Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

В календарь вообще теперь нет доступа

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

А у меня одного др в менюшке справа перестали показываться?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:58)

@Cirst это не далеко от правды, он немножко зомбилендит )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:38)

@Иагнес Можно, но лично у меня первая мысль бы появилась, что сайт мёртв)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:35)

@Cirst ЛПшни Ангелу или в вопросах напиши, чат не лучшее место для сообщения о проблемах

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:33)

А просто игроки не могут скопировать с сайта название и проверить в строке браузера?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

@Cirst это против ботов

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

Как у вас дела?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:29)

Добрый день!

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:26)

Привет всем!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 09:49)

А ничего, что на forum-top.ru там просто newpokeforum.ru, который ведёт на "доступ запрещён"?

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое


Фотография

Квест Александры (Виридиан, мастер Schwarze Taube)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2035

#1541 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 05 Январь 2020 - 15:20

Глядя на Зева и Смертокрыл лишь покачала головой.
- Все в порядке, Зев. Это было просто предложение. Я не буду никого заставлять или настаивать. Но если захочешь попробовать..., - я обратилась к замершей багон слегка улыбнувшись, - ... только скажи.

 

Реакция Брунов в итоге изрядно позабавила. Даже не ожидала такого... сдержанного удивления.
- Это много? - смешок вырвался сам собой. - Я просто предложила то, что первым бросается мне в глаза, как тренеру и вношу предложение. Особых предложений или различных вариаций у меня нет. Я просто предлагаю по очереди то, что приходит на ум при их воспитании только и всего. И так для каждого из моих покемонов. Рина, леоо, Дью, лина, Кристофер, Ирлин, Жози, нала, Симба, Найри, Тера... - для убедительности даже зачем-то стала загибать пальцы в попытке посчитать сколько же всего у меня сейчас подопечных. Пока выходило так много, что я перестала заморачиваться с подсчетом.  Но что оставалось неизменным, это то что я действительно была готова в любой момент позаниматься с любым из них и у меня была бы идея с чего начать.

- Я вообще однажды хочу все же написать книгу о том, как тренировать покемонов. Любого из типов. Пока правда у меня есть основной материал только по летающим и так еще немного по остальным, но не всем. Ну и общие заметки о проведении тренировок,-  я даже немного смутилась, неловко улыбнувшись и почесав в затылке. Не то чтобы я особо это когда-то скрывала, но и так в открытую никогда не говорила. Тем более после такой демонстрации по организации своей тренерской деятельности.

 

Рассуждая, Бруно видимо забрел в какие-то интересные и новаторские дали, заставляя меня от уши улыбнуться.
- Кажется, ты что-то придумал. Уже не зря посидел с нами, -- я посмотрела на полного энтузиазма парня и попыталась представить могло ли меня так воодушевить что-то.

" Ну, разве что встреча с покемонами после долгой разлуки", - решила я возвращаясь к начальному вопросу.

 

- Что касается защиты от захвата. Будем исходить из особенностей таких атак. Они зачастую довольно неожиданные, но широкие и требуют некоторого времени на исполнение. После чего берут "в плен" сдавливая неподготовившегося противника и буквально давя на его уязвимые и не очень точки, при этом не оставляя ему никакого пространства для маневра. Самое просто что можно сделать и начальное - это быть готовым к такой атаке и не теряться, когда заметишь что противник ее использует. Запомнить, что у тебя есть время, чтоб приготовиться и нарушить планы противника. Для начала можно мешать оппоненту взять тебя в захват с удобной для него стороны, чтоб он вынужден был пытаться цепляться хоть как-то. Второе - это подготовиться к атаке, стараясь прикрыть свои уязвимые зоны и принять позу для того, чтоб распределять давление которое будет не тебя оказываться. Знаешь, же что сдавливая яйцо в кулаке очень сложно его раздавить, так как давление распределяется по скорлупе равномерно и не дает ему сильно пострадать.И в третьих - это нужно оставить себе место для маневра. Самое простое - это постараться занять как можно больше места в захвате, чтоб в определенный момент сжаться и выскользнуть из него.  Хотя лучше всего, конечно сразу не давать противнику возможности взять тебя " в плен". Как-то так, - пояснила я Бруну свои идею насчет противодействию захвату.План конечно состоял из нескольких деталей и за раз все выучить вряд ли получится, но хотя бы положить начало явно будет не лишним.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1542 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 12 Январь 2020 - 14:10

Смертокрыл ничего не ответила.

 

- Книга - это твоя мечта? - неожиданно спросил Бруно. - Или мечта - это тренировки? Что заставляет тебя думать о завтрашнем дне?

 

Объяснение тренировки тоже заставило его вдруг задуматься ещё сильнее.

 

- Это какой должен быть кулак, чтобы сжать в нём яйцо? - почесал голову тренер, глядя на свои собственные руки. - Вот если бы оникс... А, да. Кстати, оникс. Вот представь, что он пытается схватить твоего трикко. Как помешать такой огромной змее взять геккона с удобной стороны? Попытаться убежать? Но оникс просто возьмёт и схватит. Ему даже цепляться не надо. Второе тоже сложно. Оникс - большой, он давить будет жесть как сильно. И каменный. Был бы трикко каменным - одно дело. Но как маленькому геккону справиться тут? И даже третье сложно представить... А если схватит стиликс? Это же вообще жесть будет!

 

Зев посмотрел на Александру. Чужой тренер задавал много вопросов, но геккону хотелось знать на них ответы.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1543 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 21 Январь 2020 - 16:20

- Эээ... - я немного озадачилась, когда Бруно переспросил. Мне казалось я выразилась достаточно прямо, но видимо все же этого было мало.

- Моя мечта - книга о тренировках. Моя собственная. Знаешь, как результат всего того, что я делала, делаю или буду делать как тренер. Ведь тренер - это тот кто тренирует, верно? - что называется, железная логика, не поспоришь. Потому, что, пусть и получается тавтология, но тавтология подчеркивающая саму основу.

Впрочем переходя к другой части я все еще испытывала несколько смешанные чувства.

- Скорее уж какого размера должно быть яйцо... - впрочем к поставленной частной задаче я подошла со всем возможным рассуждением и креативом, заодно стараясь представить себе данную картину. Впрочем, недавняя встреча с ониксом все еще позволяла представлять ее очень ярко.

- Оникс, говоришь? Хм, ониксы большие и сильные. Это так. Но и их можно обхитрить и обойти. Правда, это куда сложнее. Не смотря на свои размеры, они достаточно шустры, но в той же скорости трикко, раз уж мы разбираем конкретный пример, ему не уступает. Здесь важно успеть среагировать. В его тески лучше не попадаться, но как ты заметил убежать от него тоже сложно. На мой взгляд неплохим вариантом является  не убегать, а наоборот сближаться с ним. Причем как можно быстрее, чтоб его рывок прошелся мимо. Это требует не малой отваги и опять же скорости реакции. С другой, приблизившись к нему ты тем самым можешь застать его врасплох, а при должном навыке и вовсе заставить его извиваться пытаясь поймать себя. Если брать Зева, то он прекрасно передвигается по камня, лихо перескакивая по ним с одного на другой и способен цепляться за них с помощью присосок на лапах. Сблизившись он может прижаться и прыгать по телу оникса, заставляя его пытаться обхватить самого себя или биться обо что-то в попытках сбросить. Для наглядности представь по тебе бегает паук или какое-нибудь насекомое с монетку размером, и такой же скоростью движений как у тебя. Насколько просто тебе будет его поймать? 

 

- В случае с захватом, да. Поэтом в него лучше не попадаться, потому как противостоять ему сложно, а отвлечь тычком практически нереально. Но не забывай, пусть Зев и не каменного типа, но его тип превосходит каменный. Кроме того практически каждый покемон владеет энергетическими приемами. Которыми и можно постараться достать противника по уязвимой точке, чтоб заставить его разжать тиски. Да и некоторые физические атаки тоже могут позволить найти брешь.Главное суметь сосредоточиться, чтоб сделать это быстро и точно, до того как противник разойдется на полную. Опять же рассматривая ситуацию с трико и ониксом или стиликсом... Эти покемоны обычно обхватывают всего в один виток. Больше им не позволяет их размер. И редко когда там представляется однородная давящая масса. Так, что в принципе между этих камней можно попытаться протиснуться. Теоретически. Не буду утверждать что мои слова верны, но лично я считаю так.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1544 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 29 Январь 2020 - 21:19

- А, - кивнул Бруно. - Значит, всё же книга. К которой ты придёшь через тренировки. Тогда твоей команде придётся очень постараться, чтобы в книге было много страниц!

 

Услышав о куче тренировок, Кристофер пошевелил ушами, но уже с настороженностью. Рина как-то устала вздохнула, но встряхнулась и расправила крылья на всякий случай; зачем подумала о чём-то и начала их щупать, пытаясь вытянуть, почесать или просто потыкать лапой. Бруно тем временем ловил невидимого паука - вероятно, продолжая думать о том, каких же размеров должен быть паук, чтобы посоперничать в сравнении с ониксом и трикко.

 

- Да... Если маленький, быстрый... и если рук нет... у оникса... Да, интересно! Я тут подумал ещё, что было бы круто закопаться под землю, когда оникс хочет тебя сдавить. Но это только нинкаде подходит, а трикко вроде как рыть землю не умеют.

 

Все покемоны задумались. На морде Рины было написано, что она умела рыть не хуже нинкад, вот только при всём желании пока не представляла, успеет ли нырнуть под землю прямо из захвата. Майк посмотрел на небо. Чуть поодаль заинтересовалась Смертокрыл: она поднялась и начала беспалевно рыть землю, но её передние лапки были слишком короткими, задние - неудобными, а головой вообще не рылось. Зев тем временем пытался вспомнить, можно ли протиснуться между камней у оникса.

 

Каждый присутствующий занялся своей логической задачкой.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1545 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 13 Февраль 2020 - 03:42

Невольно зафыркала, смеясь при этом.
- Думаю больше всего придется постараться именно мне. Потому, что соло того что нужно придумать и опробовать, это потом ещё нужно будет запомнить, сформулировать, отсортировать и расписать, так чтоб даже десятилетние дети поняли. А ведь по-плану я не собираюсь фокусироваться на каком-то одном типе или виде покемонов, - под конец высказывания, горестно вздохнула, прекрасно понимая, что такой цели мне хватит вероятно до конца моей жизни. Вон профессора в регионах тоже вечно что-то новое находят и открывают.

В образовавшееся краткое затишье, я тоже решила помолчать, наблюдая как все лениво или не очень ворочаются, занимаясь своими делами.

- Закопаться может и не может, - подтвердила я, но не остановилась на этом, - зато со временем сможет призывать растения создавая из нее своеобразную защиту. Тоже как вариант противостояния захвату. Но для чуть более поздних уровней.

- В общем, как говориться, было бы желание, а способ худо-бедно нужный, но найдется. По крайней мере попробовать всегда можно. А там уже по ходу разбираться. Возможно на практике удастся придумать что получше. Вот так вот обычно и работает это все, - я раскинула руки указывая на все свое и не очень присутствующее воинство.

- Так, ладно. Что у нас ещё осталось из нерешенного? - наконец отвлекла всех от умных мыслей, сосредотачивая внимание на себе и заодно сама пытаясь понять, что ещё нужно.

- Да, думаю сегодня-завтра мыс вами отправимся домой, в Веридиан. Пойдем пешком, вдоль леса, возможно углубляясь в него иногда. Думаю это будет прекрасной возможностью нам всем поднабраться опыта, да и просто провести время на природе. Кому-то придется ночью дежурить, но с этим я думаю разберемся по ходу дела. По крайней мере думаю все смогут спать вне покеболов, - поделилась я последней информацией о наших запланированных передвижениях, надеясь, что ничего не забыла сказать.

- Все согласны? Если кто-то хочет отдохнуть или не хочет идти в лес, или хочет куда-то зайти ещё или по дороге, говорите. Я могу вернуть вас на время в заповедник, а если есть пожелания по направлению можем как раз составить маршрут и примерно прикинуть все необходимое.

Я не была уверена, что у кого-то из покемонов будут пожелания относительно направления. Все же, я искренне считала, что они тоже знают о местности примерно столько же сколько и я. И все же, решила предложить. Как и вариант об отдыхе в заповеднике. Тащить кого-то за собой силком на эту территорию не хотелось, тем более, что наверняка у меня нашлось бы достаточно желающих отправиться в него и так.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1546 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 17 Февраль 2020 - 16:55

Услышав что-то про создание защиты, Зев с энтузиазмом вскинул голову. Серьёзно? Он мог и такое? Сейчас геккону всё это казалось скорее сказкой, чем близкой реальностью.

 

Услышав про лес, ближайшие планы и ночное дежурство, покемоны начали переглядываться. Кажется, все они были крайне воодушевлены походом и уж точно не собирались отправлять в другой лес - то есть, в заповедник. Рина довольно указала на своё хвост: кажется, видела его альтернативой походному костру. Майк уже был готов остаться на ночное дежурство. Кристофер несколько раз подпрыгнул, намекая на суровые тренировки. Ирлин и Лина были спокойнее, но они определённо не отказывались от маршрута и нового опыта. Даже Смертокрыл подошла чуть поближе, но пока не слишком близко и старательно делала вид, что просто решила послушать.

 

- Сегодня-завтра, значит, - задумался Бруно. - То есть, завтра? Сейчас уже поздно... Мне лично даже спать уже хочется. Пойду. До скорого! Если решишь отправиться в путешествие ночью - хотя бы сообщение отправь, что ушла. А то мало ли, какие тут... нойверны...

 

Вспомнив о своей находке, тренер помрачнел и стал собираться в покецентр.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1547 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 18 Февраль 2020 - 08:17

Глядя на то с каким энтузиазмом некоторые воприняли наш будущий маршрут, довольно улыбнулась. Все таки хорошо, когда твоя команда тебя поддерживает и помогает, чем может.

- Уже действительно поздно. Не думаю, что пытаться осваиваться в новой обстановке такая уж замечательная идея. Нет, попробовать-то можно. Но что-то у меня пока нет желания так рисковать. Да и все за сегодня устали, так что думаю, лучше нам всё-таки сегодня отдохнуть в безопасном и известном месте. А завтра уж начнем наше путешествие с приключениями. Уверена, даже если все будет более чем хорошо, установка палатки, приготовление обеда и просто случайные встречи принесут массу впечатлений, - я улыбнулась уже рисуя себе этакий мирный, весёлый поход до Виридиана. Прекрасно понимая, что на деле может произойти все что угодно. Вплоть до падения метеорита.

- Спокойной ночи, - кивнув, пожелала парню, тоже поднимаясь и потягиваясь. Тело всё ещё чувствовало тепло от близкого сидения рядом с Риной и это немного размеренное состояние передавалось и мозгу. Впрочем, говорить что-то обдуманное и взвешенное я всё ещё могла.

- Если завтра прямо с утра пойдешь в полицию, можешь поднять меня, если я ещё буду тут. Составлю компанию если что, чтоб не так страшно было, - улыбнулась парню, готовая в случае чего поддержать его.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1548 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 25 Февраль 2020 - 10:14

- Страшно будет, если меня сожрут, - попытался пошутить Бруно перед отправлением на боковую. - Но это идея. Постараюсь разбудить тебя, пока ты ещё здесь!

 

Сказав нечто очевидно невразумительное, парень наконец скрылся в покецентре, и Александра осталась рядом с покемонами. Скорее всего, дальше всех ждали поход до спальных мест и предвкушение интересного приключения в лесу. Постепенно на Пьютер опустилась ночь, и теперь пламя Рины в темноте было настоящим костром, вокруг которого и любопытством собралась вся команда. Почти вся: Смертокрыл так и не подходила, но улеглась на землю и неожиданно задремала.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1549 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 26 Февраль 2020 - 01:05

Прозвучавшая шутка вышла несколько неудачной, но я все равно улыбнулась.
- Хорошо, - согласилась я с победой, тем самым всерьез задумываясь о том, чтоб новым утром проснуться не по будильнику. Впрочем сама мысль выключить его вовсе казалось несколько кощунственной. Так что компромиссным стало решение переставить его с раннего утра на где-нибудь поближе к полудню. Часов на 11. Как раз будет достаточно времени выспаться, если только я по привычке не проснусь раньше или меня не поднимет Бруно.

С уютом устроившись возле жарко пышущего хвоста Пины, вся наша банда просто отдыхала под постепенно темнеющим небом.
- Что ж, - наконец подвела, переставая задумчиво гладить всех под рукой.
- Думаю, пора спать. Если кто-то хочет прямо сейчас залезть в покебол прошу. Остальные могу постараться заснуть здесь, а потом уж я верну вам в покебол, - предложила я пару вариантов, сама принимаясь осторожно перепроверять рюкзаки, чтоб утром не заморачиваться с этим, а просто подхватить их и отправиться вперёд.

Единственный вопрос оставался со Смертокрыл. Юная драконочка явно задремала в своем уголке, не собираясь подходить. Впрочем выбор тут был прост. Когда мне самой предстояло бы пойти ночевать в покецентр, просто осторожно попробовать разбудить ее, словом и касанием. И предложить пойти спать внутрь. А если она не проснется, то просто взять и отнести ее внутрь, привычно закутав в собственную толстовку.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1550 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 03 Март 2020 - 11:16

Покемоны переглянулись, взвешивая варианты возвращения в покеболлы или попытки заснуть прямо на месте, но в итоге почти все вызвались сразу же забраться в шарики. Рина к этому моменту отрубилась и сама, поэтому стала единственной, кому вообще не пришлось ничего решать. Майк грустно посмотрел в ночное небо, словно выглядывавшая из-за облачков луна звала голбата навстречу интересным приключениям, но в итоге вернулся в шарик.

 

Смертокрыл не проснулась. Кажется, для молодого покемона события дня были шоком, и в конечном итоге она полностью вымоталась. Даже когда Александра взяла увесистую драконицу на руки, та лишь дёрнулась во сне и рявкнула на кого-то, а затем спрятала голову поглубже в толстовку и затихла. Осталось лишь унести Смертокрыл с собой, уложить её и завалиться спать на собственную кровать.

 

***

Александра проснулась от истошно пиликающего покенава. Голоса за окном были привычно оживлёнными, а голос в трубке принадлежал Бруно.

 

- Он идёт за мной! Или не за мной! Эта штука уже у покецентра!


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1551 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 05 Март 2020 - 03:20

" Что? Какого происходит? Какая ещё штука?!" - прошлый день оказался по видимому слишком насыщенным, так стоило голове коснуться подушки, как я провалилась в глубокий и крепкий сон. Не удивительно, что по пробуждении голова отказывалась соображать.

Зато сумев сопоставить несколько простых фактов: перепуганный Бруно, погоня, страшная штука и покецентр;- в голове будто щелкнуло и выдало один единственный вариант.

"Новейрн", - я тут же подорвалась с места, хватая пояс с покеболам, рюкзак с кормом, лекарствами, в общем всем, что не предназначено для походов и не находится расписанным по карманам, а так же схватив в руки обувь, ломанулась на выход, продолжая держать покенав у уха. Смертокрыл специально решила не беспокоить.

Особых мыслей о том, что делать у меня не было. Непонятно чего хочет новейрн, тот же ли это вообще новейрн, где полиция и как сделать так, чтоб не задело покецентр. Снова. С другой стороны именно тут больше всего тренеров, так что шансы запинать дракомышь были огромные.

- На тренировочную площадку! Там много места и меньше шансов на пострадавших! - направила я парня в единственное пришедшее на ум место. Конечно, площадка при всем при этом примыкала к покецентру, но больше мест я просто не знала. Разве что стадион и стравить с мастером Чифом, но это в другом месте и там непонятно как все обернется.

Я грохотала босыми ногами по полу, не обращая ни на что внимания и стремясь как можно быстрее достигнуть выхода и мной же озвученного места. Дыхание сбивались, тело протестующие ныло, но я гнала себя на встречу другу как была в бриджах, футболке и со встрепанной гривой волос.

Единственный маневр, который я ещё успевала провернуть на ходу, надеясь, что не ошибаюсь (но при этом желая быть не правой) было предупредить мед.сестру (которой могло и не оказаться за стойкой внизу) простым и кратким "Новейрн!". Даже без дополнительных пояснений. Думаю один мой вид только мог намекнуть на возвращение грозы последних дней.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1552 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 09 Март 2020 - 10:32

- Но мне же никак не победить! - похоже, Бруно уже было не продумывания новых трюков: узнав про угрозу в лице тренированного дракона, он был готов бессмысленно и беспощадно слиться.

 

В панике сорвавшись с места, Александра вырвалась из комнаты и пронеслась мимо стойки медсестры, за которой уже была взволнованная Джой. Услышав подтверждение своим догадкам, медсестра забегала взглядом по всем ближайшим предметам, а затем просто побежала следом за Александрой. Она даже ничего не говорила: видимо, собиралась с мыслями.

 

Бруно в панике метался по перепаханной ещё недавно тренировочной площадке. Он даже не успевал достать покеболлы: кружащая над ним тёмная тень явно была воодушевлена, а, когда нойверн резко спикировал, рюкзак парня спасло от клыков только падение самого Бруно лицом в землю.

 

Это действительно был нойверн.

 

- О, боже! - испугалась Джой. - Тебя же убьют!

 

К кому обращалась медсестра, было неясно.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1553 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 09 Март 2020 - 12:48

Меня начало трясти, а на какую-то доли секунды от увиденного я впала в полнейший ступор. Картина достойная пера худоника, или фотоаппарата какого-то журналиста. Время то ли ускорилось, то ли замедлилось, пока  голову пыталась прийти какая-нибудь дельная мысль. Пока там крутилось только: "Почему медсестра не побежала звать еще тренеров?". Просто потому, что до этого я искренне считала, что в покецентре есть куча сильных тренеров, с которыми вместе мы б запинали этого несчастного.

"Ага. Индивиды-тренера с кучей значков", - поспешило прокоментировать мои чаяния сознание, прежде чем мощным мотивирующим пинком, со словами "спасение утопающих - дело рук самих утопающих... и тех, кому не повезло оказаться рядом", принялось раздавать направления.

 

На данный момент, нужно было как минимум вызвать покемона. В идеале нескольких. Но для начала одного.Нужен был достаточно быстрый и проворный, способный для начала организовать защиту. Первым на ум пришел Кристофер. В прошлый раз у него вполне успешно получилось противостоять этой зверюге. Но по уровню он все еще отставал. Впрочем не всегда уровень имеет решающее значение.И тем не менее. Второй в голову пришла Лина. Она была опытнее, и могла прекрасно защищаться. Но вот ограничить действия новейрна у нее будет куда меньше возможностей. Только ошеломить, отравить и пытаться его тем самым ослабить. Да и по скорости она уступает куда больше Кристофера. Вариант с Риной я отложила сразу. Чаризард - это чистая боевая мощь. Она конечно свяжет схваткой дракона, но вот ни защититься, ни ослабить серьезно не сможет. Хотя нокаут за пару ударов выглядит вполне себе решением. Но один раз мы его уже поджарили и теперь совесть не позволяла мне делать так еще раз.

 

В итоге метаясь между Линой и Кристофером, я остановилась на последнем варианте. Просто потому, что это Кристофер. Способный надавать по морде даже лидерскому, более опытному агронну. Шайни агронну. Даже если и с помощью огромного везения. И в любом случае... Я всегда смогу заменить покемона на другого, если понадобиться.

Красно-белый покебол открылся выпуская пикачу.
- Кристофер! У нас бой! Нужно парализовать новейрна парализующей волной! А затем отбрось его быстрой атакой! Сейчас! - как только решение было принято я замерла, наблюдая и с азартом включаясь в тактический режим. Мысли привычно выстроились в сложную схему решений, а чувства переключились настраиваясь на характер покемона. Безудержная, маньячная сила, готовая выступить против всего и всем показать, что они не правы в чем либо. Первый раунд миссии "Спасибо Бруно" начался.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1554 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 11 Март 2020 - 17:34

- Пикачу?! Да ты... - только и успел выкрикнуть Бруно перед тем, как снова упасть на землю и перекатиться: летучая мышь попыталась снова сцапать рюкзак и опять промахнулась, недовольно заворчав и пробороздив землю хвостом при развороте. Снова поднимался нойверн уже тяжеловато; приглядевшись, Александра заметила, что покемон отнюдь не был образцом скорости и манёвренности, а теперь и вовсе запыхался, издавая недовольную смесь шипения и рычания.

 

Бруно развернулся и посмотрел в небо, решив спрятать рюкзак за своей спиной. Противник как раз уходил на большой круг, и в теории парень мог успеть самостоятельно подготовить пару боллов. Может быть, у него даже был шанс вызвать дитто и попробовать схватиться с нойверном на равных...

 

Кристофер стремительной молнией выскочил из шарика так, словно уже был в полной боевой готовности. Нойверн был всё ещё далековато для удара, но грызун подпрыгнул и разразился электричеством, зацепив-таки живую мишень. Удивительно, но эффект оказался прямо сногсшибательным: крылья нойверна вдруг сложились, и покемон мешком упал на ближайшую крышу, прогрохотав по её металлическому покрытию и замерев в неестественной позе.

 

Кристофер оставался в капле недолго: он метнулся к стене Быстрой Атакой, но максимальная скорость его лапок позволила скакать по вертикальной поверхности от силы два метра. Противник был вне зоны досягаемости.

 

- Э? - теперь удивился уже Бруно.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1555 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 12 Март 2020 - 02:02

Так же быстро как все началось, так же неожиданно и закончилось.
- Вау, - я даже забыла сделать замечание Бруно относительно его практически оскорбительного удивления. Как будто он и не был на стадионе. Хотя один бой действительно ещё не показатель.

Тем не менее взволнованная судьбой новейрна ( какой бы агрессивной дракомышью он не был, переживать о том насколько сильно его ранило стало входить в привычку) я принялась рассуждать что делать дальше.

Первым делом позвала Кристофера обратно ко мне после его попыток добраться до поверженного врага.
- Умница. Хороший прыжок и точный удар. Контроль над противником у тебя стабильно хороший, - похвалила я старания Пикачу, потрепав его по голове.

Затем достала свой самый потрёпанный покебол. Чаризард сейчас могла помочь не только добраться до новейрна и передвинуть его. Однако его положение.
- Я могу попросить Рину поднять вас к нему и подстраховать, пока вы осмотрите его. Кристофер тоже может помочь, если тот внезапно решит напасть. Он знает протект, хотя мы его пока не тренировали. Или она может попробовать спустить его, - предложила я Джой два варианта, прекрасно понимая, что предложения весьма сомнительные. К примеру меня поднять было бы гораздо проще, но мои познания в медицине куда меньше, то есть и пользы для новейрна тоже. Поэтому я не стала рваться вперёд, здраво оценив обстоятельство.
- Рина, ты сможешь поднять медсестру Джой на крышу? Или аккуратно спустить новейрна вниз? - поинтересовалась у стартовой перед началом каких либо действий. Иначе бы пришлось сначала устроить инструктаж по перевозке. Я не сомневалась в способностях Рины, но понервничать меня любой вариант все же заставит.

Третье что я сделала тут же, наконец бросила кроссовки на землю, начиная надевать их на начавшие подмерзать ноги. И пусть без носок, но это было все равно куда лучше чем продолжать носиться кругом босиком. Заодно и Бруно можно спросить. Вопрос о том, почему он просто не отдал ему рюкзак оставив на потом спросила о месте встречи.
- Ты с ним встретился до полицейского участка или после? - не наседать же на бедолагу сразу. Драпал-то и уклонялся он так, что даже мне становилось завидно. Ни царапинки. А у меня до сих пор рука в пластырях.

" Интересно, а ультрабол в который его ловили где и у кого сейчас?" - внезапно заинтересовалась ещё одной возможностью безопасной транспортировки опасного субъекта.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1556 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 17 Март 2020 - 19:03

Сконфуженный Кристофер подбежал к Александре и с удовлетворением принял похвалу. Затем грызун развернулся и попытался посмотреть на крышу, но маленький рост пикачу не позволял ему рассмотреть противника как следует.

 

Явившись из болла, Рина потянулась и заскрежетала зубами, когда услышала что-то о заколебавшем её нойверне. Кажется, чаризард могла сделать что угодно: последнее слово оставалось за медсестрой, которая внимательно смотрела вверх.

 

- Он не двигается, но может быть опасным, - наконец заключила Джой. - Я поднимусь. Ты ведь поможешь мне перенести этого покемона в другое место, если ему нужны срочные процедуры?

 

В ответ на вопрос Рина кивнула и, не разобравшись, неловко схватила медсестру под мышки перед тем, как рвануть с места. Не прошло и десяти секунд, как вскрикнувшая от неожиданности Джой уже оказалась на крыше. Оставив ношу, Рина приземлилась рядом с пациентом и угрожающе зарычала.

 

Бруно отряхивал одежду, перепачкавшись в грязи.

 

- Я только выйти успел. Знаешь, вчера я в покедекс посмотрел, и узнал: нойверны умеют искать предметы своим ультразвуком. Или нюхом. Короче, они реально хорошие ищейки. Если он знал, что искать, то и меня... нашёл запросто.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1557 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 20 Март 2020 - 07:48

Смело оставив медсестру, Рину и новейрна на коллективное попечение друг друга (а в случае чего, как можно было убедиться, у медсестры достаточно громкий голос, так что понять что что-то пошло не так и успеть придти на подмогу всегда можно будет) сама стала выслушивать Бруно.

- Видимо за ночь где-то по быстрому отлежался и на поиски.Учитывпя, что он и дракон и летучая мышь, то неудивительно, что он так хорошо ищет, - наконец, зашнуровав кроссовки с недовольством отметив, что с носками они сидят куда удобнее, задала и второй вопрос.

- А чего ты ему просто рюкзак не отдал? Ну подумаешь подрал бы его немного, что мы тебе на новый бы не собрали? Чего было так рисковать?

Хотя, немного подумав, решила, что я бы тоже сделала какую-нибудь глупость. Так что на самом деле не мне было упрекать парня. Да и сам он, думается тоже не особо задумывался что и как делал, сосредоточившись только на том, чтоб не попасть под клыки, когти и удары дракона.

- Интересно, стоит ли вызвать полицию? Вроде они вчера как раз выехали его искать. Правда они его скорее всего либо усыпят, либо пристрелят, так что... Мне как-то жалко зверушку, - начала задумчиво рассуждать вслух, смотря в сторону крыши и ожидая каких-то новостей. Основное что могла я сделала, это точно.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1558 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 25 Март 2020 - 16:16

Внезапный провал 1-20 (не помню, сколько дней прошло)

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1559 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 555
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 25 Март 2020 - 16:27

79

 

Бруно повесил голову.

 

- Я... Я испугался. То есть, я видел, что в фильмах всяких и в пасти монстра успевают рюкзаки поснимать, но как увидел нойверна - чуть не ошалел! Он ещё глазами так злобно сверкал! Или... или мне показалось, что сверкал... Я же мог позвать на помощь Дитто... Даже этого не сделал.

 

Затем парень оживился.

 

- Я бы полицию точно вызвал. Чтобы отдать им этот камень, и больше никогда его не видеть. Да, точно. Я побегу к ним, отдам им это! Тогда они сюда сразу не приедут и не пристрелят нойверна, а медсестра сама разберётся!

 

Махнув рукой, Бруно и правда дал дёру: периодически оглядываясь в сторону зловещей крыши. Нойверн на ней всё ещё не шевелился, в то время как медсестра ходила туда-сюда и прикладывалась к телу ухом, а также ощупывала пострадавшего покемона.

 

- Он точно не нападёт! - наконец крикнула Джой. - Не знаю, в чём причина, но его пульс очень слабый! Возможно, нойверн всё же занёс инфекцию, когда сбежал из покецентра, и теперь она ослабила его ещё сильнее... Или это какая-то незамеченная болезнь. В любом случае, нам нужно немедленно спустить покемона в операционную!

 

Рина недовольно заворчала, но всё равно ухватила летучую мышь и приготовилась нырять к земле.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1560 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 545
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 05 Апрель 2020 - 19:12

*вроде 1 день

- Стой! Даже если ты отдашь им камень проблему эту не решит! - крикнула вслед парню, прежде чем Бруно успел свалить. - Они все равно придут и кто знает что случится. Может ты лучше его новейрну вернешь, раз он его ищет? Тогда и он успокоиться и всем окружающим по идее от него меньше опасности будет. Ведь он будет знать что вот она его вещь и никто ее не забирает.

Такой вариант мне казался более разумным, чем устраивать разборки из-за какого-то пусть и крутого камня.

- А полиции и так можно все рассказать. Они в любом случае приедут разбираться после всего случившегося.

 

Тем временем экстренный медицинский осмотр подходил к концу.

 

-Печально. Но на руку нам, - прокомментировала я заключение Джой, кивая Рине.

- Нам надо позвать ченси с кроватью-каталкой? - поинтересовалась я, готовая сбегать за необходимым, пока рина будет спускать всех с крыши, а Кристофер присматривать за ситуаций. Просто на всякий случай.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных