Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:58)

@Cirst это не далеко от правды, он немножко зомбилендит )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:38)

@Иагнес Можно, но лично у меня первая мысль бы появилась, что сайт мёртв)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:35)

@Cirst ЛПшни Ангелу или в вопросах напиши, чат не лучшее место для сообщения о проблемах

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:33)

А просто игроки не могут скопировать с сайта название и проверить в строке браузера?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

@Cirst это против ботов

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

Как у вас дела?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:29)

Добрый день!

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:26)

Привет всем!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 09:49)

А ничего, что на forum-top.ru там просто newpokeforum.ru, который ведёт на "доступ запрещён"?

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!


Фотография

Квест Александры (Виридиан, мастер Schwarze Taube)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2035

#1521 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 11:19

Сытая и довольно отвалилась от стала, с ленивым любопытством наблюдая уже практически за баловством покемонов. Смертокрыл мороженое не понравилось, оно и понятно - драконы как-то не сильно уважают холод. А вот Зев с удовольствием уминал все подряд, видно сказывалась дикая жизнь на природе. 

 

- Спасибо, - поблагодарила официантку, когда она принесла остатки заказа и счет, по которому я тут же принялась расплачиваться. После осторожно положив все в сумку и взяв мороженное отдельно, встала из-за стола окликнув обоих покемонов.

Оба рюкзака привычно заняли свое место.

- Ну, что? Возвращаемся в покецентр? Или ты еще куда-то хотел заглянуть? - поинтересовалась у Бруно, снова давая возможность Зеву забраться на меня и вопросительно глядя на Смертокрыл и намекающе глядя на второе плечо.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1522 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 554
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 21:06

Смертокрыл привычно проигнорила намекающий взгляд Александры, но на Зева глянула с завистью в блестящих глазках.

 

Бруно расплатился за свою часть и спешно начал собираться, явно сконфуженный ситуацией.

 

- Эээ... В покецентр? Ты не прямо сейчас уходишь? Будешь ночевать в городе? Я в принципе в покецентр, да...

 

Посмотрев себе под ноги, тренер вдруг оживился.

 

- Слушай, ты каких-нибудь покемонов ещё ловить планируешь?


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1523 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 18:47

Я только осуждающе покачала головой, но не более того. Заставлять Смертокрыл перешагивать свою гордость ради того чтоб покататься на плечах я не собиралась. Мы можно сказать только познакомились и потому форсировать так события было бы не совсем корректно. Хотя, кто знает.

- Зев, не хочешь пригласить Смертокрыл покататься с тобой? Не думаю, что она сама согласиться, но если ты попросишь ее составить тебе компанию... - осторожно шепнула я трикко, готовая опуститься, чтоб этот клыкастенький дракон таки тоже засел на высоте, наслаждая оттуда видом на пару с гекконом.
 

- Не знаю. Я в любом случае сначала хочу покормить своих покемонов и поговорить с ними. Это не обязательно делать в городе, но тут все же как-то спокойнее. Да и есть время проверить все и если что-то забыла найти и приобрести. Кроме того.... Кажется в покецентре есть интернет-зона где можно посмотреть ближайшие тренерские и координаторские мероприятия. Думаю это было бы не плохо сделать. Возможно поблизости в скором времени состоится что-то занимательное, для чего стоит задержаться. Уйти я успею в любой момент, - я пожала плечами. Сейчас время меня никуда не подгоняло и у меня не было четкого графика. Сегодня был такой ознакомительный день направленный на то, чтоб я вспомнила, как живется вне лагеря. Хотя несколько дней я и так вполне себе втягивалась в привычное русло и сегодня уже была вполне себе целеустремлена.

 

Последний вопрос Бруно застал меня врасплох и порядком озадачил. Я удивленно посмотрела на него, а потом и вовсе укоризненно.

- Да куда мне, - фыркнула я, кося взглядом на трикко. - Вот у меня и так вчера пополнение на двух было. Один вот сейчас сидит на плече. И это не считая, что у нас тут есть кое-кто вообще без покебола. Так, что целенаправленно ловить никого не планирую. Разве что по необходимости и исходя из ситуации. Но пока меня и так все устраивает. а этими бы всеми успеть не то что уследить, но и достаточно внимания уделить, чтоб они развивались, - я с интересом посмотрела на парня.

 

- А что? Ты хочешь кого-то поймать?


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1524 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 554
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 08:38

Зев без задних мыслей приветливо помахал Смертокрыл лапкой, и та даже с готовностью улыбнулась покемону, собравшись составить ему компанию на высоте человеческого роста. Впрочем, особо нежничать багон тоже не собиралась: дождавшись, пока Александра достаточно спустится, драконица поднапряглась и подпрыгнула, легко взмахнув прямиком тренеру на голову. Это было больше похоже на падение увесистого камушка; заняв самую выгодную позицию, Смертокрыл с трудом удержала равновесие и победоносно зарычала, а после посмеялась с Зевом на пару.

 

Неуверенно засмеялся и Бруно.

 

- Если она эволюционирует, будет не до шуток. Но вообще... Я просто вспомнил то приключение, когда мы впервые встретили тебя. Наоми сегодня своим появлением напомнила, как мы искали в лесу вульпиксов. Было весело. Сам я не знаю, какой покемон мне ещё нужен, но это... если захочешь побегать по лесу за кем-то редким - звони. Может быть, я сам кого-нибудь поймаю редкого! Если встречу двух драконов, то одного точно тебе оставлю!

 

За разговорами ребята дошли до покецентра, а у Александры почему-то начали болеть плечи с шеей. Смертокрыл оказалась или упитанной, или очень "костяной".


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1525 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 14:47

- Пока они маленькие, почему бы и не покатать? Тем более, что и им развлечение и мне не сложно, - беспокойство Бруно было приятно, но абсолютно напрасно, на мой взгляд. Тем более, что пока что у меня не было тех, кто настолько вырастал.

- Так, что пока есть такая возможность, я предпочитаю ей воспользоваться. Да и они могут уставать, а я не люблю кого-то держать в покеболе. Но в городе это достаточно проблемно ходить с ордой покемонов. Как ты, наверное помнишь, - сразу вспомнился эпизод, когда мы гуляли по Вередиану с толпой одишей и клафейри, в поисках ариадоса Бруно. Да, каких только приключений не было в начале моего путешествия.

 

На мгновение я задумалась и решила немного, пошутить. Точнее это не было на самом деле шуткой,а  возможным предложением, и все же оно было сказано не совсем всерьез.
- А если я просто решу побегать по лесу? Ну там в процессе тренировки к примеру? Тебя нельзя звать? - усмехнулась я, чувствуя как на голову давят когтистые лапы, и переживая как-бы Смертокрыл не свалилась. Хотя помня особенности багонов переживать об этом явно не стоило. А что до Бруно. В целом, меня вряд ли бы напрягла его компания. По крайней мере я верила в то, что он не станет до меня докапываться и целом не станет раздражать и критиковать мое поведение. Правда почему-то попытка представить наш путь через лес вдвоем с нашими покемонами, заканчивались каким-то абсурдом и фарсом. Совершенно не понятно почему.

Вспоминая про драконов, я несколько растеряла более-менее хорошее настроение.
- Только осторожнее с драконами. Я вот вчера ловила одного, - вспоминая наше противостояние с новейрном кивнула Бруно на руку и потрепанную рубашку, торчащую из сумки. - По обстоятельством конечно было дело, но тем не менее. Характер у них тот еще, - на этот раз я попробовала покоситься на Смертокрыл. Вот уж кто тоже был с норовом и не давался так просто ни в чьи руки.

- Да и мне пока хватает кем заниматься. До драконов я еще не дошла в своих планах. Первый бы набросок закончить, -вздохнула я припоминая записи своих программ. Конечно, я создала определенные заметки и наброски, но более-мене похожее на план, в том числе и практический, с реальным воплощением у меня пока была создана програма для летающих покемонов. Сыроватая, но тем не менее. У меня был наглядный пример, целых четыре, которые уже начинали обучение по нему. Осталось закончить его и посмотреть на результаты. А там уже и остальные потихоньку подтянуться. А до тех пор пока кто знает сколько времени пройдет?

Возле покецентра остановились и я прикинула как быть дальше.

- Думаю, мы отойдем куда-нибудь в сторону. К примеру, к краю тренировочной площадки. Кажется ее уже успели более-менее восстановить, да и там никому мешать не будем, - поделилась я мыслью с Бруно, оглядываясь и присаживаясь чтобы пара покемонов наконец слезла с меня. Нести их было не то чтобы сложно, но я все-равно порядком утомилась. А ведь это еще мне руку сегодня залатали хорошо так, что она только ныла, но не болела прям до ужаса. Спасибо Джой.

- Пойдешь отдыхать в покецентр или присоединишься к нам на вечерние поседелки?


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1526 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 554
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 20:15

- Да, помню, - кивнул Бруно. - Но, когда я снова тебя встретил нынче, то почему-то... Ты другой мне показалась. А сейчас - такая же. Странное дело!

 

Услышав не до конца проявившееся предложение, Бруно замялся и почему-то покраснел.

 

- Побегать по лесу? Зови! Я вообще против не буду, - переведя взгляд на забинтованную руку, тренер быстро побледнел обратно. - И, кстати, если снова соберёшься ловить кого-то такого страшного, вдвоём будет проще!

 

Около покецентра покемоны с готовностью спрыгнули, освободив Александру от тяжёлой ноши. Бруно же помялся и ненадолго задумался.

 

- А что за посиделки?


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1527 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 03:35

Я с удивлением посмотрела на парня. Неужели он не понял, или просто не разобрался? Даже стало интересно как он видел меня тогда и сейчас. Потому, что у меня самой редко получалось взглянуть на себя со стороны.
- Я изменилась. - сказала, все еще удивленная. - Но я осталась прежней, - насмешливая улыбка снова посетила мои губы.
- Все со временем меняются. Особенно, если они хотят стать сильнее или чему-то научиться, - усмешка погасла и я пожала плечами. - А в чем и насколько сильно, и заметно, зависит уже от каждого индивидуально.

- Отлично! Тогда, как закончишь с делами на стадионе, звони, может я еще по лесу буду бегать. Побродим, потренируемся вместе. Может пару штук покажу,которые придумала, - подмигнула парню, рассуждая, что критика со стороны, как и просто оценка стороннего человека здорово помогут в достижении моей цели. Все-таки один - это лишь случайность, а когда два - это уже статистика.

Я так же, но уже с долей веселья глянула на руку.
- Не, не то что бы я планировала его ловить...Просто так получилось. Майк тренировался с дикими зубатами, и когда он эволюционировал, они попросили его помочь именно, избавившись от "жуткого кошмара", который не дает именно покоя и вообще всячески выживает с родных мест. Ну, мы решили попробовать. И вот как все обернулось, - я вздохнула, пытаясь предположить, как там этот дракомышь сейчас сейчас чувствует, и надеясь, что не бушует. - Надеюсь, его все же не будут убивать.. - я посмотрела на небо стараясь просто забыть об этом. Ну и не прослезиться. Ведь не сунься я туда, ничего бы не произошло, и сидел бы он там дальше, пожирая несчастных зубатов.

- Да и вообще, травму я получила по собственной глупости. Я ж сначала полезла с ним беседовать. А потом это внезапно переросло в драку.

На вопрос о поседелках задумалась, пытаясь понять как правильно сформулировать подобное мероприятие.
- Ну, обычно я кормлю покемонов и разговариваю с ними. Мы обсуждаем план тренировок, какие-то происшествия, я смотрю на их состояние и пытаюсь узнать чего они хотят. Так же мы решаем что будем делать дальше и куда отправимся следом. Да и просто покемоны посидят вне болов и пообщаются между собой. Сейчас, думаю, мы обсудим и разберем сражение на стадионе, Что было, хорошо, Что не получилось и надо исправить или улучшить. Думаю, ты тоже мог бы послушать и сделать свои замечания или советы. Со стороны вполне можно увидеть что-то стороны с поля и не заметно, - я сделала паузы пытаясь понять что я еще забыла озвучить из насущного.

- Заодно скажу о планах отправиться дальше. Все-таки в походе лишняя осторожность не помешает. Да и Ирлин я обещала помочь наклеить стразы на ошейник и... - я залезла рукой в карман, практически безошибочно нащупывая закругленные грани значка и зажав его в кулаке вытащила наружу. - ... мне надо кое-что отдать кое-кому из них, - и я раскрыла ладонь демонстрируя Пьютерский значок. Как и в случае со Слейтпортским я не планировала оставлять его себе. Он должен был достаться одному из участвовавших покемонов, который внес значительный вклад в победу. И я знала кому хочу его отдать, и надеялась, что остальные со мной согласятся.

- Так что? Присоединишься?
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1528 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 554
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 18:30

- Изменилась... но осталась прежней, - Бруно смутился совсем и посмотрел по сторонам, но неловкая пауза не помогла ему разгадать загадку. - Я думал, что если кто-то меняется - это, как бы, в одну сторону. А я? Как думаешь, я изменился? Или остался прежним? Или... как ты?

 

- Позвоню. Конечно, позвоню! Ещё увидишь моё значок и новые уровни моих покемонов! У нас тоже найдётся, чем удивить твою команду!

 

Рассказ о нойверне Бруно слушал молча.

 

- Он жуткий такой, да?.. А давай... Нет, ничего, - задумчиво пожевав губу, Бруно снова посмотрел на перевязанную руку Александры, вздохнул и посмотрел куда-то в лес. - Если твоя стартовая не смогла укатать его на месте, то этот дракон очень сильный, наверное. Он ведь и диким-то быть не может... Интересно, в какой именно пещере он был...

 

Парень вздохнул, глядя на значок.

 

- Да, мы тоже поучаствуем! Не мне говорить о твоих ошибках, но... Если вспомню - что-нибудь расскажу.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1529 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 14:21

- Но когда ты меняешься, ты же не целиком меняешься? Мы просто что-то одно или несколько меняешь в себе. Очень редко когда кто-то меняется полностью - тогда это совершенно другой человек становиться. А пока в нем остается в большинстве своем то, что было - он все еще остается собой, - я пожала плечами. В самом деле как я могла настолько спокойно рассуждать и при  этом быть абсолютно уверенной в своих словах? А никак. Это было чисто мое мнение, и остальные могли быть с ним не согласны.Но это, что называется, их проблемы.

Над мыслью о том изменился ли Бруно,я  задумалась на несколько секунд.
- Хм... думаю да. Ты стал... не знаю... более решительным? Да, пожалуй так. Тебе еще не хватает уверенности и опыта, но ты готов пробовать снова и снова, даже в случае неудачи. Хотя,я  не так много знаю о том, каким ты был раньше. Например я видела всего... Два твоих боя? Один со мной, другой в финале на турнире. И сейчас на стадионе. Из таких запоминающихся, - на самом деле их вроде бы было больше. Но я не особо помнила их, так что и не стала хоть что-то упоминать про них.

На слова Бруно о встрече улыбнулась.
- Не сомневаюсь. Мне понравилось как ты на стадионе пытался найти нестандартные решения.

 

Тема новейрна заставляло мое настроение нервно подрагивать и уходить в совершенно разные состояния.
- Он не жуткий. Он.. как помесь дракона и летучей мыши. Я бы даже назвала его милым, не будь он таким агрессивным и хищником. Хотя последнее - не обязательно решающий фактор. Но значимый. А Рина раскатала его практически в легкую. На самом деле я опасалась как бы мы не перестарались и не убили его, т.к. после ее атак он... выглядел действительно ужасно. Но он все равно сильный и его скорее всего оставил там какой-то тренер. Слишком необычный для нынешних мест покемон. А был он... в пещере зубатов. Это при выходи из город надо по каменистому плато пройти до гор и там совсем рядом будут эта пещера. Только не стоит ходить туда одному. Там встречаются дикие агрессивные ониксы, которые могут напасть внезапно, помимо этого опасного новейрна, - я не сала сильно вдаваться в подробности, просто надеясь, что парень не попрется туда ради интереса, тренировки и проверки собственных способностей.

 

- Кроме всего прочего... его смогли вчера поймать только офицеры, когда приехали с ультраболом. Так что советую всегда под рукой держать покебол покрепче и посильнее на всякий случай. Никогда не знаешь случится ли такая ситуация, или нет.

- Хорошо. Спасибо, - сразу решила поблагодарить парня за компанию .Даже если он не сможет ничего сказать насчет нашего выступления, он всегда может спросить если что-то начнет становиться непонятным и это поможет мне попробовать переосмыслить и переформулировать какую-то идею, чтоб появилась какая-то новая.

А уж после мы дружно отправились на тренировочную площадку. Оглядев пространство, постаралась выбраться место так, чтоб не только пометилось все мое воинство, но и при этом мы не доставляли какого-то дискомфорта тем кто сейчас тут есть или появиться. Сняв, наконец, оба рюкзака и пристроив рядом пакет довольно потянулась и повернувшись к Зеву со Смертокрыл присела перед ними, желая предупредить заранее.
- Зев, Смертокрыл, я сейчас выпущу остальных, кто сейчас с нами здесь покемонов. И мы сможем с ними нормально познакомиться. Зев, ты уже знаешь большинство, так что думаю тут пролем не возникнет. Смертокрыл, я прошу, прошу тебя быть чуточку сдержаннее. В первую очередь не лезть с ними в прямую драку. Мне бы не хотелось чтоб кто-то поранился. Тем более они сегодня все уже сражались, так что порядком устали.

" Правда, некоторых это вряд ли остановит", - желтый длиннохвостый и заводной силуэт всплыл совсем "ненавязчиво".

Убедившись, что слова хотя бы были услышаны, вздохнула и выпустила всех из покеболов.

- Привет, ребята. Давно не виделись? - улыбнулась я осматривая каждого. Рина, Майк, Лина, Ирлин и Кристофер. Пятерка сегодня отличившихся так или иначе бойцов. Я по быстрому оглядела их, улыбнулась и вернулась к рюкзакам закопавшись тот, где были покечоу. Как обычно я каждому предлагала выбрать свой вкус и количество порций. Даже Зеву и Смертокрыл предложила повторно в процессе проводя знакомство.
- Все, знакомьтесь кто еще не знаком. Это Зев, что присоединился к нам в горах. А это Смертокрыл. Я пока присматриваю за ней, так что прошу вашего понимания и снисходительности. Ну и капельку внимания, - улыбнулась я представляя "малшей" своим бойцам. А затем уже стала представлять и сво команду. Лео вернулся в заповедик, но и без этого было предостаточно кандидатов.

- Это Рина. Она - мой стартовый покемон, и потому можно сказать любимица, -  не удержавшись потянулась и обняла чаризарда погладив ее по морде.
- Это Кристофер. Он у нас тот еще упрямец, но усердия и силы ему не занимать. Особенно силы духа, - вторым представленным стал мышь в новом козырьке, выглядящим сейчас в целом достаточо стильно. Дальше была очередь Лины и Ирлин, так же с краткой фразой о них, и наконец Майк, которому я снова предложила посидеть на мне. Когда же каждый был представлен, я улыбнулась всем и заметила, подбирая пакет с вкусняшками из кафе: - Ребят,я тут вкусностей вам накупила, так что есть кто-то желает, милости прошу! - озвучила, осторожно извлекая наружу все заказанное "с собой" и ставя перед покемонами. Я надеялась, что им хватит и в целом каждый попробует, что захочет. А я вв это время как раз собиралась просто тихо постоять в сторонке и понаблюдать за ними, и их самочувствием пока они едят и отдыхают, чтоб знать что мне стоило сейчас делать и как лучше это делать.

- Бруно, если хочешь, можешь позвать своих, - так же "вспомнив" предложила Бруно тоже присоединиться к нашему ежедневному празднику еды.Я была совсем не проитв подеиться парой пачкой корма, особенно если ручь шла об "Ассорти".

 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1530 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 554
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 12:31

- А, понятно, - ответил Бруно на первое разъяснение. - Но погоди. Вот ты говоришь, "пока остаётся в большинстве своём то, что было". А если понемногу всё меняется? Сначала одно, потом ещё одно, и это одно становится привычным, а потом меняется ещё что-то? Как тогда?

 

- А. Спасибо, - Бруно неуверенно засмеялся и почесал шею. Затем он задумался ещё сильнее, слушая про нойверна. Присмотревшись, Александра даже заметила, как собеседник медленно начал бледнеть.

 

- Послушай... Пещер много, конечно, но... Говоришь, вчера его поймали? А я ведь после стадиона, это, тренироваться пошёл. То есть, шёл и шёл, а потом... Как раз в пещеру свернул. Думал там какого-нибудь каменного покемона поймать, поэтому довольно далеко продвинулся, но даже зубатов мало встретил. И в итоге... Тот камень, который я тебе показывал - он на выступе лежал, словно красовался! Странно было - чего это обычный камень на видном месте лежит, - но я его на всякий случай в руках повертел. И там... Ты понимаешь, да? Может, нойверн охранял камень? И это реально... камень мегаэволюции?!

 

Как бы там ни было, а вечерние посиделки никто не отменял. Услышав что-то про драки, Смертокрыл с негодованием фыркнула, отвернулась и даже отошла подальше, только одним глазком зыркая на появляющихся покемонов. Рина тяжело выдохнула, оказываясь вне болла, и осмотрелась; маленький дракончик её точно заинтересовал, однако чаризард не торопилась подходить. Майк скромно приземлился на плечо. Лина побежала к Смертокрыл и завиляла перед ней хвостом, на что багон ответила неуверенной улыбкой и помахиванием крохотной лапки. Ирлин покружилась в воздухе. Кристофер потянулся, почесал задней лапкой за ухом и с готовностью поднял голову, слушая указания. Их, впрочем, не было.

 

Диковинные вкусняшки привлекли внимание покемонов сильнее, чем покечоу. Рина, Лина и Ирлин взялись за бутерброды; Кристофер тоже решил попробовать за компанию, но в негодовании закашлялся от первого же кусочка и передал еду проглотившей её одним махом Рине. Вскоре пикачу разделил с Ирлин фруктовый салат; ещё жёлтый грызун закусил одним мороженым, а второе досталось Лине. Оставшаяся голодной Рина проглотила ещё и фрукты, а вот Майку пришлось похрустывать двумя порциями "Хищника".

 

Заметив, что Смертокрыл так и не подошла к остальным, к ней вернулся Зев. Бруно тем временем тоже расставил миски и выпустил Дитто, Шединджу и Нинджаска.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1531 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 14:44

- Ну, так все в жизни меняются. Особенно когда постепенно взрослеют и приобретают больше опыта. Если времени проходит достаточно много и это единичное изменение успевает прижиться и становиться как бы частью человека, а затем в нем меняется еще что-то и так снова и снова, то по сути каждый раз это будут бы небольшие изменения и человек остается прежним. Но если сравнивать с первоначальной версией - то да, это совершенно другой человек. Но тут вступает фактор времени, что все всегда меняется со временем. И такое изменение нельзя назвать именно "изменением", это скорее "взросление". И от этого уж никуда не деться, - я опять пожала плечами. Стало казаться, что мы как-то глубоко стали уходить в какие-то филосовские дебри. Впрочем, остальные темы немало разбавляли эту обстановку.

- Если там была такая овально вытянутая пещера с дыркой в потолке - то это точно была она. Нам тоже пришлось изрядно побродить по тунеллям, пока нас не привели к нужному ответвлению. Так, что вполне может быть, - я нахмурилась пытаясь полностью осознать все сказанное Бруно. выходило не очень и хорошо и я даже выдохнула разочаровано.
 

- Что ж. Я надеюсь только, что с новейрном все будет в порядке и тот кто его оставил не будет его сильно наказывать. Да и вообще, -я опять вздохнула и в расстройстве даже взлохматила собственную челку.

"Не мое дело," - мысленно пыталась убедить сама себя, ища способ отвлечься. По счастью такой как раз существовал и был достаточно доступен. Один только вид моих покемонов поднимал настроение невероятно быстро и надежно. А видить как они с энтузиазмом и интересом делят вкусняшки было и того приятнее.

 

- Кажется мне стоило взять побольше вкусняшек, да? - погладив Майка и отпустив его хрустеть, поинтересовалась у покемонов, даже не ожидая что кому-то не хватит. Хотя этим фактом вроде они были не сильно расстроены.

" Что ж. В следующий раз попробую взять больше", - постаралась сделать я себе мысленную заметку направляясь к успевшей уже проглотить свою долю вкусняшек Рине.
 

-Тяжелый денек выдался, да? - протягивая руку чтоб погладить ее по морде, поинтересовалась у чаризард, предлагая ей прилечь и отдохнуть, а уж с остальными мы расположимся рядом, сразу как покемоны Бруно поедят. Сама тоже устроилась рядом без страха садясь прямо на землю.

- Эй, Бруно, хочешь поделюсь запасами покечоу? А то у меня ихс только, что я даже не знаю когоя  кормить собралась таким количеством. Разве что сорлакса, - решила предложить, жестами подзывая своих покемонов и хлопая на место рядом с собой и указывая на места рядом. Круглого стола для обсуждений у нас не ыло, но я считала, что и так все должно пройти неплохо.Небольшое место напротив специально было для Бруно и его покемонов, которые, наверное то же были бы не прочь послушать разговор.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1532 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 554
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 08:41

В продолжение обсуждение нойверна Бруно задумался.

 

- Овальная, говоришь? Там с потолка свет падает? Блин. А ведь так и есть. Было такое! Блин. Этот нойверн ведь не знает, кто взял камень?.. Он меня не найдёт?! А ведь и тренер у него где-то есть! Блин! Если это реально камень мегаэволюции, и я найду способ его использовать, это же палево! Тренер сразу узнает и выбьет из моей команды пыль! Он же точно какой-то ненормальный! Носил бы с собой камень, зачем в пещере бросать?!

 

Покемоны согласно кивнули на больше вкусняшек: как минимум бутерброды очень понравились хищникам и теперь вызывали у них приятные ассоциации. Майк же был не против обычного корма: ни холодное мороженое, ни странные слоёные штуки не вызвали у него особого энтузиазма, а на фрукты, похоже, у голбата не было настроения.

 

Рина тяжело выдохнула и положила голову Александре на макушку. Держать на весу даже опёршуюся не в полную силу махину было необычно: со всех сторон чувствовался жар, а огромная Рина сама по себе была чем-то увесистым и необъятным. Стартовая устала. Но она была довольной, тёплой и доброжелательной.

 

Тем временем Бруно отреагировал.

 

- Не, у меня есть корм, спасибо! Кстати, ты догадываешься, откуда у меня эти двое? - парень показал на эволюции нинкады. - На самом деле они из заповедника. Там слишком много нинкад развелось, поэтому я прикормил одну. А она - хлоп - и эволюционировала! У тебя ведь тоже есть нинкада? Хочешь, потренируем и твоего покемона вместе.

 

Рину передёрнуло.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1533 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 06:43

Я на секунду остановилась. Бруно и в самом деле ходил в ту же пещеру? Вот дела!
- Ну, поздравляю тебя. Ты влип, - вынесла я свой неутешительный вердикт. Конечно, утверерждать что-то наверняка было невозможно. Но если рассматривать все возможности.
- Не знаю. Может и не найдет. Он, конечно, хищник, но я не очень знаю как у этого вида развиты способности к выслеживанию, анализу и охоте. Да и не переживай так. Тренер его оставил - иначе мы бы точно не смогли поймать его в покебол. А если оно лежало на видном месте... Возможно это было сделано как какое-то испытание или что-то подобное. Быть настолько самоуверенным, чтоб верить, что никто не сможет одолеть одного покемона в диких условиях... Не очень умно. Я бы советовала тебе все же обратиться в полицию и рассказать о находке. Сейчас они занимаются этим делом и это может им помочь. Все-таки такие камни достаточно редки. Если боишься можем сходить вместе потом, - предложила наиболее рахумный, по моему мнению подход к возникшей проблеме. - Правда, возможно придется отдать камень, но думаю безопасность все же превыше крутой штуки.

Теплая шкура чаризарда, будто пледом окутала со всех сторон. Стало необычайно комфортно, так что я осознала как утомилась сама со всеми этими делами и переживаниями. Выдохнув, прикрыла глаза наслаждаясь покоем и кажется даже задремала, прислонившись к Рине. По счастью массивная тушка драконихи не дала упасть и я очень быстро вернулась в реальность, усиленно моргая и вспоминая кто я, где я, и зачем?

- Ну, смотри, - отозвалась на отказ Бруно, слушая где он завел себе такое пополнение.

- Что, кавалер покоя не дает? - беззлобно пошутила над стартовой тут де извиняюще гладя ее по чешуе. В любом случае я пока не планировала заниматься с Мишкой. О чем и сказала.

- Не, пока не стоит. Я, по плану, сейчас хочу разобраться с базовой программой для летающих и способных к полету покемонов. Хотя бы. А там посмотрим, за что возьмусь далее. Может электрических потренирую. А то есть у меня тут кое-кто кто пока больше полагается на природную силу тела и не очень хорошо обращается с собственным электричеством. Да, Кристоферр? - позвала я своего желтого мыша, вспоминая его новый стиль боя. Надо признать очень эффективный и удачливый. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

- Ну и раз уж речь зашла об этом. Давайте обсудим, что у нас сегодня и как, - на этот раз я обращалась уже ко всем, справедливо полагая, что покемонам Бруно наше обсуждение вряд ли сильно помешает обедать.

- Сегодня вы все принимали участие в боях. Некоторые даже не в одном. И я хочу, что б вы все знали, что независимо от итога вы все отлично постарались и сделали многое, чтоб показать себя. Кому-то это далось труднее, кому-то легче. Но каждый из вас стремился победить, выложившись при этом на полную, я сделала паузу, задумываясь с чего начать. Утренюю битву 6 на 6, считала даже нет смысла затрагивать отдельно. Это было просто полноценное сражение с другим тренером. Поэтому оставался стадионный бой и отдельно бой голбата, окончившийся ничьей.

В итоге решила начать с более простого.
- Как думаю, многие уже знают, сегодня мы ходили на местный стадион. Никто их нас особо не ожидал, что мы станем там сражаться, поэтому, естественно, никакой особой подготовки мы не проходили. Только то, что мы с вами разучиваем и тренируем каждый день и ничего более. Ну, разве что маленькие хитрости и уловки доступные претенденту, вроде использования лекарств и замен. Чем мы и воспользовались. Рина, Кристофер, Ирлин, Лина - вы хорошо постарались поддерживая друг друга в эти моменты, и с достоинством выдерживая удары, которые должны были свалить ваших сокомандников. Отличная работа. Теперь давайте подробнее разберем, что у нас получилось, а что не очень, - я говорила не спеша, умеренно громко и с выражением, подчеркивая некоторые детали, так чтобы все присутствующие могли слышать и проникаться, а не печально засыпать ни о чем не задумываясь.

- Лина. Сегодня ты сражалась с достаточно серьезным противником - крейдли. Мы попытались использовать яд, но это не сильно помогло. Большей частью из-за того что мы толком не работали с этим приемом. Да и противник тоже занял оборонительную позицию, восстанавливая себе здоровье и делая это куда эффективнее, чем могли сделать мы. Не удивительно, что в итоге первыми кто вылетел из сражения были мы. Однако! Твоя стойкость и проворство помогли тебе ихбежать опасных атак, а благодаря тому, что тебе удалось так истощить его выносливость, заставив впустую потратить силы на многие мощные атаки, Рина, вышедшая после тебя смогла без лишних усилий и дополнительных затрат вывысти крейдли из сражения. Их всех учасников с ним нормально могли сражаться только вы обе. И для Рины это противостояние было куда опаснее, так как даже одна каменная атака может практически гарантированно вывести ее из битвы. Тем не менее, думаю ты и сама заметила, что твои самые сильные атакующие приемы тоже не давали должного урона. Этому есть две причины. Одна из них высокая природная защита. Такую проблему можно решить двумя способами - использовать ее понижение, к примеру Визгом, как мы и пытались сделать в какой-то момент, и второй - нарастающим отравлением. Почему не сработало отравление мы уже разобрали. Кроме того будут противники с крепкой защитой, не подверженые отраалению. Это стоит учесть на будущее. И вторая причина - типовое преимущество перед твоими атаками. Опять же это исходя из разряда нашей неподготовленности. Твои сильнейшие атаки имеют одинаковый тип. Практически все они нормального типа и физической природы. Как бы не была сильна такая атака, каменные покемоны получают от нее только половину урона. А их высокая защита и вовсе сводит ее на нет. Твоя выдержка и ловкость на данный момент - самые сильные стороны. Поэтому в первую очередь мы займемся ядом. А следующим по важности будет разнообразить вариации прямых атак. Для начала давай попробуем усилить твое владение какой-нибудь физической атакой твоего родного темного типа. А затем посмотрим, что мы сможем сделать с возможность атаковать противника с дистанции энергетическим приемом, хорошо? - я постаралась как можно лаконичнее и одновременно подробнее описать всю ситуацию Лины в бою, в первую очередь для нее же и пояснила ей что и как можно сделать, улучшить и как это должно работать. И конечно же план нашей дальнейшей работы над ее развитием. Конечно, в одииночку принимать такое решение я не собиралась и в итоге поинтересовалась у Лины, подозвпв ее к себе, согласна ли она с таким раскладом или хочет отдать предпочтение чему-то другому из перечисленного в первую очередь, или вообще предложить что-то свое.

Вспомнив, что сегодня у нас есть зрители и, так сказать, независимые эксперты, подняла спокойный и увереный, с долей интереса взгляд на Бруно.
- Есть какие-то дополнения? Замечания? Другие предложения? - решив не ограничиваться, обвела всех и людей и покемонов здесь этим вопрошающим взглядом. А вдруг кому-то из них пришла в голову дельная мысль, кто знает?
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1534 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 554
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 20:52

Запуганный вероятной погоней зубастого чудища Бруно вздохнул и съёжился.

 

- Не везёт же мне с драконами... То гарчомп тот, то... это... Ладно, выбора у меня нет. Завтра же в полицию пойду.

 

Рина положительно заворчала в ответ на упоминание кавалера. Возможно, теперь чаризард могла прихлопнуть нинкаду хвостом и не заметить, но ещё пару дней назад ей приходилось как-то мириться с надоедливым и сравнительно немаленьким насекомым. Кто знает, как эволюционировали чувства Мишки за целый год? А как они могут измениться позднее, с эволюцией самого покемона в целых... два Мишки?!

 

Кажется, Рина даже задумываться об этом не хотела.

 

Покемоны внимательно слушали разбор полётов. Лина поначалу чуть захандрила, но быстро взяла себя в лапы и старательно отмечала для себя каждое слово, преданно смотря Александре в глаза и периодически кивая. Тот же жест был и на упоминании отравления: умбреон полностью доверяла тренеру и послушно села рядом, уже готовая к тренировке.

 

Бруно передёрнулся.

 

- Я бы при всём желании не смог дополнить. Только другого покемона выбрать в следующий раз, но не мне точно это говорить...

 

Унылый дитто на плече парня подпрыгнул. Остальные покемоны Александры похлопали глазами и не нашлись, что добавить.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1535 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 03:26

- Победить может каждый покемон. Главное найти и дать ему такую возможность. Тем более, в такой командной схватке. А вот в чистом противостоянии один на один провернуть такое куда сложнее, - я не могла согласиться с заменой покемона, но и отрицать, что такой подход имеет место быть не могла.

Убедившись, что ни у кого больше нет никаких идей на этот счет, кивнула, тем самым закрепляя сказанное:
- Хорошо. С этим разобрались. Сегодня отдыхаем, вы и так все сделали достаточно, а завтра уже будем смотреть, - я погладила Лину и перешла к следующему "бойцу", подхывая Ирлин на ручки.

- Ну что, Ирлин? Как тебе сегодня проведенные бои? Отличается от того что помнишь, да? Сегодня ты смогла одолеть лидерского покемона. За счет превосходства типа и скорости, конечно, но все равно. Думаю это хороший показатель того как ты растешь, развиваешься и постепенно становиишься сильнее. Все еще есть куда стремиться, у тебя много атак, причем далеко не одного типа, и все они достаточно мощные чтобы наносить колосальный урон или хотя бы ограничивать врага. Как понижение точности, к примеру, от броска грязи и снижение скорости от сноса. Так же обладающий скоростным приоритетом и возможность обходить полную защиту Финт. Эти атаки хороши когда идет такое вот сражение командой, но и в одиночном противостоянии они могут сыграть свою роль. Думаю, мы можем просто продолжать пока оттачивать твои атаки, в первую очередь ориентируясь на те, что могут давать преимущество над противником. Дыхание дракона, Финт, Снос.... Работы много, но мы же не торопимся, верно? - я погладила вибраву, на этом завершая свою часть и давая возможность высказаться остальным, прежде чем пойти дальше. Тем более, что лично у меня не было особых замечаний кроме слабой развитости атак, при существующим разнообразии. Но это дело времени и тренировок, опять же. Сама тактика и опробованный стиль работали вполне себе по плану.

Я вдохнула поглубже, потому что пришла пора переходить к нашим "звездам". Иначе их просто назвать не получалось.

- Рина и Кристофер. Я не просто так, называю вас вместе. Сегодня на стадионе вы действительно сделали много. Рина, не сморя на свое уязвимое из-за типа положение раскидывала и побеждала противников мощными атаками. В то время как Крисофер проявил себя стойким бойцом, который доставит неприятности любому противнику. Рина, - на этом моменте я снова переключилась на индивидуальный подход.
- Я ничего не могу тебе сказать, кроме того что ты большая молодец. Не смотря на трудности и препятствия ты вышла после поражения и смогла разобраться с самым сильным противником, принося победу всей команде. То что мы выяснили, это то, что ты уязвима к таким вот ловушкам и сильному типовому превосходству оппонента. Тут можно подумать над тем, чтоб быть готовыми к таким ловушкам на поле в любой момент и использовать их против врага, либо о том как снижать получаемый эффективный урон по тебе. Или и вовсе сводить его на нет с помощью определенных трюков, как Лина, например, или, пользуясь твоими новымии возможностями освоить парочку воздушных маневров, которые дадут тебе возможонсть оставлять противнков ни с чем. Но займемся этим позднее, пока прросто отдыхай и осваивайся. Для первого серьезнго боя в новой форме ты справилась просто блестяще, - искренне улыбнувшись Рине, погладиила ее по морде на пару секунд прижмаясь лбом, показывая всю признательность за проделанную работу в таких ужасных условиях.

- И, наконец, Кристофер. Выходящий на замену в трудную ситуацию и встречающийся лицом к лицу с самыми разными и опасными противниками. И не только на стадионе, да? - улыбнулась грызуну, припоминая ему и новейрна, которого он умудрился приласкать.

- Думаю, ты и сам почувствовал, что твои атаки практически не причиняли вреда. Опять же это обусловлено тем, что у тех покемонов достаточно высока защита. А твои самые лучшие приемы именно физические. Зато, как и в прошлый раз используя парализацию, а не прямую конфронтацию ты мог управлять врагом, не давать ему делать что хочется. Выигрывая время не только для себя, но и для остальных. У тебя уже есть мощный, хоть и не точный железный хвост, которым ты мастерски пользуешься. Парализующей волной тоже владеешь на неплохом уровне. Думаю, самое время уделить внимание специальным атакам. Удар молнии, Сигнальный луч, которым ты сегодня так удачно ошеломил агрона. Думаю, они неплохо разнообразят твои варианты атак, чтобы ты мог и дальше противостоять любому противнику, нанося ему приличный урон, - здесь я замолчала, делая привычную паузу, но теперь уже для себя. Я вздохнула и на секунды убрала руку в карман, доставая зажатый в кулак значок. Оставалось только надеяться что дальше все пройдет хорошо.

- Рина, Ирлин, Лина и Кристофер. Вы все хорошо постарались, для того чтобы сегодня на стадионе мы остались победителями. И... - я раскрыла кулак демонстрируя награду. - ... мы действительно одержали масштабную победу. Да, она далась нам не легко, мы не были готовы к такому противостоянию, но в итоге именно мы были последними, кто остался стоять, пусть и из последних сил. Вклад каждого из вас в эту победу был важен. Но особо я все же хочу сказать спасибо Рине и Кристоферу, которые делали сегодня невозможное и возможное, отдавая себя без остатка. Я хочу отдать этот значок одному из вас, как символ того, что вы сделали. Но он только один, - я вздохнула и заглянула в глаза Рине. - Выбирая между вами в этом случае, лично я хочу отдать этот значок Кристоферу. Сегодня он неоднократно выходил на поле. Он побеждал врагов. Он ошеломлял и парализовывал врагов. Именно он, парализовал агрона, чтобы дать тебе Рина бесспорное преимущество в скорости и он же тянул время, давая возможность поставить тебя на лапы. Думаю, ты и сама это помнишь, - после этого я обвела взглядом всю участвовавшую в сражении четверку.

- Этот значок был, есть и остается символом вашей общей победы. Независимо от того где или у кого он находится. Он напоминание о вашей проделанной работе. И я хочу спросить у вас, согласны вы ли с тем чтобы этот значок был у Кристофера? - задала, наконец, самый важный вопрос ожидая реакции девочек. Мне действительно пришлось подумать кому именно отдать ему, но оценив все за и против решила, что самое разумное отдать его Кристоферу. И пусть потом окружающие недоумевают об этом. Он, действительно его заслужил. А для Рины, Лины и Ирлин мы еще заработаем значки. Как-нибудь. Тем более, что дальше мы планировали посетить Веридиан и покорить тот стадион. И тот значок я хотела отдать именно Рине. Стартовому покемону - значок из родного города. Должно быть очень символично. Главное было его все-таки выиграть.
  • 2

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1536 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 554
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 20:31

Услышав, что тренировки не будет, Лина моментально расслабилась и упала на бок; к счастью, совсем она не расслабилась и продолжала внимательно слушать, устало повиливая хвостом. Умбреонке хотелось отточить ещё многое, но пока она могла подождать.

 

Ирлин радостно заурчала и потёрлась о тренерскую руку. Теперь, когда у вибравы был повод для гордости, она могла ненадолго расслабиться. Или не совсем расслабиться: последним воспоминанием стрекозы-дракона была блестящая броня чудовищного и непобедимого монстра.

 

Пикачу громко фыркнул: то ли от облегчения, то ли от воспоминаний о стадионе. Старательно покивав на все замечания, пикачу гордо вскинул голову. Он был большим молодцом, но вместе с этим и кем-то пока совсем слабым. Может быть, даже слишком... Став серьёзным, Кристофер вздохнул и сел на землю: устал он просто смертельно.

 

Рина довольно рыкнула, с трудом выдыхая облачко пепла. От чувства вины, с которым она смотрела на маленькую жёлтую мышь перед аггроном, уже почти ничего не осталось. Однако вместо вины... было странное ощущение, словно мимо стартовой прошла какая-то важная часть поединка - сразу после её собственной пламенной атаки.

 

Взгляды покемонов скрестились на маленьком невзрачном значке, который был символом их неимоверных стараний и героических усилий. Для каждого из них эта победа значила что-то своё, но решение тренера совершенно не оказалось чем-то непонятным. Кристофер заслуживал значка. Ни у кого даже не возникло сомнений.

 

Ирлин кротко кивнула. Лина радостно завиляла хвостом и что-то сказала пикачу. Рина радостно рыкнула и потрепала мыша громадной лапой. А сам Кристофер со сверкающими от радости глазами уставился на свою личную награду. Ради такого можно было и снова играть в догонялки с монстрами!

 

Где-то позади заинтересованно повернула голову Смертокрыл, которая всё ещё смирно сидела на месте и даже не думала подходить и "ввязываться в драку".


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1537 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 03:30

Я не могла не рассмеяться. Тихо, радостно и облегченно. Конечно, было предположение, что никто не будет против, но всегда приятнее, узнать это наверняка.

- Иди сюда, - подозвала я желтого мыша поближе, и когда он приблизился приподняла новенький козырек пикачу, закрепляя значок каменного стадиона рядом с брошкой-молнией, которую Кристофер сам выбрал не так давно.

- Носи с гордостью и всегда помни о тех, с кем рядом и против кого ты сражался, - напутствовала я пикачу, веря, что он поймет. Запомнит и рано или позно действительно поймет, что эта фраза относится не к этому конкретному моменту или сражению, а ко всей жизни в целом. Помнить каждого противника, каждого друга и союзника. Помнить, накапливать и хранить весь опыт от этих встреч, превращая их со временем в собственную силу.


Гляда на довольного пикачу, я и сама радовалась. Сейчас, наверное, мало кто смог бы поверить что этот атлет, был когда-то крошечным и слабым настоько, что ранил сам себя и при этом отказывался от любой помощи. Впрочем на этом разбор "полетов" отнюдь не кончался. Да, по сути мы закончили разбираться со стадионом. Но оставался еще кое-кто, сражавшийся сегодня и не раз. И явно оставшийся разочарованный итогами.

" Что ж, теперь и моя очередь получать люлей", - с одной стороны этого не хотелось делать. Да, я делала ошибки и могу их признать... Но так не хочется это делать перед всеми. Возникало чувство, что узнав об этом они просто разочаруются во мне как тренере и подумают "может тогда, если бы она подошла к этому делу более внимательно нам бы и не пришлось так выкладываться?". Эта мысль пугала до одури. Но я обещала себе быть храбрее. И сейчас могла лишь "сцепив зубы" честно признаться в том, что я не настолько хороша, как некоторые из них могут думать.

- Майк, - позвола я последнего бойца, выставляя руку перед собой, что летучий мыш мог приземлиться и мы бы поговорили, что называется "глаза в глаза". Это было трудно, слова никак не хотели приходить на ум, но начать с чего-то все равно надо было.

- Сегодня ты дважды участвовал в сражениях. И без всякой поддержки, один на один, - сделав небольшую паузу я заглянула в новообретенные глаза Майка. - С противниками, которые гораздо сильнее и опытнее тебя самого. Причем я имею в виду не только боевой опыт, но и конкретно опыт сражений один на один. Это здорово отличается от тех битв в которых ты привык бывать, когда напарник поможет и прикроет в случае чего. Здесь ты можешь полагаться только на себя и каждый твой шаг, движение и решение будут отображаться на исходе. Конечно, если это командное сражение все становится несколько проще. Вы, сражаетесь один на один, но при этом, в случае чего кто-то из твоей команды может заменить тебя или встанет на твое место, если противник возьмет верх. Так сегодня бились остальные и итог такого сражения достигается не только личными успехами, но и общими стараниями. Вот насколько разными могут быть сражения. Поэтому победы и поражения в них тоже имеют разное значение и разный опыт, - я замолчала, обдумывая еще раз свое решение и то, как это можно преподнести Майку, и в целом сказать все, так как я представляла. Адекватной версии не получилось так что, выдавала как получилось.

- Я обещаю, что больше постараюсь не выставлять тебя против заведомо более сильных и опытных соперников. По крайней мере в битвах один на один и до тех пор пока ты сам не будешь уверен и готов встретиться с ними, понимая, что не просто можешь, но и скорее всего проиграешь, просто в силу разницы опыта и силы. Но даже если я буду считать противника равным или слабее тебя по силе, то ты должен помнить, что я тоже могу ошибаться и не верно оценивать шансы. В сегодняшних боях ты сильно старался. И в командной битве и в битве поотив клейдола. Да, тебе не повезло, ты не победил. Но это не значит, что ты в чем-то виноват. К примеру, венозавр. Насколько я осознала, по силе, чистой силе он был куда сильнее тебя. Да что там. Думаю он был сильнее любого из присутствующих. Но при этом был довольно ограничен, и вероятно не так уж опытен. Видимо в том регионе такие особенности. Поэтому мы смогли захватить преимущество. Клейдол же был не настолько сильнее тебя, как венозавр, но все равно сильнее, и что еще более важно опытнее. Наоми не тот тренер, который делает основной упор на тренировки. Она часто оттачивает мастерство именно посредством сражений, ища возможности сразиться с разнообразными и интересными противниками. Поэтому ее покемоны сильны и опытны. По крайней мере мне так кажется, - тут уж я не выдержала общего тона и все-таки фыркнула, улыбнувшись. У меня самой сложилось впечатление, что я говорю как эксперт по тренерам, который просто посмотрев на человека определяет его характер и стиль, которого он придерживается.

" Кажется, некоторых привычек я нахваталась и переняла куда больше, чем думала изначально", - мысль не особо радовала, но и совсем печальной не была. Все-таки не такая уж плохая она по сути.

- Я знала, что у тебя практически никаких шансов их победить. Разве что невероятным невообразимым чудом. И у тебя почти получилось! Да, с венозавром не было шансов, но ты смог его достать, заставил его нервничать и использовать сильнейшие атаки. Лина сегодня, как я уже говорила, таким образом помогла команде победить и ты тоже, когда бился с этим титаном. А бой с клейдолом? Ты смог его ошарашить и удивить. Вспомни начало поединка, когда ты захватил пресущество и уверенно пытался удержать. Ты просто слишком поспешил. Думаю сохрани ты тепение и уверенность в том, что та тактика которую мы пробовали действительно работает и поможет победить, то удача бы нам улыбнулась и мы бы смогли продержать противника в его растерянном состоянии до самого конца. Но что получиллсь, то получилось. Ты силен Майк, даже не сомневайся. Тебе сейчас нужно просто больше опыта и уверенности в себе. Больше именно практики боев один на один. Атаками и твоим собственным стилем мы тоже займемся, но сейчас самое главное что бы ты сам поверил в себя. Хорошо? - я не отрывала взгляда от Майка и закончив речь, потянулась, что бы ободряюще погладить или почесать ему шейку.

- И да. Вероятно ты не знаешь, так как отключился. Но... ваш бой с клейдолом закончился в ничью. Ты не победил. Но и не проиграл.
  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1538 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 554
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 16:46

Глаза Кристофера сверкали, как два маленьких солнца. Получив на козырёк невероятную драгоценность в виде значка, пикачу попытался дотянуться до него лапками, снял головной убор и начал его рассматривать. Кристофер был счастлив. Невообразимо счастлив! Мог ли он представить себя когда-то достаточно сильным, чтобы поучаствовать в настолько эпической битве и на равных быть с огроменным бронированным аггроном?

 

Тем временем Майк покорно оказался на руке. Во время разговора крылья голбата успели опуститься в расстройстве, однако покемон внимательно слушал всё сказанное вместе с оказавшимися рядом покемонами. Больше опыта. Меньше спешить. Голбат был согласен стараться снова и снова - особенно теперь, когда финал битвы с клейдолом стал известен. Покемон всё ещё был расстроен, но теперь перед ним замаячили новые перспективы: если он уже был силён, то в следующий раз всё могло получиться!

 

Внимательно наблюдающая за всем Рина тяжело выдохнула и улыбнулась. Теперь и она чувствовала себя частью большой команды. Очень важной и опытной частью, которая могла даже подбодрить товарищей послабее.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1539 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 08:34

Глядя на Майка я не переставала волноваться. И хотя в итоге голбат выглядел лучше, мне все еще казалось, что многое из моих слов он еще не осознал и не понял. Но то что я знала и поняла из собственного опыта и собственных побед и поражений, к сожалению не передается воздушно-капельным путем. Или еще каким. Поэтому оставалось только верить. И иногда разговаривать на эту тему. Все же мы никуда не торопимся.

Погладив Майка, отпустила его и пару секунд посидев в раздумьях, посмотрела на наших "малышей" стоящих в сторонке.

- Зев, Смертокрыл, идите сюда, - в итоге подозвала их поближе, заодно ласково потрепав лежащую рядом Рину. Видимо чаризард действительно сильно вымоталась.

"Я бы даже сказала, как никогда прежде," - впрочем нагружать сегодня кого-то из них еще больше я не планировала, так как считала, что на сегодня с них хватит.

- Ну, вы сегодня особо и не сражались, так что я мало что могу сказать. Зев ты довольно проворен и в целом вроде как бьешь точно и уверенно. Но сейчас твой арсенал довольно мал, а того небольшого количества времени, что мы провели рядом недостаточно чтоб сделать какие-то выводы. Но думаю у меня есть идея, которую ты возможно захочешь опробовать. Как насчет... способа противостоять связывающим атакам? Их, конечно, не так много и встречаются они тоже не часто. Но, к примеру, тот же оникс вполне успешно ее применял. Можем попробовать разработать метод как противостоять таким атакам, т.к. не смотря на их различия они имеют сходный принцип. В итоге ты сможешь снижать получаемвй от них урон, и вполне вероятно освобождаться преждевременно из их хватки, ошеломляя тем самым противника. Это конечно в идеале. И дело отнюдь не одной тренировки. Но если хочешь, можем попробовать, - я улыбнулась геккону. Пока что это было единственное что мне пришло в голову, и я с интересом ждала реакции Зева на такое предложение. А еще оставалась Смертокрыл.
- Я, конечно, не твой тренер. Но все же... Если хочешь, мы с тобой можем попытаться тоже разучить какой-нибудь особый прием. Как насчет... - я замолкла, задумываясь, анализируя и пытаясь представить что могло бы подойти и заинтересовать Смертокрыл.
- Назовем это "Наскок" - прием, в котором ты прыгаешь на противника сверху, роняя и придавливая его к земле. Эффект который может быть вызван таким внезапным и можно сказать грубым нападением может быть разнообразным: напугать, парализовать, ошеломить. Опять же это роняет противника на землю и он оказывается под тобой, что ставит его в невыгодное положение. Что скажешь насчет этого? - я посмотрела на багона с трикко ожидая их решения.

Так же я вспомнила (опять), что сегодняшние посиделки всей толпой мы проводим не одни, а с компанией и с легкой улыбкой повернулась к Бруно.
- А ты что скажешь? Придумал, что-то интересное глядя на нас? - на самом деле я даже не знала, зачем задала этот вопрос. По сути мне больше всего была интересна реакция Бруно, как человека со стороны. Мне всегда было интересно как реагировали бы другие, видя все это не только издалеко, но и непосредственно наблюдая, как мы сидим, как общаемся, как я составляю график тренировок и обсуждаю его с покемонами (а потом все с удивлением смотрят на сами тренировки не понимая, что происходит). Впрочем, вовлечь его в разговор я пыталась совершенно искрене. Мне иногда не хватало разумного мнения со стороны, который бы ограничивал мои безумные идеи в количественном плане. Хотя в последнее время я не перебирала все возможрости, а планомерно сосредотачвалась на одной задаче за раз, переходя к другой, после завершения предыдущей. Ну... большей частью. И все же...
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1540 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 554
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 02 Январь 2020 - 14:47

Рина ответила на потрёпывание тихим довольным урчанием.

 

Зев подбежал быстро, а вот Смертокрыл приблизилась неохотно, с опаской глядя на человеческие руки. В прошлый раз ей сказали ни с кем не драться, даже если багон драться вовсе не хотела. Что будет дальше?

 

Выслушав Александру, Зев сразу же вспомнил о смертоносных объятиях оникса, которому геккон чуть ли не попался на обед. Первая ступень к обретению нового опыта - желание - у трикко определённо была: покемончик активно закивал, говоря о стремлении научиться ускользать из захватов. Это можно было применить даже в играх: интересно ведь шалить, если можешь ловко избавиться от ловушки.

 

Посмотрев на воодушевление друга, Смертокрыл задумалась, но в итоге осталась притворяться каменной статуей. Кажется, пока она не слишком и доверяла Александре, чтобы принимать от неё какие-то тренировки. Трикко с удивлением задал багону какой-то вопрос, но драконица лишь помотала головой и отошла, чтобы в одиночестве созерцать окрестности. Рина, задремавшая было, приоткрыла один глаз.

 

Бруно выглядел растерянным.

 

- У тебя так много идей для тренировок! А как ты собираешься научить трикко выходить из захвата? Я подумал, что Дитто мог бы вытекать из него и восстанавливать форму потом, а нинджаск, например, пытаться причинить противнику боль... Стоп. Захват? А ведь шакл... О, Александра! Я научу этому дитто!


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных