Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...


Фотография

Trial by Fire - Маной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 783
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 04 Май 2023 - 05:50

- Васуки!

Я бегу к змею, падаю на колени и прижимаю его к себе.

- Васуки... Ты такой невероятно чудесный! Ты победил!!! - кажется, от чувств, у меня даже льются слезы. - Как замечательно ты бился! Благодарю, что верил в победу!!! Благодарю, благодарю, благодарю!

Прижавшись к змею, мысленно благодарю Защитников Акалы и Вулкан, к которым обращалась в молитве. "Благодарю, благодарю, благодарю!!!"

Наверное, с минуту или две я провела вот так. И только потом поднялась, утирая ладонью слезы.

- Давай полечим тебя? - я опрыскиваю змея суперпоушеном.

И только потом оборачиваюсь к Киаве.

- Благодарю за бой.

Испытание продолжится дальше, но этот первый шаг невероятно воодушевлял. Мне всё ещё было удивительно, что Киаве приказал не быструю атаку. Сделал ли он это специально, чтобы дать нам возможность пройти дальше? Хм.

Но в любом случае я была благодарна всем силам, благодаря кому эта победа стала возможной. Теперь моя мечта - битва три на три с тотемным покемонов сбудется! Осталось... Лишь дойти до них.
  • 1

#42 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Май 2023 - 17:41

Тип теста

1 - интеллект

2 - выживание

3 - понимание

1d3 = 1

1-15 - что-то ещё

1d100 = 48


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#43 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Май 2023 - 17:52

Обычно не слишком эмоциональный змей (всё же благородное происхождение требовало от него соблюдать самообладание и чувство собственного достоинства!) от похвалы и благодарности даже немного покраснел, а когда ты применила спрей и распылила лекарство на ссадины на его чешуйчатом теле - сжал зубы и зажмурился. Поушн, пусть и немного щипал оставленные флетчиндером ранения, в кратчайшие сроки помог им затянуться и восстановиться, тем более, что рептилии и сами отличались лучшими по сравнению с теми же птицами или пушистыми зверьками регенеративными способностями.

 

 - Я и сам вулкан тоже благодарим тебя, - поклонился тебе Киаве, а затем указал на террасу ступеней, поднимающихся куда-то далеко вверх, к самому жерлу огнедышащей горы. - Однако это всего лишь первый шаг на пути к встрече с Тотемом. Здесь, на Акале, первые поселенцы смогли укорениться и построить процветающее в гармонии с покемонами общество за счёт трёх ключевых столпов, на которых зижделась их каждодневная жизнь. Первый - это понимание и эмпатия, способность сопереживать и чувствовать потребности окружающих и не оставаться в стороне от чужих переживаний и бед. Второй - это умение выживать, талант находить съедобные и несъедобные травы и фрукты, избегать опасностей и адаптироваться к любым изменяющимся условиям. И, наконец, третье - это острый ум и интеллект. Первые два таланта как воспитаннице молокаи тебе точно свойственны, а вот последний, пожалуй, и будет тем, что необходимо будет подвергнуть тесту, тем более, что в борьбе с этим тотемом ум тебе понадобится. Там, впереди, тебя встретит мой помощник и расскажет об условиях теста, тебя же порошу передать ему это письмо от меня [oldletter.png]. Я же встречу тебя либо на вершине вулкана, либо на празднике - это уже зависит от тебя, сестра.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#44 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 783
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 22:20

Я благоговейно приняла письмо. Как контекст меняет значимость даже простых вещей! Молодому тренеру, только получившему стартовика в лаборатории, задание передать кому-нибудь письмо - проходной квест (обычно, правда, начинающий цепочку более интересных событий). Для меня же сейчас оно было одной из ступенечек для того, чтобы почувствовать себя ещё более "молокаи".

 

Большинство молодёжи нашего племени давно уже проходило свои Испытания, если не все. И только я до сих пор была вдали от этой традиции.

 

Получить такую возможность, да ещё и в Праздник... Так символично!

 

Я оглядела своих ребят:

 

- Вы как - со мной вместе на подъём по склону или кто-то хочет в шарик?

 

Всё-таки мы уже много прошагали, вдруг, кто-то устал. Да и Васуки, хоть и был вылечен поушеном, всё же только что закончил дуэль.


Сообщение отредактировал Tuku: 07 Ноябрь 2023 - 22:21

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных