Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P


Фотография

Over the waves: Vaultin' Veluza!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 15 Февраль 2023 - 02:32

– And now this! Our promising up-and-comer, here to test my abilities himself! (с)

Кофу 
 

 

 

14a5d63447bf544c11421d41b950fbbe67ee304e

 


****************

 

    На рынке Порто Маринада как всегда было ужасно шумно. Люди кричали, взволнованно охали и иногда даже визжали от восторга, если кому-то в толпе удавалось обхитрить продавца и забрать товар за меньшую сумму. Кажется, такой подход к торговле – бесконечные аукционы с борьбой за лучшую цену – тебе был в новинку. Впрочем, несмотря на столь большое количество шума, в остальном к этому месту придраться было сложно: прилавки были идеально чистыми, продукты казались восхитительно свежими. Овощи и ягоды наливались соком, специи источали яркий и жгучий аромат, а от сладостей, которые возле прилавка уверенно рекламировали румяные Дашбаны, которые тебе могли показаться и вовсе ожившими десертами, было не оторвать взгляд. 

     Палдея – удивительный регион, в котором время – самая важная единица измерения. И где, как ни на ранке, временем оценивались деньги. Помощники знаменитых продавцов бегали с тележками туда-сюда, чтобы скорее выложить на прилавок новую порцию товара. Гулящие между бакалеи тренера глазели на выставленные лоты, считая, хватит ли у них в кармане денег, чтобы побить ставку за самую лучшую порцию водорослей для приготовления вегетарианских суши, ведь если промедлить хоть на секунду – то продукт точно улетит сопернику по аукциону. Одним словом, время здесь ценилось ничуть не меньше, чем безналичный перевод кругленькой суммы. 

     Ты стоял посреди этого яркого хаоса, сжимая в руке подарочный купон на дегустацию нового меню и мастер-класс по кулинарии от Кофу с его автографом. Движимый к цели покорить очередного водного лидера, свой путь в новом регионе ты начал с лучшего места, в котором вообще можно закупиться продуктами и узнать о местной кулинарии. А так же, возможно, встретить самого Кофу? 

 

 

Y6LG8TE8iss.jpg?size=440x440&quality=96&


  • 3

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#2 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Февраль 2023 - 18:19

Я медленно вдохнул морской воздух Порто Маринады, словно пытался как следует распробовать его на вкус подобно вину: на побережье Палдеи он был более горьким, нежели солёным, но зато имел в себе куда больше интересных оттенков, где были и водоросли, и рыба, и неприятный, похожий на тухлые яйца, запах судового топлива, странным образом смешавшийся с ароматом растущих на набережной олеандров и акаций. Ни в Канто, ни в пустынном выжженном Орре, ни тем более промышленном Галаре я такого не чувствовал, и этот воздух с широкой гаммой оттенков и послевкусий дарил практически физическое ощущение чего-то нового и грандиозного.

 

Сбудутся ли эти предчувствия?

 

После краткосрочного обучения в Академии Месагосы и участия в финальном тестировании я задержался в столице региона ещё ненадолго, дабы пройти инструктаж у одной из преподавательниц по имени Дендра. Выступая от лица Лиги Палдеи, боевая брюнетка не только привнесла в мою голову новые знания, но и после успешной сдачи теста одарила меня тера-сферой: особым предметом, который был ответственен за феномен Терасталя в этом регионе. Что ж, теперь в моём рюкзаке есть и чудесная сфера, и даже новейшая разработка местных ученых в лице идущего в комплект с ней пауэрбанка, осталось только опробовать этот гиммик в реальных условиях!

 

Впрочем, кое-что и останавливало мой энтузиазм: первый же опыт применения Дайнамакса в битве на стадионе Хёлбери принёс не только поражение перед Нессой, но и долгую и тяжёлую болезнь эволюционировавшего прямо в весовой категории с небоскрёб в грениндзю Хандзо. Сейчас лягушка восстанавливает свои силы в штабе Lost Explorers, помогая учёным в расширении заповедной зоны для воскрешённых фоссилий, но, несмотря на расстояние, он даже сейчас как будто по-прежнему рядом со мной. Надеюсь, терасталь и Палдея будут полными противоположностями мрачного туманного Галара с его гигантами, что черпают силу из хтонического монстра, заточенного в глубинах тартара.

 

Я провёл рукой по тренерскому поясу и на мгновение коснулся каждого из своих шаров, вместе с тактильными ощущениями в воспоминаниях возвращаясь в те моменты, когда только встретил монстриков, нашедших внутри них свой дом, а в моём лице - семью.

PY2ZJWP.gif

Обычный красно-белый шарик с уже слегка облезшей краской, шершавый и имеющий не стираемое никакими чистящими средствами пятнышко. Старскрим [120.png]. Морская звезда долгое время провела на полках в хранилище заядлого коллекционера, владевшего аж тремя особями одного вида, поэтому чудом оказалось то, что найденная мной редкая марка была выменяна на такое живое существо, наконец-то получившее возможность путешествовать и увидеть мир за границами устройства для ловли.

tumblr_ngce4g5ZJw1s5h198o1_500.gif

Cледующая сфера была совсем другой, начиная от своего кроваво-красного цвета и заканчивая стильными выемками с боковых сторон черишболла. Cедна [690.png]. Пойманная рыбаками в первое же утро моего пребывания в Фенаке, она, будучи неспособной к употреблению в пищу из-за ядовитого мяса, оказалась одновременно и спасена от участи быть зажаренной, и подвергнута угрозе гибели, оставшись барахтаться в сетях на пирсе. Если бы мы не встретились... Сейчас она, однако, совсем не токсичная, а, напротив, крайне игривая, добродушная и даже стеснительная покемонка, которая брызжет ядом исключительно в разгар поединка.

 

0dba5e3078e42f0696c0c5e5e37be94f80fbcca9

Последним так же был красно-белый шарик, но как будто бы новый. Тиана [118.png] Прекрасная голдин, побитая и грязная, была спасена от оравы мальчишек-хулиганов, что блокировали её в одном из каналов Мотостока и закидывали палками и камнями. Вскоре золотая рыбка была спасена и обзавелась собственным аквариумом, вместе с нами отправившись в Хёлбери, где я пообещал выпустить её на волю в бескрайнее лазурное море, которое подходило красавице куда больше грязной канавы. Впрочем, рыбка решила в конце концов остаться со мной, а в ходе битвы с Нессой выяснилось, что она - родная сестра голдин гим-лидера, которая ранее принадлежала её коллеге-модели, не справившейся с уходом за покемоном и не нашедшей иного выхода, как отказаться от неё прямо посреди города. Хорошо, что те дни уже давно позади.

 

Отвлёкшись на воспоминания, я и сам не заметил, как ноги привели меня на рыночную площадь города. Здесь, несмотря на царящую полуденную суету, всё ещё оставались видны последствия какой-то стычки: пара разрушенных палаток, черепки и продукты питания, разбросанные по каменной плитке, клоки рыжих волос и зелёной шерсти... Тут что, утром прошёл самый настоящий ураган?!

kikis-delivery-service-market.gif

Сейчас, однако, всё было куда спокойнее, поэтому я, снуя между торговых рядов и многочисленных посетителей этого крупнейшего в Палдее рынка, стал искать глазами Кофу, которого уже мельком видел на празднике в Академии. Должен же я как-то воспользоваться своим призом по мастер-классу у шеф-повара, тем более, что мужчина вызывал у меня не только кулинарный, но и тренерский интерес.


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 20 Февраль 2023 - 10:58

     Заметить в собравшейся толпе конкретного человека было довольно сложно, тем более по той причине, что где-то в самой северной части рынка происходило что-то, явно привлекающее всеобщее внимание. Собрание людей, полукругом обступивших какой-то прилавок, глазело на происходящее там с завидным вниманием, то и дело аплодируя и крича что-то в духе: "Ппц это красиво! Позязя покажи еще раз! Расскажу маме про эту ситуевину, она не поверит!" и прочие постыдные вещи. 

 

     Чтобы преодолеть расстояние до этого столпотворения, тебе пришлось сделать несколько широких шагов вперед, легко перепрыгивая разбросанные по земле овощи – последствия урагана, созданного некой Рыжей Бестией несколькими часами ранее. Только сейчас ты заметил, что весь рынок был усыпан баннерами и плакатами с изображением покемона, с видом которого ты уже успел познакомиться, пока проходил инструктаж в Академии Месагосы. 

 

"Волшебный утенок и битва за Лавендер!" 

"Волшебный утенок 2: Навязчивый муж бывшей хозяйки хочет украсть Рождество!"

 

     Реклама этих кинолент пестрила буквально повсюду, а на некоторых прилавках лежали буклеты, на которых можно было получить автограф у местной знаменитости, если у кого-то из желающих получится пробиться сквозь очередь к юной звезде мыльных опер. Этими покемоном был Кваксли с особенной раскраской: каждое его изображение было усыпано дешевыми блестками, чтобы зеваки точно поняли, насколько необычный перед ними представитель стартовиков Палдеи. 

     Когда до толпы тебе оставалось всего несколько шагов, кто-то плечистый преградил тебе путь. Коренастый блондин, чей накаченный торс обтягивала мокрая от пота и брызг воды из аквариумов рубашка, чуть не сбил тебя с ног, торопясь принести куда-то ящик со съедобными водорослями. Парень вовремя остановился, позволив себе взять секунду на передышку, и произнес:

     – Извини, чуть не стал причиной твоей травмы, – он улыбнулся, после чего на его бровь неуклюже свалилась прядь русых волос, в то время как за его спиной толпа начала в восторге от чего-то кричать. 


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Февраль 2023 - 16:55

Общественная жизнь в южном приморском городке действительно бурлила и поражала своей разноцветной палитрой, ведь здесь, на рынке, смешались сотни человек, каждый из которых представлял определенную культуру, возраст, ценности или даже другой регион, поэтому в глазах рябило и без учёта устроенного ураганом безобразия. Ингредиенты в лавках казались все как один на подбор: матовые красные томаты, чей аромат призывал немедленно приобрести ещё и базилик со страчателлой, стройные ряды прошутто, чоризо и других мясных деликатесов, свежая выпечка, от которой живот сразу же отзывался голодным бурчанием - всё это отвлекало внимание и перетягивало одеяло на себя, мешая сосредоточиться, однако я по-прежнему не оставлял попыток отыскать в этой цветастой фантасмагории людей и продуктов питания Кофу.

 

Пока я не наткнулся на плакаты со странным утёнком. Как счастливый тренер маленькой даклетт, не заметить его я просто не могу, ведь, в конце концов, после ухода и постоянного нянчения птенца ты уже автоматически фиксируешься на похожем образе. Похожем, но не идентичном: голова этого утёнка была крупнее, крылья, наоборот, казались непропорционально маленькими, словно у неспособного летать торчика, а ещё он был гордым обладателем специфической причёски и блестел как бриллиант. Неужели шайни? С такой-то внешностью стать звездой экранов точно можно куда проще, так как если ты отличаешься от обычных представителей своего вида, то уже знатно выделяешься из общей массы и успех почти в твоём кармане.

 

pZl26y.gif

 

- Со мной всё в порядке... - смущённо ответил, я отводя глаза в сторону, а затем и вовсе отвернулся и задрал голову повыше. - А вот тебе следует быть осторожнее в таком людном месте, а не то все эти водоросли окажутся на твоей светлой голове и ты превратишься в сяки маки.


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 26 Февраль 2023 - 14:39

Парень слегка смутился, что  нашло отражение в появившемся легком румянце на его бронзовой коже. Однако, произнести что-то следом он не успел: перебивая восторженные отзывы толпы воздух разрядил низкий голос, тембр которого был словно пропитан морской солью и отдавал скрипом деревянной половицы рыболовной шхуны: 
 
     – Хьюго, дери тебя велуза! Где ты там застрял!? 
 
Сквозь толпу, раздвигая зевак массивными руками, создавая тем самым небольшой проход, к парню с ящиком водорослей пробился мужчина с выдающимися бровями, которые изогнулись веслом прежде, чем блондин успел что-либо ответить. 
 
    – Цунами снесет этот рынок быстрее, чем ты справишься со своим заданием! Разрази гром ясное небо над моей головой, еще никогда на моей кухне не было помощника медленнее тебя! 
 
 
3505d63b4d862c73b1f996fb996a079d1515151f
 
 
Перед тобой, во всей красе рабочего процесса, предстал лидер водного стадиона в регионе Палдея – Кофу. Тот, кому ты собирался бросить вызов, чтобы в очередной раз побороться за звание сильнейшего лидера водных покемонов, находился буквально в двух метрах от тебя, размахивал куском соевого мяса над своей головой, чем на мгновение даже отвлек внимание толпы на себя. Только сейчас, когда появившееся свободное пространство открыло твоему взору происходящее впереди, ты смог заметить несколько портативных теле-камер, выстроенный профессиональный свет и нескольких людей по ту сторону от толпы. Их лица запоминать, очевидно, не было никакого смысла, потому что несли они функцию обслуживающего персонала. В центре всей картины находился большой стол выездной кухни, которая заместила собой на время какой-то прилавок, а прямо на столе красовался тот самый сияющий утенок, которого минутами ранее ты разглядывал на афишах. Выглядывая из-за плеча совсем растерявшегося Хьюго, ты мог заметить, как утенку кто-то поправляет макияж (?) или какую-то его пародию, чтобы на экранах он казался еще более блистательным или (в прямом смысле этого слова) блестящим: от переизбытка глиттера водный стартовик чихнул, выпуская в воздух несколько пузырей и облако серебряных блесток. На появление в поле видимости нового вида покемонов тут же среагировало твое ротом-приложение: 
 
79px-Quaxly_EP_variocolor.gif
 
Кваксли – покемон водного типа. Является одним из трех стартовых покемонов в регионе Палдея. Обычно обладают смышленым характером и трепетно относятся к своей внешности. Историческая сводка утверждает, что родиной этого покемона является неизвестный регион. Сильными сторонами является возможность плавать против сильного течения и проворно передвигаться по любой водной поверхности. 
 

 

 
 
Чихнувший утенок пару секунд приходил в себя, встрепенулся и устало крякнул, когда ему в мордочку в очередной раз тыкнули пушистой кистью. На экранах, которые стояли лицом к тебе и остальным собравшимся, крутили заставку, пока съемочный процесс был приостановлен для небольшого перерыва. Кажется, прямо сейчас снимали какую-то рекламу с участием Кофу и этого популярного представителя пернатых. 

     – Хьюго, велуза роди тебя обратно! Хватит стоять на месте, словно застрявший в печи пююкумуку! – вновь раздался голос мужчины, до которого так же пытались дотронуться гримеры, но увы, совершенно безуспешно. 

  • 3

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Февраль 2023 - 20:43

Можно Хьюго буду драть я, а не велуза?

 

А вот и он. Кофу.

 

Разумеется, вмешиваться в происходящее я не планировал, и то, что случайно меня занесло прямиком на съемки, стало всего лишь совпадением: до сталкинга знаменитостей уровень моей заинтересованности в общении с гим-лидером дойти не успел. А раз уж здесь вообще в разгаре съёмочный процесс, то это только добавило в копилку моего стресса ещё десяток монет - от обилия камер и съемочной группы я почувствовал себя как не в своей тарелке и поспешил как можно скорее покинуть это место. В конце концов, Кофу можно будет попробовать найти где-нибудь ещё, да и в душе моей теплилась крохотная надежда на то, что он узнает меня после церемонии награждения за результаты экзамена в Академии - в конце концов, хозяин стадиона Каскаррафы из всех участников экзаменационной гонки награждал только меня, если я всё верно помню.

 

Поэтому, перед тем как можно скорее уйти в закат, я сделал пару шагов навстречу этому самому Хьюго, который явно испытывал какой-то ступор, и похлопал его по плечу, проговорив ему прямо на ухо:

 

 - Сяки маки, очнись, иначе босс отправит твой зад искать на поиск новой рабо...

 

А дальше случился ступор уже у меня: от блистательной во всех смыслах утки было невозможно отвести глаза.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2023 - 08:55

Все идет по плану 1 - 70 
Все идет по заднице Хьюго 71 - 99 
Хьюго приглашает тебя на приятный вечер - 100

1d100 = 95


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#8 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2023 - 09:22

От постоянного упоминания разными источниками собственных ягодиц Хьюго смутился еще сильнее, из-за чего его лицо стало совсем уж пунцово-красным, совершенно не понимая, почему конкретная часть тела удостоилась столь пристального вербального внимания и от  тебя – незнакомца с рынка, и от собственного начальника. По шее юноши предательски скатилась капля пота, скрываясь где-то за прошитым краем мокрой майки, и в тот момент, когда ты решил сократить расстояние между Вами и попал в плен обаяния не только сильного мужского одеколона, базовые ноты которого перебивала морская соль, но и внешнего вида чудесного покемона перед камерами, блондин сделал шаг назад, чтобы ответить своему начальнику. 

Этот шаг стал началом трагедии, достойной эпизода в мыльной опере. 

 

 

Скрытый текст


Все происходящее следом ты наблюдал, словно в замедленной съемке под аккомпанемент известного классического произведения. Нога Хьюго, оборачивающегося на 180 градусов, с катастрофической точностью задевает кабель одной из камер, которая снимала декорации впереди. Теряя равновесие и двигаясь прямиком к земле, юноша подкидывает в воздух ящик с водорослями, который подскакивает над головами зрителей на пару метров, делает в свете прожекторов сальто и разбрасывает в разные стороны абсолютно все свое содержимое. Большая часть водорослей, пахнущих тиной и соленых от морской воды, с противным хлюпом падают на макушку Кофу, рядом с тобой всего в паре сантиметров приземляется сам ящик. Остатки  же достигают цель, куда более апокалиптическую: они покрывают с ног до головы водного стартовика. Спустя одно мгновение его прическа, на укладку которой потребовалось около часа, моментально превращается в настоящий кошмар, напоминающий ожившую на черепушке танджелу или прическу утки-горгоны из Хисуйских легенд. 

Кваксли, нервно переведя взгляд на зеркальную поверхность колпака для блюда, в ужасе закричал, словно в сцене из триллера 50х годов прошлого столетия. Соленая вода, смешавшаяся с большим количеством косметических средств, начала щипать глаза, перья на крыльях склеились между собой, а собравшихся вокруг зевак все произошедшее лишь рассмешило. Яростно скинув с себя часть морской флоры, шайни-стартовик кинул взгляд покрасневших глаз сквозь толпу. И, переведя взор с задницы Хьюго, валяющегося на земле, обнаружит рядом с тобой пустой ящик. Грозно прокричав название своего вида, утка спрыгнула на землю и понеслась к тебе, генерируя в своем клюве струю воды. 

 

 

jojo-quaxly.gif


  • 3

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2023 - 12:44

Чудесно - фантасмагория с реквизитом продолжилась, а Хьюго, кажется, действительно имел вместо мозгов филе велузы. Ладно, с такой внешностью такое простительно - так считал я, но вовсе не главная звезда уже сорванной съёмки.

 

Утиные истории... Свет, камера, мотор, Water Gun!

 

Пусть моя физическая подготовка и была не самой высокой (пора перестать жрать, наконец-то!), кое-что против пришедшего в ярость птенца у меня всё же было, и оружие это - опыт. Уж что, а примерную схему работы Water Gun и траекторию движения атаки после воспитания полутора десятков подопечных, знающих эту технику, я представлял довольно хорошо, поэтому, не дожидаясь открывшегося клюва утки, юркнул за упавший ящик и отпрыгнул в сторону: теперь если брандспойт и снесёт что-то, то точно не меня.

 

Рука автоматически нащупывает шероховатый болл, и я нажимаю на нём кнопку.

7d8e183def0ff4edca23a2507f4a3aa77462e9ae

 - Эй, малый, нечестно нападать на людей, которые не умеют плеваться водой, огнем и прочими волшебными штуками! - я обращаюсь к шайни в надежде отрезвить его и выиграть немного времени. - Старскрим, охлади его пыл и избавь заодно от неприятных ощущений - Water Gun!


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2023 - 13:57

Успешная махинация 1 - 30 
Неуспешная мохнатизация 31 - 60 
Большой Брат 61 - 100 

1d100 = 14


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#11 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2023 - 14:42

Появившаяся из покеболла морская звезда блеснула собственной сердцевиной, после чего приготовилась отражать водный удар надвигающегося соперника. Восприняв происходящее как начало полноценного поединка, твой покемон уже был готов прилично вложиться в удар. Тем более, он бы проворнее своего оппонента, а значит был готов в любую секунду отправить малыша принимать холодный душ. Правда, ему было достаточно и самостоятельной неудачи: споткнувшись все о тот же кабель от камеры, утенок шлепнулся на землю и выдал залп воды на Кофу, смывая с его лысой макушки водоросли. 

Старскрим неподвижно наблюдал за происходящим, после чего обернулся на тебя. Читать эмоции покемона, у которого не было лица, достаточно сложно, но сейчас скорее всего твой подопечный был немного удивлен произошедшим. Поднявшийся на ноги утенок отряхнулся и, воспользовавшись моментом общего обескураживания, подскочил к морской звезде, начав яростно атаковать ее всевозможными ударами. Ну, так ему казалось. На деле все его движения были настолько смешны и неудачны, что старью просто не двигался, запутавшись в том, что ему необходимо делать. Понятно было одно: звезда экранов совершенно не умеет сражать! Вспоминая первоначальный план, иглокожее брызнуло на птенца струей воды, смывая с него остатки макияжа и соленую воду от водорослей, на что тот в очередной раз ярко среагировал, понимая, что теперь чувствует себя голым перед толпой. 

     – Х - Ь - Ю - Г - О! – раздался мужской рев, после чего за миниатюрной фигурой утенка наконец появилась массивная фигура Кофу, – Какой велузы вы здесь натворили!? – лидер смерил взглядом поднимающегося с земли помощника, а после перевел взгляд на тебя, просверливая ящики рентгеновским зрением, – Бунт на кухне страшнее бунта на корабле! Эй, малец, а ну-ка тащись сюда, пока я не скормил тебя своим карваньям! 

От разбушевавшегося за спиной большого мужчины Кваксли очевидно пришел в восторг и, повернувшись к Вам, начал показательно и в такт криков топать перепончатой лапой по земле, словно отбивая обратный отсчет до вынесения смертного приговора и тебе – несчастной жертве обстоятельств, и Хьюго – неуклюжему виновнику. 

 


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2023 - 17:26

Как бы мои глаза не старались уследить за всем происходящим, получалось у них это так себе, ведь переполох вокруг только усиливался. Старью, к счастью, обладатель куда более отточенных рефлексов и навыков, поэтому не только без какого-либо ущерба для себя ушёл от хаотичных и слабых выпадов разозлённой утки, но и наконец-то окатил его щедрым душем: этого оказалось достаточным для того, чтобы избавить пернатого актёра от грязи и попавших в глаза косметических компонентов и глиттера.

 

Ну и кто тут настоящая звезда? Явно старью, а не ты, птенчик желторотый.

 

Наверное, мне следовало остаться в общежитии и проштудировать литературу о террастализации и особенностях Палдеи перед предстоящим обучением в Академии Месагосы, но пример отвязной рыжей бестии и соседки по комнате оказался слишком заразительным. Исследуй! Покоряй! Бей по морде, убегай! Денег больше загребай! - все эти фразы Джейд в голове сейчас звучали настоящим набатом, вот только едва ли на что-то из этого я был способен. Это пусть она побеждает огромных крабсов, а я даже на нормальный-то диалог и знакомство с Кофу не способен, зато портить атмосферу умеют как никто другой...

 

Что ж, ответственность за произошедший срыв съёмочного дня сейчас была только на мне, и нужно уметь её признавать, тем более, что Кофу, кажется, вот-вот сделает из ассистента отбивную. Как их там называют на родине шефа, в Хоэнне? Тонкацу!

26e4c048a4c80a285d9d815f903bf541.gif

 

- Хьюго... тут не причём, - я сделал шаг вперёд и, несмотря на смущение и стыд, поднял глаза на самого гим-лидера Каскаррафы и прославленного повара. - Это всё моя вина, я преградил ему путь, потому что искал хозяина водного гима... А он просто не ожидал такой наглости, вот и не сориентировался вовремя. Мистер Утка тоже не виноват!


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2023 - 18:13

Твои робкие шаги в сторону мужчины явно стали новым предметом для привлечения внимания толпы, поэтому собравшиеся понаблюдать за работой утенка знаменитости стали наблюдать за развитием событий этого конфуза. Как ни крути, что ты, что пробежавшаяся между рядами этой торговой точки Рыжая Бестия, были яблоками с одного дерева, приносившими этому и без того шумному месту частичку раздора. 
 

Кофу несколько секунд грозно смотрел на тебя, изучая то ли твою комплекцию, то ли наличие какого-то подвоха в твоем поведении. Словно оценщик во время продажи хвостов слоупоков, мужчина с каждой секундой все сильнее хмурил собственные густые брови и сужал глаза, собираясь словно разложить тебя на молекулы воды и прогнать их через кулинарный фильтр. Сделав тяжелый шаг в твоею сторону и подняв за футболку Хьюго на ноги, лидер водного стадиона приблизился к тебе, закатывая рукава поварского кителя до самых локтей. Казалось, что сейчас старью придется вступить в битву против человека, вставая на твою защиту. Но. . .

     – Вот это ты шум поднял, малец! – Кофу громко захохотал, обхватывая тебя одной рукой и заключая в удушающие объятия, – Я когда пришел на кухню – принес с собой тот еще морской ураган! Соленой воды в твои трусы, давно я так не хохотал! 

     – Да он не виноват, шеф! Это все моя вина! – Хьюго, наконец, опомнился, пытаясь загладить ситуацию, однако Кофу второй рукой прихватил и его, продолжая громко смеяться и сквозь смех выпускать какие-то морские ругательства, которые могли перевести разве что бедные пираты, охотящиеся за призрачным якорем.

Звезда экранов же огорченно крякнул. Кажется, утенок обладал не самым миролюбивым характером и жаждал мести за испорченный внешний вид. Впрочем, негодование на его лице очень скоро сменилось на полную печаль: появившаяся позади Вас тень своим распространением съела сначала самого утенка, а после добралась и до Вас. В поле твоего зрения появилась высокая, худощавая женщина, держащая в одной руке сразу два смартфона. Ее тонкая шея вытянулась, словно шея лебедя, а прямые худые плечи выглядели острее, чем гарпуны для подводной охоты. Пшеничные волосы в форме каре слегка растрепались, видимо, в течение долгого рабочего дня, но по большим мешкам под ее глазами было понятно, что это ее совершенно не волнует. Проигнорировав беспорядок, который был устроен всеми виновниками этой мизансцены, она остановилась напротив Вас.

     – Мы и так выбиваемся из сроков, – сухо произнесла она, после чего, словно доминант в отношениях особого типа, взяла тебя за подбородок, явив лицо к свету, – Кофу, когда я просила тебя найти замену третьему участнику, я не думала, что выловишь его прямо здесь. Впрочем, на экранах будет смотреть не плохо, – она быстро убрала руку от твоего лица, после чего перевела взгляд на кваксли. 

    – Ты меня позоришь, – устало проговорила она и, щелкнув пальцем, заставила двух ассистентов быстро подбежать к утенку, чтобы вернуть его на место для съемки. 

Водный покемон разочарованно крякнул, отведя взгляд куда-то в сторону и стараясь самостоятельно исправить кошмар на собственной голове, старательно приглаживая перья, которые все равно топорщились. 

    – Триста велуз, вот это дела! – Кофу снова захохотал, наконец выпуская тебя и Хьюго из капкана, – Со сцены Академии сразу в телевизор! 


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2023 - 23:01

Реакция Кофу меня напугала с одной стороны, а с другой - не получил от гим-лидера Каскаррафы на орехи, значит, уже хорошо. Поэтому мне оставалось лишь испытывать смешанные и противоречивые чувства от объятий громадного шефа и вдыхать запах его пряно-солёного пота, стараясь при этом не задохнуться (не от интенсивности запаха, а чудовищной по силе хватки, которую едва ли сам обладатель здоровенных рук мог осознавать).

 

Так, сделай глубокий вдох и успокойся. Да, ты не отправившаяся на поиски какой-то чудесной травы и крабовых палочек Джейд, но, в конце концов, тебя и не вышвырнули из Палдеи сотрудники здешней миграционной службы, потому что ты считал, что Академия сделала тебе студенческую визу сроком до апреля, когда на деле сроки действия этого документа уже окончились и пришлось лететь обратно в Дотто.

 

Всё познаётся в сравнении.

 

А вот появление ещё одного персонажа, признаюсь честно, меня выбило из колеи и сделало так, что в до этого более-менее исправно функционирующем мозгу окончательно опустились шторы. Ни в подробности каких-то третьих учеников или съемок я пока не вдавался подробно, вернее, просто пропустил эту информацию сквозь уши подобно решившему выбрать целью для своего High Jump Kick стену Мёрфи. Всё моё внимание сейчас было приковано к выглядящему потерянным и грустным утёнку, которому и я в том числе испортил день, который, мягко говоря, не задался.


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 01 Март 2023 - 17:06

     – Это – Хелена, она вроде как кастинг-директор этого звездного утенка или что-то типа того, – проговорил Хьюго, потирая собственную шею, на которой остался след от руки Кофу, – Она руководит съемками сегодняшнего промо к "Незванному Ужину. 

Услышав это, Кофу подтвердил. Водный лидер еще раз осмотрел тебя, окончательно убеждаясь в том, что именно тебе он вручал приглашение на свой мастер класс.

     – "Незванный ужин" – это теле-соревнование молодых поваров, которые готовят блюда для приглашенных членов жюри. Во время готовки есть, конечно, определенные обстоятельства, но это не так важно. Хорошее блюдо не испортишь, если руки растут из нужно места, – мужчина хлопнул тебя по плечу, – Один из участников недавно получил повестку о депортации из Палдеи, поэтому у нас оставались всего сутки, чтобы его заменить. И вот ты здесь! Уверен, ты должен уметь готовить! Я чувствую в тебе огромный талант, размерищем с дондозо! Ну? Согласишься помочь нам снять выпуск? Не оставишь тонущий корабль идти ко дну!? Победитель получает особый приз! 

Кофу засмеялся, видимо, вспоминая предыдущий выпуск шоу. 

     – Если согласишься, то сегодняшний ужин за мой счет, – виновато посмотрел на тебя Хьюго, а потом добавил, – Иначе у меня не получится искупить вину перед тобой. 


  • 4

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Март 2023 - 18:44

 - Я добирался в город, чтобы воспользоваться купоном на бесплатный мастер-класс по кулинарии от Кофу, а не участвовать в непонятном шоу... где могут быть люди, которые и из листа лайма приготовят шедевр, - прошептал я сквозь зубы ассистенту гим-лидера Каскаррафы, одновременно с этим сверля его взглядом так, что он легко сошёл бы за какой-нибудь Horn Drill. - Но выхода у меня нет, да?

 

Перевожу взгляд на шеф-повара и неприятную особу, что звалась Хеленой, надеясь, что они не услышали мой пассаж в сторону Хьюго.

 

- Если это не будет битвой за ягоду... то я принимаю это предложение.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 02 Март 2023 - 10:00

HornY Drill

 


На сей раз, Кофу дружески хлопнул тебя по спине, правда, наверное забыв, что одна его ладонь была чуть ли не с половину всего твоего туловища.

     – Малец, ты выручаешь, словно соль плохую кашу. Обещаю, что сразу после съемок я не только дам тебе мастер класс по приготовлению своего фирменного блюда, но и лично приму вызов у себя на стадионе! Дери тебя велуза, мне бы таких помощников на кухню! 

Мужчина рассмеялся и пошел в сторону камер. Хьюго проводил его взглядом и озадаченно вздохнул. Кажется, парень старался на максимум своих возможностей, однако расположения шефа все еще не достиг. 

 

     – Однажды я тоже стану хорошим поваром, – пробубнил он, – Хотя из блюд у меня хорошо получается разве что собирать рамэн. Не уверен, что это можно назвать кулинарным талантом, – он рассмеялся, а потом вновь посмотрел на тебя, пока толпа зевак теряла к Вам интерес и засасывалась обратно в непроглядную стену, вновь лишая тебя возможности наблюдать за дальнейшими трудовыми днями утенка и лидера. 

На рынке к этому моменту стало значительно тише. Большая часть активных покупателей уже успела приобрести свои товары и спешно удалилась с локации, поэтому теперь между рядов в основном шныряли зеваки или дети, лениво рассматривая оставшиеся продукты. Страскрим несколько секунд абсолютно неподвижно стоял рядом с Вами, может быть, разглядывая и изучая Хьюго, а может быть витая где-то в собственных мыслях, после своим верхним лучом самостоятельно нажал на кнопочку покеболла, скрываясь где-то внутри устройства. Кажется, представителю подводной фауны не очень нравился местный колорит, где в больших аквариумах можно было найти продающихся мэджикарпов. 

     – У нас есть время до завтра, чтобы я смог тебя немного подготовить, – блондин воодушевился, – Пошли! Заскочим ко мне быстренько ко мне, а после – потренируемся! Эй, Тони, подмени меня на остаток дня! – он свистнул другому пареньку в форме, на что тот негативно выругался, после чего схватил тебя запястье и с рвением повел к выходу из торговой зоны. 

 


  • 3

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Март 2023 - 14:18

От похлопывания Кофу  мне пришлось пару раз кашлянуть: лидер стадиона Каскаррафы явно не осознавал, что его ладони едва ли уступали по размеру таковым у какой-нибудь хариямы, поэтому не учитывал своей физической силы при выполнении даже самых простых и обыденных действий. Хотя... готовит же он как-то, иначе яйца в этих руках растрескаются и потекут, словно мои надежды на обычный вызов мужчине и такой же обычный мастер-класс.

 

Я закатил глаза, когда услышал про велузу. Уж если кто-то и будет меня драть, то явно не странная и быстрая рыба, плоть которой может отваливаться и служить остальным пищей, в то время как сам покемон от таких действий становится сильнее и проворнее, отрастая новый мышечный каркас спустя какое-то время. Да, в Палдее водились и такие странные карманные монстры. С другой же стороны, местные жители вполне могли посчитать такими же удивительными и невероятными каких-нибудь тентакулов или силов.

 

- Подготовить? Каким образом? - я поднял одну бровь вверх и пристально посмотрел на Хьюго. - Либо ты сознательно преуменьшаешь свои кулинарные таланты, либо рамен действительно вкусный, раз ты можешь помочь мне в чём-то.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 16 Май 2023 - 13:27

Хьюго засмеялся. 

     – Может, я и не очень вкусно готовлю, но зато я люблю это шоу и смогу показать тебе, как оно проходит! 

 

****************

 
Когда шумный рынок остался позади, ты смог с облегчением выдохнуть. Все-таки, за сегодняшнее утро вокруг тебя произошло слишком много сцен, очевидно не входивших в твой сценарий. Странное обещание Кофу тебе – иноземцу – могло показаться каким-то чересчур навязчивым, но кажется для палдейцев было нормой превращать любое событие в грандиозное представление. Даже в самой Академии умели делать шоу из любого экзамена или практического занятия, чего уж говорить о более серьезных битвах. Так, например, многие лидеры стадионов тут были вполне медийными личностями, поэтому совсем неудивительно, что рекламные изображения с ними можно было увидеть в разных уголках региона. Здесь, в портовом городе, рекламных изображений с Кофу было ничуть не меньше, чем с тем самым сверкающим утенком, мысли о котором не покидали твоего сознания. Наверное, сложно быть знаменитом в таком раннем возрасте? 

Всю дорогу до своей небольшой съемной квартиры Хьюго болтал. То он рассказывал о том, какой адский труд работать на Кофу, то о том, каким великим поваром он хочет однажды стать, то пытался рассказать тебе что-то о популярных в Палдее реалити-шоу, вроде "Фейки в сети с Кристиной Сванниной", "От аллолчанки до палдейки", "4 стадиона" или "Месагосавидения". Шоу, главным лицом которого был Кафу, тоже было вполне популярным. Хьюго тоже принимал в нем участие, но занял последнее из трех мест. Впрочем, его этот факт не сильно расстраивал. 

Когда перед тобой раскрылась дверь его квартиры, то твоему взгляду предстало классическое жилище молодого парня-холостяка. В прихожей были собраны пустые коробки из-под пиццы и популярных тут особых сендвичей, где-то на полу были разбросаны носки, а на кухонном столе стояло несколько чашек, на стенках которых оставался узор от высохшего кофе. По всюду были разбросаны распечатанные или написанные от руки рецепты блюд, где-то под фигурками любимых покемонов лежали даже старые поваренные книги, которым на первый взгляд было лет пятьдесят или даже больше. Неловко откинув в сторону ногой валяющиеся на полу трусы, блондин улыбнулся. 

     – Я бы предложил тебе содовую, но она закончилась. Кофе, в прочем, тоже. Но ты можешь чувствовать себя как дома, – гордо произнес он, после чего начал что-то искать в ящиках и на столе со стареньким ноутбуком. 

  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Май 2023 - 14:34

Нельзя сказать, что квартира Хьюго повергла меня в какой-то шок (в конце концов, иногда в полнейший хаос превращалось и моё жилище, правда, дольше пары дней такое не продолжалось), но убраться здесь совершенно точно было необходимо. Впрочем, чашки с кофе меня позабавили.

 

 - Решил узнать свою судьбу? Ну и что же тебе рассказала гуща, мастер-шеф? - беру в руку первую попавшуюся чашку и пытаюсь угадать в засохшей массе какой-то легко угадываемый силуэт.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных