Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев


Фотография

The Second Chance! Suigi VS Moira! - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#61 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 14:11

Мойра продолжала усиливать своего покемона путем использовании новых клонов. Чем больше копии, тем легче враг запутается, поэтому и сейчас ледяная волшебница наколдовала себе еще на 10 копий больше. Теперь весь стадион был забит многочисленными снежными клонами Фросласса. Они беспорядочно летали в помещении и напевали хором страшную мелодию. Юный Сквиртл даже не понял, что теперь стало еще больше псевдофрослассов. Для черепахи и до этого их было много. Однако покемон не паниковал, ведь все это время ему удавалось каким-то образом найти настоящую. Скрытая способность в виде повышенная внимательность или же просто везение? В любом случае покемон был готов повторить свой фирменный укус. Вот бы еще и ожога не было. Сквиртл мог бы показать свою силу в полном объеме. 

 

Пока фрослассы кружились в воздухе и напевали мелодию, Сквиртл закрыл свои глаза и сосредоточился на других ощущениях - а именно на слухе. Покемон заметил кое-что интересное. Голоса звучали с одинаковой громкости, кроме голоса одного покемона. Среди всех фрослассов была одна, чей голос был громче, когда она приближалась к водному стартовику. Малой решил, что это ключ к разгадке, поэтому дождался, когда голос настоящей колдуньи будет совсем рядом, и набросился на нее. Укус! Фросласс замолкла от боли, перестав петь, и тут же пропала. Да! Сквиртлу вновь удалось найти настоящую копию, хотя, казалось бы, сейчас сделать это уже невозможно. 

 

 

 

96,24 хп Сквиртл (Acc.=58%; Горит(3,44 хп)) (Torrent(<36,67 хп))
92,72 хп Фросласс

  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#62 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 17:27

EdibleImpassionedBluebottlejellyfish-siz

 - Твой сквиртл очень умён для своего возраста, раз сумел обнаружить настоящую фросласс даже после такого количества фантомных силуэтов, а ведь этот прием был её излюбленным ещё со времен нахождения в форме снорант, - Мойра похвалила водного стартера, в то время как десяток ледяных ведьм поднялся ближе к потолку и окружил черепашку. - Воспринимать поединок как весёлую игру - это по-своему здорово, вот только я, как военный, отлично знаю, что не всегда битвы заканчиваются обычным обменом ударами и возвращением в болл. Чем раньше твой сквиртл усвоит этот урок, тем проще ему будет понять стиль сражения бронированного бластойза с тяжелыми и мощными пушками. HEX! 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#63 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 12:08

 Для не очень опытного тренера не стало удивлением, что Мойра в очередной раз использует тот же самый прием, дабы создать еще больше проблем для водного покемона. И для чего она это делала тоже не было удивительным, её план заключался в том, чтобы увеличить шансы на промах не только у Сквиртла, но и у следующего подопечного, который появится на поле боя. В один момент Суимин младший даже задумался, что выпустил совсем не того покемона, а следовало бы дать шанс Гротлу, но внезапно передумал.

 И в этот раз черепахе удалось найти настоящего противника, да и нанести ему хоть какой-то урон. К сожалению, продолжаться все это будет не вечно и, конечно же, совсем скоро лидер стадиона явит претенденту всю свою мощь.

 - Для нас это своего рода честь, что вы высокого мнения о Сквиртле, - любезно ответил он ГИМ-лидеру и, услышав последнее предложение, решил не отмалчиваться, - Я верю в него и знаю, что он справится с этой задачей.

 - Опять тот убийственный прием, - мелькнуло в голове от осознания предстоящего, - Но и у нас есть небольшая надежда на уникальность панциря. - Вспомнив то, что Сквиртл отличается от своих сородичей панцирем, Суиги вытянул руку вперед.

 - Используй Withdraw, возможно, у нас с тобой что-нибудь получится.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#64 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 00:01

Hex:

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#65 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 00:01

37


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#66 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 00:23

Мойра видела большой потенциал в Сквиртле. Не каждому покемону удастся найти настоящую Фросласс среди столько копий, а юнцу в панцире удалось это сделать трижды. Однако не смотря на это истинная сила ледяной волшебницы еще не была продемонстрирована. Все это время, как уже догадался Суиги, Фросласс подготавливалась к встрече со следующим покемоном блондина. Снежная дева могла давным-давно отправить черепашку в нокаут, но тогда не было бы этих клонов. 

 

Фросласс вместе со всеми копиями одновременно произнесла название своего вида и создала одним махом руки огромное зловещее око над головой Сквиртла. Призрачный глаз вспыхнул пурпурным сиянием, и водный карманный монстрик, потеряв сознание, рухнул на землю. Мощь Hex удвоилась из-за ожога у Сквиртла, вот малой и не смог выдержать такого огромного количества урона. 

 

- Сквиртл не может продолжить бой. Претендент выбирает последнего покемона! - судья сухо сказала и подняла руку в сторону победительницы этого боя. 

 

 

 

??? хп ???
92,72 хп Фросласс

 

*С Суиги статус след. покемона и приказ* 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#67 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 13:03

Ой, сорри. Забыл про 5% защиту Сквиртла после использования Protect. 
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#68 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 13:03

36
Не сработала защита. Суиги кидает статус нового покемона и приказ. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#69 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 19:32

 Задуманное не превратилось в настоящее, а это означало, что и второй покемон Суиги выпал из сражения, хоть и бился он очень достойно. Красный луч коснулся тела синей черепашки и вернул его в покеболл. Тренер взглянул на глянцевый шар и набрал полную грудь воздуха, после со свистом выпустил его из носа.

 - Хорошо постарался, теперь отдыхай. - Подумал молодой человек и именно в этот момент ему пришло осознание того, что первый бой примерно таким же. Один стойкий покемон отправлял в нокаут почти всю команду претендента и, к сожалению, ничего с этим сделать было невозможно. Похоже, у Мойры изначально был план по усыплению бдительности Суиги и вот к чему он привел.

 - Ладно, сделаем все, что в наших силах. - Это было лишь предположение, но на самом деле ему казалось, что судьба боя уже решена.

 Вытянув из кармана последний красно-белый шар, блондин подбросил его и выпустил ожидаемого покемона. На поле появился Хаундум, нагревая своим присутствием пространство вокруг. Пес, видимо, хотел взять реванш за прошлое столкновение, но не сыграет ли это с ним злую шутку.

 - Копий много, очень, - начал анализировать мозг, - У Фросласс есть водная атака, которая особенно опасна против огненного типа, значит у нас максимум одна попытка. - Картина в голове сложилась не лучшая, но приходилось работать с тем, что было здесь и сейчас.

 - Хаундум, - обратился он к подопечному, - Выбора нет, используй темный пульс! - Сорвалось с бледных губ парня.
________________________________________________________________________________________________________

 

229.gif

Houndoom I    :fire:   :dark: I    :male1: I    :pokeball: I Flash Fire

Рост: 1.4

Вес: 35.01

  • Эволюция: Houndour (24) -> Houndoom
  • Фишки эволюции:   :evo:(Le)   :evo:(KH)   :evo:(KH)   :evo:(KH)   :evo:(KH)    :evo:(KH)[6/6]
  • Уровень: 4 +    :lv1:(RL) +    :lv05:(JD)    :lv1:(KH) +   :lv1:(Le) +   :lv05:(Le) +   :lv2:(Jm) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(B23Y) +   :lv2:(D23Y) +   :lv2:(KH) +   :lv1:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv1:(KH)   :lv2:(KH) +   :lv2:(RZ) +   :lv2:(ThE) +   :lv1:(KH) +   :lv2:(RZ) +   :lv1:(RZ) = 38
  • Откуда: Взят из приюта. Присоединился к команде после того, как Суи сразился за него с другим тренером.
  • Информация: Встречено в регионе Джотто, по абсолютной случайности. Парень, что хотел забрать его из приюта относился к нему с особой грубостью. Суи решил помочь ему и вызволить из лап гнустного человека. Позже покеболл вместе с ним ему отдали в приюте. Сам ли он захотел отправиться с Суи или его просто подкинули - неизветсно. Стал одним из самых главных членов в команде своего тренера и не раз показывал свою силу и необходимость. Впоследствии между ним и Лайканроком возникло некое недопонимание и что-то вроде соперничества. Именно из-за этого эволюционировал сразу же за товарищем по команде Лайканроком.
  • В бою: не известно
  • Клише:

​  :note: Огненный смерч

После усердных тренировок с лидером Канто Тимбером Хондор научился лучше использовать Угли (Ember). Врага окружает небольшой вихрь из углей, который в следующие три хода наносит урон, равный 1/10 от максимального запаса здоровья оппонента. Кроме того, на время действия вихря точность соперника понижается на одну ступень (в зависимости от фишек на Углях) (2020)

 

:note: Pok%C3%A9rusIC_VII.png (07.05.2020)

Покемон заражён странной микроскопической формой жизни - покерусом, который оказывает на организм своего носителя необычное действие. За счёт активной работы иммунной системы и удвоенного количества энергии в рибосомах карманный монстр становится сильнее и в конце каждой битвы получает рандомную фишку     :lv1: /    :star: /     :evo:. По истечении 14 дней (или после двух реальных битв, если не смог поучаствовать за отведенный период) организм справляется с заболеванием и становится устойчивым к заражению патогеном. [PKRS]  

  • Квесты:

:coin_trust: Хондор готов к тому, чтобы покинуть приют и отправиться в новое путешествие с другим тренером, однако им потребуется еще некоторое время, чтобы наладить отношения и избавить покемона от воспоминаний о прежнем партнере. Требуется собрать 3 санки. А пока Хондор имеет 90% непослушания и пропуска хода в всех битвах. Получив 1    :sun:, % непослушания уменьшится на 30%.   :sun:(96)    :sun:(KH)    :sun:(KH)[3/3] 

  • Атаки:

​Зачаточные: 

type_normal.gif I Leer I Прямой взгляд I (- ур) PP - 6

type_normal.gif I Howl I Вой I (4 ур) PP - 8

:normal: I Roar I Рык I (13 ур) PP - 1

:normal: I Odor Sleuth I Чутье I (20 ур) PP - 1

 

Обыденные (1-3):

:fire: I Fire Fang I Огненный клык I (28 ур) I PP - 3   :star:(STAB)

type_normal.gif I Return I Ответ I (TM27) PP - 4   :sun:(96)   :sun:(KH)   :sun:(KH) [3/3]

:poison: I Smog I Смог I (8 ур) PP - 4   :star:(Jm)   :star:(KH)   :star:(KH)[3/3]

:dark: I Beat Up I Избиение I (25 ур) PP - 2   :star:(STAB)   :star:(KH) [2/3]

:dark: I Faint Attack I Ложная атака I (35 ур) PP - 4   :star:(STAB)   :star:(RZ) [2/3]

:dark: I Nasty Plot I Хитрый замысел I (- ур) PP - 1   :star:(RZ) [1/3]

 

Развитые:

:fire: I Inferno I Пекло I (- ур) PP - 1    :star:(STAB)   :star:(HE21)   :star:(HE21)   :star:(HE21)   :star:(KH)   :star:(ThE) [6/8]

type_electric.gif I Thunder Fang I Громовой клык I (- ур) PP - 3   :star:(20)   :star:(20)   :star:(30)   :star:(30)   :star:(HE21)   :star:(KH) [6/8]

:dark: I Dark Pulse I Темный пульс I (ТМ) PP - 3    :star:(STAB)    :star:(KH)    :star:(KH)   :star:(KH)   :star:(VIII)   :star:(VIII)   :star:(ThE) [7/8]

:dark: I Bite I Укус I (16 ур) PP - 5    :star:(STAB)   :star:(B23Y)    :star:(B23Y)    :star:(FB23)   :star:(KH)   :star:(KH)   :star:(KH) [7/8]

:fire: I Ember I Угли I (- ур) PP - 5 I    :star:(10)    :star:(10)   :star:(KH)   :star:(KH)   :star:(HE21)   :star:(ThE) [7/8]

 

Высокоразвитые:

  • Статистика:

- Победа: 4

- Проигрыш: 7

- Ничья:


  • 0

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#70 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 20:16

Здесь позже появится нормальный текст
- Water Pulse
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#71 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 21:27

Water Pulse:

Конфуз 1-20

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

 

Dark Pulse:

Точность 1-58

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#72 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 21:27

76,83,2,37


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#73 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 22:07

И вот настал звездный час Хоундума. Адский пес появился из покеболла и громко зарычал, приветствуя своего друга. Мойра удивилась еще одной эволюции покемона Суиги. Видно, что парень очень хорошо подготовился к реваншу, раз ему удалось довести двоих покемонов до уровня последней формы. Фросласс настороженно посмотрела на темного противника и вскоре вновь слилась в толпе копий. Хоундум имел два типа, которые были сильны против нее, поэтому колдунья понимала, что не стоит недооценивать пса. 

 

Хоундум же крутился по сторонам, пытаясь понять, где настоящая. Он не ожидал выйти на бой с такими усложненными условиями. Сквиртл, конечно, хорошо постарался. С другой стороны водный покемон довольно неплохо измотал противницу укусами, так что огненному достаточно попасть по покемону лидера, чтобы принести победу Суиги. 

 

Мойра холодно отдала приказ, попросив Фросласса использовать суперэффективную атаку. 

- Ой-ей. Несколько часов назад Хоундум получил сильный конфуз от Водного импульса моего Вапореона. Не знаю, он оправился от этого или еще нет? Надеюсь, все будет хорошо, - встревожился Робин за покемона своего друга. Иви услышал это и молча с грустной моськой посмотрел на старшего товарища по команде. Малыш видел, как Хоундум храбро сражался против Вапореона, получая водные атаки одним за другом, поэтому верил, что и на этот раз у него получится. 

 

Фросласс со своими копиями кружилась над псом. В этот раз она не издавала ни звука, чтобы огненный не смог догадаться, где она. Колдунья выждала нужный момент и создала огромный водный шар, который быстро полетел в Хоундума. Раздался мощный взрыв, который тут же поднял огромное облако пара вокруг покемона Суиги. Покемон зарычал из-за боли и тут же отряхнулся. В этот раз ему повезло больше. Конфуза не было, и темный покемон сможет спокойно нанести ответный удар. Он приблизительно определил откуда была атака, поэтому тут же повернулся туда и выпустил мощный темный импульс. Пурпурный луч с черными кольцами поразили несколько копий, и как лазер прошелся по другим. После попадания в одну из фросласс, раздался мощный взрыв, и все услышали крик ведьмы. Ледяная волшебница издала протяжный вой и упала на землю, потеряв сознание. 

 

- Фросласс лидера не может продолжить бой! Победил Хоундум! Претендет Суиги Суимин одерживает победу над лидером Мойрой! - сказала судья и указала на блондина. 

ПОБЕДА!

 

 

Лайканрок за отличную проделанную работу получает  :lv5:  :lv2:  :star: Quick Guard :star: Taunt
Сквиртл за отвагу заслуживает  :lv2:  :star: Aqua Tail
Лайканрок получает  :lv2:  :star: Dark Pulse

 

 

Суиги получает значок Судьбы, на выбор HM Surf или 2 TM Shadow Ball, 2000 пм. 

 

*Возвращайся на топик*


Сообщение отредактировал 2DL: 03 Ноябрь 2021 - 22:08

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных