Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев


Фотография

SRE II: Obsidian Warrior (Урагири)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Февраль 2022 - 16:45

"Из вечной темноты, 

Из звёздной пыли, 

Из памяти об ушедших эпохах 

И видений эпох грядущих, 

Из моря времени и пространства 

И того, что за их пределом, 

Ступил на земли жадеитового континента 

По воле Первородного 

Избранный."

STEP I: AWAKENING 

PopularAssuredHake-size_restricted.gif

Вначале... было вовсе не слово. 

 

Свет. Ослепительно яркий, он прорезал собой пустоту небытия и залил собой всё вокруг, не оставляя ничего иного, кроме сияния - белоснежного, тёплого и всепоглощающего. Твоё тело зависло посреди этого удивительного мира, где, казалось бы, не было ни верха, ни низа, ни гравитации, ни привычного течения времени. 

 

Учёные, пожалуй, назвали бы это Сингулярностью. 

 

Постепенно твои глаза начали привыкать к яркому буйству фотонов, а остальные органы чувств - ориентироваться в происходящем. 

 

Единственными звуками были собственное сердцебиение и дыхание, значит, ты по-прежнему сохраняешь жизнь. Запахи отсутствуют. Осязать... можно лишь себя, а вот видеть - всё, что угодно, вот только ничего и никого тут, помимо тебя, нет. Или так всего лишь кажется? 

 

Неизвестно, сколько времени ты пробыл(а) здесь, да и было ли в данном странном мире такое понятие как время в принципе, однако в один момент всё изменилось. 

 

На тебя снизошёл Голос. 

 

Причём раздавался он изнутри твоей головы и, одновременно с этим, отовсюду. 

 

 - Добро пожаловать в мою Обитель, Человек. Мои верные глашатаи, мои глаза и уши в твоём мире, увидели в тебе того, кто верен их идеалам и может изменить то, что было предначертано Судьбой... 

 

Где-то далеко над тобой появляются три крошечные звезды жёлтого, розового и синего цвета, которые начинают кружить в вышине и проливать на тебя свой свет. Что-то в них кажется смутно знакомым... но что? 

 

 - Ткань времени и пространства пересекли те, кто не должен был этого делать, и гости из прошлого явили себя миру будущего. Выбери для себя одну из Путеводных Звёзд. 

 

Три звезды выстраиваются в треугольник, и пересечение лучей от них рождает в центре ещё одну. С громким свистом сгусток жёлто-белой энергии падает к тебе и зависает в считанных сантиметрах от твоих рук. 

 

 - Твои предки своим желанием подчинить природу истребили моих детей, но те, о ком ты и твои современники забыли, оказались по ошибки там, где им не было суждено быть. Отныне... ход событий нарушен, и ты можешь спасти их и подарить то, что человечество своими руками у них отняло. 

 

Сверкающая сфера начинает приобретать форму и материализуется в необычный телефон в твоих руках. Одновременно с этим меняется на совершенно иную и твоя одежда, а на поясе появляются четыре странных деревянных покеболла, в одном из которых ты чувствуешь присутствие своего давнего партнёра (выбираешь с собой взять одного из покемонов из команды). 

 

 - Ничто и никто не может преодолеть границы времени-пространства без последствий. Баланс должен быть соблюден. Отыщи моих потерянных детей. Останови тех, кто посмел нарушить законы мироздания, пока привычное устройство вещей не сменилось Хаосом. Мой подарок, мой маяк укажет тебе путь, Человек. 

 

Экран загадочного телефона в твоих руках включается, а затем ты чувствуешь, что куда-то проваливаешься и целую вечность падаешь. 

 

Раздаётся глухой звук, и ты, открыв глаза, обнаруживаешь себя, в сандалиях и старинном одеянии, посреди незнакомого пейзажа. 

 

Вокруг - густой смешанный лес, в котором кое-где из-под земли вырываются крупные серые камни, поросшие жёлто-зелеными пятнами лишайников. 

 

Задание: 

 

В ролевом отыгрыше размером от 3000 символов опиши произошедшее с тобой, а также выбери одну из Трёх Путеводных Звёзд. 

 

Награда: 

137.jpgповседневное кимоно (серо-голубого цвета, льняное) 

pokeballlegends.pngpokeballlegends.pngpokeballlegends.pngдеревянные покеболлы х3

[SRE2]

 

 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 13 Февраль 2022 - 23:07

Ещё секунду назад я сражался с Хароном за мэсприта, чтобы освободить покемона, после я почувствовал какую-то страшную боль, руку Кэтти, что держала меня, и помню всё обрывками. Покемон освободился и разрушил планы злодея. Я чувствовал радость, смешанную со странным, будто изнутри давящим ощущением. И вот. Я растворился. Я был везде и нигде одновременно, будто бесконечная пустота. Это было не так, как когда-то внутри Бэллы. Не так, как когда я был в плену у команды Магма, пытаясь спасти иви. Всё ощущалось совершенно иначе. И голос изнутри был этому подтверждением.

 

Странный телефон в моих руках, очень громкий голос. Я даже попытался закрыть уши, но будто не мог двигаться. Яркий свет. Силуэт непонятного существа, не то человека, не то покемона, не то чего-то совершенно другого. Я столько хотел в тот момент спросить, сказать, объясниться. Узнать, что случилось с мэспритом, вернулись ли к девочке мама и сестра, в порядке ли там Чип и Олли. Покемоны. Но посмотреть на пояс я не мог. Путь. О каком пути идёт речь... О какой звезде?

 

Мэсприт! В голове промелькнул образ покемона, и я смог сдвинуться. Розовый. Я выбираю розовый цвет. Он же и вернёт меня. Домой? А точно ли я его покинул? Ещё раз пульсация начала давить на всё моё тело. Телефон сам оказался в руках, и всё, что меня ждало далее — бесконечное падение.

 

Я огляделся по сторонам. Да брось, Эл. Какой огляделся. Давай скажем правду — ты заорал от страха, потому что падал. И падал спиной вниз первое время. Потянулся ли ты к покеболлам? Да. Нашёл ли ты их? Ну как сказать. Четыре очень странных по тактильным ощущениям, но одинаковым, тогда как твои монстры сидят в разных шарах. И один был тяжелее остальных. Значит, там Чип! Я отстегнул шар, и только в этот момент понял, что совершенно не представляю, как его открыть. Понажимал сверху, на кнопку (и продолжал лететь, кстати, да) До земли оставалось несколько сотен метров.

 

Резкий порыв воздуха буквально откинул меня в сторону, и через пару секунд я окунулся в воду. Вы когда-нибудь чувствовали себя войнами в матросках? В этот самый момент я бы мог стать новым Сейлором, потому что моя привычная одежда начала менять состав, я ощущал как хлопок с полиэстером сменяется льном. Кроссовки превратились в сандали. Толстовка и джинсы в что-то похожее на кимоно. В одной руке я старательно сдерживал покеболл, в другой телефон, думая о том, что вот мне дали игрушку, и вот я с ней попрощался. Удача Викли. Постоянная когда-то рубрика. Но та же неведомая сила вытолкнула меня из воды и выкинула на берег, а розовато-красная стрела из ауры появилась перед лицом, ладно, хоть не наконечником. И на том, как говорится, спасибо.

 

Сердце громко стучало, и казалось, что после всего, что в этот день со мной случилось, я мечтаю только об одном — лечь в кровать и забыться, но прямо сейчас мне было дико холодно, мокро и... приятно. Я сделал глубокий вдох. Воздух вокруг пах совершенно иначе. Чище, что ли? Такое было только в горах, когда мы со Стивом ходили в экспедиции. Но сейчас я... А где, собственно, я?

 

Взгляд влево. Вправо. Точно не назад (привет, вода без края). Вперёд к стреле — и та сделала рывок. Чудесно. Ну, давайте следовать. Телефон в руке запиликал. В порядке. Покеболл начал дрыгаться (здесь всё оживает, да?), и вскоре из него освободился красный луч, что материализовался чуть выше меня. Это был Тэнко. Тогетик. Я был готов зацеловать монстрика, но сдержанно кивнул, ему бы явно не понравились объятия с мокрым тренером.

 

 — Поверь, я тоже не знаю, что здесь происходит, дружище... — попытался я оправдаться, но цыплёнку этого не было нужно. Он порхал и изучал окрестности, не отлетая далеко. Когда мы дошли до леса, он спустился ко мне на голову. Но быстро понял, что это не очень удобно сухо, и вновь поднялся чуть выше.

 

Стрела вела ещё дальше. Спустя суммарно десять минут пути я остановился, смотря на то, как стрела растворялась. Я стоял перед впадиной в густом лесу. Стояла смертельная тишина. Непонятная воронка, словно кратер после мощной атаки, с крупными серыми камнями, выбивающимися со всех сторон вверх, будто здесь вынырнул оникс, но очень давно, так как на породе всё поросло мхом или лишайником. Ступить туда я не осмеливался. И дышал тоже еле-еле. Что я уже не в той бесконечности выдавал лишь звук падающих капель с моей новой (не самой, кстати, удобной) одежды.

 

3594 символа.


  • 2

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Февраль 2022 - 20:50

Трудно перейти 

Реку вечности войны 

В лесах памяти. 

 

STEP II: OBSIDIAN FIELDLANDS

 

original.gif

 

Лесной воздух, казалось, опьянял тебя гаммой ароматов, а голова с непривычки кружилась. Сухая жёлтая трава хрустела под ногами вместе с прошлогодней листвой, но пока на эти звуки никто не реагировал. Тогетик с опаской осматривался по сторонам, и его пугало то же самое, что и тебя. 

 

В этом странном лесу царила гробовая тишина. 

 

Ни трелей старли, ни стрекотания крикетотов с более "густым" аккомпанементом от их эволюционных форм, ни жужжания трудолюбивых комби, что собирали пыльцу - ничего. 

 

Среди этих крон не было жизни - или кто-то её отсюда прогнал. 

 

Воронка с огромной грудой камней, что поросла мхом, лишайниками и трещинами от разницы температур и атмосферных осадков, была не такой простой, какой казалась. На поверхности валунов виднелись множественные насечки, словно их использовали для затачивания мечей или ножей. Длинные, разной глубины на всем своем протяжении, кое-где рваные ложбинки внутри каменной поверхности различались и по своему возрасту: часть их подобно застарелым ранам затянулась растениями и накопившейся внутри влагой, другие же были относительно свежи. 

 

Волшебный летун начал беспокоиться ещё сильнее, словно чувствовал неладное, но не мог понять причину и природу этого своими обычными органами чувств. 

 

Поднялся ветер. 

 

Ещё один осмотр окружающей территории дал понять, что ты находишься на относительно крупном поросшем лесом полуострове посреди реки. Можно было выйти к побережью, продолжить изучать лес или попытаться подняться выше по склону туда, где деревья росли уже на относительно крутом холме. 

 

[В посте размером от 2000 символов предположи, в чем причина отсутствия признаков жизни в этой части леса и кто мог оставить подобные следы. Награда -   :sitrus-berry:   :lum-berry: ]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 17 Февраль 2022 - 22:26

Просто превосходно. Что это за место, куда я попал, и что это за странные засечки на камне. Неужели кто-то из покемонов мог в принципе сотворить такое с камнями?.. Он должен быть либо очень большим, либо очень сильным. Ну, или большим и сильным, с чем импидимп не шутит.

Я аккуратно присел за кустом, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания и снял кимоно. Выжал его у земли, чтобы избавиться от лишней влаги. Надавил несколько раз на штаны, чтобы и они стали посуше. Почему со мной тогетик? Куда меня занесло? Что это за телефон? И что в принципе со мной случилось после того удара?

Я начал прокручивать в голове события всё ещё этого дня: подъём, магазин, пи... Переходим в цензурное русло. Девочка, стараптор, красные лучи, падающие предметы, перелёты, странный покемон... Тут в моей голове промелькнула мысль. В процессе всех этих странных происшествий я видел нового, незнакомого покемона. Если покедекс на него не отреагировал, он тоже не знал об его существовании. И учитывая, что автобус с людьми был распилен практически пополам, то этот монстр мог сотворить подобное и с камнями. Ну, оставить такие разрезы точно.

Обычно покемоны покидают место либо потому что там нет еды, либо потому что им угрожает опасность. Видел ли я по пути деревья с ягодами? Что-то, кажется, было. Тэнко точно нашёл пару, и я убрал их в карман брюк. Значит дело в том, что всех местных созданий распугал или распугали. И если это было то страшное существо, то мне несдобровать. Во всяком случае, на его территории. Надо быть хитрее.

Хитрость и скрытность не были теми способностями, которые я развивал. Скорее, неуклюжесть и комичность для публики. Но и ждать с годами я научился. Я мокрый. Особо не походишь. Я небольшой. Можно попробовать ползать, чтобы капли, падающие на землю не были столь слышны, но в смертельной тишине может быть что угодно.

Тэнкей волнуется тоже совершенно не зря. Но подвергать его опасности очень глупо. Но и отправлять в покеболл — тоже. Для чего-то же покемон со мной остался. Так, переведи дыхание. Подумай.

Есть объект X, что мог распугать всех жителей леса. У воды безопасно, но там я не буду защищён. Впереди склон, и если что, то я просто с него проскольжу туда, куда ему будет нужно, при этом получу раны и ссадины. Спускаться в воронку — самое глупое, ведь он знает её наизусть, это его дом. И даже в ослеплённом состоянии сможет ориентироваться. Но. Я могу туда что-то спустить? Только не так явно. Совершенно точно не так явно.

Я обратился к летуну:
— Тэн, смотри, сможешь эту ягоду закинуть так далеко, чтобы мы её видели, но достаточно далеко, чтобы нашедший её не увидел нас? С помощью волшебного ветра, ты же его теперь знаешь.

В моих планах было выманить монстра вдалеке, если он есть, понять масштаб бедствий и готовиться к последствиям. Я же здесь не случайно? Убивать же меня не будут? Надеюсь.

 

2359 символов


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Февраль 2022 - 21:26

1-70 - монстр атакует 

71-100 - монстр хочет ягоду 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Февраль 2022 - 21:26

41


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Февраль 2022 - 21:41

Спящий мотылек,

Что увидел он во сне?

Крыльями взмахнул. 

 

STEP III: MOTH ATTACK

d02ba2fcf117dcaa39d4cfd81e85b84ee00a6a25

 

Время, когда Тэнко был маленьким и беспомощным птенчиком, прошло, как и годы, что сплотили вас и позволили узнать друг друга намного лучше. Волшебный покемон кивнул тебе и, осторожно, чтобы шумом не привлечь внимание кого-то, кто мог бы быть обладателем этих страшных лезвий, швырнул переданную тобой ягоду порывом розоватого ветра. 

 

Плод, подхваченный вихрем, пролетел около сотни метров и приземлился где-то среди деревьев в траве, а дальнейшая его судьба осталась неизвестной. 

 

Таким поступком, однако, вы кое-кого выманили. 

 

pechaberry.png

Взмахивая широкими зелёными крыльями, которые не позволили тогетику увидеть нападающего сразу, зато обеспечили ему маскировку среди многочисленных крон и высокой травы, к вам навстречу летел крупный, с крыльями размахом в твой рост, дастокс. 

 

Ядовитый мотылёк  зажужжал и выпустил в сторону твоего товарища облако фиолетовой пыльцы, которая, едва попав на перья Тэнко, заставила того вздрогнуть от боли и сделала его полет менее ровным. 

 

Опасаясь того, что споры достигнут и тебя, ты инстинктивно сделал шаг назад... и твоя нога в сандалии ступила на что-то, что издало шорох, но вовсе не такой, как от засохшей листвы. Пожелтевший от времени пергамент с какой-то надписью - вот что там было! 

 

Между тем, в твоем кармане оставалась ещё одна ягода. 

 

Что... делать с дастоксом?! 

 

 - воспользоваться одним из боллов и поймать; 

 - сразиться вместе с Тэнко; 

 - швырнуть ягоду дастоксу или тогетику. 

 

[В посте размером от 2000 символов опиши свои действия (без конечного итога в виде, например, победы). При этом постарайся как можно больше раскрыть эмоции своего персонажа. Награда -   oldverse1.pngи stardust.png]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 20 Февраль 2022 - 16:38

Думай, думай, думай! Повезло, так повезло. Мало того, что это покемон, которого я бы хотел однажды иметь в своей команде, так это ещё и ядовитый покемон, который может нанести большой урон тогетику. И он уже нанёс, отравив того. Угораздило, Эл! Это ты во всём... Ну уж нет, себя винить точно не стоит, потому что это уже случилось, и тратить силы, время и энергию на подобное — нецелесообразно. Так бы сказал мистер Самди. Думать о психологической помощи, находясь неизвестно где и даже когда, судя по этим покеболлам, конечно, очень здорОво.

 

В голове крутилась тысяча идей: от бросить вторую ягоду до начать кричать, чтобы пришёл источник шума, но во всей суматохе нужен был перерыв. Как вообще лечить здесь покемонов? Какие ягоды подходят для этого. Дыхание участилось. И я ещё не начал рассуждать про размеры монстра. Откуда, блин, вообще такие дастоксы взялись?! Так. Хватит. Спускаться к камням всё ещё глупо. Засечки вряд ли нанёс мотыль, это был физический урон, а значит, данный товарищ прилетел на ягоду. Бежать вряд ли получится, а если покемон был в этом всём не один, и рядом обитала стая таких же, как он. Почему не вурмпл, почему сразу дастокс. Вселенная, за что ты меня так не любишь!

 

Пока одна половина моего сознания продолжала ныть, подключилась вторая с чёткими алгоритмами и правилами. Пути решения были. Либо атаковать покемона, либо сразу бросить покеболл и постараться убежать, но мы знаем, что это ни к чему хорошему не приведёт. А шанс поймать развитого покемона, который ничем не ослаблен — очень и очень мал. Остаётся бросить ягоду. Либо ему, либо Тэнко. Отравление — слишком плохое статусное состояние, которое причиняет вред. Остаться без тогетика невозможно. Убежать или спрятаться тоже вряд ли получится.

 

Думай, думай, думай! Казалось, что весь мир застыл в этот самый момент. Чувство беспомощности и безнадёжности до чёртиков пугало. Эллиот Викли. В первую очередь ты тренер своих покемонов. И должен заботиться именно о них. Как скрыться от противника я решу. А вот найду ли я ещё такую ягоду — далеко не факт. Решено.

 

 — Тэнко, используй охранитель! Заблокируем его возможность наложения статуса. И старайся увернуться от возможных атак! — я дождался, пока мой покемон использует то, что по задумке должно было помочь и не издать много шума, а после бросил ягоду в тогетика.

 

И когда он откусил, чтобы избавиться от отравляющего статуса, я вернул его в покеболл. Дикий дастокс против тренера покемонов с двумя атаками: слабоумие и отвага. Надеюсь, один на один. Надеюсь, если случится перевес, то в мою пользу. Хорошо, что одежда уже была мокрой, и трясущиеся ноги можно было списать на холод.

 

Думать некогда, надо двигаться. И я постарался нырнуть подальше в кусты, уповая на удачу.

 

2281 символ.


  • 2

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Февраль 2022 - 16:58

1-70 - ягода попадает в цель 

71-100 - утрачена 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Февраль 2022 - 16:58

6


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Февраль 2022 - 17:19

О камни, камни, 

По обе стороны пути!

Цветок пробился.  

 

STEP IV: NEW ENCOUNTER

100px-Legends_Arceus_Lian.png

Тэнко ловко поймал сочную ягоду и проглотил её. Целебный сок особого плода почти сразу же нейтрализовал действие отравы, а дальше дело было уже за самим волшебным птенцом. Тогетик пропел название своего вида и создал перед собой сверкающий экран серебристого цвета, что исчез секундой спустя и теперь будет предохранять его от негативного состояния статуса. 

 

Ядовитый мотылек, впрочем, не унимался. Дастокс начал быстро взмахивать своими крыльями, чтобы создать поток ветра, однако его остановило неожиданное - поток пурпурно-синей драконьей энергии. Залп Dragon Pulse оттеснил насекомое назад, и оно, испуганно пискнув, бросилось лететь прочь туда же, откуда и явилось вам. 

 

Ты обратил внимание на пергамент и поднял его. Там слегка выцветшими чернилами было написано следующее: 

 

"Течение времени не остановить. Прошлое, будущее и настоящее... Пространство расширяется бесконечно. И наш дух и стремления тоже им подобны, покуда с человеком воля, эмоции и разум." 

 

Между деревьев показался тот, кто прогнал нападавшего - им был маленький покемон-моллюск с толстыми антеннами и забавными черными глазками-бусинками. Гуми, так же его называют?  

 

 - Эта территория закрыта для людей из Галактической Экспедиции, лучше тебе вернуться в лагерь или вовсе в свою деревню, - твердым голосом произнес последовавший за драконом мальчишка лет десяти в ковбойской шляпе. - Даже сайтеры покинули остров после того, как взбесился местный Альфа. Пока от тебя не осталась мясная нарезка - уходи, или же я и гуми будем вынуждены прогнать вас силой!   

 

Сдвинутые вместе хмурые брови парнишки говорили о том, что он не шутит. 

 

[В посте размером от 2000 символов постарайся истолковать содержание пергамента и реши, как действовать с незнакомцем. Награда -     :старкенди:  :старкенди:   ]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 23 Февраль 2022 - 16:41

Был я тормозом или медленным газом, было трудно сказать, но последовательность действий явно была нелогичной. Вначале я отпрыгнул назад, потому что ожидал чего угодно, кроме ещё одного покемона. Потом я закрыл глаза и попятился назад, наступая на что-то шелестящее. Схватил бумажку, попытался быстро прочитать, но переживания слишком нервировали, так что я смял её и попятился дальше. Надо было подниматься выше. Или идти к берегу. Когда-нибудь дурная голова получит больно. И будем надеяться, что не сегодня.

 

Увидев, наконец, вместо монстра человека, я обрадовался и подпрыгнул на месте, не решаясь пойти вперёд. Кричать хотелось, но здравый смысл уберёг, поэтому я постарался чуть ли не шёпотом на первых порах ему ответить:

 — Спасибо за спасение! — так, кимоно, поэтому лучше поклониться. Ставлю на то, что в этот момент одна из его густых бровей поползла наверх. Следующие его слова уже вызвали во мне тонну вопросов. Признаюсь, что растерялся и присел мокрой пятой точкой на землю. — Галактическая Экспедиция? Что это такое? В какой лагерь и какую деревню? — давайте будем говорить правду, от неё люди ещё не умирали, — Я не то, чтобы претендую на это место. Я просто свалился с неба, — ха-ха, он так сейчас и поверит, господи, нельзя быть таким дурачком. — И дошёл до этого места. А кто такой местный альфа? Это не тот странный покемон, похожий на сайтера, но будто с топорами вместо лезвий? И в каком-то шлеме из камней? Я, честно, не местный, — есть только один способ это доказать, ага. Поэтому я полез в карман за телефоном, который до сих пор не промок, как и я до этого самого момента всё ещё не высох окончательно, — Я попал сюда вот с этой штуковиной. И если ты мне объяснишь, куда конкретно идти или, например, сопроводишь... Нет, ты видел эту огромную бабочку? Видел?.. То я без проблем покину территорию «альфы».

 

Минута молчания. Я уже забыл про то, что было тут совсем недавно, набрался смелости и начал предлагать местному мальчонке свои условия. Ну, ты, Эл, конечно, самородок. Ой, точно! Пока первый встречный обдумывал мои слова, я взглянул на листок чуть спокойнее и подробнее. Опасности не было, рядом был грозный гуми. Прошлое, будущее, настоящее. Пространство расширяется. Время не остановить. Все движется. Эмоции, воля и разум. Стоп.

 

Если я встречал до этого красные стрелы и мэсприта, то это он привёл меня к этому месту. Это его я пытался спасти. И он один из тройки духов озёр Синно. Другие два — Азельф и Юкси. Первый как раз отвечает за волю, второй за разум. То есть, они как-то задействованы в том, что происходит? И если «команда Галактика»... Ещё раз помедленнее. Он сказал: «Галактическая экспедиция»? А если это те же плохие парни? А вдруг они нарушили грань времени, пространства и материи, всё смешалось, мы оказались в прошлом, а прошлое попало в будущее, как то событие с Джубилайфом, и сейчас эта злодейская организация хочет найти местных легенд, которые могут быть не так осведомлены, под видом какой-то экспедиции, чтобы пленить их и закончить начатое? И стремление этому помешать может восстановить баланс? Голова готова взорваться от таких рассуждений. Но в лагерь бы точно хотелось прийти и понять, являются ли догадки всего лишь глупыми идеями больного воображения? Или чутьё не подводит. И во всём в этом надо ещё не попасться на глаза жуткому покемону, и желательно вообще никаким покемонам на глаза не попадаться...

 

Я помялся ещё секунд десять, сунул записку в карман, поднялся и обратился к пареньку:

 — Ну, что думаешь? Сможешь проводить меня до лагеря?

 

2942 символа.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Февраль 2022 - 17:17

1-70 - Лиан насторожен
71-100 - доброжелателен
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Февраль 2022 - 17:17

21
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Февраль 2022 - 21:06

Роща на склоне горы.

Как будто гора перехвачена 

Поясом для меча. 

 

STEP V: BATTLE AND BONDS 

cd72fca70b933381f658c85927c25da46d63263a

 

 -  Свалился с неба? И делаешь вид, что не понимаешь мои слова?  -  парнишка нахмурился и вопрошающе  посмотрел на своего спутника покемона, который тут же вздёрнул вверх одну бровь. - Подожди... Свалился с неба, но знаешь о Властителе, находясь на его территории?! Лиана из Жемчужного Клана так просто не провести! 

 

Тот, кто называл себя Лианом, сделал глубокий вдох и, посмотрев на гуми, кивнул дракончику. Его партнёр напрягся и покрылся толстым слоем из лиловой слизи, которая будет лучше защищать его от вражеских атак. Неужели он не рассчитывает на мирные переговоры?! 

 

 -  Мудрая Калаба говорила мне, что чужаки из Джубилайфа не чтят просторы нашего континента и вредят Хисуи, живя против законов Великого Синно, но это уже переходит все мыслимые и немыслимые границы! Ты в точности описал Властителя Кливора, значит, либо видел его здесь, либо хочешь поймать или навредить ему для заполнения энциклопедии того неуклюжего учёного! Эта штуковина - еще одно его изобретение, как и дьявольские тюрьмы для покемонов? 

 

Мальчишка стиснул зубы и недобро сверкнул на аркфон и тебя глазами, а его голос стал более жестким, холодным и громким. 

 

 

 - Сестрица Ирида объясняла вашему командору Камадо и главе Силини, что мы не дадим наблюдать за нашим священным покемоном, как за подопытной банири, а ступать на заповедные территории близ Арены Великого Древа даже члены нашего клана, кроме избранного Хранителя, не могут. За нарушение табу изгоняют в гиблые Малиновые Топи, ты же... посмел осквернить это место сражением с диким покемоном и отрицаешь, что не знаешь о наших правилах. Нет прошения ни тебе, ни твоему покемону! За неуважение наших традиций мы прогоним с наших земель всю Галактическую Экспедицию, и вы станете первыми, кто отведает на себе наш гнев! 

 

Гуми, будто готовясь к битве заранее, неожиданно ловко для такого покемона подпрыгнул в воздух и выплюнул в Тэнко целый град из ядовитых капель, оттеснив бедную фею с помощью Acid Spray и заставив ее ощутить понижение своих защитных характеристик. 

 

Парнишка же достал из рюкзака за спиной увесистую кирку и, несмотря на свой маленький рост и возраст, уверенно рванул к тебе, замахнувшись оружием!  

 

[Опиши бой с Лианом и его покемоном и победу над ними - иначе он тебя слушать не станет, а затем попытайся разобраться, что происходит и рассказать о себе. Минимальный размер поста - 3000 символов, награда -  revive.png]


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 27 Февраль 2022 - 16:52

 — Ты серьёзно? — спросил я у парня, когда он начал свою тираду. То есть тот самый покемон, которого я встречал до этого, является властителем этих мест, но что он тогда делал на территории Синно... Нашего времени? Зря я ему всё так выпалил, очень-очень зря. — Подожди, послушай! Что за жемчужный клан? Кто такая Калаба? Что за Хисуи?! — пытался я остановить монолог злого паренька, но он не слушал или попросту не хотел, он продолжал говорить непонятные слова, а после и покемон, который совсем недавно спас нас с Тэнко, приготовился к атаке. Так дело не пойдёт.

 

Я выпустил тогетика, уповая на то, что сохранитель ещё работает, и мне не придётся бегать и искать новые ягоды, потому что две из двух найденных уже были безвозвратно потеряны.

 

 — Ты серьёзно. — произнёс я на словах про дьявольские тюрьмы. То есть его покемон нашёл с ним связь без покеболла. И он не боится, что его кто-то другой поймает? Хотя у монстриков есть свой характер, и если гуми сейчас защищает своего друга, то он ни за что в какой-то шар не отправится. Даже если мастерболл в него кинуть, кажется. Так, мне повезло, что я взял тогетика, но надо продержаться. — Тэн, будь аккуратен, мы не хотим битвы, поэтому используй, пожалуйста, зевок!

 

Гуми — покемон драконьего типа, и по нему были драконом, либо льдом, либо феей... То есть драконьи атаки будут не так много наносить по моему монстру. Это хорошо. Или нет...

 

 — ТЫ СЕРЬЁЗНО! — крикнул я в тот момент, когда ядовитая атака вылетела из покемона. С каких пор?! Это не так должно работать! Это какая-то TM? Не о том думаешь, Эл, не о том. Тэнко не успел увернуться, и эффективная атака довольно больно вдарила по птенчику, что тот приземлился на землю. Хорошо, что незадолго до этого противник поддался зевку и тоже смачно раскрыл свой рот, издавая протяжный звук. Звук удара.

 

Лиан попал по какому-то дереву киркой, и только в этот момент я вернулся в реальность, ошарашено смотря на происходящее. Ладно. Покемоны нападают на людей, это нормально, если ты на их территории. Ладно, что они какие-то жутко большие. Но вот то, что сейчас какой-то подросток несётся на меня с киркой — совсем не ладно. Одежда казалась уже сухой, поэтому резкие движения не могли привести к падению, что было единственным позитивным моментом. Я увернулся от одного удара, второго, после чего постарался прыгнуть в кусты, молясь, чтобы там никого не было, а с моим покемоном ничего не случилось за то время, что мы разделены. Думать в двух боях одновременно. Давно такого не было.

 

 — Давай договоримся! — попытался я достучаться до парня, но буквально в метре от меня приземлился поднятый им с земли камень. Не самый маленький. Силы в нём было хоть отбавляй, чего не скажешь обо мне. — Я действительно упал с неба, в воду, здесь неподалёку. До этого я сражался с этим самым покемоном в лесу, он напал на толпу людей и разрубил технику пополам. В нашем мире начали появляться вещи из других мест, падать на землю, после какие-то красные лучи указывали, куда двигаться, я был со своим стараптором, но потом столкнулся с каким-то злодеем из команды Галактика, его звали Хирон, кажется. И он пытался захватить мэсприта, — кирка пролетела над моей головой. Так, парой седых волос я не отделаюсь.

 

В этот момент я подскочил и побежал прочь, забыв обо всех осторожностях, я спустился к тем самым камням. Параллельно тогетик использовал магические листья, спрятавшись в кроне, чтобы гуми атаковал то место, решив, что соперник там. За долгие годы Тэнко многое узнал и о битвах, и о покемонах. И о том, что значит победа путём меньших жертв. Гуми набросился на траву, используя ещё одну ядовитую атаку, а после из него буквально выскочило облако слюней, которое лопнуло. Он заснул!

 

Это вселяло надежду. Ровно до того момента, как пацан прыгнул на меня и повалил на землю, совсем рядом с камнями. Что он планировал делать? А... Он снял с себя шляпу и попытался держать мои руки, чтобы обвязать их нитями, свисающими с неё, но я успел вырваться и забраться на камни.

 

 — После я очутился здесь. Ну как здесь, вначале была какая-то пустота, в которой мне некий голос сообщил, что я должен найти детей, а также найти тех, кто посмел нарушить законы мироздания, видимо, сломать пространство и время, и остановить их. Этот телефон — ни что иное, как его подарок. — юноша всё ещё не хотел слушать и бросился на меня. Он залез на камни, попытался прыгнуть, но неудачно зацепился кофтой, и та порвалась. Ещё бы чуть-чуть и он рухнул головой на высеченное острие, но смерти в моих планах не было, и я подставил руку, чтобы повалить ею его на землю, прижав своим телом. Кажется, порезался сам. Но это сейчас не волновало. — Я признаю, я не знаю, где я, даже когда я, на чьей я стороне, на чьей ты стороне, но мы должны оставаться людьми. Это самое главное ведь, правда?

 

Параллельно началось движение со стороны гуми. Кажется, что он не спал. Он... сражался со сном? Было похоже на то, будто он в конфузе, но он был в дрёме. И продолжал атаковать. Ещё одна атака ядовитой аурой, и Тэнко вскрикнул от боли. Ещё и пониженная защита. Надо было быть собраннее. Мне. Одной рукой я снимаю пояс с кимоно, второй держу руки Лиана. Спасибо за идею. Приподнимаюсь. Обматываю его руки поясом, тяну вверх:

 

 — Здесь нельзя оставаться. На открытой местности нас лучше всего видно. Мы возвращаемся в кусты. Тэнко, используй магический ветер! — понимающе кивнул я покемону, на что тот посомневался с секунду, но всё равно атаковал врага, и тогда чуть вскрикнул уже гуми и обмяк. Кажется, получилось? Я дотащил до дракончика хозяина и присел на корточки. Тогетик приземлился рядом. Было видно, что он тяжело дышал и в целом был слаб. Вероятно, следующая стычка с кем угодно могла стать для него финальной, если не получится полечиться. — Пожалуйста, пойми, что я не хочу никому зла. И в моём мире нет никакой галактической экспедиции, а Джубилайф — это город. Прости, что я так поступаю, но мне страшно. Я оказался в ином месте, столкнулся с огромными покемонами, да ещё и ты побежал на меня с киркой. Мне тяжело всё это чувствовать одновременно, и хочется просто немного спокойствия. Если тебе тоже, то давай поговорим?

 

 — Я, — начал чуть тише я, прислушиваясь к тому, не сыграли ли наши действия во вред, — Эллиот Викли. Мне двадцать пять лет, и ещё утром я был в Джубилайфе. После произошёл ряд событий, о которых я уже говорил тебе. Вообще я — друг покемонов, — слово «тренер» лучше не упоминать, — Тэнко — мой верный товарищ, мы вместе уже одиннадцать лет. Он развился в тогетика из тогепи недавно, но это говорит о том, что монстрик со мной счастлив, правда? Тогепи выбирают людей с чистыми намерениями. У меня есть ещё много друзей среди этих существ, и я всегда стараюсь следовать их зову сердца. Я прошёл путь от чимчара до инфернейпа, от старли до стараптора. Мы живём бок о бок с этими созданиями. И мне совсем не хочется что-то рушить. Возможно, поэтому голос выбрал меня. Возможно, поэтому я здесь. Но это только догадки, и всей истории я не знаю. Пожалуйста, поверь мне, если бы я хотел быть злодеем, я бы не стал останавливать твоё падение на остриё, не стал бы тащить тебя наверх и донёс бы нас до покемона, который, кто знает, всё ещё может нас атаковать. Я нашёл бумажку, где сказано, что наши воля, эмоции и разум подобны расширяющемуся пространству и времени, или как-то так. И у меня нет совершенно никакой цельной картины в голове. — я размотал парню руки и сделал пару шагов назад на всякий случай, но старался не быть напряжённым, пусть и внутри всё тревожно пульсировало, — Помоги мне, расскажи всё, что здесь происходит. Пожалуйста, — я остановился, буквально жалобно смотря на мальчика.

 

Получается, вся моя жизнь сейчас в руках случайно встреченного паренька, что ещё три минуты назад бросал в мою сторону что-то острое. Лучше дня не придумаешь, Эллиот. Как всегда, высший балл.

 

6454 символа.


  • 2

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2022 - 19:56

Враг кровавые косы

К небу возносит. 

Кается ли за грехи? 

 

STEP VI: BATTLE CRY 

ad00a83b3ad1859579361db73341616b2b04a65f

 

 -  От счастья? С тобой говорил повелитель пространства, Великий Синно? - ошарашенно проговорил парнишка и кивнул тебе, пытаясь отдышаться после такой сложной схватки. - Ты неплохо бился для такого хлюпика, да и твой покемон - тоже. Понятия не имею, что такое этот твой телефон, но знаю одно - тебе нужно уходить отсюда. Даже сайтеры теперь покинули лес, после того, как взбесившийся Альфа нанёс сильные раны нашему Благородному Властелину. Я как раз собрал для него целебных ягод и хотел принести, но увидел твой бой с дастоксом и решил вмешаться. 

 

Поднявшийся Лиан поместил свою слегка покоцанную кирку в чехол, привязанный к рюкзаку, а из последнего достал пару сочных ягод оран и бросил по одной своему гуми и Тэнко. Карманные монстры съели по плоду и почувствовали себя несколько лучше с точки зрения здоровья. 

 

Похожий на моллюска дракончик даже подполз к усевшемуся на траву птенцу и протянул ему свою антенну. Мир? Тэнко ответил точно таким же жестом и своей лапкой коснулся слизистого щупальца. 

 

Внезапно Лиан нахмурился, а с юга послышался громкий рёв и звонкие звуки, похожие на удары металла по камню. 

 

 -  Благородный Кливор! - выкрикнул, сжав руки в кулаки, мальчишка и посмотрел на вас с тогетиком. - Нужно помочь ему, пока не стало поздно! 

 

Парень, нацепив свою похожую на ковбойскую широкополую шляпу на голову, вместе с дракончиком бросился бежать в сторону, откуда доносились тревожные звуки, а вы - за ними. Через несколько минут вы достигли огромного дуба, который был шире и выше обычных чуть ли не втрое. 

 

Под тенью его кроны с трудом полз вперёд, опираясь на три конечности сразу и выставив правую руку, напоминающую топор, вперёд, покемон, похожий на того, с которым ты столкнулся в Джубилайфе настоящего, а сейчас - уже прошлого. На прочной броне покемона виднелись глубокие трещины, из которых кое-где сочилась зеленая гемолимфа. 

900.png

Напротив него стоял гигантский крикетун. Глаза насекомого горели алым огнём, а сам он, взмахнув острыми косами, бросился к кливору, но не успел его атаковать: в него сбоку врезались гуми и Лиан. 

 

Рассерженный сверчок пнул ногой обоих букашек, решивших вмешаться в сражение жуков, и оба местных Хранителя - парнишка и его покемон - отлетели на траву и потеряли своё сознание. Сумка Лиана вместе со всем своим содержимым оказалась откинута в сторону и упала к вашим ногам.  

 

Вас с тогетиком крикетун же и вовсе не принял за серьезную угрозу  и нанес рубящий удар по кливору, целясь в голову. Не успел - каменный жук блокировал его клинок своим "топором", вот только больше оружия у Благородного не было. 

 

[Опиши свои дальнейшие действия без конкретного исхода постом от 1000 символов и сопроводи его описывающими бой жуков пятью хокку, написанным по канонам жанра с нужным числом слогов и инверсией слов. Награда -  любой одноразовый боевой предмет, не являющийся ягодой или гемом]


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 27 Февраль 2022 - 21:35

 — Эй ты! — не растерялся я. Везло мне сегодня на жуков. Надеюсь, Лиан в порядке. — Хочешь кромсать? Вот тебе подачка! — я схватил камень с земли и бросил в крикетуна. Что мы знаем об этом покемоне? Да немного, кроме его формы музыкального инструмента, разных тональностей звучания и связи с эмоциями. Но тут надо быть совсем дураком, чтобы не понять, что он зол. Только почему?

 

Я схватил кирку, достав её из чехла, которой совсем недавно должны были атаковать меня, и побежал в его сторону:

 — Тэн, применяй древнюю силу по крикетуну! Жуки слабы против камня, кажется. — мат.часть надо было подучить, чтобы казаться для своих же покемонов более уверенным. Если он не счёл меня врагом, то Лиану в отключке ничего не будет, и можно о нём не переживать. Тэнко достаточно высоко, и этот жук не так прыгуч, как гуми. Остаётся спасти властителя. Ночью ты будешь спать, как убитый, будет хорошо, если не буквально.

 

С криком (а чего уже боятся, всё самое страшное успело произойти), я побежал с киркой на чисто жучиного покемона, постарался откинуть его в сторону всем высыхающим телом, заляпал его своей кровью, и тут же рванул в сторону, громко хохоча. В надежде, что он отреагирует на меня и помчится вдогонку. Да. И тут просто начались «кошки-мышки», когда я с небольшой киркой убегаю от покемона с красными горящими глазами, по кругу, чтобы кливор смог перевести дыхание, возможно, нашёл в сумке ещё оран берри. Если у парня они были. Атака по дереву. Звук разлетающейся щепы. Дерево стояло. Я бежал обратно к богомолу. Веря в то, что он найдёт в себе великие силы и победит этого красного монстра. А если нет... То бежать второй круг. Только это и оставалось.

 

1378 символов.
 

Кричит покемон.
Красноглазый зло несёт:
Пришла опасность.

 

Сколько хранит тайн
Дерево огромное?
Удары терпит.

 

Сталь закаляет
Тот богомол каменный.
Борьба страшная!

 

Нет сил сражаться.
Внутри сердце людское
Бешено бьётся.

 

Велики риски.
Оступиться нет шанса:
Жажда победы.


  • 5

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Февраль 2022 - 08:42

1-70 - хорошо
71-100 - плохо
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Февраль 2022 - 08:43

58!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных