Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)


Фотография

Over the waves: Vaultin' Veluza!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 16 Май 2023 - 15:00

На чашках варианты: 

А - 1 - 30 
Б - 31 - 60 

С - 61 - 100

1d100 = 50


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#22 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 16 Май 2023 - 15:21

Ты посмотрел на дно чашки, которое изображало странную худую ладонь, нависшую над маленькой точкой. На дне другой же, остатки кофейной гущи  напоминали мутную фигуру, сжимающую в своих ладонях серп или косу. Или же у тебя просто разыгралось воображение. 

     – Судьбу? – Хьюго непонимающе переспросил, но после дернул плечом и положил перед тобой на стол стопку каких-то бумажек, – Это копии контрактов коллег Кофу, которые он доверил мне переслать по факсу. Он такой старомодный, – парень вздохнул, но после довольно быстро приободрился, – Но благодаря этой информации, я точно могу сказать, что помимо Кофу в жюри будут Кэти – его бывшая ученица, а так же Маллоу из южного региона в качестве зарубежного эксперта в этом сезоне. Правда, не знаю, кто будет приглашенным гостем, но если ты сможешь угодить хотя бы этим трем...

 

 

856013f538c78d2fed9480fc87403c8455b2b576

 

c233ba92b91cffb971380520972177a2d97212a7


Хьюго посмотрел на тебя и замолчал. Кажется, он понял, что ты вообще не представляешь, о чем идет речь. 

     – Прости, совсем забыл, что ты не знаешь правила. Вообще, все предельно просто, – он хмыкнул, положив на стол перед тобой четыре кусочка сахара, – Есть четыре члена жюри, которые ставят конкурсантам свои оценки. Есть три конкурсанта, – он выставил перед кусачками сахара несколько драже в шоколаде, – которые готовят заданное блюдо. Если после выставления оценок возникает спорная ситуация, то начинается этап импровизации. В целом, "Незванный ужин" – это обычное кулинарное шоу, если не считать того факта, что готовите вы на водных платформах, ну и между делом пытаетесь руководить своими покемонами, которые либо защищают тебя от нападения соперников, либо сами нападают и мешают кому-то готовить. Это почти безопасно, на площадке всегда дежурит бригада парамедиков! На всякий случай. . . 


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#23 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Май 2023 - 16:01

Слова о контракте меня совершенно не прельщали, ведь контракты - это не Констракты, а с таким обилием бумажек, юридических тонкостей и прочих сносок, исключений, параграфов и пунктов здравым я точно не буду. Поэтому я не стал вдаваться в подробности и торопливо подписал документы во всех необходимых местах прежде, чем Хьюго начал объяснять те моменты, которые в кулинарное шоу не слишком-то вписывались.

 

Лох (то есть подопечный Дао) - это судьба. Но я же от неё сбежал? Значит, и тут должно повезти.

 

 - Стоп! Во время готовки ещё и бои происходят?


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#24 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 16 Май 2023 - 18:06

     – Конечно! Больше кулинарии Кофу любит только хорошее сражение! В прошлом сезоне, пока один участник готовил традиционный омлет по древнему хисуйскому рецепту, его Вапореон не смог отразить атаку подкравшегося из тени генгара, который перевернул всю платформу вверх дном! Это было просто невероятно! А тот парень даже плавать не умел! Ты же умеешь плавать, да? – обеспокоенно спросил блондин, пока проверял все твои подписи.

     – В общем, главное – угодить судьям. Если хотя бы трое поставят тебе высокие оценки, то победа тебе обеспечена! Угодить Кэти очень просто, она любит все милое и сладкое. Если вам выпадет рецепт не десертный, то ей легко угодить красивой подачей. Маллоу любит, когда повар самовыражается даже в классическом рецепте. А для Кофу важно следовать рецептуре и четким инструкциям, которые он дает в своих рецептах


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#25 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Май 2023 - 18:52

Ну и нравы у местных. Конечно, с точки зрения шоу подобный формат - весьма запоминающийся и имеет в себе и хлеб, и зрелища разом, но что по безопасности? Попасть под огнемёт или обвал из огромных каменных глыб намного фатальнее, чем слишком сильно взбить белок или пересолить соус.

 

 - Плавать? Умею. А вот навыки уворота от молний, драконов или пылающих шаров пока тренировать не доводилось. Но у тебя, наверное, такой опыт, судя из бэкграунда, присутствует. Не поделишься?


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#26 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 19 Май 2023 - 19:27

     – Просто я с моими покемонами – отличная команда! – Хьюго гордо поднял вверх заросший легкой щетиной подбородок, после чего в комната на мгновение озарилась ярко-синей вспышкой, позволяющей карманным монстрам парня появится из покеболлов на его поясе. 

В первую же секунду ты ощутил на себе презрительной взгляд Лавдиска, плюхнувшегося на на пол и распластавшегося, словно ковер в форме сердца. Покемон устало подергался в разные стороны, напоминая своему хозяину, что ему не очень комфортно вне водной среды, тем более в присутствии гостей. Появившийся же по другую сторону Голдак захохотал от это зрелища, сначала и вовсе игнорируя тебя, но после все таки крякнув что-то в твою сторону. 

 

 

356px-Pokedex_Image_Luvdisc_SV.png356px-Pokedex_Image_Golduck_SV.png


     – Но я же позвал тебя для тренировки, так что попробуешь в полевых условиях! Это будет имитация шоу! Почти. Только подожди секунду, сейчас я переоденусь...

Хью быстро скинул при тебе свою футболку, позволяя на твоему взгляду быстро и непринужденно скользнуть по слабо-очертанным кубикам пресса, которые небрежно разделяла дорожка из пшеничных волос. Так же ты мог заметить два крупных шрама на его левой руке, очевидно, отставленных чьими-то зубами. Могла ли крыться за этим какая-то драматичная история или просто парень не очень хорошо умел обращаться с дикими покемонами? Пока что это оставалось загадкой. Впрочем, долго тянуть со сборами помощник Кофу не стал, поэтому уже через секунду напялил относительно чистую футболку и снял носки: на пляже в шлепанцах будет удобнее. 

     – Готов? 


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#27 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Май 2023 - 21:34

Я всё ещё не мог оторвать от Хьюго своего взгляда, но на сей раз в моих глазах появился безмолвный протест и немного издёвки. Конечно, его радушие, гостеприимство и готовность обучать, будучи более опытным в подобного рода вещах, отчасти подкупали, но...

 

 - Ты серьёзно сейчас? - мои брови едва ли не прикоснулись друг к другу, словно разлученные ранее на долгие годы влюблённые, опустившись к переносице и заставив лоб над ними покрыться морщинами. - То есть мне начинать готовить, пока твои покемоны разнесут твоё же собственное жилище? Пару-тройку залпов холодной воды я переживу, не волнуйся. В отличие от этого паркета.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#28 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 19 Май 2023 - 22:00

     – Что? – парень непонимающе посмотрел на тебя, обдумывая твои слова, после чего перевел взгляд на свой паркет и все еще нервно дергающегося на нем лавдиска, – Нет, я хотел позвать тебя на пляж и сделать там пару бутербродов во время сражения. Ну ты выдал, сражаться прямо здесь! – блондин засмеялся, словно услышал самую забавную шутку в своей жизни. 

Забрав розовую рыбу в форме сердца обратно в бол, юноша кинул что-то в пляжную сумку и, кивнув тебе и голдаку к выходу, уже был готов к твоей не самой серьезной, но точно одной из самых необычных тренировок. 
 

 


*************

 

 

anime-anime-gif.gif

 

Пляж, до которого вы дошли за несколько минут, выглядел скорее диким, нежели облагороженным для отдыха. Все таки, большую часть побережья города занимал порт, поэтому на оставшихся свободных участках пляжей можно было встретить не мало всякого мусора, который приплывал со стороны пришвартованных кораблей, шхун и лодок. Голдак, шлепающий все дорогу за вами своими перепончатыми лапами, хищно улыбнулся. Может, ему не терпелось вступить в схватку с противником, потому что он давно не сражался. Или же он был просто очень голодный, поэтому уже мечтал о том, чтобы съесть бутерброд, ингредиенты для которых вы купили в местной лавке по пути сюда. Ничего особо сложно: хлеб, листья салата, соевая ветчина, несколько соусов, соленые огурчики и любые допинги, которые ты успел кинуть в корзину. Выпустив лавдиска в воду (где она, наконец, чувствовала себя комфортно), Хьюго разделил продукты и все необходимые столовые приборы с посудой между Вами, а так же провел ногой линию по мокрому песку. 

    – По правилам тренер выставляет на раунд шоу двух покемонов. Один выполняет роль нападающего, второй – защитника. Попробуй приготовить отменный сэндвич, пытаясь помимо этого грамотно руководить твоими покемонами. Я буду делать тоже самое. Знаю, готовить бутерброд не так сложно, как блюдо на самом шоу, но во-первых любая тренировка лучше, чем никакая, а во-вторых я очень проголодался и с радостью съем то, что ты приготовишь! Ну, кого выставишь против моей команды? 
 


Кидай статусы двух покемонов и определи их позиции (нет, не top\bottom)


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#29 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Май 2023 - 16:49

 - Извини за то, что неверно тебя понял. Должно быть, всё ещё не могу отойти от прошлых отношений с абьюзером, чей тип привязанности был избегающим, а я в парадигме важности был где-то сразу после лаймовых листьев и карточных игр для задротов, - я одарил Хьюго таким серьёзным взглядом, что едва ли можно было понять по нему, шутил я или же говорил настоящую горькую правду. - Он, кстати, тоже работал в ресторане.

 

С интересом наблюдая за реакцией помощника Кофу, я лукаво улыбнулся и поднял с пола свой рюкзак. Несмотря на наличие там груды бесполезных вещей, которые едва ли пригодились мне в тренерской карьере, всё же кое-что необходимое прямо сейчас там завалялось. Поэтому я вместе с ранцем уединился в уборной и переоделся в баскетбольную майку и удлиненные просторные плавательные шорты, в которых уже и отправился на пляж.

 

* * * * *

Демаркационная линия отделила мою территорию от владений Хьюго, но это не значило, что он остановит любые посягательства на мою половину. Напротив, его покемоны, странные, но от этого не менее опасные, казались куда более опытные в этой игре, нежели мои неподготовленные ребята.

 

Что может быть проще сэндвича, с другой стороны?

 

Два красно-белых шара в моих руках материализовали выбранных напарников, и теперь оставалось лишь дождаться, когда стартует сам кулинарный процесс.

 

 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#30 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 26 Май 2023 - 16:39

Наверное, со стороны происходящее могло выглядеть как-то не слишком серьезно, хотя что вообще ожидалось от репетиции развлекательного шоу? Может быть, если постараться относиться к этому, как маленькому приключению на выходных, все будет не так уж абсурдно? 

 

Как минимум, к этому действию вполне серьезно отнеслись твои покемоны. Оказавшаяся в воде Тиана сразу же смерила взглядом своего соперника, сквозь защиту которого ей придется пробиваться. Мирно дрейфующая недалеко от берега лавдиск казалась совершенно беззащитной. К сожалению, расположившиеся на мокром песке Старскрим не могли поделиться такими же выводами о своем сопернике. They настороженно поблескивали своим ярким рубином в центре тела, солнечные зайчики от которого шакально прыгали по телу голдака. Покемон-селезень до этого момента не казался угрожающим соперником, но вот теперь, когда его целью было как можно сильнее навредить процессу твоей готовки, его быстрые лапы и острые когти начинали казаться серьезной проблемой. 

      – Начнем же готовить! – Хьюго бросился к своим ингредиентам, одной рукой разворачивая упаковку хлебного батона, а другой – победоносно вытягивая руку вперед, чтобы дать команду своим покемонам. 

 


************

ХП блюда Ханто:  :evo:  :evo:  :evo:  :evo:  :evo: 
ХП блюда Хьюго:  :evo:  :evo:  :evo:  :evo:  :evo: 

Офф: Действие нападающего покемона можно остановить действием защищающего покемона. Столкновение покемонов происходит в большей степени литературно, поэтому кубики будут брошены почти на любую реализацию идей во время поединка. На используемые атаки бут начислены фишки. Если нападающий покемон противника побежден, то нападения на блюдо прекращаются. Всего на приготовление блюда дается 10 ходов. Ход состоит из действия по приготовлению блюда + либо приказ к защите, либо приказ к нападению. Ответные действия противника зависят от кубиков. 

************

370.png: 100%       118.png100% 
055.png : 100%        120.png:100% 
 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#31 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 26 Май 2023 - 16:40

Хьюго

1 - Защищает себя
2 - Атакует тебя

1d2 = 2


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#32 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 26 Май 2023 - 16:43

    – Начнем же готовить! – Хьюго бросился к своим ингредиентам, одной рукой разворачивая упаковку хлебного батона, а другой – победоносно вытягивая руку вперед, чтобы дать команду своим покемонам, – Голдак, в этот раз мы должны справиться! Давай выведем из строя его защитника! Confusion!
 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#33 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 14:31

 Броситься вот так сразу в атаку? Умно для отвлечения моего внимания от самого процесса приготовления, но настолько же и опрометчиво - Хьюго действовал первым, дав мне пусть и секундную, но возможность перехватить инициативу в собственные руки.

 

Атака голдака может нарушить наши планы, однако весь процесс занимает десять ходов, и мыслить лучше глобально, чем в рамках здесь и сейчас. Можно поставить Световой Экран, можно сделать ставку на резкое уменьшение размеров старью... но утку это из строя не выведет, в отличие от беспроигрышного варианта с параличом. Снизить скорость главного нападающего Хьюго и получить 25% шанс его полного бездействия - что может быть лучше такого поворота событий?

 

 - Старскрим, на защиту! - я кивнул морской звезде и отдал инструкцию по защите. - THUNDERWAVE!

 

Одновременно с этим я бросил взгляд в корзину с ингредиентами и задумался. В любой другой ситуации мой выбор пал бы на бутылочку оливкового масла и базилик, однако с ветчиной они вряд ли хорошо сочетались. Нужно было нечто более... комплементарное и жирное, поэтому для начала я нанес на обе половинки багета слой майонеза и немного горчицы.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#34 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 00:18

Ход 1 

Молния решает поджарить утку 1-90
1d100 = 66
Утка поджаривается 1 - 25

1d100 = 13 
Утка решает вскружить голову звезде без головы 1 - 30

1d100 = 15 

Блюдо Хьюго случайно портится 1 - 10

1d100 = 64
Блюдо Ханто случайно портится 1- 10

1d100 = 8

Блюдо Хьюго получается лучше 1 - 10

1d100 = 78 
Блюдо Ханто получается лучше 1 - 10

1d100 = 37
 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#35 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 00:27

Ринувшийся по первой команде своего тренера горделивый селезень в атаку был так же неотразим, как и Хьюго после того, как его тело покрылось сверкающими капельками морской воды. Оставляя на песке отпечатки мощных лап, голубая утка собиралась поразить твоего защитника волнами мощной ментальной энергии, однако морская звезда была куда проворнее, чем могло показаться на первый взгляд. Поблескивая на солнечном свете сердцевиной своего драгоценного кристалла, звездная защитница блюд быстрого приготовления зарядила воздух вокруг себя, поражая селезня электрическими разрядами, словно отправляя его в микроволновку. Правда, от головокружения Старскрим это не спасло. Звезда, после атаки опустившаяся на песок, пошатнулась и случайно обсыпала песком часть твоего бутерброда. 

 



ХП блюда Ханто:   :evo:   :evo:   :evo:   :evo:   
ХП блюда Хьюго:   :evo:   :evo:   :evo:   :evo:   :evo: 


370.png100%       118.png100% 
055.png : 100%        120.png80


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#36 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 13:18

Поначалу у нас даже было преимущество: старскриму удалось парализовать утку соперника и не дать ей совершить нападение на наши запасы, однако... всё обернулось против из-за испортившего хлеб слегка влажного песка. Мне с трудом удалось перебороть желание швырнуть испорченный багет в лицо Хьюго, и вместо этого он полетел в мусорный мешок.

 

Что ж, придётся повторить этап с нанесение соуса на уже новую булку ещё раз. А вот метаний между нападением и защитой не возникло, как никогда я желал сполна отплатить этой троице за сорванный старт и испорченное настроение.

 

 - Старскрим, ты большой молодец. Отдохни немного и передай эстафетную палочку Тиане, - я перевёл взгляд на золотую рыбку и подмигнул ей. - Настало время расплаты. Давай-ка прицелимся прямиком в их стол и снесём оттуда ингредиенты подобно дрели, DRILL RUN!


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#37 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 16:24

Хьюго 
1 - атакует 
2 - защищается 
1d2 = 2


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#38 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 16:26

Ход 2

Блюдо Хьюго случайно портится 1 - 10

1d100 = 59
Блюдо Ханто случайно портится 1- 10

1d100 = 66

Блюдо Хьюго получается лучше 1 - 10

1d100 = 41
Блюдо Ханто получается лучше 1 - 10

1d100 = 93


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#39 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 16:43

Тиана обходит соперника и поражает блюдо 1 - 30

1d100 = 33
Тиана влюбляется в Лавдиск - 1 - 50 

1d100 = 6
Что-то происходит 1 - 20
1d100 = 33
И еще 1 - 30 
1d100 = 100


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#40 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 16:51

Что он делает на 3 ход? 
Атакует - 1
Защищается - 2 
1d2 = 1
 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных