Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность


Фотография

Рина(Вульпикс, помогает Комбаскен) пробуждение Drought(1/2) - первая тренировка успешна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 961
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 20 Январь 2022 - 19:51

ИмяДжинни(Ginny; в честь Джинни Уизли из серии книг "Гарри Поттер")

037.png
Вид: Вульпикс(Vulpix, Rokon, ロコン)
Пол: :female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 0.6 м
Вес: 9.9 кг
Тип: :fire:
Покебол: Был такой :rocketultraball:(я сломала его сама), потом был этот :luxuryball:(уничтожила сама Вульпикс), новый :bubbleball:

Бабблболл выпускает обитателя в воздушном пузыре, который подобно предмету Air Balloon даёт хозяину иммунитет к земляным приёмам, но лопается, когда носитель атакован.

Эволюция:
Вульпикс --> Fire Stone --> Найнтейлс
Фишки на эволюцию: Разве что для коллекции)
Уровень: 38,5
13(начальный)+( :lv1:[RZ] :lv2:[КН] :lv2:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[RZ] :rarecandy:[StTO] :lv2:[КН] :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[PZ] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[JD] :lv2:[Lk] :lv2:[Lk] :lv05:[Le])

Откуда:
Покемон получен в подарок на дняму в 2015 году от игрока Розалия ^^ Куплен им у ТР Оо

Случайно украдена у бандитов, так как я не захотела бросать неизвестный болл на месте происшествия.[RZ] 
О покемоне:
Как оказалось, спокойная, умная, любит ласку и когда ей причесывают шерстку. Из её прошлого почти ничего не понятно, кроме того, что до поимки она была диким покемоном, но она не особенно стремиться обратно и ей нравится узнавать новое. Теперь же, когда она ко мне привыкла, все выглядит так, словно мы встретились где-нибудь в спокойной обстановке и она сама решила пойти со мной.
В бою:
Еще почти не видела её в бою)
Личные вещи: -

Держит: -
Свойство:
Flash Fire: Activates when user is hit by a damaging Fire-type move (including Fire-type Hidden Power). Once activated, user’s Fire-type moves deal 1.5 times damage. While this ability is in effect, this Pokémon is immune to damage from Fire-type attacks and Fire-type Hidden Power (accuracy and effect from these moves are ignored). For Fire-type Pokémon with this ability, Will-O-Wisp activates this ability without having an effect. If a non-Fire-type Pokémon has this ability, Will-O-Wisp will activate the ability and will have an effect.
Вспышка Огня: Активируется, когда покемона атакуют огненной атакой, наносящей урон (включая атаку Скрытая сила огненного типа). Как только свойство активировано, сила огненных атак покемона возрастает в 1,5 раза. Помимо этого, покемон с таким свойством неуязвим для огненных атак, включая атаку Скрытая сила огненного типа (точность и дополнительный эффект от этих атак не имеют значения). Для покемонов огненного типа атака Will-O-Wisp активирует данное свойство, не нанося урона. Если же это свойство имеет покемон любого другого типа, Will-O-Wisp активирует свойство, нанеся должный урон.
Клише:

:note: Persistent heat

Вульпикс открыла в себе словно второе дыхание, когда её родная способность сменилась на скрытую Drought. Покемонка чувствует небывалый прилив и научилась талантливо управлять солнечным днём, который она вызывает благодаря своей новой способности. Солнечный день получается весьма устойчивый и его очень сложно перебить другой погодой (Первые два хода Солнечный день от Вульпикс невозможно сменить другой погодой. Противник потерпит неудачу, если попытается это сделать).[LT22]
Квесты:

:goal:Пробуждение Drought.

Вульпикс способна пробудить скрытую способность, но для этого требуется провести две тренировки. Покемон должен отработать новые условия для будущих боёв и учесть отсутствие прошлой способности. Тренировку можно провести как в квесте, так и в разделе "Изучение и совершенствование приемов". После пробуждения, прошлая способность заменяется новой [0/2] [DeD]

Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:

:normal: [4Disable(Запрет) [0/0]
:fairy2: [9] Baby-Doll Eyes(Кукольные Глазки) [0/0]

:fire: [16Incinerate(Испепеление) [0/0] :Stab:[STAB]

:dark: [18Payback(Расплата) [0/0]

:dark: [23Faint Attack(Ложная Атака) [0/0]

:fire: [28Flame Burst(Пламенный Взрыв) [0/0] :Stab:[STAB]

:normal: [34Safeguard(Охранитель) [0/0]

Обыденные:

:normal: [7] Roar(Рык) :star:[ТR] [1/3]
:normal: [4] Tail Whip(Хвостомах) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

:ghost: [12Spite(Злость) :star:[JD] [1/3]

:psychic: [31Extrasensory(Экстрасенсорика) :star: :star: :star:[Rf] [3/3]

:fire: [36Flamethrower(Огнемёт) :star: :star: :star:[Lk] [3/7] :Stab:[STAB]

Развитые:

:fire: [-Ember(Угли) :star:[ТR] :star:[КН] :star:[RZ] :star:[10] [4/7] :Stab:[STAB]

:normal: [10Quick Attack(Быстрая Атака) :star: :star: :star:[RZ] :star:[10] :star:[RZ] :star:[PZ] :star:[Xy] [7/7]

:ghost: [12Confuse Ray(Путающий Луч) :star:[RZ] :star:[КН] :star:[КН] :star:[JD] :star:[Lk] [5/7]

:fire: [15Fire Spin(Огненное Плетение) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[20] :star:[PZ] :star:[JD] [6/7] :Stab:[STAB]

:fire: [20Will-O-Wisp(Блуждающие Огни) :star:[КН] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[RZ] :star:[Lk] [5/7]

:ghost: [26Hex(Наговор) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star: :star:[30] [6/7]

:fire: [MTHeat Wave(Волна Жара) :star: :star: :star:[RZ] :star:[КН] :star:[RZ] :star:[Lk] [6/7] :Stab:[STAB]

:dark: [TM97Dark Pulse(Тёмный Импульс) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[Xy] :star:[Lk] [6/7]

Высокоразвитые: -
Изучаемые:

:normal: [МТPain Split(Разделение Боли:moon: :moon: :moon: :moon:[ST] [4/14]

:dark: [MTFoul Play(Нечестная Игра) :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [6/18]

Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:

HP(38)Attack(41)Defense(40)Sp.Attack(50)Sp.Defense(65)Speed(65)
заначка:  :star:[20] 2* :star:[40]

 

 

ИмяАматерасу/Ами/Тера(Amaterasu; частично в честь Аматерасу (яп. 天照, Аматэрасу, дословно: "Небесное Свечение") — додзюцу Мангекьё Шарингана и сильнейшая техника Стихии Огня из аниме "Naruto")
256-f.png
ВидКомбаскен(Combusken, Wakasyamo, ワカシャモ)

Пол:female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 0.9 м
Вес: 19.5 кг
Тип:fire: *  :fighting:
Покебол:levelball:(уничтожила его сама), новый  :bubbleball:

Бабблболл выпускает обитателя в воздушном пузыре, который подобно предмету Air Balloon даёт хозяину иммунитет к земляным приёмам, но лопается, когда носитель атакован.

Эволюция:
Торчик --> Lv 16 --> Комбаскен--> Lv 36 --> Блейзикен - вторая форма достигнута! ^^
Фишки на эволюцию:
[4/4]  :evo:[ST]  :evo:[RZ]  :evo:[Lk]  :evo:[HT] эволюция! произошло после двойной битвы в пещере около города Сайладж[RZ]

[5/5]  :evo:[ST]  :evo:[Lk]  :evo:[DP]  :evo:[RZ]  :evo:[DP] - готовы!
Уровень61
7(начальный)+(  :lv2:[ST]  :lv2:[ЧР]  :lv1:[RZ]  :lv2:  :lv05:[Lk]  :lv2:[HT]  :lv2:  :lv05:[ST]  :lv2:  :lv1:[Lk]  :lv1:  :lv05:[RZ]  :lv2:[КН]  :lv1:[Lk]  :lv2:[Xy]  :lv2:[КН]  :lv1:[][]  :lv2:[КН]  :lv05:[RZ]  :lv2:[MS]  :lv05:[Ba]  :lv2:[RZ]  :lv2:[PZ]  :lv05:[RZ]  :lv2:  :lv1:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv1::rarecandy:[GR18])  :lv2:[8F]  :lv2:[RZ]  :lv2:[Lk]  :lv2:[КН]  :lv1:[Sk]  :lv2:[BD]  :lv05:[Lk]  :lv05:[RZ]  :lv2:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[Le])

Откуда:
Покемон, который сбежал с фермы, вероятно испугавшись метеорита. Был найден мной и спасен от Бидрилл. Позже, она сама захотела присоединится к моей команде.[RZ] *___*
О покемоне:
Пока еще сложно что-то о ней рассказать, но одно можно сказать точно, эта красавица не только сделала свой выбор, но и добилась того, чтобы так все и случилось. Отказывалась от еды, пока я не пришла к ней и не попросила поесть, даже лекарство приняла из моих рук, это говорит о многом. А еще, она храбрая и дружелюбная, нашла общий язык с Иви(Мисаки) еще до того, как та окончательно решила стать частью моей команды.

После оказалось, что она меня просто обожает и каждая разлука, когда я отправляю её в лабораторию, очень огорчает малышку. Правда со временем, она стала более стойко переносить расставание, милашка растет и это сразу видно.

После битвы со странным вором, встреченным мной в пещере по пути к ферме, Торчик эволюционировала в стремлении не дать противнику как-то обидеть меня. А ведь она была выпущена позже Райтаро и скорее всего не слышала, что тот человек говорил, пока она была в болле. Но тем не менее, малышка действительно подросла и не только внешне.
В бою:
Сражается хорошо и старается приказы выполнять как можно лучше, даже если это совсем неизвестная для неё атака. Умеет проявлять изобретательность, как это показала битва в пещере, когда Торчик запрыгнула в расщелину на потолке.
Личные вещи: Игрушка пищалка в виде Хеппини, впрочем, теперь она скорее всего ей не нужна.

Держит: -

Свойство:
Blaze: When HP is below 1/3rd, Fire’s power increases to 1.5 times.
Пламя: Когда жизненные силы ниже 1/3, сила огненных атак возрастает в 1,5 раза
Клише:

:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы).[X8X]

:note: Сладкая парочка.

Если этот покемон сражается на одной стороне с покемоном Розалии в реальной битве, то у него увеличивается основной стат на 7%. (Увеличивается стат, имеющий базовое наибольшее значение без учета всех других модификаторов).[AW16]

Квесты: -

Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:

:fighting: [EvDouble Kick(Двойной Пинок) [0/0:Stab:[STAB]

:flying: [-Feather Dance(Танец Перьев) [0/0]
:fire: [10Ember(Угли) [0/0:Stab:[STAB]
:ground: [10Sand Attack(Песчаная Атака) [0/0]

:fighting: [12Detect(Обнаружение) [0/0]
:fire: [19Fire Spin(Огненное Плетение) [0/0:Stab:[STAB]

:fire: [28Flame Burst(Пламенный Взрыв) [0/0:Stab:[STAB]

:flying: [41Mirror Move(Зеркальный Ход) [0/0]

:fighting: [50Reversal(Преобразование) [0/0:Stab:[STAB]

:fire: [58Flare Blitz(Молниеносная Вспышка) [0/0:Stab:[STAB]

:fire: [MTHeat Wave(Волна Жара) [0/0:Stab:[STAB]

Обыденные:
:normal: [-Growl(Рычание/Ворчание:star:[RZ]  :star:[ST]  :star:[ЧР] [3/3]
:normal: [-Scratch(Царапанье:star:  :star:  :star:[Lk] [3/3]

:fire: [20Flame Charge(Огненный Заряд)   :star:   :star:   :star:[LS] [3/3:Stab:[STAB]

:fighting: [53Sky Uppercut(Небесный Апперкот:star:  :star:[RZ] [2/3:Stab:[STAB]

Развитые:

:flying: [14Peck(Клевок:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[КН] [4/7]

:flying: [20Aerial Ace(Воздушный Ас:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:  :star:[DP] [5/7]

:fighting: [31Bulk Up(Напряжённость)   :star:[Lk]   :star:[КН]   :star:[BD]   :star:[DP]   :star:[RZ] [5/7]

:fire: [40Blaze Kick(Пламенный Пинок:star:  :star:[RZ]  :star:  :star:[50] [4/7:Stab:[STAB]

:fire: [46Flamethrower(Огнемёт:star:  :star:  :star:[Rf]  :star:[КН]  :star:[BD]  :star:[DP]  :star:[DP] [7/7:Stab:[STAB]

:dragon: [MTDual Chop(Двойное Разрубание:star:[КН]  :star:[КН]  :star:  :star:[Sk]  :star:  :star:[BD]  :star:[DP] [7/7]

:rock: [TM80Rock Slide(Оползень:star:  :star:  :star:[Ji]  :star:[КН]  :star:  :star:[КН]  :star:[RZ] [7/7]

:fighting: [HM06Rock Smash(Камнедробилка:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[КН]  :star:[Xy]  :star:  :star:[КН] [7/7]

Высокоразвитые:

:normal: [7Focus Energy(Концентрация:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[КН]  :star:[КН]  :star:[MS]  :star:[RZ]  :star:[RZ] [8/8]

:normal: [23Quick Attack(Быстрая Атака:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[30]  :star:[][]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ] [8/8]

:flying: [30Bounce(Прыжок:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[КН]  :star:[КН]  :star:[КН]  :star:[][]  :star:[DP] [8/8]

:normal: [37Slash(Разрез:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:  :star:[RZ]  :star:[ST]  :star:[Lk]  :star:[КН] [8/8]

:ghost: [TM65Shadow Claw(Теневой Коготь:star:  :star:  :star:[Ji]  :star:[NY17]  :star:[Xy]  :star:[КН]  :star:[PZ]  :star:[ST] [8/8]

Изучаемые:

:fighting: [МТLow Kick(Подсечка:moon:[RZ]  :moon:[Lk]  :moon:[PZ]  :moon:[RZ] [4/117]

:fire: [MTFire Pledge(Клятва Огня:moon:  :moon:[Lk]  :moon:[RZ] [3/1412]

:electric: [MTThunder Punch(Громовой Кулак:moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[RZ]  :moon:  :moon: [DP] [7/11]

Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(60)Attack(85)Defense(60)Sp.Attack(85)Sp.Defense(60)Speed(55)
заначка: 2*  :star:[10] 2*  :star:[20]  :star:[30] 2*  :star:[40] 2*  :star:[60] 2*  :star:[70]

 


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#2 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 961
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 23 Январь 2022 - 14:00

Открытая тренировочная площадка для огненных покемонов, тут мы точно ничего не сожжем. День, немного облачно.

 

- Джинни, Аматерасу, выходите! - выпустила обоих покемонов и решила поприветствовать их обнимашками.

- Девочки, я очень рада вас видеть!

Пауза, чтобы покемоны могли поздороваться и с друг-другом тоже.

- Ами, Джинни, сейчас начнется сложная тренировка, так что мне понадобиться ваше стопроцентное послушание, иначе ничего не получится. Аматерасу, сейчас ты будешь в помощниках, без тебя мы точно не справимся. Сразу скажу, это не тренировка атаки и не изучение. Прямо сейчас, мы попробуем пойти против природы и изменить родное свойство Джинни из вспышки огня, на засуху. Я понимаю, что не получать урон от огня, это очень полезно, но засуха даст еще большие преимущества с начала битвы, ведь это призыв солнечного дня, который без всяких дополнительных условий и без потери хода позволит создать солнечный день, всего лишь вступая в битву. Вопрос в том, как это сделать, если вы обе не владеете данным приемом.

Пауза, я села на огнеупорный пол и задумалась.

- Джинни, после эволюции, засуха позволит тебе выйти из болла и использовать солнечный луч в один ход, так как ты сразу призовешь солнце, в то время как обычно на это тратится два хода. А еще солнечный день ослабляет водяные приемы, что тоже очень полезно и одновременно усиливает огненные. Вот что ты сама думаешь о том, чтобы сменить свойство? Правда же здорово будет?


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#3 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 048
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 23 Январь 2022 - 17:39

Данная площадка отличалась тем, что были поставлены вокруг специальные экраны, которые отражали весь жар обратно. Плюс был неплохой запас огнетушителей. В общем, специализированное место и подобные редкость. В основном ведь площадки были обычные, дабы строить было легко. 

Вскоре ты выпустила своих покемонов они были в добром здравии. Они даже удивились тому, что тренировка будет невероятно сложная. Поэтому Ами тут же сосредоточилась и показала свою заинтересованность. Джинни же не совсем всё понимала. Зачем прям повышенное внимание? Что сейчас такого будет? Пробуждение особой способности взамен уже текущей? Амм, тебе стоит объяснить тогда поподробнее о ней.

Собственно, дальше Вульпикс тоже села на пятую точку и слушала тебя. Призывать солнце сразу же, как она придёт на поле? Серьёзно? А это возможно? Использовать Солнечный луч сразу же? Защита от водных? Что ещё? Усиление огненных? 

Ну, пока что переспектива очень радужная. А то Джинни даже вживую не видела работу своей текущей способности, а эта будет такая полезная? Вау. Аматерасу тоже была рада за ученицу. Качественное усиление, а ведь она может помочь и другим своим товарищам. В двойных боях Джинни может стать полезным союзником, сразу вызвав солнце.

Что ж, тогда, обдумав, Джинни согласилась поменять способность. Как она думает это сделать? Пока не знает. Может надо взывать к силе солнца? Разогреваться как-то? Стоит попробовать. 


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#4 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 961
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 24 Январь 2022 - 18:26

Увидев, что Вульпикс согласилась(что-то мне подсказывает, что у неё не было ни шанса на отказ), я обрадовалась и.... снова задумалась. Получалось, что по сути мы будем первопроходцами, ведь на смену свойства хоть и влияет абилитикапсула, но она уж точно не меняет его на скрытое.

- Я не могу сказать точно, что именно поможет сменить свойство, так что в этом и будет самая большая сложность тренировки. Впрочем, давайте пробовать все по очереди и начнем с сильного разогрева. Ами, дыхни огнем на Джинни. Джинни, попробуй сопротивляться поглощению пламени для усиления своих огненных атак и попробуй выпустить эту энергию наружу, чтобы разогреть воздух вокруг себя. Не зря же свойство зовется засухой, с осушения воздуха как раз и начнем.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#5 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 048
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 25 Январь 2022 - 11:43

На самом деле, Вульпикс очень даже захотела ухватиться за такую возможность стать сильнее. Ты прям очень хорошо ей прорекламировала данную новую способность. А от старой она была легко отказаться, ибо не видела в ней особой пользы. Это просто рациональное мышление, а может быть даже немного капризное.
Выслушав тебя, Джинни очень хотела попробовать тобою сказанное. Тогда оба покемона отошли от тебя и начали практику. Точнее, Джинни сначала не хотела отходить, но Ами её вежливо попросила и что-то объяснила.
И вот, тогда в Джинни сначала полетел огненный ветер от Комбаскен. Она решила начать с чего-то слабого, дабы не травмировать ученицу. В итоге почти весь жар поглощался телом самой Вульпикс. Не получилось, нужна была ещё одна попытка.
Тогда при следующей она изрядно сопротивлялась. Не стала раздвигать хвосты для поглощения жара, зажмурилась и напрглась. Да, кажется, это немного сработало. Не весь жар поглотился внутрь, а покемонка почувствовала некое чувство... Такое интересное. Ты увидела это по удивлённо в взгляду после атаки Комбаскен. Интересное, что это?
В общем, часть жара впиталась, часть развеялась. Уже хороший начальный успех.
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#6 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 961
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2022 - 19:35

3

*Ну да, ну да, купаться в лаве без урона, это же так "бесполезно"*

 

Наблюдая за покемонами, я старалась быть внимательной, но эта тренировка, как мне казалось, была обречена на провал, ведь я совсем не знала как быть. Кажется можно было добавлять новый пункт как в то, что мне не нравится, так и в то, что нравится одновременно, а именно "быть первопроходцем". Рвать волосы я не захотела, как и не было привычки грызть ногти или те же волосы, невкусно же. Вот и вынуждены были покемоны практически играть со мной в гляделки, пока ждали, что еще им скажет тренер.

- Придумала! Джинни, попробуй сосредоточится на том, чтобы выпускать энергию из себя равномерно во все стороны, разогревать воздух рядом с собой, пока что не максимально горячо хватит и простого тепла. Если у тебя это получится, тогда тебе будет проще направить из себя ту самую поглощаемую свойством энергию. Попробуешь? Ами, если у тебя будут идеи, мы будем рады твоей помощи.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#7 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 048
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 27 Январь 2022 - 13:26

*Мне, кажется, даже со старой абилкой долго купаться в лаве не получиться оО*

Покемоны выслушали тебя и хорошо, что не заметили твоего настоящего настроения. Ами уж точно бы хотела поддержать, а Вульпикс бы капризничала.
Но нет, оба покемона приняли твою идею и с воодушевлением хотели её реализовать. Например, Вульпикс поторапливала Комбаскен, а та прохохотала довольно и снова применила огненный приём. В этот раз решила огнемёт применить.
Вульпикс начала впитывать весь поток пламени, а после выпускать его наружу. К сожалению, часть всё ещё задержалась внутри, вот но где-то 30% всей энергии удалось развеять. Аж рябь пошла от Вульпикс. Удалось разогреть небольшое пространство вокруг себя и Джинни была очень этому рада. Даже Комбаскен почувствовала влияние жара.
Значит пробудить новое свойство вполне возможно. Вы уже начали с малого. Пока что да, нужна была помощь Комбаскен, но началу уже положено. Вульпикс улыбалась и радовалась, что совет рабочий.


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#8 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 961
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 28 Январь 2022 - 16:25

4

*Таки уже и не проверим.*

 

- Кажется получается, - произнесла я с восхищением, - не сможем сменить свойство, так хоть прием новый выучим.

Действительно, зачем отчаиваться и расстраиваться, не одно, так другое, но точно получится. Мне все еще с трудом верилось, что какой-то волшебник мог поменять свойство покемона словно бы это была абилитикапсула. Но чего только не бывает в жизни, может и такое случается.

- Однако, солнечный день, это не только горячий воздух, но и сама энергия преломляющая свет так, что температура поддерживается целых пять ходов, а солнечный свет кажется на площадке для битвы еще ярче. Это даже как-то может временно разогнать тучи, в теории должно во всяком случае. Надо будет как-то постепенно достичь именно этого результата, что явно произойдет уже не на этой тренировке, слишком уж сложная задача перед нами стоит. Отрепетируем битву? Аматерасу, займи место на той стороне площадки и изобрази противника. Джинни, выходи к ней на встречу и попробуй сделать одновременно две вещи. При вступлении в битву твой боевой настрой должен будет создать солнечный день, но при этом ты еще должна будешь использовать одну из своих атак. Так вот, твоя задача на данный момент, выйти к Ами словно бы на битву, резко распространить из себя жар в разные стороны и при этом еще создать блуждающие огоньки и атаковать ими Аматерасу. Не беспокойся, она хоть получает маленький урон от огня, но оставить ей ожог ты все равно не сможешь даже при всем на то желании.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#9 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 048
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 29 Январь 2022 - 16:16

Вульпикс так сильно заулыбалась от твоих начальных слов. Это очень хорошо. Ей это так нравилось. Что чудо может случиться и всё поменяться. Наконец-то её старания окупались и можно меньше капризничать. Нет, серьёзно. Покемонка сейчас заплачет даже от счастья, но сдержалась. Комбаскен снова прохохотала и похлопала ученице. Как же всё здорово. 

А потом они выслушали следующую задачу и согласились. Да, в такой импровизированной битве не было ничего опасного. Можно попробовать. Только Вульпикс воодушевилась и заняла свой место, как и Комбаскен. Они с уверенностью что-то проговорили и начали действовать. 

Комбаскен сделала вид, что сейчас будет атаковать. Издала боевой клич и помчалась навстречу Вульпикс. Она скопила Призрачную энергию на когтях и замахнулась. Но как ты заметила, когти она даже не удлинила, а замах... Ну он был не серьёзным. Вульпикс же постаралась выпустить свой жар вокруг и с первой попытки этого не получилось сделать. Лишь огоньки полетели на боевую, но она легко увернулась от них. 

Окей, следующая попытка и снова ничего. А вот на третью уже получилось выпустить немного жара вокруг, отчего блуждающие огоньки получились немного больше обычного. Конечно, особого усиления от этого не было бы, но сам факт радует. На четвёртой попытке Комбаскен решила атаковать Огнемётом. Так она точно узнает эффект этого жара, но постаралась сделать это после Вульпикс. 

И вот, лисица снова выпустила жар вокруг себя и атаковала блуждающими огнями. Комбаскен они не причинили вреда, а вот Огнемёт был немного усилен. Ты заметила это по цветам пламени и то, что струя была немного больше. Вульпикс, естественно,... А нет.... 

Лисица смогла впитать лишь часть огня, а вот остальная нанесла ей урон. Ей обожгло лапки и покемонка упала на живот. Комбаскен сразу же бросилась помогать подруге и извинялась за это. Не подумала о том, что ведь старое свойство может постепенно начать уходить. Но Вульпикс не злилась. Она и сама как-то не догадалась. Но благо лишь лапки подгорели, да потеряла равновесие. Так что немного отдыха не повредит. После этого она смогла подняться и успокоить вас. 


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#10 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 961
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 29 Январь 2022 - 20:22

5

 

Пока еще покемоны только начали пробовать, я старательно их поддерживала.

- Давай Джинни, постарайся разогреть воздух вокруг себя и создать комфортные условия для своей битвы! Ами, хорошо получается, покажи еще более решительный настрой!

А потом случилось это!

- Джинни! - я рванула к покемонам, не сразу сообразив, что случилось.

- Ты правда в порядке? Кажется огонь нанес тебе повреждения.... слушай, а ведь это значит, что мы на верном пути! Правда теперь не получится делать прогрев воздуха за счет сил Аматерасу, но у тебя уже получилось сделать то, о чем я и не думала в планах на первую тренировку! Девочки, вы умнички!

Погладила обоих, даже если Комбаскен немного возражала.

- Перед тем как завершить, попробуем вот что. Джинни, выйди в центр площадки, закрой глаза и представь, что прямо сейчас тебе предстоит очень важная битва. Твоя задача перед началом битвы создать себе подходящие условия и устроить самую настоящую засуху. А для этого надо резко выпустить энергию во все стороны, пока что будем работать с таким вариантом. А когда сделаешь так, открывай глаза и используй огнемет прямо перед собой, мы с Аматерасу постараемся не попасть под него, так что за нас не волнуйся. Попробуй так пару раз и думаю на сегодня хватит, смена свойства, это явно не то, что получится за одну тренировку.

"Если вообще получится" - подумала я, но вслух не стала говорить.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#11 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 048
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 30 Январь 2022 - 12:59

Но вокруг покемонов было достаточно жарко. Так что ты смогла подойти не сразу. Лишь когда подул ветер и сдул немного жара. Вот только теперь ты подошла к ним. Воодушевив покемонов, ты попыталась погладить, но нет. Этого не вышло тоже. Ибо Джинни сейчас была хорошо разогрета и ты машинально отдёрнула руку, ну или же получила лёгкий ожог. Думаю, что первый расклад куда лучше второго. Но Джинни не обижалась. Она всё прекрасно понимала, как и Комбаскен. Она решила поставить свою макушку. Вот же хитрая. Зато хоть она была только тёплой, а не горячей. 

****

Потом Джинни хорошенько отдохнула и приступила к заключительной части тренировки. Ей очень нравилось, что всё начало получаться. Ну и что, что теперь огонь будет ей вредить. Зато дальнейшая перспектива выглядит куда более... Радужной? Наверное, пока что всё основывалась на мечтах покемонки, но ничего... Она потом узнает всё в будущих боях. Но пока что, да, полностью свойство сменить не получилось.

Всё дело в том, что Джинни хоть и выпускала жар вокруг себя. Было видно эту рябь, но она распространялась на небольшое расстояние вокруг. А ведь Солнечный день покрывает площадь в километр или больше. Так что есть куда расти. Но вот Огнемёт получился уж точно лучше. Пламя было шире, ярче и смертоноснее. Так что вы определённо были на верном пути. 

Но под конец покемонка очень устала и ей хочется отдохнуть. Плюс она заметила, что она медленно остывает из-за такого эффект. Но зато она может контролировать вызов подобного жара. А значит проблем не возникнет в будущем. 

 

Первая тренировка пробуждения успешна 


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных