Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 15:52)

@AngelHeart, фишка 0.5 больше не выдаётся, но она осталась в статусах ведь. Поэтому нужна в картинках

@  Лесли : (22 Октябрь 2024 - 14:08)

@AngelHeart они живут в нашем сердце

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 14:06)

@AngelHeart нету 0.5 , кансельнули их любители быстрой прокачки!

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 14:06)

а фишки 0.5 разве еще выдаются?

@  Лесли : (22 Октябрь 2024 - 14:05)

@Алекс ладно, укажу в опросе, что рокетболлы и пушены должны идти перед их ванильными версиями))

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 14:04)

беспокой меня полностью :smirk:

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 14:01)

@Jim ну уж нет, никаких покоев Ангелам, которые староверские иконки на новомодные меняют без народного волеизъявления!

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 13:48)

Да оставьте Ангела в покое уже)) Выбрал покемонское и непалевное, как просили. В среднем должно быть норм на этот раз

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 13:22)

Не, такое нужно в опросниках спрашивать

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 13:21)

Я всё-таки за тот нетболл с Z стиля https://i.imgur.com/zcWqctX.png

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 13:19)

@Алекс супер-стар!

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 13:04)

@Антон он слишком стар уже для этого)

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 13:03)

@Алекс он бы ща навел порядок, поразогнял фармеров по норам и поставил форик на ролеве рельсы! Мей покефорум грейт эген!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 13:02)

@Алекс ну вот Т-Т, Макс воскресе!

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 13:01)

@Антон ТР убили токсичные феячки(

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 13:01)

мнение Леслифера х1000 > мнения Алекса :3

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 13:00)

@Алекс считаю, что буквы T перед Р не хватает )

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 12:59)

@Антон не зеленый френдболл, но уж лучше так :3

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 12:11)

@Алекс @Лесли иконка форума становится еще более странной, ваш анализ, коллеги?!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:41)

@Schwarze Taube у тебя даже ник покраснел!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:40)

@Schwarze Taube ну, СИ еще и не такое с проверяющим сделает ))

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 11:36)

*слишком задолбалась, чтобы понимать шутки*

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 11:36)

@Антон, это про другой турнир.

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:36)

@Schwarze Taube я так долго его качал!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:36)

@Schwarze Taube не надо уменьшать Токагерин уровень!

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 11:34)

Фишки в финале турнира будут пересмотрены... (в сторону уменьшения левелов...)

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:30)

@Jim не зря мы ему Ктулху подложили!

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 11:25)

@Антон Негодяй!

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 11:21)

Клятый Цитрамон, пытается спи... увести Мими у Клавдия!

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 10:02)

@Иагнес Привет)

@  Schwarze Taube : (22 Октябрь 2024 - 09:00)

Плюсую Рине.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 08:11)

@Tuku, больше похоже, что урон растет именно тогда когда он атакует вторым, а не что-то там активируется.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 08:09)

@Иагнес, доброе утро)

@  Иагнес : (22 Октябрь 2024 - 07:46)

Всем привет!

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 04:12)

подскажите, пожалуйста, умные люди в турнирном бою клише стиль гамшуза у лайканрока активируется или нет? вроде как подразумевается, что в случае если он постоянно атакует после другого (например, в случае паралича), но формулировка какая-то размытая... вдруг более быстрый фейк аут тоже активирует на весь оставшийся бой??

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 02:03)

@Алекс конечно не один! Там должен быть логотип СКУ - это же очевидно

@  Алекс : (22 Октябрь 2024 - 01:53)

ее, я не один кому не нравится покеболл :3

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:56)

@AngelHeart это была локальная проблема, F5 всё решил

@  AngelHeart : (21 Октябрь 2024 - 22:54)

хм, мне видется что всё на месте. Перепроверь или дай более точные шаги к воспроизведению.

@  Cirst : (21 Октябрь 2024 - 22:53)

Я про всплывающее меню говорил


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3575

#2081 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 12:50

Спустя долгое время наша компания все же добралась до местного покецентра. Первым делом, что я сделал – это побежал в очередь к медсестре Джой, чтобы отправить своих покемонов на лечение. После этого я направился в кафетерий на другом этаже здания.
- Я планирую завтра отправиться к лидеру, а сегодня после ужина отправиться снова к реке и провести тренировку. Думаю, Шелдер, шарпедо и Гастродон захотят подготовиться перед завтрашним матчем, - сказал я Анзу и продолжил набирать еду себе в тарелку.
Положив как можно больше еды и покечоу, я с полным подносом отправился к свободному столику.
- Выходите, ребята! Время ужинать! – сказал я и выпустил всех покемонов.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2082 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 464
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 17:38

Забрав покемонов и заняв для вас места, ты вернулся к столику, за которым уже сидели Анзу со своей кроганк. Боевая лягушка довольно апатично жевала ассорти из разнообразных ягод, а её тренер взяла себе рисовые шарики с сашими и зелёный чай - кажется, ниндзя очень сильно любила его, раз постоянно пила там, где предоставлялась подобная возможность. 

Возникшая из своих боллов восьмёрка покемонов самых разных форм, размер и возрастов с обожанием уставилась на предоставленную им еду. 

Шеллдер, понимая, что не сможет дотянуться до своей порции, попросил помощи у флааффи, которая подняла моллюска на стол к его миске; Гилберт же сразу обратил внимание на самый вкусный вид покечоу и предложил его Анджеле, которая, засмущавшись, всё же приняла такой знак внимания и начала есть состав из ягод квалот и водорослей с кусочками цукатов. Пока ларвитар отошел немного в сторону от остальных со своей порцией, Сларк и Вупсень уже успели умять уготованную им пищу - они оказались самыми голодными и прожорливыми в нынешнем составе твоей команды! Один лишь Мёрфи практически не притронулся к угощению и вместо этого сверлил взглядом кроганк. 

 - Прошу прощения, но каждый тренер имеет право носить с собой лишь шестерых покемонов, - обратилась к тебе подошедшая сестра Джой, бросив строгий взгляд на всю твою ораву. - Двоих, согласно установленным Лигой правилам, Вам придётся отправить в лабораторию к одному из профессоров, у которых Вы были зарегистрированы - Оуку или Кукуи, либо в заповедник, что ведёт над ними шефство. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2083 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 19:18

Мои покемоны приступили к трапезе. Все, кроме Мёрфи. Желтый ящер пристально смотрел на Кроганга. Я наклонился к нему и прошептал:
- Мёрфи, хватит таращиться на нее. Это неприлично. Давай ешь, а то все остынет.
После этого я легонько похлопал покемону по плечу и продолжил есть.
Не предвещало беды, как вдруг к нам пришла Джой.  Медсестра успела заметить, что у меня в данный момент с собой 8 покемонов. По правилам Лиги только можно брать с собой 6 покемонов.
- Прошу прощения. Я как раз собирался после ужина сделать это, - сказал я тихо девушке, отойдя от стола, дабы остальные карманные монстры не услышали это. Ведь это кого-то может обидеть.
Уладив вопрос, я вернулся к остальным и продолжил есть.
- Как вам еда? Здесь очень сытно и вкусно, не так ли? – спросил я у остальных и затем обратился к Анзу, - тебе известно еще что-нибудь про Роджера? Может, стиль боя там, или состав команды.  


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2084 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 464
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 13:22

Боевой ящер исподлобья посмотрел на тебя и, вздохнув, всё же начал медленно поглощать свою порцию. Похоже, что несмотря на победу в бою, ему не давало покоя мастерство ядовитой лягушки и то, как хорошо физически она подготовлена по сравнению с ним. 

Спустя некоторое время все твои карманные монстры наконец-то поели и ответили тебе дружными довольными возгласами. После утомительных приключений в горах любая еда показалась бы изысканной на голодный желудок, а уж вкусности из покецентра - тем более! 

 - Я знаю, что полгода назад в Канто проводился престижный турнир, где выступали Чиф и Роджер в качестве открывающих церемонию боем лидеров. Тогда аврорус Чифа смог одержать верх над тентакрулом Роджера, но больше никого из покемонов последнего я не видела, - ответила тебе Анзу. 

 - У него ещё есть чатот, говорливый и громкий, - неожиданно раздался у тебя за спиной мужской голос и, обернувшись, ты увидел высокого темноволосого юношу в чёрной одежде. - К самому Роджеру я сегодня не смог попасть, он был навеселе и навязчиво хотел сыграть со мной в покер на редкого покемона. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2085 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 14:15

- Значит, может быть будет Тентакрул. Весьма сильный покемон, - сказал я и тут же услышал позади себя другого человека, который вмешался в наш разговор. Оказалось, что этот высокий темноволосый тренер был сегодня у Роджера, но не смог сразиться с ним. "Надеюсь, мне завтра больше повезет, чем ему."
- Спасибо за информацию. Я планирую завтра бросить вызов Роджеру, поэтому сейчас собираю информацию про его покемонов, - сказал я тренеру и обратился к своим покемонам, - ну что, вы все поели? Сейчас мне нужно решить, кого оставлю в свою команду, а кого отправлю в заповедник. Хотелось бы оставить Шарпедо и Шеллдера, так как они завтра будут сражаться в гиме. А также взять Гастродона. Ларвитар, Флаффи, Вупсень, можете остаться тоже. Остальных попрошу помочь Стейси в заповеднике. Там всегда очень много дел. Хорошо? 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2086 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 464
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 14:26

- Твои гудра и гарчомп выглядят достаточно сильными и хорошо тренированными, в отличие от шеллдера и шарпедо. Гастродон - неплохой выбор, но остальные в водном гиме не будут иметь никаких преимуществ, - ответил, закатив глаза, юноша... и сфотографировал на телефон твою команду, даже не попросив у тебя на то разрешения! - Послушайся моего совета, иначе рискуешь проиграть. Или мне опубликовать пост о том, какие в этом регионе странные тренеры? 

 - Ты бы лучше не вмешивался не в свои дела, приятель! - встала между вами неожиданно нахмурившаяся Анзу, а её кроганк надула щёчные мешки и создала в руке тройку ядовитых игл. - Ступай своей дорогой, а то получишь. 

В ответ на твои слова гудра и гарчомп сразу согласились отправиться в заповедник, а чуть позже, немного подумав, кивнул в ответ и скрагги. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2087 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 14:36

Я уже собрался ответить парню, как Анзу вмешалась. 
- Анзу, спасибо. Я сам, - я положил свою руку ей на плечо и обратился к тренеру, - если ты считаешь, что мои Шарпедо и Шеллдер не так сильны, то я с радостью докажу тебе обратное. Как насчет боя у реки? 
Я все равно планировал провести тренировку, а тут как кстати придурок, который хочет получить по заслугам. Пока брюнет думал, я начал потихоньку отзывать всех в покеболлах. 
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2088 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 464
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 14:40

Юноша на мгновение задумался, а затем на его лице промелькнула улыбка: судя по всему, он готов был принять твоё предложение о битве. Брюнет протянул тебе руку и посмотрел прямо в глаза: 

 - Согласен, при условии, что сражение будет записываться на камеру. Пойдёт? Завтра я тоже собираюсь бросить вызов Роджеру, так что тренировка была бы не лишней. Да и ты кандидатура лучше, чем эти детишки с бульбазаврами - не хотелось бы открывать своё путешествие в Канто с поединка такого уровня. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2089 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 14:48

- Давай, я не против. Ты что, покеблоггер? - я крепко пожал руку тренеру и посмотрел ему прямо в глаза. "Ну держись у меня."
Я вернулся в вестибюль и, быстро поменяв свою команду, оставив с собой Гастродона, Шарпедо, Шеллдера, Ларвитара, Вупсеня и Флаффи. 
- Ну что, погнали? - сказал я Анзу и Роро, и вместе мы направились к реке.  


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2090 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 464
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 14:49

*переходи в вынесенку*


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2091 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 12:57

Гастродон сделал все, как я и просил, но, походу, у Сервайна было отличное зрение, раз ему удалось попасть в Посейдона. В итоге слизняк не выдержал второго суперэффективного удара и потерял сознание. Я поблагодарил покемона и убрал его в болл. 
- Теперь ты удостоверился в том, что мои Шеллдер и Шарпедо смогут показать себя завтра на стадионе? - спросил я у парня с улыбкой на лице и выпустил Шеллдера еще раз, - хей, дружище, ты как? Ты отлично сражался против Гурдурра. 
Я погладил ракушку и после недолгой паузы все-таки решился сказать это: 
- Завтра у нас будет важная битва за значок. Я на тебя очень расчитываю и хочу предложить кое-что. 
После этих слов я достал из рюкзака водный камень, который хранился у меня долгое время. Не знаю, правильно ли я делаю, но мне казалось, что время Шеллдера пришло. За время путешествия со мной Шеллдер показал всем насколько он храбрый и способный. 
- Если ты хочешь, можешь сейчас эволюционировать и стать еще сильнее, а если ты уверен, что эволюция тебе не поднадобится завтра на стадионе и ты итак справишься, то тогда отложим эволюцию. Выбор остается за тобой. Помни, что бы ты ни выбрал, я все равно буду любить тебя, - сказал я ракушке и стал ждать. 

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2092 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 464
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 13:00

1-12 - отказывается от эволюции 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2093 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 464
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 13:00

9


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2094 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 464
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 17:49

Твой противник отозвал в покебол своего бойца, и травяная змейка послушно вернулась в родной шар, перед этим одарив своего тренера лучезарной улыбкой. Она, похоже, по-настоящему радовалась победе над столь высокоуровневым оппонентом, как Посейдон. 

 - Спасибо за бой... и извини за то, что недооценивал твоих покемонов: если те и впрямь смогут одержать верх над Роджером, будучи не превосходящими по типу, я должен буду обязательно задокументировать это для своего блога! - произнёс брюнет, разбирая треногу и складывая её уже после того, как вернула телефон в карман. - Во сколько планируешь завтра поход на стадион? Меня, кстати, зовут Леандр. 

 - Не хватало нам ещё одного свидетеля рисовых стратегий, - закатила глаза Анзу и посмотрела на часы. - Уже поздно, скоро нужно будет идти спать. 

А вот шеллдер на предложение эволюционировать демонстративно высунул свой язык, отказываясь прибегать к помощи водного камня. Неужели он, как и Камилла когда-то, имел причины опасаться собственного перехода в новую форму? Или покемон хотел доказать парню из Юновы, что и в нынешней инкарнации сумеет победить пирата? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2095 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 18:08

- Меня зовут Кен, - протянул я руку Лендру в ответ и продолжил, - я и мои покемоны сделаем все, чтобы победить Роджера.
Честно говоря, мне хотелось засветиться в выпуске этого блогера. Так я стану еще популярнее. Однако риск был велик, ведь я могу опозориться, если проиграю Роджеру. "Нет, этого не случится. Я точно одолею его."
- Спокойно, Анзу, ты видела, что вытворяли Сларк и Шеллдер сегодня? Все будет отлично. 
Шеллдер тем временем высунул язык. Кажется, покемон не хотел превращаться, решив, что итак одолеет Роджера и его покемонов. 
- Ну хорошо, как скажешь, - погладил я ракушку по голове и взял ее на руки, - уже поздно. Давайте вернемся в покецентр и поспим хорошенько. Завтра будет классный день. 
С этими словами я со своей компанией отправился обратно в центр покемонов.  

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2096 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 464
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 18:15

Вернувшись в покецентр, ты вылечил своих водных бойцов и отправился вместе с Анзу в свои комнаты, договорившись утром о встрече с Леандром. Тренер из Юновы решил перекусить вместе со своим сервайном и помахал вам на прощание рукой, отправившись в кафетерий и напевая себе что-то под нос: проигрыш в поединке его не слишком расстроил, оказавшись возможностью для создания куда более интересного и эпичного видео! 

С наступлением утра все трое из вас позавтракали вместе. Анзу была куда более доброжелательной, чем вчера - сон оказал на нее благотворное влияние, да и блоггер так и светился от счастья, предвкушая битву со знаменитым пиратом. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2097 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 18:32

После хорошего сна я с хорошим настроением направился завтракать с Анзу. Леандр уже сидел там и с нетерпением ждал встречи с Роджером. 
- Надеюсь, Роджер сегодня примет мой вызов, - сказал я и отправил нежнейший блинчик с рисом себе в рот, - Анзу, а ты уже сражалась с ним? Кстати, Анзу - будущий лидер Фуксии. 
Мои покемоны тоже позавтракали с удовольствием и вскоре уже были готовы отправиться на стадион. 
- Ну что ж, все сыты и довольны. Идем тогда на стадион? - допив чай, я похлопал себе по животу и встал со стола. Отозвав всех покемонов, оставив только Ларвитара и Вупсеня, я с Анзу и Леандром вышли из покецентра. 
- Роро, построй маршрут до стадиона, пожалуйста. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2098 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 464
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 18:35

1-10 - Роджер пьян 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2099 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 464
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 18:42

50 

 

 - Нет, из лидеров стадионов я имела дело только с мастером Чифом, поэтому про Роджера мне мало что известно, - произнесла девушка, всматриваясь в экран подлетевшей к вам ротомдекс: маршрут до гима был построен. - Конечно, не считая слухов об его знаменитой пагубной привычке к спиртному. 

Спустя двенадцать минут вы пришли на городскую набережную реки и оказались у огромного парусника с изображением черепа, у входа в который стояла девушка в матроске и в бандане, чёрные волосы которой контрастировали с белоснежной прядью на чёлке.
- На стадион? - спросила она и улыбнулась. - Ещё не всем удаётся сюда попасть. Эй, Чак, как там наш выпивоха Роджер?
- Выпи-воха? - удивилась Роро и пожала плечами. - Я думала, что только этот Тимбер ненормальный, а оказывается, что у всех лидеров здесь есть какое-то отклонение. 
Ниндзя, сверкнув горящими от ярости глазами, посмотрела на электронную энциклопедию: та, очевидно, забыла о том, что дочь Коги тоже формально относится к восьми хозяевам стадионов, пусть и была временно отстранена от должности по семейным обстоятельствам. 
К вашему удивлению, Чаком оказался не какой-нибудь татуированный моряк, а довольно-таки упитанный чатот, который с громкими криками вылетел с палубы и сел на плечо девушки. Матроска, ухмыльнувшись, тут же достала из кармана горсть орехов и протянула их на руке попугаю.
- Ну так что там с этим пронырой? - сказала она, погладив по голове пернатого. - После очередного проигрыша снова взялся за бутылку?! 
- Рррразумеется! - гаркнул чатот, после чего одним движением сгрёб все семечки и проглотил их. - Его очень огорррчает серррия прроигрррышей, опять рррром в себя заливает.
- Ну, вряд ли пьяный лидер едва ли способен адекватно отдавать приказы, вот и проигрывает, - вздохнул Леандр и заглянул за плечо девушки. - Ну так он принимает или нет?
- Раз чатот ещё голоден, значит, принимает, - усмехнулась матроска. - Иначе пернатый бы мигом добрался до холодильника, который научился открывать. Поднимайтесь на палубу и проходите внутрь. Что же касается проигрышей... Неделю назад здесь был претендент с каменно-земляной командой, который в один миг сумел победить Роджера, а последнему это чести не делает. Особенно, когда большая часть пройдох, сидящих в казино, любят приукрасить слухи... 

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2100 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 18:53

Оказывается, Анзу сражалась только с Чифом, а с остальными лидерами девушка не сталкивалась. Вскоре мы пришли на набережной, где и находился корабль пирата. "Вот и Чатот, о котором мне говорили. Довольно, упитанный пацан." Я кивнул девушке в матроске. Наверно, в команде Роджера. По ее словам я узнал, что лидер уже в какой раз проигрывает претендентам. Даже какой-то тренер с каменными и земляными покемонами сумел одолеть пирата. "Что? Неужели он настолько слаб? Может, просто перепил? Все равно нельзя расслабляться."
- Да, я хочу бросить Роджеру вызов! - кивнул я девушке и поднялся на палубу. Остальные направились за мной. "Интересно, какой этот Роджер? "


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных