Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...


Фотография

Ктаролль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 19 Февраль 2021 - 22:27

Have fun!


  • 0

#2 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 19 Февраль 2021 - 22:56

  Где-то на самом краю мира есть небольшое местечко, практически весь год укрытое снежным покрывалом.

  Иногда местные жители не видят солнечного света на протяжении нескольких месяцев, но взамен им открывается бескрайнее небо, на котором пляшут маленькие точки звезд, а иной раз и целые хороводы переливающихся огней.

  Когда солнце близится к горизонту, люди бегут с ним наперегонки, чтобы успеть проводить – вдруг оно завтра не вернется? Вдруг Авир проголодается и съест его?

  Кто такое Авир? Тебе это еще предстоит узнать. А пока, тебе надо осмотреться.

  Последний профессор, у которого ты подрабатывала, в качестве признательности организовал тебе путевку на север. «Там потрясающие виды и непередаваемая словами атмосфера. Тем более, ты мечтала стать профессиональным фотографом, так ведь? Поверь мне, такой шанс нельзя упустить!» — торжественно произнес он, прежде чем договориться с кем-то из своих знакомых. – «А, чуть не забыл! Один совет: постарайся не бродить там одна. Очень легко потеряться!» – Он добродушно рассмеялся, взял шляпу с вешалки и покинул помещение.

  Чтобы добраться сюда тебе потребовалось не только лететь на самолете, но и плыть на катере, потому что иных способов связи с внешним миром здесь нет. И вот ты стоишь на причале. Из-за близости моря дует довольно зябкий ветер, а вокруг, словно вата, лежит снег. Судя по всему, его чистили пару дней назад. Человеческих следов почти нет, но зато огромное количество следов от… когтистых лап? Среди хаоса ты смогла отследить траекторию, куда, по-твоему, направилось существо.

coKEmZNoXzg.jpg?size=600x400&quality=96&


  • 2

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#3 Telokus

Telokus
  • Подмастерье
  • Cообщений: 176
  • Статус:статус
  • Метка:[Tk]

Отправлено 20 Февраль 2021 - 17:00

И вот, я стою на причале. Поглубже вдыхаю морозный воздух. Предвкушая обилие нераскрытых тайн и загадок, Рей взбудоражено сжимает фотоаппарат в руках. Статичность движений в начале приключения её утомила, наконец-то можно было расправить руки, ноги, закинуть на спину ставший родным рюкзак. Она осматривается – среди завораживающего пейзажа на снегу мельтешат чьи-то следы. Это не может её не заинтересовать. Рей вооружается решительностью, и уверенным шагом идёт вслед за неизвестным зверем, держа фотоаппарат наготове.


  • 1

xvWeQLorl4g.jpg?size=311x100&quality=96&                                                                                            PzDTyqr.png

| не введены: 155.png

 | Запара на учёбе: волчок крутится|


#4 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 20 Февраль 2021 - 17:43

Через несколько шагов ты замечаешь какое-то маячащее в поле зрения пятно. Кто-то кричит:

 - Микки, нельзя!

Но слишком поздно поздно; большое мохнатое создание с золотисто-рыжим мехом уже летит на тебя. 

 

успеешь ли ты сделать фотографию:
1 - да

2 - нет

3 - смазанно

 

[roll]1d3[/roll]

 


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#5 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 20 Февраль 2021 - 17:53

2

 

К сожалению, создание оказалось быстрее и неожиданнее. Оно плюхнулось на тебя, повалив на спину и закрыв своим густым мехом твой фотоаппарат.

 — Никки, черт возьми!

Существо издало какой-то глухой тявк, но с места не двинулось. Даже наоборот, оно начало тыкать в тебя своим холодным и влажным носом, оставляя неприятные и тут же замерзающие следы на лице.

 — Никки, ну что это такое!  —  Снова раздался недовольный женский голос.  —  Прости, пожалуйста. Он засиделся в покеболле. Никки, слезай.

Никки послушно слез, и ты смогла рассмотреть его: это оказался довольно крупный и очень мохнатый гроулит. Шерсть на его голове была заплетена в какое-то подобие косички-колоска, а на пушистой груди красовался медальон-косточка с его именем. На кончиках ушей были темные пятна, а обычно углообразные полосы на теле имели форму сегмента круга.


  • 1

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#6 Telokus

Telokus
  • Подмастерье
  • Cообщений: 176
  • Статус:статус
  • Метка:[Tk]

Отправлено 21 Февраль 2021 - 16:42

Нечто возмутительной пушистости сбило Рей с ног еще до того, как она успела сделать фотографию. Девушка выставила руку с фотоаппаратом вверх, чтобы уберечь его от участия в суматохе на земле. Внезапные мокрые прикосновения к лицу оказались очень щекотными, и Рей захихикала, в тщетных попытках уберечься от морозных поцелуев свободной рукой. 

- Уффф... - выдохнула девушка, когда покемон прекратил свою любопытную атаку. Она на пару секунд зависла взглядом в светлом небе, после чего оттолкнулась от снега, удачно приняв сидячее положение. - Ничего себе какой милашка! Никки, да? - Рей посмотрела на хозяйку, потом снова на пса, и потрепала его по голове. 

Кацке улыбалась и выглядела очень радостно, можно даже сказать счастливо. Она снова напряглась, и, оперевшись ногами о землю, поднялась. Выглядело это немного неуклюже, потому что рюкзак выступал хорошим противовесом комплекции Рей. Наконец оказавшись в вертикальном положении, она протянула руку незнакомке.

- Меня зовут Рей! А тебя? 


  • 1

xvWeQLorl4g.jpg?size=311x100&quality=96&                                                                                            PzDTyqr.png

| не введены: 155.png

 | Запара на учёбе: волчок крутится|


#7 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 21 Февраль 2021 - 18:08

Увидев, что с тобой и твоей аппаратурой все в порядке, девушка облегченно выдохнула.
 — Ага, Никки. По документам, конечно, у него более серьезное имя, но… Как сама видишь, тянет только на Никки.

Она улыбнулась в ответ и хотела было помочь, но ты справилась и без нее. Она посмотрела на твою руку и протянула свою, одетую в светло-голубую меховую варежку.

 — Ойр. Приятно познакомиться. – Она пожала твою руку. — Я так понимаю, ты за фотографиями приехала, да?

Она кивнула на твой фотоаппарат. У самой Ойр была лишь среднего размера сумка через плечо.


  • 1

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#8 Telokus

Telokus
  • Подмастерье
  • Cообщений: 176
  • Статус:статус
  • Метка:[Tk]

Отправлено 23 Февраль 2021 - 14:41

- Мне тоже очень приятно. У тебя такое необычное имя! Ты местная? 

Рей пожала руку в ответ, на ней не было перчатки, так как она до этого держала фотоаппарат. 

- А, да. Я охочусь за фотографиями редких покемонов и интересных мест. А ты чем занимаешься?

Рей выглядела не особо приспособленной для местных холодов. Одежда выглядела по-осеннему легко. Может, для обычных путешественников это и было бы нормально, но представить девушку в таком во время засады меж сугробов очень трудно.


  • 1

xvWeQLorl4g.jpg?size=311x100&quality=96&                                                                                            PzDTyqr.png

| не введены: 155.png

 | Запара на учёбе: волчок крутится|


#9 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 23 Февраль 2021 - 15:27

– Ох? — Кажется, девушка немного смутилась. –  Спасибо! И нет, я не местная.

Гроулит потоптался на месте и тявкнул, прервав девушку и показав, что ему надоело сидеть на месте.

 –  Сидеть, Никки, набегаешься еще. – Ойр снова перевела на тебя взгляд. – Ого, у тебя интересная работа. А я – начинающий исследователь; меня направил сюда мой дядя-профессор. – Она глянула в сторону моря. – Мне надо собрать информацию о покемонах, живущих в разных климатических условиях, их вариации и влияние на местный… фольклор? Что-то типа того.

 Она хотела было еще что-то сказать, но, видимо, решила пока не нагружать тебя потоком информации.

 Одета Ойр получше тебя: сине-зеленая куртка, длинная теплая коричневая юбка с красным орнаментом, из-под которой выглядывали берцы и длинный красный шарф, который был замотан вокруг ее головы и шеи на подобие хиджаба.

 – Слушай, может объединимся? Я выросла в месте, похожем на это, поэтому смогу провести нас избегая особо опасных мест. Тем более, по технике безопасности нам нельзя бродить в одиночку.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#10 Telokus

Telokus
  • Подмастерье
  • Cообщений: 176
  • Статус:статус
  • Метка:[Tk]

Отправлено 23 Февраль 2021 - 15:53

- Профессор? Интересно, я тоже помогаю одному профессору в его исследованиях с помощью моих фотографий. Было бы забавно, если бы твоя дядя был моим начальником, ха! 

Она хихикнула, потом снова внимательно к тебе присмотрелась и решительно произнесла: 

- Хочу тебя сфотографировать. Ты очень необычная. И Никки такой пушистик. Найдём место покрасивше и я вас сфоткаю, ага? И да, мне нравится идея с объединением! Давай пойдём вместе! К тому же интересует нас почти одно и то же - Девушка прошла за тебя, после чего развернулась и продолжила медленно идти спиной вперед, - давай уже пойдём куда-нибудь? Я та-ак устала лететь и сидеть в одной позе несколько часов. Тут где-то что-то вроде деревни должно быть близко?  


Сообщение отредактировал Telokus: 23 Февраль 2021 - 17:38

  • 0

xvWeQLorl4g.jpg?size=311x100&quality=96&                                                                                            PzDTyqr.png

| не введены: 155.png

 | Запара на учёбе: волчок крутится|


#11 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 23 Февраль 2021 - 17:09

Ойр усмехнулась.
– Может быть, может быть. Он прислал мне путевку по факсу. Профессор Фезож. Каждую неделю носит новую шляпу.
Наверное, ей стоило ожидать, что ты захочешь ее сфотографировать, но все же это заставило ее немного смутиться. Она бросила быстрый взгляд в сторону Никки, который тявкнул, когда упомянули его имя.

 – Ох… Спасибо! Конечно, если ты хочешь. Можем даже вместе! – Она улыбнулась. – А, да, подожди, у меня карта есть.

Ойр похлопала себя по карманам, пытаясь вспомнить, куда именно положила ее. Сняв зубами одну варежку, она немного расстегнула куртку и засунула руку за пазуху.

  — Ага, вот она!

Девушка достала сложенную карту и расправила ее.

– Смотри, вот тут слева внизу мы сейчас. Ближайший населенный пункт… – Она посмотрела по сторонам, – Вон там, где крыши виднеются. Минут пять идти. Там можем немного отдохнуть и пообедать, если хочешь.

Скрытый текст

  • 2

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#12 Telokus

Telokus
  • Подмастерье
  • Cообщений: 176
  • Статус:статус
  • Метка:[Tk]

Отправлено 28 Февраль 2021 - 00:18

- Действительно он! Как интересно придумал Фезож, отправить двух девушек в одно место с одним заданием. Неужто познакомить нас хотел? Всё у этих профессоров не как у людей. Или, может, у нас всё не так, раз согласились? У меня-то уж точно, - Рей рассмеялась, - обожаю приключения!

Когда девушка достала карту, Кацке прекратила своё движение в неизвестном направлении и подошла к попутчице, дабы вместе оценить масштаб острова. Быстро оглядев бумагу, она произнесла:

- Эти указания в углу очень интересные, ты так не думаешь?

Она тыкнула пальцем в правила поведения в нижнем правом углу. Её оголенные руки уже подавали первые признаки обморожения.

- Отлично. Тогда пойдём, - девушка развернулась в сторону домов и пошла в сторону цели чуть менее стремительным шагом чем обычно, пытаясь скорректировать скорость под попутчицу.


  • 0

xvWeQLorl4g.jpg?size=311x100&quality=96&                                                                                            PzDTyqr.png

| не введены: 155.png

 | Запара на учёбе: волчок крутится|


#13 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 01 Март 2021 - 22:51

— Ну, надо же как-то опыт нарабатывать!  — Ойр весело усмехнулась. — Тем более, ему вроде как очень нравилось это место. Он как-то раз мне даже фотографии показывал, если память не изменяет.
Девушка пожала плечами.
 —Скучно, когда все как у нормальных людей. 
--

— Это типичные правила поведения в подобных местах. В горных и просто снежных районах всегда надо быть предельно бдительным. — Объяснила Ойр. — А про лихо… Я думаю, это одно из их местных поверий. Тут у них многое опирается на фольклор.
Она заметила твои замерзшие руки.
— У тебя нет перчаток? — Она удивилась. — Ты же знала, что поедешь в холодный край. Тут проще простого обморозиться! Если что, у меня есть запасные. Ну, или в городе купишь. Я думаю, там будет где это сделать.
Заметив, что ты немного замедлилась, чтобы подождать ее, Ойр прибавила шаг. Снег здесь доходил до щиколотки и пока что не сильно мешал ходьбе, однако каждый шаг сопровождался характерным звуком. Никки бегал туда-сюда, нюхая каждый куст и сугроб, попавшийся на пути и время от времени потявкивал.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#14 Telokus

Telokus
  • Подмастерье
  • Cообщений: 176
  • Статус:статус
  • Метка:[Tk]

Отправлено 07 Март 2021 - 00:00

- В моих краях бывал снег, но не так много, как здесь, - Рей говорила из-за плеча, чтобы тебе было лучше слышно. - А ты из каких мест?

- А. Перчатки, точно, - на твоё замечание девушка отцепилась от висящего на шее фотоаппарата, порылась в карманах, и достала оттуда черные перчатки. - Задумалась Спасибо.

Она с трудом надела их на замерзшие руки, после чего вернула конечности в первоначальное положение.

- В них неудобно. Легко упустить момент.

Рей с интересом наблюдала за резвящимся гроулитом. Огненно-рыжий пёс на фоне холода чистейшей белизны внезапно тронул её. В момент, когда Никки решил совершить прыжок к хозяйке после того, как немного запоздал из-за своих исследований, Рей молниеносно поймала его в фотографию. Для Ойр это выглядело очень резко, как девушка, до этого лишь оглядывающаяся назад на вас двоих, внезапно развернулась, вооруженная фотоаппаратом. 

Получилось ли фото?


  • 0

xvWeQLorl4g.jpg?size=311x100&quality=96&                                                                                            PzDTyqr.png

| не введены: 155.png

 | Запара на учёбе: волчок крутится|


#15 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 07 Март 2021 - 08:32

1 - идеальная фотография

2 - смазанная

[roll]1d2[/roll]


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#16 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 07 Март 2021 - 09:00

Похоже, после дальнего пути ты немного растеряла свою сноровку внезапного фотографирования, и фотография получилась достаточно смазанная. Зато вообще получилась, в отличие от предыдущей попытки! Даже достаточно динамичная.

Скрытый текст

 

Весь в снегу гроулит чуть не сбил с ног хозяйку.

— Никки!

 Она рассмеялась, даже несмотря на возмущение, стряхивая с себя налетевший с покемона снег. Выдохнув, она посмотрела на тебя с немного заинтересованным видом.

 — О, ты фотографировала? И как? — Она подошла поближе. Кажется, Никки тоже заинтересовался, что же там?

 

 


  • 2

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#17 Telokus

Telokus
  • Подмастерье
  • Cообщений: 176
  • Статус:статус
  • Метка:[Tk]

Отправлено 07 Март 2021 - 19:05

Рей взглянула на экран с изображением и поморщилась, издав удрученный стон.

- Да что ж со мной такое сегодня...

Она перевернула фотоаппарат к девушке, демонстрируя результат неудачной попытки поймать её покемона в движении. В общем-то, ничего кроме движения видно и не было. Рей мгновенно потеряла тот восхищенный энтузиазм, который сиял улыбкой с первых шагов на острове, и теперь выглядела расстроенно. Она вздохнула.

- Ладно. Мы почти пришли. 

Действительно, дома уже были совсем рядом. Как выглядела деревня?


  • 0

xvWeQLorl4g.jpg?size=311x100&quality=96&                                                                                            PzDTyqr.png

| не введены: 155.png

 | Запара на учёбе: волчок крутится|


#18 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 11 Март 2021 - 08:31

Ойр посмотрела на фотографию и хихикнула.

 – Наверное, одна из лучших моих фотографий. – Она заметила твое разочарование и добавила. – Не переживай, впереди еще столько сфотографировать сможешь!

Деревушка состояла из пары десятков деревянных домов, покрытых толстым слоем снега. В окнах некоторых горел теплый свет.  В основном дома были одноэтажные, но была парочка больших и двухэтажных. Подойдя поближе можно было увидеть старые, уже давно облезлые таблички «Сердитый Мэджикарп», «Глотка Драйга» и «Шалопутные дела».

Дорога, по которой вы шли, огибала их и терялась где-то в дали. Из-за холода людей вокруг почти не было, а кто и попадал в поле зрения, был достаточно далеко и чем-то занят.

Ойр шумно выдохнула.

– «Сердитый Мэджикарп» это, кажется, вон то здание с коронообразной крышей. – Она дернула плечами. – Звучит, как название таверны. Не знаю, если она еще работает… Но можно попробовать сходить. «Глотка Драйга» тоже звучит как-то так, будто это какая-нибудь столовая, а вот «Шалопутные дела» … Их можно по-разному трактовать, я даже не знаю, что там может быть. Но я думаю, что вот эти три больших здания у дороги – это они.

Она посмотрела на тебя, видимо, давая тебе возможность самой принять решение, куда зайти.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#19 Telokus

Telokus
  • Подмастерье
  • Cообщений: 176
  • Статус:статус
  • Метка:[Tk]

Отправлено 15 Март 2021 - 21:00

- Хах! Ну, если эта лучшая, то следующая будет легендарной, - Рей слабо улыбнулась, потом тряхнула головой и на выдохе произнесла, - ты права.

Девушка закрыла объектив крышкой и впервые убрала руки с фотоаппарата.

Они наконец дошли до деревни. Среди однотипных домишек в глаза бросились три особенных здания с колоритными вывесками.

- Бедные мэджикарпы, сколько и куда их только не впихивали…

Рей оглядела каждое озвученное заведение ещё раз, и после некоторых раздумий резко двинулась в сторону самого неопределенного, - Шалопутные дела! Под стать нашей безумной компашке, как считаешь?


  • 0

xvWeQLorl4g.jpg?size=311x100&quality=96&                                                                                            PzDTyqr.png

| не введены: 155.png

 | Запара на учёбе: волчок крутится|


#20 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 21 Март 2021 - 10:53

Девушка снова хихикнула и кивнула.

Внешне здание «Шалопутных дел» не было особо примечательным, но стоило только зайти внутрь, как перед вами открылось довольно захватывающее зрелище: при достаточно большой площади, изнутри было тесновато; шкафы и столы с различным (от каких-то странных книг и склянок до чьих-то сапогов и костей) содержимым выстраивались в лабиринты, в центре некоторых были лестницы, ведущие на странно построенный второй этаж, и всяческие возвышения, похожие на кабинки. Второй этаж был наполовину обозреваем снизу, так как у некоторых комнат не было стен. От всего этого рябило в глазах, но на шкафу напротив самого входа можно было увидеть старый пожелтевший лист, на котором был небрежно напечатан текст:

«ШАЛОПУТНЫЕ ДЕЛА ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ШАЛОПУТОВ!

НО ЕСЛИ ВЫ НЕ НАСТОЯЩИЙ, ТО ЭТО ТОЖЕ НЕ БЕДА!

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ ШАЛОПУТ?
 ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ПРОСТЫХ ШАГОВ:

 - У ТЕБЯ ЕСТЬ ШАЛО В ПУТЕ
- У ТЕБЯ ЕСТЬ, НАВЕРНОЕ, ДОМ, ТОЛЬКО
ТЫ ДАВНО ПОЗАБЫЛ О НЕМ, ПОТОМУ ЧТО
УЖЕ СТО ЛЕТ, КАК ОТПРАВИЛСЯ В ПУТЬ
- ПЕСНИ ТВОИ СТАЛИ ПЕТЬ У ОГНЯ
В ПЫЛЬНЫХ ХАРЧЕВНЯХ ДАЛЬНЕЙ СТРАНЫ
 - ТЫ СОБРАЛ СТОЛЬКО ИСТОРИЙ, ЧТО НА
НИХ МОЖНО КУПИТЬ ЦЕЛЫЙ ДВОРЕЦ.
А МОЖЕТ И ДВА»

Все знаки препинания были поставлены кем-то вручную, красным карандашом. Если приглядеться, то на каждом шкафу и полке были приклеены какие-то старые бумажки с надписями. На самых ближних читалось «Все хорошее – с собой» и «Вокруг нас разбросаны ответы на любые вопросы, надо только суметь отыскать их».
Ойр издала тихое «ого», перед тем как ее очки запотели от перепада температур. Она сняла их и протерла.
 - Никки, пожалуйста, подожди нас снаружи. – Сказала она гроулиту, прежде чем дверь за вами закрылась, и оттуда не послышалось грустное собачье «ау-у».


  • 1

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных