Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Возможны проблемы с отображением.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
Если что-то и сломается, оно легко починится.
Если заметите что какие-то смайлики перестали отображаться: дайте знать тут

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 10:59)

Сорри за неудобство, сегодня исправлю.

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 09:10)

@Алекс я так понимаю, что из списка пропали все смайлы с кириллицей

@  Алекс : (20 Октябрь 2024 - 04:58)

@AngelHeart ты куда конфетные смайлы дел из списка?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 01:27)

:D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

Го голосовать на forum-top.ru! :D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

всё. Теперь https://newpokeforum.ru/ ведет на форум.

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:03)

*cбои форума сейчас изза меня, я фиксю редиректы

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:53)

ух...

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 22:51)

нуууу, ок =\ вот почему нужно отписываться когда берешь подопечного)

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

хотел отписаться когда и сам первый пост выложу, но никак не идёт :(

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

@AngelHeart Немного поздновато, я его взял, но забыл отписаться. Просто... долблюсь с первым его постом... уже которую неделю...

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:04)

(。﹏。*)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:15)

RNGизус точно что-то задумал...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:14)

@Лесли он мессия невыполнима )

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Ангел приди, порядок наведи *_*

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Посмотрите, он - мессия!

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:11)

ладно ладно. согласен. если что еще не работает, пишите)

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:10)

"Ангел, это твоя работа -_-"

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 21:10)

НЕЗАЧТО

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 19:56)

О, открылось

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:55)

проверь сейчас пожалуйста

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 19:54)

У меня нет оповещений о др'ах уже который месяц на самом деле, а календарь пишет "Извините, у вас нет доступа к этому материалу"

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:46)

*осуждающе смотрит на полфорума

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:45)

"Внимание! Избегайте занесения радужных фишек в общий пул: возможно, на глаз-алмаз старожилов это никак и не повлияет, но новичков может вынудить посчитать стаб за фишку и ошибиться в расчётах."

@  Ханто : (19 Октябрь 2024 - 19:25)

Открывается

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:19)

ДРшки есть. Просто 3 дня ни у кого небыло. завтра вон будут.

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 19:19)

https://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php/calendar/ не открывается?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

В календарь вообще теперь нет доступа

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 18:41)

А у меня одного др в менюшке справа перестали показываться?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:58)

@Cirst это не далеко от правды, он немножко зомбилендит )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:38)

@Иагнес Можно, но лично у меня первая мысль бы появилась, что сайт мёртв)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:35)

@Cirst ЛПшни Ангелу или в вопросах напиши, чат не лучшее место для сообщения о проблемах

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:33)

А просто игроки не могут скопировать с сайта название и проверить в строке браузера?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D


Фотография

Квест Александры (Виридиан, мастер Schwarze Taube)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2035

#1281 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 561
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 25 Май 2018 - 12:02

Голос тренера пришёл словно из ниоткуда, и Майк насторожился, пытаясь приподняться на слабеющих крыльях. До этого момента Александру он не замечал; не дозвавшись тренера, когда стая поманила за собой, зубат решил, что это испытание будет суждено ему пройти одному. В таком решении было немного обречённости, совсем как в недавнем новом способе тренировки, однако воспоминание о почёсывании грело сердечко Майка достаточно, чтобы стараться изо всех сил. До этого момента зубат уже привык к осознанию себя отстающим, не способным угнаться за так быстро выросшей и стремящейся к новым высотам Сачи. Могло ли испытание дикой стаи, так заинтересовавшейся способностями покемона от людей, что-то изменить?

И всё же Александра была рядом.

Как многое она видела? Как многое уже знала? Застала ли старания Майка? Зубат мог гордиться, что одолел нескольких бойцов, однако последний удар был слишком болезненным и обидным, чтобы сохранять бодрость духа. Майк по-правде просто не заметил противника! Неужели только потому, что он находился не на своей территории? Можно ли это было как-то исправить? Приобрести что-то ещё небывалое, чтобы преодолеть свою слабость прямо сейчас?

Майк тренировался. Майк знал. Но Майк не был уверен, что с его текущими возможностями сумел бы не попасть под удар невидимого врага, выходя на позицию для атаки.

Невидимого.

И всё же Александра была рядом.

Зубат сорвался с места с резким писком. Он был готов к этой битве. Он тренировался. И теперь, больше, чем когда-либо, Майк был готов выплеснуть все силы в едином рывке, чтобы полностью переродиться в абсолютно новый вид.

Вид, способный заметить врага, недоступного даже для ультразвука.

Всего лишь за секунду крылья Майка стали шире в два раза, одним лишь взмахом подняв летучую мышь к потолку. Почти невидимые и способные служить лишь слабыми зацепками лапки вдруг выросли, готовые в любой момент помочь своему обладателю больше не бояться и земной стихии. Тело выросло; отстающие в росте уши сжались, не готовые к переменам, однако их роль для Майка уже не была так важна, как мгновение назад. Теперь голбат мог не только слушать отражённые волны своего писка. Ещё он мог и видеть.

Моргнув всё ещё крохотными, но уже зоркими глазками, голбат разогнался слишком быстро и чуть не врезался в стаю, сбив противника по инерции крылом. Сражённый наповал зубат с удивлением запищал и попытался выправиться; стая заволновалась, наполнив всю пещеру писками восхищения. Восхищался собой и Майк - Александра смогла различить в общей какафонии чуть более грубый, но радостный писк, когда уверенный в себе покемон резко снизился для нанесения решающего удара.

Пристукнутый противник отлетел от удара, как выброшенная из окна тряпка, а Майк завис в воздухе перед Александрой.

Впервые в жизни он смог по-настоящему увидеть своего тренера.

*Майк получает + 1 за битву на выживание с зубатами*
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1282 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 29 Май 2018 - 13:53

А с затаенным ожиданием наблюдала за Майком. Что он сделает? Как поступит? Хватит ли ему силы духа продолжать? Как сильно он потрепан и хватит ли ему банально физических сил? Множество разнообразных вопросов крутились в голове, не давая покоя. Но они же заставляли молчать и только внимательно наблюдать. И центром этого внимания был зубат - маленький, выращенный людьми покемон, впервые оказавшийся в толпе таких же как он, впервые сражающийся один и впервые поверивший в себя и свои силы.

 

Наблюдать за эволюцией покемона - это всегда почетно. Особенное чувство возникает, когда эволюционирует именно твой покемон. Тот в которого ты вложил силы, время и усилия. Тот, кто шел с тобою рядом и слушал все твои советы и указания - не возникая и просто веря. Для меня довести такого покемона до эволюции - значит хоть как-то оправдать его надежды. По крайней мере в случае, если для эволюции покемона требуется иметь определенный опыт. От счастья покемоны рядом со мной и так эволюционируют, причем довольно быстро, если так посмотреть. По крайней мере раньше. Видимо подход, когда они свободны в передвижения и тренер уделяет им столько внимания сколько может - действительно способствует повышению уровня счастья. Хотя если так подумать, - это действительно так. Я сама бы была не против такого наставника и уже за пару дне чувствовала себя счастливой. Конечно, избежать всех неприятных моментов бы не получилось. Но тем не менее общий итог был бы таков.

 

Совсем другое дело - дать покемону нужный опыт и умения, чтобы он смог преодолеть естественную границу развития. Сегодня это сделала Рина. По действием обстоятельств, в пылу смертельной схватки, но она перешагнула через свою форму. Быстро и неожиданно, поэтому еще не привыкнув к новому виду. Но я верю, что внутренне она была готова к этому. И Майк. Он был готов уже давно, и у него просто не было возможности, схватки или достаточно мощного импульса, который бы помог ему открыться. Пожалуй все чего ему не хватало для эволюции это уверенности. Он верил моим словам, но не был уверен в себе. И как только он поверил, что все не напрасно. что он тоже на многое способен и испытал это на собственной шкуре в бесконечной схватке - он смог стать другим.

 

Я смотрела на зависшего рядом голбата и улыбалась, гордясь им. Вытянув руку, приглашающе кивнула на нее, дабы Майк мог получить свою долю почесушек, как награды.
- Поздравляю с эволюцией, Майк! Теперь, ты голбат! - поздравила я голбата, радуясь за него и вместе с ним.
- Пусть это было достаточно долго, но ты смог это сделать. Как себя чувствуешь?


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1283 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 561
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 30 Май 2018 - 12:28

Шкурка Майка стала несколько грубее с момента, как Александра в последний раз чесала своего воспитанника, а сам покемон заметно потяжелел, однако радостный писк прозвучал практически неотличимо от издаваемых зубатами звуков. Майк пошевелил ногами на тренерской руке и попытался подставить под ласки как можно большую часть спины - теперь охватить всего покемона было уже сложнее. Судя по всему, чувствовал себя голбат отлично.

Стая тем временем несколько раз собралась в плотное мышиное скопление, пару раз разлетелась и наконец направила свои писки в сторону самого сильного в этой части пещеры покемона. Взлетел и Майк; на его вновь обращённом к Александре лице был написан вопрос, а у тренера в то же время возникло ощущение, что летучие мыши куда-то зовут.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1284 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 30 Май 2018 - 16:33

Пока голбат нежился в моих почесываниях, я размышляла о том, что делать дальше. По сути план-минимум для каждого покемона мы уже выполнили. Даже более того, перевыполнили в некоторых пунктах. теперь можно было и возвращаться, но просто так развернуться и уйти было не просто некрасиво, а как-то даже не правильно. Кроме того, я все же волновалась о местных бойцах, которые пострадали по нашей вине. И я была не против покормить стаю насколько мне хватит корма. Они заслужили хоть какую-то награду за все старания и оказанные услуги. Даже если это все было из чистого любопытства.

 

В тоже время стая не оставалась безучастна. Они тоже устроили своеобразный "мозговой штурм" и в итоге, повторили свое приглашение о прогулке. На этот раз я даже поняла, что это означает. И так как у нас появилось свободное время и вообще. я улыбнулась стае и кивнула.
- Мы с радостью, принимаем приглашение. Верно, Майк? Кроме того, мы хотели бы отблагодарить вас и поделиться едой, - я достала одну из ее не открытых упаковок ассорти и продемонстрировала стае. 
- Кроме того, ты же меня если что выведешь отсюда, правда? - шепотом добавила я, обращаясь уже к своему покемону, и в принципе готовая проявить любопытство и уйти глубже за стаей. Главное было включить фонарик в покегире и держаться поближе к стене, чисто в качестве предосторожности.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1285 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 561
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 31 Май 2018 - 09:07

Зубаты восприняли слова Александры с неожиданной благодарностью. Окружив человека со всех сторон, они начали метаться, то и дело присаживаясь на плечу и даже голову тренера. Майк же почему-то был серьёзен - в его глазах Александра могла разглядеть смесь беспокойства и уверенности, не совсем типичные для простой прогулки. А когда компания покинула освещённый участок пещеры и углубилась в один из боковых коридоров... Всё встало на свои места.

- БУЭЭЭЭЭЭЭТРРРРРУУУУЭЭЭЭ! - то ли вопль, то ли рык, ударивший из тьмы впереди, на мгновение начисто заложил Александре уши. Зубаты испуганно запищали и начали беспорядочно метаться; часть из них даже в панике полетела назад, решив вернуться в более безопасные участки пещеры. Майк тоже напрягся. С одной стороны, Александра могла видеть, что покемон хотел двинуться вперёд. С другой - он явно боялся, и вряд ли намного меньше, чем мелкие дикие сородичи.

Под ногой Александры хрустнула чья-то маленькая косточка.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1286 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 31 Май 2018 - 15:43

Я легко засмеялась, когда непонятно почему благодарная стая облепила меня со всех сторон, постоянно меняясь участниками "посиделок". Хотя, мне ли было не привыкать быть ездовой лошадкой для покемонов? Конечно, я давно уже не подрабатывала лошадкой для многих покемонов одновременно, но сама работа лошадкой была не более нескольких часов назад. Хотя, конечно, это больше было проявлением моего собственного упрямства, ноя не жалела, что смогла еще разок покатать Рину до того, как она стала чаризардом. Потому как в том, что я смогу покатать на своей спине дракона я была совсем не уверена. Даже более того убеждена в невозможности такого действа. Только если сама стану драконом, который будет по крайней мере такого же размера или даже больше .

 

В то же время, Майк выглядел через чур серьезно для обычной прогулки. Так что закрадывались мысли о том, что и на этот раз  не совсем правильно интерпретировала слова стаи. А вот голбат, наоборот мог во всей полноте понять и осознать поступившее предложение. И поэтому сейчас он выглядел так напряженно. Впрочем размышлять о предстоящем долго не пришлось.

Громогласный смутный звук прокатился по пещере, заставив вздрогнуть от неожиданности и прекратить улыбаться так беспечно. Сразу как-то возникла мысль, что мы сейчас выступали в роди героев в подземелье, которые должны спасти поселение зубатов от ужасного монстра, таящегося в глубине. В общем, сюжет происходящего сильно напоминал какую-то фентезийную историю во всей ее красе. С небольшими поблажками на то, что это все-таки была реальность.

Первым делом стоило остановиться. Хотя это действие я произвела, едва стоило реву достичь моих ушей. Вторым, уже привычным действием перешла к размышлениям. Соваться в неизвестность не хотелось. Будь это я год назад, то любопытство обязательно бы пересилило, и мне пришлось бы красться в темноту, на свой страх и риск, чтобы только посмотреть кто издает эти интригующие, но совсем не аппетитные звуки. Но год в тренерском лагере не прошел напрасно и "лезть грудью на амбразуре", вместе со своим покемоном я не собиралась. По крайней мере не сразу.

 

Зарывшись в ближайший карман, достала оттуда верный покедекс. Вроде бы в некоторых версиях этого устройства был анализатор голоса, позволяющий идентифицировать покемона по голосу. В крайнем случае мог быть ручной поиск по месту обитания, и прочем видам. Случайно хрустнувшая под ногой кость, только давала еще больше мыслей, намекая, что ждущее впереди существо вполне себе может быть хищным. И нам будет, ой, как весело.

- Давай-ка попробуем узнать, кто нас там может ждать, - предложила передохнуть я Майку, пока сама разбиралась с покедексом и нужными функциями.


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1287 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 561
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 02 Июнь 2018 - 11:51

Майк кивнул, на всякий случай вылетев чуть вперёд и прикрыв тренера крыльями. Получив новые силы с эволюцией, голбат мог хотя бы надеяться, что ему хоть как-нибудь удастся остановить возможного врага. По крайней мере, в это верила стая. И, возможно, поверила бы Александра.

 

Карманное устройство, тем временем, выдало исчерпывающую справку о незнакомом существе, сопроводив всё это красочной иллюстрацией. На картинке было изображено нечто среднее между летучей мышью и драконом - зловещее крылатое и когтистое существо с ушами настолько огромными, что им пришлось практически слиться на голове покемона.

Spr_7s_715.pngSpr_b_7s_715.png

Нойверн, покемон-звуковая волна

Рыскают по округе безлунными ночами и атакуют зазевавшихся жертв ультразвуковыми волнами, способными превратить булыжники в пыль. Никто не способен одолеть нойверна в темноте. Несмотря на суровый нрав и горячую кровь, может стать ручным, если дать ему спелый фрукт из тех, что он любит.

 

 

Голос энциклопедии затерялся в недрах пещеры, и кто-то зашевелился вдали, приближаясь. Судя по тому, что рядом не было видно фруктовых деревьев, а кости жертв как раз-таки были, присутствующим больше внимания стоило обращать на фразу "никто не способен одолеть нойверна в темноте". А ведь в Канто таких монстров обычно и не водилось!


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1288 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 02 Июнь 2018 - 15:19

" Твою ж ... сомнительную самодельную полосу препятствий! " - мысленно ругнулась, читая о том, что нас не просто ждало впереди, а судя по всему медленно, но неукоснительно надвигалось. И как-то особой радости по этому поводу не ощущалось. Нет, намеки были. Более того, пробужденный в моей крови тренер заинтересовался таким необычным экземпляром, который одновременно бы пополнил комплект летучих мышей в группе и был бы первым полноценным драконом. Но стоило углубиться в справочные данные по этому покемону, как волосы на затылке начали шевелиться от ужаса.

- Майк, глянь, - шепотом предложила я, демонстрируя зверюгу с которой нам предстояло столкнуться. Мысль о побеге проскальзывала, но большей частью превращаясь в план по выманиваю новейрна из пещеры, чтобы было где развернуться Рине. А исходя из читаемых данных такая сила могла пригодиться.Потому, как... 
- В среднем рост полтора метра. Один из типов драконий. Изрядное количество звуковых атак, которые в пещере действуют, просто ой как замечательно.Крайне крепкий и быстрый. Кроме того черный окрас, поэтому "никто не способен одолеть в темноте". Обычно эволюция регистрируется при достижении... 48 уровня, - трагически замолчав, понизила наши шансы на успех с "хоть какие-то", до "в крайнем случае от нас останутся косточки". И как-то невесело глянула на Майка. В моем покедексе он был обозначен как обладающим 23 уровнем развития. Что было практически в 2 раза и еще немного меньше, чем средний результат по эволюции. С другой стороны, вроде как дикие покемоны могли эволюционировать не зависимо от уровня исходя из тяжелых условий жизни. Но особо на это рассчитывать не приходилось.

- И нет, мне просто интересно. Такие зверушки совсем не свойственны для нашего региона. Я понимаю там Джотто или даже Хоенн. Это куда более реально, чем... откуда там эта дракомышь? Кажется...Калос? Где это вообще? Как оно умудрилось сюда попасть? -  было два варианта: Либо это чей-то покемон и возможно где-то тут тренер... Взгляд тут же переместился на поломанные косточки под ногами. Либо его сюда кто-то выпустил, забыл, потерял, или даже он сам умудрился тут потеряться. Не знаю там, штормом закинуло.Главное - не повезло ему, а разбираться нам. О том, чтобы позорно отступить и разочаровать стаю даже не подумала. Кроме того... это действительно было странно и мне хотелось то ли разобраться, то ли помочь.

Еще раз прочитав базовое описание, лихорадочно принялась рыться в сумке и вообще перекладывать вещи из кармана в карман.
- Значит, начнем с дипломатии. Но будем начеку. Все может как обычно пойти по самому боевому плану. Но я надеюсь, нам не придется все же доходить до битв. Просто с такой махиной разве что Рина справиться, и то вне пещеры. А до туда его еще выманить надо. Так, что Майк, если что, отбиваемся и планомерно отступаем. Он хищный, и я не то, что не верю в твои способности, просто ты именно на сражения ориентирован, а не на выживание. А этот, судя по всему привык охотится. Так, что лишний раз не подставляемся, - предупредила голбата, проверяя, чтоб все необходимое лежало в карманах под рукой. В глубине порция "Хищника", далее одна редкая конфета. Все же сладость, авось прокатит как "спелый фрукт". Затем порция " Сладкого плода", который как я понимаю содержит в себе несколько фруктов и наконец люм и цитрус ягоды.

Вдохнув и медленно выдохнув, взяла себя в руки настраиваясь на серьезное и требующее предельной концентрации времяпрепровождение.
- Майк, готов? - и дождавшись согласия покемона. Еще раз вздохнула.
- Хорошо. Тогда, идем, - фонарик не выключала. Чтоб иметь хоть какой-то шанс на "заметить дракомышь в неестественной, но привычной среде". Диалог предполагалось начинать в предложения о еде, и в случае чего при побеге отбиваться прикарманенной едой, швыряясь ей  покемона. Вдруг бы прокатило. Главное было не заплутать и если что, звать Кристофера, у которого был пусть и базовый, но протект. На один раз, что называется должно хватить .


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1289 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 561
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 04 Июнь 2018 - 10:38

Майк жалобно пискнул. Голбат имел слабое представление об уровнях, но всего остального хватило ему с лихвой. Теперь покемон даже немного жалел о приобретении глаз, ведь, если подумать, то в битве с невидимым лучше бы пригодился старый-добрый ультразвук, а множество новых ощущений Майку даже мешало.

Оставшиеся зубаты беспокойно метались позади, очевидно сомневаясь, стоит ли им лететь дальше и стать косточками, или же у новых защитников действительно были какие-то шансы.

Вкусняшки скопились в карманах. Майк пискнул ещё ниже и чуть увереннее, принимая лидирующую позицию. Первый шаг вперёд был сделан...

Однако другая сторона этот шаг, похоже, сделала уже давно!

Мощнейший порыв ветра, вырвавшийся из глубины пещеры, задел Майка лишь по касательной и подбросил к потолку, однако зубатов разнесло во мгновение ока. Александре тоже пришлось пригнуться: ветер не только бил по лицу стеной, но и нёс с собой песок и камушки, осыпавшие тренера с ног до головы.

А потом из пещеры вынырнула тень.

Тёмный по цвету покемон с угадывающимся в полумраке шерстяным воротником не мог летать в тесных переходах слишком быстро, однако вовремя отреагировать на его фигуру всё равно было сложно. Распугав всё вокруг, нойверн на мгновение прицепился за камни, свесившись с потолка; огласив пещеру громким звуком принюхивания, он вдруг свесил голову по направлению к Александре, кровожадно взревел и сорвался в пике, протягивая к тренеру когтистые задние лапы.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1290 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 05 Июнь 2018 - 03:50

Стоять против шквалистого ветра в замкнутом пространстве, при том, что в нем еще кружилась пыль и мелкий мусор было тем еще удовольствие. Даже наоборот - никакого удовольствия от такого внезапного "подарочка" не было. А учитывая, как всех мелких зубатов разметало в мгновения ока, то размах и сила крыльев новейрна поражала воображение.

 

Но как бы там не было, а противостояние нам все же предстояло. Лично мне удалось непонятно как устоять. Хотя глаза, конечно, стали слезиться и вообще страшно хотелось чихнуть. Но так как для этого было не время, приходилось держаться и давить в себе порывы.тем более, что замерший на мгновения темный силуэт, уже явно выбирал с кого начинать свою трапезу.

 

- Эй, а может все же поговорим? - предложила я, одновременно выхватывая цитрус ягоды и срывая с пояса покегир. На быстрый ответ не рассчитывала, а потому постаралась направить ему в глаза или куда-то туда свет от фонарика, прежде чем наклониться ниже и вообще перекатом уйти в сторону. Как нам говорили: " При встрече с диким покемоном вы должны быть готовы ко всему. Не теряйте бдительности и при возможности не лезьте к ним в логово. Если, конечно, не хотите таким методом закончить жизнь у кого-нибудь в желудке." О том, какие хитрости можно применять там тоже что-то было, но на разные виды, требовались разные подходы. В зависимости от нравов и особенностей. В данном случае наверное лучшим вариантом было оставить что-то вкусное на полу, а самим отступить. Тем самым начиная процесс "задабривания". Но как-то у нас на действия не было слишком много времени, а вот жажда геройства плевать хотела на глас разума. Теперь предстояло огребать бедовому телу, которому так не повезло с хозяйкой.

 

В момент, когда фонарик был направлен на дракомышь, но еще не был свершен перекат, я постаралась кинуть ягоду прямо покемону. В нацеленные на меня лапы или морду - главное с криком "Лови, вкусняшку!", сделать быстрое движение, а затем резко и не жалея ни себя, ни одежды уходить из-под загребущих лап.

- Майк... жди! - решила повременить с началом наших действия и для начала оценить итоги "ознакомительной части". Вдруг что-то измениться и драки все же не будет. А то, что вероятность этого как-то сомнительно мала - дело десятое.Может же в жизни повезти иногда.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1291 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 561
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 06 Июнь 2018 - 10:19

Точность ослеплённого нойверна 1-80
[roll]1d100[/roll]
1-60 - продолжение банкета
[roll]1d100[/roll]
Чем больше, тем банкет больше
[roll]1d100[/roll]
Чем больше, тем банкет суровее
[roll]1d100[/roll]
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1292 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 561
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 06 Июнь 2018 - 10:28

67.80.31.31

Свет фонарика на мгновение озарил страшную морду нападающего чудовища, однако именно благодаря этому финту Александра смогла заметить, как изменилось выражение этой самой страшной морды при появлении ягод. Лапы схватили лишь воздух, когда нойверн погнался за плодами; через мгновение пасть схлопнулась на добыче растительного типа, ознаменовав конец для запаса ситрус. Тем не менее, такой страшный финал неожиданно привёл к какому-то эффекту!

Пронзительно, но уже скорее горделиво заверещав, нойверн приземлился и широко расправил крылья, демонстрируя пришельцам весь богатый арсенал когтей и зубов. Александра тут же ощутила на себе немного хитрый взгляд, которым чудище окинуло человека, заострив внимание на карманах и багаже. Кажется, нойверн каким-то образом знал, что у тренера ещ] оставались предметы его интереса, однако какие-то причины вынудили его не нападать сразу. Красуясь перед нарушителями спокойствия, он словно предлагал бросить ему вызов.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1293 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 07 Июнь 2018 - 06:08

Когда реальность превосходит ожидания всегда невольно теряешься. Особенно сильно это видно в экстренных ситуациях. Например, когда ты включив свет в темной комнате, дабы развеять мысль о монстре, в самом деле обнаруживаешь стоящего неподалеку "неведомую хрень". Которая, к тому же, весьма недвусмысленно скалиться в твою сторону. Только то, что я была готова к такому зрелищу, пусть и не в столь блистательной красе позволило не замереть в ответственный момент на месте, а завершить маневр собирая каменную пыль на одежду.  По счастью информация из покедекса была более чем полезна. При выборе "человек" или "ягода", последняя все же перевесила. и отнюдь не по количеству. А потому, кто-то явно хотел добавки.

 

Судя по всему, поняв, что мы не представляем никакой серьезной угрозы для него и даже более того являемся потенциальными владельцами "нямок", этот черный хищник встал во весь свой рост и во всей красе. Перегородив таким образом целый проход, эта морда начала ехидно так и вызывающе скалиться. При этом выразительно косясь во вполне определенные места. Радовало пока только то, что все шло по плану "без боя". Насколько правда долго продлиться "мировая" было непонятно, но стоило получать как можно больше профита из этого.

 

- Хочешь еще? - совершено спокойно поинтересовалась я, хотя внутренне что-то начинало паниковать и трястись, но вдолбленные уроки " не показывай хищнику страх, не беги от него сломя голову, будь спокоен, собран и планомерно делай все чтоб выбраться живым" помогали оставаться если не спокойным, то точно хотя бы не бегущим в темноте непонятно куда ребенком. Что уже было значительным прогрессом.

 

Рука закопалась в карман извлекая на свет дольчатую зеленую ягоды люм. Где-то в каком-то из карманов лежала еще одна цитрус. но для нее надо было закапываться еще раз в дальний карман, да при этом на глазах у нашего "противника". И что-то мне не хотелось таким образом испытывать его. А потому пробуем обойтись заготовленными средствами.

 

- Это? - я продемонстрировала ягоду новейрну и даже задумчиво на нее посмотрела. Нет, ягоду было не жалко... Другой вопрос, что ягодой, пусть даже и двумя это существо вряд ли наестся. Разве что так, посмаковать немного на языке. Ощутить почти родной вкус далеких ягод. Наверное для этого вида ягоды действительно изысканный деликатес. И при этом они еще и вероятно те еще гурманы. В том смысле, что какие попало ягоды жрать не будут. Только определенные подавай. Хотя какие именно ягоды бы жрал в естественных условиях конкретно этот индивид даже не задумывалась. Учитывая обстоятельства я была склонна предположить, что он вообще бы не отказался от любой ягоды, лишь бы разнообразить свой костно-мясной рацион. Нет, в самом деле. Не камнями же он закусывает. Разве что грибами и плесенью, но там совершено другая категория вкуса.

- Или может это? - не придумав ничего более полезного, я постаралась прицепить покегир на ворот рубашки. Тяжеловато и неудобно конечно. Можно даже сказать, немного душит, но как-то лишаться освящения верхней, одной из самых опасных частей тела дракомыши не хотелось. А освободить руку требовалось. Так как на этот раз я извлекла на свет порцию "Сладкого плода". И продемонстрировала хищнику.

- Тоже, вроде как с ягодами. Только тут все же больше чем одна несчастная ягода, - негромко, но стараясь как можно более тягуче и плавно говорила, почти копируя своего "собеседника". Учитывая размах ушей, интонации голоса были важны. Как в принципе, и тон. А причин для истеричных и ужасающих воплей пока что не было. И, я надеялась, не будет. А так, я встала напряженная и готовая, как обычно либо биться, либо драпать, но при этом разведя руки в стороны. С одной стороны была ладошка с покоящейся на ней люм ягодой. С другой открытая порция "Сладкого плода". Теперь уже вызов бросала я, не рискуя принять навязанное хищником обстоятельство. Если хочет ягоды - пусть подходит и берет. Я буду стоять, аки статуя и протягивать еду, ровно о момента пока в эту категорию не попадут либо я сама, либо Майк, либо знакомая нам стая. Впрочем, болтать - не шевелиться. А вибрации голоса могут сыграть здесь не последнюю роль. К сожалению, о новейрнах я знала крайней мало. По сути выдержка из покедекса, да несколько раз услышанная случайно информация, вроде того, что это летучая мышь вроде зубатов и вубатов, только в Калосе и с пристрастием к "сладкому".... в общем о повадках и поведении, и предпочтениях помимо некоторых вкусовых я не знала ничего. Так, что приходилось надеяться, что я нигде не ошибусь в попытках спровоцировать покемона на дружелюбие. Ну, или по крайней мере не допустить агрессии с его стороны. Жить-то всем хочется.


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1294 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 561
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 11 Июнь 2018 - 18:24

1-70 - точная атака по Майку

[roll]1d100[/roll]

1-40 - точная атака по Александре

[roll]1d100[/roll]

1-10 - крит по Майку

[roll]1d100[/roll]

1-3 - крит по Александре

[roll]1d100[/roll]

1-60 - продолжение банкета

[roll]1d100[/roll]

Процент банкета

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1295 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 561
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 11 Июнь 2018 - 18:32

45.74.86.12.27.15

Покосившись на Александру, нойверн хищно хлопнул пастью и издал пронзительный вопль, говорящий о крайнем неприятии подобного к себе отношения. Тут же хищник с лёгкостью подпрыгнул и взмахнул крыльями; на мгновение перед покемоном вздыбились воздушные потоки, однако уже в следующую секунду стихия ринулась на тренера и её покемона, готовая смести всё на своём пути.

Майк рванул наперерез. Храбро закрыв Александру собой, голбат отчаянно захлопал своими новыми крыльями, надеясь остановить Ураган, однако в итоге лишь принял удар на себя и, сбитый, ударился о стенку пещеры. Какой-то эффект у такого акта самопожертвования всё же был: в лицо Александре лишь пахнуло затхлым пещерным воздухом перед тем, как сам хозяин преисподней пришёл в движение. Резко бросившись вперёд, он выхватил и проглотил ягоду из человеческих рук, а затем обрушился на жертву всем телом, повалив и наступив лапой прямо на держащую корм конечность.

В лицо Александре посыпалось покечоу, когда нойверн принялся беспощадно рвать оказавшуюся перед ним пачку.

Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 11 Июнь 2018 - 20:07

  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1296 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 14 Июнь 2018 - 13:21

- Майк! - только и успела, что перепугаться за защитившего меня покемона, как от ночного охотника последовал еще один удар. Мгновенно "разоружив" одну руку, новейрн тут же принялся повторять процесс с другой. Единственной преградой была упаковка, с которой он расправлялся с небывалым остервенением.

 

Мне же было чуть лучше, чем несчастной упаковке. Конечно, внезапный удар и жесткое падение на тут же начавшую ныть спину (что говорило о том, что как минимум без легких синяков дело точно не обойдется) были не то чтобы ожидаемыми, но предположить такой исход вполне можно было. Другое дело, что "жажда геройства" заставляла забывать о таком развитии событий в разумно ключе и либо верить (и пытаться сделать)  в хороший, мирный исход, либо "героически превозмогать". Пока счет был 1:1, и это отнюдь не внушало оптимизма. Просто потому, что как поступать дальше было непонятно.

 

Тяжелое большое тело большой летучей мыши, напрочь придавило большую часть. Особенно надежно была зафиксирована рука, с которой во все стороны летели ошметки упаковки и корма. Чуть лучше дела обстояли со второй конечностью, которая была освобождена от "груза" заранее. Именно ей я и попыталась воспользоваться.

 

План был прост. Первое - вернуть Майка в покебол, чтоб он немного пришел в себя. Второе - выпустить на замену Кристофера. несмотря на то, что желтый грызун устал на тренировке, я рассчитывала на его способности по швырянию молний и конечно же выученный Щит. Последнее было вдумчивым выбором, так как учитывая количество неприятностей, которые обычно сваливаются на эту непутевую голову (причем не только мою, но именно самого мыша) такая возможность как полная защита ему явно пригодится и не раз. Третий пункт подразумевал несколько примерно одновременных действий. Ну, возможно с разрывом в несколько секунд плюс-минус. Швырнуть/запихать остатки пачки/корма в эту наглую морду, попытаться пнуть эту махину в нежное основание крыла и, наконец, сказать Кристоферу, чтоб он использовал Грозовую волну для парализации этого чуда, чтоб он подавился аж.(но не смертельно).


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1297 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 561
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 17 Июнь 2018 - 21:53

Первая часть плана худо-бедно, но всё же была исполнена: светящийся луч из покеболла без промаха ударился о сбитого и ошарашенного Майка, засосав его внутрь безопасного шарика. Похоже что пока голбату не было суждено стать тем самым героем, на которого надеялась стая... и, возможно, это было к лучшему, так как иногда звание героя можно было получить посмертно.

 

Кристофер вырвался из шарика собственного ещё быстрее. Увидев перед собой, к счастью, не большую каменную змею, а всего лишь большую летучую (пусть и пожирающую тренера) мышь, пикачу яростно направил в отталкиваемого Александой нойверна слабый электроразряд. Удивительно, но это подействовало несколько иначе, чем можно было подумать: заскрипев зубами от неприятных ощущений поначалу, хищник радостно раскрыл пасть и наконец перестал топтаться на человеке, переведя свой жаждущий поединка взгляд на Кристофера. Кристофер ответил взаимностью, невзирая на колоссальное различие в уровнях.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1298 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 546
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 18 Июнь 2018 - 04:04

Глядя на буквально полыхающий от жажды сражения воздух, я,тем не менее, все еще пребывало в не совсем адекватном состоянии. Просто по тому, что это чертово массивное тело продолжало придавливать меня к земле. А пнуть этого "черта" никак не получалось, как и освободиться. Мне банально не хватало пространства для маневра. Хотя, я не оставляла надежды и попыток предпринять хоть что-то.

 

Помимо прочего до "героического" сознания дошло, что сейчас мышь вполне может начать жрать мышь. И как бы это смешно не звучало, некоторые летучие мыши вроде как вполне себе могли питаться обычными грызунами. А учитывая, что конкретно этот вид был даже не прочь сожрать другую летучую мышь... то думать о иерархи данной пищевой цепочки явно не стоило. Как говориться: "не время, и не место".

 

Не смотря на то, что все выглядело не самым лучшим образом Кристофер довольно успешно применил парализующий прием. Что, во-первых: должно было замедлить эту махину. Во-вторых: послужить ей одним из отвлекающих маневров. В-третьих: переключиться на что-то кроме разрывания меня и моих вещей на кусочки. На деле ожно было придумать еще пару пунктов, но и этого было достаточно. Теперь оставалось только правильно подобрать план действий и расхреначить... что-нибудь кроме пещеры (так как нас тогда завалит и вряд ли кто-то сможет откапать, разве что хладные трупики в большинстве своем) . Или кого-нибудь. В идеале, планы хищника. В том числе и его кровожадное выяснение отношений. А потому....

 

- Кристофер, уроки тактики! Правило первое и самое важное. Никогда! Слышишь, никогда не играй на территории противника и на его условиях! В данном случае это чревато очередным съедением! На этот раз более фатальным! - возможно напоминать о такой ситуации в такой обстановке явно не стоило, но мне было нужно чтоб этот храбро-безрассудный желтый мышь действовал не бравадой, а включил мозги. То, что он умеет ими пользоваться я не просто верила, а знала. Да  и он сам это неоднократно доказывал. Иногда правда процесс затягивался, но все мы не идеальны. Еще научиться щелкать ситуации как орешки. А пока просто тренируется. Тем более в такой обстановке, когда либо приобретешь ценный опыт, либо потеряешь все к чёрту. Да-да, тому самому "любителю ягодок".

- Так, что наша задача взять и нафиг сдрапать отсюда! Нет, не сбежать! Мы должны выманить его наружу! Фиг знает как, но снаружи у нас будет преимущество! И кое-кто его размера! Так что собрался и приготовился отступать! Будь готов в любой момент отражать атаку полной защитой! А до этого используй свое проворство и скорость, чтоб не дать противнику придти в себя! Используй раздвоение и постоянно перемещайся вокруг него! Потому, как сдуть может только так! - наставляла я, особо не шевелясь и стараясь увидеть действия пикачу. Просто для того, чтобы в нужный момент запустить этого "побегайчика" в качестве отвлекающего маневра и приманки простой командой "Побежал кругом!", а самой в этот же момент послужить второй "неожиданностью" и резко дернуться пытаюсь хоть как-то выбраться/перевернуться/выползти из своего положения. А дальше все так же роль приманки, хотя скорее навигатора. Потому, как в какой стороне выход Кристофер знать не мог. А вот я пыталась это вспомнить, надеясь что все еще правильно помню дорогу, по крайней мере в эту сторону. А еще я надеялась, что нас пронесет. По крайней мере до входа в пещеру.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#1299 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 561
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 18 Июнь 2018 - 13:25

Успех пикачу - чем больше, тем успешнее
[roll]1d100[/roll]
То же и для Александры
[roll]1d100[/roll]
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1300 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 561
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 18 Июнь 2018 - 14:29

97.40

Удар хвостом чуть ли не по шее и яростный рёв сверху совершенно ясно дали понять, что нойверн тоже не был глухим (особенно с такими огромными ушами) и со своей позиции превосходно мог внимать плану чужаков. К счастью, Александра почувствовала свободу даже раньше, чем Кристофер принялся петлять - похоже что хищник жаждал выяснить отношения именно с тем, кто мог с этим помочь, а не с подставкой для корма, коей стала для него ныне человеческая тушка. Тем временем пикачу и правда замельтешил - путаясь в темноте и натыкаясь на камни, он всё же с поразительной твердолбостью и удачливостью сновал у самой морды нойверна, уворачиваясь от зубов и когтей. Затем к бегству присоединилась ещё и Александра: чудом припомнив нужное направление, она попыталась драпануть за Кристофером... однако рванувший было следом нойверн неожиданно клацнул пастью и остановился.

Целое мгновение удирающая парочка слушала позади подобное проколотой шине шипение; затем в спину им ударил чудовищной силы ветер, смешанный с просто кипятящим уши звуком.

Александра споткнулась, и ветер понёс её вперёд кувырком, плавя мозг и обдирая конечности попадающими на пути камнями. Что-то тёплое и мягкое почти сразу же оказалось в руках, и те на несколько мгновений потеряли чувствительность от острого покалывания - не было ничего удивительного в том, что мягким предметом оказался счастливец-Кристофер, спасшийся от атаки нойверна за крепкой человеческой спиной.

Когда Александра наконец смогла снова осознавать себя, впереди брезжил свет, а рядом валялось несколько лишённых сознания зубатов. Ноги и руки болели; одежда местами подозрительно холодила, словно в ней гулял воздух, запущенный через новые прорехи.

Кажется, тренера и покемона действительно пронесло - до самого выхода.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных