Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 00:13)

@Лесли, если, что, то короткими залпами огнемёт, не чтобы лучше прожарить Сайтера, а чтобы лисица вовремя заметила, что он отрубился) Я так в таркове например для экономии патронов не жму до последнего, а очередями жму, делая короткую паузу, чтобы посмотреть противник уже падает или надо ещё дожать Оо Не люблю постоянно докидывать патроны по магазинам, но это уже к той битве не относится) И спасибо за судейство *__*

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 21:42)

@Лесли, я в шоке, что не выбыла в первом туре х)

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 21:24)

@Rina ну, даже если вас съели всегда есть два выхода, так что поборемся. Но ты всё равно тащи за земляных жеребцов до финала!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 20:55)

@Лесли, все так плохо? Оо

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 20:51)

Ща мой жеребчик каак отлетит от ротома Джонин, если уж Марлон с легендарной магией YOPTA пал, то мы без шансов

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 16:35)

Немного веселого в притихший чат) У меня на работе в программе урезали функционал обычным работягам и по некоторым вопросам, что мы раньше решали сами, мы стали ходить к начальникам. Им это видимо надоело и кто-то попросил расширить возможности обратно. Но наши бравые программисты похоже не знают как это сделать и теперь в программе мы в все начальники с доступом даже больше, чем был х) Сидим сейчас четыре начальника, но при этом без начальника) Лучше бы с зарплатой так, раз и всем повысили до зарплаты начальника х)

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 15:58)

Судя по везению в турнире, сейчас у меня на работе затишье перед бурей Оо Кроме меня три человека и у всех лапки, приходится самой разбираться в том, что мы все не умеем х__х

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 15:34)

Сглазили))

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

давайте устроим бой метрономами, это же весело! Если это не Муни-кун

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

никто не хочет устроить бой метрономами, товарищи?

@  Ханто : (20 Октябрь 2024 - 14:52)

Что такое элитные чемпионы? Птицевод Ланс?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:48)

В следующем планирую слиться уже во втором ходу первого тура...

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:43)

Мне кажется я уже обожаю турниры

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:41)

@Антон, мне не выиграть этот турнир, тот же жеребчик Лесли готов лучше)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:34)

@Rina Вон, учись у мужа скромности... "Даже элитные чемпионы могут проигрывать и я не исключение." (с) Розалия

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:33)

@Rina тем более!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:31)

@Антон, э, у нас жеребцы х)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 12:45)

@Rina ваши с Лесли боевые кобылы настолько мощные, что удача им не нужна...

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 12:21)

@Rina если твоя удача уйдет в турнир, я проиграю) если не уйдет тоже проиграю, но хоть чуть веселее будет с таким рандомом)))

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 12:04)

А у меня такая попа на работе, что если вся удача не ушла в турнир, то это просто не честно х)

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:40)

Посмотрим, на сколько сильна)

@  Jim : (20 Октябрь 2024 - 11:36)

Тёмная сторона кубиков сильна в нём...

@  Schwarze Taube : (20 Октябрь 2024 - 11:35)

Чувствовать кубики - это самая могущественная сила на ролевом форуме.

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:30)

@Антон спасибо) я не чувствую силу) только кубики)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 11:27)

Вейдер, используй Силу!

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 10:59)

Сорри за неудобство, сегодня исправлю.

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 09:10)

@Алекс я так понимаю, что из списка пропали все смайлы с кириллицей

@  Алекс : (20 Октябрь 2024 - 04:58)

@AngelHeart ты куда конфетные смайлы дел из списка?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 01:27)

:D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

Го голосовать на forum-top.ru! :D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

всё. Теперь https://newpokeforum.ru/ ведет на форум.

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:03)

*cбои форума сейчас изза меня, я фиксю редиректы

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:53)

ух...

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 22:51)

нуууу, ок =\ вот почему нужно отписываться когда берешь подопечного)

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

хотел отписаться когда и сам первый пост выложу, но никак не идёт :(

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

@AngelHeart Немного поздновато, я его взял, но забыл отписаться. Просто... долблюсь с первым его постом... уже которую неделю...

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:04)

(。﹏。*)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:15)

RNGизус точно что-то задумал...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:14)

@Лесли он мессия невыполнима )

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Ангел приди, порядок наведи *_*


Фотография

Квест Александры (Виридиан, мастер Schwarze Taube)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2035

#1101 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 548
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 18 Август 2017 - 17:35

Убрав обратно все что требовала готовки, честно устроила себе завтрак из кучи разнообразных бутербродов давая попробовать тем, кто захотел.

" В кои-то веки нормально поем с утра пораньше" - впиваясь зубами в бутерброд, доносилось от меня лишь довольно чавканье.  Периодически я  отвлекалась от своего завтрака, помогая открыть ту или иную пачку для остальных покемонов и особенно давала попробовать малышам.  

 

Когда все наелись, принялась убирать все обратно в сумку. День был замечательный.

- Ирлин, иди сюда, - наконец, с улыбкой подозвала я тра... вибраву, намереваясь немного поговорить пока еще было время. 

- Как себя чувствуешь? Как ощущения? Привыкаешь понемногу к своей новой летучей форме? - я даже села на траву вытянув ноги, чтобы Ирлин могла привычно сесть на них и ее можно было погладить, пока говорим.

 

Впрочем об отсутствующих покемона я тоже не забывала.

- Лео, тут у нас Гера решила прогуляться. Сможешь ее найти с помощью чуткого нюха? Сора с Тэрой должны присмотреть, конечно, но и они тоже наверняка голодные. А вам после завтрака самое то немного прогуляться. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1102 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 21 Август 2017 - 11:19

Вникать в детали было особо некогда, поэтому в процессе завтрака ты лишь осознала, что запасы кормов уменьшились на 1 пачку "Хищника", 2 порции "Даров моря", 1 порцию "Паутины" и целых 2 пачки "Ассорти", которые пробовали все, кому не лень. Малышам было сложнее разобраться в еде, так как ничего похожего на пюре предоставлено не было, а грызть какие-то твёрдые штучки было совсем не так заманчиво. В результате к концу ты оказалась под прицелом небесно-голубых глаз трёххвостой лисички; её братец часть корма погрыз, часть раздавил и уполз играться дальше.

Ирлин послушно подползла к тебе, немного отодвинув вульпикс, и взгромоздилась на ноги, подёргивая крыльями. Большущие глаза вибравы смотрели на тебя непривычно странно, однако в целом Ирлин выглядела довольной. Она даже радостно уркнула, заработала крыльями и сделала круг над твоей головой и снова издала какой-то доброжелательно-верещащий звук.

Лео в этот момент уже ускакал с весёлым лаем. Вернулся он, впрочем, уже минут через десять; на спине майтена сидела отчего-то недовольная Тера, а сам Лео выглядел растерянным. Остановившись перед тобой, покемоны переглянулись; затем Лео что-то пролаял и посмотрел себе за спину. Вероятно, они всё-таки нашли Геру, однако не привели.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1103 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 548
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 21 Август 2017 - 12:51

Запасы некоторых видов кормов медленно, но уверено подходили к концу. Открывались их последние пачки с последним семиразовым запасом корма. По счастью именно такой корм, которого было и так мало не пользовался особой популярностью, так что и съедали его очень медленно. На сегодня-завтра еще было должно хватить, а вот потом придется использовать что-то другое. 

 

"Самое главное, чтобы пока хватало "Хищника". А то в нашей компании это как бы не самый востребованный корм. ... Кажется, тут говорили, что корм они тоже делают. По крайней мере планируют. Может попросить у них возможности покупать? Да и для малышей пюре будет пока что лучшим решением. Им явно понравилось," - думала я, пока складывала еду. 

 

- Не очень да? Все-таки вы действительно только недавно вылупились. Сейчас, решим некоторые вопросы и пойдем к Стейси или Мелоди, просить вам вкусняшку, - улыбнулась я заинтересованной вульпикс. А затем сосредоточилась на тра... вибраве. Ирлин как раз заняла привычное ей место глядя на меня изумрудными бусинками глаз. 

 

Я просто повторно растянула губы в улыбке, от души радуясь за эту маленькую соню. А ведь когда-то не так давно она так же как Нала, Симба и Жози вылупилась у меня на руках. И по этому поводу я закатила пирушку. Точнее перевернула кухню пытаясь приготовить ей ее первый ужин. 

" Нашествие варваров на деревню", - усмехнулась про себя, вспоминая на что потом походила кухня. 

 

- Хорошо. Потом позанимаемся. Помнишь чему наши летуны учились? Вот, теперь ты тоже сможешь освоить воздушное пространство и выполнять всякие трюки, - я радостно потискала Ирлин, просто умиляясь от количества счастья в крови. Все было хорошо и даже лучше.

 

"Природа, возможная работа и никаких бо... " - настроение на секунду резко скакнуло в дебри уныния и беспросветной депрессии. А затем снова вернулось к счастливому состоянию.

 

"Не думай об этом!" - вопило подсознание, испытав за секунду небывалый стресс. Приходилось слушаться. Пока что. Потому, что осознание того, что так продолжаться не может было более всеобъемлющим. И делать с этим тоже что-то придется. Рано или поздно. Что назвается тренировать себя сражаться. Как бы странно и ужасающе это не звучало. 

 

"Ага. Покемонов натренировала, теперь очередь тренера попадать под покемонскую тренировку. За которую они могут тебе вполне себе накостылять", - ползли ехидные замечания собственного разума, заставляя так же в мыслях тяжело вздыхать. Но вслух ничего не говорить. Еще не известно, когда мы доберемся до этого пункта. 

 

Лео вернулся в рекордные сроки и не один. Правда Тэра была какая-то надувшаяся, но я даже не удивилась. Учитывая характер Геры. 

- Дай угадаю. Она не захотела возвращаться, накричала и попыталась побить тебя плетьми, верно? - обратилась я к Тере с самым ожидаемым для меня развитием событий.

- Если да, то не переживай. Она просто обиделась. На мое замечание, так что прошу прощения, как виновник этого. Но ты наверное голодна. Все остальные поели, так что и тебе не помешает. А затем сможешь дальше отдыхать, тем более раз мы остаемся тут. Тебе что достать "Хищника", "Ассорти" или нечто другое? - поинтересовалась у сваблю, перечислив что у нас осталось и доставая ей. 

- А Соре наверное наверняка захочется "Хищника", - попробовала предположить, доставая нужную порцию. 

- Хорошо. Сачи, найдешь Сору? Скажешь чтоб возвращался и завтракал. И... передай ему спасибо. И тебе Тера спасибо, что согласились слетать. - поблагодарила я птиц.

 

- Что ж ребята. Отдыхайте. Тренироваться мы скорее всего будем вечером, а сейчас и до обеда, что называется "свободное время". 

"Точнее для вас свободное, а я пока буду тут выяснять с чем помогать и как там что после пожара"

- А я пока, пойду позову эту дамочку. Лео, покажешь где она? 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1104 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Август 2017 - 16:29

Нала очень старательно завиляла хвостиками - совсем, как ты её учила. Ирлин протянула лапки к твоим рукам и тоже попробовала тебя потискать.

Лео и Тэра помотали головами. Никто, похоже, их не бил, но покемоны всё равно выглядели растерянными. С чем же этаким они столкнулись?

Выбрав "Ассорти", птичка принялась за трапезу. Сачи же уверенно поднялась на крыло и вскоре исчезла среди деревьев; в том направлении вела дорога и тебя с задумчивым майтеном, который даже почти не принюхивался, пока вёл тебя по кустам и буеракам.

Очень скоро ты услышала чей-то голос, и вскоре заметила стоящего к вам спиной молодого человека. Он явно с кем-то разговаривал; более того, был доволен беседой.

- Так ты и это умеешь? Как хорошо! Встретились бы мы раньше, здесь бы построили гораздо больше всего. Представляешь, ещё ни один покемон не соглашался со мной работать. Что же сегодня за день такой?

Обернувшись, человек заметил вас и улыбнулся - очень уж радостно.

- Как вы вовремя! Хотите сразиться с моим Колокольчиком? Я ещё никогда не участвовал в битвах!

Из-за спины незнакомца выглянула крайне удивлённая Гера.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1105 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 548
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 23 Август 2017 - 19:53

Реки, раки и буераки были уже привычным делом. Поэтому топала я вполне себе подготовленная ко всем перепитиям судьбы. Которая не замедлила вернуть меня обратно на землю, довольно циничным пинком по... самомнению. Пинок вышел настолько знатным, что я мало того поняла причину растерянности своих покемонов, но и сама выпала из реальности, капитально при этом зависнув. 

 

Зависнув где-то на минуту, по рпишествию в себя первым что я сказала было:

- Извините Я кажется ошиблась адресом, - и развернулась чуть не ломанулась привычным маршрутом через кусты. Меня буквально хватило на три шага, прежде чем где-то в голове кто-то заоравший благим матом, не вернул меня в эту нереальную реальность. Поэтому по прошествии трех шагов я застыла истуканом, потихоньку доходя до определенных мыслей. 

 

- Стоять! - именно это орал более грубыми выражениями голос в моей голове, подумала я сама, когда остановилась и непроизвольно то же прозвучало вслух.  Чисто на автомате, для того, чтоб уж наверняка подействовало. Следом за этим выкриком последовал резкий разворот на 180 градусов. Посмотрела на молодого человека, оглядела беллспраут у него за спиной внимательным взглядом. Очень внимательным еще раз посмотрела на парня. Повторила процедуру раза два и в не начавшейся истерики с подавляемой паникой запустила пальцы рук в волосы, стараясь не вырывать их. Радовало только то, что такой бедлам в моей голове никто не увидит и не почувствует. Просто потому, что телепатов у нас тут рядом не было, а оставшиеся дальше психики о такого еще не доучились.

 

" И слава Арсерсусу!" - представить, что они бы сказали узнав о моих внутренних паниках и истериках я бы не взялась - было слишком стыдно. Все-таки как тренер я была обязана устраивать схватки, а у меня при одном упоминании возникало желание драпать со всех ног, теряя по пути все что можно потерять и даже то, что нельзя. 

 

- Эм... здравствуйте. Для начала, - неуверенно начала хрипеть я, но тут же поправилась прокашлявшись и вернув себе самообладание. Дальнейшая речь уже проговаривалась немного растерянным, но вполне нормальным голосом без всяких хрипов и сипов. Правда что говрить я не знала. И что делать тоже не представляла. Страшно хотелось убежать. Но ситуация к этому явно не располагала. Остаться и сражаться... Найдите другого идиота! Точнее идиотку. Точнее...

" Просто объясните мне какого чёрта тут твориться!" - мысленно выла на все лады, продолжая смотреть ошалелыми глазами на всё и вся вокруг. В итоге пришлось выпускать внутреннего непонятно кого. Ехидного, самоуверенного, боевого и решительного. О существовании которого я даже не догадывалась, а он был. Дикая смесь из прошлого разношерстного разброда. 

 

Первым делом эта "неведомая я" отцепилась от и так растрепанных волос и просто уперла руки в бедра, занимая таким образом крайне вызывающую и при этом открытую позу. Грудь вперед, локти назад, подбородок вверх. И широкая ехидная улыбка с опасно-самоуверенно-оценивающим взглядом глаз.

- А это, как я полагаю ваш упомянутый Колокольчик сейчас стоит за вами? Надо же! Какой интересный экземпляр! Говорите еще не сражались не разу? Ну, это вообще ни разу не проблема. А вы уверены, что ваш Колокольчик... Колокольчик? А не к примеру Колоколочка? Или к примеру, что ее именно так зовут, а не к примеру Гера, как богиню земли из древней мифологии? Нет, я ничего не имею против "Колокольчика", просто вы так радостно нас встретили и так много сказали, что мне захотелось убедиться, что вы уверены в своих словах, - как говорят "лучшая защита - это нападение". И новая личность меня оперировала таким принципом как нельзя лучше, буквально не давая собеседнику и шанса вмешаться ни делом, ни словом. 

 

Выдав свою триаду Александра, именно как тренер с большой буквы и человек старше ребяческого возраста, смерила наглеца, стоящего перед ней озорным и насмешливым взглядом и опустилась на одно колено, переводя при этом взгляд на одно сбежавшее растение. Вряд ли у многих белспраутов были такие большие листья и удивленная морда при виде человека. 

- Ну? - улыбка была ехидной, насмешливой. А последний вопрос в большей степени адресовался именно белспраут. Даже взгляд не отрывался от травяной. Выжидающий и острый. Так и говоривший: " Вы может и не ждали, но мы приперлись. Здрасте, пожалуйста. А теперь вам обвиняемый слово в свое оправдание прежде чем палач начнет экзекуцию и воспитательную работу". 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1106 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 25 Август 2017 - 15:59

На лице собеседника возникло удивление уже на слове "стоять", и дальше оно лишь росло.

- Что, простите? - через мгновение собеседник, впрочем, перешёл на "ты", явно углядев в тебе кого-то менее взрослого, чем он сам. - Откуда у тебя такие вопросы? Это что... не дикий покемон? Но я нашёл её в лесу, плачущую! Я ещё никогда не видел плачущих цветов!

Молодой человек перевёл взгляд на беллспраут и кивнул, уверенный в своих выводах.

- Даже если Колокольчик плакала потому, что потерялась, ты - не её тренер. Она бы побежала к тебе сразу, как узнала, раз так расстраивалась. А если ты знаешь, кто её тренер, так докажи это, иначе у меня нет ни одной причины тебя слушать!

Удивление на лице Геры исчезло почти сразу. Ваш диалог некоторое время сохранял на мордашке растерянность, однако выжидающий взгляд и ехидное "ну" заставили глазки растения запылать от ярости. Отпрыгнув от тебя на несколько шагов, беллспраут выпустила хлысты и что-то яростно прокричала, указывая на растерянного Лео.

- Видишь, Колокольчик хочет сражаться! - противник прямо-таки воспылал уверенностью. - Так что или принимай вызов, или сдавайся!
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1107 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 548
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 25 Август 2017 - 18:46

Александра дала человеку возможность высказаться.  Она терпеливо ждала, не торопя и не перебивая, лишь взглядом и позой выказывая какое-то напряжение. Она не была расслаблена, скорее собрана и готова к возможным разборкам и неординарным решениям. Последнее всегда получалось особенно удачно в той или иной степени. Отказываться от этого принципа не стали. 

 

Высказывание про прощение осталось без внимания. Обращение на ты вызвало небольшое раздражение, но так как оценить возраст этого товарища не представлялось возможным, то и это удалось стерпеть. Дальнейший бред сивого мерина слушался с крайне ехидной улыбкой, как заведомая ложь, которую тебе хотят впарить, но ты уже знаешь правду. Реакция Геры же стала абсолютно предсказуемой. Характерной для нее.

 

- Мои вопросы касаются меня, тебя и Колокольчика. И поэтому, я как заинтересованная лицо могу их задавать. Кроме того, с чего "вы" взяли, что она потерялась? Вы думаете плакать можно только от того, что потерялся? Или вам "Колокольчик" кажется маленьким ребенком, который потерявшись плачет? - некоторые фразы так и сочились издевкой. Непривычной и тщательно подобранной этим непонятным "я".  Которое с ситуацией справлялось лучше, чем мог тот пугливый тренер-новичок, что был всегда.  На последней фразе насмешливый взгляд уткнулся в саму причину спора, а где-то в голове возник вопрос о том, может ли Гера вскипеть настолько, что будет напоминать заваренный чай. 

 

- Плакать можно от боли, обиды, разочарования. Злости, ненависти, печали. Можно и от радости. Все зависит от обстоятельств. Гера - покемон-беллспраут с большими листьями присоединившийся к нам и мечтавший попасть на стадион и сразиться там. Крайне боевая и решительная особа. И очень любит пускать в ход хлысты. Ответственна, ведь до этого по ночам охраняла покецентр не пуская туда практически никого, - произнося это, Александра не отрывала твердого, честного, но абсолютно ничего не говорящего взгляда от белспраут. А потом перевела взгляд на парня и продолжила:

- Гера убежала, после случая на тренировке. Я сказала ей то, что не просто не понравилось, а буквально обидело ее. А сказала я то, что считала правильным. Я не говорю, что я могла быть не права. Но и она далеко тоже не права. Все-таки то, что мы отрабатывали в команде с другим покемоном упражнение и для нее и для него. не значит, что я уделю кому-то больше внимания. А если кто-то из твоей команды, не без твоей помощи чуть не пострадал можно же проявить немного участия, а не делать гордый и независимый вид: "Я не я, и он сам виноват". Собственно поэтому я и сказала, что с таким отношением с Герой никто работать не будет при таком отношении. Что именно это разочаровывает. И просто отвернулась, предложив подумать над этим, пока я занимаюсь с Иром. Собственно, когда я обернулась кое-кто уже убежал.  Обиженный на весь белый свет. Впрочем, я не волновалась. Сора и Тера обещали присмотреть за ней некоторое время, все-таки после пожара тут еще может быть опасно местами, - пожав плечами девушка даже как-то успокоилась перестав усмехаться и издеваться. Веселье или же азарт в крови к концу рассказа немного поутих, заставляя перейти к другой части. Впрочем остатков вызывающе-ехидного поведения хватало для смелого ведения переговоров.

 

- Не умаю, что вы бы тоже обрадовались встретив того, кто вас обидел.  Или. что вы бы  с радостью побежали ему навстречу. Потому, что кое-кто не терялся и был расстроен не по причине блуждания в заповеднике. А вот насчет доказательств... У меня есть это, с полным списком характеристик некой беллспраут, ее свойством, полом, уровнем и набором атак, - на свет незамедлительно был извлечен покедекс в котором во вкладке собственных покемонов быстра была открыта и предъявлена страница личных характеристик Геры.

- Кроме того, у меня есть это. Не правда ли знакомая вещица? - следом на свет был извлечен черишбол беллспраут, который вместе с покедексом был в карманах. Все-таки энциклопедия прописалась в карманах давно и безнадежно, на основе того, как часто  по пути встречаются различные покемоны и как часто надо посмотреть на информацию о них. А покеболы всех моих карманных монстров оттягивали карманы со вчерашнего дня, но никто не жаловался, тем более сам хозяин этих шариков. 

 

Последний вопрос о знакомстве был обращен снова к беллспраут. Достаточно было одного луча, чтобы вернуть Геру в покебол. Она могла отпрыгнуть, отбиться от него, не желая залезать, но тем не менее подтверждая таким образом, что это ее покебол. Простое и эффективное доказательство. Вариантов в дополнение тоже можно было придумать много. Но.. доказывать что-то не хотелось. 

 

- А что если я сейчас действительно сдамся? Вот просто возьму и скажу, что не буду драться? Что ты будешь делать? - встав пошире, было достаточно просто чуть запрокинуть голову, чтобы окончательно занять вызывающую позу. 

- Вот просто? Поймаю ее обратно в покебол и развернувшись уйду. Даже не простившись, но тем самым абсолютно доказав, что это мой покемон. Ччто ты будешь делать? Один, растерянный и... без желающих с тобой работать? Так кажется? Я буду в своем праве. А ты? - слова лились на удивление ровно, четко и без намека на страх. Уверенности в словах было столько, сколько еще не было с начала путешествия ни разу. Четкие выверенные, удары, даже уколы, пусть и словесного характера по противнику. И абсолютная безжалостность к нему. 

 

Впрочем что-то внутри шевельнулось. Неуверенно, осторожно и крайне жалобно оно всхлипнуло и попросило. И ему не отказали. Посмотрели на парня, на "Колокольчика" и покачав головой, сказали:

- Эй, парень... - легкая заминка для того, чтобы убедиться, что этот человек уделяет внимание тому, что будет произнесено далее.

- Лови! - насмешливо прозвучала команда, но сам черишбол белспраут не отправился в полет, пока Александра не убедилась в том, что он действительно понял, что ему предстоит ловить. Взгляд тренерши снова устремился к растению.

- Некоторым покемонам трудно обучаться на тренировках. Им удается оттачивать навыки только в бою, - сказано это было прямо в лицо растению, прежде чем непривычные. но полные уверенности слова четко и ясно огласили местность.

- Я принимаю вызов! - отойти к майтейну было делом одной секунды. Покедекс в руках быстро открыл вкладку с умениями майтейна... А затем снова вернулся к атакам Геры. 

 

- Держи, - электронная энциклопедия в итоге была протянута парню для которого это должна была быть первая схватка. 

- Ты кажется еще не получал ни лицензии тренера, ни покедекса, так что пока воспользуйся моим, чтобы знать хотя бы атаки покемона. Но только сейчас. Потеряешь или сломаешь, я сама тебя в бараний рог согну без всяких покемонов, понял? - отдав устройство в руки этого чувака, я на несколько секунд присела возле майтейна.

- Я знаю, что тебе может не понравиться сражаться с кем-то из твоей команды, но сейчас воспринимай это как небольшой спарринг, который больше предназначен для беллспраут. Ей это будет полезным опытом. Да и тебе тоже. Помни, никогда не недооценивай противника. Лучше переоценить, чем недооценить. И не жалей. В сражении есть только противник, а его никогда не стоит жалеть. Я рассчитываю на тебя, - потрепав волка по загривку только и оставалось занять полагающее для тренера места - то есть чуть в стороне и позади от своего покемона. Ноги на ширине плеч, руки опущены, а глаза... смотрят прямо вперед, чуть по-волчьи. Внутри небольшая растерянность, которую возможно так же чувствует и Лео. 

 

"А сейчас, попробуем повторить ту штуку, как и на стадионе", - все внутри настраивалось не просто на битву, а на вступающего в схватку покемона. Чувствовать его, думать вместе с ним. Сражаться вместе с ним. Быть чуть ли не одним целым и контролировать возможности. 

 

- Конечно, учитывая разницу в их уровнях это должно быть не очень честно. Но тем не менее. Мы готовы и если хотите, мы начнем. У вас есть шанс сделать другое решение, - окончательный выбор был за ними. Сейчас парень владел покеболом, покемоном и даже покедексом. Условно - все это было для него чужое. На деле... а дело было впереди. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1108 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 28 Август 2017 - 15:21

*сокрушённый вздох*

Вероятно, с самого начала собеседник обращался к Александре не на "Вы", а разговаривал с человеком и покемоном одновременно, однако никому до этого не было никакого дела.

Собеседник очень разозлился. И, что было хуже, очень разозлилась и Гера. Если Александре действительно хотелось узнать, способна ли беллспраут вскипеть до состояния свежезаваренного чая, ответ на этот вопрос был близок, так как в чёрных глазах растения тренер смогла увидеть целую уйму эмоций. Очень плохих эмоций. Обиду? Боль? Злость?

Ненависть?

- Маленький это ребёнок или нет, а покемон был расстроен! - воскликнул парень. - Ты сама соглашаешься, что обидела её, но при этом даже не думаешь извиниться!

На словах Александры, поясняющих ситуацию, беллспраут развернулась к человеку и начала махать листьями изо всех сил, отчаянно пытаясь что-то сказать. Разумеется, никто из людей не смог разобрать ни слова, однако растерянный Лео повернулся к тренеру и попытался что-то изобразить. Судя по отстранённому поведению майтена, он успел ощутить, что Александра не считает беллспраут частью стаи, и не знал, стоит ли принимать какие-то шаги, но хотя бы объяснить что-то ему хотелось. Майтен сделал гордую стойку, несколько раз сбегал туда-сюда, высунул язык якобы от усталости, прополз куда-то из последних сил, показал лапой куда-то в сторону, отпрыгнул туда и начал валяться на земле с выпученными глазами и раскрытой пастью, снова вернулся в исходное положение, нарычал непонятно на кого, отбежал, порычал на все свои следы и недалеко убежал. Впрочем, майтен сам был не уверен в том, что показывал, потому как запыхался и просто сел на землю, изнемогая от усталости. Его способности к объяснению явно достигли предела.

Парень тем временем сделал какой-то жест, и беллспраут умолкла, вновь повернувшись к Александре, но отходя ещё дальше, к ногам другого человека.

- Прости, Колокольчик, я не могу тебя понять, - сокрушённо произнёс молодой человек. - Или тебя лучше звать Герой? Я понял, что вот это - твой тренер. Но тебя сильно обидели, хотя ты... старалась изо всех сил? Я не верю, что ты плохой покемон.

Прокашлявшись, парень выпрямился и громко обратился уже к Александре.

- Как я уже сказал, я не верю, что этот покемон - плохой! Она очень старательная, и за время, что мы успели провести вместе, я смог убедиться, что на... Геру можно положиться! Я не знаю, что произошло между вами... Но ты, зная, что обидела её, продолжаешь обижать прямо сейчас! Ты говоришь даже, что не волновалась, когда она убежала, не говоря о том, что тебя не заботило её исчезновение! Ехидничаешь и издеваешься над покемоном, которому плохо, и не допускаешь даже мысли о том, что можешь быть неправа! И мне плевать, твой это покемон, или нет, но, если ты запрёшь её в шар и просто уйдёшь, это докажет только, что ты обращаешься со своими покемонами, как с вещами! От таких покемонов отбирать надо, а не то они сами рано или поздно на улице окажутся!

Судя по рычанию Лео, кого-то понесло. Собираясь защищать честь Александры, покемон сразу перестал дурачиться и выступил вперёд, вздыбив шерсть и оскалившись. Возможно, Гера не являлась частью этой семьи, но Лео определённо считал частью стаи своего тренера и не мог даже помыслить о том, что у Александры нужно было отбирать покемонов. Но что же Александра? Кем на самом деле была для неё Гера? Был ли смысл для этих двоих продолжать путь вместе?

Парень не стал ловить черишболл, и ты увидела злость в глазах заметившей жест Геры. На лице молодого человека злости было не меньше, как и чего-то более нехорошего. Презрения. Похоже что колкости и язвительности этой необычной, особенной Александры хватило на их обоих. Парень посмотрел на беллспраут, та посмотрела на парня.

Лео зарычал ещё сильнее, готовясь к бою. Настрой Александры волку был понятен. Её язвительность и агрессия дали понять, что Геру не стоило жалеть. Инстинкты защиты стаи теперь должны были вести майтена... и тренер могла ясно видеть, на кого в этот момент можно было положиться.

Гера отвернулась и сокрушённо осела на землю. Каким бы механизмом она ни казалась со стороны, никто не отменял того, что беллспраут на самом деле была живым существом со своими стремлениями, надеждами и привязанностями. И теперь, когда весь мир Геры окончательно перевернулся, она была полностью сломлена. Кажется, она больше не хотела драться, но, возможно, и не только.

:coin_trust:  Колокольчик - Гера обижена на Александру и не желает больше быть на её стороне. Для восстановления отношений нужно набрать две :sun: на топике. До получения первой фишки Гера будет отказываться от участия в любых битвах (реальные, турнирные и т.д.) и тренировках; после - шанс на послушание будет составлять 50%. [ST]


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 28 Август 2017 - 19:04

  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1109 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 548
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 29 Август 2017 - 18:15

- Я хотя бы понимаю в чем виновата. А вот кто-то другой может и не понимать! - состояние закипающего чайника видимо было способно на передачу воздушно-капельным путем, так как если раньше было лишь чувство растерянности и раздражения, то сейчас буквально хотелось рвать и метать. И с каждой ответной фразой становилось все хуже. Чего только стоило стоять, дышать и слушать. До конца, до последнего слова и не срываться. 

 

Лео постарался сделать все, чтобы конфликт решился мирно. К моему величайшему сожалению, я так и не научилась разбираться в покемонских пантомимах, не то что в их речи. Единственное, что удалось понять, что это касалось той самой тренировки. Некую другую часть судя по всему разобрал мой неожиданный собеседник. 

 

Слова этого человека били не хуже настоящего меча и даже лучше, так как повреждали не тело, а саму душу. Этих слов было достаточно чтоб дрогнуть. Чтобы все мысли, вся печаль, горесть и неудачи обрушились волной. Цунами, сметающим и корежащим все на своем пути. 

Да, оскорбления звучали и раньше. Но... не такие. Там претензии вечно касались качественности меня как тренера, смелости, а сейчас. Под сомнение был поставлен сам факт того, что я могу быть тренером. Что моя детская мечта, возникшая из примеров перед глазами просто является не сбыточной, ошибочной и невозможной. 

 

Понять как и когда слезы накатили в глаза не получилось бы при всем желании. Острые ногти до боли впились в руки, а кожа на сжатых кулаках чуть ли не лопалась от напряжения. Обида, ярость и безжалостно разбитая надежда душили, терзали и не давали дышать. 

 

- Я? Я?! - первый вдох был тихим, хриплым. Зато потом накатила такая истерика, что контролировать это было никак не возможно. Просто дикий ор, с надрывом полетел в ответ на все обвинения.

- Я не говорила, что она плохой покемон! Я не говорила, что я права! И уж точно не говорила, что не волновалась! Я знаю, что Гера исполнительна и всегда старается! Я понимаю, что я обижаю ее словами! Но почему никто не думает, что может обидеть меня?! Я что, хуже покемона?! У меня что, тоже нет собственных чувств! - дальнейшее было похоже на рычание пополам с всхлипами и рыданиями.  

 

- Я, ничего не обещала! Я предупреждала, что скорее всего у меня не будет времени заниматься с ней! Хочешь, чтоб я извинилась?! Я извинюсь, за все то, что наговорила и в чем обвинила!  Мне не сложно! Я понимаю! А передо мной кто извиниться?! А перед Иром, которым мог пострадать из-за чьего-то усердия?! Мы, услышим извинения?! Потому, что там, в тот момент не было даже беспокойства! Беспокойства о том, кто с тобой в одной команде! - в этот момент лучше всего было успокоиться, вздохнуть и взять себя в руки. Сказать что-то вроде: "Извиниться Гера перед Иром, извинюсь и я". Но мы действительно уже зашли слишком далеко.

 

- Почему все всегда меня обвиняют!? Только и знаю, что оскорблять, унижать, а что я чувствую - никому нет дела!  Еще даже года не прошло с тех пор как я стала тренером! А за все время мне только придирки и выдают! А помочь - ни одного желающего! Ни помочь, ни научить! - выдав даже громче, чем до этого последние несколько предложений, я даже почти резко успокоилась. Почти, но на самом деле таковым назвать это было нельзя. Просто истерика достигла критической точки, а что-то внутри просто превратилось в черную всепоглощающую дыру.

 

- А может ты и прав. Куда мне! Захотела стать тренером! Конечно! Дура я, не тренер! Ты ж должна и холить и лелеять и вообще все-всех-все понимать и потакать! И сюси-пуси и в бои при этом вступать аки лев! А ты! Трусливый котенок, который не должен ничего чувствовать и за других обижаться не должен! Вообще ничего не должен! И воспитывать права не имею! И лучше бы вообще не бралась! - окончательно психанула, и таки разревелась окончательно бросив покедекс и развернувшись рванула в кусты, подальше от сюда. Хотелось забиться куда подальше и поглубже и рыдать-рыдать-рыдать. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1110 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 20:28

Александра рванула в кусты подальше от всех, оставив на земле покедекс, который не так уж давно ей приходилось пробовать починить. Вскоре позади послышались какие-то звуки - судя по всему, Лео собрался было побежать за тренером через некоторое время, однако в итоге преследовать убегающего по какой-то причине не стал, и отсиживаться Александре пришлось в одиночестве - в корнях какого-то могучего дерева, вокруг которого валялись его трухлявые собратья, поваленные недавним ураганом. В таком малозаметном месте не было ни диких покемонов, ни не менее диких людей - и потому у тренера была уйма времени для того, чтобы прийти в чувства... или окончательно предаться отчаянию. Всё на её усмотрение.

 

Александра не могла определить, сколько времени она провела в своём укрытии. Возможно, это были минуты, а может и часы - просто в один момент тренеру стало холодно и неуютно на земле, и эти ощущения пересилили более актуальные в определённый момент негативные эмоции.

 

Откуда-то с высоты под ноги упали высохшие листья. Вероятно, это был просто ветер.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1111 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 548
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 13:02

Реветь в одиночестве было с одной стороны удобно. С другой же ни ускорить, ни остановить этот процесс не было возможным. Все завесило только от внутренних качеств. Которые в данном случае были настроены на продолжительную самобичевательную истерику. Подкрепляли ее мгновенно вспыхивающие и не уходящие из головы картины всех сложившихся неудач от начала до конца. При этом выстраивались они в самом жутчайшем порядке усиливая друг друга и доводя до предела. 

 

Но все когда-то заканчивается. И даже тело не может вечно реветь и исчерпав все запасы просто будет безучастно сидеть, пока внешние факторы не начнут выводить разум в реальность. 

" Холодно", - именно такая была первая осознанная мысль, заставившая оторвать голову от колен и посмотреть, заплывшими красными глазами по сторонам. Перед взглядом все расплывалось и мелькало. Пришлось для начала вытереть глаза от слез и проморгаться, прежде чем понять куда мне удалось залезть. 

 

" Где я?" - говорить было просто не с кем. А если и было с кем, то горло было просто сжато спазмом и вместо слов наверняка получился бы хрип. 

 

Тщетные попытки вспомнить где я и откуда убежала вызывали только дополнительную головную боль. 

 

" Мне надо идти. Я... не знаю, сколько я тут просидела. Может, кто-то волнуется. Может быть. Хотя, я уже в такое не верю. Тем более, я обещала. Кристоферу еще надо доучить железный хвост. Да и Нала. Я обещала попросить им фруктовое пюре, а сама... Я надеюсь их кто-то хоть чем-то покормил", - депрессивные мысли не хотели уходить из головы, набегая волнами на сознание, со временем отступая обратно. Но только для того, чтобы дать место новой волне.

 

" Покедекс. Мне нужно найти его. Вернуться... туда. Подобрать... А если его там нет... .... Что ж. Пусть будет как будет", - пункт назначения был выбран, осталось только прокладывать маршрут. знакомый или не очень.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1112 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 14:18

Поднявшись, Александра посмотрела по сторонам, обнаружив себя в совершенно неизведанной части леса. Откуда-то пахло гарью, что не было чем-то удивительным после пожара. Почти под ногами расплывалась глубокая лужа, трава в глубинах которой почему-то казалась удивительно зелёной. Некоторые деревья были повалены. Часть из них была повалена давно, так как покрылась мхом. Как раз по одному из них медленно полз маленький парас, скребя обветшалую кору клешнями.

Куда идти, было совершенно непонятно.

К счастью (или к несчастью) над головой снова что-то зашуршало, и неожиданно для себя Александра заметила в кроне дерева-убежища немаленького филина с громадными когтями и не менее громадными глазищами. Сора ухнул и перевернул голову вверх клювом, что выглядело даже несколько дико.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1113 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 548
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 15:19

Грустно обводя взглядом представшую картину, я пыталась найти в себе силы хоть на какую-то реакцию. Но единственным возникшим желанием было лишь возможное умывание из встречной лужи. Насчет чистоты воды возникали определенные сомнения, а потому все ограничилось тем, чтобы смочить руки и уже влажными руками немного протереть лицо. Сразу стало немного полегче. Хотя и не в душевном плане, но физически. 

 

Снова что-то зашумело привлекая к себе рассеянное внимание. 

" Сора?" - вопрос хотелось задать вслух, но зная, что горло не способно на такие подвиги, просто молча и немного устало посмотрела на бывшего хут-хута. Наблюдая за его маневром с шеей, сама попробовала наклонить на сколько получиться. Мозг после истерики не соображал вообще. 

 

Не известно сколько так, можно было стоять, но тело отчасти на рефлексах, отчасти просто из какого-то внутреннего желания вытянуло руку, как бы приглашая филина спуститься и составить компанию. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1114 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 13:44

Шея от эффектного наклона заболела, а вот Сора сразу вернул голову в нормальное положение и с удивлением ухнул.

К счастью, на предложенный жест он ответил, и вскоре тяжеленная птица взгромоздилась Александре на руку, что было не так-то просто и терпеть. Здраво рассудив, что так и тренера можно ненароком зашибить, ноктаул завозился и перемахнул на человеческие плечи, выставив на обозрение Александре лишь когтищи.

Компания продолжала увеличиваться, так как из зашуршавшего кустарника появилась осторожная Рина, почему-то прикрывавшая свой хвост лапами. Внимательно посмотрев в лицо тренеру, она молча подошла вплотную и протянула руку когтями вверх.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1115 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 548
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 15:45

Перья за затылком несколько успокаивали и порождали желание закопаться в них поглубже. Осторожный тяжелый вздох и рука поднялась вверх, чтобы заинтересовано погладить оружие хищной птицы. 

 

"Интересно, а поднять человека ноктаул способен?" - подобный вопрос неожиданно пробился сквозь общую депрессию стараясь найти ответ в голове, либо удостовериться, что в ней такой информации никогда не водилось. 

 

К этому времени моя одинокая компания, разбавленная внезапно появившимся Сорой была пополнена и мой любимой Риной. Как бы плохо не работала голова в этот момент, но где-то  что-то отметило осторожность чармилионки, которая, по видимому не хотела нового пожара. Особенно сейчас, когда последствия от старого столь заметны и свежи все впечатления.  

 

Рина остановилась совсем рядом, старательно смотря прямо на лицо. Не известно, что она там видела, но отводить собственного взгляда не было ни сил не желания. Простой, потухший и немного усталый взгляд человека, который внезапно осознан всю глубину возможной пропасти в которую может упасть. Или его ненадолго туда скинули. 

 

Момент когда Рина оказалось совсем близко как-то незаметно пропустился. А потому протянутые когти вызывали недоумение. Мозг как обычно отказывался соображать о значении, а так же вдобавок: причинах и следствиях. Но это ничуть не мешало хоть как-то ответить на жест. Точнее даже попросту осторожно схватить протянутую лапу, сжимая не сильно, но крепко в подобие рукопожатия. 

 

Даже от этого простого жеста тоже становилось легче. Но не до конца. Если бы удалось отойти полностью, то сейчас вполне возможно посыпались бы вопросы. удалось бы посмеяться над собой, над этой дурацкой ситуацией... Но я смотрела на чармилионку, словно ожидая чего-то. Голова, тем временем начинала думать более активно, постепенно выходя из состояния генерации негативных мыслей и переходя к генерации глупых вопросов. Последний заключался в искренне любопытном: "появиться ли сейчас кто-нибудь еще". 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1116 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 20:00

Сора в очередной раз показал характер, несильно ущипнув тренерскую руку своим крючковатым клювом.

 

Рина несильно сжала руку в ответ и, встретившись с ожидающим взглядом, двинулась назад. Так как выпускать руку она не спешила, было похоже что чармелеонка решила куда-то отвести свою наставницу.

 

Тем временем ответ на вопрос, так внезапно появившийся в голове Александры, шумно копошился в кустах и принюхивался: было очевидно, что кто-то ещё собирался появиться, но по какой-то причине не делал этого. Все причины забылись, когда словно из ниоткуда появилась довольная и радостная Искра: шинкс отряхнулась от прицепившихся к шкурке засохших листьев, мяукнула, пошевелила ушами и бросилась скакать где попало, мимолётом шлёпнувшись в лужу и громко фыркнув. Рина остановилась. Шорох в кустах утих, и Александра смогла разглядеть серое ухо уже известного ей покемона.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1117 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 548
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 07:20

- Ай, - ойкнула, скорее от неожиданности, чем от какого-то вреда со стороны ноктаула. Хотя в принципе удивляться тут и нечему было. Это был все тот же Сора, каким его всегда помнила и знала. Самодовольный, хищный и не терпящий лишней нежности. Он не капли не изменился по характеру со своей эволюцией, и его так и хотелось в мыслях назвать хут-хутом.

 

Именно в этот момент на лицо вернулась первая улыбка. Робкая, неуверенная, больше похожая на чуть дрогнувшие в намеке губы. Но это была именно она, даже если и не выглядела таковой. 

" Все-таки важнее именно поступки, а не чьи-то слова", - очень кстати вспомнилась прочитанная некогда в какой-то книге фраза. Или это было на уроках в школе? Какая разница? Сейчас происхождение этой фразы было совсем не важным. Важным был ее смысл, подтверждаемый жизненными примерами. И то, что в итоге видели глаза и чувствовали руки было лучшим доказательством. 

 

За Риной шла тихо и послушно. И выпускать руку даже не думала. Она казалась своеобразным спасительным кругом в океане депрессии. И отказываться от такого знака внимания было бы просто кощунственно. И мы шли. Неторопливо вперед, пока очередные покемоны не наткнулись не нас. Или мы на них наткнулись, тут все зависит от точки зрения. 

 

Увидеть здесь и сейчас Искру было полной неожиданностью. Маленькая львица как обычно веселилась и дурачилась, заставляя волей-невольно улыбаться, особенно свои неповторимым фырком. Правда вид, извазяканой в траве и траве шкурки искренне заставлял задуматься о методах чистки и сушки этого существа. Причем, судя по всему, это было нужно сделать в ближайшее время. 

 

Последними штрихами легли выглянувшие из кустов уши. 

- Ой, да брось прятаться! Выходи, тебя все равно видно! Вон, уши из кустов торчат, как у банири! - чувство юмора, накатило неожиданно, смешанное с легких беззлобным ехидством, привычной за последнее время усталостью и легкой долей то ли бывшей, то ли наступившей меланхолии. 

- И как только меня нашли? - риторический вопрос прозвучал глупо, так как ответы на него были уже известны. Все таки, Сора всегда отличался отменным зрением, рентгеновским так сказать, а Лео и того чаще пользуется своим нюхом, чтобы по просьбе отыскать кого-нибудь. Остальные вполне могли воспользоваться этими подсказками. Или еще каким-нибудь мифическим и доступным только им методам. Вслух признаваться о том, что сама я заблудилась (или возможно заблудилась бы) пока не стала. Хотя, конечно такая фраза могла кого-нибудь изрядно посмешить. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1118 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 20:14

Лео осторожно выглянул из куста, и Александра смогла увидеть в его зубах очень знакомый бок очень знакомого покедекса. Убедившись, что с тренером не случилось ничего страшного, майтен показался полностью и радостно завилял хвостом, бросившись к Александре. Кажется, он был очень рад её видеть, хотя, если подумать, покемон мог быть поблизости уже давно, на всякий случай решив слишком не приближаться. Случись с Александрой что в этом диком лесу - верные защитники наверняка моментально пришли бы на помощь, так что тренеру точно не стоило волноваться за свою безопасность. 

 

Впрочем, вряд ли ей было до опасений.

 

Лео довольно рыкнул, кладя декс к ногам Александры. Может быть, кто-то из покемонов и ответил бы на вопрос, но вот незадача - всё закончились только довольной усмешкой Соры прямо в тренерское ухо, на что Рина отреагировала не менее довольной улыбкой. Искра и вовсе будто не слушала, но уже чего-то задумала: встав на задние лапки, она начала теребить передними человеческие штаны, что незамедлительно оставило на них заметные пятна.

 

Больше никто не появлялся. 


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1119 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 548
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 02:40

- О! Ты подобрал покедекс! Спасибо! - обрадовалась я как самому майтену, так и принесенному им устройству. Чтобы не утруждать Лео еще больше, забрала портативную энциклопедию, возвращая ее на законное карманное место. Все-так на мой скромный личный взгляд, таскать эту штуку, тем более в пасти может быть не только неудобно, но еще и неприятно. О том, как устройство может работать после обслюнявливания и вообще всех немногочисленных фортелей, которые с ним сегодня приключились даже не задумалась, полностью оставив этот вопрос на когда-нибудь далекое потом. Которое вполне может возникнуть только тогда, когда этот самый покедекс понадобиться. 

" Хотя учитывая частоту его применения, это будет довольно скоро", - небольшое рассуждение, основанное на простой статистики тут же убедило в отсутствии пункта "проверка работоспособности покедекса" в списке важных и первоочередных дел. 

 

Глядя на эти четыре чрезвычайно довольные морды, просто невозможно было удержаться от ответной улыбки. Даже ухмылка Соры, хоть и не была видимой, но прекрасно чувствовалась. Неким особым чувством. Стоило подойти и захулиганить Искре, я мгновенно присела, стараясь сделать так, чтоб это не сильно помешало быть Соре там, где он сейчас сидит. И ему не пришлось перелетать в более уютное место. 

- Ну, что Искра? - поинтересовалась у львицы, поднимая ее. 

- Лео, Рина, идите тоже сюда поближе, - подозвала я и чармилионку с майтейном. О коварной мысли затискать всю троицу одновременно, сжав их в своих объятиях молчала, но радостная улыбка могла легко выдать мое желание понежничать. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1120 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 10:36

Покедекс выглядел неповреждённым, хотя карман Александры сразу же промок, будучи обслюнявленным от побывавшего в волчьей пасти предмета.
Сора топтался на спине, ненароком доставая когтями даже сквозь одежду. Искра замурлыкала в тренерских руках и игриво шлёпнула мокрой грязной лапкой Александру по носу.

Остальные покемоны не замедлили придвинуться в надежде получить свою порцию ласки, и Александра заметила, насколько ярко горит увеличившееся пламя на хвосте стартовой.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных