Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

флиня xDDD флинч)))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

@2DL вопрос по поводу клише лайканрока Суиги - у него крит повышается от каждого использования подряд одного и того же приёма, а если флиня/паралич/конфух прерывают серию - бонус откатывается к базовому значению? в счет идут только успешные применения?

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Антон пока пробуюсь прост играть в квесты, а потом поглядим. Может, и Башня оживет)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Лесли я в порядке, привет) Ты как?)) удивлен тебя видеть тут)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:37)

@Tuku я только за) если найдётся оппонент

@  Лесли : (23 Октябрь 2024 - 01:20)

@2DL о, Сифон, а я думал ты сдох! С возвращением, как сам. как жизнь молодая?

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:18)

вдруг получится???!?!?!??!))))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:17)

@2DL ваааа!! Привееет! Урррааа! тыыы тууут!)) ехех, прошу прощения за кучу гласных, ноооо. предложение судейства на Легенду всё ещё в силе! СИ же!

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:13)

@2DL пытаемся выживать, ждем возвращения Башни и Сосаети )

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:06)

как вы тут?)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:05)

Я просто с лета ждал очереди Ханто ответить в квесте, а оказалось, что это моя очередь отвечать там......

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:04)

@Антон Привет)))

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:03)

Хрена се, 2DLя кто-то восресил?! Некромансеры клятые!

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 23:52)

Кстати, еще вспомнил что чб фишки используются на турнирах когда блочатся фишки на атаках для подходящего под ограничения под турнир

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 22:48)

Святейший, спасибо лучший

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 22:10)

добавил.

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:11)

Ну, когда мы их делали, как-то не было предположения о том что они могут просто исчезнуть

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

Ок

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

:)

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:02)

Откройте у меня второй пост в статусе и увидите, что без них можно тупо снести все, потому что более он не обладает информативностью

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:01)

Абсолютно весь мой инвентарь накопленного и использованного с раздач/ивентов/праздников за 8 лет игры

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:58)

Лайт, дай пример где они нужны плиз

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:53)

Cirst, да

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:46)

@Антон эмо

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 20:40)

@Leitmotif ты шо, гот?!

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

@AngelHeart, а можно всё-таки заменить иконки, если очень хочется сделать это самому?

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

Умоляю, почините черно-белые фишки. . .

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:41)

@Rina, я ничего против Шварце не имею.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:36)

Так-то всем надо сказать спасибо Шварце, что она забываек баллов не лишает. Прошлый сенсей у меня конфетки отобрал, когла я забыла написать "ивент".

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Roz, сразу правь, потом забудешь.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Rina, в проверке уже исправили. Законченные бои, где ещё не взяли конфеты, исправлю, когда возьмут награду

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:32)

@Roz, ну иди тогда, правь, только что же досудил)

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

Спасибо!

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

@Jim, хорошо я услышал. Буду править теперь.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

А победителей надо

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

Было такое 06 октября @Roz, не надо "бой окончен". Я читаю бой целиком (и заношу сразу куда надо).

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Потому-что сейчас есть проблема, что больше нельзя по последнему сообщению определить кто судил бой. Раньше можно было удобно смотреть по последнему сообщению и сразу видеть, кто судил = сокращение время на подсчёт ЗП и так далее

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Я просто так привыкла к радужным конфетам уже, когда все сами берут, что им надо, что у меня просто уже атрофировались понимание по фишкам.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Короче, дайте чёткое указание

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Хотя и слово "воспользовалась" странное. Будто бы подразумевалось, что я знаю, что тебе в тягость, но такая злая все равно на этом проехалась. Ну это было не так, конечно.


Фотография

Food Court Challenge! Double Sparks! - победа игрока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2024 - 21:29

Брендан, улыбнувшись очередной вспышке фотоаппарата, запрыгнул на поле боя и поправил съехавшую набекрень шапку. Странно, всё это время тебе казалось, что именно она была его волосами и притом белыми, на деле же из-под странного головного убора парня виднелись вполне обычные тёмно-русые пряди.

 

— Формально поле битвы принадлежит всем кафе Боевого Фудкорта — раз. Сражаются здесь желающие отведать что-то вкусное совершенно бесплатно тренеры, что бросают вызов местным официантам и поварам — два, — закатил он глаза и залез на синий угол арены, оставив тебе красный. — К чёрту правила — это три! Вы же согласны?!

 

Собравшиеся вокруг посетители хором загалдели, кто-то и вовсе принялись топать ногами или свистеть... Да кем же, чёрт подери, был тот, кому повезло назвать своего покемона так же, как и твоего стартового карманного монстра?

 

Ротомфон парнишки вылетел из его рук и завис в паре метров над землёй, заняв горизонтальное положение, лучше подходящее для съёмки; его пикачу покинул плечо и с искрящимися от электричества и нетерпения щёчками оказался напротив вас со Спарком.

 

— Наше сражение транслируется в прямом эфире, так что смотри, не подкачай, — рассмеялся Брендан, не заметив, как рабут спрятал в кулаке переданную ему ягоду. — Спарк, давай покажем, кто тут настоящие звёзды? ELECTRIC TERRAIN!


Сообщение отредактировал Ханто: 18 Июль 2024 - 21:34

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 850
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 18 Июль 2024 - 22:03

   Спарк
78px-Raboot_EpEc.gif

  • Вид: рабут :male1:
  • Тип: :fire:
     
  • Покебол: 9K4LZ6h.png
  • Эволюция: MoA8aH2.pngСкорбанни l16.png oCmUIew.pngРабут l35.png NyLzn9l.pngСиндерейс
  • Фишки на эволюцию: :evo: :evo: :evo: :evo: :evo: [HT] | 5/9 - синдерейс
     
  • Уровень: 36
    • 5 + :lv5: :lv2: :lv2: :lv2: :lv2: :lv1: :lv1: :lv1: :lv1: (17) [HT] + :lv2: :lv2: (4) [ST] + :lv2: [BBQ] +  :lv2: :lv2: :lv2: :lv2: [ERU] = 36
       
  • Откуда: MoA8aH2.png Получен в лаборатории Веджехëрста от профессора Сони и Хопа как стартовый и самый первый покемон. Встречен незадолго до этого. Хоп, помощник профессора, по его словам вёз стартовиков другому начинающему тренеру, но тот от них отказался из-за иви, подаренного родителями. После нашей встречи ему пришлось выпустить всех троих из-за необходимости усмирить динамаксировавшего морпеко. Мне довелась честь отдавать ему команды, хоть и весьма сомнительного качества. Выбрал из-за типа, первого знакомства и взаимодействия, и наконец, ему самому не особо хотелось оставаться в лаборатории. [HT]
     
  • О покемоне: Ненавидит излишнее внимание к себе, однако на камеры он не жалуется. Более спокойный и сдержанный в плане самовольства, чем его доэволюционный вид. Отлично пинает мячи. Кажется, может быть грубым.

     
  • В бою: Сражается отчаянно, использует свои преимущества в передвижении (особенно прыжках) на все сто. Замечено, что атакуя Пламенным Пинком, при возможности импровизирует некий "Пиромяч", каким-то образом передавая пламя со ступни на объект. На силу и свойства атаки это не влияет, зато выглядит в разы эффектнее.

     
  • Личные вещи:
    • greenribbon.png Лента Новичка - получена за первую победу в Боевом Кафе. Спарк наверняка будет выглядеть опытнее, пока никто не знает об истории получении награды.
  • Клише:
    • :Stab: Родная стихия [STAB] — Конечный урон :fire: атак увеличен на 10% 
    • :note: Goal line — Спарк всегда прилагает ещё больше усилий в самые ответственные моменты, когда цель уже хорошо видна. Атаки Спарка наносят на 10% больше повреждений, если у противника меньше половины здоровья. [TAB]
  • Квесты: -
     
  • Атаки
    Может выучить ещё 1 неродную атаку.
    • Зачаточные
      • :psychic: :type_other: (24) Agility/Проворство | 0/8 | PP 1; Точность 100; +2 степени скорости пользователя
      • :fighting: :physical: (36) Counter/Контратака | 0/8 | PP 4; Точность 100; Наносит двойной урон от физической атаки противника (умноженное на коэфф. фишек); Приоритет -5
      • :normal:  :type_other: (TM088) Swords Dance | 0/8 | PP 1; Точность всегда; +2 степени атаки пользователя
    • Обыденные
      • :normal: :physical: (-) Tackle/Толчок | 1/8 :star: [HT] | PP 7; Сила 40; Точность: 100
      • :normal: :type_other: (-) Growl/Рычание | 3/8 :star: :star: :star: [ERU] | PP 4; Точность 100; -1 степень атаки всем врагам
    • Развитые
    • Запас: %D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0% x4 [RZ]
  • ​Способность: Blaze/Разгорание - когда у покемона менее 1/3 от макс. здоровья, урон от атак :fire: типа увеличивается на 50%. Спарк начинает биться более отчаянно!
  • Статы: 6AvqhRd.png HP: 65 (156)klujG4v.png AT: 86cmyhIBd.png DF: 60039je32.png Sp. AT: 555IWPSil.png Sp. DF: 60 | OelxXxY.png SPD: 94
     
  • Боевой предмет: Bag_Cheri_Berry_Sprite.png Чери ягода [BBQ] — При параличе покемон съедает ягоду и сразу же избавляется от эффекта. Спарку наверняка понравится классический острый вкус.

 
Я удивлённо оглянулся на толпу, которая так легко и громко ответила Брендану.
 
Прямой эфир? Потрясающе! Возможно, судьи на шоу и будут непредвзяты, но если будет голосование зрителей, мне нужно будет набрать как можно больше народа в свою пользу.

 

В ответ на всё сказанное Бренданом я улыбнулся и кивнул.

 

— И трудно же теперь тебя по имени звать... Рабут, попробуем начать с Удара Головой? Вспомни про отметину. У тебя должно хорошо получаться её разогревать при этой атаке, если верить покедексу. Я верю, что это можно развить в нечто большее, так что постарайся сконцентрироваться на этом.


  • 2
Мастер: Ханто
Мастер эпизодника: Урагири
Изображение Спарк (38) Изображение Алкер (25)
Вне квеста ИзображениеРиолу (18)ИзображениеРукиди (11)

#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2024 - 22:08

1-5 — необычный эффект от Headbutt

1d100 = 2

 

1-6 — критический Headbutt

1d100 = 13

 

1-30 — паралич рабута

1d100 = 29


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2024 - 22:43

Скрытый текст

 

Услышав твою инструкцию, Брендан лишь едва заметно ухмыльнулся, ещё больше раздражая тебя и заставляя испытывать неприязнь. И что смешного в Ударе Головой?!

 

Если тебя такое поведение тренера-соперника только выбило из колеи и рассердило, то рабут нахмурился и внимательно стал изучать пикачу с ног до головы, пытаясь зацепиться хоть за какую-то деталь, которая могла бы выдать план оппонента. Совершенно обычные уши, лапы, хвост, голова; непримечательная жёлтая шёрстка без намёка на сияющих карманных монстров с изменёнными за счёт мутаций характеристиками, если только...

 

Спарк, тот, который пикачу... был заметно меньше средних представителей своего вида!

 

Щёчки-генераторы грызуна заискрились от переизбытка накопленной им энергии, и карманный монстр Брендана, пропищав что-то, подпрыгнул вверх, под потолок и завис на высоте в пару метров над полом. Стоп, он был быстрее твоего огненного стартовика?!

 

8546870-thunderbolt-pikachu.gif

Электрическая мышь, засияв золотистым, хаотично отправила вниз несколько сгустков молний, которые, вопреки ожиданиям уворачивающего от них кролика, были направлены вовсе не в него. Каждое соприкосновение с ареной заставляло её трещать от тока и сверкать подобно рождественским огонькам, пока, наконец, под вашими ногами не сформировалось настоящее поле из статического электричества, что покалывало кожу и заставляло встать волосы дыбом.

 

— Надо же быть таким невнимательным, — картинно вздохнул Брендан, очевидно, играя сейчас на камеру. — Спарк — необычный пикачу, отказавшийся от эволюции из-за нелюбви к райчу и развивший в себе ставшие крепче с каждым нашим днём, проведённым вместе, новые силы. Или ты не слышал о покемонах-партнёрах? Мой — как раз один из них, тех, что быстрее, выше и сильнее своих сородичей. Даже атака, которой мы победили харияму, на это прозрачно намекала, в конце концов...

 

fddbdbcb7615c88a08208fcee37ebb288cb80bd0

От произнесённых координатором слов Спарк-галарец заволновался ещё больше. Сначала в первом шоу Кубка Дядюшки Боба ему противостояла комфи с приоритетными лечащими атаками — нечестно против его банального Разгорания, но стерпеть можно.

 

Потом была гигантамакс сандаконда, которая мало того, что сама свела на нет большую часть его дайнамакса, так ещё и орудовала огромными массами песка и пыли так непринуждённо, словно это были не многотонные суховеи и каменные осколки, а какие-то пылинки.

 

И даже здесь, в Хоэнне, вдали от титанов высотой в несколько этажей... ему "повезло" столкнуться с очередным избранным покемоном, на сей раз — ставшим сильнее за счёт взаимной дружбы и любви с тренером партнёром.

 

Выходов из этой ситуации было лишь два. Первый — сдаться и больше не иметь никаких дел с теми, кто хоть немного выбивался за пределы "базовой комплектации" карманного монстра, сражаться с рядовыми майтиенами, дабвулами, корвинайтами.

 

Второй — доказать всем остальным и, прежде всего, самому себе, что каждый боец может воспитать в себе скрытые таланты, если их как следует развивать и оттачивать. Доказать, что каждый может стать кем-то, ни в чём не уступающим по силе и мастерству всем этим необычным покемонам, которые тоже старались и потом и кровью получили свои нынешние умения!

 

Оттолкнувшись мощными задними лапами от пола, искрящегося током, рабут сконцентрировался... и похожая на бандану жёлтая отметина на его голове впрямь засветилась и стала горячее обычного. Удар твёрдым лбом по пикачу отбросил подопечного Брендана назад, рикошетом от столкновения отшвырнуло назад и твоего Спарка, а когда оба соперника поднялись на ноги, то...

 

Всё тело кролика искрилось от электричества, которое парализовало его контактом с шёрсткой пикачу — не зря ты опасался способности Static, однако тлело и дымилось сейчас и туловище жёлтой мыши. Кажется, каким-то удивительным образом рабут сумел его поджечь!

 

Покедекс не лгал?!

 

— Неожиданно — раз, — прокомментировал статусное состояние своего партнёра Брендан, а затем перевёл взгляд на съевшего ягоду чери зайца, избавившегося от паралича. — Неожиданно — два, но оттого ещё интереснее!

 

025.png __________ burn

814.png__________

ELECTRIC TERRAIN — 1/5

 


Сообщение отредактировал Ханто: 18 Июль 2024 - 22:45

  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 850
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 18 Июль 2024 - 23:15

Я глубоко вздохнул, разочаровавшись, такому скорому расставанию с ягодой.

 

— Ну, не так уж и сильно всё отдаляется от ожиданий. За ожог хвалю.

 

Я посмотрел на снимающий нас ротомфон, и каким-то образом это навело меня на мысль, что видимся мы с электрическим Спарком не в последний раз.

 

— А ты, случаем, не участвуешь в Кубке? — если да, то эта заносчивая задница точно выбрала ту же категорию, что и я. — Спарк, давай тоже внесём вклад в изменение поля боя. Солнечный День!


  • 0
Мастер: Ханто
Мастер эпизодника: Урагири
Изображение Спарк (38) Изображение Алкер (25)
Вне квеста ИзображениеРиолу (18)ИзображениеРукиди (11)

#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2024 - 23:29

1-6 — критический Nuzzle

1d100 = 7


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2024 - 23:31

1-25 — полный паралич рабута

1d100 = 28


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2024 - 23:49

С пару секунд Брендан непонимающе хлопал ресницами, в конце концов, каких только кубков по всему миру и Хоэнну в частности только не существовало, однако потом мышление паренька сузилось до конкретного города и ближайшего времени — и тогда всё встало на свои места.

 

На лице координатора сменился за мгновение целый спектр эмоций — замешательство, удивление, ирония и, наконец... усталость?

 

— Пожалуй, участвовать в одном конкурсе с покемонами, у которых одно и то же имя — чрезвычайно неловко. Хуже могло бы быть, если бы и твой ушастый оказался не рабутом, а пикачу, — вздохнул он и пожал плечами. — Что ж, этот поединок можно считать разминкой перед настоящим весельем, которое начнётся завтра. Вы же не в крутую категорию подались, верно?! Спарк, твои физические силы теперь куда меньше, но зато никакая ягода не убережёт кролика от паралича. NUZZLE!

811379a19dbc300e4ef19f851fd8ca05.gif

Мышь, бросившись бежать по полю боя и впитывать избыточный ток, которым сейчас был пронизан каждый квадратный сантиметр арены, сократила расстояние до огненного стартовика... и врезалась щекой в его левый бок, передавая статическое электричество, пляшущими сполохами перекинувшееся на Спарка.

 

К счастью, даже сковавшие мышцы токи не прервали ритуала по призыву солнца — вокруг стало ощутимо теплее, а лампы на потолке словно начали не только ярче светить, но и даже греть.

 

— DOUBLE TEAM!

 

025.png __________ burn

814.png__________ paralysis SPEED 47

ELECTRIC TERRAIN — 2/5

SUNNY DAY — 1/5


Сообщение отредактировал Ханто: 19 Июль 2024 - 15:11

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 850
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 19 Июль 2024 - 00:23

Рукалицо.

 

И только я убрал руку, как он произнёс вполне ожидаемый приём. И он тоже играет на промахи моих атак. Эта тактика так популярна? Который тренер пытается рабута парализовать, уйти от его атаки, увернуться и какими-то ещё действиями предотвратить наши действия в целом? Ну, остаётся надеется, что выносливость пикачу плюс что бы этот статус партнёра ни давал, всё ещё будет приемлемо хрупким для грызунов, и мы сможем закрыть этот бой в свою пользу за пару-тройку успешных попаданий.

 

И вот же чёрт, по идее здесь уже ничего не придумать. Хотя... Весь этот народ... Сомневаюсь, что копии идеальны, так что если сосредоточиться только на их определении, вычислить оригинал вполне возможно. Сомневаюсь, что я или Спарк сможем это сделать, не утеряв остальную часть боя, так что...

 

— Внимание, зрители! Тот, кто правильно отгадает и подскажет рабуту оригинал пикачу, получит от меня прохладную газировку вне зависимости от успеха удара! Что? "К чёрту правила" же, разве не так? Спарк, Пламенный Заряд!


  • 1
Мастер: Ханто
Мастер эпизодника: Урагири
Изображение Спарк (38) Изображение Алкер (25)
Вне квеста ИзображениеРиолу (18)ИзображениеРукиди (11)

#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Июль 2024 - 00:29

1-15 — кто-то откликается на предложение (ты пока ноунейм против локальной звезды)
1d100 = 65


Если да, то
1-25 — указывает на верного пикачу (тогда точность 100% на этот ход)

1d100 = 9

1-81 — точность Flame Charge в остальных случаях
1d100 = 42

1-6 — критический Flame Charge
1d100 = 28

1-25 — полный паралич рабута
1d100 = 90
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Июль 2024 - 15:29

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское — вот только какому проценту от смельчаков выпадает такой шанс, история умалчивала. Твой призыв, к сожалению, остался безответным: во-первых, мало кто из людей мог отличить настоящего электрогрызуна от его копий (даже не всем покемонам такое удаётся!), во-вторых, публика почти всецело была на стороне твоего соперника.

 

В конце концов, ни в Хоэнне, ни конкретно в Лиликове или этом торговом центре о тебе ничего не слышали, в отличие от уже заработавшего пару лент Брендана. Пикачу как раз сверкнул жёлтым и стал бегать вокруг ошеломлённого кролика, с каждым витком создавая всё больше собственных клонов — одного, второго... пятого!

 

Толпа зрителей оказалась в восторге от этой техники и заворожённо продолжила снимать фееричное шоу, кто-то и вовсе вдвое громче и сильнее принялся хлопать и свистеть. Неясно, как обстояли дела у этого тренера и его питомца с силой, но вот в зрелищности им определённо не было равных.

 

Один из пикачу отбежал влево, второй — вправо, прочие остались на месте. Задумавшийся рабут, окутав всё тело пламенем и стараясь хоть как-то разогреть скованные судорогами мышцы, врезался в первого попавшегося соперника — и ему повезло, потому что оказавшийся материальным монстрик вскрикнул и стиснул зубы от боли.

 

025.png __________ burn

814.png__________ paralysis SPEED 63,45 ACC 0,81

ELECTRIC TERRAIN — 3/5

SUNNY DAY — 2/5


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 850
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 19 Июль 2024 - 15:47

Да разве дело в персоне? Конечно, я здесь никому к чёрту не сдался, но мой план был куда коварнее, неспроста я предложил именно прохладную газировку. Солнечный День нагревает, конечно, в первую очередь поле боя, но и помещение вокруг должно начать греться. Скоро у кого-нибудь должна пробудиться жажда.

 

Я показательно достал из рюкзака одну из бутылок газировки, начал жадно её пить, а после выдохнул. Жаль только, пар не образовался.

 

— Предложение ещё в силе! Спарк, пока повторяй, отлично получается.


  • 0
Мастер: Ханто
Мастер эпизодника: Урагири
Изображение Спарк (38) Изображение Алкер (25)
Вне квеста ИзображениеРиолу (18)ИзображениеРукиди (11)

#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Июль 2024 - 15:51

1-12 — кто-то откликается на предложение (ты пока ноунейм против локальной звезды)
1d100 = 21

Если да, то
1-25 — указывает на верного пикачу (тогда точность 100% на этот ход)

1d100 = 91

1-81 — точность Flame Charge в остальных случаях
1d100 = 74

1-6 — критический Flame Charge
1d100 = 47

1-25 — полный паралич рабута
1d100 = 32

 

1-6 — критический Quick Attack
1d100 = 16


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Июль 2024 - 16:29

Если в рекламе молочных продуктов такое поведение было уместно, то даже с учётом изменения погоды под потолком на фудкорте предложение смотрелось более чем странно: практически у каждого из посетителей этого места был собственный напиток или вовсе столик с едой, поэтому вознаграждение казалось не столь ценным. В пустыне, конечно, было бы совсем иное дело, а пока...

 

— Спарк, покажи всё, на что способен! QUICK ATTACK!

 

Выбор приёма Брендана оказался весьма неожиданным: сам по себе этот приём и без того был слабым, а вкупе с ожогом и вовсе наносил бы смешной урон. Вот только  в одном ли уроне дело? Если в Галаре тренеры делали ставку на свою силу и полагались на дайнамакс, то в Хоэнне чудесным образом переплетались воедино мощь спортивных битв и зрелищность контестов.

 

А что, как не зрелище, стоит транслировать онлайн всему миру?

956075071973525ef947681c6b739210.gif

Пикачу одновременно со своими копиями сорвался с места и беспорядочно начал прыгать вверх, вниз, вправо, влево... Целая армия из жёлтых грызунов хаотично мельтешила перед глазами не только рабута, но зрителей, своими молниеносными движениями поднимая вверх искры от электрического поля и буквально сияя от избытка тока.

 

От проскочившего перед носом первого грызуна Спарк увернулся, от второго — тоже сумел уйти, однако затем все оставшиеся четыре пикачу разом бросились к нему со всех сторон и заставили на мгновение вздрогнуть. Статическое электричество от паралича не дало в полной мере увернуться, но вместо этого рабут просто вспыхнул на месте и выставил вперёд лапы, блокируя серию из ударов — первые три оказались ложными, зато настоящий пикачу на последнем врезался головой точно в горящую лапу и вскрикнул от боли.

 

— Завершим поединок настоящим световым шоу. RISING VOLTAGE!

 

 

025.png __________ burn

814.png__________ paralysis SPEED 79,9 ACC 0,81

ELECTRIC TERRAIN — 4/5

SUNNY DAY — 3/5

 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 850
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 20 Июль 2024 - 00:44

Да уж, я тут походу единственный, кто халяве радуется. Неужели остальным не хочется хотя бы забрать домой одну бутылку?

 

Глупо, выходит. Ну и фиг с ними. Фиг с этой трансляцией, фиг с этим тренером, тем более что мы с ним, оказывается, ещё встретимся. Я поднялся сюда не более чем с целью потренировать атаки, но из-за небольшого недочёта, большая практика, чем один удар могла повлечь за собой очень грубые последствия.

 

Уфф. Что мы имеем? Паралич, несколько пикачу, электрическое поле и атака, которая по заверениям противника "завершит поединок". Откуда он может знать это точно? Ниоткуда. Я тоже вечно предполагал, что Пламенного Пинка под действием Разгорания хватает для того, чтобы завершить поединок. И о чудо, не все падали без сознания с одного удара! Да вот только вот ставить на то, что это блеф сейчас опасно. В конце концов, у нас есть атака, которая обогнать уже хорошо избитую электрическую мышь.

 

— Опережай. Быстрая Атака.


  • 1
Мастер: Ханто
Мастер эпизодника: Урагири
Изображение Спарк (38) Изображение Алкер (25)
Вне квеста ИзображениеРиолу (18)ИзображениеРукиди (11)

#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Июль 2024 - 13:36

1-81 — точность Quick Attack
1d100 = 25

1-6 — критический Quick Attack
1d100 = 41

 

1-6 — критический Rising Voltage
1d100 = 93

1-25 — полный паралич рабута
1d100 = 34

 

Если обе атаки нанесли урон и без критов, то

При 1-40 выживает пикачу

1d100 = 92

 

При 1-35 выживает рабут
1d100 = 32
 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 470
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Август 2024 - 11:14

Окружившие арену со всех сторон зрители, будь они стоящими или же сидящими за столиками, все как один побросали свою еду, с заказами на подносах замерли и официанты. Все до одного из посетителей фудкорта сосредоточились только на вашей битве, предчувствуя, что именно сейчас, буквально в следующие несколько секунд, она подойдёт к концу.

 

Раскалённая отметина на лбу кролика пылала жёлто-оранжевым, разливались электрическими потоками и янтарные потоки волн особого поля на полу под вашими ногами, искрились от напряжения щёчки пикачу, — и вот-вот это напряжение разрешится. При активированном Electric Terrain урон от Rising Voltage возрастает вдвое, не говоря уже об усилении электрических атак в принципе и партнёрской силе этого непростого мышонка. Почти наверняка такого рода приём разом лишит рабута сил, если только... не нанести упреждающий удар!

 

2d0e0fcb591313e03256901329376bc3.gif

Поборов паралич, Спарк вложил все свои силы в один единственный рывок. Живой молочно-белой молнией он врезался в одноименного грызуна, отбросил его назад мощным тараном своим лбом... и пикачу, вскрикнув, рухнул на пол и потерял сознание. Победа ваша!

 

Ротомфон, транслировавший всё это время поединок, включил зум и сосредоточился сначала на вас, а затем на удивлённом лице Брендана, в то время как публика взорвалась от оглушительных аплодисментов.

 

У персонажа Цирста появляются новый стат Известности:

12/100

 

Рабут получает

:evo: :star: Headbutt :star:Quick Attack 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных