнее стягивать тебя, разрывая одежду  и оставляя на теле кровоточащие царапины. Рёбра сдавило так, что говорить и даже дышать становилось ещё сложнее, однако таких твоих мучений зловещему гипно было явно мало, судя по его довольной физиономии - это только начало. 

 

 - Почему? Ты лишил меня жизни, а теперь спрашиваешь, почему я всё это делаю?! Думаешь, что даже с иной стороны я не смогу сжить тебя со свету? - чудовище подошло к тебе и погладило по волосам, а затем резко схватило за них и подняло твою голову вверх, когтями на второй руке проводя по твоей шее. - Твои артерии под этой тонкой кожей пульсируют сильнее обычного... Ты что, боишься? Не забывай что сны - это моя территория, и здесь только я абсолютный хозяин ситуации! 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3420 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Апрель 2022 - 12:32

Я резко закричал, когда нити разорвали одежду, стали сдавливать мое тело с ужасной силой. Безумная боль прошлась по всему телу, а каждый вдох приносил огромные страдания. Слез на глазах навернулись от боли. Гипно выглядел очень довольным. Покемон подошел ко мне и, схватив за волосы, тут же заговорил со мной мысленно. 

 

- Я защищал невинных людей и любимых друзей, - с трудом сказал я, пытаясь пересилить боль в груди, - Они были в опасности, им нужна была моя помощь. Я должен был спасти их! У тебя же тоже были такие люди и покемоны, верно? Тех, кого ты хотел защищать. Поставь себя на моем месте. Ты бы не поступил также? 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных