Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился


Фотография

SRE II: The Tide will Take, the Sea will Rise, the Time will Rape (2DL)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Март 2022 - 20:10

К финалу пришла долгая одиссея, 

Друг друга нашли два морских змея.  

 

STEP VIII: NOBLES AND PLATE 

thunder-anime.gif

 

Ваш головоногий соперник грозно заурчал и, качнувшись на месте, рухнул на мелководье и забрызгал всех вокруг прохладными каплями воды. Его подручные, реморейды, уже без сознания плавали поблизости, а значит, вам удалось победить! Анджела победоносно издала название собственного вида и бросилась к влажному песку, где теперь поблизости с поверженным Альфой валялось странное семечко черного цвета с цветными полосками. 

 

Гудра проглотила его, почувствовав непреодолимое притяжение, а в следующий момент её тело вспыхнуло на несколько секунд золотистым свечением. Анджела ощутила прилив сил и словно понял, что теперь может развить вашу тактику с более сильными и обдуманными атаками в нечто совершенно новое, нужно лишь чуть больше практики... Ведь семя мастерства наполнило её уверенностью!  

 

Новые силы выбрали не только тебя и твоего покемона. 

 

Небо над вашими головами быстро заволокло тучами чёрно-синего цвета, которые скрыли собой солнечный свет. Оба баскулегиона, до этого радующиеся победе, беспокойно подняли свои головы вверх, а затем... Десяток толстых и мощных голубых молний, ослепивших на несколько секунд вас с драконихой, ударили в Короля и Королеву побережья и заставили их грозно взреветь. 

 

Не от боли, а от новых возможностей. Пару гигантских рыб окружила золотистая аура, а неизвестный голос в твоей голове произнес "Благородные Властители отныне разделят силы этих берегов."

 

Тучи рассеялись, а напротив каждой из новых эволюционных форм баскулина во вспышке серебристого цвета возникло по половине зависших в воздухе металлических плит пурпурного цвета. Каждый из разделенных фрагментов притянулся к противоположному и образовал более крупный артефакт. Поверхность предмета с одной стороны была полностью гладкой и блестящей за счет своей отполированной поверхности, противоположная же покрыта старинными надписями. 

 

Ещё одно мгновение - и поток из острых воздушных клинков попадает в новых Короля и Королеву моря, заставляя исполинов лишиться последних сил, оставшихся после тяжелого поединка с октиллери и его подручными. Следующий залп Air Slash врезается в Анджелу, и вскрикнувшая от боли дракониха получает критический урон и, завалившись на один бок, теряет сначала равновесие, а затем и сознание. 

 

Из странной воронки в воздухе вылетает пара янмег, а вслед за ними - двое человек, юноша и девушка с самодовольными улыбками. Бирюзовые андеркаты, чёрно-серые униформы и золотая буква G на правом плече... Неужели это снова Команда Галатика, просто несколько иная?! 

 

tM5rfG3hIC4.jpg?size=830x1080&quality=95

Девушка одним броском оказывается рядом с Исканом и жестом дает своей стрекозе понять, что он тоже входит в число их целей. Огромное насекомое Быстрой Атакой лишает его сознания, а юноша тем временем показывает своему покемону на тебя, и жук, чей взгляд встречается с твоим, направляет в тебя концентрированный пучок из ультразвуковых волн.  

 

Твоё голова раскалывается, глаза болят, а координация становится такой, словно ты как следует напился. Последним, что ты видишь перед тем, как потерять сознание, становятся члены Галактики, которые вместе со своими покемонами и плитой уходят куда-то сквозь портал, который закрывается. Анджела, к счастью, всё ещё рядом, но какие повреждения у её здоровья, да и у баскулегионов? 

bc0FTCa.gif

В абсолютной тьме, где ты висишь, появляется розовая яркая звезда, которая падает вниз, к тебе. Жаль, что вряд ли она исполнит твои желания... 

 

На розовом фоне появляется уже знакомый тебе силуэт Месприт, камень во лбу Хранителя Озера сверкает, и ты снова слышишь в голове голос мифического покемона. 

 

 - Твои Эмоции... Поделись ими со мной, если мы не ошиблись в тебе, Избранный, и добрый совет хранителя Мелемеле был действительно искренним... Иначе Первородный станет марионеткой в руках у зла... Какой самый горький момент в твоём тренерском пути? Какой - самый радостный и счастливый? Кто и что для тебя твои покемоны? Каковы твои цели? Ради чего ты путешествуешь? Что хочешь изменить в мире вокруг и хочешь ли? И что ощутил здесь, когда проходил мои испытания и помогал Благородным Баскулегионам, которым было вверено хранить Драконью Плиту? 

 

 

[В посте размером от 5000 символов вырази свои эмоции в монологе-рассказе для Месприт. Будь правдивым и ничего не смей утаивать от легендарного покемона, ведь право на ошибку у тебя лишь одно. 

 

Награда:    :lv2:   :lv1:    :star: Surf    :star: Rock Slide для Анджелы за битву]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#22 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Март 2022 - 13:10

С общими усилиями нам все же удалось одолеть Альфа Октиллери со своими помощниками в виде доставучих реморейдов. Я поначалу боялся, что не удастся найти общий язык с баскуледжионами, ведь я для них был незнакомцем. Возможно, Искан не зря покормил их лекарственным луком, а после того, как дикий Октилерри напал на Хранителя Алмазного клана, Король и Королева захотели отомстить за Искана. 
 
Сейчас все разрешилось, так что можно и вздохнуть с облегчением. Я показал покемонам большой палец вверх и поблагодарил их за слаженную командную работу. Обычно я очень редко взаимодействовал с дикими покемонами, поэтому новый приобретенный опыт был важен для меня как тренера. 
 
Анджела заметила какое-то семечко черного цвета с разноцветными полосками и побежала к нему. Тем временем я подбежал к Искану, чтобы узнать его самочувствие. Не знаю почему, но моя дракониха проглотила неизвестный плод. 
- Брось его. Это бяка! – закричал я, чувствуя себя мамочкой, которая спалила своего малыша во время игр в песочнице, однако уже было поздно. Как только Гудра съела неизвестное семечко, она мгновенно вспыхнула золотистым свечением.   
- О нет… - сказал я, глядя на Анджелу, до сих пор не понимая хорошо это или плохо. 
 
Однако на этом странные вещи не закончились. Внезапно в небе появились тучи и стало сразу же темнее из-за отсутствия солнечного света. Король и Королева, как и я, не понимали, в чем дело, поэтому выглядели немного встревоженными. Вдруг с неба вылетели огромные голубые молнии и направились прямо на рыб. Я поначалу думал, что все, они умрут от такого удара, однако баскуледжионы тоже засветились золотым сиянием, как и моя Гудра минуту назад. И тут я услышал неизвестный голос в голове. Я даже не знал, что ответить и как ответить этому “человеку”. В итоге решил просто промолчать. 
 
Вскоре тучи исчезли так же быстро, как и появились, а над головой Короля и Королевы появились плиты. Я все еще ничего не понимаю, однако знаю одно – баскуледжионы - не Искан, не объяснят мне, что это все такое. Да и не факт, что рыбы сами понимают, что только что произошло. 
 
Вдруг из ниоткуда полетели воздушные клинки, которые попали прямо в рыб и мою Анджелу. Естественно, карманные монстры потеряли сознание, так как буквально недавно сражались с Октилерри и реморейдами. Оказалось, что это проделки янмег из команды Галактики. Я сто лет их не видел, ведь уже давно не нахожусь в Синно. Но что они тут делают? Не успев ничего сделать, я отпрыгнул в сторону, когда одна из стрекоз напала на Искана, который итак был ранен. 
 
- Что вы делаете? – крикнул я этим преступникам, как вдруг почувствовал дикую головную боль. Эти мерзавцы пришли за плитами и сейчас уходят в какой-то портал. Я хотел побежать за ними, как тут же рухнул после первого проделанного шага. Все потемнело в глазах и я потерял сознание.  
 
“Где я? Все это время я спал? И теперь очнусь в своей кровати в покецентре? Надеюсь, что да, и все эти приключения был одним большим сном.” Я пытался все это время успокаивать себя тем, что происходящее на самом деле мой сон. Однако с каждой минутой я почему-то понимал, что события тут и правда реальные. 
 
Вдруг я увидел розовую яркую звезду вперед себя, которая тут же обретает силуэт Месприт. В детстве мама мне часто рассказывала сказку трех хранителей озер в Синно. И вот передо мной стоит один из них. Яркий кристалл на голове Месприта вспыхнул и я услышал его голос в своей голове. Неужели тогда, на пляже во время тучи именно этот мифический покемон говорил со мной?
 
- Мои Эмоции… Я сейчас напуган… потому что не знаю, где я и что происходит. Вернее, я начал постепенно догадываться. Мне удалось спасти баскуледжионов от атак диких покемонов, которые могли быть причиной вымирания целого вида, однако силы зла подобрались в последний момент и ударили в спину, когда мы не ожидали этого. Они украли какой-то священный предмет. От этой мысли мне не по себе, ведь, если бы я знал заранее и был в курсе дел, то мог бы сделать что-то полезное. Может, даже не дал бы преступникам сотворить такое. Я чувствую, как нахожусь в водовороте масштабных событий. Вокруг чего-то важного и глобального. Однако что именно, не могу понять. Просто интуиция, - я не знал, слышит ли меня Месприт, но все равно продолжал говорить, как и велел мифический покемон:
-  Мой самый горький момент в тренерском пути? Пожалуй, это мои отношения с Сентискорчем. Он фактически мой покемон, однако время, проведенное с ним не было достаточным для того, чтобы я назывался тренером для Сентискорча. Вместо меня воспитывала его моя подруга, а быстрая эволюция только ухудшила наши отношения. Он агрессивно относится ко мне и не считает меня своим тренером. От этого мое сердце разрывается. Я прекрасно понимаю, что в этой ситуации только я виноват, но я очень исправить эту ошибку и наладить контакт с Сентискорчем. Осознание того, что вы не близки со своим покемоном – худшее, что могло бы быть для тренера. Я готов и буду пробовать маленькими шажками двигаться в направлении Сентискорча. Да, знаю, что это непривычно для него и для меня, но я буду работать над этим. 
Радостный и счастливый момент? Я счастлив, когда счастливы мои покемоны. Когда у них что-то получается, когда они покоряют новые вершины и обретают новый опыт. Мои покемоны – это мои друзья, моя семья. Я ради них готов на все. Получая такую огромную любовь со стороны всех моих друзей, я стараюсь быть лучше для них. Все мои покемоны вдохновляют меня и делают меня лучшей версией себя. Хочу отблагодарить их за все, что они сделали для меня путем становления самым сильным тренером. 
Моя цель – это встретить в своем пути больше друзей покемонов, с которыми вместе будем идти только вперед. Я верю, что с ними я смогу свершить любые подвиги. Хочу, чтобы каждый мой покемон нашел свое место в жизни, ведь они заслуживают этого. Единственное, что хочу изменить в мире – это насилие. Оно не должно существовать ни между тренерами, ни между покемонами, ни между тренерами и покемонами. Люди и покемоны должны работать сообща и быть на одной стороне. Только так мир станет лучше.
Я чувствовал ответственность и важность этой миссии. Конечно, я не до конца понимал, что и как, но одно я знал точно – защитить баскуледжионов от геноцида любым способом. Если бы я только мог сделать что-то еще…  
 
5196 с. 

  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#23 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Март 2022 - 19:40

Путеводные

Звезды взошли над горном. 

Красная цепь! 

 

STEP IX: CRAFTING THE RED CHAIN!

 

tumblr_mxzv78cEst1rmvkpdo1_500.gif

 

 - Благодарю тебя за откровенность, Кен из Этерны. Когда-нибудь сверкающий залпы молний за бескрайним океаном приведут тебя к более сложной и опасной миссии, для которой тебя избрал Тапу Коко, пока же... Помоги нам защитить будущее и прошлое! 

 

Голос Месприт в твоей голове затих, а сам ты снова куда-то начал стремительно проваливаться. Неизвестно, сколько времени продолжалось твоё свободное падение, но спустя какое-то время ты ощутил, что под тобой наконец-то оказался не воздух, а настоящая твердь. 

 

И очнулся ты здесь не один - рядом была Анджела. Целая и невредимая гудра осторожно посмотрела по сторонам и нахмурилась: снова незнакомые места, снова внезапная телепортация. 

 

Окружающий пейзаж был руинами какого-то прекрасного и величественного античного города. Покрытые мхом, трещинами и грязью от прошедших столетий изящные колонны и здания из белого мрамора чередовались со стоящими среди бывшей городской площади статуями людей и покемонов. Были здесь и фонтаны, один из которых даже работал. 

 

Неужели в Синно тех лет уже были поселенцы до тех, кого ты встречал ранее? И они обладали столь высокой культурой, пусть и исчезли, оставив от себя лишь пустынные руины городов? 

 

В руке ты внезапно увидел странный предмет, светящийся мягким розовым сиянием. Неужели это - подарок от Месприт? 

y3ldIZESfHs.jpg?size=400x400&quality=95&

 

 

 - Добро пожаловать, путники, - обратилась к вам стоящая на ступенях огромного храма аристократичная женщина в чёрных одеждах. - Тебя привела сюда Звезда, верно? Подобные тебе уже прибыли сюда и ждут остальных, а наша Летописец уже подготовила Кузницу Богов. 

 

И правда, позади незнакомки стояла девушка в белой тоге, одну из пол которой жевал странный ледяной слагма голубого цвета. 

 

 * * * * * 

   - Мы находимся в священном городе небес, Селестике, - обратилась к тебе и ещё почти двум десяткам подобным тебе тренеров Когита спустя пару часов (в течение их она знакомила тебя  с остальными и кормила, а также лечила покемонов). - Раньше он был сверкающей столицей моего народа, который благословил великий Первородный. Месприт подарил нам умение чувствовать и сострадать, азельф - невиданную храбрость и волю, юкси - стремление к знаниям и учебе. Плодородные земли, богатые воды и долгожительство - этим наградил нас Великий Синно, но спустя несколько столетий один из наших правителей совершил ошибку... Дары трех озерных хранителей в нем извратились, и тогда он решил посягнуть на бессмертие и обратиться против нашего Создателя, дабы отобрать у того Легендарную Плиту, способную творить чудеса и управлять временем и пространством. Вместе с Вероломным, также решившим предать Отца и стать равным ему, они атаковали Создателя, но благодаря помощи семнадцати могучих покемонов, а также повелителей времени и пространства, оба они были побеждены. Вероломного низвергли в его вечную тюрьму в мире, являющемся лишь бледной тенью нашего, а правителя лишили головы, которая слишком высоко стремилась. Первородный тогда даровал семнадцати покемонам частицы своей силы в знак благодарности, а вот у моих предков отобрал все дары и разрушил нашу сверкающую столицу... С тех пор они рассеялись по региону, но до нынешних времён дожило лишь несколько представителей Селестиков, среди которых и я... 

 

 

Женщина кивнула, посмотрела на каждого из вас с выражением глубокой скорби и вздохнула:

 

 - Теперь те, кто называют себя Командой Галактика, вторглись в наш мир из иных времён и намерены также овладеть силами Великого Синно. Они заполучили частицы могущества Первородного, семнадцать плит, и с их помощью смогут контролировать всё мирозданье и даже заново переписать историю, разрушив нашу вселенную и создав новую. Этого... нельзя допустить. Вас, героев своего времени, выбрали три озерных хранителя, которые олицетворяют волю, эмоции и ум. Значит, вы тоже несете в себе эти идеалы и действительно те герои, которые могут спасти Хисуи от верной погибели. Троица наградила вас клыком Азельфа, пером Месприт и когтем Юкси, вместе они смогут ненадолго удержать Первородного с помощью своей силы. Если мы сможем создать легендарную Красную Цепь, то наши шансы на предотвращение конца мира хоть немного, но повысятся. Наши враги уже на вершине горы Коронет, с которой началось сотворение Хисуи, поэтому надо торопиться. Летописец, пожалуйста! 

 

Маной жестом пригласила вас за собой, и вместе со всеми покемонами вы прошли внутрь следующего зала внутри храма. Здесь было крайне сильно жарко, ведь представляло помещение из себя ничто иное, как кузницу. Когита назвала её Кузницей Богов, кажется? 

 

Огромные тяжёлые механизмы работали благодаря странной сверкающей голубым шестерёнке гигантских размеров, тут же сами по себе дули воздух и колоссальные меха в форме двух полумесяцев. Из труб выходил горячий пар, а в котле в виде земного шара булькал расплавленный серебряный металл, нагреваемый мистическим пламенем зелёного цвета. 

 

Летописец сделала шаг вперёд и открыла тяжелую книгу, также мягко светящуюся во тьме, и стала читать молитву. 

 

 - Время, что течет потоком в вечность, 

   Пространство, что ширится в бесконечность, 

   Небо над нами и земли Хисуи 

   Сердца покемонов, сплетения судеб, 

   В час роковой, когда мир наш свиреп, 

   Вместе все выкуют красную цепь. 

   Радость и смех, слёзы печали, 

   Воля, стремленье в новые дали, 

   Мудрость столетий и память веков, 

   Освободят Творца от тех оков, 

   Впереди будет великая битва, 

   Достигни Всеотца, наша молитва! 

 

Металл в котле вспыхнул, и Когита жестом велела всем вам бросить туда дары трех озерных хранителей. 

 

Неужели Красная Цепь из древних мифов реальна, и прямо сейчас вместе вы её создаёте? 

 

 

[В посте размером от 6000 символов отпиши ролевой отыгрыш Кена, делая упор на эмоции героя. Награда -  одна любая ягода, уменьшающая эффективность атак конкретного типа на покемона. ]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#24 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Апрель 2022 - 00:25

Месприт просила меня быть максимально откровенным и искренним с ней. Я старался как мог, поэтому очень надеялся, что справился с заданием. Даже не помню, когда в последний раз открывал так свою душу. Возможно, под водопадом у дома Мадам Ультима? “Что это за чувство? Почему я чувствую себя…уязвимым? Беззащитность и беспомощность.” Такие же чувства были у меня тогда, во время испытаний с великой Ультимой. Я был искренен перед ней, Меспритом, а главное – перед собой. Находясь в постоянном движении во время путешествий, преодолевая множества испытаний и трудностей, порой я иногда просто забываю об этих вещах. Путешествие тренера, словно сильной рекой уносит меня по течению, не давая мне даже опомниться. Из-за такого быстрого и стремительного темпа я просто не успеваю думать о некоторых важных для меня вещах. Мысли просто не успевают за тем, что происходит вокруг меня. Мир просто двигается в своем привычном ускоренном темпе, а мне иногда просто хочется остановить время и поразмышлять обо всем, что происходит со мной. О своих покемонах, о желании, цели и тренерском пути. У меня же столько покемонов, но я все еще не успеваю уделить каждому достаточное количество внимания. Вот Месприт говорит о какой-то опасной миссии впереди. Я что-то слышал об этом от самого Тапу Коко, но все еще не понял до конца. В любом случае, это очередное задание, очередная река, которая унесет меня вперед. Если я продолжу нестись по этому течению не раздумывая, то потеряю себя… и своих покемонов. 
 
Я сжал крепко кулак и открыл глаза. Несколько секунд назад я перестал слышать голос мифического покемона и стал проваливаться куда-то. И вот снова стою на твердой земле. “Где я?” Снова неизвестность и странное ощущение. Я осторожно покрутил головой, чтобы осмотреться и увидел рядом свою преданную Анджелу. Дракониха выглядела вполне себе здоровой. Будто прошлые битвы с Октиллерри и реморейдами, а затем с галактикой и не существовали вовсе. Главное – что она в порядке. Я осторожно погладил Гудру и нежно обнял свою напарницу. 
- Ты как? Все нормально? Не ранена? – спросил я дракониху и провел рукой по склизкой спине. 
 
Удостоверившись, что с Анджелой все в порядке, я отпустил ее и вздохнул с облегчением. 
- Так, а теперь что это за место? Я уже не задаюсь вопросом как мы попали сюда, - я осторожно осмотрелся по сторонам. Это были руины какого-то древнего города. Судя по обломкам, он был очень красивый и прекрасный. Кто мог сотворить такое с целым городом? Честно, я даже не знаю, хочу ли я встретить сейчас кого-то в этом месте. Если и встречу, то что буду делать? Убегу? Заговорю с незнакомцем? Вдруг меня отвлекло тепло от предмета, который только что появился у меня в руках. Раскрыв сжатый кулак, я увидел странный предмет. Он сиял розоватым свечением. “Такой приятный и теплый”. Улыбнулся я невольно, продолжая залипать на предмет Месприта. Неизвестно, сколько бы еще простоял там так, но меня вернул с небес на землю внезапный голос женщины впереди меня. Я моргнул пару раз и быстро пришел в себя. Подняв голову, я увидел незнакомку, стоящую на ступеньках лестницы какого-то храма. Она была в стильном черном платье и готической шляпе. “Ого, какая красивая. И такая… знакомая. Мы случайно не встречались раньше? Что она говорит? Остальные путники? То есть все-таки в этот мир попал не только я, но и другие тренеры? И кто такой этот Летописец. Кузница Богов? ААААААААААААААААААААА! Снова миллион вопросов.”
 
- Здравствуйте! Все верно, Звезда отправила меня сюда, - покорно кивнул я женщине и нервно вздохнул. “Не дай Бог, это какая-то секта, потому что все, что сейчас происходит, выглядит как ритуал в посвящении в секту. Что же со мной случится? Что они сделают со мной? Сожгут на костре? Закопают заживо? Или просто закидают камнями?” Я старался не думать о плохих вещах, но что-то не очень получалось. А вот еще и одна незнакомка позади готки. У нее очень странный Слагма. Он ледяной? Атмосфера стала некомфортной и мне хотелось убежать отсюда, однако я этого не сделал. Вскоре мы прошли по лестнице и я увидел еще примерно двадцать тренеров. Среди них был какой-то странный парень, который подошел к женщине в черном платье и сказал ей, что она прапрабабка у Синтии. В этот момент я потерял дар речи. Не сказать, что до этого я был многословным, но этот момент просто был конечной. Этот парень вообще понимает, что он говорит? Как можно быть таким? Из-за него теперь может нарушиться временной че-то там, это как мем вернулся в прошлое, сдвинул стул, а в будущем Татарстан уже стал Великой державой. Нужно быть максимально осторожным с такими вещами. Ему вообще стоит просто молчать. Я посмотрел на этого парня и поднес указательный палец к губам. Надеюсь, он поймет мой жест и не скажет больше ничего. По крайней мере, не скажет больше ничего лишнего. Боооожеееее, надеюсь, с нами ничего ужасного не случится, ибо это просто крах. Пострадать из-за этого парня.
 
Я кое-как успокоил себя и встал рядом с пираткой рядом с собой. По ней было видно, как она настрадалась недавно. “Что это с ней? Выглядит так, будто провела мега-сложный бой, в котором она с трудом могла командовать своим покемоном.” Поболтав немного, я понял, что рыжая пыталась со своей Веспиквин использовать скоростные атаки. Не завидую. 
 
Позже Когита, так звали даму в черной шляпе, рассказала всем про историю своего города и народа. Оказывается, этот народ был связан с озерными хранителями, однако среди них был человек, который захотел пойти против своего создателя. В итоге им удалось остановить злодея, но в наказании Творец разрушил прекрасный город. Легендарные плиты… неужели та самая плита у Баскулегионов? Если это так, то дела плохи, ведь команда Галактика украла одну плиту. О нет, и правда все фигово. Все семнадцать плит! Какой ужас! Что теперь делать? 
 
Оказалось, что Месприт, Азельф и Юкси избрали нас в качестве избранных, которые должны спасти мир от разрушений и вернуть все легендарные плиты Творца. На нас возложена задача спасти Хисуи от верной погибели. Раз мифические покемоны дали нам священные предметы, то мы должны воспользоваться их силами и сделать то, что должны – создать легендарную Красную Цепь. Маной позвала всех остальных тренеров в следующую комнату, которая и являлась Кузницей Богов. Вот она какая. Я пытался держать подальше от огромного неизвестного мне механизма. Это что, Клинклак хисуиский? Спрятавшись за спиной пиратки, я стал ждать, когда Маной закончит читать заклинание. Все молча слушали ее и ждали следующих указаний. Вскоре девушка в белом закончила читать свою молитву и подняла голову вверх. Кстати, куда подевался ее Слагма? Наверно, ему не нравится эта комната, так как тут очень жарко. 
 
Вскоре женщина в черном платье попросила всех тренеров бросить предмет мифического покемона в котел. Тренеры начали друг за другом кидать туда клыки, перья и когти. Каждый раз, когда один дар падал в зеленую жидкость, что-то там вспыхивало. Я в итоге осмелился подойти и бросить туда перо Месприта. Как только предмет упал в воду, я быстро отбежал назад. “И правда все это выглядит как секта. Хоть бы все получилось, и мы сотворим эту легендарную красную цепь. Времени совсем немного осталось, ведь как говорила Когита, команда Галактика уже на вершине горы Коронет.” 
   
6044 с. 

  • 3

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных