Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить


Фотография

Квест Ханто (Мелемеле, Алола) - мастер Schwarze Taube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#501 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 10:41

Кажется, покемонам вылазка на побережье пошла на пользу, даже несмотря на наше поражение на стадионе. Они играли, веселились и плескались в тёплой воде, что не могло не вызвать на моём лице улыбку. 

До определённого момента. 

Вингаллы могли как угодно задирать остальных карманных монстров, и пусть обижать совсем маленькую даклетт было некрасиво с их стороны, чаек можно было понять. Возможно, они просто защищали свою территорию, ведь летуны обитали тут всё время, а мы пришли сюда без приглашения и заняли небольшую часть пляжа. 

 

 - Ребята, - я строго посмотрел на своих покемонов и, порывшись в сумке, достал оттуда одну редкую конфету, после чего достал её из обёртки и аккуратно вложил в клюв побежденного пернатого, дожидаясь, пока он придёт в себя. - Вингаллы не начинали с вами сражаться, поэтому отвечать на их поведение атакой - не слишком правильно. Тиана, помнишь, как мальчишки издевались над тобой в Мотостоке? Ты была ослаблена и не могла ответить им из-за своего состояния, поэтому они могли беспрепятственно бросать в тебя палками и камнями. Сейчас ты, как хорошо тренированный покемон, ввязалась в драку с диким птенцом, который не владеет своими техниками на должном уровне - поэтому этот поединок был бы для него заведомо проигрышным. А если бы остальные вингаллы испугались и покинули своего товарища? Без сознания его могло бы смыть одной из волн в открытое море или кто-то из хищников воспользовался беспомощностью вингалла и съел бы его. Это неправильно. Пожалуйста, извинитесь перед ним, и только после этого мы вернемся в город. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#502 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 21:16

Голдин поначалу была хотела возразить тренеру, ведь она просто пыталась наказать обидчиков. Эти вингаллы насмехались над маленькой Жизель, которая просто подлетела поближе, чтобы поздороваться с ней. Тиана лишь разозлилась, когда увидела слезы утки и хотела справедливости, однако после твоих аргументов золотая рыбка успокоилась и призадумалась. И правда, насилие - не решение. Взять тот же случай, когда дворовые хулиганы со своими покемонами буллили рыбку. 

 

В конце концов, Тиана вздохнула и подплыла к вингаллам. Те поначалу испугались, увидев ее, однако после извинений со стороны рыбки, чайки тоже поняли свою ошибку и извинились в ответ. Им тоже надо было вести себя приличнее, тогда и не было бы всего этого. В результате водные покемоны успокоились и, не держа обиду друг на друга, разошлись. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#503 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 12:45

То, что все покемоны усвоили урок с вингаллами, пойдём на пользу и Тиане, и остальным, особенно малышам, которые с таким подходом могут попасть в неприятности. Даже с учётом того, что Жизель явно сама была не прочь найти приключения, а Сёгун, напротив, опасался всего неизвестного в окружающем мире, оба они спокойствием не отличались и запросто отыскали бы передряги. В конце концов, кто-то из чаек мог решиться на месть и сделать уимпода своим ужином - от одной только мысли об этого у меня едва ли не ушла земля из-под ног. 

Отозвав всех, кроем недавно вылупившихся малышей, в шарики, я посадил утёнка на плечо, а более пугливую мокрицу надёжно взял на руки и стал успокаивающе гладить. Пора им привыкнуть к миру вокруг, покемонам и людям, тем более, что путь до обозначенного Нессой ресторана обещал быть живописным. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#504 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 00:29

Маленькие покемоны усвоили хороший урок. Особенно малышка Даклетт. Она, конечно, могла под влиянием старших Тианы и Сёдны решить, что наказание вингалов в ответ - хорошая идея, и впредь так вести себя, но Ханто вовремя сделал замечание. Тренер все подробно объяснил, почему не стоило так вести себя, и теперь утка, поняв свою ошибку, решила быть в следующий раз мудрее. 

 

На прогулке до место встречи с Нессой Ханто решил провести со своими малышами. Возможно, тренер хотел как можно больше показать Сёгуну, чтобы жук поскорее привык к окружающему миру. Рано или поздно, и он впервые наступит на поле боя и сразится. Это касалось и Даклетта. Пернатая красавица приветливо махала всем встречным и улыбалась, разглядывая все, что попадалось на пути. Для нее, как недавно вылупленному покемону, было интересно ровным счетом все. 

 

Спустя полчаса прогулки Ханто дошел до кафе "Шелметкина слюнка", которое находилось на набережной. Время показывало 19:47. Парень пришел немного раньше. 

 

*Даклетт получает  :lv1: *


Сообщение отредактировал 2DL: 15 Ноябрь 2021 - 23:06

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#505 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 21:28

"Шелметкина слюнка"? Весьма странное название для ресторана, ведь обычно липкую слизь этого вида покемонов-моллюсков применяли вовсе не в кулинарных целях, а использовали как компонент натуральной косметики. Разновидность муцина под названием шелметин помогла питать кожу влагой и смягчать сушащий эффект от солнца и ветра, но как компонент блюд я едва ли хотел пробовать такое. Надеюсь, в еду они такое точно не добавляют! 

 

Так как времени до прибытия Нессы (если гим-лидер вообще почтит нас своим присутствием, вдруг это просто розыгрыш с её стороны?) было ещё достаточно, я решил войти внутрь заведения и решительно открыл двери. Отыскав взглядом администратора среди снующих на входе людей, я нервно прикусил нижнюю губу, словно героиня романов о мистере Грее, и задал тому вопрос: 

 

 - Извините, не бронировала ли в Вашем заведении столик Несса? У нас с ней назначена здесь встреча. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#506 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 21:52

У барной стойки стоял усатый мужчина со смуглой кожей. Он, облокачиваясь на стойку, смотрел какой-то фильм по телевизору. Услышав тренера, хозяин заведения пробормотал: 

- Ага, а Леон - мой племянник. Шел бы ты отсюд...

- Босс, Несса и правда забронировала сегодня столик, на 20:00, - прошептал ему на ушко молодой парень в фартуке и специальной форме. Парень посмотрел на гостя виновато и вежливо спросил: 

- Прошу прощения. Не подскажите, как вас зовут? Я проверю бронь, - после этих слов официант отвел Ханто подальше от бара и продолжил, - извините еще раз за нашего босса. Он в последнее время сам не свой. Его жена бросила. Вот и страдает бедняга. 

Парень с Ханто посмотрели одновременно на мужичка, который, будто под гипнозом залип в экран телевизора. 

 

Вдруг в дверь постучали, и зашла Несса. Люди заметили девушку и начали перешептываться. Сама модель пробежалась быстро глазами по залу и, заметив сегодняшнего претендента, улыбнулась и подошла к нему. 

- Рада встретить тебя еще раз, Ханто. Ты давно тут? - спросила Несса и кивнула на приветствие официанта. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#507 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 22:07

Мужчина, несмотря на свою колючесть, действительно казался несчастным и потрёпанным жизнью и лишь старался спрятать свои проблемы, как крошки под кроватью, от глаз окружающих людей за ширмой цинизма. Не самое лучшее решение ни для его психического здоровья, ни для работы заведения - такого рода комментарии могут отпугнуть более чувствительных и избирательных посетителей. 

 

Почему-то мне вспомнился ролик знаменитой психологини Вероники Степановой, где она высказывала теорию о подобном поведении в семьях, где муж занимает условно подчинённое положение, а жена обладает чуть ли не двумя голосами вместо одного. Якобы мужчины могли нарочно вести себя вызывающе и провоцировать окружающих для того, чтобы те обозвали их или причинили физические увечья, так как привыкли получать боль от своих супруг. 

 

От путешествия по волнам психологии меня отвлек вопрос официанта и появление самой Нессы. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#508 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 22:30

- Пожалуйста, поднимемся на второй этаж. Я покажу ваш столик, - сказал молодой человек в униформе и с двумя меню поднялся по деревянной лестнице. Несса и Ханто направились за ним. Нужно заметить, интерьер заведения был выполнен в виде корабля, поэтому было ощущение, будто все посетители находились на борту корабля. 

 

Второй этаж был похож на палубу, на котором были деревянные круглые столы для гостей. Снаружи перед тем, как зайти внутрь, Ханто не мог представить, что задняя часть кафе будет выглядеть как настоящая часть корабля на открытом воздухе. Люди стояли у носа искусственного корабля и делала фотографии на фоне моря и заката. 

 

- Прошу. Вот ваш стол, - сказал официант и, оставив меню на столик, ушел, пообещав вернуться в скором времени. 

 

- Благодарю, - Несса сняла свою шляпу и села напротив Ханто, - Здесь красиво, не правда ли? Это мое любимое заведение в этом городе. 

 

Девушка подвинула меню в сторону тренера и улыбнулась.

 

- Я угощаю. Уверена, тебе понравится здешняя еда, - неоднозначно сказала Несса, и, кажется, ты понял о чем она. Открыв меню, ты заметил такие позиции, которые не были в том самом элитном ресторане. Синтетическое и растительное мясо, различные заменители и другие компоненты. В составе не было ни одного покемона.  


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#509 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 22:47

Обстановка на втором этаже действительно приятно удивляла и поражала. Стилизация под корабельную палубу оказалась выше всяких похвал, тем более, что открывающийся из круглых окон-иллюминаторов вид на город, маяк и уходящее сине-зелеными лентами волн вдаль море завораживал и заставлял успокоиться и расслабиться. 

Мягко, но при этом успокаивающе погладив малыша-мокрицу, я начал рассматривать меню. Что ж, Несса не просчиталась и выбрала заведение, в котором даже я смог бы найти что-то по своему вкусу. 

 

 - Здесь потрясающе. Порекомендуете какие-то блюда, раз являетесь завсегдатаем этого заведения и хорошо знакомы с кухней? Думаю, даклетт и уимпод тоже смогут найти что-то себе по душе, вот только жаль, что неизвестно, когда всем нам составит компанию грениндзя... 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#510 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 23:05

- Очень советую тебе жареные ролы с водорослями и начинкой в виде имитации крабби. Также периодически беру спагетти с синтетическом мясом октилерри в томатном соусе, - Несса перелистнула меню и указала на раздел еды для покемонов, - малышам должно понравиться вот это. Пюре из морской капусты в рыбном соусе. А что случилось с Грениндзей? 

Несса отложила меню в сторону и с ноткой тревоги посмотрела на собеседника. Уимпод и Даклетт поначалу были веселыми, но после слов Ханто покемоны грустно вздохнули и опустили глазки. Даже малыши понимали, что их старший товарищ попал в беду.  


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#511 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 23:58

 - После сражения  с дредно Хандзо так и не смог прийти в сознание и традиционные методы лечения в покецентре ему нисколько не помогают. Сестра Джой сообщила, что постарается сделать всё возможное, чтобы помочь ему, однако с такими симптомами она столкнулась на своей практике впервые, - я покачал головой и вздохнул. - Возможно, это из-за эволюции во время феномена Дайнамакс? 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#512 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 21:34

- Ого, звучит серьезно... - ответила Несса и отложила меню в сторону, - я впервые видела, чтобы покемон в Динамакс-форме эволюционировал. Если я смогу чем-то помочь, то скажи. Надеюсь, твоему Грениндзя станет лучше в ближайшее время. Все будет хорошо, он у тебя сильный. 

 

Вскоре подошел официант с блокнотиком в руках. 

- Вы готовы сделать заказ? - спросил парень и тут же начал записывать блюда у Нессы. Спустя несколько мгновений официант перевел взгляд на Ханто, ожидая, что он выберет для себя и своих покемонов. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#513 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 09:09

Я не стал продолжать тему состояния грениндзи, пусть она и по-прежнему практически всецело занимала мои мысли. Не хотелось передавать своё подавленное настроение Нессе, да и остальным покемонам тоже не стоило сильно тревожиться, ведь они явно ничего не смогут сделать для того, чтобы Хандзо полегчало.

- Благодарю, - я поклонился официанту и попытался сделать заказ, хотя в горле у меня и стол ком, а аппетита было не то чтобы много. - Мне, пожалуйста, жареные роллы и пару порций пюре из морской капусты для даклетт и уимпода.
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#514 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 00:59

Официант записал в блокноте заказ Нессы и Ханто, и удалился на кухню, забрав меню за собой. 

- Спасибо, - сказала лидерша вслед ему и перевела взгляд на собеседника, - Ханто, ты же понимаешь, что я не всегда приглашаю претендентов после боя на ужин? Не расскажешь мне о Тиане? Как вы с ней познакомились? 

В глазах Нессы появился огонек любопытства. Девушка увидела Голдина Ханто во время боя и была удивлена так же, как и сама золотая рыбка, увидев ее. Еще и сестра Диана. Между этими тремя точно есть что-то общее. Нужно быть совсем недалеким, чтобы этого не понимать. Но что же конкретно между ними? Несса устроилась поудобнее, приготовившись слушать историю Ханто.  


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#515 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 23:38

Вопрос об ужине с претендентом застал меня врасплох, поэтому отвечать на него я не стал преднамеренно, так как боялся показаться глупым. Всех традиций и особенностей стадионов Галара я не знал и вряд ли мог подробно с ними ознакомиться за такой небольшой отрезок времени, поэтому, кто знает, вдруг местные лидеры приглашают куда-то каждого тренера, что бросил им вызов, и пытаются ненавязчиво намекнуть на их ошибки и проколы в тактике? Если же это не так, то причины, по которым Несса решила потратить на меня своё время, тоже не были для меня достаточно прозрачными. 

 

 - После боя фрогадира с перр... серкером, кажется, так этот покемон называется, мы получили рекомендательное письмо МакроКосмоса и по дороге в покецентр заметили голдин в одной из канав Мотостока. Только сначала наше внимание привлекла не сама Тиана, а мальчишки, которые издевались над ней, швырялись камнями и палками. Мои покемоны прогнали их, а голдин я пообещал из грязных и мелких городских вод привезти к морю и выпустить из специально приобретенного для перевозки аквариума. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#516 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 17:48

Несса внимательно слушала рассказ Ханто и удивилась, когда тот рассказал, где нашел Тиану. 

- Вот оно что, - кивнула девушка и добавила, - бедная Тиана. Ей пришлось через многое пройти. Извини меня, пожалуйста, но мне нужно сделать звонок. 

После этих слов лидерша достала свой гаджет в форме Ротома и набрала кому-то. Через несколько гудков на той стороне ответили. 

- Несса, какими судьбами? Я сейчас на съемках. У нас перерыв. 

- Диджид, привет. Я так, позвонила узнать как твои дела, - поприветствовала Несса свою знакомую и добавила, - Как Тиана поживает? Мы с Дианой так соскучились по вам. 

- Я в порядке... эм... - промямлила Диджид и с не охотой произнесла, - ты знаешь... Тут такое дело... 

Несса улыбнулась и перевела взгляд на Ханто, продолжила, обращаясь к своей подруге:

- Какое?

- Я отпустила Тиану неделю назад. Мне очень жаль, что так получилось. Из-за плотного графика у меня совсем не осталось времени на Голдина, поэтому решила, что лучше будет отпустить ее на волю, - Диджид прикрыла свое лицо руками, явно чувствуя себя ужасно, - я хотела тебе рассказать, правда. 

- У меня нет слов, подруга. Тебе очень повезло, что Тиана теперь в хороших руках. Вот, этот человек - Ханто - спас красотку, и теперь она - его покемон, - Несса направила телефон на Ханто, чтобы ее подруга увидела его. 

- Спасибо тебе большое! Ханто, я очень надеюсь, что ты будешь для Тианы лучшим тренером, чем я. 

- Ты вообще представляешь, что будет, если в СМИ узнают об этом? Диджи Хадид избавилась от Тианы. Ладно, с тобой мы еще поговорим по этому поводу. Сейчас я занята, целую, - мастер водных покемонов положила трубку и отложила телефон в сторону, - мда... Эта девчонка все же сделала это. Ханто, извини, что тебе пришлось лицезреть не самый приятный разговор. Мы с Диджи дружим с детства. На шестнадцатилетие наши родители подарили нам голдинов-близнецов. Эти сестры были так же близки, как и мы с Диди. Мы вместе тренировали их и обе голдины занимались фигурным плаванием. Вот теперь понимаешь, почему Тиана так грациозно двигалась в бою и ловко уворачивалась от атак? Грустно, конечно, что моя подруга так поступила с ней, но если посмотреть с другой стороны, то теперь Тиана с тобой. И если судить по битве с тобой, то она доверяет тебе, как тренеру. Пожалуйста, позаботься о ней. Мы с Дианой будем очень благодарны тебе за это. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#517 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 23:15

 - Это же... Диджи Хадид, знаменитая модель и сестра другой подиумной дивы - Ебллы Хадид? - спросил я у Нессы и, не веря собственным глазам и ушам, вздохнул. - Теперь понятно, почему Тиана столь сильна и талантлива, но выпускать покемона на волю, да ещё и в непривычных для него природных условиях - это очень жестоко. А что, если бы мы не заметили голдин и те парнишки нанесли ей куда более серьёзные повреждения?! Куда проще было бы передать голдин в одну из организаций вроде Burning Kindness или оставить в покецентре, но Диджи хотела анонимности, поэтому и поступила более подло... 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#518 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 00:14

- Да, ты прав. Я не одобряю поступок моей подруги. По крайней мере, она могла обратиться ко мне за советом, - вздохнула Несса и виновато посмотрела на Ханто. Девушка почему-то чувствовала вину за Диджи. Возможно, зная бы про это раньше, Несса могла бы предотвратить страдания Тианы. 

 

- Но сейчас я спокойна за судьбу Тиану, ведь у нее появился такой хороший тренер. Ты отлично натренировал Скрелпа и Грениндзю и прекрасно продемонстрировал свои тренерские способности в нашем бою. Не думаешь потом взять реванш? - спросила девушка у обладателя водной медали Фенака. 

 

В этот момент официант вернулся с заказами ребят. 

 

- Благодарю, - сказала Несса и, дождавшись, когда официант уйдет, продолжила, - приятного аппетита. 

 

После этого лидерша принялась есть. 

 

- Не хочешь выпустить Тиану поплавать со своей сестрой? Они наверно очень соскучились, - спросила Несса через несколько минут и достала дайвболл. Через мгновение из окна кафе вылетел сгусток белой энергии, который упал в воду. Через секунду на поверхность выглянула Голдин Нессы. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#519 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 10:01

 - Реванш? - вопрос Нессы поставил меня в тупик и заставил сжать кисти рук в кулаке, ведь речи о таком событии и быть не могло. - Перед началом нашего боя я поставил условие, что в случае выигрыша Вы приостановите деятельность подающих в качестве блюд покемонов ресторанов, если же проиграю - я больше не вернусь на стадион Хёлбери и моя цель победить всех специалистов по водному типу не осуществится. Дредно одержал верх над грениндзей, следовательно... ни о каком реванше речи и не может быть, уговор есть уговор. 

 

Дабы как можно скорее свернуть эту неприятную для меня тему разговора, я как можно скорее повторил манипуляции Нессы с боллом, дабы голдин присоединилась к своей сестре. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#520 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 11:49

- Значит вот оно что. Твоя цель - победить всех специалистов по водному типу, - улыбнулась Несса и понимающе кивнула, - Продолжай усердно тренировать своих покемонов и однажды ты сам станешь отличным водным специалистом. 

Ханто тоже выпустил покеболл с Голдином, и вскоре родные сестры плескались в воде, весело проводя время. Тиана и Диана так долго не виделись друг с другом, что тут же начали делиться новостями. 

 

- Они в детстве были очень близки, - сказала Несса и сделала глоток персикового сока, - Ханто, на самом деле я хотела встретиться с тобой не просто так. Ты - очень заботливый тренер, который любит покемонов. Твоя речь на стадионе заставила меня призадуматься, и не только меня. Не удивляйся, если увидишь себя в заголовке новостных газет, ведь после нашего боя в соцсетях поднялись горячие дискуссии по поводу проблемы, которую ты поднял. Несмотря на наш уговор, я все же постараюсь использовать свое влияние, чтобы решить данный вопрос. И я не одна. Со мной целая толпа людей, которые также любят покемонов, как и ты. У меня для тебя есть подарок. 

 

Несса достала из пакета яйцо покемона в инкубаторе и аккуратно положила на стол. 

- Хочу таким образом отблагодарить тебя за все, что ты сделал для меня, для Тианы и для многих людей. Отказы не принимаются, - пошутила девушка и подмигнула Ханто.


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных