Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.


Фотография

Выборы, выборы, кандидаты Ниперы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 28 Февраль 2021 - 19:16

Как вы уже прекрасно знаете,

 

 

А если серьезно, наша многими любимая и уважаемая власть покинула свои админские кресла и теперь они освободились. Благодарим их за большую проделанную работу, теперь 

 

 

 

Ладно, хватит юмора. Раз уж наша власть ушла на законный отдых, нам нужно назначить новых администраторов нашего сообщества. Все  кандидаты, которые планируют занять эти тяжкие места, прошу написать свою предвыборную речь, логотип, лозунг и официальную песнь. Так как это довольно серьезный вопрос, на речь отводится ровно двое суток и 02.03.21, мы официально можем приступить к голосованию с пояснением на тему того, кто именно должен стать нашим новым руководителем и новыми админами. Только вместе мы сможем сделать нип великим. СНОВА! Прошу обратить вас внимание на то, что это очень непростая должность и если даже опустить всевозможные недовольства со стороны участников, там слишком много и другой хлопотной работы, так что нужно быть полностью уверенными в своем участии и полной заинтересованности изучения не только лора покемонов, но и возможно каких-то проблем, которые касаются самого форума в частности и судьба нипа зависит от вашего решения. Никаких анонимных голосов. Все голосуют честно и в открытую! Всем спасибо за внимание и пусть удача всегда будет с вами!

 


Сообщение отредактировал Шрек 2: 28 Февраль 2021 - 19:18

  • 2
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#2 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 28 Февраль 2021 - 20:53

Вышел шикарной походочкой за трибуну, чтобы начать свою речь. Сделав глоток из лакшери бутылки из мусорного ведра с лакшери водой из под крана, после чего кахыкнул по деловому и собрался вещать. На мне был шикарный дорогой смокинг из секенд-хенда по огромной скидке и я был полностью готов.

 

0_PAY-Conservative-Party-Conference-Day-

 

-Настали тяжелые времена для Нипа. Наш старый и лучший  админ состав покидает нас, оставляя бразды правления нам,но не стоит переживать, ведь с самого проекта они не уходят, за что им вечная честь и хвала. Я - далеко не идеальный кандидат на эту суровую и тяжелую роль и я не обещаю вам всем легкой и счастливой жизни, но я могу постараться сделать то, что должен, а именно - баллотироваться в президенты. Я хочу стать как настоящий щит для нипа. Генгста щит,на минутку. В голове есть множество идей и, возможно, желание познавать новое и новый контент для себя, но сейчас мы должны работать вместе! Мы те, кто из года в год качает одного чармандера в чармилиона 50-го лвла. Мы пережили это, переживем и все остальное, ведь это дело времени. Все мы уже далеко не один год живем и играем тут, получая при этом массу удовольствия,но приходят времена, когда мы должны взять все в свои руки и речь идет не только о тех, кто займет пост администратора. Наши решения должны быть не только нашими, но и вашими, дорогие участники. Конечно же на участников не ляжет груз ответственности за те дела, которые затронут администрацию, но они смогут вложить свою лепту голосом и мнением на то или иное событие, которые мы планируем совершить. Для начала нужно будет освоить сложные механики самого форума, после чего придется работать уже над самими улучшениями.По моему скромному мнению, это будет очень непросто, но во благо нипа, новый админсостав будет готов пойти на эти самые жертвы силы,времени и нервов. Нам нужно будет решить проблему с реальными боями, чтобы влить в них новую и яркую жизнь и множество других мелочей, которые могут скрываться от наших глаз. Я не обещаю вам бесконечное число ивентов и халявных раздач на шайни 6 рар со скрытыми способностями и лучшими эгг мувами, не обещаю миллионы фишек и быстрых эволюций вашим покемонам, не обещаю динамичных и ярких событий с великолепными наградами, не могу вам обещать ничего! Пустые обещания это то, чего я хочу меньше всего. Нужно очень много работать, чтобы достичь успеха, а то что я сейчас наобещаю, будет иметь мало смысла, не так ли? Действовать, а не говорить! Делать, а не обещать! Улучшать форум, а не говорить про это. Это наш первичный долг перед участниками НИПА! Все мы люди, все мы совершаем ошибки или делаем не то,что хочет определенный круг лиц, но только общим мнением мы сможем решить,что для нашего форума будет лучше, а что будет хуже! Слышать мнение обычных работяг, а не мнение определенных людей. Мы должны держать нип на высоком уровне,а для этого нужно сделать игру лучше и мы сможем сделать это ВМЕСТЕ! Не я, не ты, не они. МЫ! ВМЕСТЕ! Если каждый сможет уделить немного своего времени и продумать у себя в голове " А чего именно я хочу и как это сможет помочь всем ? " и предложить это на всеобщее обозрение, а не долбить личные сообщения одного админа в надежде, что он быстро вам ответит, ведь у всех нас не так уж и много времени для нипа и за место того чтобы ждать одного ответа, нужно услышать мнение всех, не боясь облажаться! Только метод проб и ошибок поможет нам сделать тот оазис, островок мечты, который все хотят! Нас не 10 миллионов человек и у нас нет огромной территории которой нужно управлять. Мнение каждого можно услышать и сделать то, что захочет большинство. Все зависит только от нас и наших действий. Только усердная работа поможет удержать на плаву тот маленький островок, который уже давно вбился в наши сердца и не желает из него уходить. Как говорит один человек на Нипе " Make NIP great again ". Время любить, не время разбрасывать бомбы. У меня всё!


  • 2
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#3 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 28 Февраль 2021 - 21:23

Отдаю свой голос тому, кто заставит Шрека кидать огромные картинки и "смешные" видосы под спойлеры. а лучше вообще не кидать


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Февраль 2021 - 21:38

Ну вы вот ненормальные или да со своими деградантскими мемами?
Мы абсолютно серьёзно валим, и настолько же серьёзно просим отнестись к тому, что с проектом будет дальше. Постить непонятный текст с вайбом "я самая звездатая тля" очень по-взрослому и показывает отношение к нипу.
Почему вас опять надо организовывать, ну Господи помилуй помогите высшие силы.
Можно, плиз, не всратость, а нормальное резюме, тут вообще-то зарплату получают за работу люди кроме адептов сафари-зоны.
Поэтому распишите адекватно, что готовы конкретно взять на свои плечи на форуме, почему думаете, что это у вас получится, проанализируйте, что сделали за время нахождения тут и скиньте примеры работ. Фидбек от водимых/участников боёв, если метите в квестовики или сенсеи, тоже быть обязан.
Ну и не забывайте указать, сколько свободного времени имеете в неделю на это всё. Остальных участников прошу также внимательно отнестись к безалаберности некоторых выдвиженцев, их отношению к качеству контента и особенностям поведенческих паттернов.
Гуднайт хэв фан как говорится
  • 4

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 28 Февраль 2021 - 21:39

Проголосую я за того, кто заканчивает свои ивенты/игр/обзоры. Хотя бы один. 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Февраль 2021 - 22:35

Напоминаю, что Шрек 2 не является главным человеком на форуме, так что выставлять условия в виде "2 дня на обдумывание" он не в праве. Да и остальные не обязаны укладываться в такой короткий срок, чтобы решить дальнейшую судьбу любимого форума. Хорошенько обдумайте свою кандидатуру, распишите все, что считаете нужным, как Ханто выше указал, и отправляйте, когда будете готовы(в течение 1-2 недели вполне нормальный срок). Держу за вас кулачки!


  • 5

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 475
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Февраль 2021 - 22:35

Да с Шреком все понятно же, ребята)) Был бы очень удивлен если кто-то воспринял это серьезно.

Как-нибудь самоорганизуемся. Ну не организуемся, значит развалимся. Ну что делать)

Если серьезно, выбора-то и нет почти. Старая команда - это треть игроков форума. Думаю, если найдется кто сможет иногда что-то делать, и уже хорошо. Принят.
  • 6

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#8 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 037
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 01 Март 2021 - 15:59

Итак, с чего-то надо начать, так что вот. Не претендую на что-то оригинальное.... А чтобы был образ оратора, вот вам ведьма Гнева, чьи удары исцеляют любые раны.

 

3d6cb3470000.png

 

Здравствуйте, дорогие мои ниповчане... ниповцы.... о... жители форума! 

На нип пришли перемены грандиозного масштаба и нам их уже не отменить!

Не задолго до событий, я во сне узнала, что в начале марта будет конец света и все гадала, к чему бы этот сон, к приходу новой начальницы и моим увольнением? Оказывается нет, ведь мы можем потерять нип! Я очень сильно не хочу допустить того, чтобы проэкт подаривший мне жизнь, вытащивший меня с самого дна и пусть не без траблов, но медленно и постепенно научивший меня общаться с самыми разными людьми, умер. Можно было бы целую эпопею описать, сколько тупостей я наворотила, но сейчас не об этом, посмотрим вперед, без оглядки назад, ведь как было уже не будет!

Для начала, я многое осмыслила за эти годы и желание стать админом из разряда "да хоть где-то я могу добиться повышения?" переросло в "Я справлюсь с этим и хочу помочь форуму стать лучше". А "я знаю, что лучше сделать" в "я могу обсудить свои идеи с другими и вместе мы придумаем нечто лучшее".

 

Итак, по порядку.

1. Я не планирую сразу и резко что-то менять, хочу сначала разобраться в том, что оставит после себя нынешняя администрация.

 

2. Нужно сделать работу администрации боле прозрачной, чтобы все видели, кто и чем занимается, в это входит следующее.

 а. Периодическая отчетность администрации о проделанной работе(количество проверенных квестов, решения по предложениям из темы "предложения по форуму" и многое другое.)
 б. Анонсы обновлений, чтобы вы были заранее готовы к изменениям и могли сделать что-то, чего потом сделать не сможете.(выучить прием, поднять уровни, поймать покемона или допройти квест и т.д.)
 в. Опросы, изменения на нипе должны учитывать не только мнение администрации(я не говорю, что их не было, но гарантирую, что они будут и будет учтено не только мнение большинства, если возможно, будут компромиссы).
  г. Если админ не заходил весь месяц, зарплату он не получит, что логично и пользователи это увидят в теме "выдача зарплат".

 

3. Я найду, да по сути уже нашла дизайнера для форума, который сделает его еще лучше и прекраснее. Само собой простые темы для экономии трафика тоже останутся.

4. Так же думаю над тем, что смогу найти человека, который сделает форум еще удобнее, за оплату разумеется, мне кажется, что даже проблему с кубиками вполне можно решить, чтобы они фиксировались раз и навсегда.(я могу ошибаться, но все-таки попробую что-то сделать)

 

4. Возьму на себя оплату форума, я пока не знаю сколько это стоит, но думаю, что мне это по силам.

 

5. Буду сохранять форум на внешний жесткий диск с определенной периодичностью, чтобы ничего не было утеряно. Пока еще не знаю как, но разберусь, не зря же у меня терабайтник пылью покрывается.

 

6. Я работаю почти все время два через два(есть исключения, но их вроде не так много) и как человек, который никуда не ходит, на выходных почти все время буду на связи. Исключение - отпуск, я обожаю море. Но даже в отпуск я заходила, создавала темы в боях для того, чтобы помочь набивающим баллы на суд ивенте и давала приказы, порой наперед, чтобы не тормозить бои.
 

7. Да, я хочу стать во главе администрации, но это не значит, что я буду сама себе что-то одобрять ил делать это через лояльного ко мне админа. Напротив, только хардкор, все остальные админы разом могут расковырять написанный мной квест!

 

9. Приют и тренировки будут полностью за мной, я не собираюсь это бросать, так же как и не собираюсь все полностью взваливать на себя. Это должен быть крепкий, пусть может и не дружный, но сплоченный админ состав.

 

8. Фичи, которые упростят работу другим админам, для сенсея по квестам я уже такую продумала, ему например не придется листать каждый квест и высматривать, что такого выдали мастера своим подопечным, а мастерам не придется лишний раз писать сенсею, что им это давно разрешили и указывать кто и когда и т.д.

 

9. Жалобы. Я постараюсь прислушиваться к ним и находить решения, которые если не удовлетворят всех, то хотя бы решат возникающие проблемы.
 

10. Я на форуме уже давно и видела многое, что-то мне нравилось, что-то нет. У меня было не так мало подопечных, Лакена со мной дольше всех, а теперь еще и Хирошима и похоже он тоже со мной надолго, а скоро и Розалия вернется. Судить я тоже умею, даже заняла призовое место на конкурсе для судий. Так что я вижу форум не с одной стороны и понимаю зачем есть многие правила и прочие фичи. Можно сказать, разбудите меня ночью и я отвечу вам на вопросы по правилам(не считая цифр, вроде сколько от здоровья жрет ожог и т.д. с цифрами у меня не очень.). Так что мой опыт, набитые шишки и любовь к форуму, позволит мне стать если не хорошим, то хотя бы нормальным админом, который сделает все, чтобы труды прошлой администрации не были похоронены в руинах.

 

Это не все, можно было бы писать и писать дальше, да и забыть я могла что-то(надо начать записывать). Так же, я бы попросила прошлых админов о помощи в самом начале. Нет, не сделать все за нас, тех, кто придет на их место, но помочь советами, поддержать морально и самое главное поверить в нас, что мы тоже справимся. Прошу вас, не хороните нип, он выживет и я сделаю все, что в моих силах, чтобы сохранить и преумножить эти ценности.

 

Всем спасибо, я с радостью отвечу на ваши вопросы в этой же теме, если можно.


  • 12

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#9 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 01 Март 2021 - 16:39

Не думаю, что будут кандидаты лучше тебя, если честно, но хочу убедиться. Ты же понимаешь, что как только появятся различные обязанности, то формально они станут первостепенными, а не личный квест, личная прокачка и квесты твоих подопечных? 


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#10 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 037
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 01 Март 2021 - 17:22

Не думаю, что будут кандидаты лучше тебя, если честно, но хочу убедиться. Ты же понимаешь, что как только появятся различные обязанности, то формально они станут первостепенными, а не личный квест, личная прокачка и квесты твоих подопечных?


Я уже ждала яростных атак и разбор на атомы каждой буквы, выстраивала оборону. Но я не против, что кто-то готов меня принять, теперь я к этому готова. Даже критику уже понемногу начала воспринимать нормально.

Понимаю. Тот же Хиро уже написал, что готов к тому, что постов станет меньше, так сильно он хочет сохранить нип. А когда Розалия вернётся, он первый не даст мне отлынивать, но не заставлять, а скорее мотивировать. И нет, я не собираюсь тащить его за собой, пусть сначала всем докажет, что изменился. Прекрасно понимаю, сколько боли он всем успел причинить.
  • 3

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#11 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 01 Март 2021 - 18:16

Если вы не против, я тоже выражу своё мнение. Да, Рине я написал о том, что готов сильно замедлить свои приключения, потому что я не хочу смерти НИПа, а лучше ветерана форума Рины никто его не сохранит. Это ПЕРВЫЙ ролевой форум за всю мою жизнь, где мне комфортно и где я хочу остаться далее, не меняя при этом ничего. Хочется даже помочь этому форуму в том, чтобы НИП сохранил какую-то индивидуальность. При этом сам ни в коем случае в админы не рвусь просто потому, что от меня пользы не будет. Становиться судьёй и мастером планирую, но постепенно, а до админа надо дорасти. Рина доросла, а я ещё нет. Мой нынешний ресурс - свободное время, но чтобы что-то сделать на форуме, только времени недостаточно. Первого покемона я получил (поэтому готов замедлить свои приключения), и немного изменился за то время, что я здесь. Для меня сейчас (именно сейчас так) 1 пост в день в мой квест - нормально. 2-3 - уже что-то выдающееся, и это сильно отличается от того, что было год назад. Да простит меня Ханто и та же Рина за то, что я пинал их во время игры с ними, но сейчас я стал НАМНОГО терпеливее. НИП помог мне измениться в лучшую сторону, поэтому я ни в коем случае не хочу смерти НИПа и не хочу уходить ни отсюда, ни от своего мастера Рины, которую не устаю благодарить за то, что она меня взяла. На роли администраторов есть достойные люди, которые намного больше меня знают, и Рина - первая из них. Я "сырой" - в мастеринге не преуспел, в судействе тоже, правила тоже знаю не очень хорошо. Поэтому считаю, что Рине нужны помощники обязательно в админстве на НИПе, но только не в моём лице - я слишком сейчас слаб для того, чтобы быть админом. А занимать чьё-то место просто потому, что являюсь подопечным Рины... Такое себе, если честно. Это несправедливо по отношению к ветеранам форума. Рине я верю - человек она ответственный и на 100% сумеет справиться с обязанностями главного администратора. Мне в админке сейчас делать нечего, ведь кроме собственно игровых качеств у меня есть и не очень хорошие человеческие - я жёстко лажаю в квесте, почему Рина не один раз пробивала себе лоб рукой от моих фэйлов. Я психологически нестабилен, в чём все присутствующие здесь имели "счастье" убедиться, что тоже админу не к лицу. Подытожу: Рина идеальный админ, я никакой. Так что я всеми руками и ногами за Рину как главного админа НИПа - ей надо дать шанс, ибо она готова и она справится:)


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 01 Март 2021 - 18:18

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#12 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 01 Март 2021 - 18:29

 Могу высказать только несколько слов. Первое - в админ.состав я не пойду, это однозначно, если даже кто-то и мог об этом подумать, то сильно ошибается. Мой образ жизни завязан на медицине, а значит сюда я попадаю только в очень свободное время и, говоря честно, периодически вообще пропадаю. Так что мою кандидатуру вообще не рассматриваем.

 Конечно, жаль, что администрация решила снять с себя полномочия и передать их другим, но так бывает и это жизнь. Насчет выбора, логично, что пока мой голос уходит к Рине. Человек адекватный, достаточно долго на проекте и имеет за своими плечами опыт, как в мастеринге, так и в судействе, имеется творческий подход. Поэтому, полагаю, что это пока самый верный выбор.


  • 3

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#13 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 532
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 03 Март 2021 - 14:05

Я честно пыталась делать вид, что мне вообще плевать, и больше вообще никуда не лезть и никому ничего не говорить. Но это не помогло. Поэтому – любите и жалуйте, моё личное мнение. В прошлый раз слова «пожалуйста, не читайте, если эта тема болезненная» не помогли. Теперь кладу всё под спойлер, чтобы повысить градус ответственности каждого отдельного читателя за свои собственные решения.

 

Ещё раз. Каждый ОТВЕЧАЕТ САМ за то, открыл он спойлер или нет. И ещё каждый САМ ОТВЕЧАЕТ за то, на какие слова он обратил внимание, и каким смыслом их наделил. Приведу пример: я разозлилась на чат, хотя, возможно, там не было оскорблений лично в мой адрес. И это моя зона ответственности, поэтому я отбомбилась и дуться больше не буду. Не считая агрессивного начала этого поста, конечно.

 

Итак, личное мнение и ЛИЧНЫЙ опыт (т.е., я описывать буду свои размышления и свои чувства, а не пытаться кого-то оскорбить. Слышите? Нет, точно слышите?!).

 

А, и осторожно. Временами есть эмоции от своих обидок и не вполне ровные шутки, на которые тоже кто-то случайно может обидеться. Повторяю: обижать я никого не хочу. Но мои ещё не долеченные обидки могут вылезти в пост.

 

Скрытый текст

  • 11

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#14 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 03 Март 2021 - 18:20

Админство - или мученическое страдание, или шкурный интерес, золотую середину найти сложно. Как выше подметила Шварце, админство должно быть хобби, а не работой, потому что за работу должны платить. А так как у нас нет ни дяди-заказчика, ни дяди-министерства, ни дяди-директора, то ни о какой достойной оплате в реальном коэффициенте речь идти не может.

Поэтому, коли уж предыдущие админы не оставили после себя преемников, а оставшиеся админы предпочитают молчать, то я буду голосовать за любого желающего. Если это будет Брок и Рина, что же, значит так тому и быть. Управлять любым хобби-проектом должны те, кто хотят и могут, а не те, кого заставляют. А как выгорят они, то придут другие, а за ними - другие, а последний уходящий вырубит свет.

А придирки минувшего состава к кандидатам хоть и считаю оправданными, но все же напоминаю, что если они решили реально покинуть этот улей, то командирские и начальственные замашки лучше оставить при себе, чтобы сохранить свои же нервы и время. Ваше решение было добровольным и обдуманным, если вы реально не оставили после себя никого по вашему мнению достойного, то не ожидайте, что таковой появится из ниоткуда или придет с другого форума. Работаем с тем, что есть, тем более что на безрыбье и рак селёдка.

Вывод: голосую за Шрека и Рину, а они уже пусть сами решают проблемы с кадрами, должностями и ищут себе подходящих замов и подчинённых.

Сообщение отредактировал Лесли: 03 Март 2021 - 18:30

  • 5

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#15 Telokus

Telokus
  • Подмастерье
  • Cообщений: 176
  • Статус:статус
  • Метка:[Tk]

Отправлено 17 Март 2021 - 16:08

(Насколько я поняла идею уходящего админсостава, выборы полностью в наших руках? Может, раз с кандидатами примерно определились, стоит организовать опрос с кнопками? Кто-нибудь выше группы обычного тренера? Я не могу создать тему ни в общении, ни в этом форуме.)


  • 2

xvWeQLorl4g.jpg?size=311x100&quality=96&                                                                                            PzDTyqr.png

| не введены: 155.png

 | Запара на учёбе: волчок крутится|


#16 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 18 Март 2021 - 12:49

Темы я могу создавать в этом разделе, но не знаю, как создаётся та штука с кнопочками, где можно выбирать варианты. Да и надо ли отдельную тему? Можно отписаться / проголосовать здесь сообщениями. 

 

Рина - однозначно да) Она любит форум , и мне очень нравится , как она описала своё предложение в этой теме. Кроме того мне очень нравится её подход к ведению статистики и сохранению информации. Для меня лично было очень классным узнать, что в своем эксель файле для подсчета боев, она делает отдельную вкладку для каждого боя и сохраняет их. После этого я тоже стала так делать) А также делать разбивки на ходы - оказалось очень удобно проверять себя, жаль, я ещё не делала такого на последнем СИ. Кроме того она бережно сохраняет темы с правилами и статусы (!) - это круто, если вспомнить ту историю, когда форум почил и темы восстанавливались скурпулезно, буквально из того, что у кого было / сохранилось. А т.к. статусы мало кто сохранял, то свой тогда восстал буквально по памяти, а статусы были взяты из тем тренировок/боев, которые тогда удалось откопать Ангелу.

Рина тогда сильно помогла при восстановлении, ведь у нее была сохранена большая часть правил! Это важная и нужная работа.

Ещё с тех пор, как она когда-то была в администрации, мне кажется она стала взрослее, опытнее, более открытая к диалогу.  Немного пугает, что будет, когда вернётся Роз, и не столько из-за того, что он сам окажется среди админов, но, учитывая отзывы из всяких прошлых тем, как они влияли друг на друга в игровом плане, и как его давление сказывалось на игре Рины с Лакеной, а тут уже речь будет идти не об игре на топике, а обо всём форуме... 

Ещё есть момент, что, конечно, ей нужно понимать, что придётся много общаться с людьми через лс, даже если кто-то неприятен, через это проходили все админы и, пожалуй, это одна из самых стрессовых фигней в такой работе. Даже мне, хотя я не была админом, но одно время что-то делала, помогала и у меня был доступ в админку, то один только Роз со своим нытьем в лс и полным неадекватом в плане того, что с ним тогда невозможно было вести диалог, он только ругался и не слушал - это было что-то. А помимо Роза неизвестно сколько ещё всего сыпалось Ханто , так что представляю, что это куда сильнее и больнее, чем темы и новвоведения, которых просили, но которыми не пользуются (я, кстати, по этому поводу хочу тоже кое-что написать, но в другой теме это сделаю).

Так что только остается пожелать ей и Шреку, если он тоже решил заняться админством, возрастающей безмятежности, чтобы смотреть на конфликты и вопросы с некоей долей отстраненности, которая, конечно, должна помочь сгладить все ожидающие трудности по крайней мере в эмоциональном / переживаемом плане.

 

Что касается Шрека, то , конечно, у меня двойственное ощущение. С одной стороны круто, что он заявился - желание чем-то помочь и делание это, когда есть время, это супер. С другой стороны не представляю, как всё это будет с подходом, как у него, когда берёшь задачу, но, бах, потом пропадаешь. Со мной тоже такое случалось и случается неоднократно, но поэтому я теперь беру только те задачи и на тот период времени, на которой я знаю, что у меня точно свободен и я смогу. Либо, если это касается игроков, то они просто предупреждаются о временности какого-то моего участия, и при согласии на это, мы уже что-то там делаем. То есть я о том, что предложить классную идею - это не всегда всё. Что если вдруг у вас есть классная идея и админам она нра, то лучше пойти дальше, прописать правила, как они работают, то есть конкретику по предложению, а потом уже проверять. Это я к тому, что активность нас самих важна тоже. Мне очень нравились конкурсы, и я проводила их даже тогда, когда ещё не была мастером. И это может каждый здесь, если у него будет время и желание) Та же мафия в общем-то не требует большого числа усилий со стороны проводящего, но зато сколько была фана и веселья. О, Остров Страха, ты всё ещё радуешь меня каждой деталью каждого дня х) А Марафон и вообще Новогодние конкурсы , пусть они получились скомковатыми, и я всё же не смогла в достаточной мере поддерживать одновременно все темы, все же, на мой взгляд, одно из лучших, что я вообще делала для форума. Так что будет хорошо, если Шрек, если возьмется здесь за что-то, то, мб, брал какого-то помощника? Который сможет довести до конца его инициативу, если вдруг что. С другой стороны, клево, вот высветилось разочарование, если что-то не доходит до конца, а зачем оно мне?))) 

Если обобщить, то я скорее за, чем нет - всё же админить должен тот, кто хочет этого. Правда, чую, со временем он тоже может подвергнуться критике по поводу "вот сидит такой в админке, зарплату получает, а его уже второй/третий/н-ный месяц нет на форуме. несправедливо! выгоним его!" =))

 

(ну и скоро надо поднимать вопрос не столько о голосовании, сколько об инаугурации =) )

(впрочем, может, просто ожидается, что кто-то ещё может оставить заявку?)


  • 1

#17 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 475
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Март 2021 - 11:55

Предлагаю дать мне в права магазин. Если никто им не занимается, сделаю сам. У меня с предложениями все.
  • 3

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#18 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 037
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 19 Март 2021 - 12:51

Уважаемый Джим. Судьба магазина была решена ещё вчера. Но как мне кажется, тебе подойдет не только данная роль. Позволь мне немного освоиться и разобраться в том, какие должности освободятся и я предложу тебе что-то не менее интересное.

Вопросы можно задать в ЛС, буду только рада на них ответить.


  • 3

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных