Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

В календарь вообще теперь нет доступа

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

А у меня одного др в менюшке справа перестали показываться?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:58)

@Cirst это не далеко от правды, он немножко зомбилендит )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:38)

@Иагнес Можно, но лично у меня первая мысль бы появилась, что сайт мёртв)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:35)

@Cirst ЛПшни Ангелу или в вопросах напиши, чат не лучшее место для сообщения о проблемах

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:33)

А просто игроки не могут скопировать с сайта название и проверить в строке браузера?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

@Cirst это против ботов

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

Как у вас дела?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:29)

Добрый день!

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:26)

Привет всем!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 09:49)

А ничего, что на forum-top.ru там просто newpokeforum.ru, который ведёт на "доступ запрещён"?

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое


Фотография

Квест Александры (Виридиан, мастер Schwarze Taube)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2035

#1501 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 20:46

- Спасибо, - поблагодарила я Джой, отправляя покебол к остальным висящим на поясе. Теперьу  меня при себе снова была целая шестерка... И один в нагрузку сверху, но Смертокрыл сейчас вообще была без покебола и по идее могла считаться дикой.Одомашненным диким покемоном. Так наверное будет даже правильнее.

- Я то? - я задумчиво огляделась, и поправила рюкзаки. - Думаю попытаться дойти до полицейского участка. Хотела зайти туда после магазинов, но услышала, что тут случилось и решила сначала сюда заглянуть. И нет. На этот раз это не я. И до этого тоже не я. Хотя... отчасти это из-за меня. И в тот раз. И вообще... - если так задуматься то примерно где-то за сутки покецентр так или иначе пострадал. Два раза это разрушения самого здания, и одно его территории. И в каждом случае моя персона была так или иначе замешана.

- Но нет, это не я, - в наглую отреклась от любой чести вины в очередных разрушениях. А затем запреметила внимание парня.

- О! Это? - я подошла к дракону и присела возле нее на колено, чтоб не нависать.

- Смертокрыл, это Бруно. Мой друг. Бруно - это Смертокрыл. Я за ней присматриваю пока что. Возможно позднее она присоединиться к нашей дружной компании. Если захочет, но пока я просто смотрю за ней чтобы с ней ничего не случилось и по ее вине ничего не произошло, - я поднялась отряхивая одежду и поглядела на парня.

- А ты что планируешь делать? - поинтересовалась, думая о том насколько мне стоит спешить и куда отправиться после учатка. Возможно, стоило просто прогуляться и поискать потом кафешку? Поесть мне явно не помешает, да и может покемонам какие-нибудь вкусняшки куплю.

 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1502 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 12:52

Услышав о разрушениях, Бруно удивился.

 

- То есть, как это - замешана? Ты ведь не оставила там взрывчатку? И не... У тебя вроде бы нет буйных покемонов, которые захотят драться в покецентре. И ты вроде бы даже не тренируешься в комнате! Не понимаю, как так может быть.

 

Смертокрыл посмотрела на парня с элементом игнора и отвернулась.

 

- Привет, Смертокрыл, - нерешительно помахал дракону последний и пожал плечами. - Не знаю даже. Я не думаю, что смогу взять реванш на стадионе уже сегодня... Хотел спросить у медсестры, что за камень, но ей сейчас точно некогда. Может, в полицейском участке разузнать? Но страшно. Не хочу, чтобы у меня его забрали. Вдруг это какой-нибудь редкий усилитель, который поможет одолеть Чифа! Поединок вышел таким... дурацким, что я хочу придумать стратегию получше. Может, с дитто уже ничего не выйдет...


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1503 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 13:32

- Ну... - протянула я, почесывая вдруг зачесавшуюся шею. - Как-то так. Опосредственно. Да и чтоб взорвать что-то не обязательно оставлять взрывчатку, - я глянула на сейчас находящихся вне покеболов покемонов. - Иногда достаточно пары или даже одного покемона.

- Уже есть... - шепотом пробормотала я, чтоб меня не могли услышать. Хотя потом подумала и решила, что действительно нет. Рэн как бы не дрался в покецентре, а просто вынес часть стекла. Большую часть панорамного стекла и сшиб пару-тройку другую мебели.

- Зато я тренируюсь снаружи. Но горы пока стоят, так что да. Я ни в чем не виновата, - согласно закивала в такт словам Бруно.

- Не дай, Арсерсус тебе узнать как так получается. Или испытать, - бурная фантазия представила, как в присутствии Бруно так же случаются всякие разрушения и взрывы, и "веселые" события. А потом зашло еще дальше и перед внутренинм взором предстала картина как мы останавливаемся в покецентре и в тот же день сносит одну стену с моей стороны и другую со стороны Бруно. И само здание медленно начинает складываться вовнутрь.

" Брррр...! Не-не-не! До такого не дойдет!" - попыталась я уверить сама себя,н о какие-то искры подозрений во мне все же остались.

 

- М... разве у нас нет закона который позволяет оставлять находки себе, если конечно они не являются чем-то неизученным и потенциально опасным? В крайнем случае может попробовать найти библиотеку или книжный магазин и там найти что-то о камнях. О! Можешь еще связаться по видеосвязи с профессором и показать-спросить у него! - "гениальные" идеи сегодня из меня просто лились не переставая. Как и моя способность к длительным речам. Самое время были удивляться моей разговорчивости и попыткам поделиться идеям со всем светом, но возможно это были просто последствия от неожиданной победы на стадионе.

 

- Это был хороший поединок. Скажем так, тебя немного подвело то, что я пошла вперед. Во-первых это ограничило число твоих покемонов и возможно повлияло на твою стратегию. Но даже так ты старался делать все что возможно. Второе это то, что ты, кажется, немного растерялся. Это бывает и это простительно, просто не волнуйся так в следующий раз. Выпей успокоительного, к примеру. Состояние тренера все же тоже влияет на то, как будут выступать его покемоны в поединке. И насчет дитто.. Не сдавайся. Если ты хочешь использовать именно его, то делай это. Просто придумай что ты можешь сделать, чтобы он мог победить. Как он может взаимодействовать с остальными покемонами, которые будут выступать. Вспомни моих покемонов. Чаризард и пикачу - это далеко не самый лучший выбор на этом стадионе, да и умбреон была к нему слабо готова.  Но каждый из них сам держался за свое место, противостоял врагам и давал возможность другим в команде выложиться и раскрыть свои сильные стороны. У Лины пока не такие сильные атаки, но она стойкая и проворная была способна измотать противника. Кристофер мало того, что сам мог настучать не слабо по противникам тянул время когда это было нужно, чтоб помочь остальной команде. Ирлин имела преимущество так что для нее это почти был обычный бой, но даже так, она помня о прошлом опыта старалась и помимо победы над одним врагом постаралась ослабить следующего. Ну, и Рина, которая наша сила и мощь свалившая аггрона одним ударом. Да, это казалось эффективно и эффектно, но надо помнить, что если бы Кристофер не парализовал его, то тот после саморазбора был бы быстрее чаризарда. Да и сама парализация вместе с действиями Кристофера позволили вернуть Рину в строй до того как все было кончено. Просто помни, что бои на стадионе это не схватки один на один. По крайней мере, если вы внезапно не договоритесь так с лидером. Это командное сражение. Где каждое решение покемона в текущей схватке может отразиться на следующей. Твой покемон навалил на площадку кучу камней? Отлично! Но все твои покемоны большие и камни им мешают больше чем помогаю, а вот небольшой юркий противник отлично пользуется ими как укрытием. Так, что поединки покемонов это та еще мозгодавка на самом деле.

Я с удовольствием потянулась и еще раз поправила тяжелый рюкзак на спине.
- Ладно. Я пожалуй пойду сейчас до полицейского участка. Может наконец заберу рубашку. Если хочешь присоединяйся.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1504 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 17:49

Выслушав внимательно адресовавшуюся ему речь, парень кивнул.

 

- Да, точно... Слушай! А что если я обучу дитто превращаться в чаризарда? Это прокатит? Или... Или нет. Мне нужно искать свой путь. Я... поищу что-нибудь про покемонов Чифа. Выучу все их атаки из покедекса. Посмотрю, как он ведёт поединок. Если я буду знать все атаки, то и дитто будет знать, как поступать. Мы обязательно справимся!

 

Задумавшись на мгновение, Бруно сделал свой выбор.

 

- Я догоню тебя, когда позвоню профессору! Может, это неизученный камень или опасный!

 

Помахав рукой, парень побежал в полуразрушенный покецентр; Александра же могла идти в полицейский участок... или навстречу другим каким-нибудь приключениям.

 

Смертокрыл искоса посмотрела на Александру и примерилась к мусорному бачку.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1505 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 19:07

Я неуверенно посмотрела на парня и слабо улыбнулась.

- Не думаю, что это хорошая идея... Рина использовала свои особые качества, которые долго тренировала и изучала. Не думаю что дитто, даже если превратиться сможет делать тоже самое. Но, кто знает?

- Как вариант. Но не забудь и своего дитто проинструктировать. Один ум хорошо, а два еще лучше. И если он тоже будет знать чего ожидать и как этим воспользоваться, то может, вдруг и сам что-то предпринять, если ты растеряешься. Верь в себя и своего покемона, кем бы он ни был и все получится, - я хлопнула парня по плечу ободряюще ему улыбаясь. Теперь когда Бруно собрался продолжать пытаться и искать то, что позволит побеждать ему я могла быть спокойна. По крайней мере этому парню хандра в ближайшее время не грозит. А вот запариться с изучением придется знатно.

- Давай. Удачи с ним, - помахала я в ответ и вздохнула, снова оставаясь наедине с покемонами. Теперь можно было и отправляться.

- Ну, что идем? - улыбнулась Зеву и заметила интерес заскучавшей Смертокрыл.

- нет, нет, нет. Если ты проголадалась - просто скажи мне. Если скучно, то мы уже идем дальше, так что давай без разрушений, пожалуйста. А то еще за нами начнут гоняться, - попыталась я договориться с багоном, в целом уже начиная свой поход до полицейского участка.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1506 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 18:06

Зев кивнул; Смертокрыл невозмутимо отвернулась от мусорки и уверенно подняла голову, собираясь пойти впереди тренера. Впрочем, очень скоро багон запуталась; увидев, что Александра в какой-то момент свернула не в ожидаемую сторону, драконица всполошилась и помчалась догонять.

 

В полицейском участке было тихо: судя по всему, основные силы покинули это место ради срочного вызова. Дремлющий у порога гроулит обнюхал штанины посетительницы и мордочку багона; не найдя ничего подозрительного, он просто сел на пятую точку и начал лениво зевать. Дежурный за окошком оживился; бросив на Александру беглый взгляд, он чем-то зашуршал.

 

- Вы не Уилкинсон? Мне говорили, что должен прийти кто-то... на ком будут покемоны. За рубашкой.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1507 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 18:42

Смотря как всполошно багон меняет направление, снова догоняя и обгоняя нас, я лишь беззаботно улыбнулась. Вот уж действительно, "чем бы дитя ни тешилось, лишь бы покецентры не разносило". А так пусть побегает, погуляет. Потом, глядишь еще и крепче спать будет.

С интересом и по истине царским спокойствием пройдя процедуру идентификации, а точнее банального обнюхивания со стороны местного сторожевого пса, спокойно проследовала вглубь участка, ища упомянутого ранее "оставшегося человека". Впрочем он сам меня нашел. Если это можно так назвать.

- Здравствуйте. Да, я Александра Уилкинсон. Как вы сказали? На ком будут покемоны? - я критически оглядела Зева на плече и суетящуюся и исследующую все кругом Смертокрыл.
- Да, пожалуй это действительно можно так назвать, - вздохнула, признавая точность описания. Все-таки на мне вечно кто-то висел, сидел, обнимал. Что поделать. Покемоны любили использовать меня в качестве жердочки, а я была совсем не против, сама предлагая им такое комфортное место. Но, и мне польза была. Большинство их них были мягкими и теплыми, так что я с удовольствием ощущала их ободряющее тепло.

- Так, что офицер. Насколько там все с плохо с моей рубашкой? - с улыбкой поинтересовалась я, подходя поближе чтоб забрать несчастную деталь одежды в законные руки.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1508 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 17:45

- А, значит, не обознался. Слушайте, байки о Вашей лошади, которая разнесла покецентр, правдивы? Дженни вчера так смеялась, что её за квартал было слышно. Не удивлюсь, если приукрасила. Ещё сказала... постойте... а, что Вы верхом на ониксе покатались в горах. Дивный тренер будет, говорила. Чифа пока отсюда никто не сместит, но, чертяка непобедим. Если он в Элитную Четвёрку переведётся, место на стадионе опустеет... К нам не хотите?

 

В ответ на вопрос о рубашке офицер выложил шуршащий пакетик с чистой и починенной одеждой.

 

- Вот, в целости и сохранности. Как улика. А, да... От лица города Вам ещё маленькая премия за храбрость прилагается.

 

Перед Александрой появились ещё и 300 пм.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1509 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 02:49

- Вы о том случае, когда понита с разгону влетела в панорамное окно кафетерия покецетра разбивая его на мелкие осколки и разнося их в порыве своего испуганного гарцевания по всему помещению вместе с каплями своей крови? - я пожала плечами. - На тот момент это был еще не мой покемон.

" Зато теперь, очень даже. Лишь бы его не сильно пугали, а то ведь еще куда-нибудь ломанется и неудачно впишется".

- А с ониксом. Ну мы тренировались у подножия гор, скача по камням. Ну вот некоторые из них в какой-то момент и пришли в движение, оборачиваясь ониксом. Так что вряд ли это можно назвать катанием верхом, но попрыгали знатно. Правда отбились мы от него с трудом, но отбились.

Услышав слова про лидера лишь насмешливо фырнула, а после и вовсе рассмеялась.

- Все победимы. Вопрос лишь упорства, подготовки, удачи, стратегии или еще чего. Иначе никто бы не получал местные значки. Что до меня, ха-ха-ха! Нет, спасибо, не горю желанием! Мне бы как претенденту и просто тренеру научиться вести бои хорошо. А так... Вот если соберу 8 значков и поучаствую в турнире Лиги, тогда можно будет и подумать..

" Но такого, конечно же, никогда не случится", - то ли успокоила, то ли растроила себя я.

- Как улика в целости и сохранности она была бы, оставаясь грязной и рваной. Но спасибо за заботу, - поблагодарила офицера забирая одежду и смотря на деньги.

- А, ерунда. Просто оказалась в случайном месте, в нужное время, - отмахнулась я, но деньги взяла. Вот уж что лишним не бывает, особенно у меня. А с учетом моих недавних затрат...

- Еще раз спасибо!
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1510 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 16:45

Полицейского явно озадачил рассказ про пониту: мужчина почесал голову и переглянулся с гроулитом. Тот коротко гавкнул в ответ и завилял хвостом, выпрашивая вкусняшку.

 

- Так местные значки и так мало кто получает, - наконец пожал офицер плечами. - Чиф - старый вояка, не любит играть в поддавки. Это вон у Родди, говорят, стадион неудачного типа. Говорят, она даже жалуется, когда претенденты атакуют её покемонов с воздуха. А вот Чифа... попробуй атакуй вообще. И странное дело: у двух третей претендентов должны быть стартовые сильного к каменному типа!

 

- Ну ладно, до скорого!

 

Теперь Александра могла покинуть полицейский участок и двинуться дальше; Бруно пока не было видно, а покенав - молчал.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1511 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 16:59

- Да?  - удивилась я высказыванию, но вспомнив тактику лидера и особенности покемонов и стадиона не могла не признать правоту. И тем не менее....

- Насколько знаю, только сегодня два претендента ушли со значками, а вот третьему лишь немного не повезло. ну, там и понятно первый раз на стадионе вот и перенервничал, - улыбнулась я, поддерживая беседу. Говорить о том, что один из претендентов была сама, да и мой стартовый покемон более чем уязвим к каменным атакам... Я решила не озадачивать мужчину еще больше.

 

- До свидания, - вежливо попрощалась я, в тайне надеясь, что пожелание офицера не сбудется. Еще раз попадать в полицейский участок особого желания не было. Время, тем временем, продолжало свой неторопливый бег и в очередной раз поправив загруженные сумки растерянно огляделась. Вокруг не было никого и делать особо было нечего, разве что устраивать "разбор полетов", но пока для этого не было особого настроения. Уходить вот так сразу из города тоже не тянуло. А значит требовалось найти себе занятие, Да и Бруно обещал догнать....

В итоге, подумав, решила немного подождать Бруно, а если он сильно задержится, то пойти поискать кафешку и наконец поесть нормально, прежде чем кормить покемонов. Потому, что сядь мы за это дело это б затянулось на долго. А так и я награду обмою и поем, и может каких десертов прикуплю покемонам. Главное не забыть написать Бруно куда я упрусь, чтоб он безнадежно тут не шлялся, пытаясь найти меня.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1512 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 11:06

Через некоторое время Бруно всё же соизволил появиться: парень едва ли не бежал и сильно запыхался, когда наконец предстал перед глазами Александры. Смертокрыл встретила его изучающим взглядом и зевнула. Зев ответил багону тем же.

 

- Уф... Уфф... Фух... Ты не поверишь! - попытавшись отдышаться, парень поднял руку в предупредительном жесте. Похоже, он действительно хотел сказать что-то невероятное. - Короче, я отправил этот камень профессору на изучение. Профессор сказал, что это может быть камнем для мега-эволюции! Представляешь?! Только непонятно, для какого покемона... и у меня нет другого камня, чтобы этот сработал... и такие камни в нашем регионе не добывают... Но неважно! Круто, да?!

 

Зев и Смертокрыл определённо ничего не поняли из речи тренера. Одни сплошные камни.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1513 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 11:40

Некоторое время ожидания вполне окупилось и вот уже тренер стоит рядом пытаясь отойти от своего забега.

- Не торопись. Отдышись сначала, - посоветовала ему, пока он взахлеб пытался рассказать итоги разговора.

- Ого! Это действительно круто! Поздравляю Бруно! Нам как-то рассказывали в лагере про мега-эволюции и даже показывали. Выглядит здоровски!И покемоны становятся куда сильнее!  Праввда камни эти действительно достаточно редки, да и вроде просто так они тоже не сработают, если между тренером и покемоном нет особой связи. Но все равно! Если получить ключ-камень сможешь использовать и камень мега-эволюции вместе с покемоном к которому он походит. Правда для этого еще придется узнать какому покемону он подходит. Но наверное где-то есть список известных камней мега-эволюции и их описание. А так же то, какому виду они подходят. Так, что можно поискать,

 

Новость действительно была потрясающей. Бруно просто везунчик, что смог найти что-то настолько редкое совершенно случайно. Тем более то, что в данном регионе практически не встречается.

" Возможно из-за каких-то условий здесь и сформировался этот камень. не мог же кто-то его просто потерять? Он выглядел как необработанный и естественный. Так, что..."

- Что думаешь делать теперь? Я думала сходить куда-нибудь перекусить, раз особых дел у меня не осталось в городе. А там уж покормить покемонов, сделать пару побрякушек да и.. не знаю. Наверное можно будет и в путь отправляться.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1514 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 14:55

- Спасибо, - Бруно зарделся от неловкости: похоже что слышать похвалу ему было приятно. - Теперь... теперь... Не знаю. Ты уходишь уже? Жаль. Мне ещё придётся к реваншу готовиться. Не хочу отставать от тебя слишком сильно. А... это... Хочешь, я за твою еду заплачу?

 

Сделав ещё более неловкую паузу, тренер продолжил ещё решительнее.

 

- В честь твоей победы! В следующий раз ты за меня заплатишь. Тут где-то как раз стади... блин, ресторан есть. "Классика" вроде бы. Не хочешь в ресторан - в кафе сходим...


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1515 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 01:08

Я пожала плечами.

- Не вижу смысла и дальше бесцельно сидеть в городе. Можно, конечно, посмотреть будет ли тут какое соревнование в ближайшее время. Тогда будет и повод остаться. Но я так долго не была дома, что сейчас не особо стремлюсь где-то задерживаться, я скучала по дому, но прекрасно понимала, что вряд ли просижу там долго. Покемонам нужен простор, особенно некоторым уже достаточно вымахавшем и ежедневные прогулки до леса вряд ли смогут дать достаточную нагрузку. Да и сидя на месте ничего нового не изучишь. Хотя ... не с моей фантазией.

- А, не переживай. Что меня догонять? Я в принципе не планирую покорять стадионы. Глупое занятие. Единственное что я хотела бы - это устроить сражение в родном городе, при полном параде, и на запись для памяти, при этом мне абсолютно все равно выиграю ли я там или проиграю. У нас в городе достаточно специфический стадион, - короткий смешок непроизвольно вырвался ищ моих уст. Какое впечатление пооизводил Дом Исскуств на трениров и туристов сложно передать, особенно когда там в разгаре были репетиции различных команд и ансамблей. Дикая какофония звука, света и движения была способна свести с ума. Хотя случалась и не так часто.

После последующих фраз Бруно я ошеломленно на него посмотрела.

" Что-о-о-о-о-о-о?!" - захотелось протяжно завопить мне непонятно с чего. Хотя нет, понятно с чего. С абсурдности предложения. Ну... относительной абсурдности.

Однако вместо протяжного вопля я вполне спокойно переспросила, правда внезапно хриплым голосом:
- Что? - впрочем видя как замешкался Бруно попутно обьясняя детали своего предложения, я сдела задумчивый вид. Но в итоге все равно отрицательно покачала головой.

- Не стоит. Не уверена, что в следующий раз у меня найдутся деньги, чтоб пошиковать, а если начинать откладывать, то нужно начинать уде сейчас, учитывая как я люблю их тратить, - я намекающе качнула новым дорожным рюкзаком, уже изрядно забитым.

- Но спасибо за предложение. Знаешь, не уверена что в ресторанах хорошо отнесутся к тому, что я буду с покемонами. Да и с собой там вроде особо ничего не взять. Так что давай попробуем кафе, - я улыбнулась Бруно предлагая ему искать путь.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1516 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 16:05

Бруно в определённый момент поник.

 

- Глупое, говоришь? Ну... как знаешь. Для меня это не глупо. Я хочу доказать, что моя команда чего-то стоит. И ещё на стадионах можно кое-что выиграть. Если у меня получится хоть что-то - это будет классно. А если я когда-нибудь стану Чемпионом... Уу, вот это просто потрясно!

 

К счастью, хоть какое-то согласие его приободрило.

 

- А! Кафе! Сейчас! - парень стремительно начал копаться в покенаве. - Кафе... О! Вот! Вот и кафе! "На Бульваре"! Значит, оно... на бульваре?

 

Поплутав немного по улицам, ребята наконец увидели перед собой цель: небольшое кафе на первом этаже жилого дома. Через окна можно было увидеть снующих туда-сюда аккуратных официанток и аккуратные столики. Некоторые посетители выходили с маленькими покемонами.

 

Зев и Смертокрыл с воодушевлением заскочили следом, и вскоре к занятому столику подошла молоденькая официантка. Кажется, ей было лет 17.

 

- Что будете заказывать?

 

Завтрак – 37 пм
Обед – 50 пм
Ужин – 41 пм

 

Фрукты – 13 пм (одна штука)
Мороженое – 15 пм
Лимонад (бутылка) - 17 пм
Минеральная вода (бутылка) - 11 пм
Дистиллированная вода (бутылка) - 15 пм
Фруктовый салат в упаковке – 25 пм
Бутерброд (по выбору) – 15 пм
Синтетическое мясо (100г) – 50 пм
Стол тренера – 70 пм (минимальное суточное питание для человека)
Богатый стол тренера – 95 пм (отличное суточное питание для человека)

Покечоу Ассорти - 6 пм
Покечоу Салат - 7 пм
Покечоу Яркий День - 5 пм
Покечоу Суп - 4 пм
Покечоу Сладкий Плод - 8 пм
Покечоу Паутина - 7 пм
Покечоу Хищник - 8 пм
Покечоу Дары Моря - 7 пм
(По одной порции)

Выбор был... сногсшибательным.

 

- Эээ... Обед? - почесал голову Бруно.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1517 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 19:50

Я лишь еще раз пожала плечами.

- Я знаю что мои покемоны сильны. А если нет, значит просто еще недостаточно натренировались .А это дело времени и усердия. Как говорят результат это всего на 1% талант и 99% труда. Так, что в них я уверена в отличие от себя. Но стадион не решит мою проблему. Да и тренером я становилась не для того, чтоб что-то кому-то доказывать. Мне хотелось просто помочь... - я с лаковой улыбкой потрепала Зева по голове.

" Помогать покемонам становиться сильнее. Помогать людям лучше понимать покемонов. Помогать тренерам воспитывать покемонов. Помогать им всем становиться лучше, сильнее и здоровее", - большинство моих целей были направлены именно на развитие. Все эти системы тренировок, которые я пыталась придумать изучая и работая с различными типами покемонов должны были помочь выработать систему с помощью которой можно было помочь любому покемону стать сильнее. Не важно маленький он или большой, слабый или сильный. Каждый способен совершить подвиг. Если постарается.

- Удачи тебе с этим, - я безлобно и радостно засмеялась. - Надеюсь у тебя получиться! Тогда я смогу хвастаться, что знала чемпиона, когда он только начинал свой путь к вершине. Главное не сдавайся и пытайся до конца!


Внимательно изучив меню, я немного задумалась.
- А можно будет еще заказать с собой? Если да, то здесь, пожалуйста, мне один обед, фруктовый салат, парочку фруктов посвеже, и два мороженных. С собой: 4 бутерброда с мясом, еще один салат, тоже парочку фруктов посочнее, бутылку лимонада и два мороженных. Если нет, то все сейчас, за исключением второго заказа мороженного.  


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1518 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 15:19

Бруно почему-то задумался, но Александра не могла знать, что в её словах насторожило парня.

 

- С собой можно, конечно, - кивнула официантка и начала быстро записывать. - Я принесу счёт вместе с тем, что Вы собираетесь взять с собой. Какие-нибудь пожелания по видам фруктов есть? Яблоки, груши, бананы, персики?

 

Затем внимание девушки переметнулось к Бруно, и тому волей-неволей пришлось быстро выбирать примерно то же самое. Точнее, он заказал обед и одно мороженое. Потом подумал и добавил к заказу два бутерброда.

 

Получив заказы, официантка ушла и вскоре вернулась, выставив обед из первого и второго: кажется, на второе было пюре с котлетой. Мороженое оказалось сливочно-шоколадным, с шариками белого и коричневого цветов. Всё вместе выглядело не только съедобно, но и вкусно.

 

Пока покемоны с любопытством посматривали на съестное, Бруно так и не заговорил, уминая свою порцию.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 08 Ноябрь 2019 - 15:19

  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1519 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 14:38

- Хорошо. Спасибо, - поблагодарила я официантку, добавив, что особых пожеланий нет, лишь бы они были посочнее и посвежее. А уж цитрусовые это будут фрукты или еще какие - совершенно не имеет значения. Хоть, киви. Все съедим.

Увидев наконец обед, поняла что я знатно проголодалась и изнервничалась. Так, что живот начало крутить. Вооружившись ножом и вилкой, начала делить предложив кусок котлеты Смертокрыл, а пюре Зеву. Фрукты и фруктовый салат предлагала обоим, как и мороженное, так же поделенное на небольшие порции уже с помощью ложечки.

А после, убедившись что покемонам есть чем заняться и они не разбегутся во время обеда, сама взялась за приборы уминая свою порцию обеда как утка, то есть практически не жуя и заглатывая кусками.  Наверное, со стороны создавалось впечатление, что я боялась,ч то у меня отберут еду. Самое главное было не подавиться, но я старалась не настолько спешить.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1520 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 18:17

Смертокрыл примерилась к предложенной порции и, выждав пару секунд, резко попробовала схватить её. Если бы вилка всё ещё оказалась воткнута в кусочек котлеты, то она бы точно прошла через испытание челюстями и мышцами маленького дракона. В этом же случае всё обошлось - до поры до времени. Мороженое было встречено с интересом, но нечто настолько холодное насторожило Смертокрыл и заставило её сделать паузу после знакомства с угощением. Оставшийся кусочек багон осыпала искрами и превратила в подпалёную лужу, так что трикко оставалось только посмеяться над попытками Смертокрыл разогреть еду.

 

Сам Зев не ковырялся и с любопытством ел вообще всё, что попадалось для него. По всей видимости, трико был очень доволен банкетом и даже полазил под ближайшими столиками, собирая там крошки.

 

Еда оказалась в меру вкусной и сытной, а потому молчание за столиком не прерывалось ни на секунду. В довершение всего официантка явилась со счётом и набором еды: фруктами оказались 3 яблока и персик, а счёт Александры составил 239 пм.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных