Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 20:40)

@Leitmotif ты шо, гот?!

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

@AngelHeart, а можно всё-таки заменить иконки, если очень хочется сделать это самому?

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

Умоляю, почините черно-белые фишки. . .

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:41)

@Rina, я ничего против Шварце не имею.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:36)

Так-то всем надо сказать спасибо Шварце, что она забываек баллов не лишает. Прошлый сенсей у меня конфетки отобрал, когла я забыла написать "ивент".

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Roz, сразу правь, потом забудешь.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Rina, в проверке уже исправили. Законченные бои, где ещё не взяли конфеты, исправлю, когда возьмут награду

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:32)

@Roz, ну иди тогда, правь, только что же досудил)

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

Спасибо!

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

@Jim, хорошо я услышал. Буду править теперь.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

А победителей надо

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

Было такое 06 октября @Roz, не надо "бой окончен". Я читаю бой целиком (и заношу сразу куда надо).

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Потому-что сейчас есть проблема, что больше нельзя по последнему сообщению определить кто судил бой. Раньше можно было удобно смотреть по последнему сообщению и сразу видеть, кто судил = сокращение время на подсчёт ЗП и так далее

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Я просто так привыкла к радужным конфетам уже, когда все сами берут, что им надо, что у меня просто уже атрофировались понимание по фишкам.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Короче, дайте чёткое указание

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Хотя и слово "воспользовалась" странное. Будто бы подразумевалось, что я знаю, что тебе в тягость, но такая злая все равно на этом проехалась. Ну это было не так, конечно.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

В переписке я вроде не видел рекомендаций НЕ указывать победителя. Тут тоже недопонимание вероятно

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:26)

@Tuku Благодарю! Это по поводу турнира. А то что Роз поднимает это отдельный вопрос

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:26)

@AngelHeart ну да)

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:25)

@Schwarze Taube ну почему косяк? Ты помогла, да , я в том числе этим воспользовалась. Но все ж нормально с первого раза понято, что это на самом деле тебе в тягость, больше так не надо. Услышала, поняла)

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 19:24)

Туку, ты про фишки, а Роз с Шварце про переименование тем. я правильно понимаю?)

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:23)

Да нет. Пожалуй, Джим прав. Тут не недопонимание, а моя недоработка. Да, я не разобралась и не посмотрела, хотя это было частью обязанности. Буду действовать лучше.

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 19:23)

Теперь меня засыпало этим хорошо насмерть.

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 19:23)

@AngelHeart, там мой косяк, потому что я снова хотела сделать всем всё хорошо и спустила на тормозах.

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 19:22)

цитата: изменить название темы, указав победителя, а также закрыть бой и переместить его в раздел проверки. Это довольно важная часть работы судьи, о которой, увы, многие часто забывают

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 19:21)

в правилах всё четко

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 19:21)

я не знаю кто кому что говорил, но я подозреваю недопонимание

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:21)

@Jim +

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 19:21)

@Roz, вот не раздувай сейчас, а то сожру с потрохами.

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:19)

@Schwarze Taube принято

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:18)

А теперь обижаются. Как это называется?

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:18)

А я же ведь специально спрашивал надо ли.... Ваш ответ - не надо

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:18)

@Schwarze Taube, и что же я слышу? Кто говорил, что не важно что в шапке писать, а?

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:16)

Если сенсей или квест-мастер нашёл в игре недочёт, то это судья и мастер не достатчоно приложили усилий чтобы прояснить непонятные моменты. Тем более если были сомнения

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:14)

В общем, если подытожить, всем судьями и мастерам рекомендуется читать раздел для судей и мастеров.

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 19:13)

Простите за грубость. %)

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 19:11)

Но на моё хорошо всё равно кладут болт, поэтому у меня сгорело с концами.

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 19:11)

@Cirst, это первый раз, чтобы сделать хорошо тем, у кого проблемы с раздачей.

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 19:10)

@Jim Ну так она же приводит цитату в начале каждого боя, над статусами обеих сражающихся, я про это

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:02)

@Cirst Правила раздачи фишек не скидывает, только что уникальное для этого турнира. Правила раздачи фишек общие для всех турниров


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3575

#2001 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2019 - 18:32

Анзу вновь начала ворчать. Я понимал ее злость, ведь именно из-за меня мы оказались здесь. Однако ее постоянные замечания и упреки начали потихоньку раздражать. 
- Я же извинился, - закатил я глаза и вдруг почувствовал холод в спине. Сильный поток воды оттеснил меня к стене. "Что за?" Обернувшись, я увидел того самого Квагсайра, который недавно проиграл схватку с Шарпедо, однако в этот раз он не был один. С ним были вуперы. Их было очень много и все они вышли из водоема, чтобы отомстить за своего босса. Мы не успели ничего сделать, как вскоре в нашу сторону полетели новые заряды воды. Флаффи шустро создала хлопковое облако, но этого не достаточно. 
- Ну что ж, не хотят по-хорошему, будет по-плохому, - сказал я и достал покеболл, - Вупсень, мне нужна твоя помощь. Для начала замедлите их. Липкая нить и Хлопковые споры! Далее Флаффи применит Сигнальный луч в главную саламандру, а Вупсень, возьмешь на себя остальных. Razor Leaf!


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2002 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2019 - 20:15

1-6 - критический Signal Beam 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - конфуз квагсайра 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Mud Shot 

[roll]1d100[/roll]

1-95 - точность Razor Leaf 

[roll]1d100[/roll]

1-12 - критический Razor Leaf, если да, то сильнее водомётов 

[roll]1d100[/roll]

1-75 - Хлопковый барьер разрушается 

[roll]1d100[/roll]

1-25 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]

1-25 - листья оказываются сильнее водомётов

[roll]1d100[/roll]

Если да, то число поражённых вуперов 

[roll]1d8[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2003 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2019 - 20:15

17, 7, 100, 46, 31, 20, 71, 71, 2


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2004 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2019 - 20:25

 - Чёрт, Кен, это уже не смешно! - выкрикнула ниндзя и достала с пояса единственный болл с кроганк, однако прицельный водомёт одного из земноводных ударил точно по шарику, заставив тот выскользнуть из рук девушки и покатиться далеко вперёд по каменному полу пещеры. 
Остальные вуперы под аккомпанемент громкого и довольного смеха квагсайра продолжали атаковать вас холодной водой, от которой спасал разве что выставленный флааффи хлопковый барьер. Увы, он оказался не слишком долговечен: ватные споры, намокнув, уже через минуту превратились в небольшой серый ком, что упал к вашим ногам. Из-за этого водяные пистолеты выстрелили прямиком по вам, щедро окатив водой и на мгновение заставив захлебнуться. Если так продолжится и дальше, то мстительный квагсайр просто утопит вас! 

Электрическая овечка, стиснув зубы, выстрелила в вожака стаи узким разноцветным лучом, что угодил ему прямо в лоб. Исполинская саламандра, кажется, почувствовала на себе все прелести конфуза, потому что её движения начали напоминать какой-то пьяный танец, а взгляд стал расфокусированным и стеклянным. У Вупсеня дела шли несколько хуже: суммарной мощи восьми водомётов от диких вуперов было достаточно для того, чтобы нейтрализовать его острые листья ещё на подлёте к соперникам. Электрические техники флааффи же попросту не подействуют на сочетающих земляной и водный тип местных обитателей. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2005 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2019 - 20:40

Анзу не смогла выпустить своего покемона, так как один из водометов попал девушке в руку, тем самым сбив покеболл. У Флаффи дела шли лучше, ей удалось вызвать конфуз, а вот у Вупсеня появились проблемы. Все же одному противостоять восьмерым было непросто.
- Анзу, защити Роро от воды! Я разберусь с ними! Ребята, продолжаем в том же духе! Флаффи, Квагсайр истощен после боя со Сларком, так что постараемся добить его! Power Gem! Вупсень, давай применим другой прием? Struggle Bug! Ослабим всех вуперов!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2006 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2019 - 20:46

1-6 - критический Power Gem 

[roll]1d100[/roll]

1-33 - конфуз квагсайра 

[roll]1d100[/roll] 

1-30 - квагсайр ещё жив 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Mud Shot 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Struggle Bug, если да, то сильнее водомётов 

[roll]1d100[/roll]

1-50 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]

1-25 - атака севаддла оказываются сильнее водомётов

[roll]1d100[/roll]

Если да, то число поражённых вуперов 

[roll]1d8[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2007 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2019 - 20:46

2, 4, 87, 57, 17, 66, 99, 6


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2008 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2019 - 21:43

 

Электрическая овечка кивнула тебе и выпустила из своего камушка пару сверкающих лучей. Это оказалось достаточным для того, чтобы лишить сознания квагсайра, который до этого в порыве конфуза уже ударил самого себя лапой и потерял равновесие от прицельного выстрела флааффи. 

Вупсень же напрягся, дабы выдержать напор воды, но постоянно ударяющие в него струи мешали насекомому сосредоточиться и ответить вуперам собственной атакой. Гусеница, вскрикнув, упала вниз с твоего плеча, и один из земноводных, подмигнув остальным, выпрыгнул из воды и ударил по травяному червячку своим хвостом сверху, вдавив его всем телом к земле. Аннабель бросилась на помощь другу, однако еще трое вуперов, скооперировавшись, выпустили в неё потоки жидкой грязи, отрезав путь к севаддлу. 

Вупер, отличающийся самым тёмным окрасом, издевательски что-то произнес, обращаясь к твоему покемону, и ещё сильнее прижал его хвостом к земле, параллельно с этим начав поливать его водой. Гусеница начала захлёбываться и пищать, но обитатель пещер всё никак не останавливался, видимо, надеясь выгнать вторгнувшихся во владения его стаи чужаков восвояси. Насекомое, задрожав, атаковало вуперов бледно-жёлтой жидкостью, которая должна была снизить мощь атак амфибий, однако весь секрет оказался сведён на нет, попросту растворившись в огромной массе водомётов. 

Сил севаддла было недостаточно! На мгновение открыв глаза, Вупсень посмотрел на тебя... и на них были слёзы. Маленькая гусеница вспомнила, какой она слабой была во время своих съёмок в знаменитом сериале и как все продюсеры игнорировали её мечты о сражениях, отправив на турнир малышей лишь ради собственной прибыли и рейтингов. Как и следовало ожидать, долго в огне настоящих битв он не продержался, хотя благодаря своим талантам и смог показать неплохой результат. После разрыва контракта с актрисой Флёр та отправила его в заповедник Burning Kindness, где, наконец, жук сумел стать полезным и развивать свои навыки ради спасения людей и покемонов под тщательным присмотром жизнерадостной Стейси. Дикий волонтёр подготовила его к всевозможным стихийным бедствиям и другим опасностям, помогла сделать Липкую Нить крайне прочной, а Острые Листья - незаменимым инструментов для уничтожения завалов. 
Впервые встретившись с тобой на спасательной миссии на Синнабаре, покемончик увидел в тебе того друга и тренера, который по-настоящему раскроет его потенциал и, к радости давно переживающей за него работницы заповедника, присоединился к твоей команде. Пусть он и находился в ней не так долго, но уже успел подружиться со многими её членами, пару раз спасти вас всех и даже изучить новую, странную для насекомых атаку благодаря случайному удару током от ротома - Electro Web. И сейчас, на этой ноте, не могли все приключения закончиться здесь, в пещере под Лунной горой, ведь впереди у вас - светлое будущее, полное побед и свершений. И всё это - благодаря Кену из Этерны! 

Нахлынувшая на покемона волна благодарности и любви к тренеру заставила его засиять посреди мрака пещеры ярко-зёленым, отчего вуперы на мгновение даже прекратили свои атаки, застыв в неопределенности и удивлении. Прижавшая Вупсеня особь, явно чувствуя неладное, громким выкриком приказала им продолжить и с силой ударила по нему хвостом. Slam оставил на голове насекомого крупный синяк, но он... словно понимал, что у него есть козырь?! 

320px-Ash_Swadloon_Razor_Leaf.png

Четыре водомёта, устремившись к жуку, заставили листья на его голове начать заворачиваться вокруг тела и головы, формируя плотный купол, защищающий от влаги. Теперь водяные пистолеты приносили не так много боли, как раньше! Вслед за этим Вупсень снова вспыхнул зелёным, а когда свет рассеялся, то под хвостом вупера находился куда более крупный покемон, напоминающий кокон. 

Вслед за этим эволюционировавший севаддл опутал вупера паутиной и, на манер лассо подняв его в воздух, расстрелял очередью из острых листьев. От четырежды суперэфффективной техники самый агрессивный из амфибий потерял сознание, а оставшаяся семёрка неуверенно сделала по шагу назад в сторону озера, не зная, стоит ли продолжать поединок за территорию с неизвестным им видом. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2009 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Июль 2019 - 20:12

- Обалдеть! Вупсень, ты эволюционировал и прогнал их всех! - радостно крикнул я и побежал к гусенице. Крепко обняв его, я посмотрел на Анзу и Роро счастливыми глазами и подозвал к себе Флаффи, - Аннабель, ты тоже молодец. В одиночку размотала этого Квагсайра. 
Крепко обняв своих покемонов, я чмокнул их. Все-таки, хорошо, когда ты не один, и с тобой твои покемоны, которые готовы всегда помочь тебе в любых ситуациях. Раз теперь опасность миновала, то пора бы продолжить думать над тем, как выбраться отсюда. Я встал в полный рост и выдохнул.
- Фух, теперь можно и дальше думать над решением данной проблемы, - сказал я и подошел к проходу поближе, - Анзу, ты думаешь, мы не проберемся через него? 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2010 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Август 2019 - 12:14

Превратившийся в кокон с практически статичным выражением лица покемон радостно произнёс название собственного вида и кивнул тебе, с гордостью посмотрев на лежащих теперь без сознания водно-земляных саламандр. Острые листья с эволюцией стали сильнее, и теперь даже множество соперников не будут помехой для Вупсеня! +  :sun:  

Роро, сфотографировав жука с нескольких ракурсов, тут же выдала информацию по новому виду: 

 

СВАДЛУН 

Обёрнутый в Листву Покемон 

swadloon.gif  swadloon.gif

 

:bug:  :grass: 

Этот покемон защищает себя от холода коконом из переплетённых паутиной листьев и почти не двигается, кормясь опадом на одном месте. Леса, в которых живут свадлуны, обладают особенно питательным для деревьев перегноем. Они предпочитают для жизни тёмные и влажные места.

 

 

Дождавшаяся наконец-то момента, когда ты перейдёшь к решению очередной проблемы, Анзу пожала плечами: 

 - Если мы каким-то образом попробуем расширить этот проход, то можем спровоцировать очередной обвал. Конечно, кто-то из небольших покемонов мог бы передвигаться и по столь узкому тоннелю, но мы - нет. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2011 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Август 2019 - 12:41

- Ты права. Нельзя больше РИСковать. Надо придумать другой способ, - я нахмурил брови и внимательно посмотрел на узкий проход. Мы с Анзу и правда не пролезем, а вот Мёрфи и Кроганг смогут. Далее и подбежал к месту падения и посмотрел еще раз вверх. Высота и правда была огромная. 
Спустя несколько минут ко мне в голову пришла одна идея. Конечно, я не был в ней уверен на 100%, но стоит попробовать. 
- Так у меня есть план! По проходу смогут пролезть только Скрагги и Кроганг. Вы вдвоем и отправитесь по этому коридорчику вверх, - сказал я девушке и отозвал Свадлуна в болл, - Вупсень, ты нам тоже пригодишься, но уже наверху. Так что, Мёрфи, держи этот покеболл. Только не потеряй его, умоляю. 
Я присел на корточках и на полной серьезе говорил все это, глядя боевому ящеру в глаза. Он у меня тугодум, но я верил, что Мёрфи понимает насколько сейчас это важно. 
- Вы втроем проберетесь по коридору наверх. Там, наверху, вас будет ждать Роро, - сказал я покемонам и обратился к электронной энциклопедии, - Роро, ты единственная из нас, кто умеет летать, так что полетишь оттуда и жди наших ребят, хорошо? 
Я указал на место, где мы все приземлились. 
- Как доберетесь до края ямы, я скажу, что дальше делать. Всем все понятно? - спросил я и, вручив Мёрфи покеболл Свадлуна, взял ящера за плечи, - Скрагги, тебе понятно? Ты сможешь сделать это? Я могу положиться на тебя?


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2012 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Август 2019 - 12:59

1-40 - скрагги ничего не понимает 

[roll]1d100[/roll]

1-15 - отказывается работать с кроганк 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2013 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Август 2019 - 12:59

29, 66, 3


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2014 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Август 2019 - 13:13

Мёрфи, вцепившись в края своей кожи, образующей "штаны", со стеклянными глазами слушал тебя: кажется, покемон действительно воспринял эту миссию крайне серьёзно и ответственно. Как только ты закончил речь, боевой ящер выпустил кончик линяющей кожи из руки, и та, оттянувшись, тут же упала к его ногам, а сам Мёрфи вернул штаны на место и улыбнулся. Кажется, на самом деле он был увлечён играми с оттягиванием крайней плоти, а не планом спасения, ибо помотал головой и непонимающей посмотрел на тебя. 

tumblr_nb8p0vtDF31qkz08qo1_500.gif

У Анзу тем временем окончательно лопнуло терпение: левая бровь девушки нервно дёргалась, а сама она едва сдерживалась от того, чтобы ударить тебя, скрагги или же вас обоих. Хоть как-то успокоить её сумел лишь глубокий вдох и слова Роро, которая нашла в твоём плане рациональное зерно. 

 - Ты предлагаешь кому-то из покемонов отправиться в проход и найти выход в ту точку, из которой мы прибыли? - задала вопрос электронная энциклопедия. - Но ведь там может не оказаться пути, и мы окончательно застрянем тут и разделимся. Вот если бы кто-то использовал паутину Вупсеня из исходной точки... Но одна я не удержу ваш вес, даже если мы приклеим конец нитей к камням, ведь это может спровоцировать очередной обвал. 

 - Мы доставим скрагги и кроганк наверх, но по-другому, - кивнула девушка-ниндзя и выпустила из болла жабу, которая тут же бросила унижающий и издевательский взгляд на твоего тугодума. - Роро, тебе хватит сил взлететь наверх с этим Мёрфи? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2015 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Август 2019 - 13:30

Скрагги все это время внимательно слушал меня, по крайней мере, мне так казалось, но в итоге просто пропустил все мимо своих ушей. Я тут же вскочил и ухватился за голову. 
- Мёёёрфи, ну почему ты такой? - сказал я и выслушал Анзу, - да, Роро, ты сможешь взять Мёрфи и поднять его наверх? Он явно полегче Кроганга будет. А потом можешь вернуться за Крогангом в болле. Анзу, Мёрфи и Вупсень без помощи твоего покемона вряд ли смогут вытащить кого-то. 
После этих слов я позвал Флаффи за собой и побежал в исходное место. 
- Аннабель, а ты создай тут облако шерсти для подстраховки. Если что-то пойдет не так, то ты смягчишь падение, - сказал я овечке и достал покеболл с Шарпедо наготове. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2016 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Август 2019 - 13:36

Poison Javelin, число залпов: 

1-3 - 2 удара 

4-6 - 3 удара 

7-8 - 4 удара 

9-10 - 5 ударов

[roll]1d10[/roll] 

1-15 - кроганк падает 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2017 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Август 2019 - 13:36

2


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2018 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Август 2019 - 13:54

 - Добираться в болле с помощью ротома - это недостойно настоящих воинов. А мы должны постоянно тренироваться, иначе не умеем изгнать Хандзо из города, - ответила тебе девушка и, встретившись взглядом с воодушевлённой чем-то кроганк, отдала той приказ. - Куноити, Poison Javelin! 

Ядовитая лягушка вмиг создала в своих лапах по острому костяному кинжалу, воткнула их в каменную породу и принялась поочередно использовать их так, как это делают альпинисты с ледорубами, за несколько минут взобравшись наверх и окончательно исчезнув из вашего поля зрения. За это время флааффи уже успела создать страховочный мат на случай падения. 

 - Мы готовы! - донёсся вместе с эхо сверху голос Роро, также прибывшей в начальную точку с Мёрфи. - Что дальше? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2019 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Август 2019 - 14:02

Я с открытым ртом смотрел на покемона Анзу, который спокойной забралась наверх. 
- Ну или так, - улыбнулся я и, услышав слова Роро о том, что они уже все там, крикнул в ответ, - отлично. Роро, выпусти Вупсеня и попроси его выпустить липкую нить вниз. Я привяжу ее к руке и поднимусь вверх. А вы там втроем тяните. 
Я знал, что им будет трудно вытащить меня, поэтому решил облегчить покемонам работу, выпустив Шарпедо. 
- Сларк, мне будет нужна твоя помощь. Помоги мне выбраться отсюда. Я возьмусь  за твой плавник, а ты с помощью Aqua Jet поднимешься наверх, - сказал я акуле и отдал покеболл Шарпедо Анзу, - я поднимусь наверх, а потом вытащу тебя. Останься пока здесь с Аннабель, а это покеболл Сларка. После забери его в болл, пожалуйста. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2020 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 468
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Август 2019 - 19:52

1-30 - все проходит хорошо 

31-70 - начинаешь захлёбываться 

71-90 - падаешь вниз 

91-100 - ранишься о Грубую Кожу 

[roll]1d100[/roll] 

Если падаешь, то 

1-70 - на подушку из хлопка 

71-95 - мимо 

96-100 - ломаешь позвоночник 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных