Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:14 )

@Schwarze Taube как ты?

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:13 )

@ Hope Diyoza, привет.


Фотография

Ocean Heart! Hanto VS Phenac Colosseum! - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Май 2020 - 22:06

PHENAC COLOSSEUM 

320px-Phenac_Colosseum.png

Sootopolis_Gym_Battlefield.png

В живописном и величественном Колизее Воды Фенака, представляющим из себя арену со стекающими вниз по стенам грохочущими каскадами воды, преобладает одноименный тип карманных монстров, однако это не значит, что все тренеры-резиденты имеют в своей команде партнёров этого типа. Главное тут - это разношерстная команда и умение показать себя с правильной стороны! 

Колизей состоит из четырёх этажей, соединённых прозрачными лифтами, передвигающимися внутри искусственных водопадов. Победа над резидентом этажа позволяет разблокировать двери лифта специальной картой-ключом и подняться наверх. Поле битвы для каждого этажа стандартное: это бассейн площадью 10 х 10 метров с плавающими на нём лёгкими площадками-буйками. У покемонов претендента, за исключением водных, летающих и левитирующих видов, есть шанс в 10% опрокинуть эту неустойчивую платформу или упасть с неё, таким образом пропустив ход. В дополнение специальные спринклеры на потолке испускают мелкодисперсные водяные капли - этого недостаточно для эффекта Rain Dance, но создаёт уникальную атмосферу Колизея Воды. 

Подобно бутону цветка, крыша-купол стадиона на момент финального боя с Чемпионом Колизея раскрывается и затопляет водой с генератора на своей макушке весь верхний этаж, делая бассейн в нём обширнее и глубже, чем на более нижних уровнях. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Май 2020 - 22:09

1 - Ханто показывает покемонов первым
2 - тренер
1d2=(1)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Май 2020 - 22:09

1 ))


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Май 2020 - 22:36

Shit here we go again

 

Хандзо

 

 

197px-Pokk%C3%A9n_Frogadier.png

СТАТЫ: 

HP 54 ATT 63,9 DEF 52

SPA 65 SPD 91,3 SPEED 97

 

 

Вид: фрогадир (гекогашира)

Длина: 0,6 м
Вес: 10,9 кг
Прообраз: лягушка-ниндзя подросткового возраста 
Полmale.png
Болл:   :cherishball: 
Типtype_water.gif
Эволюция:
658.png ур.36 -> грениндзя 
Фишки на эволюцию:
:evo: [НГ16]  :evo: [Xy]  :evo: [Re]  :evo: [KH] - [4/4] - сделано! Эволюционировал в фрогадира во время спасательной миссии в Мире Снова 

:evo: [KH] - 1/4 в  - грениндзю 
Уровень: 5 +   :lv1:   :lv1:   :lv1:   :lv1: [НГ16] +  :lv1: [De] +  :lv2: [ST] +  :lv2: [Xy]    :lv1: [Re] +  :lv2:   :lv1: [KH] +  :lv2:   :lv2: [KH] +  :lv2: [KH] +   :lv2: [KH] +   :lv2: [ST]   :lv2: [RZ] +   :lv2: [BD] +   :lv2: [DT] +   :lv1: [ST]+   :lv2:[KH]= 37 

Откуда: Новогодняя раздача [НГ16]
О покемоне:
Любопытный и отважный фроки впервые был встречен мной во время визита в заповедник организации Burning Kindness, когда атака фриллиша случайно сбила его с дерева. Вылеченный лягушонок оказался весьма дружелюбным и приветливым, когда помог найти мне мою команду и показал территорию приюта, а затем уже проявил себя и как крайне смелый, несмотря на на возраст, покемон: во время пожара он был отправлен на помощь подмоги и справился с заданием на все сто процентов. 
В бою:

Упёртый и обладающий огромным энтузиазмом лягушонок, предпочитающий постоянно тренироваться и полировать свои умения. В битвах за счет высоких прыжков и впечатляющей скорости старается сбить с толку соперника, после чего атаковать. Любит наносить неожиданные удары, полагаясь на флинч. 
Легендарность:
Личные вещи

Предмет: Bag_King%27s_Rock_Sprite.png

Способность:
Torrent
Сила водных атак вырастает на 50%, когда здоровье ниже 1/3 покемона.
Клише:

:note: Ниндзя 2.0

Благодаря быстрым и отточенным движениям покемона, существует шанс в 10% испугать (флинч) противника с меньшей скоростью и равным или ниже уровнем. Если Фроки удалось зафлинчить оппонента, то в следующий ход шанс на флинч увеличится до 15%. После этого % вновь снижается до 10%, а клише снова активируется после очередного срабатывания флинча. [НГ16]+ [КН] 

:note: Protein

Физическая сила покемона  повышена на 10% (ATT 69,3)

:note: Аура Энергии 

В ходе совместных тренировок с Корриной фроки научился повышать свой энергетический потенциал. Спецатака покемона повышена на 10% (SPA 91,3)[2018]. 

:note: Tornado Strike (Сошествие Торнадо)

В ходе совместных тренировок с Корриной фроки научился под руководством холучи комбинировать атаки Acrobatics и Water Pulse в один приём, окружая себя бурлящим воздушно-водным потоком и атакуя с неба. Техника имеет физическую природу и базовую силу в 55 единиц (110 при отсутствии предмета, развитость считается по среднему развитости составляющих атаки), водный и летающий типы, и шанс в 20% на получение статуса "конфуз" у соперника, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018]. 

:note: Керомусс 
Покемон научился использовать пузыри, покрывающие его тело, в качестве активной защиты в бою. При попытке атаковать его приемом, основанном на снарядах (аналог абилки Bulletproof), существует шанс в 10%, что Хандзо не получит урон (для атак наподобие Bullet Seed кидается отдельный кубик на каждый снаряд). Шанс можно увеличить последующими тренировками до (15%, 20%, 25%). После эволюции в Грениндзю обращаться к выдавшему клише [Di]

Квесты:
Атаки:
Зачаточные:
S Pound/Шлепок - [0/10]

:normal:

S Growl/Ворчание - [0/10]

:normal:

MT Role Play/Отыгрыш Роли  - [0/10]

:psychic:

10 Lick/Облизывание  - [0/10] 

:ghost:

21 Round/Хоровое Пение - [0/10]

:normal:

29 Smack Down/Сбивание - [0/10]

:rock:

35 Substitute/Подмена

:star:[KH]  :star:[KH] - [1/10]

:normal:

Обыденные: 

5 Bubble/Пузыри

:water:

:star: [Xy]  :star: (10)  :star: [STAB] - [3/10]

:water:

Развитые: 

8 Quick Attack/Быстрая Атака

:star: (10)    :star: [De]   :star: [Xy]  :star: [BD] - [4/10]

:normal:

14 Water Pulse/Водный Импульс 

:star: [Re]   :star: [KH]   :star: [KH]  :star: [KH]  :star: (20)  :star: [KH]   :star: [STAB] - [7/10]

:water:

18 Smokescreen/Дымовой Полог

:star: (20)   :star: [KH]   :star: [KH]    :star: [KH]  :star: [ST]  :star: [RZ]  :star:[RZ] - [7/10]

:normal:

25 Fling/Бросок  

:star:   :star: [ST]   :star:[23FB]  :star:[23FB]  :star:[HB18]  :star:[HB18]  :star:[RZ] - [7/10]

:dark:

TM 62 Acrobatics/Акробатика 

:star: [НГ16]   :star: [НГ16]    :star: [ST]  :star: [ST]  :star: [RZ]  :star:[RZ]  :star: [BD] - [7/10] 

:flying:

HM 06 Rock Smash/Разбиватель Камней 

:star: [KH]   :star: [KH]   :star: [KH]  :star: [ST]   :star: [DT]  :star: [KH] - [6/10]

:fighting:

 

Заначка:  


Статистика:
Вынесенные бои: 

1. VS Пли (попплио) - победа
Стадионные:
Турнирные:
Реальные бои 

Скрытый текст

Победы: 6/14

 

 

Айрис

emolga.png

СТАТЫ: 

HP 55  ATT 75 DEF 60

SPA 75 SPD 60 SPEED 103

 

Вид: эмонга

Длина: 0,4 м
Вес: 5 кг
Прообраз: момонга - японская белка-летяга
Полfemale.png
БоллBag_Dream_Ball_Sprite.png
Типtype_electric.gif / type_flying.gif
Уровень: 33= 5 + coin_lvl1.gif [Ji] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl1.gif [LS] + coin_lvl1.gif coin_lvl1.gif coin_lvl1.gif coin_lvl1.gif coin_lvl1.gif coin_lvl1.gif coin_lvl1.gif item_rare-candy.png + coin_lvl2.gif[Uto] coin_lvl2.gif [Uto] coin_lvl5.gif [Uto]+ coin_lvl2.gif [LS] + coin_lvl2.gif [Ji] + coin_lvl2.gif [Ji] +   :lv1: [Le]
Откуда: Дримворлд о_О
О покемоне:
Очаровательная эмолга откуда ни возьмись в буквальном смысле свалилась мне на голову в посылке со своим боллом, почти сразу же завоевав своё место у меня в сердце. Несмотря на всё ещё сохраняющуюся осторожность по отношению к белке из-за её электричества, я практически влюбился в её добродушный и немного хулиганистый характер. Из всех покемонов летяга больше всех сдружилась с корфишем, вместе они образуют тандем, который норовит всюду засунуть свой любопытный нос.
В бою:
Пусть грызун из далёкого региона ещё довольно мало сражалась, она уже успела показать себя в качестве более чем способного бойца, не одержав пока ещё ни одного поражения. Скорость Айрис и её навыки воздушного акробата завораживают, а очарование и электрические атаки порой шокируют противника.
Личные вещи:
Свойство:
Motor Drive
Электроатаки не наносят эмонге урона и не имеют дополнительных эффектов, при этом с каждым ударом электричеством скорость покемонки возрастает на одну ступень.
Клише:

:note: Calcium

Cпецатака покемона повышена на 10% благодаря приёму особого витамина (специальная атака - 82,5) [item_calcium.png
Квесты:
Атаки:
Зачаточные:
7 Tail Whip/Хвостомах - [0/10]
type_normal.gif
15 Nuzzle/Треск - [0/10]
type_electric.gif
16 Pursuit/Погоня - [0/10]
type_dark.gif
19 Double Team - [0/10]
type_normal.gif
Обыденные: 
10 Сharge/Подзарядка
coin_star.gif [LS]coin_star.gif [Ji]coin_star.gif [Le] - [3/10]

type_electric.gif

S Thundershock/Электрошок
coin_star.gif [ST] - [1/10]
type_electric.gif

Развитые:

TM73 ThunderWave/Электроволна

coin_star.gif[UT]coin_star.gif [Ji]   :star: [Xy]coin_star.gif [Le] - [4/10]

type_electric.gif

4 Quick Attack/Быстрая атака
coin_star.gif (10) coin_star.gif (10) coin_star.gif [LS] coin_star.gif[UTO] coin_star.gif [20]coin_star.gif [30]- [6/10]

type_normal.gif
13 Spark/Искра
coin_star.gif[Чч] coin_star.gif [Чч] coin_star.gif [Чч] coin_star.gif[UTO] coin_star.gif [20]coin_star.gif [Le]coin_star.gif[STAB] - [7/10]

type_electric.gif
26 Electro Ball/Электрошар
coin_star.gif[Ji] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [LS] coin_star.gif[30] coin_star.gif[40] coin_star.gif [40]coin_star.gif [STAB] - [7/10]

TM62 Acrobatics/Акробатика
coin_star.gif [BC] coin_star.gif [BC] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji]coin_star.gif[HB19]coin_star.gif[HB19]  :star: [STAB] - [7/10]

type_flying.gif

TM45 Attract/Привлекательность
coin_star.gif [ST] coin_star.gif[LS] coin_star.gif [Ji]  :star:[Xy] - [4/10]

type_normal.gif

Заначка:
Статистика: 

Скрытый текст


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Май 2020 - 23:17

Ханто первым приказывает - 1

1d2=(2)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Май 2020 - 23:18

2


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Май 2020 - 23:20

z9s240jlBI4.jpg

На той стороне бассейна ты увидел мужчину лет тридцати в плавках. В его руках были ультраболл и дайвболл. Увидев тебя, он невольно улыбнулся и заговорил: 
- Давно к нам никто не приходил. Меня зовут Альберт. Чтобы подняться на следующий уровень Колизея, тебе нужно одолеть моих покемонов. Посмотрим, на что ты способен, - тренер подбросил покеболлы и вызвал своих карманных монстров, - Станфиск, Скрэгги, выходите! Скрэгги, используй Amnesia! Станфиск, Eerie Impulse в Фрогадир! 


tenor.gif

Маленький головастый ящер приземлился на платформу и грозно топнул ногой. Его штаны тут же упали, и Скрэгги быстро натянул их на себя. Его напарник приземлился на соседнюю платформу и начал резво дрыгаться. 

2bf28dde712fd635052c9e33de986faea51d4c2a


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Май 2020 - 23:26

Колизей... завораживал и откровенно заставлял открыть рот от восторга и удивления. Построенные среди пустыни город с центральной ареной, чьи стены были превращены в рукотворные каскады, с которых с грохотом вниз падала вода, выражали не только талант архитекторов и строителей, но и силу воли местного населения. Даже несмотря на суровые природные условия они сумели создать такие оазисы жизни и великолепные арены, которые ни в какое сравнение не шли с блёклыми гимами Канто. Ни гигантская оранжерея Родди, ни подземные катакомбы Чифа не могли даже подумать о соперничестве с таким высокотехнологичным и поражающим своей красотой сооружением. 

Зарегистрировавшись на входе с помощью особого автомата и добавив в команду шестого члена - вызванную из заповедника белку-летягу, я направился сквозь узкий светлый коридор к полю боя. Дорога до огромного бассейна, казалось, занимала целую вечность, как и долгий и тернистый путь до колизея, однако на деле прошло всего около минуты - это поток собственных мыслей, спутанных клубком, заставлял ход стрелок часов замедляться и сомневаться в своих силах. 

Бассейн оказался именно таким, каким я его себе представлял, как и одетый в плавки тренер-пловец. А вот покемоны его, мягко говоря, меня удивили: я-то думал, что здесь подобие гима с исключительно одним типом, а не подобного рода разнообразие. Оба карманных монстра не были мне знакомы, так что для начала пришлось просканировать их покедексом. Боевая и темная ящерка вопросов не вызвала, а вот то, почему уродливая и кринжовая камбала, живущая в воде, сочетает земляной и электрический типы, так и осталось без объяснения. 

 - Ханто, - коротко представился я первому сопернику и синхронно подбросил вверх боллы с первой парой. - Хандзо, Айрис, вы сегодня открываете самый сложный и важный поединок за нашу совместную карьеру, давайте покажем всё, чему научились за это время! Хандзо, нам следует остерегаться электрических приёмов станфиска, так что позаимствуй у эмолги её способность! ROLE PLAY! Айрис, ты же как следует притормози этого любителя промахиваться хайджампкиком! THUNDERWAVE! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Май 2020 - 23:43

Thunder wave:
Точность 1-90
1d100=(7)

Amnesia:
Пропускает ход 1-25
1d100=(16)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Май 2020 - 23:43

23,25


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Май 2020 - 12:28

Фрогадир и Эмолга прекрасно понимали важность данного боя, поэтому были решительно настроены на победу. Покемон-лягушка прыгнул на платформу перед тобой и, приняв боевую позу, приготовился к схватке. Айрис парила в небе и ждала твоих указаний. На другой стороне покемоны Альберта тоже были готовы к бою. После появления маленького Скрэгги твои покемоны стали чувствовать себя слегка не в своей тарелке. Редкая способность у желтых ящеров Intimidate понизила показатели атак Хандзо и Айриса. Далее Альберт хотел защититься от специальных атак, приказав Скрэгги использовать Амнезию, но Эмолга не позволила покемону сделать это. Белка-летяга мгновенно выпустила электроволну и парализовала ящера. Сорвав планы боевому оппоненту, Айрис радостно засмеялась. Тем временем Хандзо использовал секретную технику имитации способности и получил абилку своей напарницы. Данная способность и защитила водного стартовика от электрических махинаций Станфиска. Фрогадир просто стал передвигаться еще быстрее, обгоняя даже Эмолгу. 
- А ты умен, но этим ты меня не возьмешь! - ответил Альберт, явно не ожидая такого поворота событий. 

133,2 хп Фрогадир (Att.=46,2; Sp.Att.=91,3; Spd=145,5) Motor Drive 
121 хп Эмолга (Att.=50; Sp.Att.=82,5)

110 хп Скрэгги (Spd=24; Парализован)
268,87 хп Станфиск 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Май 2020 - 12:41

 - Спасибо, но и Вам, думаю, есть, чем меня удивить и застигнуть врасплох, - обратился я к противнику, одновременно с этим анализируя ситуацию на поле битвы и пытаясь понять дальнейший шаг этой первой преграды из четырёх на пути к званию Чемпиона - пока ещё только этого колизея. 

И станфиск, и скрагги по своему внешнему виду не имели разделения у самок и самцов, поэтому никаких визуальных признаков полового диморфизма мной замечено не было. Стало быть, использовать коронные любовные чары эмолги - это подвергать победу большому риску. Что ж, придётся действовать по-другому. 

Первый ход качнул чашу весов в нашу сторону, поэтому первым, что пришло в голову, стало окончательное её склонение в нашу пользу. А для этого нужно что-то весомое... Хотя бы на психологическом уровне! 

 - Хандзо, внимательно наблюдай за станфиском, а затем бросай в него свою острую корону! FLING! Айрис, продолжай забавляться с этим скрагги, ELECTRO BALL! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Май 2020 - 13:40

Fling:
Крит 1-6
1d100=(61)

Electro Ball:
Крит 1-6
1d100=(14)

Ice Punch:
Пропустит ход 1-25
1d100=(30)
Заморозка 1-10
1d100=(62)
Крит 1-6
1d100=(89)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Май 2020 - 13:40

43,95,69,78,64


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Май 2020 - 14:08

После активации Motor Drive Фрогадир стал передвигаться намного быстрее. Сделав несколько прыжков по платформам, водный стартовик снял с себя королевский камень и швырнул его в Станфиска. Удар был не таким мощным, но главный эффект - это флинч, который, собственно, и сработал. Камбала зажмурилась от боли и плюхнулась в воду. Скрэгги же все это время пытался пересилить паралич. Пока ящер был занят этим делом, Эмолга воспользовалась моментом и запустила в него электрошар. Мощь данной атаки оказалась на максимум из-за огромной разницы в скорости между Айрис и Скрэгги. Искрящийся снаряд долетел до цели и взорвался мощным взрывом. 
- Скрэгги не может продолжить бой, - сказал судья и продолжил следить за битвой. Хандзо улыбнулся своей напарнице и показал ей большой палец вверх. 
- Спасибо! - сухо сказал Альберт и обратился к Станфиску, - используй Muddy Water!
 

133,2 хп Фрогадир (Att.=46,2; Sp.Att.=91,3; Spd=145,5Motor Drive 
121 хп Эмолга (Att.=50; Sp.Att.=82,5)

0 хп Скрэгги 
255,81 хп Станфиск 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Май 2020 - 14:22

Поражение боевого ящера ещё не было предзнаменованием нашей победы: наиболее опасный противник продолжал оставаться в строю, и, судя по данным декса, обладал прекрасными защитными характеристиками, следовательно, мог выдержать большое количество ударов. Вкупе с понижением физической мощи обоих моих покемонов и отданным Альбертом приказом с вытекающим шансом понижения точности как у Айрис, так и у Хандзо, пока рано было думать о том, чтобы расслабляться. 

  - Будьте осторожны, эта атака известна нашему Лаки и бьёт сразу по обеим целям! Держитесь подальше от уровня воды в бассейне, ваши способности к акробатике и полёту помогут избежать урона, если как следует подготовиться. Хандзо, подпрыгни прямо над станфиском и бросай в него свой WATER PULSE! Айрис, а ты до этого отвлеки его внимание своей умопомрачительной ACROBATICS! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Май 2020 - 16:25

Water Pulse:
Флинч 1-15
1d100=(43)
Конфуз 1-20
1d100=(86)
Крит 1-6
1d100=(26)

Acrobatics:
Крит 1-6
1d100=(3)

Muddy Water:
Точность в Хандзо 1-85
1d100=(23)
Точность в Айрис 1-85
1d100=(49)
Понижение точности Хандзо 1-30
1d100=(62)
Понижение точности Айрис 1-30
1d100=(88)
Крит по Хандзо 1-6
1d100=(39)
Крит по Айрис 1-6
1d100=(9)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Май 2020 - 16:25

81,74,59
14
18,21,90,99,6,5 *__* 


Сообщение отредактировал 2DL: 08 Май 2020 - 16:26

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Май 2020 - 16:50

Фрогадир и Эмолга были не настолько напряжены, как ты сам. Услышав от тебя, что Muddy Water бьет по двоим, покемоны тут же посмотрели на всплывающего на поверхность Станфиска. Первым бросился в атаку Хандзо. После успешного флинча в прошлый раз водный имел большие шансы напугать противника еще раз. Фрогадир сделал огромный прыжок вверх и создал небольшую сфера из воды размером с арбуза. Громко произнеся название собственного вида, твой покемон швырнул его в камбалу. Прямое попадание! Раздался мощный взрыв, а ударная волна вытолкнула воду на берег. Суперэффективная атака отняла много сил у покемона Альберта, но как ты уже успел заметить, защитные показатели Станфиска были на высоте. Эмолга выждала момент и бросилась к рыбе мутузить ее. После ослабления от абилки Скрэгги удары белки были не настолько мощными. 
Двойная битва перешла в избиение, и это разозлило Станфиска. Земляной покемон вложил всю силу в этот удар и выпустил огромную волну мутной воды. Твои покемоны пытались держать дистанцию от этой опасности, но все равно попали в нее. Мощный поток грязной воды чуть ли не припечатал Айрис к полу бассейна. Фрогадир, благодаря сопротивляемостью к водным атакам, получил не так много урона и, быстро придя в себя, тут же поплыл к напарнице. Хандзо взял Айрис и потащил на поверхность. Оба твои покемоны выплыли из воды. Эмолга громко закашляла и начала восстанавливать свое дыхание. Фрогадир вытер свои глаза от грязи и помог союзнице подняться на платформу. 
- Супер! Вот это настоящая сила, Станфиск! - обрадовался Альберт, показав своему покемону большой палец вверх. 



tenor.gif?itemid=13031118

 

74,2 хп Фрогадир (Att.=46,2; Sp.Att.=91,3; Spd=145,5Motor Drive 
6,66 хп Эмолга (Att.=50; Sp.Att.=82,5)

0 хп Скрэгги 
152,87 хп Станфиск 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Май 2020 - 16:57

Я слышал, что в Дотто станфисков считали богами и приносили им раньше человеческие жертвы, рис и крошки, но чтобы вот так... Пожалуй, даже знаменитые булки не могли обрадовать камбалу, как унижение соперников критическими ударами. 

 - Повторите! Будьте осторожнее! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных