Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:02)

Откройте у меня второй пост в статусе и увидите, что без них можно тупо снести все, потому что более он не обладает информативностью

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:01)

Абсолютно весь мой инвентарь накопленного и использованного с раздач/ивентов/праздников за 8 лет игры

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:58)

Лайт, дай пример где они нужны плиз

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:53)

Cirst, да

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:46)

@Антон эмо

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 20:40)

@Leitmotif ты шо, гот?!

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

@AngelHeart, а можно всё-таки заменить иконки, если очень хочется сделать это самому?

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

Умоляю, почините черно-белые фишки. . .

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:41)

@Rina, я ничего против Шварце не имею.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:36)

Так-то всем надо сказать спасибо Шварце, что она забываек баллов не лишает. Прошлый сенсей у меня конфетки отобрал, когла я забыла написать "ивент".

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Roz, сразу правь, потом забудешь.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Rina, в проверке уже исправили. Законченные бои, где ещё не взяли конфеты, исправлю, когда возьмут награду

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:32)

@Roz, ну иди тогда, правь, только что же досудил)

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

Спасибо!

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

@Jim, хорошо я услышал. Буду править теперь.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

А победителей надо

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

Было такое 06 октября @Roz, не надо "бой окончен". Я читаю бой целиком (и заношу сразу куда надо).

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Потому-что сейчас есть проблема, что больше нельзя по последнему сообщению определить кто судил бой. Раньше можно было удобно смотреть по последнему сообщению и сразу видеть, кто судил = сокращение время на подсчёт ЗП и так далее

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Я просто так привыкла к радужным конфетам уже, когда все сами берут, что им надо, что у меня просто уже атрофировались понимание по фишкам.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Короче, дайте чёткое указание

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Хотя и слово "воспользовалась" странное. Будто бы подразумевалось, что я знаю, что тебе в тягость, но такая злая все равно на этом проехалась. Ну это было не так, конечно.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

В переписке я вроде не видел рекомендаций НЕ указывать победителя. Тут тоже недопонимание вероятно

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:26)

@Tuku Благодарю! Это по поводу турнира. А то что Роз поднимает это отдельный вопрос

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:26)

@AngelHeart ну да)

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:25)

@Schwarze Taube ну почему косяк? Ты помогла, да , я в том числе этим воспользовалась. Но все ж нормально с первого раза понято, что это на самом деле тебе в тягость, больше так не надо. Услышала, поняла)

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 19:24)

Туку, ты про фишки, а Роз с Шварце про переименование тем. я правильно понимаю?)

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:23)

Да нет. Пожалуй, Джим прав. Тут не недопонимание, а моя недоработка. Да, я не разобралась и не посмотрела, хотя это было частью обязанности. Буду действовать лучше.

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 19:23)

Теперь меня засыпало этим хорошо насмерть.

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 19:23)

@AngelHeart, там мой косяк, потому что я снова хотела сделать всем всё хорошо и спустила на тормозах.

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 19:22)

цитата: изменить название темы, указав победителя, а также закрыть бой и переместить его в раздел проверки. Это довольно важная часть работы судьи, о которой, увы, многие часто забывают

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 19:21)

в правилах всё четко

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 19:21)

я не знаю кто кому что говорил, но я подозреваю недопонимание

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:21)

@Jim +

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 19:21)

@Roz, вот не раздувай сейчас, а то сожру с потрохами.

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:19)

@Schwarze Taube принято

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:18)

А теперь обижаются. Как это называется?

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:18)

А я же ведь специально спрашивал надо ли.... Ваш ответ - не надо

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:18)

@Schwarze Taube, и что же я слышу? Кто говорил, что не важно что в шапке писать, а?

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:16)

Если сенсей или квест-мастер нашёл в игре недочёт, то это судья и мастер не достатчоно приложили усилий чтобы прояснить непонятные моменты. Тем более если были сомнения

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:14)

В общем, если подытожить, всем судьями и мастерам рекомендуется читать раздел для судей и мастеров.


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3575

#2041 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Август 2019 - 19:23

 - Я не нагнетаю, поверь мне. В прежние времена в эти пещеры отправляли ниндзя из моего клана и запечатывали вход на три дня, поэтому обнаружить альтернативный выход могли лишь самые сильные и искусные в своём деле мастера, которые и получали право после такого подвига брать себе учеников, - ответила Анзу и внимательно осмотрела потолок  с небольшими засечками по всему своду, а затем и пол грота, где кое-где виднелись белые пятна кашеобразной консистенции. - Здесь живут зубаты, значит, выход на воздух совсем недалеко, они селятся не в глубине горных систем - иначе не вылететь на охоту. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2042 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Август 2019 - 20:04

- Ну и ну, звучит очень жестоко, - прошептал я и снова вздохнул. Я знал, что быть ниндзей - нелегкое дело, но не настолько же. Как можно находиться в пещере целых три дня? А если ниндзя не справится и заблудится в пещере? Если мы не поторопимся, то станем такими же ниндзями-неудачниками.
- Анзу, ты так много знаешь. Это из-за того, что зубаты - покемоны ядовитого типа? - спросил я и девушки и призадумался. Анзу такой опытный тренер. Смогла одолеть Чифа покемоном, который был в ее команде совсем недавно. Не знаю, какой она была раньше, до встречи со мной, но я уверен, что она стала намного сильнее. Она точно победит своего дядю и вернет себе титул.
  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2043 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 14:20

1-20 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2044 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 14:22

66

 

 - Отчасти это так, - согласилась с тобой девушка, продолжая движения по гроту, освещаемому фонариком ротомдекса. - У моего отца есть кробат, а позже и сама я поймала зубата в качестве своего второго покемона. В Канто и Джото водится довольно много представителей ядовитого типа, но понемногу я узнавала о каждом из них что-то новое и запоминала информацию, что может оказаться полезной. Надеюсь, и на сей раз чутьё и знания меня не подведут. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2045 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 00:48

- Понятно. Вообще, как думаешь, реально ли найти мега-камень? Я не думаю, что они находятся где-то на поверхности пещеры, - сказал я и посмотрел на своих покемонов. Вроде, с виду они выглядят в порядке, не смотря на то, что совсем недавно мы попали в беду. Я благодарен им, что в такие моменты никто из них не растерялся и послушно выполняли мои команды. 
- Аннабель, Мёрфи, Вупсень, у вас все хорошо? Если что-то не так, обязательно дайте мне знать, окей? - спросил я у своих питомцев и погладил овечку по голове, - ты все еще злишься на меня? 
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2046 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 16:20

1-30 - видите свет 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2047 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 16:22

39, 46 

 

 - Даже если камни и затерялись в толще горной породы, то мы не сможем его обнаружить без соответствующего сканера и способного вскрыть толстый гранит покемона или техники. Так что остаётся надеяться на то, что мы встретим то, что ищем, где-то среди обнажений минералов прямо в стене пещеры. 

Твои покемоны ответили достаточно довольным тоном, и даже флааффи стала менее несговорчивой и обиженной. Овечка гордо подняла голову и лизнула твою руку шершавым языком: ваши совместные приключения растопили сердце электрического карманного монстра, и она забыла о старых обидах (+ :sun: )


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2048 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 01:51

- Маловероятно, что они будут на виду, так что можно забыть об мега-камнях. Я уверен, что ты одолеешь дядю и без мега-эволюции, - сказал я и продолжил, - а сейчас нам нужно найти выход из пещеры. Что-то мы задержались тут. 
Остальные мои покемоны прекрасно себя чувствовали. Даже Аннабель. Овечка, походу, простила меня, так как больше не держала на меня зла. Я погладил малышку по голове и радостно улыбнулся. 
- Я решил отправиться на стадион в следующий город, если в этом городе есть лидер, конечно. Поражение Чифу никак не повлияло на мой настрой. Пока я не в силах покорить каменный стадион, но впереди еще другие оппоненты. Как получу все оставшиеся значки, я вернусь к Чифу и возьму реванш! - уверенно сказал я своей подруге, показывая свою решимость. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2049 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 16:37

1-30 - что-то нехорошее 

31-100 - хорошее 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2050 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 16:38

10 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2051 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 16:43

- Ближайший город - это Церулин, и его лидер - тренер весьма опытный и сильный, пусть у него есть и некоторые проблемы... с алкоголем, - вздохнула, краснея за своего коллегу по цеху, Анзу. - Кроме того, Роджер увлекается историей пиратства и знает много разной полезной информации о разных предметах и сокровищах... Точно! Мы можем спросить у него, известно ли ему что-то о тайне мега-камней! И... кажется, я вижу свет! 

Девушка от непривычки закрыла глаза ладонью - впереди вас действительно лился свет в конце тоннеля. Кажется, наконец-то вы сумели обнаружить выход из сети пещер! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2052 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 17:20

Я уже привык к тому, что лидеры - очень опытные и сильные тренера. А лидер в Церулине оказался еще и алкоголиком. Когда Анзу сказала, что Роджер еще и увлекается историей пиратства, то я тут же обрадовался. 
- Это отличная идея. Он может нам рассказать о камнях, если знает, конечно. А на каком типе специализируется Роджер? - Я уже собрался начинать продумывать стратегию против лидера Церулина, как вдруг заметил свет в конце тоннеля. Наши глаза долгое время привыкли к темноте, поэтому тут же закрылись при таком ярком свете. 
- Отлично! Мы нашли выход. Идемте скорее, - обрадовался я, подзывая остальных следовать за мной. Наконец-то, мы покинем эту пещеру. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2053 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 17:37

Спустя ещё несколько минут вы и впрямь достигли выхода наружу и оказались на уступе скалы над небольшим обрывом, под которым в полусотне метров от вас протекала широкая и спокойная река, чей путь шёл на запад, в сторону раскинувшего в паре километров от вас Церулина. 

Город состоял из нескольких кварталов - центр его был представлен широким проспектом с покецентром и многоэтажными домами, которые в других районах уступали место коттеджам и просторным садам с прудами. На этой же реке неподалёку от главной улицы под мостом ты приметил довольно внушительный фрегат с двумя чёрными парусами: на одном был изображен белый символ покебола, а на втором - череп с перекрещивающимися костями. 

 - Весёлый Роджер специализируется на покемонах водного типа, - ответила тебе Джанин, насупив брови: покинуть скалу и преодолеть реку, дабы попасть на берег, казалось непростой задачей. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2054 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 17:50

- Хм... высота довольно большая. Простой человек вряд ли спустится до берега сам, - призадумался я, внимательно рассматривая обрыв и оценивая ситуацию, - Вупсень, мне будет нужна твоя помощь. Твоя липкая паутина снова может нам помочь. Аннабель и Мёрфи, побудете пока в покеболлах, хорошо? 
Я отозвал покемонов в боллы и затем принялся обматывать паутину Свадлуна вокруг пояса, сделав из нее ремень, который походил бы на ремень для скалолазания. 
- Анзу, Роро, оставайтесь пока тут. Я спущусь первым. Надеюсь, все пройдет хорошо, - нервно сказал я, пытаясь не думать о плохом. 
Вскоре все было уже готово, и я, еще раз попросив Вупсеня крепко держать нить, начал потихоньку спускаться. Сначала я лег на живот к краю обрыва так, чтобы ноги свисали в воздухе. Аккуратно прощупав ногой об удобный камень, я слегка придавил его, дабы проверить на прочность. Поняв, что все в порядке, я перевел вес тела на эту ногу и, крепко ухватившись руками за край обрыва, начал постепенно спускаться. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2055 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 17:54

1-15 - нехорошо 

15-25 - совсем плохо 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2056 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 18:01

11)))) 

 

Уже получив опыт в совместной альпинисткой практике с паутиной Вупсеня, ты начал спуск. Прочные шёлковые нити, которыми свадлун владел на высшем уровне, надёжно удерживали твой вес, поэтому сама по себе верёвка вряд ли смогла бы порваться. Вот только никто не говорил о том, что это исключало все прочие форс-мажоры. 

 - Кен, осторожно! - донесся снизу голос девушки-ниндзя, и ты, подняв голову, заметил летящую вниз, прямо к тебе, стайку спироу!

giphy.gif

Восемь покемонов-птиц, шумно переговариваясь друг с другом, вот-вот должны были спикировать прямо на тебя. Самый крупный из пернатых, не боясь ответа и подлетев поближе, с силой ущипнул тебя за большой палец своим прочным клювом. Больно! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2057 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 18:57

Я был максимально сосредоточен на камнях, пытаясь сделать все аккуратно, чтобы не упасть. Вдруг я услышал голос Анзу сверху и поднял голову. 
- Ох, чёрт! Этого еще не хватало! - а тут же опустил голову в надежде того, что стая спирроу просто пролетит мимо меня, однако этого не случилось. Один из них клюнул мне в руку, заставив меня почувствовать ужасную боль. 
- Ааа! - заорал я, пытаясь удержаться на месте. Эти твари нависли надо мной, что было невыносимо, - Вупсень, пожалуйста, помоги мне! Используй Острые листья и прогони их!


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2058 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 19:00

1-95 - точность Razor Leaf 

[roll]9d100[/roll]

1-12 - критический Razor Leaf 

[roll]9d100[/roll]

1-50 - спироу сбегают 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2059 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 19:01

все попало без критов, 100, 82 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2060 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 19:27

Жук, в капле посмотрев на тебя с нескрываемым разочарованием - он же совсем недавно изучил бьющую по всем соперникам электрическую технику! - вздохнул и отправил в сторону стаи наглых птиц поток острых листьев. Похожие на бумеранги растительные снаряды все до одного попали точно в цель, оставив на телах спироу мелкие порезы. А вот отпугнуть пернатых не слишком эффективной атакой не вышло, и они, громко заклекотав, с выставленными вперёд клювами и острыми когтями полетели к тебе... 

3a3bedb10e889d57db0b98619a37f58f.gif

Неожиданно снизу в птиц угодило несколько булыжников: в троих покемонов они попали и оставили на них крупные синяки, дургие же вовремя увернулись от нападавшего. Переглянувшись с вожаком своей стаи, дикие монстры что-то произнесли и, каркнув, полным составом решили ретироваться и улететь прочь в сторону города. 

Опустив взгляд, ты заметил на берегу реки... ларвитара! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных