Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей


Фотография

Trial by Fire - Маной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 22:52

С самого раннего утра вся деревня молокаи деловито копошилась и по-хозяйски приводила окрестности своих домов в опрятный вид: уже из окна своей комнаты, едва только проснувшись, первым делом ты заметила уже бодрствующих соседей.

 

Пожилая пара, несмотря на свой преклонный возраст, на удивление быстро и эффективно орудовала инструментами; старый Уакеа* умело подметал дорожки перед калиткой метлой, в то время как его супруга Папа развешивала разноцветные гирлянды и фонарики на растущих у дома деревьях, совершенно не боясь упасть со сплетенной из ротангового дерева лестницы. Помогал своим тренерам и живущий у них ещё со времён тренерской карьеры старика лурантис: сам покемоны, тоже будучи немолодым, с поразительной аккуратностью и точностью постригал своими косами прочные нити и подавал их старушке. Сегодня всё должно быть идеально, ведь не зря наступил праздник Луау, посвященный чествованию Тапу Леле и самой Жизни фестиваль, традиционно отмечаемый племенем с большим размахом и любовью. 

anime-nature.gif

Да и не только островитяне чувствовали будоражащее предчувствие веселья и всеобщего ликования, принесённое в  сокрытое среди непроходимых болот поселение вместе с бризом с берегов моря. На ветвях покрытых эпифитами деревев беззаботно курлыкали, общаясь с сородичами, довольно упитанные пикипеки, обычно наглые спироу по-щегольски чистили пёрышки, а вот и одинокий пассимиан, сбив вниз созревший плод манго, разламывает его пополам и протянув часть фрукта босоногому мальчишке, широко улыбается.

tumblr_pajhuoPZSq1rd4ymxo2_400.gif

Был и ещё один довольно большой плюс: фестиваль считался официальным выходным и отводился семье и близким, поэтому сегодня всё поселение было в полном составе, в том числе и давно улетевшие из родного гнезда подобные тебе птенцы.

 

 - Я уже приготовила твой любимый кулоло, - обратилась к тебе по-доброму Малиша, едва услышав шаги за спиной. - Немного передохну - и возьмусь за пои, наготовить его на всю деревню будет ой как не просто, но мне и не такое под силу, сама знаешь.

 

Зевнув, женщина вдохнула из распахнутых настежь ставень ароматный воздух, пропитанный запахом цветов и родной земли, после чего улыбнулась:

 - Чувствую, что сегодня будет особенный день. Бабушка Кураре уже ждёт всех своих воспитанников и наверняка просит их отыскать дары для нашей покровительницы, думаю, она будет рада благословить и тебя. Не заставляй её долго ждать, вы так давно не виделись!

 

 

*животворящее небо в гавайской мифологии;

*животворящая земля в гавайской мифологии;


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 777
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 01:47

*спасибо!!!*

 

Не вставая с кровати, я с улыбкой наблюдаю за соседской парой. Что я так люблю в молокаи - их бодрый дух и добрую душу вне зависимости от пола и возраста. Какое счастье... и какая гордость быть частью этого племени!

 

Смахиваю скатившуюся слезу и вскакиваю, чтобы поскорей одеться и начать помогать. Как-то встречала парня, который искренне не понимал всех этих праздников и семейных ценностей, но меня... меня всегда радовали эти моменты - Новый Год, дни рождения Бабули, Мамы, братьев и остальных. Моменты, как небольшие дополнительные поводы встретиться, обняться, поговорить. Я ведь правда так давно не была здесь...

 

И сколько ещё, уехавших в другие места, сегодня вернётся! Вдруг кто-то привезёт новости из Палдеи? Может, кто-то встречался с легендами и хранителями других стран? Как здорово будет послушать их истории! И познакомить своих ребят с самой Тапу Леле! До сих пор как-то за другими делами не удавалось собрать всех вот так разом...

 

А ведь я обязана ей жизнью тоже... И хотя раньше я частенько бывала в Руинах, убиралась там и приносила подношения от деревни, но как-то не задумывалась о символичности того, что моя жизнь на этом чудесном, любимом острове началась именно с этого места... Так что Богиня, почитающаяся как Хранительница, связанная с Жизнью, была одной из тех многих, благодаря кому крохотный, беспомощный в те дни младенец смог окрепнуть, вырасти и стать частью... этого столь глубоко и по-хорошему связанных между собой людей и покемонов.

 

- Спасибо, мам! - обнимаю её и целую. Боже, как редко я всё-таки делаю это!.. - Знаю, - смеюсь, закидывая в рот квадратик любимого десерта. О, этот кокосовый привкус!!! - Ты и не такое можешь! - Вся моя жизнь отдельно стала возможна во многом благодаря ей - навыки и качества, перенятые от неё, обучение с шутками и наблюдение за кем-то с трудолюбием, способным общеголять мадсдейлов, - да, без них жизнь в диком лесу была ли бы вообще возможной?

 

- Обязательно, уже бегу! Только... - хватаю со стола ещё пяток квадратиков кулоло (ну и пусть потом руки липкие будут, оближу) и в самом приподнятом настроении вприпрыжку скачу к дому бабули. Впервые не беспокоясь ни о чьём завтраке или состоянии - в такой день, когда даже дикие покемоны временно утихомириваются, в родной деревне моих покемонов не оставят без куска и без ласки, а уж атмосфера поднимет и самое упадочное настроение!

 

Как же здорово будет увидеть бабулю! И... заодно задать вопрос, который уже давно вертелся у меня в уме.


Сообщение отредактировал Tuku: 14 Декабрь 2022 - 01:50

  • 1

#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 18:43

Едва только ты выбежала за порог, как атмосфера всеобщего предвкушения праздника накрыла тебя вместе со смешавшимися в непередаваемую гамму ароматами готовящихся кушаний, цветов, фруктов и трав. Пока мастерящие воздушного змея в виде головы Тапу Леле мальчишки поприветствовали тебя взмахами руки, ты увидела поднимающийся из расположенного на окраине деревни дома тонкий, закрученный словно по спирали, поток дыма. Если Кураре уже начала жечь благовония, значит, церемония по поиску подношений хранительнице острова стартовала.

 

Мимо тебя пронеслась играющая в догонялки со своим рокраффом девчушка, на правом запястье которой был повязан браслет из разноцветных нитей [markcharm.png]. Значит, и она уже успела получить своё задание. Несколько десятков метров по таким знакомым и родным улочкам - и ты останавливаешься напротив дома старейшины племени, что когда-то спасла тебя и подарила дом, семью и имя.

 

0a9271d9215e42f55b45c5bc8dccd2f3df14a2d9

Кураре сидела на крыльце, окруженная дюжиной детишек и подростков, которые внимательно слушали женщину и не сводили с неё глаз. Глава племени, в чьих ярких несмотря на возраст глазах блестели искры энтузиазма, широко улыбнулась, едва только заметила тебя, и произнесла:

 - Что ж, свою сказку о похищенных солнце и луне я закончу в следующий раз. Лоно, ты должен будешь собрать Розовый Нектар, чтобы все орикорио в деревне смогли исполнить нужный танец. Моана, а ты, пожалуйста, навести в Густых Джунглях семейство комби и принеси самый вкусный мёд. Тики - отправляйся на побережье и отыщи самые красивые раковины, что подарило нам море. Чем щедрее и богаче будут подношения, тем больший урожай мы соберем в следующем году.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 777
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 00:20

Отвечаю бабуле широкой улыбкой тоже, отчего наши лица приобретают некую схожесть. Иногда даже не верится, что в нас нет общей крови. А впрочем... кто знает? Вдруг моё появление в деревне - тоже красивая сказка, как и эта о солнце и луне, которую не дорассказала бабуля? Ну там, в Палдее деток родителям приносят бомбёрдиеры, а в Алоле - Ультра Чудовища?.. 

 

С возрастом участие в таких совместных "квестах" воспринимается совсем по другому... Не скажу, что мне раньше это было неприятно, или скучно, или хотелось "отмазаться", но, пожалуй, в те года, как этим ребятишкам сейчас, я всё же неосознавала полностью особого духа и единства, с которым молокаи готовятся и проводят этот праздник.

 

Скромно занимаю очередь в конце, чтобы узнать, какое же задание ждёт меня в этом году! И заодно прикидываю, подсказать ли Моане, где самый вкусный мёд или лучше пусть сама справится. Это ведь тоже... своего рода "испытание". Через год-другой ей, возможно, предстоит и не одно, если решит получить несколько зет-кристаллов. Да, мысленно киваю себе и решаю не подсказывать.

 

Интересно, я правда последняя и успею перекинуться хотя бы парой фраз с бабулей с глазу на глаз или припозднившихся к началу раздачи указаний будет ещё несколько?


Сообщение отредактировал Tuku: 17 Декабрь 2022 - 00:21

  • 0

#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 11:56

1-30 - есть ещё дети
1d100 = 49
Количество, если есть
1d5 = 1
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 12:36

Тики, покрепче обняв сидящего у него на руках дьюпайдера, подпрыгнул на месте от радости и первым стремглав побежал прочь навстречу новому увлекательному приключению, более задумчивая и неуверенная в себе Моана лишь посмотрела на своего спутника-теддиурсу и кивнула бабушке, также покинув место встречи.

 

Рядом с вами остался лишь любопытный Лоно. Мальчишка как-то лукаво улыбнулся и подмигнул своему пичу. Электрический мышонок тут же спрыгнул с его плеча и, потерев лапками щечки, что заискрились от электричества, забавно начал пищать себе под нос какую-то мелодию и крутиться на месте.

62a3a4cd36114ae37b836503d4ea77a7.gif

 - Последнему участнику Фестиваля обычно достается самое ответственное и сложное задание, ведь кто рано встает - тому Солгалео навстречу идёт... - произнес веснушчатый парнишка с кудрявыми волосами до плеч и многозначительно поднял вверх правую бровь. - Поэтому, сестрица Маной, мы посвящаем этот Lucky Chant тебе!

 

Не сказать, что от атаки в исполнении пичу ты получила прилив сил и энергии, но настроение тебе подобное забавное событие точно подняло. Потрепавшая по макушке пацана Кураре похвалила его и отправила на охоту за нектаром, и теперь вы, наконец-то, остались вдвоём.

 

Не сводя с тебя глаз, Кураре потянулась к небольшой плетёной корзине, со дна которой достала одинокий разноцветный браслет [markcharm.png]. Женщина аккуратно повязала его на твоё запястье, ты же сняла крошечную записку, что была свернута и привязана к одному из кончиков ритуального аксессуара, после чего развернула её и прочла следующее:

"Земля жива и дарит жизнь другим, пока по её жилам течет кровь из магмы. Пусть те же искры вдохнут жизнь и в священное пламя нашего праздника жизни."

 

 - Лоно смышлен не по годам, и тебе действительно досталось самое сложное и опасное задание, моё милое дитя. Зажечь священное пламя Праздника Жизни от бурлящего кратера вулкана Уэла - более чем ответственное мероприятие, но и добраться туда уже стоит огромных усилий, ведь дорога туда открыта лишь тем, кто рискнёт попытать себя в островном Испытании у моего двоюродного внука Киаве. Готова ли ты к такой проверке, ведь ранее ты и твои друзья-покемоны старались оставаться в стороне от поединков?


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 777
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 21 Декабрь 2022 - 01:10

"Зажечь пламя Праздника Жизни от бурлящего кратера вулкана" - от этих слов чувствую, как пробежали мурашки с головы до пят. Это... действительно сложное и ответственное задание! Я видела, как это делали другие годами ранее, в смысле приносили огонь, но даже подумать не могла, что однажды подобная честь выпадет мне.

 

- Г-г-готова ли?.. - переспрашиваю, теребя пальцами кончики браслета. - Честно говоря, если бы я бросила вызов сама, о чём у меня были мысли, то я бы без сомнений ответила, что да. Потому что от проигрыша мы бы ничего не потеряли, а мне всё-таки хотелось попробовать Испытания "на вкус" и познакомить ребят с Тотемным Покемоном. Но теперь, когда победа означает начало праздника, когда от меня, от нас, будет зависеть принесём ли мы священный огонь, то... я не чувствую себя готовой... Но, - поднимаю руку на уровень глаз, чтобы браслет было хорошо видно, - он означает, что мы всё равно должны попытаться, готова я или нет, так?

 

Пытаюсь улыбнуться, но при мысли о том, что я могу подвести всех молокаи, желание улыбаться сметает напрочь.

 

- А если... если я проиграю, что будет с Праздником тогда?.. 


Сообщение отредактировал Tuku: 21 Декабрь 2022 - 01:52

  • 1

#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Январь 2023 - 17:21

1-20 - что-то происходит

1d100 = 60


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Январь 2023 - 16:01

Кураре внимательно следит за твоей реакцией и, очевидно, оставшись довольна тем, что увидела и услышала, едва заметно улыбнулась уголками своего рта и ответила следующее. 

 

 - Ты должна думать не о конечной цели, а о самом путешествии и приключении, помнишь главное правило Фестиваля? От того, насколько успешным будет выполнение задания, сам праздник не слишком-то сильно зависит, а вот с какими впечатлениями и эмоциями ты прибудешь вечером в деревню определит всеобщую атмосферу, как капля за каплей в сосуде рождают полную чашу. Если проиграешь... - женщина лукаво прикрыла глаза и устало потянулась, - то я что-нибудь придумаю, можешь на меня положиться. Уже решила, какая троица будет помогать тебе в Испытании, Маной?


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 777
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 05 Январь 2023 - 16:07

- Да, точно... - напоминание бабули о главном правиле Фестивале меня действительно сильно успокоило. Фух. Действительно: даже победив, но придя в раздражённом, обиженном или гневном состоянии я никому не улучшу настроение, и напротив, даже проиграв, но рассказав об этом вечером у костра, как о залихватской истории с лихим сюжетом и парой шуток, все порадуются.

 

- Нет, ещё до конца не решила. Я хотела взять с собой по возможности шестерых - добавив к тройке потенциальных бойцов тех, кому просто, на мой взгляд, было бы интересно познакомиться с Тотемным Покемоном. Уж сама сколько живу на Акале, а как-то не доводилось увидеть ни одного... Тоже мне - коренной житель, - я рассмеялась, представив себе, как рассказываю об этом какому-нибудь иностранцу. 

 

Но затем мысли вернулись к серьёзному и главному вопросу, который я хотела задать. 

 

- Ба... ты ведь тоже Капитан Испытания. Ну или как это называется в твоём случае, если ты не официальный член лиги. Часто ли тебе бросают вызов? И... как ты думаешь - что такое зет-кристаллы? Правда ли они - частицы силы Некрозмы?


  • 1

#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Январь 2023 - 11:36

1-20 - что-то происходит

1d100 = 11


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Январь 2023 - 11:56

 - Конечно, сопровождать тебя могут все друзья, но сражаться с Тотемом нужно будет только троим, ты знаешь эти правила, внучка. Что же до меня, то со своей сотней лет я участвую в боях уже не так активно, поэтому поток тренеров, стремящихся бросить мне вызов, существенно меньше, чем у официальных капитанов. Сбор кристаллов для участия в Лиге Алолы и задействованные там тренеры - слишком большой поток для моей спокойной и размеренной жизни, но если найдётся желающий овладеть заветным Poisonium Z, я непременно его встречу и вспомню молодость. В последний раз из таких авантюристов я имела дело с некой Каори, подругой Киаве, которая смогла получить кристалл, пусть была и не слишком опытным тренером, - женщина вздохнула, задумавшись над второй частью твоего вопроса, и после короткой паузы продолжила. - Не знаю, можно ли верить старинным мифам и преданиям, но если Некрозму тянет к свету, то кристаллы, пожалуй, могут быть с ней связаны. В конце концов, внутри этих самоцветов таится огромная сила и сияние неизвестного происхожде...

p_hiroki.png

 - Бабушка Кураре, бабушка Кураре! - прервала речь старейшины девчушка лет десяти, запыхавшаяся и прибежавшая к её дому. - К Вам пришёл тренер, он хочет сразиться за кристалл!

 

И правда, позади малышки стоял уверенный подросток лет тринадцати с очень короткими волосами, которого сопровождал мадбрей.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 777
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 07 Январь 2023 - 14:08

Появление претендента навело меня на мысль о том, что восприятие, будто у тебя впереди куча времени, неверно. Важные вопросы надо решать точно в момент, когда есть такая возможность, потому что вскоре ситуация может измениться, появятся другие задачи для решения. Ох уж эта моя тенденция оттягивать, пришла пора от нее избавиться.

Не сказать, что я полностью прояснила для себя вопрос, но важное услышала. Если бы она сказала, что думает также, как ходят слухи, то я бы спросила, но откуда тогда берутся все новые и новые кристаллы? Ведь с потоком туристов желающих получить себе зет-кристалл только увеличивается год от года. Тогда бы Некрозме приходилось бы все чаще прилетать и все больше сил терять? Но она сказала, что кристаллы "собираются". Возможно, они имеют природное происхождение и растут в каких-то секретных местах,местонахождение которых известно только Капитанам и Кахунам? Может, они их потом как-то обрабатывают, чтобы они стали нужной формы? Или это вообще один кристалл, но разная техника обработки придает им разные свойства? Сколько еще интересных загадок в мире вокруг!

Я благодарю бабулю за ответ и отправляюсь к своим покемонам, чтобы вместе с ними обсудить, в каком составе мы отправимся. Баст будет не слишком хорошим выбором против огненных покемонов, но мне казалось ему будет интересно посмотреть на кого-то похожего на его предков. Впрочем, самого граббина я не спрашивала. Вполне может быть, что ему будет больше по душе остаться в деревне и помогать по хозяйству. Не было уверенности и насчет малыша гроулита. Показать новые места и познакомить с местным мастером огненных покемонов может быть интересно, но только не если ты в глубокой депрессии и все, на что тебя хватает, это спать, свернувшись калачиком где-нибудь в углу.

По первоначальному плану я хотела выступить с троицей своих замечательных лошадей, но теперь градус ответственности повысился, и я начала думать о добавлении в команду Сомы, Васуки и хаттенны. Также хорошо было бы участвовать в этом деле вместе с Гоури, но она получалась седьмой. Так что пока паззл не складывался, но после общения со своими я думала уже точно определиться.

Сообщение отредактировал Tuku: 07 Январь 2023 - 20:50

  • 1

#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Январь 2023 - 13:26

1-50 - что-то происходит

1d100 = 57

Если да, то

1. Понита галарская

2. Понита огненная

3. Мадбрейка

4. Хут-хут

5. Эканс

6. Хаттенна

7. Граббин

8. Милсери

9. Иви

10. Гроулит

11. Раффлет

1d11 = 3


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Январь 2023 - 13:38

Пришлось возвращаться домой - там, вернее, на заднем дворе его  и ждала тебя вся разношерстная команда карманных монстриков. Проснувшаяся куда раньше самой Маной Малиша точно не оставила бы никого из них без внимания, так что вряд ли покемоны скучают или не знают, чем заняться!

 

И эти мысли подтвердились, когда ты открыла калитку в небольшой, но уютно обустроенный садик, где и находились все друзья Маной. Трио лошадок практически синхронно поглощало из корыта сочную свежескошенную траву, смешанную с недавно собранным урожаем ягод колбур, птичий дуэт, прижавшись друг к другу, дремал в тени кроны громадного апельсинового дерева, устроившись на одной из скелетных ветвей.

 

Иви и гроулит были заняты игрой в мяч, гоняясь за высушенной круглой тыквой, набитой песком, а вот куда более осторожные хатенна и милсери наблюдали за ними со стороны, не отваживаясь присоединиться к забавам более быстрых и физически сильных карманных монстриков.

 

Эканс же охлаждал своё тело в небольшом прудике, высунув из воды лишь голову: из-за своей холоднокровности он иногда страдал от жары, благо, что инструмент для терморегуляции нашёлся прямо на заднем дворе Малиши. А вот самого граббина видно не было, хотя по ведущим к засаженным клубнями маниоки грядкам туннелям можно было предположить, чем именно сейчас занимался гигантский потомок тотемов.

 

А первым на твоё появление отреагировал присоединившийся после экспедиции в Хисуи орлёнок: раффлет бесшумно спикировал с небес вниз и уселся к тебе на плечо, довольно воркуя так, словно он был голубем, а вовсе не крохотным птенцом настоящего хищника!


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 777
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 23 Январь 2023 - 23:34

Как невероятно приятно было видеть их всех! Бывало, за бытовой жизнью начинаешь привыкать к тем, кто рядом, и перестаёшь воспринимать их присутствие как дар и чудо. Может, я просто расчувствовалась, а, может, так появлиял фестиваль, но глядя на них, на одного за другим, хотелось прыгать от счастья и в голос благодарить судьбу - за этот мир, за возможность быть в нём, видеть эти мордочки, за то, что эти храбрые и мудрые создания соглашались день ото дня сопровождать её. Но от чувств на самом деле я не могла издать ни звука, просто наблюдая за ними, и едва сдерживая слёзы. А почему, впрочем, сдерживаю? Кого тут бояться или стесняться?

 

Как радостно видеть, что малыш гроулит играет, а Милсери просто наблюдает без того, чтобы пытаться набить этой высохшей тыквой с песком свой живот. 

 

А тут ещё раффлет сел на плечо. Как - это - приятно!

 

- Мой хороший! - шмыгаю носом и с полным, блаженным удовольствием глажу его по пёрышкам вдоль их линии роста, чтобы не повредить.

 

Так мог бы начаться новый, просто счастливый день. Но это сегодня должно было стать особенным.

 

- Доброе утро, команда! 

 

Улыбаюсь всем, кто на меня посмотрел. Показываю им браслет, завязанный на запястье.

 

- Я сходила к бабуле и, по традиции, получила от неё задание.

 

Внимательно оглядела всех, все их чудесные, обращённые на меня глазки.

 

- Нам нужно будет принести к празднику огонь из вулкана. А это значит - встретиться с Капитаном Испытания и Тотемным Покемоном и сразиться с ними. Кто-нибудь хотел бы в этом поучаствовать? 

 

Я присела на травку посреди заднего дворика.

 

- Так как Капитан Киаве специализируется на покемонах огненного типа, я бы очень хотела взять тебя с собой, Шакти. Конечно, все эти лидеры находят средства и против земляных покемонов, например, при помощи солнечных лучей, но... Я не уверена, что подобный трюк может быть в рукаве у Тотемного. Ещё мне нужна была бы поддержка с воздуха, - взгляд устремился на ветку к совёнку. - Что скажешь, Сома? А ещё саландиты и салаззлы могут быть частью испытания, они специализируются на ядах, так что быть защищёнными от отравления было бы хорошо, - посмотрела на психическую Пониту. А затем на Гоури. - А ещё мне бы очень хотелось сразиться с тобой вместе.

 

Вздыхаю. 

 

- При этом у самого Капитана есть свои напарники. Бой с ним будет тоже три на три, но не все вместе, а по очереди. Думаю, Васуки мог бы хорошо показать себя, но... - я с сомнением поглядела на отмокающую в воде рептилию. - Там будет ещё жарче. Поэтому, для битвы с Тотемным Покемоном, я бы взяла Шакти, Сому и Гоури, но нужен кто-то ещё, если вдруг среди трёх с их стороны окажется покемон-призрак - у Гоури пока нет атак, чтобы справляться с такого типа покемонами. А, и если кто-то хочет пойти с нами просто за компанию, чтобы посмотреть на Тотемного или прогуляться, то ба сказала можно.


  • 0

#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2023 - 15:00

Кто ещё вызывается сопровождать тебя, кроме иви, галарской пониты, хутхута и мадбрей.

1. Понита кантонианская

2. Хаттенна

3. Граббин

4. Милсери

5. Гроулит

6. Раффлет

7. Эканс

2d7 = 7 5


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2023 - 15:31

Как только весь твой мини-зверинец почувствовал присутствие тренера, они тотчас же отвлеклись от своих обычных дел и с радостным многоголосьем из самых разных звуков - птичьего клёкота, ржания лошадей на всевозможный лад, шипением змеи и заливистым щенячьим лаем - побежали к тебе и буквально окружили!

 

Карманные монстрики, такие разные и уникальные, облепили тебя со всех сторон и стали ластиться, стараясь ухватить для себя хоть немного внимания и ласки, ведь в таком расширенном составе вы виделись не слишком часто, так как по воле судьбы и наставлений гуру Маной время от времени покидала родные места и отправлялась туда, куда лежал её собственный путь - в далекие регионы с их экспедициями и подземельями, а иногда даже путешествиями в иные эпохи!

 

Ты почувствовала на своей левой руке влажный и шершавый язык недавно спасенного со склонов Ланакилы гроулита: пусть маленький пёсик ещё не был готов к битвам, ему очень хотелось посетить другую гору, полностью противоположную его родному месту обитания с её заснеженным пиком. К тому же, Киаве был специалистом по огненному типу и тоже представлял интерес для юного щенка с тигровым окрасом.

 

Шакти от проявленного к ней уважения и возложенной ответственности немного скромно опустила голову вниз, но её подбодрила подруга из Галара; Гоури же, напротив, радостно принялась бегать по лужайке и что-то напевать себе под нос, ведь именно себя она чувствовала самой старшей в вашей большой семье и не боялась никаких испытаний! Пока Сома задумчиво размышлял над тем, чем может помочь, остальные карманные монстрики, похоже... проводили какое-то голосование?

 

Свободным по правилам Лиги оставался всего один слот, поэтому решено было выбрать достойного по уму и силе спутника в Огненном Испытании голосованием! Судя по переговаривающимся покемонам, кандидатур было две - Бастион и Васуки. Оба они были потомками тотемных покемонов, с одним из которых в том числе и нужно было столкнуться в ходе испытания, оба уже имели некоторый боевой опыт и даже знали несколько неродных, не свойственных их видами при изучении по уровню, техник!

 

ab998728844caecf4894679945a44734319acdb8

 

Один за другим оставшиеся покемоны стали образовывать "кучки" у своих кандидатов, отдавая им предпочтение. Раффлет и вторая понита встали рядом с огромной личинкой, а вот хатенна и милсери решили, что эканс будет более успешным со своими атаками каменного и земляного типов. В конце концов, ничья не привела бы ни к чему, если бы граббин не вздохнул и не кивнул Васуки: он определенно точно больше подходил на эту роль.

 

Тогда всегда спокойный и даже немного горделивый мудрый змей от неожиданности стеснительно улыбнулся... Это будет его первым официальным испытанием, и как потомок прежнего тотема Болот Молокаи, он продемонстрирует свою силу оппоненту с огнедышащих склонов Уэлы!


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 777
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 30 Январь 2023 - 22:41

И я постаралась дать каждому этого внимания. Каждый был по своему так приятен! В конце концов, хоть в последнее время я и стала отлучаться так часто, мне всё же повезло проводить мгновения с ними наедине, со всеми вместе, в перерыве между. 

 

Когда же руку лизнул Гроулит, я не удержалась от ещё более радостный улыбки. Как здорово, что он интересуется миром. (а если бы кто-то взял пса на СИ сразу, его бы не ждал такой печальный бэкграунд. Но спасибо Деду Морозу за мечту!)

 

И вдвойне здорово, что пойдёт именно Васуки! Изначально он был одним из главных кандидатов в команду, но его вид немного смутил. Что ж, урок - больше доверять своим покемоном. И.. ну, интересоваться их мнением прежде, чем делать какие-либо собственные выводы.

 

- Спасибо, Баст, - кивнула я граббину за разрешение этого молчаливого спора. - Теперь нам нужно будет победить даже вдвойне!

 

Я показала ему большой палец.

 

- Так, теперь нам надо собираться, но прежде... У меня есть несколько подарков...

 

Я достала из сумки некоторые штучки, которыми хотела поделиться с командой.

 

- Раффлет, это тебе. - Протягиваю ему свеженький тм-диск с Zen Headbutt. Эволюция ждёт его аж только минимум на 54 уровне, и до этого, насколько мне известно, орлы не учат психических атак по уровню. Может, это поможет ему прикоснуться к будушей силе и порадует.

 

- Милсери, мы уходим, возможно, на полдня. Вот эта порция корма лечебного корма из Парка. Оставлю тебе, хорошо?

 

Скрытый текст

 

- И ты, мой, хороший, - обращаюсь к Гроулиту. - Одна знакомая разрешила мне дать тебе попользоваться. Им тоже можно играть как мячиком, - я катнула к пёсику Soothe Bell. 

 

Говорят, с ним покемоны чувствуют себя счастливыми быстрее... Если было нужно, я повязала ему колокольчик на шею, чтобы можно было взять этот предмет с собой.

 

- А если проголодался, то перед выходом вот, тоже есть особая вкусняшка из далёкого Канто:

Рассыпчатый корм с нежным ягодным соком, содержит кусочки кожуры и злаков. Подходит для любого покемона, вкусовые качества различаются в каждой порции, что не даёт покемону заскучать и подогревает интерес к диете и своему тренеру. Каждые 3 порции корма дают   :sun: 

 

Если Гроулит согласился на еду, то это время я потратила ещё на общения с командой и Бастом. А когда он завершил:

 

- Ну что ж, раз мы готовы, отправляемся? - я улыбнулась, оглядев всех. Остающимся сказала: - Если всё пройдёт хорошо, то вернёмся вечером!

 

Помахала рукой, кого-то даже поцеловала. А с остальной командой, когда отошли от домика Малиши:

 

- Тотемные покемоны - это что-то вроде... большой традиции у нас здесь. Мне бы хотелось как-то выразить почтение и уважение к Тотему с горы Уэла, поэтому по пути, когда будем идти через лес, давайте пособираем для него и его помощников ягод. 

 

Оставлять всех монов рядом без боллов, в лесу, так и грезило какими-нибудь неожиданными ситуациями. Но, окрылённая общением с командой, я была на подъёме и чувствовала, что сейчас мы можем справиться со всеми задачами, которые встанут. Даже с тем, чтобы принести Огонь из Вулкана к празднику.


Сообщение отредактировал Tuku: 30 Январь 2023 - 23:00

  • 1

#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Февраль 2023 - 15:51

1-5 - исцеление милсери

[roll]1d100[/roll]

 

1-15 - что-то ещё

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных