Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...


Фотография

Квест ExMax (Мастер Джим, Канто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#301 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 484
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 14 Апрель 2014 - 04:56

Манёвров Макса пока никто не заметил, но он ходил по тонкому льду - "Джей" явно устал давать ему время на обдумывание плана. Теперь уже было очевидно, что Макс не собирался следовать его указаниям. Поэтому вместо ответа, "Джей" просто поднял руку и все летающие кольца мгновенно зашевелились. Возможно, со знанием дела Макс мог бы потянуть ещё пару минут, но его навык наживания врагов и взывания к ненависти окружающих был прокачан не хуже, чем у Сеана.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#302 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:33

Но рокет как раз был готов. Сейчас он оказался в нужном месте.
Он достал из кармана зеркальце, заглянул в него и повернул его Джею.
- вот твое слабое место! - сказал он, - я разгадал вашу технику, по тому парню с синими глазами! Зеркало - ваша слабость! Ну, давай, рискни!
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#303 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 484
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Апрель 2014 - 04:41

Если бы "Джей" мог смеяться, сейчас бы он катался по полу, но, похоже, он был не из тех, кто легко выражал свои эмоции, или же он был одним из тех готов, которые и на свадьбе, и на похоронах стояли бы с одним лицом. Вдруг вокруг "Джея" воздух засверкал, словно какое-то волшебство. Ни Шелли, ни Макс не могли видеть, что произошло - со стороны все кольца выглядели одинаково, но если замедлить время до 499 км/с, то они могли бы увидеть как самая внешняя линза на "орбите" повернулась, ловя пучок света, ударивший с неба, и перенаправила его к следующему кольцу, которое, в свою очередь, направило его дальше по кругу и к другому ряду колец. Повернулось и другое кольцо, с помощью которого враг мог выбрать направление атаки. Но второе кольцо продолжало вращаться, направляя поток света дальше к следующему кольцу, которое имело другой угол атаки, и дальше - к следующему. Именно эти блики и увидел Макс, когда свет попадал на новую поверхность. Но скорость вращения кольца была настолько велика, что, казалось, всё это произошло моментально, и вокруг забинтованного человека появился светящийся ареол, как вокруг ангела или чего-то божественного - это было почти прекрасно. Но все эти вспышки ещё и означали приближающаюся атаку - из всех 12 колец, кружащихся вокруг врага. Солнечная пушка.

Изображение

Сообщение отредактировал Jim: 18 Апрель 2014 - 17:09

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#304 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:00

Рокет, при первых бликах, понял, что его план начинает осуществляться, что атака началась, и надо действовать сейчас. Пан или пропал. Что мог сделать рокет за те доли секунды, когда атака началась? Не много. Но он сам был наживкой. Все еще держа зеркало сморящее на светящегося джея, рокет быстро упал на землю, чтобы не оказаться на пути луча. Макс надеялся, что враг, несмотря на солниеносное перенаправление атаки, все же человек, и он не успеет среагировать. Рокет успел заглянуть в зеркало, чтобы понять, что сидящий около целебной машины, и, казалось бы, не подающий признаков жизни, маска, сидит как раз на линии атаки. Рокет, джей с кольцами и "зеленый" сидели как раз одной линии. Если Макс все верно рассчитал, то бесчувственным телом Джея как раз управлял он. Об этом говорили слова Шелли, которая уже "убила" кого-то. Психические силы или какая-то технология, а может и покемон... Но если баннет и могла стать невидимой, то человек нет. Ему надо было бы замаскироваться, чтобы не попадать под атаки. Или же спровоцировать врага не считать себя угрозой. Что сейчас хаки и делал, просто сидя за стойкой (может он не мог что-то делать, управляя атаками? Поэтому и сидел на месте). Потому джей и пытался увести их из покецентра - так как последний был штабом и центром, откуда враг управлял всем, не желая ставить свою тушку под удар. Все эти мысли пронеслись в голове рокета во мгновенье, пока он падал на пол.
  • 1
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#305 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 484
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Апрель 2014 - 17:11

1 - стрелял прямо, 2 - стрелял вверх

[roll]1d2[/roll]
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#306 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 484
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Апрель 2014 - 17:18

Человек в маске сидел прямо перед лечащей машиной, и выстрелом бы, наверняка, смело не только его, но и лечащее устройство. Однако, произошло что-то, чего Макс никак не мог ожидать. Быть может, он перестарался с зеркалом и его противник всё же заподозрил ловушку? В солнечным всполохах ничего не было видно, но луч почему-то не ударил прямо, как ожидал Макс. Вместо этого он с грохотом пробил потолок, засыпая рокета горой перекрытий. И хотя план не удался, могло быть и хуже, ведь если бы он целился, скажем, в ноги, то от Макса бы и мокрого места не осталось.

Обрушившийся потолок поднял тонны пыли и песка, заволакивая всё здание.

Насколько плохо предавило Макса? 1 - пронесло, 5 - всё грустно.
[roll]1d5[/roll]
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#307 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 484
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Апрель 2014 - 17:20

(1. Лол, ну что ж... Опиши, какие действия предпринял в тот момент и можешь продолжать отыгрыш!)

Сообщение отредактировал Jim: 18 Апрель 2014 - 17:20

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#308 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 18 Апрель 2014 - 22:01

Рокет, не одидая такого странного поступка, успел сделать перекат назад с того места, где он только что лежал. Это спасло ему жизнь, ибо большой кусок потолка тут же рухнул вниз. Макс тут же вскачил на ноги, благо пылевая завеса затянула здание, скрыв его от врага, в этот момент он ткнулся в стойку покецентра.
Отлично, теперь инициатива была в его руках, и он был скрыт от дистанционных атак. При этом макс хорошо помнил, где сидел хаки (благо он подсмотрел в зеркало до завесы), поэтому мужчина быстро, как заправский паркуршик, перескачил стойку, подбежал к стулу и быстро поднес острый кусок стекла к горлу сидящего противника (хотя, тот, возможно, уде попытался вскачить?)

Странное поведение врага говорило скорее об одном - зеркало и вправду могло внести коррективы в атаку. Ведь этот парень бил не энергией тьмы, а обычным солнечным лучом, вариант солар бима, хоть и извращенныф. Рокет с досадой подумал, что ему ужасно не хватает шелла с рейн дэнсом. Или де большое зеркало. Ну почему бой происходит не в дэнс студии гле таких зеркал полно?
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#309 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 484
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Апрель 2014 - 23:32

Подняшиеся пыль и песок кружились, не давая ничего разглядеть. Возможно, стоило бы пригнуться или хотя бы прикрыть рот рукой, чтобы не надышаться этой смерти лёгким, чем и руководоствовалась Шелли, тоже падая на пол. Но, невидимый для всех, "Джей" оставался стоять, не опасаясь никакой котратаки. Но опасаться ему стоило, и совсем не с того направления, с которого она была бы логичней всего. Струйка зелёного газа из-за угла покецентра давно пыталась сделать своё тёмное дело, но "Джей", похоже, до сих пор её не заметил, а поднявшаясь пыль обеспечивала ещё более успешный камуфляж, и Борис мог не боятся смело увеличить дозу без риска своего обнаружения. Подождав ещё несколько секунд на всякий случай, Борис осторожно снова выглянул из-за угла, когда пыль и песок начали улегаться, но его усилия, похоже, не возымели никакого эффекта на противника! Всё ещё не уверенный, что бы это могло значить, он, тем временем, заметил приближающихся Косё и Боба.

"Хозяин не думает, что это кто-то из нашей банды" - подумал Боб, - "Но... Косё уверен?" - толстяк осторожно бросил ещё один взгляд в его сторону, - "Если окажется, что этот парень один из Чёрных Цепей, мы можем попасть в большие неприятности! Но Косё может видеть через бинты. Если бы у него была тату Цепей, Косё должен был её заметить. Не похоже, что он от кого-то отбивается. Значит ли это, что это один из тех, кто развязывал конфликт?"

Боб мог сильно удивиться тому, насчколько прямо в яблочко была его цепочка случайных наблюдений. И Косё думал точно так же. Боб ошибся только в одном - Косё было без разницы, из какой банды был этой тип. Парень с Дредами всегда недолюбливал лысую гопоту и не гнушался и сам подразнить их при случае, но никогда раньше он не думал что эти шалости могут закончутся чьими-то смертями. Это уже были не шутки и кто-то должен за всё ответить. Косё не знал, что он собирался делать. С одной стороны он не хотел никого убивать и опускаться до уровня этих отморозков, но с другой смерть его лучшего друга взывала к мести своей вопиющей несправедливостью. Косё молча повернул голову в сторону толстяка и, хотя тот не видел его взгляда, Боб всё понял и побежал, пыхтя. Было и ещё кое-что странное насчёт тела этого парня в бинтах, что приклекло внимание Косё, и даже он не знал сейчас, что и думать об этом. Косё побежал следом, что, наконец привлекло внимания "Джея" и тот начал поворачивать голову в сторону новой угрозы.

"Сейчас мой шанс!" - понял Борис, тоже тихо выскакивая из своего укрытия, - "Если газ на него работает, то остаются только физические атаки. Если нам удастся его поймать, может быть он расскажет, наконец, кто за всем этим стоит!"

А Макс, между тем, воспользовался всеобщим замешательством, чтобы подобраться к главном злодею. Ну, или как он думал. Но "главный злодей" никак не отреагировал. Он не попытался защитить машину от солнечной пушки, даже не вздрогнул, когда обрушился потолок и по-прежнему игнорировал Макса. Конечно, всё ещё оставалась возможность, что у него были просто стальные нервы, но Макс всё больше в этом сомневался.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#310 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 21 Апрель 2014 - 16:34

Да нет, Макс уже на сто процентов был уверен, что кто-то просто шевелит телом Джея, держа его психиком, как и те мелкие штуки, что отражают лазер вокруг. Теперь осталось только найти этого невидимого кукловода. Все это очень было похоже на Альму на острове 108.
Рокет резко стянул маску с лица хаки и заглянул в него, все еще держа кинжал возле горла.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#311 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 484
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:18

Под маской было лицо какого-то человека, которого он не знал. Немного костлявого телосложения и нездоровой прозрачной бледности, но не такой бумажной белезны как Юки, так что пока заключить было ничего нельзя. Лицо его было опущено на грудь и вообще он выглядел морщинистым и уставшим, и, похоже, спал. Но в такой близи ужасный смрад становился невыонсимым и у Макса начала кружитсья голова и появились рвотные позывы. Сомнений быть не могло, что этот бомж был не знаком с концепцией душа.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#312 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:33

Рокет быстро потрогал пульс трупа, прикрыв лицо носовым платком. Скорее всего, мужик мертв, впрочем...
Рокет спихнул его со стула за стойку, стащил плащ, накинул его на себя, одел маску, наскоро протерев ее платком, и сел в ту же позу, в которой жмурик сидел до него. Хорошо, что пыль еще не спала достаточно, чтобы кто-то увидел эти махинации.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#313 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 484
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:13

Пульса... действительно не было! Кто-то его уже прихлопнул или так всё и должно было быть? Но если главный подозреваемый был и так уже мёртв, кто же тогда управлял всеми телами? Но спихнуть его со стула было не так уж просто и Рокету пришлось попотеть - мужик оказался просто на удивление тяжёлым, учитывая что он был только кожа до кости. Когда тело наконец рухнуло, у него из-под плаща выпало несколько золотых колец, подозритекльно похожих на те, что кружили вокруг Джея... Но песок уже почти осел и всё стало снова видно.

А тем временем Боб бежал тараном на противника.
"Дубина! Что он делает?!" зажмурил один глаз в ожидании месива Борис.

Ответ не заставил себя ждать, когда в воздухе появились вспышки и луч ударил под самым неожиданным углом из дальнего кольца. Но в этот же момент произошло что-то ещё и в ноги "Джею" ударилась старая покрышка, которую не было видно из-за пыли в ногах. Луч прошёл насквозь и ударился в ржавую вывеску, оставляя в ней ещё одну дырку.
"Офигеть, вот это скорость" - Косё был немного в шоке, -"он меняет их просто моментально! Я... не успел! Боб!!!"

Но Боб продолжал падать вперёд по инерции. Вспыхнули новые "светлячки" и серия лучей встретила несчастного гамблера в живот и лицо. Дымящееся и почерневшее тело толстяка всё ещё падало вперёд.
"Что?!" - "Джей" был вынужден сделать шаг назад, не оиждав такого упорства. Но дело было не в упорстве. Боб потерял сознание уже после первого, предупредительного выстрела, однако его тело не просто было жирным, оно имело свойства напоминающие уплотнённый камень из-за его основы - покемона Голема. Он был в 10 раз тяжелее, чем казался и поэтому даже его место за столом для покера никто никогда не занимал и не мог поднять, ведь его стул был из Свинца. Одна из подколок Косё по этому поводу однажды обернулась в шутку о "Хозяине Стола", ведь в то время как другие игроки менялись местами, Боб всего сидел на одной и той же позиции. Боб не обиделся, ему даже показалось это забавно и с тех пор он начал говорить о себе в третьем лице как о "Хозяине", чтобы подчеркнуть свою важность.

Но обладая таким весом, он бы не остановился даже от смертельной атаки, двигаясь по инерции. И как Косё не ожидал такой скорости от врага, безуспешно пытаясь спасти друга, так и "Джей" не ожидал что настоящий вес Боба будет настолько сильно отличаться от того, что можно было даже предположить. Эта странная ситуация застала врасплок всех, кроме Шелли. Здоровяк падал на землю, но его рука уже держала забинтованного за плечо. В обычной ситуации "Джей" без проблем бы выкрутился из такого детского захвата, но даже рука Боба весила добрую сотню кило и Джея начало увлекать вместе с громилой. В этот момент из ниоткуда появился огромный маммонт и впечатал его с грохотом в стену здания, пробивая кирпичи и перекрытия. Шелли держала в руках покеболл Маммосвайна.

"Бедный парень. Такое безрассудство!" - ей было жалко тостячка, так необдуманно отдавшего свою жизнь, "Зачем он это сделал? Но... благодаря ему мне всё же удалось завалить этого из масок. Надеюсь, больше не придётся драться с ним..."
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#314 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 22 Апрель 2014 - 21:35

Рокет про себя выругался, ибо еще некое количество идиотов вломилось в покецентр, проведя суицидальную атаку. И ведь следующим на кого они нападут, будет второй маска, то есть рокет под прикрытием!

Поэтому он быстро шмыгнул под стойку, где стянул с себя маску и плащ.

Рокет шепотом выругался, надеясь что невидимый кукловод (похоже, хаки оказался еще одним использованым трупом) убьет этих идиотов и они прекратят мешать ему сражаться. Очевидно, что надо понять, где же находится кукловод. Рокет подумал, что претворившись трупом, смодет понаблюдать за врагом и понять, откуда некто контролирует труп. Но теперь... Из-за этих двоих план летел ко всем чертям. Рокет снова оказался рядом с хаки. Может у него есть какие-либо улики? Макс быстро обшмонал его карманы.

Рокет аккуратно выглянул из-за стойки.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#315 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 484
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 02 Май 2014 - 19:14

Рокет принялся капаться по карманам, даже не догадываясь, что бояться ему стоило не двух картёжников снаружи, а...

Забросанные вокруг золотые колечки задрожали как при небольшом землетрясении, и внезапно рука взметнулась, вцепившись в горло Максу. "Труп" открыл красные светящиеся глаза!
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#316 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 12 Май 2014 - 11:05

"Еще один оруп или манипулятор?" - промелькнула мысль, и мужчина принял молниеносное решение. Осколок стккла, зажатый в руке, воткнул ожившему в шею с мерзким звуком. Рокет поморщился, почему-то захотелось куда-нибудь на тропический отдых, подальше от всего этого мракобесия.

Итак, сейчас у него могло быть две реакции. Первая, это он не реаширует никак - значит это еще одна марионетка. Вторая - что он серьезно пострадает от такого ранения.

Скорее всего, первое, конечно. Кукловод не тут, а где-то в глубине покецентра. Или в подвале. Иначе что же он тут защищает?
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#317 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 484
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 14 Май 2014 - 05:19

И крови было... не много. Хуже того, Макс оказался совершенно прав в своих рассуждениях и противник не только не попытался никак уклониться, но даже не ослабил хватку. Однако что-то заискрилось и один глаз зомби потух.

- - - - - - - - - - -

Косё упал перед Бобом на колени, безвольно опустив руки. Слёзы текли по повязке и по щекам, падая на пропитанный ненавистью и враждой песок. Они не были друзьями, но после пережитого кошмара уже казалось, что они могли быть друзьями всю жизнь. Жертва жизнью была таким впечатляющим фактором, который мог поменять даже самых отъявленных хулиганов и негодяев. Так это случилось и с Косё. Когда у тебя всё есть, ты это не ценишь. И начинаешь ценить по настоящему только то, что заработал потом и кровью, или уже безвозратно потерял. За покерным столом Косё нравилось выводить из себя толстяка шуточками по поводу его комплекции, но ни разу за картами ему не пришла в голову мысль, что он вообще ничего не знал об этом странном человеке, что не знал, что у него творилось на душе и чего ждал на этом проклятом острове. Ему всегда было как-то без разницы. Но сейчас оставалось лишь гадать, что сподвигло толстяка на такой сумасшедший поступок...

- Кхе... кхе... - донеслось снизу и Косё в удивлении открыл глаза (хотя этого было не заметно под повязкой, но было видно как вздёрнул немного голову, словно приходя в себя). Совсем слабо, но сердце Боба всё ещё билось! Косё отчётливо это видел в рентгене! Боб... был всё ещё жив!
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#318 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 26 Май 2014 - 18:40

"Механический!?" - подумал рокет, нанеся удар во второй желтый глаз тем же осколком. Ситуация накалялась, и мужчину обуяло сметение. Неужто он как всегда ошибся и происходит, как всегда, черти-что? Роботы? Что за фигня?!

- чертов трус, когда ты уже покажешь свое тщедушное тело, перестанешь прятаться за масками, словно слабак?! - вскричал он, нанося удар за ударом в лицо противника.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#319 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 484
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Май 2014 - 18:54

На крыше здания стоял тёмный силуэт в слабо хлопаюшем на ветру плаще. Он держал согнутую руку перед собой, словно проверяя время. Человек не говорил ни слова, но вдруг послышался лёгкий смешок и он опустил руку. В темноте капюшона сверкнули глаза в прорезях пустой маски и он резко отвернулся.

- Хохохо! ХО! ХО! ХО! ХО! Х... Х... - на мгновение Максу показалось, что он услышал смешок и вдруг робот разразился морзящим кожу хохотом. Теперь Макс понимал, о чём, должно быть, говорила Шелли, когда она назвала его голос "жутким", вспоминаю собственную схватку. Было в этом что-то действительно сводящее с ума, такая добродушная интонация, но с таким зловещим оттенком, совсем как злой Санта. На Макса брызгала чёрная застывшая кровь, но он не остановливался, пока не изрешетил всё лицо как дуршлак. Второй глаз тоже потух и голос начал шипеть и пропадать, но хватка трупа не ослабла. Он легко поднялся с обезображенным лицом в ошмётках, поднимая Макса над землёй пока его ноги не стали болтаться в воздухе и, размахнувшись, швырнул в стойку.

Насколько сильный удар. 1 - слабый, 5 - сильный.
[roll]1d5[/roll]
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#320 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 484
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Май 2014 - 18:57

(1)

Макса бросило в стол и тот проехался по нему спиной и рухнул куда-то из виду.

Шелли застыла в ужасе, не в силах оторвать глаз от обезображенного трупа.
"Ч...что это???!!!" - новое открытие точно так же привело её в замешательство как и Макса, - "Это... робот?! Но и чей-то труп? Да что он такое???!!"
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных