Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:38)

@Иагнес Можно, но лично у меня первая мысль бы появилась, что сайт мёртв)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:35)

@Cirst ЛПшни Ангелу или в вопросах напиши, чат не лучшее место для сообщения о проблемах

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:33)

А просто игроки не могут скопировать с сайта название и проверить в строке браузера?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

@Cirst это против ботов

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

Как у вас дела?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:29)

Добрый день!

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:26)

Привет всем!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 09:49)

А ничего, что на forum-top.ru там просто newpokeforum.ru, который ведёт на "доступ запрещён"?

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество


Фотография

Квест Ханто (Мелемеле, Алола) - мастер Schwarze Taube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#281 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 425
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Май 2020 - 18:56

Хандзо и Крэк, похоже, полностью погрузились в боевой азарт и хотели продолжить изучение нового приёма, совершенно забыв о самочувствии самой клончер. Пусть благодаря кратковременному отзыву в родной болл она и избавилась от конфуза, повторение приёма сейчас было опасно для её вестибулярного аппарата и могло вызвать у креветки что-то похуже обычной потери ориентации в пространстве. 

 Да и по неуверенности Клоун-тян можно было понять, что лучше не продолжать. 

 - Я думаю, клончер лучше как следует отдохнуть и продолжить оттачивание приёма позже, когда её вестибулярный аппарат вернётся в норму и рисков для её здоровья не будет. Aqua Jet со своей скоростью, будучи неуправляемой, может быть очень и очень травмоопасной, поэтому советую не жертвовать самочувствием Клоун-тян и заняться приёмом потом. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#282 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Май 2020 - 21:44

Тренировка длилась довольно долгое время, и покемоны Крэка начали уставать. Ты это заметил и предложил закончить тренировку, дабы дать покемонам отдохнуть. Хандзо услышал это, выбросил камушек на землю и вновь посмотрел на тебя. Фрогадир впервые побыл на месте учителя, и ему понравился этот новый опыт. 
- Да, ты прав. Мы сегодня отлично поработали. Спасибо тебе огромное и Фрогадиру тоже, - Крэк пожал тебе руку в благодарности и сделал это с Хандзо. Похвалив своих покемонов, парень отозвал их в покеболлы и посмотрел на своего наставника, - даже не знаю, как могу отблагодарить тебя. Я могу угостить тебя чем-нибудь. 

Хандзо получает  :lv1:.


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#283 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 425
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Май 2020 - 18:35

Взглядом я поблагодарил лягушонка: за сегодняшний день он продемонстрировал впечатляющий результат, выучив новый приём, победив в сражении, научив двух покемонов Крэка необычным техникам и побывав в странном мире грёз Тапу Фини - последнее, пожалуй, и было самым невероятным в и без того удивительном списке заслуг лягушонка за последние часы. Предложение мальчика о перекусе поставило меня, честно говоря, в ступор - мы же буквально недавно  с  ним и покемонами заморили червячка в местном покецентре. Он об этом забыл после тренировки или аппетит к жителям этих островов приходил так быстро и неожиданно, подобно покерусу и попплио? 

 - Спасибо за предложение, но я ещё не успел проголодаться с момента нашего последнего перекуса. К тому же Трикси, моя знакомая, утром отправилась гулять по городу и обещала принести чего-нибудь вкусненького из местной знаменитой пекарни "Фантазия" - будет некрасиво, если откажусь разделить с ней выпечку, о которой все гости Орра только и говорят. Во время нашего поединка ты сказал, что мой дьюпайдер по размерам напоминает какого-то тотемного покемона... Можешь подробнее рассказать об этих созданиях и том, почему они такие сильные? В вашем регионе это что-то вроде особой формы или эволюции? Как вообще устроены стадионы в Алоле? Ранее я только в Канто посещал пару гимов и структура Лиги в других регионах для меня - загадка. Если честно, я даже местные колизеи до конца не понял, хоть и стремлюсь попытать свои силы тут, в Фенаке... 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#284 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Май 2020 - 19:29

- Тотемные покемоны в Алоле - очень уважаемые существа, наравне с капитанами, я бы так сказал. То есть ты можешь себе представить, покемон по важности как лидер? С древних времен мой народ был тесно связан с природой и тотемными покемонами. Их в Алоле не так много, но их роль огромна в жизни людей и других покемонов. Тотемные покемоны отличаются не только большими размерами, но и невообразимыми силами, и принимают участие в Островных испытаниях, которые заменяют стадионные бои. А вместо значков у нас Z-кристаллы. Чтобы получить этот предмет, тренеру предстоит пройти все этапы Островного испытания. Среди них есть обязательная встреча с Тотемным покемоном, у которого будут союзники-помощники. Победив их, тренер получит разрешение Тотемного покемона сразиться с капитаном за Z-кристалл. Собрав все основные кристаллы на острове, тренер бросает вызов Кахуне, чтобы получить медаль. А если у тренера есть 4 медали со всех островов, то он сможет принять участие в Лиге, - ответил Крэк и указал на свой Z-браслет с синим кристаллом в виде ромба, - это Waterium-Z - один из основных кристаллов. По цвету и названию ты, наверно, догадался, что это водный кристалл. Кстати, совсем забыл добавить, что эти кристаллы усиливают атаку покемонам. Но только тем, у кого связь с тренером действительно крепка. 
Хандзо с интересом слушал Крэка, а когда парень показал Z-кристалл, то внимательно смотрел на неизвестный ему предмет.


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#285 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 425
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Май 2020 - 13:42

Кристалл на браслете Крэка... привлекал внимание. Идеальной ромбовидной формы, с полупрозрачными голубыми гранями, он, однако, отличался от обычного самоцвета как минимум по двум показателям: во-первых, камень сиял на солнце так ярко, что был похож на крохотную диодную лампу лазурного цвета (не та ли это энергия, о которой говорил житель далёких островов?), а во-вторых, на одной из граней виднелась гравировка в виде капли. 

 - Капитан - это что, у него есть собственный корабль? Кто такая эта Кахуна? И что, получается, мой дьюпайдер вырастет в такого вот тотемного покемона? - я засыпал Крэка всеми глупыми вопросами, что возникли в моей голове, а потом, немного погодя и задумавшись, добавил. - Раз этот кристалл усиливает атаки, то почему ты решил не применять его в нашем бою? 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#286 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Май 2020 - 14:47

- Нет, что ты. В других регионах есть лидеры, а у нас - капитаны. Кораблей у них нет. Вроде, у Ланы разве что лодка есть, - сказал Крэк и почесал затылок, - Кахуна - что-то вроде тоже лидера, только рангом выше, чем капитаны. И у всех у них тоже есть Z-кристаллы. Вообще, скорее всего, так как у Дьюпайдера была та же самая аура, что и у Тотемного Вишиваши Ланы - водного капитана. А где ты получил это яйцо? 
Последний твой вопрос заставил парня врасплох. 
- И правда, почему я тебе не показал эту силу? Наверно, верил, что итак одолею твоих покемонов, - засмеялся Крэк, - если хочешь узнать побольше про силу Z-атак, то можешь отправиться в Алолу. На острове Акале ты сможешь встретиться с Ланой. Она с удовольствием сразится с тобой. Ей понравилось сражаться с моими водными покемонами.
В этот момент Трикси уже вернулась после длительной прогулки по городу. В руках девушка держала большой бумажный пакет с выпечкой. 
- Смотрите, что купила. Угощайтесь, - Трикси протянула вам горячие булочки. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#287 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 425
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Май 2020 - 16:43

Сложности устройства Лиги в этом тропическом регионе по-прежнему не укладывались в моей голове и не формировали какую-то сколь удобоваримую систему: там смешались, тотемы, капитаны, кахуны, медали и кристаллы - зачем нужно такое нагромождение должностей и предметов, когда можно обойтись привычными лидерами и значками? Необычность Алолы проявилась с первых минут моего знакомства с голосом Тапу Фини и продолжала наращивать обороты. Пожалуй, в моем личном рейтинге он был самым странным регионом.
- Значит, эта Лана специалист по водному типу и раздаёт эти красивые побрякушки, которые ещё и усилителями вроде плит выступают? Интересно. Что же до дьюпайдера, то он появился не из яйца, я нашёл его вчера в пустыне без дыхательного пузыря и отправил на лечение в покецентр, а потом паук изъявил своё желание присоединиться к команде. Как он оказался так далеко от родного региона - не представляю.
Появление Трикси я оставил без комментариев: хруст свежей выпечки у меня во рту был красноречивее, нежели тысяча хвалебных слов в её адрес.
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#288 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Май 2020 - 01:53

- Не совсем, эти кристаллы дают возможность использовать Z-прием единожды за бой. Такие атаки очень мощные, я бы сказал оооочень, - ответил тренер Клончера и призадумался, - раз ты говоришь, что он был без дыхательного пузыря, то может Дьюпайдер был пойман браконьерами, и вот он сбежал от них. 
У Крэка была хороша развита фантазия, но его предположение имело право на существование. В таком месте все могло быть. Трикси была не слишком разговорчивой. 
- Ханто, у меня случилась беда. Мать в больнице. Мне надо идти. Удачи тебе! - девушка попрощалась с тобой и запрыгнула на Скармори, улетела. 
- Ну ладно, я тоже пойду, а то у меня много дел. Приятно было познакомиться. И спасибо за тренировку, мои покемоны и я благодарны тебе, - Крэк помахал тебе и убежал. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#289 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 425
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Май 2020 - 11:39

Увы, попрощаться должным образом с Крэком и Трикси я не смог из-за набитого выпечкой рта, поэтому только с грустью посмотрел на них и помахал рукой, таким образом желая им удачи во всех дальнейших свершениях. День уже подходил к концу, поэтому стоило поторопиться, если за сегодня я хочу успеть всё, что запланировал. До встречи с Крэком перед походом на арену Фенака я хотел провести ещё одну тренировку, но их количество сегодня и так приблизилось к рекордному, поэтому идею устраивать ещё один дружеский спарринг пришлось отмести - команде потребуются силы для более важных свершений. 

 - Ну что, готов отправиться покорять колизей этого города? - обратился я к фрогадиру и посмотрел на возвышающийся вдалеке стадион, по стенам которого, подобно рукотворному водопаду, каскадами стекала вода. - Думаю, что наших сил должно хватить хотя бы на прохождение первого тренера... Всего их, как я понял, четверо. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#290 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Май 2020 - 22:07

Переходим на стадионку


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#291 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 425
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 15:34

Когда фриллиш один за другим преодолел гипнотическое воздействие и выдержал конфуз, моё сердце начало биться чаще, но не из-за радости, а волнения: надолго ли хватит сил у почти не участвовавшего в поединках, пусть и старательно тренировавшегося в заповеднике карманного монстрика? Следует ли его отозвать во избежание травм или позволить ему сражаться дальше? 

6538c3d6869dd2762c7bc66610adf61f5631a442

Оросившие после землетрясения всё поле боя водные брызги смыли с меня последние тени сомнений, а когда созданный фриллишем Shadow Ball сделал невозможное и победил последнюю форму эволюции, я раскрыл рот от удивления и прослезился от радости. Неужели мы... выиграли? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#292 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 18:35

Бой и правда закончился после свистка судьи. Марлон выглядел дико потрепанным и уставшим, но зато счастливым. Он, как и ты, был рад, что смог одолеть такого сильного оппонента. Подплыв к тренеру, Фриллиш улыбнулся тебе. Тяжелый путь закончился, и теперь ты - Чемпион Водного Колизея.
- Поздравляю, Ханто! Теперь ты становишься Чемпионом Колизея! Твои покемоны и правда сильны. У Марлона большое будущее, молодец, - Лекси отозвала Политойда и подошла к тебе с металлической коробкой, - в награду ты получаешь 2000 пм, медаль водного Колизея, TM Rain Dance и TR Surf.
Лекси вручила тебе подарки и указала на комнату неподалеку. 
- Тебе, наверно, надо вылечить своих покемонов. Я подожду тебя в том кабинете. Надо зарегистрировать тебя, - девушка подмигнула и направилась туда. 
 

:note: Чемпион Колизея (Фенак) 

Благодаря медали Чемпиона Колизея, сила всех атак типа  :water: в команде тренера увеличена на 5% [ORRE]


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#293 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 425
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 18:49

 - Огромное спасибо! Твои политод и старью тоже отличные бойцы. Думаю, что если бы не череда случайностей, удача и невероятная сила воли Марлона, то вряд ли я держал бы сейчас все эти награды. Я постараюсь вернуться как можно скорее. 

Уже совершенно не боясь возможного эффекта от Проклятого Тела, я бережно взял призрачную медузу на руки и, стараясь удержать и его, и коробочку с наградами, направился в сторону комнаты с лечебным аппаратом. Так как это было уже четвёртое по счёту использование мной этой машины в колизее, то особых проблем с тем, что делать, не возникло: пара шариков с фрогадиром и фриллешем оказалась в специальных слотах. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#294 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 19:22

Через 10 минут ты зашел в кабинет, в котором ждала тебя Лекси. Это была небольшая комната. В ней были небольшой диван, письменный стол и шкафчик с папками. На стенах висели фотографии тренеров со своими покемонами. 
- А вот и ты, - сказала Лекси и, заметив, что твой взгляд был направлен на фото на стенах, объяснила, - это бывшие чемпионы колизея Фенак. Как видишь, они были сильными тренерами, поэтому все из них долго были на этом месте. 
Блондинка указала фото чернокожей девушки с кудрявыми волосами по имени "Лили" с надписью, что была чемпионом весь год. 
- Так как ты теперь являешься новым Чемпионом, мне нужно будет занести тебя в базу данных. Можно мне твою лицензию? - Лекси села за компьютер и начала что-то там набирать, - а точно, можешь присесть на диван. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#295 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 425
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 19:36

 - Значит, Лили? Это он тот Чемпион Колизея Фенака, которого ты замещала всё это время? Интересно, куда она отправилась... Получается, что она потеряла свой титул, передав тебе, и на него сможет претендовать только после победы надо мной? Какие вообще обязанности у Чемпиона? Должен ли я постоянно быть в городе? Как строить отношения с другими резидентами? - поток вопрос в сторону Лекси был подобен критическому Muddy Water, который на нас здесь обрушили, но никому другому я их адресовать не мог и узнать ответы - тоже. - Вот моя лицензия, пожалуйста. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#296 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 20:08

- Да, она моя давняя подруга. Отправилась в другой регион, не сказав мне, куда именно, и передала свои обязанности мне, - сказала Лекси слегка грустным тоном, - все верно. Ты должен защитить свой титул каждый раз, когда претендент бросит тебе вызов. Конечно, остальные тренеры в Колизее постараются помешать претендентам сделать это, но все зависит от тебя. Твои обязанности? Хм... тебе не обязательно быть в городе все время. Когда тренер дойдет до последнего этажа Колизея, мы свяжемся с тобой по этому устройству. 
Девушка достала из тумбочки наручные смарт-часы и отдала тебе. 
- Мы, конечно, предупредим тебя заранее. Если получится принять вызов тренера, то вернешься сюда, - Лекси ввела информацию тренера и вернула тебе карточку, - так, я все оформила. Теперь ты - официально Чемпион Колизея Фенак. Какие у тебя планы, Ханто? Ты уже решил, останешься в Фенаке или покинешь город? 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#297 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 425
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 20:37

Услышав вопрос девушки, я задумался. Последний месяц я грезил о победе в колизее Фенака, где мог бы тренироваться со своими покемонами и на время обосноваться. Однако сила тренеров, с которыми я здесь столкнулся, оказалась куда больше, чем я предполагал, и победа далась нам лишь чудом. 

Если новые претенденты - а они непременно придут сюда за титулом и медалью, как и я в своё время - будут такими же по уровню, как Лекси, то долго удержать колизей за собой мы не сумеем. Значит, нужно было идти на опережение и готовиться ко встрече с закалёнными в битвах специалистами, что в четырёх стенах провернуть будет очень сложно. 

 - Знаешь, если честно, я об этом не думал... Но для того, чтобы давать отпор претендентам, я и сам должен быть достаточно сильным, верно? Если я - последний рубеж после трёх побед пришедших сюда тренеров, то они должны встретить достаточный отпор. Наверное, время от времени я буду покидать город, чтобы учиться у лучших и путешествовать, как твоя подруга. Как мечтающий стать однажды лучшим тренером водных покемонов человек, я бы хотел брать пример у самых знаменитых мастеров своего дела. Да... я хочу бросить вызов гим-лидерам водного типа по всему миру, чтобы понять их стиль и включить какие-то их элементы в свою стратегию. А ещё мой знакомый рассказал о чудесном кристалле из региона Алола, который может помочь с мощными атаками... Если я научусь чему-то новому и стану сильнее, то и приток тренеров, которые хотят занять место Чемпиона, увеличится, что поспособствует увеличению популярности региона и города в частности. Орр же редко посещают гости из иных мест, да? У вас потрясающая природа и высокие технологии, но преступность, должно быть, отпугивает многих. Слишком высок риск потерять покемона, которого превратят в боевую машину и промоют мозги. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#298 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 23:15

Лекси выслушала тебя и понимающе кивнула. Она отлично знала, о чем речь. Чемпион и правда должен все время совершенствоваться, если хочет удержать свой титул. Поэтому твое решение покинуть Фенак и сразиться с другими мастерами водных покемонов было хорошо принято блондинкой. 
- Это отличная цель, и я уверена, что у тебя все получится. Надеюсь, в следующий раз, когда встретимся, я увижу перед собой тренера, который стал еще круче, - засмеялась Лекси и посмотрела в окно, - да, в Орре уровень преступности выше, чем в других регионах, поэтому туристы - редкость в этих краях. А жители уже привыкли к криминалу. Что-то я заболталась. У меня остались кое-какие недоделанные дела, так что скоро уйду. Желаю, чтобы у тебя все получилось! 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#299 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 425
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Июнь 2020 - 20:31

 - Большое спасибо тебе за всё! Извини, если сильно задерживаю тебя, но... не знаешь, с чего мне лучше начать? Ты же тоже опытный и сильный тренер, да и водных покемонов у тебя очень много, поэтому наверняка знаешь кого-то из тренеров, кто считается лучшим, когда дело касается этого типа. Есть ли кто-то известный, кому ты мечтаешь бросить вызов, в Орре или за его пределами? - я  надеждой посмотрел на Лекси и вздохнул. - Тот, кто бы вдохновлял тебя на новые свершения и заставлял становиться лучше? Я пока знаю лишь Капитана Роджера из Церулина, но всё, на что он может вдохновить - это отказаться от курения и употребления спиртного. Мисти же как член Элитной Четвёрки - слишком сложная задача. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#300 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Июнь 2020 - 00:45

- С чего начать? Хм... - твой вопрос явно озадачил девушку, и Лекси только спустя недолгой паузы смогла ответить, - В Галларе есть известный эксперт водных покемонов - Несса. Кроме того она является еще и гим-лидером. Я с ней никогда не сражалась, но слышала от многих тренеров, что в Галларе она чуть ли не сильнейший тренер водных покемонов. 
Услышав про капитана Роджера, блондинка тут же улыбнулась и кивнула. 
- Да, он специфичный. И не подумаешь, что он тренер-эксперт, - сказала Лекси и откинулась на спинку кресла, - но если ты хочешь стать лучшим тренером водных покемонов, то тебе непременно нужно встретиться со всеми экспертами. Я уверенна, ты сможешь узнать многое, сражаясь с ними. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных