Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...


Фотография

Rina: сезонные миссии (3/3)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 011
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 02 Апрель 2021 - 15:31

~ Миссия 1: Хвостатая пропажа!

Рэйна

 

Чтобы получше узнать Гастли, я решила пообщаться с ней в парке. Это был пасмурный день, самое то, для призрака. Покемон был накормлен и почти перестал лезть облизать окружающих. Однако, это все еще было проблемой.

- Рэйна, ты умница, но я все еще настаиваю, что нельзя облизывать кого-то вне битвы и без разрешения.

Не похоже, чтобы Гастли внимательно слушала, так как она заметила неподалеку ребенка с мороженым.

- Рэйна, - я решила спокойно повторить имя покемона и это даже сработало, - у меня к тебе предложение, прогулка по городу. Сможешь за целый час никого не облизать, куплю тебе что-нибудь вкусное.

Призрак согласилась и мы отправились на рискованную прогулку. Первые полчаса прошли спокойно, Гастли осматривалась, летала над прохожими, заглядывала в окна, но ничего и никого не трогала. А потом мы дошли до крупной кондитерской, где успевшая проголодаться Рэйна, слизала верхушки у нескольких тортов в холодильнике и улетела прочь быстрее, чем я смогла её отозвать.

Само собой, мне никто не поверил, что я бы за все заплатила, но сначала хотела поймать покемона. Вот так мы и оказались в кабинете офицера Дженни.

- Учитывая ваши прошлые заслуги и то, что вы без колебаний оплатили за все испорченные торты, наказывать серьезно я вас не буду. Тем более, что владелец не стал подписывать заявление. Однако, вашему покемону не хватает ответственности....

Она замолчала и посмотрела на Гастли. Порченные торты тоже были в кабинете и она очень хотела употребить их до конца.

- Есть такое, - вздохнула я и достала болл призрака, - я как раз работала над этим, но Рэйна вела себя даже слишком хорошо и я расслабилась, простите нас.

- Подожди, ты не сможешь вечно следить за ней или все время держать в болле. А еще мне бы очень пригодилась помощь, твоя и этой Гастли.

- Помощь? - я остановилась в тот момент, когда Гастли вытянула язык в сторону тортов, сейчас бы её отозвать, но я не стала этого делать.

Рэйна тоже остановилась, так как её не начали упрекать или останавливать.

- Да, прямо сейчас мне некого отправить искать потерявшегося покемона. Даже листовки некому развесить.

- Хорошо, мы поможем вам, - я тут же согласилась, так как это было совсем не сложно.

****

Оказавшись на улице с кипой листовок, я первым делом подошла к стенду около участка. Дженни сказала наклеить первое объявление там. И едва приладив листовку на свободное место и убедившись, что она не перекроет другие, я осознала, что не взяла клей.

- Упс.... видимо придется возвращаться за клеем.

Однако на помощь, хоть и случайно, пришла Гастли, она лизнула мою руку в которой я держала листовку.

- Рэйна, - начала было я, но потом заметила, что у призрака достаточно густая слюна.

Тактильно, вспоминая как я её пыталась оттереть во время прогулки, она была достаточно липкой, чтобы объявление не падало даже спустя продолжительное время.

- А лизни(Lick) ка ты этот лист!

Это действительно сработало и объявление хорошо приклеилось. Не клей конечно, но и отдирать будет проще, когда покемон найдется.

- Вот, смотри как хорошо получилось! Поможешь наклеить остальные?

Гастли не возражала, ей это показалось интересным. Однако, мы не ограничились тем, что просто расклеивали объявления. Я показывала листовки прохожим, расспрашивая, не видели ли они маленького песика.

- Я видела, - сказала девушка, угостившая Гастли печеньем, - на соседней улице бегает один.

- Спасибо, Рэйна, быстрее туда!

Однако это был не тот самый покемон. Это конечно и правда был Лиллипап. Но у нашего не было розовых бантиков и он вообще был скромным мальчиком, судя по описанию. Эта же смелая девочка уверенно погналась за Гастли, когда та решила её напугать в моем направлении.

- Рэйна, это не тот покемон!

Гастли вернулась ко мне и я поняла, что пока мы вместе, мы точно никого не найдем, в то время как призрак легко мог проверить все те места, куда я бы не попала. Но могла ли я доверить тому, что не так давно испортил торты в кондитерской....

"Нет, нельзя так, я должна доверять каждому своему покемону!"

- Рэйна, у меня к тебе очень важное поручение. Проверь подвалы и все скрытые закуточки на ближайших улицах. Только пожалуйста, не лижи никого и ничего и не пугай людей и покемонов. Быть может, тот малыш сейчас совсем один и ему страшно и одиноко одному. Но знаешь, если все-таки не удержишься, то хотя бы не скрывай этого от меня, за еду заплатим, перед облизанными извинимся.

Не то, чтобы Гастли была рада такому заданию, но она согласилась.

- Спасибо, Рэйна! А теперь вперед, встретимся здесь через час или ищи меня сверху!

 

Было волнительно, осознавать, что могла вычудить Гастли, но я усиленно внушала себе, что все будет в порядке.

"Что бы она не натворила, все поправимо."

Пока не заметила, что все время отвлекаюсь от поисков и таким образом точно никого не найду. Даже не заметила, как вновь оказалась рядом с той самой кондитерской.

- Опять ты? Твой покемон только что пролетал здесь, если ты его ищешь. Это ведь он украл булочки?

Я обернулась в сторону голоса и заметила продавца.

- Думаю она не стала бы красть, а если и так, я заплачу вам, как только мы найдём этого покемона, она его ищет.

Показав листовку, что немного смягчило взгляд продавца, я наклеила одну на доску объявлений у входа. Пришлось использовать купленный в магазине клей, с Гастли мы явно справлялись быстрее, но что поделаешь.

И в этот момент мимо проскочил Пуррлойн с булочкой в зубах, за которую он явно не заплатил.

- А вот и ваш воришка булочек, - запоздало сказала я, глядя удирающему вслед.

- А ну стой! - выкрикнул все тот же продавец, но бежать за покемоном не стал.

Что же сделала я? Побежала следом конечно. Не то, чтобы меня особенно сильно интересовала поимка воришки булочек, но если кто-то и мог заметить маленького покемона, это мог быть житель улиц не более крупного размера. Не то, чтобы я бегала быстро, но у меня получалось не упускать кошку из виду, а затем еще и Рэйна по пути попалась. Она выпрашивала у торговца мороженным угощение, роняя слюни на землю, но когда заметила меня, решила догнать и поинтересоваться, куда я бегу.

- Рэйна, проследи за этой кошкой! - я успела указать на покемона, который как раз свернул в переулок.

Когда же мне удалось догнать призрака, она летала над мусорными баками, на которых стояла кошка. Пуррлойн шипел или шипела, демонстрируя коготки, но атак не было с обеих сторон.

- Умница, Рэйна! Пуррлойн, не бойся нас, я просто хотела спросить тебя, не видела ли ты Лиллипапа по имени Френди.

Темный покемон замер на месте и только теперь обратил на меня внимание и доверия в это взгляде было не то, чтобы много. Однако в следующий момент из-за бака выглянула перепачканная начинкой из булочки мордашка Лиллипапа.

- Френди? - спросила я на всякий случай.

Покемон вышел ко мне и радостно начал махать хвостиком.

- Френди, тебя все ищут, иди сюда, я вытру твою мордашку и отнесу к твоей юной хозяюшке. Вот, смотри, она очень переживает и даже обратилась в полицию.

Я показала покемонам одну из оставшихся листовок и Пуррлойн тут же убежал, оставив малыша на наше попечение. А когда мы передали Френди офицеру Дженни, как раз пришла его девочка. Покемон был очень рад увидеть своего человека снова и похоже пообещал больше не убегать.

Ну, а я просто махнула Гастли рукой, что мы уходим. Все-таки мы помогали с поисками ради избегания более серьезного наказания и наша работа была на этом окончена.

- Рэйна, все закончилось хорошо и это благодаря тебе. Помнишь то мороженое? Давай купим себе и другим и заодно расскажем как ты напугала всех в магазине, когда слизала торты.

 

Конец.

 

Полный текст - 6190 без пробелов. Без вступления - 4385 без пробелов


  • 3

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#2 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 02 Апрель 2021 - 21:02

Миссия завершена!

Рэйна получает:    :star: Lick +    :evo:

[DnG]


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#3 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 011
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2021 - 20:50

~ Миссия 2: Ответственность и скорость!

Мукуро

 

Понять Элджиема  и не испытывать при этом трудностей, может только другой Элджием, ну или Минато. Поэтому мне только предстояло найти к нему подход, благо меня он понимал гораздо лучше, чем я его. Поскольку у меня получилось лучше понять Гастли во время небольшой прогулки с приключением, я решила повторить данный подвиг и узнать лучше моего самого таинственного покемона. Нет, Элджием не является очень редким или уникальным, но его способ общения, при помощи мигания светом на руках ставит в тупик даже Инари, который легко переводит для меня речь любых других покемонов.

Как следует постаравшись, я научилась понимать, когда Мукуро что-то понравилось или наоборот не понравилось. Это было не точно, но не похоже, чтобы малыш унывал или считал меня слишком глупой для себя. Так и прошла первая часть дня, мы гуляли, пытались общаться, искали чем себя занять и наконец-то пришли к небольшому кафе.

- Мукуро, что насчет того, чтобы зайти сюда? Есть хочешь?

Снова мигание, снова я пытаюсь понять ответ некоторое время. Это не так просто и если Эджи говорит очень много или слишком быстро, в глазах начинает рябить.

"Если я правильно понимаю, он хочет сказать, что.... в общем, это похоже на согласие, а остальное я пока понять не могу. Сильно проголодался? Хочет что-то попробовать?"

- Ладно, давай тогда зайдем, сможешь сам выбрать, что хотел бы попробовать.

Снова мигание.

"Кажется угадала."

Внутри было тихо и уютно, покемон сам указал на картинку, которая ему понравилась и вскоре уже пробовал домашние блинчики с начинкой. Само собой, ему подобрали что-то, что понравилось бы покемону его типа, это было не очень сложно. Хозяйка кафе, пожилая женщина, лично спросила Мукуро, понравилось ли ему и кажется даже поняла его ответ, раз принесла сок за счет заведения. Не каждый день кафе посещают такие странные, но милые гости.

Когда я уже оплатила и предложила покемону продолжить сегодняшний отдых, в кафе вошел хромающий мальчик. Кажется он упал и сильно повредил ногу. Хозяйка кафе мигом подбежала к нему и помогла дойти до стула. Так я узнала, что это её внук. Мальчик рассказал, что когда возвращался, чуть не наехал на чьего-то Слоупока и сам он в порядке, но велосипед остался без колеса. Наверное это было не очень вежливо, но я решила дослушать, тем более, что Элджи заинтересовался.

Мальчик говорил, что не смотря ни на что, разнесет заказы, а его бабушка убеждала, что справиться сама.

- Мукуро, давай им поможем? - спросила я у покемона, а его не было рядом.

Элджи уже мигал лампочками рядом с хозяйкой кафе.

- Милый, все в порядке, у твоего тренера наверняка есть свои планы.

- Ничего не поделать, - я решила тоже присоединиться к беседе, - Мукуро хочет помочь вам, а я помогу ему помогать вам.

- Но это же глупо, твой покемон медленный и никто не поймет его, - начал было говорить мальчик, но потом посмотрел на бабушку, - ну кроме моей бабушки.

- Не так и глупо, - возразила женщина, - вы правда готовы помочь нам?

- Конечно! - ответила я, а Элджи начал особенно сильно мигать лампочками на руках.

****

Скорость, это точно не про Элджиема, совсем не про него и даже после эволюции он не станет намного быстрее. Однако, все решаемо, когда к делу подходит такая опытная хозяйка кафе, как Марта, а именно так звали женщину. Она прикрепила мой покенав на ленту, а ленту обвязала вокруг головы покемона. Теперь её внук мог подсказывать покемону, куда ему нести заказ, а клиентам отвечать вместо покемона, что им доставлен заказ. Все, что требовалось от покемона, это доставить заказ к месту и отдать его клиентам в обмен на деньги, после чего показать на камеру наличные и возвращаться за следующим заказом.

Для того, чтобы мы доставляли заказ в целости и сохранности, нам было выделено две корзинки. Само собой, более тяжелые заказы достались мне, так как малыш хоть и умел левитировать, но все еще не мог поднимать что-то тяжелое.

Когда я отнесла первый заказ и вернулась, мальчик как раз указывал покемону, чтобы тот аккуратнее нес деньги обратно и ничего не потерял. Это означало, что Мукуро успешно выполнил первый заказ. Так что следующие два я отнесла бегом и не отвлекаясь, ведь хоть и малыш, Элджи был моим покемоном и я могла ему доверять. А вот на третий раз я застала мальчика растерянным он что-то пытался растолковать покемону и выглядел взволнованным.

Когда я подошла, оказалось, что Мукуро не может доставить заказ, потому что ему преградил дорогу маленький, но дерзкий Пучиен.

- Это, совсем забыл, что он живет в том направлении, - Ник, внук хозяйки, заметил меня, - я говорю ему отдать еду и убегать, но твой покемон не слушается.

- Мукуро, это я, вижу, что ты не хочешь отдавать ему еду, но не можешь использовать энергетический шар не отпустив корзинку, а замешательство не действует? Используй чудесный глаз(Miracle Eye), тогда ты сможешь достать его замешательством. Просто припугни, думаю после этого он тебя пропустит.

Покемон был напуган, но услышав, что я его поддерживаю, исполнил обе атаки, второй аккуратно отодвинув препятствие и пока Пучиен удивлялся произошедшему, пролетел мимо. На этот раз я проследила до конца, но все было в порядке и я снова умчалась с заказами.

Прошло не так много времени и около трех выполненных мной заказов, во время получения одного из которых, мы встретились с Элджи около кухни.

- Мукуро, ты молодец, еще немного и мы закончим с сегодняшними заказами, - я погладила покемона, стараясь не задевать камер или ленты, - если снова на твоем пути встанет тот Пучиен, ты знаешь, что делать.

Элджи ответил миганием лампочек, кажется он немного устал, но все еще был готов продолжать.

Однако когда я вернулась после очередного заказа и еще не успела отдать деньги.

- Рина, тот Пучиен, он напал на твоего покемона! - Ник выглядел обеспокоенным, - он как-то так ударил, что звонок прервался, я даже не могу подсказать ему, что делать!

- Где он? - я быстро отдала деньги и убежала в нужном направлении.

Покемона нигде не было, так что я решила проследовать до места назначения и уже потом искать более тщательно. Каким же было мое удивление, когда я увидела не одного, а целых двух Элджиемов, рядом с одним из которых стоял его тренер. Мукуро уже передал ему заказ и брал деньги, он справился сам, без подсказок. Хоть ему и повезло, ведь тренер Элджиема понимает Элджиема может и не так хорошо, как Элджием, но гораздо лучше, чем те, у кого нет этих милых существ в команде.

Покемон уже направился обратно, когда заметил меня.

- Мукуро, все в порядке? - я обратила внимание, что на покемоне есть следы от атак.

Мигание лампочек, кажется я начала его понимать еще лучше. Элджи хвалился тем, что он справился и смог доставить заказ вовремя.

- Ты большой молодец, давай теперь вернемся обратно, можешь отдохнуть, там наверняка осталось не так много заказов.

Но наши приключения на этом не закончились, ведь мы снова встретили Пучиена. Покемон не напал, напротив, он принес оран ягоду и отдал Элджи, словно хотел извиниться. Тут я совсем растерялась, все-таки через камеру я видела его как злого и неуправляемого покемона.

- Кажется злюка хочет извиниться перед этим покемоном, - голос прозвучал из окна домика поблизости, - этот покемон так отважно защищал корзинку с едой, что даже он понял, насколько это для него важно.

Я заметила в окне пожилую женщину, она улыбалась и была восхищена увиденным ранее.

- Это ведь твой покемон? - я кивнула и снова посмотрела на покемонов, - он храбро закрывал корзинку своим телом, когда не получилось атаковать злюку.

Элджи что-то мигал Пучиену и после принял ягоду, а волчонок удрал так быстро, что только лапки засверкали.

- Кажется у тебя есть новый друг, Мукуро, но тебе все равно лучше отдохнуть.

Правда уже на месте, выяснилось, что мы выполнили все заказы и последний отнесла сама хозяйка, пока я искала Элджи. В качестве благодарности, я попросила еще сока, после таких забегов мне очень хотелось пить. В довесок к соку нам щедро отсыпали вкусного домашнего печенья. Так что мы неплохо отдохнули после работы, а я лучше поняла своего покемона, цель была достигнута!

 

Полный текст - 6631 без пробелов. Без вступления - 4122 без пробелов


  • 3

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#4 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 011
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 18 Апрель 2021 - 14:12

~ Миссия 3: Пасхальные прятки! 

Невин

 

Листовка, случайно прихваченная у промоутера на улице, смогла изменить все мои планы на следующий день. Я планировала потренировать покемонов, в особенности двух своих гордых драконов, которые все еще видели друг в друге лишь конкурентов. Может они никогда и не станут друзьями, но я хотела добиться как минимум взаимоуважения и боев только под моим присмотром.

- Значит сбор яиц, наверное там будет много малышей. Выгулять бы обоих, но за двумя я точно не услежу и с кем-нибудь подерутся, - бормотала я вслух, рассматривая рекламу.

В комнате покецентра кроме меня была только Персиан, но та уже крепко спала, заняв большую часто кровати.

Отложив проблему до утра, я легла на край, где еще было место и уже утром сделала непростой выбор.

- Невин, - я подозвала дракона, когда тот позавтракал, - я знаю, что ты любишь соревноваться с Тору, но что насчет целой толпы незнакомых покемонов?

Реакция дракона была незамедлительной, он был готов сразиться хоть со всеми одновременно.

- Не так быстро, - я поймала малыша, чтобы не убежал кого-то вызывать на бой прямо сейчас, -  не нужно никого бить или кусать. Это будет соревнование на внимательность и скорость.

Энтузиазма во взгляде поубавилось, кажется он даже сказал, что ему это не интересно.

- Сдаешься? Ну что же, значит придется звать Тору, думаю она....

Договорить не вышло, покемон явно не хотел отдавать соревнования сопернице, путь даже и не боевое.

- Ладно, поняла я, ты не сдаешься, - я отпустила малыша и погладила его по носу, - идем тогда.

****

Уже в парке мы нашли место старта мероприятия. Там собрались тренеры и их покемоны малыши. Самостоятельный Бейгон протиснулся прямо к сцене и мне пришлось проследовать за ним, чтобы потом не искать. Там же он и нашел своего соперника на данное мероприятие. Похоже, что без наличия оного дракону никак нельзя обойтись в жизни, даже если это пока ещё малыш. 

В данном случае это был Гроулит, покемон стоял ближе всего к сцене и когда дракончик вышел вперед него и встал прямо перед его носом, он зарычал и обошел уже Невина. Так эти двое и вышли бы прямо на сцену, обходя друг друга и становясь прямо перед носом, если бы я и тренер милого песика не выскочили вперед и не оттащили упрямцев. Взаимные извинения и попытка примирить покемонов, но не похоже, чтобы те теперь хотели поладить, ну точно соперники.

- Удачи всем участникам, - вещал ведущий со сцены, - а теперь я объявляю начало мероприятия и желаю удачи каждому участнику! Найдите как можно больше яиц, вперед!

Я придержала Невина, пока основная толпа схлынула, чтобы не потерять его.

- Подожди, сейчас все начнут поиски и мы направимся туда, где будет меньше людей.

Дракончик явно нервничал, что ему ничего не останется, но вырываться перестал. Но не одна я так подумала и даже тренер Гроулита не спешила бежать обыскивать первые попавшиеся кусты. Наверное еще поэтому я не отпустила Невина, мне хотелось развести его и его соперника в разные стороны. Так что едва пес по указанию рванул в одну сторону, я указала Невину в другую.

- Отлично, Невин, пойдем, не проверяй те места, которые уже обыскали или не делай этого очень тщательно, вперед, найдем больше остальных.

Корзинка уже была у меня и первым делом я проверяла места повыше, где юный, но очень гордый дракон бы просто не дотянулся. Однако, дупло в дереве похоже уже кто-то проверил.

- Невин, тут уже провери.... - сказала я покемону, который возился около небольшого куста, я точно видела как его проверял чей-то покемон.

Однако дракон удивил меня и вынырнул из под листвы с яйцом в зубах.

- Ого, похоже кто-то так спешит, что не замечает яиц. Или их там было больше одного. Но ты молодец, неси сюда.

Порой дракон тоже спешил и мог пропускать находки, наверняка пропускал. Но это было не важно, ведь нам было весело. Я тоже находила яйца и показывала их покемону, а он старался как можно быстрее принести находки мне. Теперь я видела перед собой малыша, который вел себя как юный покемон участвующий в детском мероприятии.

Так бы все и было спокойно, если бы рядом не оказался тот Гроулит. Пес рычанием отогнал другого покемона от своей находки, после чего гордо подняв нос, отнес яйцо тренеру.

Встретились соперники у следующего же дерева, оба одновременно заметили в траве яйцо и не намеревались отступать. Гроулит снова зарычал и я заметила, что у Бейгона проблемы.

- Невин, бить противников нельзя, - я решила напомнить это покемону, на всякий случай, но ты можешь использовать косой взгляд(Leer) и пойти на него.

Покемоны прижались носами, пес рычал, дракон злобно щурился, отступать никто не хотел.

- Похоже отзывать их бесполезно, не послушают, - подвела итог тренер песика.

- Да, это надолго, - ответила я и обратилась к покемону, - Невин, пока вы так стоите, время выйдет.

На сработало. Покемоны не намеревались уступать яйцо друг другу, это было делом принципа. Они даже не заметили, как чья-то Пачирису спустилась вниз по дереву и тихо умыкнула находку под наше тренерское хихиканье.

- Ребят, - сквозь смех еле выговорила тренер Гроулита, а тот тоже был мальчиком, - пока мы с друг другом спорили за яйцо, его у вас уже утащили.

Покемоны резко отскочили друг от друга и только теперь заметили пропажу.

- Давайте так, кто из-за вас найдет больше яиц, тот и победил, друг другу больше нельзя мешать, - это уже я решила снова развести их по разным углам.

Соперничать можно по разному, не обязательно при этом угрожать лично сопернику, особенно когда силы упрямства примерно равны. Благо, что покемоны приняли это условие и согласились разойтись. 

Прошло еще немного времени и вот случилось происшествие. Та самая Пачирису буквально из под носа у Невина укатила яйцо при помощи хвоста, стоило ему только высвободить его из травы. Дракончик бы точно не угнался за белкой, а его прямой взгляд она бы даже не заметила. Но тут как тут на пути шустрый воришки возник Гроулит и грозно зарычал. Никто не смел мешать его сопернику и влезать в их личное соревнование. Подобрав яйцо, он положил его перед Невином, но тот был слишком горд, чтобы взять его и просто ушел.

Чуть позже Бейгон услышал как взвизгнул щенок и побежал туда. Там, около небольшого озерца Поливаг в нарушение правил использовал на огненном водомет и попытался оттеснить его в воду. Невин помнил, что атаковать с уроном нельзя и поэтому встал между соперником и незнакомым покемоном, приняв второй водомет на себя. Но вместо серьезной атаки он снова использовал косой взгляд(Leer), уставившись на Поливага и широко раскинув короткие руки, показывая тем самым, что не даст в обиду своего соперника.

- Извините нас, - подбежал тренер Поливага и забрал его, после чего поскорее убежал, опасаясь, что мы его сдадим организаторам и его дисквалифицируют.

Невин подвинул яйцо к Гроулиту, а конфликт возник именно из-за яйца спрятанного на мелководье. Однако пес, который уже отряхнулся, отодвинул находку обратно и кажется не хотел его брать, совсем как дракон недавно.

- Гроулит, ты весь мокрый, что случилось? - наконец прибежала тренер песеля.

- Теперь все в порядке, Гроулита облил другой покемон, но теперь его тренер будет лучше за ним следить.

- Хорошо, тогда продолжаем, мы точно победим вас! - борьба между покемонами становилась уже и соревнованием между двумя конкретными тренерами.

- Или мы вас! - я подставила корзинку под трофейное яйцо, но в этот момент прозвучал сигнал окончания поисков.

- Ой, кажется пора обратно, помнишь, если не явиться в следующие десять минут, то дисквалифицируют? - спохватилась девушка.

- Да, идем, меня кстати Рина зовут, а Бейгона Невин.

- Нами, а Гроулиту я пока не придумала имя.

По пути обратно поиски тем не менее продолжались, никто ведь не запрещал в сотый раз заглянуть под кусты встречающиеся по пути. Самое главное было следить за временем. Таким образом несколько человек не успели вовремя из-за особенно настойчивых в поисках покемонов.

А когда все яйца были подсчитаны, организатор вышел на сцену и объявил тройку победителей.

- Первое место занимает Грэй и его Пачирису с их рекордными находками в пятьдесят четыре яйца!

- Кажется облом, интересно, кто-то из нас попадет на второе или третье место, как думаешь? - спросила я, глядя как смотрят на победителя Бейгон и Гроулит.

- Я не против, если это будешь ты, - отозвалась Нами, - но если вдруг мы....

- Я тоже не против!

Но едва стихли аплодисменты, мы снова стали смотреть на сцену.

- Второе место поделили два тренера! Нами и её быстролапый Гроулит.... - ведущий взял паузу, пока девушка и пес направились к сцене, - а так же Рина и её Бейгон! Я видел как этот покемон тщательно обыскивал все места, где могли быть яйца и нашел много хорошо спрятанных. В их корзинках по двадцать четыре яйца у каждой.

- Невин, ты молодец, идем! - я легонько подтолкнула покемона вперед и вот он уже сам карабкается на сцену по ступеням, чтобы занять место рядом с новым соперником и похоже что другом, Гроулитом.

- А вот занявший третье место дисквалифицирован за множество жалоб на использование его атак. Так что третье место занимает Арика и её Свайнаб, их сбор равен девятнадцати яйцам!

****

Все уже практически разошлись а мы решили погулять в парке еще немного.

- Похоже, что у нас ничья на этот раз, - Нами купила в автомате две банки газировки и одну протянула мне.

- Спасибо, - взяла напиток и посмотрела как спокойно общаются покемоны, - похоже, что да. Но знаешь, мне понравился этот конкурс, пусть даже мы не победили.

- Нет, мы победили, вместе, - возразила девушка и с пшиком раскрыла банку, после чего протянула её в мою сторону, - не считай второе место поражением. Но, давай в следующий раз займем первое вместе?

- Давай, - я раскрыла свою воду и слегка стукнула своей банкой по её, - но мы не будем поддаваться, так ведь, Невин?

Бейгон не слышал всего разговора, но кажется понял о чем речь и тут же выкрикнул что-то воинственное.

- Мы тоже, так что смотрите, в следующий раз мы можем обойти вас, так ведь, Гроулит?

Пес залаял и мы рассмеялись.

 

Полный текст - 8148 без пробелов. Без вступления - 6900 без пробелов


  • 3

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#5 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 16 Май 2021 - 02:22

 Миссия 2: Ответственность и скорость!

 

Миссия завершена!

Мукоро получает:     :star: Miracle Eye +     :evo:

[DnG]

 

 

******

 

Миссия 3: Пасхальные прятки!

 

 

Миссия завершена!

Нэвин получает:     :star: Leer +   :lv1:

[DnG]


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных