Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Возможны проблемы с отображением.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
Если что-то и сломается, оно легко починится.
Если заметите что какие-то смайлики перестали отображаться: дайте знать тут

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Алекс : (20 Октябрь 2024 - 04:58)

@AngelHeart ты куда конфетные смайлы дел из списка?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 01:27)

:D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

Го голосовать на forum-top.ru! :D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

всё. Теперь https://newpokeforum.ru/ ведет на форум.

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:03)

*cбои форума сейчас изза меня, я фиксю редиректы

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:53)

ух...

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 22:51)

нуууу, ок =\ вот почему нужно отписываться когда берешь подопечного)

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

хотел отписаться когда и сам первый пост выложу, но никак не идёт :(

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

@AngelHeart Немного поздновато, я его взял, но забыл отписаться. Просто... долблюсь с первым его постом... уже которую неделю...

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:04)

(。﹏。*)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:15)

RNGизус точно что-то задумал...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:14)

@Лесли он мессия невыполнима )

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Ангел приди, порядок наведи *_*

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Посмотрите, он - мессия!

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:11)

ладно ладно. согласен. если что еще не работает, пишите)

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:10)

"Ангел, это твоя работа -_-"

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:10)

НЕЗАЧТО

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 19:56)

О, открылось

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:55)

проверь сейчас пожалуйста

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 19:54)

У меня нет оповещений о др'ах уже который месяц на самом деле, а календарь пишет "Извините, у вас нет доступа к этому материалу"

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:46)

*осуждающе смотрит на полфорума

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:45)

"Внимание! Избегайте занесения радужных фишек в общий пул: возможно, на глаз-алмаз старожилов это никак и не повлияет, но новичков может вынудить посчитать стаб за фишку и ошибиться в расчётах."

@  Ханто : (19 Октябрь 2024 - 19:25)

Открывается

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:19)

ДРшки есть. Просто 3 дня ни у кого небыло. завтра вон будут.

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:19)

https://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php/calendar/ не открывается?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

В календарь вообще теперь нет доступа

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

А у меня одного др в менюшке справа перестали показываться?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:58)

@Cirst это не далеко от правды, он немножко зомбилендит )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:38)

@Иагнес Можно, но лично у меня первая мысль бы появилась, что сайт мёртв)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:35)

@Cirst ЛПшни Ангелу или в вопросах напиши, чат не лучшее место для сообщения о проблемах

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:33)

А просто игроки не могут скопировать с сайта название и проверить в строке браузера?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

@Cirst это против ботов

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

Как у вас дела?


Фотография

Квест Александры (Виридиан, мастер Schwarze Taube)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2035

#1301 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 21 Июнь 2018 - 21:02

После такого запоминающегося "выхода" до входа, слов некоторое время вообще не находилось. Зато, негласно и очень громко возмущалось покрытое ссадинами и синяками тело. Довольно давно его в последний раз подвергали настолько экстремальным нагрузкам. И сейчас оно настойчиво сигнализировало о том, что крайне против приключений, не только на "нижнее девяносто", но и на весь комплект размеров в целом.

 

Но когда разум волновали такие мелочи? Облегченно вздохнув из-за удачного окончания первого акта драмы (а может просто несостоявшегося триллера), я поставила грызуна на землю и принялась критически осматривать результат стычки. Порванная одежда вызывала тяжелые вздохи и попытки припомнить был ли где-то припасен запас ниток, иголок, а еще лучше того, кто мог это починить нормально, а не криворуко, до первой нагрузки. надеяться на то, что нагрузок больше не будет явно не приходилось.

 

- Так, на этом мы закончили дипломатическое выяснение обстоятельств. Пора перейти к грубым физическим методам. Тренер я, или не тренер? - не вытерпев, высказалась вслух, закатывая рукава и поправляя сумку вместе с вещами в ней. Казалось бы, куда лезть геройствовать после всего произошедшего? Но, нет! Абсолютная "грифиндористость головного мозга", как  было написано в небезызвестном Гарри Поттере вешь заразная и трудноизлечимая. Особенно после сеансов нарутотерапии, где вам заявляют "что ни за что не надо отступать от своих слов и желаний".

 

- Спасибо, Кристофер. Отлично справился. Эта зубастая штука минимум в 2 раза тебя превосходит. По крайней мере по подготовке. Но правильная тактика, немного удачи и таланта - и вуаля! Мы живы, здоровы... и повторно готовы напрашиваться на неприятности с более тяжелым арсеналом, - я погладила отличившегося прохвоста и вернула его обратно в бол, прежде чем перейти к новому действу.

И только вызвав Рину из покебола я немного задумалась над собственными действиями. В частности этому способствовала мысль о том, что сейчас предстало перед драконихой. Кажется еще совсем недавно я выглядела вполне спокойно и пристойно. Не было прорех на одежде, волосы не сбились в сложно раздираемый колтун, а то, что о том, чтоб на лице не было царапин от острых порывов ветра и камней по которым пришлось прокатиться - приходилось только мечтать. Даже замялась на мгновение, растеряв свой настрой, но потом упрямо махнула головой, смотря алчным горящим взглядом на чаризарда.

- Рина. Как можно понять, я, как обычно, встряла в очередную передрягу. Ну, на самом деле мы от нее не совсем элегантно, но успешно ушли. Тем не менее! Оставлять это так я не намерена, а их всех участников только у тебя достаточный уровень подготовки, чтобы потягаться с некой "дракомышью".  И некое подобие преимущества. Итак. Противник: полуторомотровый летающий дракон, который больше летучая мышь. Владеет воздушными и звуковыми атаками, которые пока что не очень использовал. Уровень примерно от 48, что где-то рядом с тобой. Живет в пещерах, что означает битва на его территории. Хорош в темноте, так что тут преимущество за тобой, потому, что фиг он спрячется если ты будешь зажигать. Атаки у него направленные и мощные, так что желательно быстро пробиваться в ближний бой. Правда у него довольно острые когти и клыки, и сам он не маленького веса, - на этом месте я потела наиболее пострадавшую от веса руку, но тут же вернулась к объяснению обстоятельств в описанию противника.

- Тем не менее,я  думаю ты не уступишь. Места там мало, но при желании можно изловчиться. По крайней мере новейрн, а именно он наш противник, вот глянь. Вполне умудряется распахивать свои крылья для мощных воздушных атак. Так, что постарайся все же присмотреться и получить хоть какой-то опыт от этой встречи. Дальше - задача одолеть, обезвредить и желательно поймать. Этому чуду здесь не место и мне хотелось бы сообщить о такой находке профессору, желательно вместе с данным экземпляром. А то он тут уже успел запугать местную окружающую среду, - тут уж я кивнула на несчастных оглушенных и бессознательных зубатов.

 

- Из хороших новостей, все еще может быть парализован.  Кристофер, хорошо постарался, прописывая ему небольшой, но специфичный разряд электричества. Так, что быстрей начнем, быстрей разберемся или поспешно закончим. Готова? - показав картинку и удостоверившись, что Рина вняла указаниям и сознала все условия, выдала ей один из усилителей для огненных покемонов "Уголь" и посмотрела в глаза, готовая вести на второй "боевой" акт, при согласии бойца со своей стороны.


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1302 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 23 Июнь 2018 - 16:45

Кристофер несколько раз кивнул и сделал очень довольную мордашку, прежде чем вернуться в болл: его результат новой стычки с превосходящим по размерам и силе скорее порадовал, ведь покемон сумел выбраться из этой передряги относительно целым и даже почти невредимым. Александре же приходилось стремиться к тяжёлой артиллерии... и артиллерия эта явилась уже словно готовой к применению всех своих новых сил - и прямо сейчас.

 

Вероятно, что-то из своего вместилища Рина всё же разобрать успела, поэтому материализовалась с широко распахнутыми крыльями, готовыми к битве когтями и грозным рёвом боевого чаризарда, который заставил бы неподготовленных врагов убраться восвояси. Однако прямо сейчас никаких подобных врагов рядом не было; была лишь тренер, вид которой ясно намекал Рине на события, в которых та участия не принимала. К счастью, горящий взгляд Александры сразу же заставил чаризарда отказаться от немедленного поиска напавшего на тренера врага и превратил стартовую в слух.

 

Пламенная речь моментально произвела свой эффект. Совершенно забыв о каких-либо проблемах с ощущением собственного тела, Рина что-то глухо зарычала, просверлила взглядом изображение летучей мыши в покедексе и приподняла хвост, пламя на котором от жажды битвы превратилось в небольшой костёр. Найти, навалять и поймать - что может быть проще, если тренер рядом? Судя по всему, нойверну некуда было деваться из пещеры, а значит, новое вторжение обязано было увенчаться успехом. С получением на чаризардовы лапы уголька в пещере стало ещё светлее: сам предмет, словно впитав решимость Рины, раскалился докрасна и стал дополнительным фонариком, лишь моргнув на мгновение вместе с кивком дракона.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1303 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 26 Июнь 2018 - 01:10

Радостно улыбнувшись и еще раз немного нервно пригладив свою "пламенную" челку, тут же повернулась ко входу в пещеру, готовая вести и руководить процессом покорения "пещерного монстра". Впрочем, прежде чем начинать все же смогла удержаться и перевести дух, немного остыв. Не в физическом плане. Хотя в распоротые места все еще задувал далеко не теплый ветер, жар от разгоревшегося огня жизни Рины вполне себе давал необходимое для согревания тепло.

Нет, лезть на рожон на одном энтузиазме и эмоциях удел слишком пылких новичков. Я себя абсолютным новичком уже не считала, не смотря на то, что впервые за свою карьеру испытывала настоящий тренерский завоевательский энтузиазм. Наверное именно с таким, начинающие тренеры впервые отправлялись за новым покемоном. Мне же до сих пор не приходилось так целенаправленно кого-то ловить. За исключением случая при пожаре, но и там были экстремальные условия и отсутствие какого-то выбора. Точнее выбор-то был, но я просто не могла оставить все как есть.

 

Если так подумать, то и этот случай чем-то напоминал тот. За исключением, пожалуй реакции покемонов. Здраво проанализировав его поведение, можно было понять: он хотел сразиться. И, вероятно даже чтоб его поймали. А вкусняшки... Ну, кто их не любит?

 

- Хех! А это по сути все же будет первый раз как мы в самом деле ловим покемона. Не прикормив его, не чтобы спасти. А именно поймать. Одолеть и поймать, - надо ли говорить, что после этого мой уровень энтузиазма только возрос, а улыбка стала и того счастливее? Глаза, только, вероятнее всего горели бешеным пламенным азартом. Впрочем, учитывая какой у меня стартовик и подход, особенно в последнее время, стоит ли удивляться?

Подобрав всех бессознательных мышей, вылетевших со мной я подмигнула Рине и первой нырнула обратно в пещеру. "Сбросить груз" я планировала в той самой "ритуальной" пещере. Уцелевший и не слетевший каким-то чудом покегир сняла и выключила, засунув в карман. Теперь он мне не пригодится. Дело оставалось за малым. Снова дойти до новейрна, желательно начав первыми.

- Будь осторожна Рина. Здесь полно каменных покемонов, так что ступай осторожней. Воспринимай это как очередную тренировку. Старайся не делатель широких движений, а стремиться к экономным и выверенным. Помнишь, как когда мы учились фехтовать? Минимум движений, максимум эффекта. Здесь как раз есть природные ограничения, которые не дадут тебе инстинктивно пользоваться крыльями и приблизят к тому, какой ты была в форме чармилиона. Так как вряд ли этот покемон отсюда куда-то уйдет, то сначала пойдем не сильно спеша. Тебе стоит хоть немного привыкнуть к такому ограничению, а там уж при встрече... - я кровожадно ухмыльнулась. Удержаться от очередной лекции был невозможно. Такая прекрасная возможность. Жизнь вообще многому может научить, стоит только внимательно посмотреть и проанализировать. Это был один из моих талантов, по крайней мере так я сама считала: сделать из простого и привычного, что-то удивительное или полезное. Простая игра в прыжки? Пожалуйста, вы можете посеревноваться с другими, посмотреть как они прыгают и возможно попробовать самому найдя что-то подходящее для себя. Еще и повеселитесь и физическую форму немного растрясете. Прогуляться пешком до другого города? Увидите кучу мест, подышите свежим воздухом, опять же физическая нагрузка. Возможно найдете что-то необычное: есто, вещь, друга или просто компанию. Иногда даже можете попасть в параллельный мир. Вы просто стоите на месте? Отличный шанс подумать о чем-то важном, отдохнуть и восстановить силы, рассмотреть что-то, вспомнить о чем-то. Все зависит от подхода и обстоятельств. Не бывает времени потраченного в пустую. Есть только не осознанная возможность. Как говорилось в одной истории: "Не все кто блуждают - потерялись". Вот и мы сейчас блуждали с вполне конкретными целями и желаниями.


  • 2

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1304 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 26 Июнь 2018 - 17:48

1-10 - внезапный крит по Александре

[roll]1d100[/roll]

1-10 - внезапный крит по Рине

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1305 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 26 Июнь 2018 - 18:01

66.48

 

Тренерский азарт распалял азарт и Рины: хищно взглянув во тьму пещеры, она несколько раз яростно взмахнула когтями, выпустила из ноздрей искры и хотела было уже рявкнуть, вызывая неведомое чудище на ринг, однако услышала об осторожности и покорно затихла. Тем не менее, ничто не могло остановить чаризарда от медленного движения вперёд: не пропуская Александру в затемнённый коридор, она приподняла хвост для удобного освещения пути и принялась чуть ли не красться, сторонясь всяческих попадающихся на пути камней.

 

Надо сказать, в свете "факела" пещера выглядела несколько иначе.

 

Среди камней время от времени попадались какие-то странные, полупрозрачные и немного блестящие. Под ногами виделось больше мусора: тут были и чьи-то останки, и засохшие продукты жизнедеятельности, и принесённые невесть откуда ветки, и просто обломки. Растений - помимо уже известного освещённого зала - и воды не наблюдалось; Рина неуверенно вертела головой, пытаясь не стукнуться чем-нибудь обо что-нибудь. Умеющей здорово копать стартовой подобные пещеры не казались чем-то страшным, однако отсутствие контроля над ситуацией её очевидно напрягало.

 

Опасность... появилась неожиданно - или, если точнее, вполне ожидаемо.

 

Вероятно отреагировавший на приближение пламени пещерный монстр атаковал первым, и, пользуясь своими дистанционными атаками, сделал это крайне безжалостно - волной разрушительного звука. Чудовищный вопль ударил Александру в уши (уже в который раз), Рина взревела и попыталась закрыть уши лапами. Отовсюду повалились камни, больно стукая тренера и покемона, а в воздухе сразу же повисла пыль, в которой пламя хвоста чаризарда едва было заметным.

 

Едва отойдя от шока, поваленная было Рина вскочила на лапы и зарычала во тьму. Навстречу ей донёсся самоуверенный рёв-скрежет.

 

Популяция зубатов после такого должна была серьёзно уменьшиться.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1306 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 27 Июнь 2018 - 01:30

Ожидаемая "коронка" этого покемона накрыла совершенно неожиданно. Звуковая выбрация буквально ударила по ушам, заглушая все звуки и заставляя себя чувствовать как в самолете при взлете или даже хуже. Едва основной удар прошел, я даже схватилась за уши, чтоб убедиться, что барабанные перепонки в порядке и из них не идет кровь. На этот раз вроде пронесло.

 

Тем не менее, до сих пор возникала проблема почти такого же порядка. Помимо моего слуха, слух чаризарда тоже подвергся атаке. А это значит, что с озвучиванием приказов тоже может возникнуть накладка. нет, прокричать-то его можно. Но если в уши как ваты напихали, много ли можно расслышать или понять правильно? Да и самим орать привлекая лишнее внимание в нашей потасовке... Но кто сказал что мы не попробуем?

Подорвавшись с места не хуже Рины, я сглотнула пару раз и даже ковырнула несильно в ухе, пытаясь восстановить хоть какое-то подобие нормального слуха. Впрочем, эта проблема явно была не на первом месте. Основная цель осталась неизменной. Как и остальные параметры, не смотря на то, что стоило бы хоть немного задуматься. Но когда еще получиться "поиграть в последнего героя"?

 

- Рина! - даже не пытаясь сдерживаться, оказалась рядом с чаризардом. Не выступая вперед, не сдерживая голоса - полное погружение в состояние "только вперед, сжигая все на своем пути и не жалея ни о чем".

- Вперед! Используй огнемет! - рядом пытаюсь изобразить жестами этот прием. Выдох и рукой как бы вытянуть его в струю и указать в сторону подхихикивающего "дракомыша".
- Сделаем шквальный огонь и будем продвигаться вперед! Пока не выйдем с ним на ближнюю дистанцию! А уж там начнем разворачиваться на полную! - вслед за первыми жестами, призванными пояснить атакующий приказ, пошла вторая партия, показывающая что надо забрасывать огонь вглубь и продвигаться за ним.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1307 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 02 Июль 2018 - 14:35

1-70 - точность огнемёта

[roll]1d100[/roll]

1-6 - крит

[roll]1d100[/roll]

1 - полный паралич нойверна

[roll]1d4[/roll]

1-70 - точность урагана

[roll]1d100[/roll]

1-10 - крит

[roll]1d100[/roll]

Урон от разрушений:

по чаризарду 1-20

[roll]1d100[/roll]

по Александре 1-20

[roll]1d100[/roll]

по нойверну 1-20

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1308 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 02 Июль 2018 - 14:45

50.53.1.84.98.23.37.3

 

Рина зарычала ещё громче и яростно пыхнула огнём, словно выплюнув его из себя рваным, но очень горячим потоком. На мгновение вокруг стало невыносимо жарко; окружающие Александру и её дракона камни вновь оказались выхваченными из тьмы вспышкой света, и огненный поток умчался куда-то вдаль, выжигая воздух на своём пути. Издалека донёсся яростный рёв, затем что-то забилось, грохот падающих вдалеке камней на несколько мгновений перекрыл все звуки вокруг. Ответного удара не последовало, и Рина шумно выдохнула, продвигаясь вперёд. Она явно собиралась прожарить противника, даже если тот уже не был способен сражаться.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1309 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 03 Июль 2018 - 00:52

Неудержимая атака с нашей стороны как по заказу нашла цель, если судить по звукам. Более того повлекла за собой определенные последствия в виде обрушения некоторых камней. Каким-то чудом, не иначе, разрушения пришлись именно на то место, где скрывался наш противник и не задел нас. Более того, судя по звукам и наступившему с той стороны затишью "дракомышь" мало того, что был поджарен, так еще и неплохо так получил по темечку, или даже крыльям.

- Кажется, мы его достали. И не только мы, - констатировала я, пытаясь вглядеться в темноту и не рискуя соваться вперед. Если сейчас, новейрн соберется с силами и внезапно атакует, лучше быть к этому готовым и не ослаблять бдительности до самого конца.

- Рина, будь на готове. Не стоит недооценивать его выносливость и крепость. Пока постарайся как можно более угрожающе рычать, чтоб немного охладить его наступательный пыл. Но если заметишь, что он нападает: не важно услышишь или увидишь, - бей огнем! Если далеко еще раз огнеметом, если он будет ближе, то пускай в дело огненный заряд для перехода в ближний бой! - вперед, как было понятно, я не совалась, но уже совершено привычно руководила процессом. Прекращать все действия и просить подождать чаризарда я не стала. С Майком в итоге от такой тактики получилось совсем не хорошо. Повторять такое еще раз не хотелось. А из не прямых атакующих приемов у Рины только дымовая завеса, страшное лицо/морда и пресловутое рычание.

Из этого более менее развита только завеса, которая не актуальна в данном случае - и так темнота такая, что хоть глаз выколи, а наш противник нас скорее чует и слышит, чем действительно видит. Остальные два приема применялись вообще никак и у страшной морды такая же проблема, как и с завесой. Она ориентирована на то, что противник видит это выражение. Вот оставалось только угрожающе рычать, пока продвигаемся вперед. Так сказать оказывать психологическое давление. Если новейрн еще конечно был в сознании.

На случай же, если ситуация действительно складывалась в нашу пользу и мы достаточно потрепали "дракомыша" для того чтоб его вырубить или приблизить к этому состоянию, мной готовился к броску премьербол. Не самый надежный вариант в данном случае, но по крайней мере хоть что-то. Конвоировать его как сайтера на собственных плечах до покецентра, а там еще бегать в магазин за нормальным покеболом, на который денег может и не хватить... Ну, такое себе на самом деле. Так что для поимки приспосабливалось "уж то, что есть".  Главное крепко было держать шар в руке и верно бросить в нужный момент на в конец ослабленного или морально подавленного покемона.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1310 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 03 Июль 2018 - 10:49

1 -33 - Рина не атакует

[roll]1d100[/roll]

1-6 - крит огнемёта

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1311 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 03 Июль 2018 - 10:51

62.69

1-15 - ловится

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1312 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 03 Июль 2018 - 11:00

82

 

Рина кивнула и уверенно пошла вперёд, освещая путь хвостом и готовясь в любую секунду снова как следует полыхнуть огнём. Судя по звукам, ей удалось попасть в противника со значительного расстояния; теперь, оказавшись под завалами, тот пытался выбраться, однако оставленный Кристофером паралич значительно снижал шансы покемона на благополучный побег или хотя бы контратаку. Или же... снижал, но не до конца!

 

Внезапно Рина зарычала и попыталась заткнуть уши руками; у Александры в голове тоже еле слышно противно зазвенело, однако похоже что противник избрал основной целью атаки всё же покемона. К счастью для нападающей к этому моменту команды, секундное ошеломление никак не повлияло на координацию Рины и лишь заставило её атаковать; очередной столб огня беспощадно ударил по чему-то тёмному впереди, и нойверн зашипел на противников, пытаясь хотя бы как-нибудь избавиться от горячего пламени. Через мгновение покемон свалился на колени; тут же ему в голову успешно угодил премьерболл, однако, стоило тому поглотить ослабленного покемона в себя, как световой шарик просто разорвал вместилище изнутри, снова принимая форму крайне рассерженного и ещё более агрессивного нойверна.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1313 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 03 Июль 2018 - 18:48

- А ты думал в сказку попал!? - азартно крикнула я, даже не представляя насколько громко. Слух все еще порядком подводил, но в целом, учитывая какой мы создавали шум это практически никак не сказывалось. Единственное стоило вовремя доверяться авторитетному мнению Рины и затыкать уши, при звуковых атаках, чтобы не усугублять ситуацию.

 

Тем временем первая попытка укротить строптивого почти моментально провалилась. Белые ошметки разорвавшегося снарядом премьербола отлетели в стороны, чудом не попав в нас. А снова появившийся, на этот раз даже не придавленный камнями новейрн выглядел еще более злым. Но в данный момент это не могло напугать. Слишком много адреналина циркулировало в крови. Что в моей, что в стартовой.
 

- Рина, пламенный заряд! Разгорайся и придавливай его не давая размахнуться крыльями и прижми пасть с головой, чтоб он не мог кричать! Удар и пламя от атаки будут жечь его и ослаблять, так что постарайся гореть как можно дольше! - после приказа переходить в ближний бой и держать противника, я уже рылась в поисках следующего шарика. Такого же белого. Но сразу кидать его я не планировала. Я ждала момента, когда мы ослабим его еще сильнее. Сейчас эта яростная тушка точно будет вырываться как ненормальная. Если же  пламенного заряда для этого не хватит, можно будет пустить в ход еще приемы. К примеру, огненную спираль, которая будет жечь и давить, тем самым делая пространство покебола более соблазнительным для дракомыши.


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1314 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 04 Июль 2018 - 15:22

1-33 - Рина наносит себе урон

[roll]1d100[/roll]

Продолжительность конфуза

[roll]1d4[/roll]

1-6 - крит

[roll]1d100[/roll]

1-20 - блокировка атаки

[roll]1d100[/roll]

1 - полный паралич

[roll]1d4[/roll]

1-6 - крит укуса

[roll]1d100[/roll]

1-15 - ловится

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1315 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 04 Июль 2018 - 15:37

*Может быть, я поторопилась с последним кубиком, но...*

 

Услышав издевательства в свой адрес, нойверн стал ещё агрессивнее, хотя такой вариант развития событий уже даже казался невозможным. Глаза монстра просто вспыхнули, когда он голодно зыркнул на Александру; затем чудище распахнуло крылья и попыталось броситься прямиком на тренера, однако в самую последнюю секунду вдруг скрючилось и заскрипело зубами от бессильной ярости - здесь речь шла о побочных эффектах общения с пикачу. Именно в этот момент пылающим зарядом на нойверна набросилась Рина: словно эволюционируя ещё раз, она окуталась всполохами огня и двинулась в рукопашную, беспощадно мутузя врага горящими конечностями и то и дело норовя отвесить ещё и пинка. Вряд ли это наносило много урона, но нойверн просто не мог защититься в своём состоянии, лишь пытаясь разжать одеревеневшие челюсти. В один прекрасный момент покемон вдруг покачнулся и упал; уже убравшая огонь подальше Рина отвесила ему ещё одну затрещину и грозно нависла над поверженным врагом, ожидая его возвращения в норму.

 

Нойверн не поднимался.

 

Новый подброшенный шарик совершенно свободно ударился о тощий силуэт хищника, однако непосредственно перед тем, как нойверн снова превратился в свет, Александра вдруг встретила пробирающий до костей взгляд. В следующее мгновение уже занятый своим делом премьерболл снова распался в воздухе надвое; материализовавшийся нойверн громко выдохнул и начал бить хвостом из стороны в сторону, встречая Рину зловещим оскалом и обнажёнными когтями. Рина ответила той же монетой: широко расправив крылья для защиты тренера от непредсказуемого врага, она выдохнула из ноздрей искры и зарычала изо всех сил. Кажется, теперь битва тираннозавра и индоминуса была обязана разгореться с новой, ещё не виданной ранее силой. Возможно, теперь в ней могли появиться и жертвы.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1316 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 04 Июль 2018 - 18:03

Премьербол был не самым лучшим покеболом. Более того он едва-едва превосходил обычный красно-белый шарик, держась лишь чуть крепче в случае сильных соперников. Но в основном, для покемонов такого уровня развития он был примерно ничем. так, задержать на секунду-две. Дезориентировать на это же время. Но не более того. Я понимала это, и на самом деле на особый результат не надеялась. Но все же раз за разом отправляла белый шар в новейрн. Не в расчете по настоящему его поймать. А скорее повыматывать его еще сильнее. И дать краткие мгновения передышки нам.

 

По этой же причине я продолжала дразнить агрессивного монстра. Заставляя его торопиться, спешить и практически не думать. Все-таки когда-то проведенный на стадионе Слейтпорта бой не прошел бесследно. Я вполне осознала, насколько может быть полезной правильно примененная провокация. И как она может здорово переклинить мозги. Правда на данный момент, мне инстинктивно показалось, что на этот раз я довела новейрна до грани. По крайней мере его взгляд  полный хищной ненависти говорил об этом. И я моментально успокоилась. Выдохнула, спокойно выпрямилась и едва дракон снова материализовался перед нами, бесстрашно встретила его взгляд.

 

Рука в очередной раз, спокойно без нервов потянулась к карману, доставая... на этот раз рисковый, но все-таки необходимый вариант. Левелбол. Тратить его на того, кто скорее всего отправиться к профессору не хотелось. Но сейчас шансов было не так много. Впрочем, сразу пускать его в ход не стала. Новейр держался и по упрямству, наверное мог соперничать с одним моим знакомым. Да-да тем самым обоженно-обиженным Уильямом Вильгельмом Райаном. Что б ему хорошо жилось на свете. Пополнять коллекцию " вреднючек" меня, конечно не тянуло. Но вот поймать этого новейрна... тут даже без вариантов. Даже если я угроблю на это все имеющиеся у меня покеболы. Можно сказать это проснулась мое упрямство.

 

Тем более бояться этого недомыша-недодракона? Да, сейчас! Самое страшное что было в моей жизни я пережила. А представить что-то ужасающей лагеря для покетренеров я попросту уже не могла. Да, даже встреча с ГИМ-лидером мне виделась чем-то вроде встречи со случайным человеком, чтобы выпить чашечку чая и немного поговорить "за жизнь". В лагере же я даже как-то не выдержав порывалась убежать. Не уйти, забрав документы, написав отказ или что-то подобное, а именно сбежать, пробравшись через ограду куда глаза глядят. Правда я всегда возвращалась. Но, пару раз очухивалась я почему-то в лазарете. Хотя не особо удивлялась этому. Бежать - не глядя, одна из моих специальностей на то время.

 

Сейчас же совсем другое дело. Ну, подумаешь дикий хищник. Да, он может меня сожрать. И не только меня. И что? Это одно из свойств естественного отбора (правда в данном случае, в связи с происхождением противника, в этом были определенные сомнения, но основной принцип действовал и так). Сильный пожирает неосторожного слабого. все-таки все там будем, как говориться. Чего бояться? А вот наконец делать все как следует - риск определенно того стоил. По крайней мере на мой взгляд.

- Рина, вперед! Не давай ему прочухаться! Электрокулаком ему по голове! Пусть не может даже пасти раскрыть! - в надежде на нокаут я продолжала наблюдать, вполне осознавая, что сейчас может начаться "режим берсерка". Состояние, когда покемону нечего терять и он начинает крушить все вокруг. и тут уж и мне и Рине стоит быть осторожной. А левелбол стоит придержать по крайней мере один ход, или больше, пока он не дохнет 9или выдохнется).

- Будь осторожна! Он сейчас будет буйствовать! Не давай ему целиться и атаковать, заходи со стороны и опасайся камней! Они могут упасть сверху.


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1317 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 05 Июль 2018 - 17:12

1-33 - Рина наносит себе урон

[roll]1d100[/roll]

1-10 - крит кулака

[roll]1d100[/roll]

1-полный паралич

[roll]1d4[/roll]

1-10 - крит укуса

[roll]1d100[/roll]

Камни по Рине 1-20

[roll]1d100[/roll]

Камни по нойверну 1-20

[roll]1d100[/roll]

Камни по Александре 1-20

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1318 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 05 Июль 2018 - 17:21

39.45.1.55.27.77.41

 

Если бы нойверн сейчас встретился с не терпящим возражений взглядом Александры, паралич наверняка бы сковал его ещё сильнее. К сожалению, летучая мышь была вынуждена бросить все силы на борьбу с Риной - и ей, похоже, уступать он был совершенно не намерен.

 

Чаризард следила за каждым движением опасного врага и взмахнула заискрившим кулаком сразу, как только увидела в чёрной тени намёк на раскрывание пасти. В пещере стало ещё светлее; прокатившиеся по шкуре летучей мыши искры затерялись среди камней, а сам покемон вновь скорчился, словно его посадили на электрический стул. Возможно, что-то подобное действительно имело место быть; нойверн с невероятным усилием пошевелил пальцами на крыле и попытался вспороть противнице хоть что-нибудь хотя бы ими, однако Рина спокойно сделала шаг назад, уходя от крайне замедленного приёма.

 

Несмотря на полученный урон и полный паралич, на этот раз нойверн не падал. Может быть, все недавние неэффективные атаки на самом деле только его сильнее злили?


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1319 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 05 Июль 2018 - 18:57

Приходилось внимательно следить, оценивать ситуацию и принимать наиболее эффективные решения. Так, я в итоге решила заменить вихрь пламени на электрокулак, посчитав, что новая доза электричества здорово встряхнет новейрна и не даст ему действовать еще ход. Это было чисто инстинктивное решение, но оно, судя по всему сработало.

В то же время большей частью здесь была и заслуга Рины. Она сражалась яростно, но не теряла голову. Четкие выверенные движения. Она так же анализировала противника и прислушивалась к советам. Идеальное боевое сочетание мощи и разума. Оставалось только надеяться, что у нас и дальше будет все получаться. потому, что самое время переходить к более полому риску.

- Рина, теперь заключай его в огненную спираль! И отходи чуть назад, чтоб тебя не задело, если пламя или он будет сносить тут все! мы только переходим к середине схватки! Будь готова ко всему! - я все еще держала в руках левелбол. Новейрн не падал и смотрел своим жутким взглядом. Но я не рисковала пробовать ловить его сейчас.

" Два, максимум три хода огненной спирали. Если атаки Рины не вырубят его раньше. Затем бросок," - решила я для себя, готовая отсчитывать мгновения, удары и прочее. Сейчас был первый ход. Атака и первый такт действия приема при попадании. Затем уже по обстоятельствам.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1320 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 559
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 07 Июль 2018 - 14:52

1-33 - Рина наносит себе урон

[roll]1d100[/roll]

1-85 - спираль

[roll]1d100[/roll]

1-6 - крит спирали

[roll]1d100[/roll]

1-полный паралич

[roll]1d4[/roll]

1-12 - крит режущего ветра по Рине

[roll]1d100[/roll]

По Александре

[roll]1d100[/roll]

Камни по Рине 1-20

[roll]1d100[/roll]

Камни по нойверну 1-20

[roll]1d100[/roll]

Камни по Александре 1-20

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных