Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев


Фотография

The Second Chance! Suigi VS Moira! - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#21 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2021 - 00:17

Shadow Sneak:
Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

 

Bite:

Крит 1-9

[roll]1d100[/roll]

 

Кое-что 1-10

[roll]1d100[/roll]

 

Кое-что 1-3

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#22 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2021 - 00:17

46,62,46,63


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#23 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2021 - 00:31

После успешного флинча Лайканрок стал еще увереннее в себе. Рыжий волк громко гавкнул и принял боевую позу, готовясь нанести следующий удар. Мойра слегка улыбнулась и отдала новый приказ своему покемону. Кажется, этого и ждала лидер. Огонь в глазах покемонов претендента. Эта искра вспыхнула мощным пламенем, и теперь Лайканрок демонстрирует истинные свои способности. Саблай все же хихикнул пару раз и мгновенно прыгнул в тень и пропал. Вскоре из тени волка появился призрак и ударил его. Лайканрок мгновенно отпрыгнул назад и, зарычав, бросился на оппонента, пока тот еще не спрятался в тень. Острые клыки заставили Саблая вскрикнуть от невыносимой боли, и этого хватило, чтобы добить первого покемона лидера.
- Саблай не может продолжить бой. Победил Лайканрок. Лидер выбирает следующего покемона, - сказала судья.
- Саблай, возвращайся. Спасибо за бой. Твой выход – Дасклопс! – сказала Мойра и выпустила своего следующего покемона – призрачного циклопа.  

На арене появился большой одноглазый монстр с большими лапами по бокам. Дасклопс грозно произнес название своего вида и посмотрел на рыжего волка. 

 

81,92 хп Лайканрок (Tough Claws) [Стиль Гамшуза] [Неудержимый]
96 хп Дасклопс

 

 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#24 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 04 Август 2021 - 08:51

 Шанс, который дала претенденту Мойра, был потрачен не зря. В силу этого в душе парня промелькнула радость, не от того, что он смог хоть как-то противостоять ГИМу, а из-за того, что его напарник все сделал верно и сумел выстоять с бою с противником. Последний выпад со стороны каменного волка оказался достаточно уверенным, чтобы вывести из боя Саблея.

 - С первым разобрались. Что дальше? - Ожидать стоило чего угодно, от старого знакомого Дасклопса, вплоть до Хондора.

 Суи взглянул на Робина и Иви, которые все еще наблюдали за поединком. Блондин подмигнул им, пытаясь удостоверить тех, что у него все под контролем, но сам прекрасно понимал, что в противостоянии с лидером стадиона под контролем держать все просто невозможно.

 Через несколько секунд, когда первый призрак вернулся отдыхать в свою сферу, на поле появился упомянутый ранее противник. Дасклопс. Суимин хорошо его помнил, именно этот одноглазый тип стал камнем преткновения в прошлый раз, разбив команду новичка в пух и прах.

 - Лайканрок, ты проделал хорошую работу, - взяв небольшую паузу, начал претендент, - Но ты еще нужен на поле. Мне необходима твоя скорость и сила, боюсь, что совсем скоро мы лишимся твоего главного козыря - крепкой атаки. Так что придется постараться. - Волк, однозначно устал, но от него требовалось еще немного усилий.

 - Давай устроим небольшой оползень!


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#25 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2021 - 10:11

- Will-o-Wisp!

Текстовка появится после отпуска или чуть раньше
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#26 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Август 2021 - 00:28

Rock Slide:
Точность 1-90

[roll]1d100[/roll]

Флинч 1-30

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

Кое-что 1-10

[roll]1d100[/roll]
 

Will-O-Wisp:
Точность 1-85


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#27 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Август 2021 - 00:29

Забыл кинуть кубик на точность виспа, но сработал флинч

72,10,92,13


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#28 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Август 2021 - 00:53

Вторым покемоном Мойры оказался большой призрак Дасклопс. Именно он не дал Суиги победить и получить свой первый значок. Перед глазами блондина появились картины из прошлой битвы. Туртвиг и Хондор старались изо всех сил, и то общими усилиями им удалось почти добить циклопа. Но теперь одноглазый встретился с Лайканроком. И при хорошем старте Суиги сможет получить небольшое преимущество. Парень решил начать с мощными приемами. Лидер же воспользовалась своей стратегией с Will-O-Wisp. 

Дасклопс грозно произнес название своего вида и взмахнул огромными лапами в стороны. Через мгновение в воздухе вокруг призрака появились блуждающие огни голубого цвета. Лайканрок, увидев это, тут же завыл и создал несколько булыжников в воздухе, прямо над Дасклопсом. Через мгновение огромные камни рухнули на покемона Мойры. Один из них ударил по голове Дасклопсу, и тот от испуга упал на землю. 

- Йеее! Ты еще раз зафлинчил! Так держать! - закричал Робин, обрадовавшись успехами рыжего пса. Иви тоже закричал вслед, радостно виляя пушистым хвостом. 

 

 

 

81,92 хп Лайканрок (Tough Claws) [Стиль Гамшуза] [Неудержимый]
50,32 хп Дасклопс

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#29 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Август 2021 - 19:32

- Ещё раз!
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#30 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 05 Август 2021 - 20:30

 Противостояние было в самом разгаре. На поле так же красовался Лайканрок, который всеми правдами и неправдами пытался реабилитироваться за прошлый исход боя. Похоже, он считал себя виновником первого поражения и сейчас, набрав приличную силу, стремился только вперед. Тренера это радовало, что нельзя не отметить. Болельщики, в лице Роба и Иви, так же пребывали в приподнятом настроении. Но радоваться раньше времени было нельзя, Мойра из тех соперников, которая может выдать что-то очень внушительное в самом конце.

 - Надеюсь, все получится. - Обнадеживая самого себя, подумал молодой человек и увидел, как призрак создал вокруг себя несколько огненных сфер, отличающихся голубым свечением.

 - Только не это. - Мелькнуло в светлой голове от воспоминаний о том, что бывает после такого приема. Но волк все моментально исправил. Его скорости было достаточно для резкого маневра и вот, уже через долю секунды, груда камней обрушилась прямиком на Дасклопса, основательно ошеломив того. Блуждающие огоньки погасли, покемон Мойры не понимал, что произошло.

 Поддерживающая команда Суиги резко оживилась, на что парень отреагировал поднятым вверх большим пальцем.

 - Лайканрок, парируй атаку, укус! - С большим трудом расслышав слова ГИМ-лидера, юноша решил перейти в атаку, хоть и понимал, что способность Дасклопса отнимает сил почти в два раза больше, а значит у них с каменным напарником останется сил всего на один укус.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#31 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Август 2021 - 00:58

Bite:

Флинч 1-30

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

 

Кое-что 1-10

[roll]1d100[/roll]
 

Will-O-Wisp:
Точность 1-85

[roll]1d100[/roll]

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#32 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Август 2021 - 00:58

96.6.52.26


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#33 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Август 2021 - 21:02

Мойра, не смотря на провал в первый раз, все равно приказала Дасклопсу повторить свой прием. Она очень хотела ослабить Лайканрока для дальнейших пунктов своего плана. Призрак поднялся из груды камней. Отряхнувшись, одноглазый хрипло произнес название своего вида и создал несколько огоньков синего цвета. Суиги же быстро и четко приказал своему псу использовать суперэффективный прием - Bite. Рыжий пес мгновенно рванулся с места и за считанные секунды оказался над Дасклопсом. В этот раз Лайканрок прицелился прямо в глаз, поэтому его клыки в последний момент вцепились  в единственное око призрака. Критический удар! Дасклопс застонал от безумной боли и тут же, потеряв сознание, вернулся в своей покеболл. 

- Дасклопс не может продолжить бой. Победил Лайканрок! Лидер выбирает последнего покемона, - спустя недолгой паузы судья поднял руку в сторону лидера. 

В небе был подброшен еще один покеболл, и вскоре в зале появился ледяной покемон Снорант. 
- Суиги, Лайканрок, вы молодцы. Вперед! - подбадривал Робин своего друга, явно желает, чтобы блондин одолел последнего покемона Мойры. 

 

 

 

81,92 хп Лайканрок (Tough Claws) [Стиль Гамшуза] [Неудержимый]
??? хп Снорант

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#34 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 14 Август 2021 - 12:49

 Медленно, но все-таки уверенно, тренер из Этерны продвигался к своей мечте и, одновременно, к цели. К удивлению, Лайканрок держался уже второе противостояние подряд, хотя Суи рассчитывал на него исключительно как на ударную силу, дабы в самом начале хоть немного но перевесить весы преимущества на свою сторону. Но получилось все гораздо лучше, оставалось не допускать серьезных ошибок. На случай неожиданного поворота у него еще были в запасе целых два свежих покемона.

 Дасклопс, что было странно, не смог сдержать натиск каменного волка, который бил беспощадно и в прямо в цель. Казалось бы, тот самый призрак, что при первой встрече единолично уничтожил команду Суимина, был повержен, не сумев даже тронуть волка блондина. С трибун вновь донеслись радостные выкрики.

 - Мы постараемся. - Еле слышно пробормотал молодой человек в ожидании последнего покемона ГИМ-лидера.

 Через несколько секунд в руке Мойры появился покеболл и взмыл в воздух, выпустив на поле Сноранта. Суиги тут же вытянул из кармана покедекс, так как подобных монстриков еще не встречал и направил прибор на ледяного "шатер". Электронный голос выдал вводную информацию, указал на повадки данного вида, примерные атаки и слабые, сильные стороны.

 - Значит лед. Хорошо. - Самоуверенный голос пробрался из самых дальних отделов сознания и парень решил сразу же перейти в атаку.

 - Ты быстрее, Лайканрок, так что укус! - Пока тактика не менялась, укус за укусом и это голубоглазого вполне устраивало.


  • 0

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#35 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Август 2021 - 18:21

СНОРАНТ 

Покемон Ледяной Пик 

 

snorunt.png

:ice: 

 

Для своего выживания они питаются льдом и снегом. Если Вы замечаете несколько таких покемонов глубокой ночью - наутро случится метель. Чем ниже температура воздуха вокруг, тем более активны эти карманные монстры. 

 

 

 

Пока ты знакомился с данными о новом подопечном Мойры, сама гим-лидер осторожно подошла к материализовавшемуся перед ней монстрику и присела рядом с ним на корточки. Девушка погладила зажмурившегося от ласки ледяного голема и что-то ему прошептала, на что сам снорант тут же оживился и закружился вокруг собственной оси, словно представляя себя балериной. 

 

Только сейчас, когда в ладони хозяйки призрачного стадиона блеснул круглый бирюзовый самоцвет с радиальными лучами внутри, ты понял, что сейчас произойдет. Не зря Мойра показала тебе напоследок всех своих покемонов после провала в первой попытке покорить стадион Санишора. Не просто так дала и задание отыскать любым способом и доставить ей Камень Зари - всё это было твоей подготовкой для поединка с последним её воспитанником, а вернее - воспитанницей. 

 

Редкого кристалла своим лицом коснулась снорант - и тут же её тело охватило яркое свечение. Бело-голубые сполохи вокруг покемона закрутились вместе с ниоткуда возникшим вихрем, несущем в себе снежинки, а в воздухе стало ощутимо холоднее. Ты поёжился, почувствовав, как температура на арене упала минимум на десять градусов разом, а лайканрок тем временем нахмурился и продемонстрировал свой фирменный оскал. 

 

Перевоплощение снорант во фросласс было сродни эндотермической химической реакции - активированный камень эволюции впитывал всё тепло окружающего пространства и передавал эту энергию вступившему в контакт с ним покемону, чьи способности по манипуляции с морозной стихией за счет перехода в новую форму достигали нового, куда более высокого уровня. Менялись и очертания тела: вместо нелепого столбика без особо видимых конечной перед вами спустя несколько секунд парила в воздухе элегантная, хрупкая и вместе с этим опасная даже внешне ледяная ведьма, что сочетала в себе ледяной и уже новый, приобретенный призрачный тип. 

 

EdibleImpassionedBluebottlejellyfish-siz

 

 - Благодарю тебя за то, что помог моей воспитаннице после долгой подготовки и тренировок наконец-то достичь своей долгожданной финальной формы. Она мечтала об этом больше полугода, но, к сожалению, в этой области Синно камни зари - большая редкость, а отправиться сама на охоту за ним я не имела возможности, - сдержанно поклонилась тебе Мойра и улыбнулась лайканроку. - Твой пёс прекрасно себя проявил, но посмотрим, будет ли ему по зубам моя прекрасная владычица снегов. Фросласс, продемонстрируй ему всю мощь выученной тобой ещё в первой форме атаки. WATER PULSE! 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#36 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Август 2021 - 13:44

Water Pulse:

Конфуз 1-20

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

 

Bite:

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

 

Кое-что 1-10

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#37 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Август 2021 - 13:45

67,36,94,66


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#38 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Август 2021 - 15:03

Мойра попросила ранее блондина отыскать камень Зари. И оказалось, что этот предмет нужен лидеру для того, чтобы ее покемон достиг своей финальной формы. После недолгой трансформации в воздухе теперь парила ледяная ведьма Фросласс. 

- Будь осторожен, Суиги, - закричал Робин своему другу и положил Иви себе на колени. Малыш задрожал от холода, ведь в помещении теперь стало намного холоднее. Все из-за эволюции Сноранта в Фросласса. 

Лайканрок тем временем не отводил взгляд от своей противницы. Да, рыжему псу удалось одолеть двух призраков лидера, но сейчас он сильно устал. Удастся ли ему справиться еще и с повелительницей холода? 

 

Суиги был уверен, что его покемон также превосходит по скорости, как и превосходил до этого, поэтому вновь положился на Bite, ведь таким образом появится шанс зафлинчить врага. Рыжий волк получил приказ и тут же бросился навстречу Фросласса, однако та смогла опередить его. Сгусток воды, появившись в воздухе перед ведьмой, мгновенно увеличился в 2 раза и отбросил Лайканрока, припечатав того в землю, после чего еще и взорвался мощным водным взрывом. 

 

- Лайканрок не может продолжить бой. Победила Фросласс! Претендент выпускает второго покемона! - сказала судья и поднял руку в сторону лидера.

 

??? хп ???

191 хп Фросласс 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#39 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 08:38

 Как и предполагал Суиги, камень Мойре понадобился не просто так, а для эволюции её карманного монстра. Теперь на поле был не безобидный снежный шалаш, а полноценный зимний дух, который в самые морозные ночи пугает путников в лесах и заснеженных долинах. Фрослас для тренера из Этерны был знакомым, по крайней мере он видел подобных в энциклопедиях и по телевизору. Но лично встретить такого покемона это большая удача.

 Противостояние между Лайканроком и эволюционировавшим напарником Мойры оказалось очень коротким. Все-таки каменный волк провел на поле достаточно много времени и, стоит заметить, проявил себя очень хорошо. Красный луч из покебола коснулся тела Лайканрока и забрал внутрь сферы.

 - Отличная работа, теперь тебе пора отдохнуть. - Довольный тон в голосе был не поддельным, Суи действительно был в приободренном духе и, кажется, это передавалось другим участникам его команды.

 - Как показала практика, - взглянув на ГИМ - лидера начал он, - Мой волчонок слишком устал, чтоб тягаться с твоей Фрослас. - После этих слов он услышал голос Робина и кивнул тому, показывая, что понял его наставления.

 Суи достал из кармана следующий красно-белый шар и, повертев его в руке решил, что это вполне логичное решение. Сфера раскрылась и выпустила на поле самого озорного члена команды. Возможно, для кого-то это решение весьма опрометчиво, но Суимин младший надеялся на этого маленького черепаха.

 - Начнем с водного хвоста, вперед! - Не дожидаясь реакции от хозяйки стадиона, блондин перешел в наступление.

_____________________________________________________________________________________________________________

 

007.gif

Squirtle I  :water: I  :male1: I  :pokeball: I Torrent

Рост: 0.5
Вес: 9.0

  • Имя:
  • Эволюция: Squirtle (16) -> Wartortle (36) -> Blastoise
  • Фишки эволюции:  :evo:(RL)  :evo:(RL)  :evo:(KH)  :evo:(96) [4/4]
  • Уровень: 5+  :lv2:(RL) +  :lv2:(RL) +  :lv2:(Ху) +  :lv1:(Ху) +  :lv2:(RL) +  :lv2:(KH) +  :lv2:(KH) +  :lv2:(96) +  :lv2:(Ur) +  :lv05:(Ur) +  :lv2:(Ху) +  :lv2:(FB23) +  :lv2:(DF) +  :lv2:(RZ) +  :lv1:(RZ) +   :lv2:(23Y) +   :lv2:(23Y) +   :lv2:(ЭL)  = 37,5
  • Откуда: Получен на Новый Год [2019]
  • Информация: Получен от пожилого мужчины в приюте Джотто. Присоединился к команде без лишних проблем, но теперь является одной из самых главных её проблем. Преобладает детский характер, очень активный, непоседливый, любит задирать всех остальных. Есть вероятность, что с этим водным проказником будет связано много "веселых" приключений.
  • В бою: Не известно
  • Клише:

:note: Крепкий панцирь

Сквиртл отличается от своих сородичей высокой прочностью панциря. Во время боя, после использования защитного приема(Withdraw, Iron Defense, Skull Bash, Protect и Reflect), у черепахи панцирь становится настолько крепким, что покемон способен отбить вражескую(ие) атаку(и). Данный шанс равен 5%(если сработает, то защитит Сквиртла от всех атак в этом раунде) и увеличивается после эволюции до 7% и 10% соответственно. [2019]

 

:note: Pok%C3%A9rusIC_VII.png (13.06.2020)

Покемон заражён странной микроскопической формой жизни - покерусом, который оказывает на организм своего носителя необычное действие. За счёт активной работы иммунной системы и удвоенного количества энергии в рибосомах карманный монстр становится сильнее и в конце каждой битвы получает рандомную фишку  :lv1: /  :star: /  :evo:. По истечении 14 дней (или после двух реальных битв, если не смог поучаствовать за отведенный период) организм справляется с заболеванием и становится устойчивым к заражению патогеном. [PKRS]

  • Квесты:
  • Атаки:

Зачаточные:

:normal: I Tail Whip I Виляние хвостом I (5 ур) PP - 1

:normal: I Protect I Защита I (18 ур) PP - 1

:normal: I Shell Smash I Разбивание раковины I (27 ур) PP - 1

 

Обыденные:

:normal: I Skull Bash I Удар черепом I (31 ур) I PP - 2   :star:(RL) [1/3]

:water: I Bubble I Пузыри I (13 ур) PP - 7    :star:(STAB) [1/3]

:normal: I Rapid Spin I Быстрое вращение I (9 ур) PP - 8  :star:(KH) [1/3]

:water: I Withdraw I Отступление I (5 ур) PP - 1  :star:(RL)  :star:(96) [2/3]

:water: I Water Gun I Водомет I (7 ур) PP - 5  :star:(STAB)  :star: (Ху)  :star:(RL)[3/3]

:normal: I Толчок I (- ур) PP - 7  :star: (Xy)  :star:(RL) [2/3]

Развитые:

type_water.gif I Aqua Tail I Водный хвост I (24 ур) PP - 2   :star:(STAB)   :star:(DF)   :star:(DyLC)   :star:(ЭL)[4/8]

type_water.gif I Rain Dence I Танец дождя I (21 ур) PP - 1  :star:(KH)  :star:(KH)  :star:(KH)  :star:(DF)  :star:(DyLC)[5/8]

:ground: I Dig I Подкоп I ™ PP - 2  :star:(KH)  :star:(RL)  :star:(RL)  :star:(RZ)[4/8]

:dark: I Bite I Укус I (13 ур) PP - 5  :star:(96)  :star:(Ur)  :star:(KH)  :star:(KH)  :star:(RZ)  :star:(RZ)   :star:(RL)[7/8]

:water: I Water Pulse I Водный Импульс I (15 ур) PP - 4  :star:(STAB)  :star:(KH)  :star:(Ху)  :star:(KH) [4/8]

Высокоразвитые:

  • Статистика:

Бои:

-Победа: 7

-Проигрыш: 4

-Ничья: 1


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#40 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 11:03

Здесь будет больше текста, а пока виллоувисп
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных