Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

Ктаролль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Telokus

Telokus
  • Подмастерье
  • Cообщений: 176
  • Статус:статус
  • Метка:[Tk]

Отправлено 23 Март 2021 - 22:41

Девушка решительно распахнула дверь и добровольно оказалась в хаосе переполненных полок и вещей всех сортов, природ, и вкусов. Она стояла пару секунд словно застывшая, пока мозг старался переварить открывшийся пейзаж.

- Ничего себе, - вырвалось у неё с восхищением.

Она почувствовала себя маленьким ребенком в магазине игрушек. Обмороженные руки потянулись к фотоаппарату, и Рей еле как щелкнула пару фотографий ещё не успевшими отогреться пальцами. В кадр попал приветственный лист с текстом на фоне груд барахла.

- Пойдём! – Девушка взяла спутницу за руку и потянула за собой вглубь суматошного помещения, по пути выискивая взглядом что-нибудь особо интересное - кристаллы, черепа, статуэтки, или замысловатые механизмы спровоцируют её новое фото.


  • 0

xvWeQLorl4g.jpg?size=311x100&quality=96&                                                                                            PzDTyqr.png

| не введены: 155.png

 | Запара на учёбе: волчок крутится|


#22 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 07 Апрель 2021 - 08:33

Так же, как и ты, Ойр обворожено рассматривала полки вокруг. В одном шкафу был, кажется, фарфоровый сервиз в виде витых легендарных птиц, расписанных в гжелевской манере, в соседнем стояли деревянные расписные фигурки каких-то четвероногих монстров, среди которых затесались какие-то пробирки со странным содержимым. Ойр прищурилась, чтобы прочесть надпись на бирке.

– «Он может быть мал, но все еще разрушитель миров»

Она усмехнулась, и вы пошли дальше в глубь. Шкафы тоже были разнообразными: от секретеров до шкафов-купе со стеклянными дверьми, но объединяло их одно – они выглядели довольно старо. В конце так называемого коридора, перед поворотом, стоял открытый секретер со множеством полок и маленьких дверей всевозможных размеров.  На больших полках покоились черепа: от достаточно крупного, клыкастого и рогатого до почти крошечных, спрятанных под купол. В маленьких отделениях стояли какие-то колбы с кем-то заспиртованным, и чьи-то засушенные останки. Ойр не смогла сдержать любопытство, и открыла одну из дверец, и охнула.
– Ого, смотри! – Она осторожно достала небольшую картонку, к которой было прикреплено нечто. – Оно похоже на… Мумию странной феи? Смотри, у нее крылья рибомби, но она имеет человеческие черты. Как думаешь, кто это?
Девушка осторожно крутила находку в руках, стараясь не трогать пальцами сам экспонат.
 


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#23 Telokus

Telokus
  • Подмастерье
  • Cообщений: 176
  • Статус:статус
  • Метка:[Tk]

Отправлено 15 Апрель 2021 - 19:17

- Какой ужас, - с улыбкой произнесла Рей на разрушителя миров, и подкрепила свое мнение щелчком фотоаппарата.

Девушка крутилась во все стороны, то и дело пополняя электронную коллекцию новыми фотографиями. Особенно ей понравились черепа, которые она сфотографировала со всех сторон, прежде чем перейти к находке Ойр.

- Ничего себе! – Тренер с интересом присоединилась к изучению странной мумии, - я где-то читала, что подобные штуки выдавались за диковинки. Бралась глина или человеческие останки, скрещивались с останками покемонов, и выдавались за невиданных монстров!

Она тыкнула пальцем в крылышко, в надежде распознать его подлинность.

- Если честно, мне больше хочется верить в то, что такие существа когда-то жили. Хотя фей и в наш век полно. По последним исследованиям клефэйри является феей! До этого она относилась к нормальному типу. Магия, не иначе. Может, это просто наука прорвалась вперед, и всё-таки распознала в ней фею?

Вскоре Рей насытилась местным раздором, сделав целую кучу фотографий, которые потом она повесит в рамочку у себя над кроватью. В ней зародился интерес к более живым обитателям этого места. Где же хозяин?

- Хей!! Здесь есть кто-нибудь? – Девушка направила свой зов в сторону второго этажа.


  • 0

xvWeQLorl4g.jpg?size=311x100&quality=96&                                                                                            PzDTyqr.png

| не введены: 155.png

 | Запара на учёбе: волчок крутится|


#24 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 20 Июнь 2021 - 08:43

Ойр усмехнулась и наигранно поежилась, кладя находку на место.

 – Я верю, что всякое возможно в нашем безумном мире. Может быть, у людей и покемонов вообще один предок?  – Она кивнула своим мыслям.  – Ну а как же, все откуда-то произошли, не могли же просто – пуф! – и появиться. А ты знала, что милтанки являются самыми ближними из дальних родственников вейлмеров?

Она продолжала с интересом рассматривать полки, пока твой крик не заставил ее вздрогнуть.

 

Пару секунд после твоего зова стояла идеальная тишина, пока наконец не раздались какие-то пыхтения и звук-чего-то-упавшего.

 – Эге-гей! Чего пожаловали? – Из ниоткуда донесся громогласный, воинственный голос, будто бы принадлежащий какому-то викингу. Ойр подошла ближе к тебе и стала крутить головой, пытаясь опознать, откуда шел звук.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#25 Telokus

Telokus
  • Подмастерье
  • Cообщений: 176
  • Статус:статус
  • Метка:[Tk]

Отправлено 01 Август 2021 - 00:00

- Это удивительно, - удивленно пробормотала Рей, с озадаченным лицом пытаясь совместить в голове образ коровы и здоровенного кита. 

На ответный вскрик девушка воинственно встрепенулась, и радостно прокричала в ответ:

- Мы тут ищем приключения! И по всем этим штукам вокруг понятно, что вы в них спец! Расскажите нам про ваши подвиги! Я хочу написать об этом стать!.. кхх...

Тренерша внезапно закашлялась с непривычки долго орать.


  • 0

xvWeQLorl4g.jpg?size=311x100&quality=96&                                                                                            PzDTyqr.png

| не введены: 155.png

 | Запара на учёбе: волчок крутится|


#26 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 09:00

Ойр с нескрываемой улыбкой посмотрела на тебя.

 

– Приключения, подвиги, значит?

 

 Таинственный незнакомец расхохотался так, что стекла в шкафах задрожали. Ойр, на всякий случай, отошла от них подальше, но все еще улыбалась. Как только смех утих, послышались громоздкие шаги, все так же непонятно откуда доносящиеся. Ойр озиралась по сторонам и заглядывала в коридоры в надежде наконец увидеть этого лихого викинга, однако, поперек всех ожиданий, перед вами предстал щуплый старичок с каким-то огромным рогом в руках. Судя по всему, рог был использован в качестве рупора.

 

Старичок имел доброе, вытянутое лицо, обрамленное седыми бакенбардами, взлохмаченные усы и копну седых волос, похожих на гнездо вокруг его сверкающей лысины. Если приглядеться, то можно было увидеть, что он слеп на правый глаз.

 

Дедок задорно пошевелил усами, рассматривая вас. Ойр поклонилась ему, бросив немного неловкое «Здрасьте».

 

– Давненько у меня никого не было. Вы это, проходите, присаживайтесь.

 

Без рога-рупора его голос уже не был таким грозным, а скорее просто по-старушечьи трескучим и веселым. Он махнул рукой, приглашая пройти за ним, и повел вас по лабиринту из шкафов и тумбочек в свой офис, если это можно таковым назвать.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных